Puru's & Franz Page
Erstellt im Jahr 2007
Disclaimer/Impressum
     
   Familie
   Motorsport
   SAP
   Graitschen
   Links
   eMail
  
FIA Central European Zone Hillclimb Trophy
Quelle:
   Endstand:
   ST
1. Bakrac
2. Josipovic
3. Pregartner
SP
1. Nikolic
2. Raicevic
3. Crtalic
N
1. Jurena
2. Lajqi
3. Prek
A
1. Hernadi
2. Masanovic
3. Theimer
E2
1. Miljevic
2. Kuncer
3. Nalon
    
 home    Familie    Motorsport    SAP    Graitschen    Links    eMail    Quantenphysik 

FIA Central European Zone Hillclimb Trophy and FIA Historic Hillclimb Trophy 2008
zurück zur Motorsport Hauptseite
»2005 »2006 »2007 »2009 »2010 »2011 »2012 »2013 »2014 »2015 »2016
FIA European Hill Climb Cup / FIA International Hill Climb Challenge:
| Mt.Erice I II | Vodno | Nagarada Malacke Sv. Dujam | Petrol Sevnica | Ustecka 21 | Verzegnis-Sella Chianzutan | Coppa Paolino Teodori |
| Dobsinsky I II | Rogla | Bondone | Cabar | Cronoscalata del Reventino | Valassky klobuk | Gaga | Brezno | Trofeo Luigi Fagioli | Pedavena Croce d'Aune | Mickhausen |
FIA Central European Zone 2008 Hillclimb Trophy:
| Rabac | Rechberg | Usti | Gorjanci | Jankov Vrsok I II | Lucine | St.Urban | Pedavena | Orlicko | Cividale |
Resultate nach Klassen (Quelle: OSK Oesterreich)
N (Produktionswagen), A (Tourenwagen), SP (Super Produktionswagen), CN (Produktions-Sportwagen) , D (einsitzige Formel Rennwagen), E2 (Formelfreie einsitzige Rennwagen bis 3000 ccm), ST (Touren-und Sportwagen GT/N-GT, E1,F,H)
(nur gepunktete Fahrer !)
26.-27.04.2008Mt.Erice (I) »official Link (www.monterice.it)
results I »
results II »
3.-4.05.2008Vodno (MKD) »official Link (castrolprimoracing.com.mk)
results »
10.-11.05.2008Nagarada Malacke Sv. Dujam (HR)
results »
10.-11.05.2008Gaga (SER)»official Link (gaga.co.yu)
results »
17.-18.05.2008Petrol Sevnica (SLO) »official Link (obcina-sevnica.si)
results »
23.-25.05.2008Usti nad Orlic USTECKA (CZ) »official Link (sweb.cz/ustecka21)
results
31.5.-1.06.2008Verzegnis-Sella Chianzutan (I) »official Link (scuderiafriuli.com)
14.-15.06.2008Coppa Paolino Teodori (I)
results »
21.-22.06.2008Dobsina (SK)»official Link (www.dobsina.sk)
R1 R2
21.-22.06.2008UnionRogla (SLO)»official Link (vracing.info)
27.-29.06.2008Trento-Bondone (I)»official Link (scuderiatrentina.it)
results »
12.-13.07.2008Cabar (HR) results »
19.-20.07.2008Reventino (I)»official Link (cronoreventino.it)
results »
2.-3.08.2008Valassky klobuk Vesetin(CZ)»official Link (valasskyklobuk.wbs.cz)
results »
15.-17.08.2008Brezno (SK)
results »
23.-24.08.200843 Trofeo Luigi Fagioli (I)»official Link (trofeofagioli.it)
results »
6.-7.09.2008Pedavena-Croce d'Aune (I)»official Link (pedavenacrocedaune.org)
results »
3.-5.10.2008Mickhausen (D)»official Link (http://www.asc-bobingen.de)
results »