Home - FIA-CEZ - FIA Central European Zone Circuit Championship 2015 »Kontakt »Disclaimer
                       
FIA Central European Zone Circuit and Hill Climb Championship 2015
Gesamtwertung Bergrennen 2015
Quelle: osk.or.at
Anmerkung: Platzierung 0 bedeuted "nicht klassifiziert", da zuwenig Starts des Piloten in der Klasse bzw. zuwenig Starter
Division I
1 Bartlomiej WisniowskiPLprivat - Mitsubishi Lancer E. 9115.5
2 Damir MasicAprivat - Mitsubishi Lancer E. 978.5
3 Armin HafnerIRennstall Mendel - Mitsubishi Lancer E. 951
4 Michele BuiattiIFriuli 1956 - Mitsubishi Lancer E. 931
5 Zarko KnegoHRAk Dubrovnik Racing - Honda Civic28
0 O PLAYIRennstall Mendel - Mitsubishi Lancer E. 925
0 Jiri LosCZCzech National Team - Mitsubishi Lancer E. 925
6 Hannes ZenzAprivat - Mitsubishi Lancer E. 925
6 Shkelzen LajqiALBACA Albania - Mitsubishi Lancer E. 925
8 Hrvoje CikorHRAK Dubrovnik Racing - Honda Civic VTI 1.625
9 Aleksa RadojkovicSRBAuto Royal - Honda Civic22
0 Krysztof FarasPLprivat - Honda Civic18
10 Igor StefanovskiMKDAKK Prosport - Mitsubishi Lancer E. 918
10 Igor VicevicHRAk Rijeka - Honda Civic18
12 Chris-Andre MayerAprivat - Honda Civic Type R17
13 Peter MarcSLOprivat - Mitsubishi Lancer E. 916
0 Dragan FilipovicSRBUzica Rally Team - Peugeot 10615
0 Marcin WiluszPLprivat - Renault Clio15
0 Giovanni Del PreteIVesuvio - Mitsubishi Lancer E. 915
0 Martin JermanCZCzech National Team - Mitsubishi Lancer E. 915
0 Stijepo ManenicaHRAK Dubrovnik Racing - Honda Civic Type R15
0 Peter ProbhardtAprivat - Mitsubishi Lancer E. 915
0 Mirko VujacicMNEAMSK Crmnica Podgorica - Peugeot 10615
14 Kerstin TausCZprivat - Subaru Impreza WRX STI14
15 Nikola MiljkovicSRBRealmotorsport - Mitsubishi Lancer E. 912
0 Vuk RaenkovicSRBM Motorsport - VW Polo12
0 Marcin WronaPLprivat - Renault Clio Sport12
0 Filip MagdicHRAKK Velika Gora - Honda Civic Type R12
0 Hroje LjubijankicBIHAMK Extra Sport - Honda Civic12
15 Reinhold TausAprivat - Subaru Impreza WRX STI12
0 Davorin NikolicMNEAMSK B. Smiljanic Kotor - Honda Integra Type R12
0 Nenad SavicSRBWRR - Renault Clio10
0 Monika ZawodnyPLprivat - Renault Clio10
0 Dominika BenesovaCZEmpreza Racing - Mitsubishi Lancer E. 910
0 Goran VuckovicMNEAMSK B. Smiljanic Kotor - Honda Civic Type R10
17 Michal RatajczykPLprivat - Mitsubishi Lancer E. 99
18 Peter KacvinskySKprivat - Renault Clio RS8
0 Nenad VicenticSRBUzica Rally Team - Renault Clio8
0 Filip SajlerCZLiqui Moly Racing - Mitsubishi Lancer E. 98
18 Sandro MiskicHRIstra Racing Team Pazin - Peugeot 1068
0 Bernhard GasslerAprivat - Honda Civic Type R8
0 Miomir GrgurovicMNEAMSK Budva Motorsport - Zastava Yugo8
0 Matevz CudenSLOAMK Atom - Honda Civic Type R6
0 Ivan VelickovicSRBprivat - Renault Clio6
0 Helmut HarrerAprivat - Honda Civic Type R6
0 Ivan FabrisMNEAMSK B. Smiljanic Kotor - Peugeot 1066
20 Alex ViolaIRealmotorsport - Citroen Saxo VTS4
0 Pavle JablanMNEAMSK Lovcen Cetinje - Zastava Yugo4
0 Massimo MarchettiIFriuli 1956 - Mitsubishi Lancer E. 92
0 Tomas VavrinecCZprivat - Mitsubishi Lancer E. 92
0 Savo DjurovicMNEAMSK B. Smiljanic Kotor - Zastava Yugo2
0 Adriano PilottoIVimotorsport - Honda Civic Type R1
0 Ivan RoganovicMNEAMSK Lovcen Cetinje - Zastava Yugo1
Division II
1 Grzegorz DudaPLprivat - Mitsubishi Lancer E.10145
2 Laszlo HernadiHRAK Dubrovnik Racing - Mitsubishi Lancer E.971
3 Juraj PuskarHRAK Zagreb Racing - Mitsubishi Lancer E.943
4 Stefan WiedenhoferALast Exit Motorsport - Mitsubishi Lancer E.940
0 Jaromir MalyCZCzech National Team - Mitsubishi Lancer E.825
0 Jürgen HoferAprivat - Mitsubishi Lancer E.625
5 Ado RamicAMSC Mühlbach - Honda Civic Type R22
6 Rudi BicciatoIScud. Mendel - Mitsubishi Lancer E.818
0 Lukas VojacekCZCzech National Team - Mitsubishi Lancer E.818
0 Darko BozilovicSRBprivat - Ford Focus18
6 Michele MancinIprivat - Citroen Saxo VTS18
8 Peter JurenaSKprivat - Mitsubishi Lancer E.915
0 Ales PrekSLOAMK Atom - Honda Civic Type R15
0 Nemanja MilovanovicSRBAkademak - Alfa Romeo15
9 Piotr OstrowskiPLprivat - Mitsubishi Lancer E.912.5
0 Grzegorz KoziolPLprivat - Mitsubishi Lancer E.812.5
0 Salvatore DīAmicoIprivat - Renault Clio12
0 Michal KretzCZprivat - Ford Focus12
0 Denis ZbogarSLOAMD Slovenija Avto - Renault Clio12
0 Dragan StoijkovicSRBVerba - Alfa Romeo12
10 Marko CozaHRAK Rijeka - Citroen C2 R210
0 Ivano CenedeseIprivat - Renault Clio RS10
0 Dominik PavluCZprivat - Renault Clio RS10
0 Dusan NastasijevicSRBCentar Boban - Zastava Yugo 5510
11 Sven GorupHRAKK Zanatlija - Skoda Fabia8
0 Marek HolikCZprivat - Skoda Felicia8
0 Paolo ParlatoIprivat - Honda Civic Type R8
0 Aleksandar PantelicSRBprivat - Zastava Yugo 558
0 Jürgen GrossauerAprivat - Suzuki Swift S16008
0 Bohumir CambalikSKStrong Racing - Honda Civic Type R7.5
0 Rafal SerafinowiczPLprivat - Mitsubishi Lancer E.87.5
0 Primoz HocevarSLOAMD Slovenija Avto - Citroen C2 R26
0 Nikola RozicHRAK Trogir - Skoda Felicia6
0 Jan TrnkaCZprivat - Skoda Felicia6
0 Dusan ZarkovicSRBGaga - Zastava Yugo 556
12 Stipe MedicHRAK Solin - Skoda Felicia4
0 Fabrizio BommartintiIprivat - Honda Civic Type R4
13 Ivan BekavacHRAK Solin - Skoda Felicia2
0 Massimo TirabassiIprivat - Citroen Saxo VTS2
14 Tonci StahorHRAk Dubrovnik Racing - VW Polo1
0 Luca MitriIprivat - Renault Twingo1
Division III
1 Karl SchagerlAprivat - VW Golf Rally59
2 Andreas GabatAprivat - Ford Escort Cosworth58
3 Manuel DondiIprivat - Fiat X 1/947
4 Istvan KaveczHRAK Dubrovnik Racing - BMW E 90 V845
5 Sinisa KraincHRAK Rijeka - Ford Escort Cosworth43
6 Josef BeresSKL. Racing - Skoda Fabia WRC35
7 Marek RybnicekCZLiqui Moly Racing - Mitsubishi Lancer30
8 DUBAIPLprivat - Mitsubishi Lancer E.930
9 Jan MilonSKJantar s.r.o. - Skoda Fabia WRC27
10 Andreas MarkoAprivat - Audi A4 Quattro STW27
11 Peter AmbruzSKprivat - Vauxhall Vectra ST26
12 Mario JurisicHRAK RI Autosport - Opel Vectra STW26
13 Igor DrotarSKprivat - Mitsubishi Lancer WRC25
0 Vladica RabrenovicSRBWRR - Renalut Clio25
0 Dan MichlCZMichl Czech National Team - Lotus Evora25
0 Erich EdlingerAprivat - BMW 32025
0 Dejan IlicSRBGaga - Zastava Yugo 6518
14 Roman BaranPLprivat - Renault Clio18
0 Tomasz MyszkierPLprivat - Porsche 997 GT318
0 Vladimir VitverCZSVC Group - Auti TTR18
15 Miroslav HerczegHRAKK Petar Klepac - Renault 5 GT Turbo16
0 Milo KaradzicMNEAcimic - Zastava Yugo 6515
0 Marco GramenziIAB Motorsport - Alfa Romeo 15515
0 Milan BubnicSLOAMD Slovenija Avto - Lancia Delta Integrale12
0 Herbert PregartnerAprivat - Porsche 911 GT212
16 Martin JuhasSLOMRM Motorsport - BMW M310
16 Andrzej SzepieniecPLprivat - Mitsubishi Lancer E.910
16 Werner KarlAprivat - Audi Quattro S210
16 Franz RoiderAMSC Mühlbach - Ford Mondeo STW10
0 Davor IvicSLOAvtosport Jazon - Nissan 200 SX8
0 Peter SlavikSKprivat - Mitsubishi Lancer E.98
0 BOCZEKPLprivat - Mitsubishi Lancer E.98
0 Jurica MajicHRAKK Velika Gorica - VW Golf II GTI 16V8
0 Christoph LampertAprivat - Tracking8
0 Szymon PiekosPLprivat - Honda Civic6
0 Ferdinando CimarelliICatria - Alfa Romeo 156 STW6
20 Martin SipekCZSVC Group - Mitsubishi Lancer E.96
0 Mario FranicHRAK Dubrovnik Racing - VW Golf II GTI 16V6
0 Lukas BoricAprivat - Tracking6
0 Karol KrupaPLprivat - Renault Clio4
21 Damiano SchenaIRealmotorsport - Renault Clio RS4
0 Richard MeixnerCZKV Motorsport - Mitsubishi Lancer4
21 Sergio MiscenicHRAK Ucka Sport - Fiat 1274
0 Divo FranicHRAK Dubrovnik Racing - Skoda Octavia4
21 Hannes ZenzAprivat - Mitsubishi Lancer E.94
24 Thomas StrasserAprivat - VW Scirocco4
25 Oskar BenesCZEmpreza Racing - Ford Fiesta3
0 Rok TurkSLORealmotorsport - Peugeot 208 R22
26 Oto HrobaSKprivat - Citroen Saxo VTS2
0 Peter LiptakSKL. Racing - Mitsubishi Lancer E.92
0 Mirko PendoHRAK Dubrovnik Racing - VW Golf IV GTI 16V2
26 Patrik VivodaHRAK Buzet Autosport - Citroen AX2
0 Neven KrizanacHRAK Solin - Skoda Felicia2
28 Felix PailerAprivat - Lancia Delta Integrale1
28 Diethard SternhardAprivat - Alfa Romeo 156 STW1
Division IV
1 Andreas StollnbergerAprivat - Dallara33
2 Vaclav JanikCZNutrend Czech National T. - Lola30.5
3 Hermann WaldyAMSC Rottenegg - Tatuus Master30
4 Franco BertoIprivat - Formel Renault29
0 Franco CinelliIEtruria Racing - Lola25
0 Milos BenesCZGMS Czech National Team - Osella25
6 Federico LiberIScuderia Piloti Oltrepo - Gloria25
5 Zoran BalatinczHRAK Dubrovnik Racing - Coloni Nissan25
7 Gino PedrottiIVimotorsport - Tatuus Renault24
8 Fausto BormoliniIBest Lap - Osella18
8 Alessandro TinaburriIScuderia Piloti Oltrepo - Gloria18
0 Diego De GasperiIVimotorsport - Lola15
0 Jan CermakCZJV Sport Racing - Lola15
0 Florian MauhartAprivat - Dallara15
10 Hermann Waldy jr.AMSC Rottenegg - Tatuus Spiess14
11 Martin ScherfAprivat - Formel Renault11
0 Karim SartoriIRealmotorsport - Tatuus Renault10
0 Vladimir StankovicSLOAMD Zvezda - Coloni JPV10
0 Sebastian FoltaPLprivat - Lotus Opel9
0 Bozo PrnicHRAK Peljesac Racing - Lotus Opel9
0 Adolfo BotturaISpeed Motor - Osella8
12 Paolo MarconIScuderia Red White - Predator8
0 Josef TarmannAprivat - Dallara8
0 Giancarlo GraziosoISpeed Motor - Tatuus Master6
0 Martin VondrakCZprivat - Tatuus6
0 Ales MlejnekCZKV Motorsport - Gloria4
0 Radek KrakovicCZprivat - FIKS2
13 Hubert GalliATerschl Austria - Lola1
Division V
1 Milos AsanovicMNEAMSK Blazo Smiljanic - Radical49.5
2 Vaclav JanikCZNutrend Czech National Team - Norma42.5
3 Laszlo SzaszHRAK Dubrovnik Racing - Alfa V641
4 Dusan NeverilCZSpeedmaster Racing - Norma40
5 Jiri SvobodaCZprivat - Norma26.5
6 Simone FaggioliIBest Lap - Norma25
0 Michele FattoriniISpeed Motor - Osella25
7 Petr TrnkaCZprivat - Norma18.5
0 Christian MerliIVimotorsport - Osella18
8 David KomarekCZLiqui Moly Racing - Norma18
9 Ferdinand MadrianAprivat - Norma16
10 Dragan PejovskiSRBprivat - Global15
0 Domenico ScolaIJonia Corse Giarre - Osella15
0 Francesco ConticelliIprivat - Osella12
11 Andrea BormoliniIBest Lap - Osella10
0 Vincenzo ConticelliIprivat - Osella10
0 Omar MaglionaICST Sport - Osella8
0 Petr VondrakCZprivat - Osella8
12 Andreas HaslerAprivat - Radical6
0 Achille LombardiIAB Motorsport - Osella6
0 Philipp WilhelmAprivat - Osella6
0 Luca LigatoIJonia Corse Giarre - Osella4
0 Erich ÖppingerAAutomobilclub München - Osella4
0 Andrea PicchiIVimotorsport - CMS Honda2
13 Martin TrojekCZSpeed Master Racing - Ligier2
0 Franco ManzoniISpeed Motor - Osella1
0 Peter AmannAprivat - PRC1
Cat 1
2 Christian HolzerAHistoric Racing Austria - A1 Steyr Puch 650 TR87.5
3 Harald MösslerAHistoric Racing Austria - A7 Steyr Puch Bergspyder50
4 Reinhard LabnerAprivat - A3 Austin Mini Cooper 127539.5
5 Johannes EsterbauerAHistoric Racing Austria - A1 Steyr Puch 650 TR36
6 Rene UnterwegerAMSC Mühlbach - A3 NSU 1200 TT27.5
7 Alexander SeethalerAHistoric Racing Austria - A1 Steyr Puch 650 TR27
8 Georg PruggerIprivat - A5 Alta Sports25
0 Gregor FrötscherAMSC Mühlbach - A3 Austin Mini Cooper 127525
0 Bernhard DeutschAMSC Rottenegg - A1 Steyr Puch 650 TR15
0 Hans JudAprivat - A6 Jaguar 120 XK SS12.5
0 Loris MinenIForum Julii Historic - A4 Porsche 91212.5
9 Horst PichlerAprivat - A9 Abarth 200012.5
0 Thomas BaierAMSC Mühlbach - A1 Steyr Puch 650 TR10
0 Federico CalligarisIForum Julii Historic - A3 Lancia Fulvia Zagato9
10 Italo SedranAprivat - A4 Saab Sedan V49
Cat 2
1 Enrico LenaIprivat - B4 Lancia Fulvia Coupe HF 1,668
2 Walther StietkaAHistoric Racing Austria - B4 VW 1302 S51
3 Jerzy NowakowskiPLprivat - B5 BMW 2002 ti43
4 Gerd FischerAprivat - B3 Ford Escort 1300 GT40
5 Max LampelmaierAFord Racing Club - B5 Ford Escort RS 160037.5
5 Rudolf SporerAprivat - B4 Alfa Romeo Giulia Super37.5
5 Guido VivaldiIprivat - B6 Porsche Carrera RS37.5
8 Miroslav AdamekCZAuto Adamek Cz. N. T. - B3 NSU TT36
9 Erwin MandlAprivat - B3 NSU TT30
0 Radovan TaborskyCZGMS Racing - B3 Fiat 128 Rally25
10 Ivan SmolekHRAKK Zanatlija - B2 Fiat Abarth 100025
0 Leo CerniHRAK Opatija - B3 Fiat 128 SC25
0 Günther KremelAHistoric Racing Austria - B3 Ford Escort 1300 GT15
0 Franz BrunnerAprivat - B5 Opel Kadett B15
0 Roberto CantaruttiIFriuli 1956 - B4 Alfa Romeo Alfasud Sprint15
0 Walter MartinelliAprivat - B9 Alfa Romeo GT Veloce12.5
0 Florian RottonaraIprivat - B1 Fiat Giannini 65012.5
0 Raffaello CarpeneIprivat - B2 Fiat 128 Coupe12.5
0 Flavio MacorigIScud. Red White - B3 Fiat X 1/912.5
0 CICCIO PASTICCIOIprivat - B6 Porsche 911 S12.5
0 Martin AllmerAprivat - B5 Fiat 124 Spezial12
0 Loris CercenaIprivat - B4 Lancia Fulvia12
11 Jan OndrejkaSKprivat - B9 Skoda 200 RS9
0 Graziano FantiniIScud. Red White - B2 NSU 1000 TTS9
0 Flavio GuidolinISport & Communicaz. - B3 Lancia Fulvia Montecarlo9
0 Pietro CorredigIACU Friuli - B5 BMW 2002 tii9
Cat 3
1 Werner ForstingerAMSC Mühlbach - C2 Ford Escort RS 2000111
2 Gerald GlinznerAHistoric Racing Austria - C3 Porsche 911 Carrera80.5
3 Bernhard RalserAMSC Mühlbach - C1 Mini Cooper S79.5
4 Bojan StrozicSLOAK V-Racing - C1 Autobianchi A 112 Abarth73.5
5 Josef ObermoserAprivat - C2 Alfa Romeo Alfasud 1,5 ti66
6 Mladen SigurnjakHRAk Ucka Sport - C2 VW Golf GTI50
7 Ante GacinaHRAKK Rogoznika - C2 VW Golf GTI30
8 Gabriela AndrisekovaSKprivat - C1 Skoda 130 RS27.5
0 Reinhold PrantlAprivat - C3 Porsche 911 Carrera RS25
0 Rino MuradoreIScud. Red White - C2 Ford Escort RS 200025
9 Jiri KubicekCZCzech National Team - C1 Skoda 130 RS25
9 Lukas MatusekCZprivat - C1 Skoda 130 RS25
11 Wolfgang PointnerAMSC Mühlbach - C1 Mini Cooper S21
12 Stefano MeggiorinIprivat - C2 VW Scirocco19
0 Nikolaus WolfAprivat - C2 Fiat Abarth 13118
0 Jindrich IndraCZCzech National Team - C1 Skoda 110L18
0 Milan StejskalCZGMS Racing - C2 Fiat 131 Racing15
0 Engelbert GresslAprivat - C3 Porsche 911 Carrera RS15
0 Patrick UlzAprivat - C4 Alfa Romeo Alfasud ti12.5
0 Zdenek SekyrkaCZprivat - C4 Skoda 130 RS12.5
0 August GratzerAprivat - C5 Lancia Beta Montecarlo12.5
0 Adi HocheckerAprivat - C2 Opel Kadett C Coupe12
13 Karl-Heinz StrannerAprivat - C2 Fiat Abarth 13112
0 Thomas TkaletzAprivat - C2 VW Golf GTI10
0 Renzo JuricHRAK Buzet - C1 Fiat 12710
14 Angelo GilliPLprivat - C1 Fiat 1269
0 Mattia De GiacintoIACU Friuli - C2 Renault 5 Turbo8
0 Marko-Oto MartincevHRBelson Nostalgija - C1 Fiat 1268
Cat 4
1 Willi FreudenschussATerschl Austria - D3 BMW E3086.5
2 Rene WarmuthAHistoric Racing Austria - D2 VW Golf GTI71.5
3 Roberto TurrizianiIprivat - D7 Osella46.5
4 Uberto BonucciIprivat - D8 Osella37.5
4 Karlo ZupanHRBelson Notalgija - D1 Zastava Yugo37.5
6 Matjaz KorosecSLOAMTK Ljubljana - D6 BMW 320i31.5
7 Roman LoingerAprivat - D3 Audi S1 Quattro30.5
0 Harald NeuherzAprivat - D3 Audi S1 Quattro25
0 Paolo DeottoIVimotorsport - D6 Ford Sierra Cosworth RS25
0 Alessandro RomoliIACU Friuli - D6 Ford Sierra Cosworth RS18
0 Paul NiederstätterIRennstall Mendel - D6 Renault 5 GT Turbo15
8 Jan LiptakSKL Racing S.V.O. - D6 Toyota Celica GT 412.5
0 Manfred ZöchlingAprivat - D2 VW Golf I12.5
0 Werner WindsteigAprivat - D4 Citroen AX Sport12.5
0 Alexander FrankAprivat - D7 PRC S 200012.5
0 Stefano MartinaIprivat - D4 Alfa Romeo 3312.5
0 Stefano BoscoIACU Friuli - D5 Renault 5 GT Turbo12.5
0 Franco CremonesiISport Management - D7 Osella12.5
0 Roberto VincenziIVimotorsport - D6 BMW M312
0 Zvonimir ZupanHRBelson Notalgija - D2 Renault 5 GT Turbo9
Cat 5
1 Patrick ZemsauerAMSC Mühlbach - E2 VW Formel V86
2 Frantisek KmetSKKmet Autosport - E2 Formel Easter MTX45.5
3 Jochen LandmannAMSC Mühlbach - E2 VW Austro V27.5
0 Petr TykalCZSK Industrietechnik Cz. N. T. - E2 Formel Easter MTX25
4 Ales GansdorferCZprivat - E2 Formel Easter MTX25
0 Peter WeiglAprivat - E2 Tecno Ford18
0 Igor CossettoHRAKK Zanatlija - E2 Royale18
0 Johann HaasAprivat - E4 Van Diemen Formel Ford12.5
0 Jaroslav PrasekCZprivat - E3 Chevron12.5
0 Milos ZmeskalCZprivat - E5 Ralt12.5
0 Lubomir DolezalCZprivat - E4 Formel Easter MTX12.5
Gesamtwertung Rundstrecke 2015
Quelle: osk.or.at
Anmerkung: Platzierung 0 bedeuted "nicht klassifiziert", da zuwenig Starts des Piloten in der Klasse bzw. zuwenig Starter
GTC Sprint
0 Miroslav KonopkaSKARC Bratislava - Lamborghini Huracan62.5
0 Lubomir JakubikCZRPD Racing - Ferrari 458 Challenge37.5
0 Jozef JakubikSKRPD Racing - Ferrari 458 Challenge28
0 Vladimir HladikCZTech Future Motorsport - Ferrari 458 Challenge27
0 Wolfgang TrillerAKoglbauer Motorsport - Porsche 997 GT318
0 Kalman BodisHBOVI Motorsport - Porsche 997 GT313
0 Mark LekenyHBOVI Motorsport - Porsche 997 GT312
0 Dusan PalcrCZScuderia Praha - Ferrari 458 Challenge5
GTC Endurance
0 Vladimir HladikCZTech Future Motorsport - Ferrari 458 Challenge12.5
0 Dominik FeketeHBOVI Motorsport - Porsche 997 GT37.5
0 Gregor ZsigoSKRPD Racing - Ferrari 458 Challenge9
0 Jozef JakubikSKRPD Racing - Ferrari 458 Challenge9
D4 1600 Sprint
1 Joszef MerkHApex Racing - Suzuki Ignis S160096.5
2 Bostan AvbeljSLOLema Racing - Renault Twingo61
3 Matthias LodiSLOAK Lamko - Renault Twingo43
4 Bertalan BakHM & M Motorsport - Lotus Elise36.5
5 Tom GrünfeldSLOLema Racing - Renault Twingo34
6 Luka GlazerSLOAK ARC Racing - Renault Twingo30
7 Gasper DrnovsekSLOAK Lamko - Renault Twingo29
8 Risto VukovMKDAKK Prosport - Zastava Yugo25
8 Dejan TaticBIHMKM Racing - Honda Civic25
10 Martin LengyelHLema Racing - Renault Twingo22
0 Zoltan MinkHM & M Motorsport - Honda Civic VTI21.5
11 Ales BuzgaSLOAK Lamko - Renault Twingo20
12 Goran DojcinovicBIHAK Professional - Honda Civic18
13 Hrovje CikorHRAK Dubrovnik Racing - Honda Civic15
0 Bela CsiszerHM & M Motorsport - Honda Civic VTI14
0 Akos MohacsiHMGAMS - Lotus Exige12
14 Srdjan MaksimovicBIHARC Racing Sarajevo - Citroen Saxo12
15 Jasmin HrnicBIHAK Crankshaft - Peugeot 10610
15 Uros BrkicSRBASK Lein Racing - Renault Twingo10
17 Peter FulinCZKrenek Motorsport - Renault Twingo8
17 Stjepan StojicHRAK Dubrovnik Racing - Peugeot 1068
19 Antonio GavranovicHRAK Dubrovnik Racing - Citroen Saxo6
20 Nikola RozicHRAK Trogir - Skoda Felicia4
212 Nedjelkjo LazarevicBIHAK Spin Sarajevo - Citroen Saxo2
22 Mario BarovicHRAK Dubrovnik Racing - Peugeot 1061
D4 2000 Sprint
1 Milovan VesnicSRBASK Eko Racing - Vauxhall Vectra STW195.5
2 Jakub WyszomirskiPLprivat - Honda Civic CRX173.5
3 Rudolf PesovicSRBASK Eko Racing - BMW 320 iS110
4 Tomas PekarCZCarpek Service - Renault Clio82
5 Petr KrejciCZKT Motorsport - Lotus Exige69
6 Julo KoncekSKJuko & Company Racing - Vauxhall Vectra STW67
7 David PalmiCZAR Cars Racing - BMW E4666
8 Zoltan LevaiHApex Racing - Renault Clio65
9 Zoran KastratovicSRBASK Eko Racing - Renault Clio44
10 Rene MartinekAMSC Rottenegg - Honda Civic Type R44
11 Valter NecizHRAK Buzet Autosport - Honda Civic Type R37.5
12 Branimir SimicBIHAMK Feromont Sport - Honda Civic Type R36
13 Anita TothHMM Motorsport - Renault Clio32
14 Anze UrbanicSLOLema Racing - Renault Clio27
15 Marek RezepeckiPLBasenhurt Racing - Renault Clio26
16 David SusterSLOAK Olimpija - Alfa Romeo 15624
17 Tomasz RzepeczkiPLBasenhurt Racing - Renault Clio23
18 Slobodan RadosavljevicSRBUzice Rally - Honda Civic Type R22
19 Csaba GasparHprivat - Alfa Romeo 15618
20 Milan HaeringCZCarpek Service - Renault Clio18
0 Ondrej SzilagyiSKprivat - Alfa Romeo 14718
21 Ferenc FiczaHFormula Student - Honda Civic Type R17
22 Mladen LalusicSRBLema Racing - Renault Twingo16
23 Zarco KnegoHRAK Dubrovnik - Honda Civic Type R16
24 Jan KisielPLJK Racing - Renault Clio14
25 Kukic ZeljkoBIHAKK Profesional Banja Luka - Opel Astra OPC13.5
26 Joszef MerkHApex Racing - Suzuki Ignis S160012
0 Vlado HybacekSKTrevor Racing - Seat Leon12
27 Maciej SzkudlarekPLElmonter-Lighting - Renault Clio11
28 Bertalan BakHM&M Motorsport - Lotus Elise10
29 Robert PravdicSLOAK Olimpija - Seat Leon ETCC10
0 Tomas HorakSKARC Bratislava - Honda Civic6
30 Uros BrkicSLOLEIN Racing - Renault Clio6
31 Petr MuzikCZprivat - Renault Clio4
31 Peter SzilagyiSKprivat - Alfa Romeo 1474
0 Bohuslav SestakSKprivat - Peugeot 3064
33 Lukas UxaCZArt of Racing - Renault Clio2
33 Milan ValasekCZIP Racing Shop - Renault Clio2
35 Sebastian KolakowskiPLCarpek Service - Renault Clio1
D4 3500 Sprint
1 Tomas ErdelyiSKSenkyr Motorsport - BMW M3 GTR149.5
2 Daniel SkalickyCZDuck Racing - BMW M3 GTR140.5
2 Petr KacirekCZDuck Racing - BMW M3 GTR139.5
4 Adam RzepeckiPLBasenhurt Racing - Seat Leon Cup62
0 Dawid BokiejPLprivat - BMW M340
0 Aleksander WojciechowskiPLprivat - BMW M330
5 Mladen LalusicSRBLein Racing - Seat Leon Cup27
5 Dejan BulatovicSRBLein Racing - Seat Leon Cup27
0 Jakub GolebiowskiPLprivat - BMW M325
7 Wolfgang RischAHP Racing - Porsche 98725
8 Jan MarcinkoSLOAuto Racing Team Chotin - Renault Megane Trophy20
9 Rado RaspetSLOAMD Slovenija Auto - Renault Megane Trophy18
0 Darius GalezkiPLprivat - Mitsubishi Lancer18
0 Piotr ParysPLprivat - VW Golf Gti12
0 Milan ValasekCZIP Racing Shop - Ginetta GTR12
10 Matej SeselSLOLEMA Racing - Renault Megane Trophy10
0 Zoltan BessenyeyHEurosol Racing - BMW M36
0 Marcel KusinCZK & K Racing - Ferrari 430 GT25
D4 3500+ Sprint
1 Stefan RosinaSKRacing Trevor - BWM Alpina B6 GT3283.5
2 Jakub KubasCZRacing Trevor - BWM Alpina B6 GT3150
3 Miroslav KonopkaCZARC Bratislava - Porsche 997 GT372.5
4 Wolfgang TrillerAKoglbauer Motorsport - Porsche 997 GT365
5 Rudolf MachanekSKAutocentrum Bratislava - Mercedes SLS AMG63
0 Josef StadteggerAprivat - Porsche 997 GT348
6 Marek FriedCZKT Motorsport - Lotus Evora GT-R43.5
7 Jakub KnollCZSenkyr Motorsport - BMW Z4 GT340.5
0 Samuel SladeckaSKSenkyr Motorsport - BMW Z4 GT340
8 Klaus OstenriederACRP Racing - Saleen S737
9 Jiri PisarikCZScuderia Praha - Ferrari 458 GT336
9 Michael JoosASenkyr Motorsport - BMW Z4 GT336
0 Christoph ZöchlingAKoglbauer Motorsport - Porsche 991 GT333
0 Jaroslav BudzynskiPLRacing Trevor - Porsche GT333
0 Markus NeuhoferAprivat - Porsche 997 GT330
0 Karl RiavezAprivat - Porsche 996 GT324
11 Lubomir JakubikSKRPD Racing - Ferrari 45822
12 Daniel VogtAprivat - Porsche 997 GT322
0 György LekenyHGFS Motorsport - Porsche 911 GT318
0 Mustafa YalcinkayaAprivat - Porsche 964 Cup18
0 Filip SladeckaSKSenkyr Motorsport - BMW Z4 GT318
13 Jozef JakubikSKRPD Racing - Ferrari 458 Challenge16
0 Andreas SontheimerAprivat - Porsche 996 GT314
0 Dennis WaszekCZprivat - Ferrari 430 GT312.5
0 Matej KonopkaSKARC Bratislava - tba12
0 Gregorz MoczulskiPLLukas Motorsport - Porsche GT312
14 Richard KaulitzACRP Racing - Saleen S712
15 Vladimir HladikCZTechfuture - Ferrari 458 Challenge11
16 Daniel UckermannAZawotec - Porsche 997 GT310
16 Dominik FeketeHBOVI Motorsport - Porsche 997 GT310
18 Kalman BodisHProexsport - Porsche 997 GT310
0 Felix NeuhoferAprivat - Porsche 964 Cup10
0 Harald PavlasAKoglbauer Motorsport - Porsche 997 GT310
0 Stanislav JedlinskyPLGT3 Poland - Porsche GT310
19 Jack CrowBIHZebra Racing - Porsche 996 GT38
0 Jan MarcinkoSKtba - tba8
0 Dominik Kotarba-MajkutewiczPLLukas Motorsport - Porsche GT38
20 Mark LekenyHGFS Motorsport - Porsche 997 GT36
21 Jürgen DaumAZawotec - Porsche 997 GT32
22 Dusan PalcrCZScuderia Praha - Ferrari 458 Challenge1
D5 Sprint
1 Ales JirasekCZPraga Cars Racing - Praga R187.5
2 Willy GruberAprivat - Radical SR350.5
3 Tomas VojtechCZPraga Cars Racing - Praga R121.5
4 Andreas HaslerAHasler Motorsport - Radical SR418.5
5 Milos AsanovicMNEAMSK B. Smiljanic - Radical SR812.5
5 Patryk PachuraCZPraga Cars Racing - Praga R112.5
5 Patrik NemecCZPraga Cars Racing - Praga R112.5
E2 2000
1 Christopher HöherAFranz Wöss Racing - Dallara Opel250
2 Jakub SmiechowskiPLInter Europol Competition - Dallara Mercedes193
3 Antonin SusCZFras Motorsport - Dallara Opel80
4 Janos MagyarHMagyar Racing - Formula Master58
5 Jörg SandekAHarder Motorsport - Dallara Opel53
6 Tamas RonaiHFormula Car - Formula Renault50
7 Mario SchopperALang Motorsport - Dallara Opel44
0 Christian ZellerACR Racing - Dallara Mercedes40
8 Balasz PödörHFormula Student - Dallara Fiat37
9 Jaroslav PospisilCZKrenek Motorsport - Formula Renault36
10 Luca IannacconeIFranz Wöss Racing - Dallara Opel35
11 Ulrich DrechslerAFranz Wöss Racing - Dallara Opel33
12 Tomas KorenyCZFormula Star - Formula Gloria32
14 Zoltan FeketeHFormula Student - Formula Renault30
13 Marco ZanasiITomcat Racing - Dallara Mercedes30
0 Tomas ChabrCZWChabr Motosrport - Van Diemen27
0 Manfred LangALang Motorsport - Dallara Opel26
0 Stefan NeuburgerAFranz Wöss Racing - Dallara Opel24
15 Tamas KoszegiHprivat - Formula Nissan18
15 Pierluigi VeronesiIHT Racing - Dallara VW18
17 Alessandro BracalenteIRambo - Dallara Fiat18
18 Laszlo EszenyiHFormula Car - Formula Renault17
19 Franz WössAFranz Wöss Racing - Dallara14
20 Paolo BrajnikIPure Sports - Dallara VW12
0 Manfred LoachAprivat - Dallara Opel10
21 Gianpaolo LattanziIFacondini Racing - Dallara Fiat10
22 Bernardo PellegriniITwister Italia - Dallara 308 Fiat8
23 Renato PapaleoITomcat Racing - Dallara Fiat8
24 Adrian KnappAprivat - Formula Renault4
25 Balasz VolenterHNivo Motorsport - Formula Renault3
0 Attila PenzesHMagyar Racing - Formula BMW2
26 Tomas Chabr jr.CZChabr Motosrport - Tomis 99-031
26 Angelique GermannACR Racing - Dallara Opel1
26 Sergio TerriniITwister Italia - Dallara Fiat1
26 Andreas GermannAFranz Wöss Racing - Dallara VW1
D4 1600 Endurance
0 Albert LegutkoPLprivat - Kia Picanto12.5
D4 2000 Endurance
1 Petr LevicekCZKT Motorsport - Lotus Exige105.5
2 Mladen LalusicSRBLema Racing - Renault Clio IV62.5
2 Uros BrkicSRBLema Racing - Renault Clio IV62.5
4 Tomasz RzepeckiPLBasenhurt Racing - Renault Clio RS III40
5 Mariusz SzkudlarekPLElmonter-Lighting - Renault Clio RS III39
0 Petr KrejciCZprivat - Lotus Exige37.5
6 Marek RzepeckiPLBasenhurt Racing - Renault Clio RS III31.5
7 Bela CsiszerHM & M Motorsport - Honda Civic Type R30
8 Stefan RosinaSKCarpek Racing - Renault Clio RS III24
9 Tomas SalvaCZHornak Motorsport - Renault Clio18
9 Miroslav HornakCZHornak Motorsport - Renault Clio18
9 Bostjan AvbejlSLOLema Racing - Renault Clio RS III18
12 Michal SykoraSKCarpek Racing - Renault Clio RS III15
12 Samo GolobSLOAutosport Jazon - Renault Clio IV15
0 Tomas PekarCZCarpek Service - Renault Clio15
14 Zoltan MinkHM & M Motorsport - Honda Civic Type R14
15 Martin SyrovatkoCZArt of Racing - Renault Clio12
15 Lukas UxaCZArt of Racing - Renault Clio12
0 Gusztav HerterHMGS Racing - Seat Leon10
0 Norbert NagyHMGS Racing - Seat Leon10
17 Jure MarinsekSLOLema Racing - Renault Clio RS III10
17 Zoran PoglajenSLOLema Racing - Renault Clio RS III10
17 Sebastian KolakowskiPLCarpek Racing - Renault Clio RS III10
17 Jakub WyszomirskiPLCarpek Racing - Renault Clio RS III10
0 Cezary RuszkowskiPLCER Motorsport - Lotus Exige9
21 Stefan Rosina sr.SKCarpek Racing - Renault Clio RS III9
22 Maciej SzkudlarekPLElmonter-Lighting - Renault Clio RS III8
0 Marek RzepeckiPLBasenhurt Racing - Renault Clio7.5
0 David AbramczykPLprivat - BMW E306
D4 3500 Endurance
1 Daniel SkalickyCZDuck Racing - BMW M3 GTR50
2 Milan ValasekCZprivat - Ginetta30.5
2 Miroslav HornakCZprivat - Ginetta30.5
4 Igor MarinsekSLOAMD Slovenija Avto - Renault Megane Trophy21.5
4 Rado RaspetSLOAMD Slovenija Avto - Renault Megane Trophy21.5
6 György BaloghHGFS Motorsport - Lotus16.5
7 Petr ValekCZValek Motorsport - BMW M3 GTR13.5
0 Adam RzepeckiPLBasenhurt Racing - Seat Leon Cupra12.5
0 Tamas VizinHGFS Motorsport - Lotus9
8 Wolfgang RischAHP Racing - Porsche Cayman9
0 Csaba WalterHFönix Motorsport - BMW M3 GTR7.5
0 Dancsó Adrienn Walterné HFönix Motorsport - BMW M3 GTR7.5
9 Bence BaloghHGFS Motorsport - Lotus7.5
0 Jan VonkaCZVonka Racing - Porsche 9967.5
D4 3500+ Endurance
1 Jakub KubasCZRacing Trevor - BMW Alpina B678.5
2 Lubomir JakubikSKRacing Trevor - BMW Alpina B651
3 Stefan RosinaCZprivat - Praga R1/BMW Alpina45.5
4 Marcel KusinCZK & K Racing - Ferrari 430 GT243
5 Miro KonopkaSKARC Bratislava - Porsche GT336
6 Jiri PisarikCZScuderia Praha - Ferrari 458 GT325
0 Christopher ZöchlingAprivat - Porsche 911 GT325
7 Filip SladeckaCZSenkyr Motorsport - BMW Z4 GT325
7 Samuel SladeckaCZSenkyr Motorsport - BMW Z4 GT325
9 Wolfgang TrillerAKöglbauer Motorsport - Porsche 997 GT318.5
10 György LekenyHGFS Motorsport - Porsche 911 GT316
10 Mark LekenyHGFS Motorsport - Porsche 911 GT316
0 Harald PavlasAKöglbauer Motorsport - Porsche 997 GT315
0 Dieter SvepesAKöglbauer Motorsport - Porsche 997 GT315
12 Daniel VogtAprivat - Porsche 911 GT312
12 Klaus OstenriederACRP-Racing - Saleen S712
12 Richard KaulitzACRP-Racing - Saleen S712
15 Jozef JakubikSKRPD Racing - Ferrari 458 Challenge12
0 Hermann DullerADuller Motorsport - BMW Alpina B610
0 Markus WeegeADuller Motorsport - BMW Alpina B610
0 Marek FriedCZKT Motorsport - Lotus Evora10
0 Tomas KusyCZKT Motorsport - Lotus Evora10
0 Mustafa YalcinkayaAprivat - Porsche 964 Cup9
16 Jakub KnollCZSenkyr Motorsport - BMW Z4 GT38
0 Petr KacirekCZK & K Racing - Ferrari 430 GT28
17 Dusan PalcrCZScuderia Praha - Ferrari 458 Challenge6
18 Kalman BodisHProexsport - Quantis Silversting4
19 Jürgen DaumAZawotec - Porsche 997 GT32
19 Daniel UckermannAZawotec - Porsche 997 GT32
19 Vladimir HladikCZTechfuture - Ferrari 458 Challenge2
D5 Endurance
1 Ales JirasekCZPraga Cars Racing - Praga R162.5
2 Tomas VojtechSKPraga Cars Racing - Praga R137.5
3 Willy GruberAprivat - Radical SR330.5
4 Patrik PachuraCZPraga Cars Racing - Praga R112.5
Dobsina DOBäINSK› KOPEC 2015
18.-19.7.2015
Quelle: dovrchu.sk
1. Milos Benes CZ D_E2-SS-3000 Osella FA 30 4:53,276
2. Fausto Bormolini I D_E2-SS-3000 Reynard K02 4:58,540
3. David Hauser LUX D_E2-SS-3000 Wolf GB008F1 5:01,112
4. David Komárek CZ CN_E2-SC-3000 Norma M20FC EVO Komvet 5:02,297
5. Dusan Neveril CZ CN_E2-SC-3000 Norma M20FC 5:06,890
6. Renzo Napione I D_E2-SS-3000 Reynard K02 5:18,183
7. Petr Vítek CZ CN_E2-SC-3000 Osella PA 20 S 5:30,993
8. Ferdinand Madrian A CN_E2-SC-3000 Norma M20F 5:31,537
9. Dan Michl CZ E2-SH-3000 Lotus Evora 5:34,455
10. Jirí Spalek CZ CN_E2-SC-3000 Norma M20F 5:35,350
11. Igor Drotár SK E1+2000 Mitsubishi Lancer WRC 5:41,206
12. Martin Sípek CZ E2-SH+3000 Mitsubishi Eclipse 5:41,813
13. Martin Vondrák CZ D_E2-SS-2000 Tatuus NT07 5:45,127
14. Ján Milon SK E1+2000 Skoda Fabia WRC 5:49,653
15. Jaromír Maly CZ A+3000 Mitsubishi Lancer EVO VIII 5:55,055
16. Igor Stefanovski MKD N+3000 Mitsubishi Lancer EVO IX 5:57,394
17. Oskar Benes CZ E2-SH+3000 Ford Fiesta 5:57,586
18. Vlastimil Majercák SK N+3000 Mitsubishi Lancer EVO IX 5:57,662
19. Lukás Vojácek CZ A+3000 Mitsubishi Lancer EVO VIII 5:58,734
20. Pavel Dvorák CZ D_E2-SS-2000 Martini F2 5:59,278
21. Martin Zeman CZ E2-SH+3000 Mitsubishi Lancer EVO VIII 6:00,917
22. Jirí Los CZ N+3000 Mitsubishi Lancer EVO IX 6:02,721
23. Peter Slávik SK E1+2000 Mitsubishi Lancer EVO 6:04,831
24. Peter Jurena SK S20+3000 Mitsubishi Lancer EVO R4 6:06,540
25. Dominika Benesová CZ N+3000 Mitsubishi EVO X 6:10,058
26. Martin Jerman CZ N+3000 Mitsubishi Lancer EVO IX 6:11,447
27. Tomás Kukucka SK A+2000 Subaru Impreza WRC 6:11,811
28. Michal Ziak SK NP4+2000 Mitsubishi Lancer EVO CTO 6:12,713
29. Radek Krakovic CZ D_E2-SS-1400 FiKS 09RK 6:13,774
30. Martin Juhas SK E1+2000 BMW M3 6:16,771
31. Tomás Vavrinec CZ N+3000 Mitsubishi Lancer EVO IX 6:17,330
32. Vladimír Vitver CZ E2-SH+3000 Audi WTTR DTM 6:20,179
33. Jean-Marie Almeras F Cat3-C5 Porsche 935 6:20,235
34. Jaroslav Duboczi SK NP3-2000 Seat Leon 6:20,485
35. Ján Barica SK NP4+2000 Subaru Impreza 6:20,683
36. Milan Bohác CZ E1H-2000 Renault Clio Sport 6:23,722
37. Oto Hroba SK E1-2000 CitroŽn Saxo 1.6 6:24,167
38. Josef Dohnálek CZ E1-1600 CitroŽn C2 6:27,691
39. Jakub Satek CZ E1H-2000 Honda Civic Type R 6:27,800
40. Pedroni Gabriella I A+3000 Mitsubishi Lancer EVO VIII 6:28,517
41. Peter Lipták SK E1+2000 Mitsubishi Lancer EVO VIII 6:29,627
42. Filip Kuba CZ E1+2000 Subaru Impreza STi 6:30,821
43. Lukás Lapdavsky SK N+3000 MitsubIshi Lancer EVO IX 6:36,581
44. Stanislav Krivák SK NP3-2000 Peugeot 306 6:38,567
45. Ján Lipták SK HK2 Toyota Celica ST165 6:39,223
46. Tomás Fusko SK A-1600 Skoda Fábia RS KIT-CAR 6:39,359
47. Ján Cehula SK NP4+2000 Subaru Impreza 6:39,609
48. Jirí Theimer CZ E2-SH-2000 Peugeot 306 Maxi 6:40,682
49. Mojmír Zambál SK NP2-1600 CitroŽn Saxo VTS 6:41,528
50. Lubomír Doleěal CZ Cat5-E4 MTX 1-06 6:43,679
51. Jirí Kubícek CZ Cat3-C1 Skoda 130 RS 6:43,718
52. Christopher Ondrej SK A-1600 Opel Adam 6:43,884
53. Endre Kovács H E1+2000 BMW M3(E36)DTM 6:44,450
54. Martin Hroba SK E1-1400 Skoda Fabia 1.4 6:47,022
55. Marek Földi SK NP3-2000 Seat Leon 6:47,179
56. Frantisek Fusko SK N-2000 Seat Leon TDi 6:47,197
57. Peter Florek SK E1+2000 Nissan 350Z 6:47,226
58. Roman Schwan CZ E2-SH-2000 Renault Megane Coupe 6:48,268
59. Kamil Machácek SK NP4+2000 Opel Calibra 6:48,964
60. Peter Povaěan SK NP4+2000 Subaru Impreza 6:51,360
61. Vladimír Podmajersky SK A-2000 Peugeot 206 RC 6:51,688
62. Frantisek Chaloupka CZ GT+3000 Nissan 250 Z GT 6:54,911
63. Pavel Kotek CZ E2-SH-3000 BMW M3 6:55,153
64. Radovan Táborsky CZ Cat2-B3 Fiat 128 Rally 6:56,062
65. Petr Tykal CZ Cat5-E2 MTX 1-03 6:56,096
66. Lukás Matusek CZ Cat3-C1 Skoda 130 RS 6:57,956
67. Bohumír Zambálik SK A-2000 Honda Civic Type R EP3 6:58,063
68. Patrik Purs SK NP2-1600 Honda Civic 6:58,855
69. Radek Klukan CZ E1H+2000 BMW E36 M3 6:59,598
70. Dominik Pavlu CZ A-2000 Renault Clio RS 7:00,128
71. Marian Kekenák SK A-1600 CitroŽn C2R2 MAX 7:00,370
72. Vladimír Hudy SK A-2000 Honda Civic Type R 7:00,863
73. Jozef Deme SK NP4+2000 Mitsubishi Lancer EVO VI 7:04,152
74. Jozef Kriska SK N-2000 Renault Clio RS Sport Ragnotti 7:07,487
75. Ales Gänsdorfer CZ Cat5-E2 MTX 1-03 7:08,418
76. Bronislav Stejskal CZ E1-1400 Skoda Felicia KIT-CAR 7:09,502
77. Pavol Ciren SK N-2000 Renault Clio RS 7:13,689
78. Jirí Filinger CZ GT+3000 Nissan 250 Z GT 7:15,361
79. Stefan Bolácek SK A-2000 Skoda Fabia TDi 7:15,582
80. Sergej Skarpísek SK E1+2000 Opel Astra GSi Turbo 7:16,948
81. Ján Barica jr. SK NP1-1400 Daihatsu Charade 7:16,977
82. Stefan Leskovjansky SK E1-1400 Skoda Felicia 7:17,461
83. Vlastimil Sedlácek SK NP2-1600 Honda Civic 7:19,205
84. Peter Kacvinsky SK N-2000 Renault Clio RS 7:22,701
85. Jerzy Nowakowski PL Cat2-B5 BMW 2002ti 7:24,484
86. Ján Alberty SK NP1-1400 Suzuki Swift 1300 GTi 7:26,149
87. Vladimír Konicar CZ Cat1-A5 BMW 2002ti 7:26,411
88. Frantisek Kmet SK Cat5-E2 MTX-1-03 7:28,964
89. Gabriela Andríseková SK Cat3-C1 Skoda 130 RS 7:30,221
90. Jindrich Indra CZ Cat3-C1 Skoda 110 L 7:32,493
91. Stefan Tokoli SK N-2000 Skoda Fabia 7:34,794
92. Peter Dobsinsky SK HK2 Skoda Favorit 7:36,009
93. Jozef Vallus SK N-2000 Renault Clio RS Ragnotti 7:37,298
94. Stefan Kubacka SK NP2-1600 Honda Civic 7:38,464
95. Ján Ondrejka SK HK1 Skoda 200 RS 7:40,370
96. Frantisek Oravec SK Cat3-C1 Skoda 130 RS 7:40,719
97. Frantisek Nitry SK NP3-2000 Ford Escort 7:41,632
98. ?ubomír Haluska SK NP3-2000 Volkswagen Golf 7:42,790
99. Denis Pavlík SK A-1400 Skoda Fabia 7:44,703
100. Branislav Zambál SK NP1-1400 Skoda Fabia 7:59,521
101. Tibor Hauser SK NP1-1400 Skoda 130 RS 8:03,263
102. Jürgen Pachteu A Cat1-A1 Steyr Puch 650 TR 8:13,099
103. Michael Pratlong F Cat3-C4 Tiga SC 81 8:15,560
104. Josef Sterba CZ Cat1-A2 Fiat 1000TC 8:25,195
DNF Petr VondrákCZ CN_E2-SC-2000 Osella PA 21 S
DNF Martin Trojek CZ CN_E2-SC-2000 Ligier JS 49
DNF Josef MichlCZ E2-SH-2000 Lotus Elise
DNF Vladimír HanusSK E2-SH+2000 Mitsubishi Colt EVO 650
Kalender 2015:
 
Rundstrecke:
25.-26.April
Hungaroring (H) (I+II+End I)
23.-24.Mai
RedBullring (A) (III+IV+End II)
6.-7.Juni
Zaluzani (BiH) (V+VI)
13.-14.Juni
Poznan (PL) (VII+VIII+End III)
20.-21.Juni
Slovakiaring (SK) (IX+X)
27.-28.Juni
Batajnica (SRB) (XI)
24.-25.Juli
Salzburgring (A) (XII+XIII)
1.-2.August
Grobnik (HR) (XIV+XV)
8.-9.August
Most (CZ) (XVI+XVII+End IV)
22.-23.August
Slovakiaring (SK) (XVIII+XIX+End V)
19.-20.September
Brno (CZ) (XX+XXI+End VI)

 
Bergrennen:
24.-26.April
Rechberg (A) (HIST-I)
9.-10.Mai
Vodno (MKD) (HIST-II)
9.-10.Mai
Zaluz (PL) (I)
16.-17.Mai
Verzegnis (I) (II+HIST-III)
30.-31.Mai
Malacka (HR) (III)
6.-7.Juni
EcceHomo Sternberg (CZ) (IV+HIST-IV)
11.-12.Juli
Lovcen (MNE) (V+HIST-V)
18.-19.Juli
Krusevac (SRB) (VI+HIST-VI)
1.-2.August
JankovVrsok (SK) (VII+HIST-VII)
8.-9.August
Lucine (SLO) (VIII+HIST-VIII)
15.-16.August
Cazin (BIH) (IX+HIST-IX)
19.-20.September
Buzet (HR) (HIST-X)
26.-27.September
St.Agatha (A) (X)