Home - Slowenien - Rundstrecke/Berg 2015 »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Slowenien Rundstreckenmeisterschaft 2015
GORSKI KROZNO DIRKE 2015
Slowenien Bergmeisterschaft 2015
GORSKI HITROSTNE DIRKE 2015
1. Michele Fattorini I CN/E2SC 2000 OSELLA PA 2000 EVO 5:05.97
2. Christian Merli I CN/E2SC 2000 OSELLA PA 2000 5:06.23
3. Domenico Scola I CN/E2SC 2000 OSELLA PA 2000 5:07.53
4. Tiziano Riva CH D/E2SS 3000 REYNARD 92D COSWORTH 5:08.84
5. Francesco Conticelli I CN/E2SC 2000 OSELLA PA 2000 5:12.49
6. Eric Berguerand CH D/E2SS 3000 LOLA FA 99 5:12.95
7. Vincenzo Conticelli I CN/E2SC 3000 OSELLA PA 30 ZYTEK 5:15.65
8. Franco Cinelli I D/E2SS 3000 LOLA B99/50 EVO JUDD 5:19.84
9. Omar Magliona I CN/E2SC 2000 OSELLA PA 21/S EVO 5:21.49
10. Vaclav Janik CZ D/E2SS 3000 LOLA B02/50 5:23.14
11. Achille Lombardi I CN/E2SC 2000 OSELLA PA 21/S EVO 5:23.16
12. Diego De Gasperi I D/E2SS 3000 LOLA B99/50 ZYTEK 5:23.42
13. Luca Ligato I CN/E2SC 2000 OSELLA PA 21/S EVO 5:28.46
14. Gino Pedrotti I D/E2SS 2000 TATUUS F. RENAULT 5:39.57
15. Karim Sartori I D/E2SS 2000 TATUUS F. RENAULT 5:40.55
16. Andrea Picchi I CN/E2SC 2000 CMS HONDA CI 5:41.24
17. Adolfo Bottura I E2M 3000 OSELLA FA30 5:42.59
18. Franco Manzoni I CN/E2SC 2000 OSELLA PA 21/S EVO 5:43.39
19. Giancarlo Graziosi I D/E2SS 2000 TATUUS F. MASTER 5:43.69
20. Renzo Meneghetti I CN/E2SC 3000 LUCCHINI BMW 06 5:44.31
21. Andreas Gabat A E1 3000+ FORD ESCORT COSWORTH 5:44.87
22. Karl Schagerl A E1 3000+ VOLKSWAGEN GOLF RALLYE TFSI-R 5:45.62
23. Franco Bertò I D/E2SS 1600 TATUUS F. RENAULT 5:45.82
24. Nikolay Zlatkov BG E1 3000+ AUDI QUATTRO S1 5:47.52
25. Stefano Crespi I CN/E2SC 2000 OSELLA PA 21/S EVO 5:47.60
26. Jiri Svoboda CZ CN/E2SC 2000 NORMA M20FC 5:47.88
27. Marco Gramenzi I E2SH 3000 ALFA ROMEO 155 5:49.26
28. Hermann Jr. Waldy A D/E2SS 2000 TATUUS SPIESS 5:50.57
29. Petr Trnka CZ CN/E2SC 2000 NORMA M20FC 5:52.02
30. Roberto Ragazzi I GTCup 3000+ FERRARI 458 CHALLENGE EVO 5:52.47
31. Gianni Di Fant I GTCup 3000+ PORSCHE GT3 CUP 5:53.47
32. Luca Piffer I CN/E2SC 1600 RADICAL SR4 5:53.87
33. Stefano Falcetta I CN/E2SC 2000 NORMA M20 EVO 5:54.22
34. Manuel Dondi I E2SH 2000 FIAT X1/9 5:55.77
35. Werner Karl A E1 3000+ AUDI QUATTRO S2-R 5:56.98
36. Francesco Leogrande I GTCup 3000+ PORSCHE 996 5:57.02
37. Hubert Galli A D/E2SS 3000 LOLA B99/50 5:57.45
38. Andreas Marko A E1 2000 AUDI A4 STW QUATTRO 6:01.92
39. Rudi Bicciato I A 3000+ MITSUBISHI LANCER EVO VI 6:02.77
40. Graziano Buttoletti I D/E2SS 1600 GLORIA B 5 6:04.77
41. Ferdinando Cimarelli I E1 2000 ALFA ROMEO 156 STW 6:05.62
42. Wolfgang Klammer A D/E2SS 2000 RENAULT LRM 6:06.67
43. "O Play" I N 3000+ MITSUBISHI LANCER EVO IX 6:07.76
44. Hannes Zenz A E1 3000+ MITSUBISHI LANCER EVO IX 6:07.86
45. Thomas Jr. Strasser A E1 2000 VOLKSWAGEN SCIROCCO 6:07.95
46. Stefan Wiedenhofer A A 3000+ MITSUBISHI LANCER EVO IX R4 6:08.53
47. Egidio Pisano D E1 2000 VOLKSWAGEN GOLF MINICHBERGER 6:08.69
48. Diethard Sternad A E1 2000 ALFA ROMEO 156 STW 6:08.94
49. Paolo Marcon I D/E2SS 1600 PREDATOR'S 6:08.98
50. Andreas Stollnberger A D/E2SS 2000 DALLARA 6:10.89
51. Domenico Dall'Ò I CN/E2SC 1600 RADICAL PROSPORT 6:11.43
52. Ignazio Cannavò M GTCup 3000+ LAMBORGHINI GALLARDO ST 6:12.04
53. Armin Hafner I N 3000+ MITSUBISHI LANCER EVO IX 6:13.90
54. Rosario Parrino I GT 3000+ PORSCHE GT3 6:14.30
55. Giovanni Del Prete I N 3000+ MITSUBISHI LANCER EVO IX 6:15.60
56. Andrea Drago I CN/E2SC 1600 ERBERTH R 3 6:15.98
57. Sebastiano Frijo I GT 3000+ PORSCHE 996 6:16.11
58. Paolo Venturi I CN/E2SC 1600 ELIA AVRIO ST09 EVO 6:17.10
59. Matevz Boh SLO E1 3000+ MITSUBISHI LANCER EVO IX 6:19.91
60. Guido Sgheri I GT 3000+ PORSCHE 997 6:21.79
61. Damir Masic A A N 3000+ MITSUBISHI LANCER EVO IX 6:21.80
62. Grzegorz Duda PL A 3000+ MITSUBISHI LANCER EVO X R4 6:21.82
63. Franz Roider A E1 2000 FORD MONDEO STW 6:22.17
64. Damiano Schena I E1 2000 RENAULT CLIO CUP 6:23.84
65. Daniele Amato I E1 2000 OPEL ASTRA KIT CAR 6:24.06
66. Domenico Chirico I E1 1600 PEUGEOT 106 RALLYE 6:24.25
67. Werner Hofer A E1 3000+ FORD ESCORT COSWORTH 6:24.56
68. Stefano Miotto I E1 2000 RENAULT CLIO CUP 6:24.97
69. Bartlomiej Wisniowski PL N 3000+ MITSUBISHI LANCER EVO IX 6:25.37
70. Martin Sìpek CZ E1 3000+ MITSUBISHI LANCER 6:25.82
71. Denis Mezzacasa I E1 2000 RENAULT CLIO WILLIAMS 6:26.06
72. László Hernadi H A 3000+ MITSUBISHI LANCER EVO IX 6:26.46
73. Marietto Nalon I D/E2SS 3000 LOLA B99/50 6:27.18
74. Fabio Soravito I GTCup 3000+ PORSCHE CAYMAN CUP 6:28.21
75. Roberto Malvasio I CN/E2SC 1600 OSELLA PA 21/S 6:28.25
76. Salvatore D'Amico I A 2000 RENAULT CLIO 6:28.28
77. Josef Tarmann A D/E2SS 2000 DALLARA F302 MERCEDES 6:29.30
78. Mario Mariot I CN/E2SC 1600 ELIA AVRIO 6:30.88
79. Helmut Maier D E1 1600 VOLKSWAGEN GOLF 6:30.94
80. Tiziano Turrin I E1 1600 CITRO╦N SAXO 6:31.17
81. Ivano Cenedese I A 2000 RENAULT NEW CLIO RS 6:31.92
82. Fulvio Giuliani I E1 3000+ LANCIA DELTA EVO 6:32.85
83. Paolo Parlato I A 2000 HONDA CIVIC TYPE-R 6:33.98
84. Michele Mancin I A 1600 CITRO╦N SAXO VTS 6:34.46
85. Fabrizio Bommartini I A 1600 HONDA CIVIC EK4 6:34.67
86. Andreas Hasler A CN/E2SC 1600 RADICAL SR4 6:36.63
87. Reinhold Nauschnegg A E1 3000+ OPEL CALIBRA TURBO 6:36.75
88. Giacomo Liuzzi I RS Plus TB2 MINI COOPER S 6:36.84
89. Peter Marc SLO N 3000+ MITSUBISHI LANCER EVO IX 6:38.81
90. Alessandro Vettorel I E1 1400 PEUGEOT 106 RALLYE 6:39.56
91. Bruno Grifoni I E1 1400 PEUGEOT 106 RALLYE 6:39.63
92. Michele Buiatti I N 3000+ MITSUBISHI LANCER EVO IX 6:40.18
93. Nicola Novaglio I RS TB2 MINI COOPER S 6:40.89
94. Alexander Wolf A E1 2000 PEUGEOT 306 MAXI 6:41.56
95. Marco Bertolutti I A 2000 RENAULT CLIO 6:41.70
96. Roberto Boscariol I A 2000 RENAULT CLIO 6:43.88
97. Enrico Franzolini I E1 2000 RENAULT CLIO MAXI 6:45.57
98. Abramo Antonicelli I E2SH 3000+ BMW M3 E92 GT2 6:46.64
99. Chris-Andre Mayer A N 2000 HONDA CIVIC TYPE R 6:47.33
100. Giorgio De Giacinto I A 3000+ FORD ESCORT COSWORTH 6:48.22
101. Giuliano Pirocco I RS Plus 4 RENAULT NEW CLIO LINE 6:48.34
102. Oronzo Montanaro I RS TB2 MINI COOPER S 6:48.41
103. Roberto Parisi I A 2000 RENAULT CLIO WILLIAMS 6:48.53
104. Massimo Tirabassi I A 1600 CITRO╦N SAXO 6:48.65
105. Massimo Marchetti I N 3000+ MITSUBISHI LANCER EVO IX 6:50.69
106. Adriano Pilotto I N 2000 HONDA CIVIC TYPE-R 6:50.80
107. Giovanni Regis I N 1600 PEUGEOT 106 RALLYE 6:51.50
108. Rocco Errichetti I N 1600 PEUGEOT 106 6:52.09
109. Federico Trovò I GTCup 3000+ PORSCHE 911 6:52.61
110. Stefano Della Rossa I N 3000+ SUBARU IMPREZA STI 6:53.09
111. Denis Zbogar SLO E1 2000 RENAULT CLIO RS 6:53.22
112. Kurt Ritzberger A A 2000 PEUGEOT 306 GTI 6:54.73
113. Gregor Hutter A E1 1600 ALFA ROMEO 145 6:55.55
114. Fabio Camporese I A 1600 PEUGEOT 106 RALLYE 6:56.74
115. Marco Marchiol I N 2000 RENAULT CLIO RS 6:57.58
116. Mario Tacchini I RS TB2 MINI COOPER S 6:57.78
117. Remo De Bastiani I N 1600 HONDA CIVIC 6:58.90
118. Antonio Scappa I RS4 RENAULT CLIO 7:00.86
119. Valerio Consolati I N 1600 HONDA CIVIC 7:03.05
120. Herbert Pfeifer A N 2000 HONDA INTEGRA TYPE-R 7:04.01
121. Andrea Crivellaro I N 1600 PEUGEOT 106 RALLYE 7:05.41
122. Federico Borrett I RS TB2 MINI COOPER S 7:06.98
123. Primoz Kostajnsek SLO E1 1400 SKODA FELICIA 7:07.39
124. Roberto Chiavaroli I RS4 RENAULT CLIO SPORT 7:07.96
125. "Zio Fester" I E1 1600 HONDA CIVIC 7:08.20
126. Marco De Vecchi I N 1600 HONDA CIVIC EK4 7:08.33
127. Eddi Bonetto I E1 2000 RENAULT NEW CLIO CUP 7:08.50
128. Luca Mitri I A 1600 RENAULT TWINGO 7:08.97
129. Claudio Spilotti I A 2000 BMW 318 IS 7:09.69
130. Luca Silvi I RS4 RENAULT CLIO RS 7:11.04
131. Daniele Zilli I E1 3000 RENAULT 5 GT TURBO 7:12.15
132. Marco Naibo I RS Plus 4 RENAULT CLIO WILLIAMS 7:13.55
133. Luca Coppola I N 2000 RENAULT CLIO WILLIAMS 7:13.89
134. Maurizio Boschi I N 2000 RENAULT CLIO RS 7:15.95
135. Michele Da Ros I N 2000 RENAULT CLIO RS 7:16.27
136. Massimo Fiabane I RS4 RENAULT NEW CLIO RS 7:17.59
137. Alessandro Prodorutti I E2SH 2000 FIAT BARCHETTA 7:17.80
138. Claudio Cerchiè I E1 1600 TB MINI COOPER JCW 7:18.70
139. Davide Chermaz I A 1400 PEUGEOT 106 RALLYE 7:19.34
140. Andrej Prelc SLO E1 1400 SUZUKI SWIFT 7:21.27
141. Stefano Cossetti I RS Plus TB2 MINI COOPER 7:21.34
142. Sergio Beltramini I A 1400 PEUGEOT 106 XSI 7:22.86
143. Tommaso Viezzi I N 1600 PEUGEOT 106 RALLYE 7:23.05
144. Loris Modolo I N 1600 CITRO╦N SAXO VTS 7:24.68
145. Paola Pascucci I E1 1600 TB MINI COOPER S 7:27.15
146. Claudio Pio I N 1400 PEUGEOT 106 RALLYE 7:30.30
147. Riccardo Bravi I N 1600 PEUGEOT 106 RALLYE 7:31.42
148. Erik Di Vico I RS3 PEUGEOT 106 RALLYE 7:31.47
149. Sonia Borghese I N 1600 PEUGEOT 106 RALLYE 7:35.51
150. Simone Grillo I N 1400 PEUGEOT 205 RALLYE 7:40.99
151. Adriano Zamolo I N 1400 PEUGEOT 205 RALLYE 7:42.45
152. Janez Podlipnik SLO E1 1400 RENAULT CLIO 7:44.02
153. Renato Novello I RS Plus 4 RENAULT CLIO WILLIAMS 7:44.12
154. Elena Croce I N 2000 RENAULT CLIO RS 7:44.29
155. Nik Pristavec SLO E1 1400 ZASTAVA YUGO 65 7:45.88
156. Mattia Blasutto I N 1600 PEUGEOT 106 RALLYE 7:50.74
157. Roberto Martincich I N 1400 PEUGEOT 205 RALLYE 8:01.30
158. Vittorio Bommartini I A 1400 PEUGEOT 106 RALLYE 8:12.33
159. Ivan Di Fant I A 1400 PEUGEOT 106 RALLYE 8:13.55
160. Adriano Cavaliero I N 1400 PEUGEOT 106 RALLYE 8:22.08
161. Monica Zamolo I N 1400 PEUGEOT 106 RALLYE 8:56.14
162. Jessica Melchior I A 1150 FIAT CINQUECENTO 9:20.75
DNF Robert Pristavec SLO 3C1 AUTOBIANCHI A112 ABARTH
DNF Wolfgang Terschl A CN/E2SC 3000 PRO SPORT LM3000
DNF Enrico Zandona I E2SH 3000+ RENAULT MEGANE CUP
DNF Enrico Bettera I D/E2SS 1600 Reynard F3
DNF Felix Pailer A E1 3000+ LANCIA DELTA INTEGRALE
DNF Davor Ivic SLO E1 3000+ NISSAN 200SXS14
DNF Manuel Morocutti I E1 2000 RENAULT NEW CLIO RS
DNF Luca Gaetani I E1 1600 Citroen C2
DNF Giulano Di Giorgio I A 1600 PEUGEOT 208
DNF Reinhold Taus A N 3000+ SUBARU IMPREZA WRX STI
DNF Vladimir Stankovic SLO D/E2SS 2000 COLONI JPV F3
DNF Alessandro Di Fant I A 2000/J2 CLIO
DNF Fabrizio Vettorel I N 1600/3-H2/I PEUGEOT 106 RALLYE
DNF Gianni Marchiol I RS4/2-GR CLIO RS
DNF Giovanni Grasso I RS4/2-GR CLIO RS
DNF Daniele Ortolan I 3SIL1150 AUTOBIANCHI A112 ABARTH
DNF Wolfgang PointnerA 3C1 AUSTIN MINI COOPER S
1 Federico Liber I D/E2-SS -2000 Gloria C8P EVO 03:25.92
2 Vaclav Janik CZ CN/E2-SC 2000 Norma M20FC 03:28.76
3 Petr Trnka CZ CN/E2-SC -2000 Norma M20FC 03:30.54
4 Uberto Bonucci I CAT4 D8 Osella PA9/90 03:31.19
5 Gino Pedrotti I D/E2-SS -2000 Renault Formula 03:33.02
6 Laszlo Szasz HR CN/E2-SC 2000 Juno Ferrys CH3 03:35.25
7 Franco Berto I D/E2-SS -2000 Formula Renault Monza 03:36.48
8 Karl Schagerl A E1 2000 VW Golf Rallye TFSI-R 03:38.62
9 Andreas Stollnberger A D/E2-SS -2000 Dallara Formel 3 03:38.71
10 Ferdinand Madrian A CN/E2-SC 2000 Norma M20F 03:41.18
11 Tiziano Ferrais I CN/E2-SC 2000 Osella PA30 03:42.13
12 Hermann Waldy Jr. A D/E2-SS -2000 Formel Tatuus 2000 03:42.70
13 Andreas Gabat A E1 2000 Ford Escort Cosworth 03:43.30
14 Thomas Holzmann A E1 2000 Mitsubishi EVO IV 03:43.69
15 Hermann Waldy A D/E2-SS -2000 Formel Tatuus Master S 03:43.70
16 Nikolay Zlatkov BG E1 2000 Audi Quattro S1 03:43.89
17 Manuel Dondi I E2-SH -2000 Fiat X1/9 03:44.10
18 Andreas Marko A E1 -2000 Audi A4 STW 03:44.71
19 Vladimir Stankovic SLO D/E2-SS -2000 Coloni JPV F3 03:46.44
20 Diethard Sternad A E1 -2000 Alfa Romeo 156 STW 03:46.99
21 Christopher Neumayer A E1 -2000 Ford IRS - NPM 03:49.36
22 Franz Roider A E1 -2000 Ford Mondeo STW 03:53.52
23 Marietto Nalon I D/E2-SS -3000 Leyton House Formula 03:54.98
24 Michelle Buiatti I N 2000 Mitsubishi Lancer 03:56.49
25 Karl Werner A E1 2000 Audi Quattro 03:57.29
26 Armin Hafner I N 2000 Mitsubishi Lancer EVO IX 03:59.37
27 Rudi Bicciato I A 2000 Mitsubishi Lancer EVO VIII 04:02.39
28 Reinhold Taus A N 2000 Subaru Impreza WRX 04:03.13
29 Reinhold Nauschnegg A E1 2000 Opel Calibra Turbo 04:03.46
30 Jean Marie Almeras F CAT3 C5 Porsche 935 04:04.38
31 Ales Prek SLO A -2000 Honda Type R 04:04.82
32 Jiri Kubicek CZ CAT3 C1 Skoda 130RS 04:09.17
33 Matej Grudnik SLO A -2000 Renault Twingo RS 04:09.28
34 Werner Hofer A E1 2000 Ford Escort Cosworth 04:09.72
35 Alexander Wolf A E1 -2000 Peugeot 306 Maxi 04:09.85
36 Peter Marc SLO N 2000 Mitsubishi Lancer EVO IX 04:09.95
37 Laszlo Hernadi HR A 2000 Mitsubishi Lancer EVO VIII 04:11.38
38 Paolo Marcon I D/E2-SS -2000 Predators EVO 04:11.44
39 Michele Mancin I A -2000 Citoen Saxo VTS 04:11.52
40 Alojz Udovc SLO A -2000 Renault Clio R3 04:12.28
41 Josef Tarmann A D/E2-SS -2000 Dallara Mercedes F302 04:12.82
42 Gerald Glinzner A CAT3 C3 Porsche 911 Carrera 04:13.05
43 Roberto Turrziani I CAT4 D8 Osella PA 04:14.29
44 Guido Vivalda I CAT2 B6 Porsche Carrera RS 04:14.59
45 Chirs-Andre Mayer A N -2000 Honda Civic Type R 04:15.24
46 Paolo Venturi I CN/E2-SC -2000 Norma M 20 F 04:18.46
47 Tilen T. Pogacar SLO E1 -1400 VW Golf Mk1 04:21.03
48 Werner Forstinger A CAT3 C2 Ford RS Escort 04:21.47
49 Mitja Slejko SLO E1 -2000 Renault Clio Williams 04:22.08
50 Primo× Kostanjsek SLO E1 -1400 Őkoda Felicia 04:22.27
51 Rene Warrmuth A CAT4 D2 VW Golf GTI 04:22.82
52 Anton Herblan SLO E1 2000 Renault Clio CUP 1,6T 04:23.01
53 Andrej Prelc SLO E1 -1400 Suzuki Swift 42064 GTI 04:23.28
54 Matev× Cuden SLO N -2000 Honda Civic Type R 04:24.46
55 Josef Obermoser A CAT3 C2 Alfa Romeo SUD TI 04:24.69
56 Martin Jersin SLO E1 -2000 Honda Integra 04:27.42
57 Petr Tykal CZ CAT5 E2 F-Easter MTX 42064 04:28.77
58 Jerzy Nowakowski PL CAT2 B5 BMW 2002 TI 04:32.91
59 Alessandro Prodorutti I E2-SH -2000 Fiat Barchetta 04:34.62
60 Herbert Pfeifer A N -2000 Honda Integra 04:35.28
61 Primo× Hocevar SLO A -2000 Citroen C2 R2 04:36.92
62 Vladimir Konicar CZ CAT1 A5 BMW 2002TI 04:38.89
63 Ales Äakelj SLO E1 -1400 Zastava Yugo 65 04:39.30
64 Janko Cebron SLO E1 -1400 MG ZR 105 04:39.59
65 Wolfgang Pieber A CAT4 D3 BMW 323i 04:40.76
66 Milan Stejskal CZ CAT3 C2 Fiat Racing 2000 04:41.49
67 Nik Pristavec SLO E1 -1400 Zastava Yugo 65 04:42.33
68 August Gratzer A CAT3 C5 Lancia Beta-Montecarlo 04:43.48
69 Robert Pristavec SLO CAT3 C1 Autobianchi A122 Abarth 04:43.71
70 Enrico Lena I CAT2 B4 Lancia Fulvia Coupe HF 04:44.33
71 Matja× Korosec SLO CAT4 D6 BMW 320i - 325i 04:44.38
72 Christian Holzer A CAT1 A1 Steyr Puch 650 TR 04:44.85
73 Gianni Marchiol I N -2000 Renault Clio RS 04:46.11
74 Rudolf Sporer A CAT2 B4 Alfa Romeo Giulia Super 04:49.42
75 Ales Gansdorfer CZ CAT5 E2 F-Easter MTX 42064 04:49.60
76 Bojan Stro×ic SLO CAT3 C1 Autobianchi A122 Abarth 04:50.99
77 Emanuel Delalic SLO E1 -2000 Peugeot 106 Rally 04:57.18
78 Jurgen Pachteu A CAT1 A1 Steyr Puch 650 TR 04:57.27
79 Domen Buh SLO E1 -1400 Peugeot 205 42064 Rally 04:57.50
80 Stefan Meggiorin I CAT3 C2 VW Scirocco 04:57.55
81 Gregor Hutter A E1 -1600 Alfa Romeo 145 05:00.92
82 Sergio Beltramini I E1 -2000 Peugeot 106 05:00.94
83 Willi Freundeschuss A CAT4 D3 BMW 323i 05:03.53
84 Igor Pokorn SLO E1 -1400 VW Polo 1,4 16v 05:04.94
85 Erwin Mandl A CAT2 B3 NSU TT 05:12.33
86 Roberto Raimondi I CAT2 B4 Alfa Romeo GT Junior 05:13.53
87 Zvonimir Äupan HR CAT4 D2 Renault 5GT turbo 05:32.97
88 Andrej Vidmar SLO H01 MG Midget 05:48.71
89 Branko Lukman SLO H05 BMW 2002TI 05:50.35
90 Janko Slokar SLO H11 Austin Mini Cooper S 05:54.79
91 Matej Novak SLO H08 Fiat 127 Super 05:57.02
92 Peter Kapler SLO H09 Renault 8 05:59.89
93 Milos Jese SLO H02 Alfa Romeo Giulia 1300 06:07.37
94 Anton Popek SLO H03 Fiat Bertone X1/9 06:10.89
95 Boris Vrhunc SLO H04 Alfa Romeo GT 1600 06:16.66
96 Urban A. Demsar SLO H06 Alfa Romeo Gulia TI 06:50.94
DNF Tiziano Riva CH D/E2-SS -3000 Reynard 92D
DNF Enrico Zandona A D/E2-SS -2000 Dallara Formel 3
DNF Nicolas Brebsom A CN/E2-SC 2000 Norma M20 FC
DNF Mario Mariot I CN/E2-SC -2000 Elia Avrio
DNF Jiri Svoboda CZ CN/E2-SC -2000 Norma M20F
DNF Milan Bubnic SLO E1 2000 Lancia Delta HF
DNF Matev× Boh SLO E1 2000 Mitsubishi Lancer EVO IX
DNF Ronnie Bratschi CH E1 2000 Mitsubishi Lancer EVO VIII
DNF Domagoj Perekovic HR E1 2000 Mitsubishi Lancer EVO VIII
DNF Damiano Schena I E1 -2000 Renault Clio Cup
DNF Michael Pratlog F CAT3 C4 Tiga SC81
1 Federico Liber I Formula Gloria C8F 06:13.34
2 Riva Tiziano CH Reynard 92D 06:20.42
3 Vaclav Janik CZ Norma M20F 06:27.80
4 Alessandro Tinaburri I Gloria C8F 06:34.33
5 Franco Berto I Formula Renault Monza 06:41.62
6 Manuel Dondi I Fiat x 1/9 2000 06:42.05
7 Ronnie Bratschi CH Mitsubishi EVO VIII 06:42.42
8 Laszlo Szasz HR Jono Ferrys 06:44.50
9 Gino Pedrotti I Renault 2000 06:46.12
10 Vladimir Stankovic SLO Coloni JPV 06:52.17
11 Jiri Svoboda CZ Norma M20F 06:52.81
12 Nikolaj Zlatkov BG AUDI Quattro S1 06:54.93
13 Karl Schagerl A VW Golf Rally 06:59.03
14 Andreas Marko A Audi A4 STW 06:59.18
15 Milan Bubnic SLO Lancia Delta HF 07:02.31
16 Michele Buiatti A Mitsubishi Lancer EVO IX 07:09.99
17 Bartlomiej Wisniowski PL Mitsubishi Lancer EVO IX 07:12.31
18 Grzegorz Duda PL Mitsubishi EVO X R4 07:13.53
19 Armin Hafner I Mitsubishi Lancer EVO IX 07:15.89
20 Rudi Bicciato I MITSUBISHI EVO VIII 07:15.94
21 Paolo Marcon I Predator's 07:19.08
22 Reinhold Taus A Subaru Impreza WRX STI 07:21.12
23 Damir Masic A Mitsubishi Lancer EVO IX 07:22.18
24 Franz Roider A Ford Mondeo STW 07:22.97
25 Peter Marc SLO Mitsubishi Lancer EVO IX 07:27.42
26 Ales Prek SLO Honda Civic 07:27.90
27 Davor Ivic SLO Nissan 200SX 07:28.22
28 Mario Jurisic HR Opel Vectra STW 07:30.09
29 Damiano Schena I Renault ClioCUP 07:31.87
30 Roberto Turriziani I Osella PA 07:34.47
31 Rok Turk SLO Peugeot 208/R2 07:36.39
32 Denis Zbogar SLO Renault Clio 07:38.17
33 Gerald Glinzner A Porsche 07:38.23
34 Juraj Puskar HR Mitsubishi EVO VIII 07:48.97
35 Matevz Cuden SLO Honda Civic Type R 07:58.34
36 Istvan Kavecz HR BMW 08:02.46
37 Primoz Kostanjsek SLO Skoda Felicia 08:02.94
38 Laszlo Hernady HR Mitsubishi EVO VIII 08:06.92
39 Primoz Hocevar SLO C2 R2 MAX 08:09.62
40 Alessandro Prodorutti I Fiat Barchetta 08:14.15
41 Andrej Prelc SLO Suzuki Swift 08:14.16
42 Martin Jersin SLO Honda Type R 08:17.90
43 Janko Cebron SLO MG ZR 105 08:20.20
44 Werner Forstinger A Ford Escort RS 2000 08:23.68
45 Janko Kozman SLO Renault Clio Wiliams 08:26.40
46 Luka Oblak SLO MG ZR 105 08:32.39
47 Rene Warmuth A VW Golf 08:33.18
48 Simon Mlinar SLO VW Polo 08:34.26
49 Domen Buh SLO Peugeot 205 08:34.53
50 Ales Zakelj Zastava Yugo 65 08:35.00
51 Jure Jereb SLO VW Polo 08:39.59
52 Borut Curk SLO Zastava Yugo 08:39.71
53 Primoz Tavcar SLO Renault Clio 1.4 08:39.89
54 Sergio Beltramini I Peugeot 106 XSI 08:40.90
55 Bozo Perdec SLO MG ZR 105 08:41.00
56 Patrik Leban SLO Yugo 08:43.00
57 Enrico Lena I Lancia 08:44.03
58 Willi Freudenschuss A BMW 323 i 08:45.06
59 Matjaz Korosec SLO BMW 325i 08:45.67
60 Patrick Zemsauer A VW 1285 08:45.94
61 Janez Bogataj SLO Suzuki Swift 08:46.70
62 Andrej Cuk SLO Őkoda Fabia 08:47.69
63 Bojan Strozic SLO Autobianchi A 112 Abarth 08:48.83
64 Igor Pokorn SLO VW Polo 08:54.91
65 Bernhard Ralser A Mini copers 09:00.89
66 Jurgen Pachteu A Sreyr - Puch 09:06.70
67 Stefano Meggiorin I VW Scirocco 09:07.20
68 Nik Pristavec SLO Yugo 09:12.04
69 Domen Popek SLO Abarth 1000 TC 09:16.30
70 Alex Viola I Citroen saxo VTS 09:28.96
71 Tomaz Suligoj SLO Yugo 09:34.47
72 Matjaz Karner SLO Yugo 09:45.45
73 Anton Herblan SLO Renault Clio Cup 10:24.52
74 Andrej Vidmar SLO MG Midget 10:33.24
75 Milos Jese SLO Alfa Romeo Giulia 1300 TI 10:34.07
76 Branko Lukman SLO BMW 2002 Ti 10:54.39
77 Peter Kapler SLO Renault 8 11:10.13
78 Karlo Zupan HR Yugo 11:10.27
79 Boris Vrhunc SLO Alfa Romeo Junior 1600 11:11.08
80 David Damianich HR VW Golf 11:13.81
81 Urban Avgust Demsar SLO Alfa Romeo Giulia TI Super 11:41.51
82 Renato Hvala SLO Opel Astra 50:05.33
DNF Robert Pristavec SLO Autobianchi A 112 Abarth
DNF Marjan Smrdelj SLO Yugo
DNF Alan Senica SLO Fiat Punto
DNF Tilen T. Pogacar SLO VW Golf
DNF Karl Werner A AUDI Quattro
DNF Petr Trnka CZ Norma M20FC
DNF Tiziano Ferrais HR Osela PEA 30
DNF Paolo Fulgoni I Gloria C8P
1 Simone Faggioli I CN/E2-SC -3000 Norma M20 FC 04:05.21
2 Milos Benes CZ D/E2-SS -3000 Osella FA 30 04:14.19
3 Fausto Bormolini I D/E2-SS -3000 Reynard K02 04:15.15
4 Patrik Zajelsnik SLO CN/E2-SC -3000 Norma M207 V8 04:17.61
5 Luca Tosini I D/E2-SS -3000 Osella FA 30 04:21.28
6 Renzo Napione I D/E2-SS -3000 Reynard K02 04:24.92
7 Neveril Dusan CZ CN/E2-SC -3000 Norma M20 FC 04:25.82
8 Federico Liber I D/E2-SS -1600 Gloria C8P - EVO 04:29.93
9 Marjan Smrdelj SLO D/E2-SS -3000 Lola F3000 04:32.29
10 Laszlo Szasz HR CN/E2-SC -3000 Prototype DT Alfa 04:34.86
11 Andrea Bormolini I CN/E2-SC -2000 Osella PA 21 EVO 04:35.45
12 Ferdinand Madrian A CN/E2-SC -3000 Norma M20 F 04:36.29
13 Andreas Gabat A E1 2000 Ford Escort Cosworth 04:40.25
14 Gino Pedrotti I D/E2-SS -2000 Formula Renault 04:40.36
15 Hermann Waldy A D/E2-SS -2000 Formel Tatuus MASTER S2000 04:41.28
16 Petr Vondrak CZ CN/E2-SC -2000 Osella PA 21S 04:41.37
17 Uberto Bonucci I Cat4 D8 Osella PA 9/90 04:42.32
18 Berto Franco I D/E2-SS -1600 Formula Renault Monza 04:42.96
19 Dan Michl CZ E2-SH -3000 Lotus Evora 04:44.96
20 Karl Schagerl A E1 +2000 VW Golf Rallye TFSI-R 04:46.10
21 Manuel Dondi I E2-SH -2000 Fiat X 1/9 04:46.41
22 Martin Vondrak CZ D/E2-SS -2000 Tatuus NT 07 04:48.15
23 Martin Sipek CZ E2-SH +3000 Mitsubishi Colt 04:49.03
24 Milan Bubnic SLO E1 +2000 Lancia Delta 04:51.71
25 Nicolas Brebsom A CN/E2-SC -3000 Norma M20 FC 04:53.22
26 Felix Pailer A E1 +2000 Lancia Integrale 04:53.63
27 Vladimir Stankovic SLO D/E2-SS -2000 Coloni JPV 04:53.64
28 Alexander Zajelsnik SLO CN/E2-SC -3000 Norma M20 F 04:53.83
29 Christian Schweiger A A +3000 Mitsubishi Lancer EVO VIII 04:54.44
30 Andreas Marko A E1 -2000 Audi A4 STW quattro 04:56.94
31 Jaromir Maly CZ A +3000 Mitsubishi Lancer EVO VIII 04:57.86
32 Hubert Galli A D/E2-SS -3000 Lola B 99/50 Formel 04:58.52
33 Gottfried Kramer A D/E2-SS -2000 Tatuus S 2000 04:59.88
34 Sinisa Krainc HR E1 +2000 Ford Escort RS Cosworth 05:00.50
35 Diethard Sternad A E1 -2000 Alfa Romeo 156 STW 05:01.24
36 Istvan Kavecz HR E1 +2000 BMW E 90 05:01.99
37 Rudi Bicciato I A +3000 Mitsubishi Lancer Evo VI 05:02.78
38 Igor Stefanovski MKD N +3000 Mitsubishi Lancer EVO IX 05:02.93
39 Stefan Wiedenhofer A S20 +3000 Mitsubishi Lancer EVO IX 05:03.20
40 Christopher Neumayr A E1 -2000 Ford NPM-IRS 16V 05:03.27
41 Markus Habeler A E1 -2000 VW Scirocco 05:05.47
42 Tomislav Muhvic HR N +3000 Mitsubishi Lancer EVO IX 05:06.28
43 Franz Roider A E1 -2000 Ford Mondeo STW 05:11.08
44 Pavel Dvorak CZ D/E2-SS -2000 Martini F2 05:11.48
45 Vladimir Vitver CZ E2-SH +3000 Audi TT-R DTM 05:12.30
46 Martin Jerman CZ N +3000 Mitsubishi Lancer EVO IX 05:12.32
47 Davor Ivic SLO E1 +2000 Nissan 200SX S14 05:13.64
48 Reinhold Taus A N +3000 Subaru Impreza WRX STI 05:13.72
49 Josef Michl CZ E2-SH -2000 Lotus Elise 05:13.79
50 Josef Tarmann A D/E2-SS -2000 Dallara-Mercedes F302 05:13.93
51 Gregor Breser SLO E1 +2000 Subaru Impreza 05:15.61
52 Reinhold Nauschnegg A E1 +2000 Opel Calibra Turbo 05:15.93
53 Laszlo Hernady HR A +3000 Mitsubishi Lancer EVO VIII 05:16.19
54 Bernhard Lenz A E1 +2000 BMX E36 M3 05:16.73
55 Hermann Blasl A E1 -2000 Opel Kadett 16 05:18.90
56 Juraj Puskar HR A +3000 Mitsubishi Lancer EVO VIII 05:19.77
57 Damiano Schena I E1 -2000 Renault Clio Cup 05:20.35
58 Gabriella Pedroni I A +3000 Mitsubishi Lancer EVO VIII 05:20.91
59 Peter Marc SLO N +3000 Mitsubishi Lancer EVO IX 05:21.35
60 Nikola Miljkovic SRB N +3000 Mitsubishi Lancer EVO IX 05:22.25
61 Christian Bouvier FRA CN/E2-SC -2000 Ligier JS51 05:22.69
62 Wolfgang Terschl A CN/E2-SC +3000 Pro Sport LM 3000 05:22.87
63 Roman Loinger A Cat4 Audi S1 Replica Quattro 05:25.15
64 Dejan Kopajtic HR E1 -2000 Zastava Yugo 05:26.38
65 Jean Marie Almeras F Cat3 C5 Porsche 935 05:26.91
66 Domagoj Perekovic HR E1 +2000 Mitsubishi Lancer EVO IX 05:27.38
67 Ales Prek SLO A -2000 Honda Civic Type R 05:27.92
68 Manuel Pfeifer A E1 -2000 Honda Integra 05:36.69
69 Chris-Andre Mayer A N -2000 Honda Civic Type R 05:37.05
70 Tonino Cossu I N -2000 Honda Civic Type R 05:38.49
71 Damir Masic A N +3000 Mitsubishi Lancer EVO IX 05:38.93
72 Harald Mossler A Cat1 A7 Steyr Puch Bergspyder 05:39.74
73 Miroslav Herceg HR E1 +2000 Renault 5 GT Turbo 05:39.78
74 Kurt Ritzberger A E1 -2000 Peugeot 306 GTI 05:40.67
75 Jiri Kubicek CZ Cat3 C1 Skoda 130 RS 05:41.33
76 Zarko Knego HR N -2000 Honda Civic Type R 05:42.55
77 Matevz Cuden SLO N -2000 Honda Civic Type R 05:45.60
78 Marko Coza HR A -1600 Citroen C2 R2 05:45.88
79 Alojz Udovc SLO A -2000 Renault Clio R3 05:46.34
80 Stjepo Manenica HR N -2000 Honda Civic Type R 05:46.47
81 Anton Herblan SLO E1 +2000 Renault Clio Cup 4 05:46.80
82 Mario Jurisic HR E1 -2000 Opel Vectra STW 05:49.42
83 Helmut Harrer A N -2000 Honda Civic Type R 05:49.80
84 Janko Kozman SLO E1 -2000 Renault Clio Williams 05:52.39
85 Valentin Schneider A E1 -1600 VW Golf 1 16V 05:53.41
86 Stipe Bekavac HR E1 -1400 Suzuki Swift 05:53.45
87 August Gratzer A Cat3 C5 Lancia Beta Montecarlo 05:53.99
88 Petr Tykal CZ Cat5 E2 F-Easter MTX-1-03 05:54.87
89 Andrej Prelc SLO E1 -1400 Suzuki Swift GTI 05:55.33
90 Martin Jersin SLO E1 -2000 Honda Integra Type R 05:55.37
91 Lukas Matusek CZ Cat3 C1 Skoda 130 RS 05:56.02
92 Werner Forstinger A Cat3 C2 Ford RS 2000 Escort 05:56.09
93 Dominik Pavlu CZ A -2000 Renault Clio RS 05:57.22
94 Zeljko Cumurdzic SLO E1 -2000 Renault Clio Cup 3 05:57.39
95 Primoz Kostajnsek SLO E1 -1400 Skoda Felicia 05:57.95
96 Igor Vicevic HR E1 -1600 Honda Civic 05:57.99
96 Marko Grossi SLO E1 -1400 Citroen Ax GTI 05:57.99
98 Alessandro Marchesi I Cat2 B4 Lancia Fulvia HF 1.6 05:58.07
99 Alessandro Prodorutti I E2-SH -2000 Fiat Barchetta 05:58.17
100 Hrvoje Cikor HR E1 -1600 Honda Civic 1.6 05:58.76
101 Jerzy Nowakowski PL Cat2 B5 BMW 2002 TI 05:59.09
102 Igor Grdic HR E1 +2000 Alfa Romeo 75 05:59.27
103 Manuel Dessardo SLO E1 -1400 MG ZR 105 05:59.56
104 Jiri Theimer CZ E2-SH -2000 Peugeot 306 MAXI 06:01.58
105 Neven Krizanac HR E1 -1400 Skoda Felicia 06:03.08
106 Alan Senica SLO E1 -1400 Fiat Punto 06:04.17
107 Maro Franic HR E1 +2000 VW Golf 1 06:04.74
108 Miroslav Adamek CZ Cat2 B3 Nsu TT 06:06.70
109 Mato Milkovic HR E1 -1400 Zastava Yugo 06:07.08
110 Josef Obermoser A Cat3 C2 Alfa SUD TI 06:07.13
111 Tamas Tomcsani HR E1 -1600 Lada 1600 06:07.48
112 Vladimir Konicar CZ Cat1 A5 BMW 2002TI 06:09.15
113 Mladen Sigurnjak HR Cat3 P2 VW Golf GTI 06:09.79
114 Ales Gansdorfer CZ Cat5 E2 F-Easter MTX-1-03 06:11.86
115 Rudolf Sporer A Cat2 B4 Alfa Giulia Super 06:11.90
116 Roberto Vincenzi I Cat4 D6 BMW M3 E30 06:12.98
117 Ivan Batalic HR E1 -1600 VW Polo 06:15.55
118 Domen Buh SLO E1 -1400 Peugeot 205 1.3 Rally 06:16.52
119 Rene Warmuth A Cat4 VW Golf GTI 06:16.58
120 Enrico Lena I Cat2 B4 Lancia Fulvia Coupe HF 06:16.75
121 Indra Jindrich CZ Cat3 C1 Skoda 110 06:18.60
122 Stefano Meggiorin I Cat3 C2 VW Scirocco 06:19.18
123 Ales Zakelj SLO E1 -1400 Zastava Yugo 65 06:20.01
124 Primoz Tavcar SLO E1 -1400 Renault Clio 1.4 - 06:22.37
125 Sven Gorup HR E1 -1400 Skoda Fabia 1.4 16V 06:22.64
126 Patrik Leban SLO E1 -1400 Zastava Yugo 06:25.34
127 Nikola Rozic HR E1 -1400 Skoda Felicia 06:26.32
128 Matjaz Korosec SLO Cat4 D6 BMW 320i 06:27.16
129 Ivan Bekavac HR E1 -1400 Skoda Felicia 06:28.16
130 Christian Holzer A Cat1 A1 Steyr Puch 650 TR 06:35.59
131 Igor Cossetto HR Cat5 P4 Formula Royale -VW 1600 RP 19 06:37.85
132 Leo Cerni HR Cat2 P1 Fiat 128 SC 06:37.88
133 Igor Pokorn SLO E1 -1400 VW Polo 06:38.82
134 Bojan Strozic SLO Cat3 C1 Autobianchi A112 Abarth 06:43.69
135 Jurgen Pachteu A Cat1 A1 Steyr Puch 650 TR 06:50.95
136 Domen Popek SLO Abarth 1000 Berlina 07:01.71
137 Johannes Esterbauer A Cat1 A1 Steyr Puch 650 TR 07:03.14
138 Ivan Smolek HR Cat2 P1 Fiat Abarth 1000 Berlina 07:04.18
139 Michael Pratlong F Cat3 C4 Tiga SC80 07:06.93
140 Andrej Vidmar SLO Mg Midget 07:11.21
141 Alexander Seethaler A Cat1 A1 Steyr Puch 650 T 07:12.78
142 Branko Lukman SLO BMW 200 STI 07:24.79
143 Martin Kruh SLO E1 -1400 Zastava Yugo 07:32.94
144 Karlo Zupan HR Cat2 P1 Zastava Yugo 1.3 07:45.74
145 Milos Jese SLO Alfa Romeo Giulia 1300TI 07:55.36
146 Peter Kapler SLO Renault 8 08:00.05
147 David White SLO MGM B GT 08:01.93
148 Boris Vrhunc SLO Alfa Romeo GT 1600 08:05.30
149 Matej Novak SLO Fiat 128 08:17.67
150 Urban Demsar SLO A. Alfa Romeo Giulia TI 08:48.99
DNF David Hauser LUX D/E2-SS -3000 Wolf GB08 F1
DNF Hermann Waldy Jr. A D/E2-SS -2000 Formula Dallara
DNF Andreas Stollnberger A D/E2-SS -2000 Dallara Formel 3
DNF Petr Vitek CZ CN/E2-SC -2000 Osella PA 21 S
DNF Hofer Werner A E1 +2000 Ford Escort Cosworth
DNF Emanuel Delalic SLO E1 -1600 Peugeot 106 S16
DNF Janko Cebron SLO E1 -1400 MG ZR 105
DNF Tilen T. Pogacar SLO E1 -1400 VW Golf mk1
DNF Deni Kmetovic HR E1 -1400 Zastava Yugo
DNF Nik Pristavec SLO E1 -1400 Zastava Yugo 65
DNF Lukas Vojacek CZ A +3000 Mitsubishi Lancer EVO VIII
DNF Michele Mancin I A -1600 Citroen Saxo VTS
DNF Jiri Los CZ N +3000 Mitsubishi Lancer EVO IX
1 Federico Liber I E2M 1600 Gloria C8P EVO 6:29.70
2 Enrico Zandonà I E2M 1600 Reynard 6:43.29
3 Alessandro Tinaburri I E2M 1600 Gloria 6:43.92
4 Stefano Gazziero I E2M 3000 Osella FA30 6:45.05
5 Karl Schagerl A E1 3000+ VW Golf Rallye TFSI-R 6:49.82
6 Manuel Dondi I E2S 2000 Fiat X1/9 6:50.27
7 Franco Bertò I E2M 1600 F. Renault Monza 6:53.02
8 Gino Pedrotti I E2M 2000 F. Renault 6:55.85
9 Uberto Bonucci I 4JR.BC2.0+ Osella Pa 9/90 6:57.89
10 Andreas Marko A E1 2000 Audi A4 SW Quattro 7:01.46
11 Paolo Venturi I E2B 1300 Elia Avrio ST09 7:05.18
12 Martin Vondrák CZ E2M 2000 Tatuus NT07 7:07.75
13 Domenico Dall'Ò I E2B 1300 Radical Prosport 7:08.22
14 Stefano Falcetta I CN 2000 Norma M20 Evo 7:08.41
15 Gianni Di Fant I GT3 3000+ Porsche 991 Gt3 7:09.52
16 Hermann Waldy A E2M 2000 F. Master S 2000 7:09.53
17 Andreas Gabat A E1 3000+ Ford Escort Cosworth 7:20.65
18 Milan Bubnic SLO E1 3000+ Lancia Delta Integrale 7:22.01
19 Giuseppe Presti I E2B 2500 Lucchini BMW 7:22.78
20 Felix Pailer A E1 3000+ Lancia Delta Integrale 7:23.39
21 Ferdinand Madrian A E2B 3000 Norma M20 F 7:24.86
22 Paolo Marcon I E2M 1000 Predators C010 Evo 7:26.36
23 Marco Sbrollini I E1 3000+ Lancia Delta Evo 7:27.47
24 Roland Eder A E1 2000 VW Golf GTI 16V 7:28.62
25 Franz Roider A E1 2000 Ford Mondeo STW 7:32.29
26 Alberto Feragotto I E1 2000 Renault Clio Cup 7:38.25
27 Michele Ghirardo I E1 1600 Honda Civic EK4 7:38.74
28 Martin Scherf A E2M 2000 F. Tatuus Ledinegg F2 7:40.20
29 Reinhold Taus A N 3000+ Subaru Impreza WRX 7:40.23
30 Peter Marc SLO N 3000+ Mitsubishi Lancer EVO IX 7:44.44
31 Fabrizio Bommartini I A 1600 Honda Civic EK4 7:47.41
32 Josef Tarmann A E2M 2000 Dallara Mercedes F302 7:47.74
33 Herman Blasl A E1 2000 Opel Kadett 16V 7:49.01
34 Rino Muradore I 2G2/H1.TC2 Ford Escort RS 7:49.75
35 Michele Buiatti I N 2000 Honda Civic Type R 7:50.14
36 Marco Bertolutti I A 2000 Renaut Clio Williams 7:50.95
37 Fabio Nassimbeni CH E1 1600 Mini Cooper S 7:52.15
38 Helmut Maier A E1 1600 VW Golf Spiess 7:54.29
39 Gerald Glinzner A 3H2I.GTS2.5 Porsche 911 Carrera 7:55.84
40 Roberto Boscariol I A 2000 Renault Clio 7:55.86
41 Kurt Ritzberger A A 2000 Peugeot 306 Rallye 7:59.20
42 Paolo Parlato I A 2000 Renault New Clio 7:59.39
43 Matej Grudnik SLO E1 1600 Renault Twingo RS 7:59.64
44 Pavel Dvorák CZ E2M 2000 Martini 7:59.86
45 Chris Mayer A N 2000 Andrè Honda Civic Type R 8:00.76
46 Francesco Laffranchi I RS4+ Renault Clio RS Cup 8:02.40
47 Michele Massaro E1 3000+ BMW M3 I 8:05.15
48 Stefano Bosco I 4J2.A2.0 Renault 5 GT Turbo 8:05.51
49 Max Lampelmaier A 2G2/H1.TC2 Ford Escort RS 8:06.18
50 Maurizio Boschi I E1 2000 Opel Astra Kit Car 8:08.43
51 Harald Mössler A 1G1.GTP1.0 Steyr Puch Konigberg Spyder 8:08.80
52 Adriano Pilotto I N 2000 Honda Civic Type R 8:09.70
53 ROSSA Della I N 3000+ Stefano Subaru Impreza WRX 8:11.23
54 Massimo Fiabane I RSTB2+ Mini Cooper S 8:11.45
55 Igor De March I E1N 2000 Renault 5 GT Turbo 8:11.63
56 Giorgio De Giacinto I E1N 3000+ Ford Escort Cosworth 8:12.73
57 Tilen T. Pogacar SLO E1 1400 VW Golf Mk1 8:15.39
58 Igor Zbogar SLO A 2000 Renaut Clio 8:15.83
59 Matevz Cuden SLO N 2000 Honda Civic Type R 8:16.51
60 Fabrizio Vettorel I N 1600 Peugeot 106 Rallye 8:17.89
61 Claudio Spilotti I A 2000 BMW 3.18 is 8:19.03
62 Giovanni Grasso I RS4 Renault Clio 8:21.22
63 Mario Tacchini I RSTB2 Mini Cooper S 8:21.76
64 Paolo Biccheri I RS4+ Renault New Clio 8:23.91
65 Mattia De Giacinto I 3H2I.GTS2.0 UrR.enault 5 GT Turbo 8:24.25
66 Luca Silvi I RS4 Renault Clio RS 8:24.32
67 Daniele Zilli I E1 1600 Renault 5 GT Turbo 8:24.59
68 Michele Da Ros I N 2000 Renault Clio RS 8:25.11
69 Marco Cappello I RS3 Honda Civic 8:25.12
70 Gregor Hutter A E1 1600 Alfa Romeo 145 8:29.17
71 Ivano Cenedese I RS4 Renault Clio RS 8:30.06
72 Marco Marchiol I N 1600 Peugeot 106 Rallye 8:37.90
73 Alessandro Di Fant I N 1600 Peugeot 106 Rallye 8:39.24
74 Matteo Bottacin I E1A 2000 Renault 5 GT Turbo 8:39.57
75 Janko Cebron SLO E1 1400 MG ZR 105 8:40.26
76 Gregory Matusali I E1 1600 Renault 5 GT Turbo 8:40.36
77 Lamberto Visentin I 3H2I.SIL1.3 Fiat 127 Sport 8:40.45
78 Martin Jersin SLO E1 2000 Honda Integra Type R 8:42.76
79 Daniele Stekar I N 2000 Renault Clio Williams 8:43.09
80 Giuseppe Agnello I E2S 2000 Mazda MX5 8:43.72
81 Gianni Marchiol I RS4 Renault Clio RS 8:44.81
82 Domen Buh SLO E1 1400 Peugeot 205 Rallye 8:44.92
83 Paolo Deotto I 4J2.A2.0+ Ford Sierra RS Cosworth 8:45.95
84 Pietro Corredig I 2G2/H1.TC2 BMW 2000 Tii 8:45.98
85 Leo Theuretsbacher A 2G2/H1.TC2 BMW 2002 Ti 8:47.05
86 Alessandro Visentin I 3H2I.TC1150 Fiat 127 Sport 8:47.36
87 Roberto Vincenzi I 4J2.N2.0+ BMW M3 E30 8:49.15
88 Mattia Toffoli I N 1600 Peugeot 106 Rallye 8:50.82
89 Ivan Di Fant I A 1400 Peugeot 106 Rallye 8:51.23
90 Davide Chermaz I A 1400 Peugeot 106 Rallye 8:51.96
91 Christian Schneider A E1 1600 Peugeot 205 RS16 EVO II 8:53.42
92 Simone Cossettini I N 1600 Peugeot 106 Rallye 8:56.01
93 Josef Obermoser A 3H2I.TC1.6 Alfa Romeo Alfasud Ti 8:56.71
94 Stefano Cossetti I RSTB2+ Mini Cooper S 8:56.74
95 Luca Attorresi I RS3 CitroŰn Saxo 8:57.93
96 Ales Zakelj SLO E1 1400 Zastava Yugo 65 8:59.42
97 Cristhian Fracassi I RS4+ Renault Clio Cup 9:00.01
98 Luca Mitri I A 1600 Renault Twingo 9:02.12
99 Massimo Vedovello I E1A 1400 Peugeot 205 Rallye 9:02.79
100 Romeo De Rossi I 3H2I.TC1.6 Alfa Romeo Alfasud Ti 9:03.69
101 Enrico Lena I 2G2/H1.GTS Lancia Fulvia HF 9:04.02
102 Stefano Meggiorin I 3H2I.TC1.6 VW Scirocco 9:04.46
103 Thomas Schütz A 3H2I.TC1.6 Renault 5 Alpine 9:06.48
104 Luciano Acquisti I N 1400 Peugeot 106 Rallye 9:08.57
105 Stefan Skrabal A 2G2/H1.TC2 Ford Escort RS 9:09.75
106 Marco Agosto I N 1600 Peugeot 106 Rallye 9:11.00
107 Anton Geier I 3H2I.TC2.0 Opel Kadett GTE 9:11.61
108 Enrico Palma I E1A 1400 Peugeot 205 Rallye 9:12.41
109 Emanuele Cainero I A 1600 CitroŰn Saxo VTS 9:13.29
110 Giampaolo Pirrioni I N 1600 Peugeot 106 Rallye 9:14.99
111 Flavio Macorig I 2G2/H1.GTS Fiat X1/9 9:15.12
112 Christian Holzer A 1F.T700 Steyr Puch 650 TR 9:15.30
113 Rudolf Sporer A 2G2/H1.TC1 Alfa Romeo Giulia Super 9:16.28
114 Corrado Ughetti I RSTB2 Mini Cooper S 9:16.29
115 Walther Stietka A 2G2/H1.TC1 VW 1302 S 9:20.13
116 Morris Piedone I 2G2/H1.TC1 Mini Cooper S 9:20.91
117 Domenico Tinella I RSTB2+ Opel Corsa 9:26.87
118 Adriano Zamolo I E1N 1400 Peugeot 205 Rallye 9:28.00
119 Bojan Strozic SLO 3H2I.TC1150 Autobianchi A112 70 Hp 9:32.00
120 Vittorio Bommartini I A 1400 Peugeot 106 Rallye 9:35.79
121 Giampiero Zampieri I 1G1.T1.3 Lancia Fulvia Coupè 9:38.22
122 Federico Calligaris I 1G1.GT1.3 Fulvia Zagato 9:42.67
123 Roberto Martincich I E1N 1400 Peugeot 205 Rallye 9:44.23
124 DAMIOLI Ravelli I 1G1.T1.3 Cecilio Lancia Fulvia Coupè 9:44.28
125 Wolfgang Vala A 1F.T700 Steyr Puch 650 TR 9:44.80
126 Walter Nocci I 3H2I.SIL700 Fiat Giannini 650 NP 9:45.26
127 Loris Minen I 1G1.T1.6 Porsche 912 9:50.66
128 Giovanni Campese I 4J2.N2.0+ Mercedes 190E 9:52.87
129 Günther Kremel A 2G2/H1.TC1 Ford Escort GT 9:53.23
130 Luigi Zardini I 1G1.T700 Fiat Abarth 695 SS 9:55.90
131 Werner Windsteig A 4J2.A1.6 CitroŰn AX Sport 10:09.60
132 Graziano Fantini I 2G2/H1.TC1 Nsu 1000 Tts 10:29.34
133 Wolfgang Puff A 2G2/H1.TC1 VW 1302 S 10:37.82
134 Loris Cercenà I 2G2/H1.GTS Lancia Fulvia HF 10:38.56
135 Cesarino Somazzi CH 2G2/H1.TC1 Alfa Romeo Gt Junior 11:10.00
DNF Sonia BorgheseI N 1600 Peugeot 106 Rallye
DNF Enrico PezzolliI N 2000 Renault Clio Williams
DNF Michele MancinI A 1600 CitroŰn Saxo Vts
DNF Nic PristavecSLO E1 1400 Zastava Yugo 65
DNF Günter StrohmeierA E1 1400 Alfa Romeo Alfasud
DNF Reinhold NauschneggA E1 3000+ Opel Calibra Turbo
DNF Werner HoferI E1 3000+ Ford Escort Cosworth
DNF Fulvio GiulianiI E1 3000+ Lancia Delta Integrale
DNF Giuseppe ZaniboniI E2S 3000 Lotus Exige
DNF Wolfgang TerschlA E2B 3000 Prosport LM 3000
DNF Andreas StollnbergerA E2M 2000 Dallara Formula 3
DNF Marietto MalonI E2M 3000 Lola 96/50
DNF Aleksander SeethalerA 1G1.T700 Steyr Puch 650 T
DNF Mauro ManenteI 1E.GTP1.0 Austin Healey Sprite
DNF Florian RottonaraI 2G2/H1.TC700 Fiat Giannini 650
DNF Rene WarmuthA 4J1.A2.0 VW Golf Gti
DNF Mario Dell'IsolaI 5.FJ/1 Stanguellini Junior
DNS Andrej PrelcSLO E1 1400 Suzuki Swift GTI
DNS Stefano MiottoI E1 2000 Renault Clio Cup
DNS Vito Benito La RoccaI E1 1600 Renault 5 GT Turbo
DNS Hermann Waldy jrA E2M 2000 Formula 3 Dallara
DNS Roberto CantaruttiI 3H2I.TC1 Alfa Romeo Alfasud Sprint
DNS Bruno MorelloI 3H2I.SIL1 Fiat X1/9 Dallara
Rennen 1 - 13 Runden
1 Bostjan AvbeljSLO 25:20.904
2 Mathias LodiI 25:21.714
3 Andro PertotSLO 25:27.634
4 Tomaz TrcekSLO 25:39.212
5 Alessandra BrenaI 25:40.672
6 Gasper DernovsekSLO 25:45.455
7 Bolzoni SilvanoI 25:46.283
8 Zoran PoglajenSLO 25:55.023
9 Metod PockajSLO 25:56.084
10 Romy Dal AntoniaI 26:57.802
schnellste Runde: Avbelj 1:48.237 = 89,86 km/h
Rennen 2 - 14 Runden
1 Bostjan AvbeljSLO 25:20.675
2 Mathias LodiI 25:23.238
3 Andro BertotSLO 25:27.991
4 Silvano BolzoniI 25:30.991
5 Tomaz TrcekSLO 25:33,553
6 Metod PockajSLO 25:41,165
7 Alessandra BrenaI 25:41.363
8 Romy Dal AntoniaI 25:48.624
9 Gasper DernovsekSLO 25:58.287
10 Zoran PoglajenSLO 27:05.437
schnellste Runde: Avbelj 1:47.611 = 90,39 km/h
Kalender 2015:
 
Rundstrecke
25.-26.April
Hungaroring (H) (I.)
23.-24.Mai
Spielberg (Red Bull Ring) (A) (II.)
8.-9.August
Most (CZ) (III.)
22.-23.August
Poton (Slovakiaring) (SK) (IV.)
19.-20.September
Brno (CZ) (V.)

 
Bergrennen
16.-17.Mai
Verzegins (I) (I.)
20.-21.Juni
Gorjanci (II.)
8.-9.August
Lucine (III.)
29.-30.August
Ilirska Bistrica (IV.)
19.-20.September
Buzet (HR) (V.)
10.-11.Oktober
Cividale (Cedad) (I) (VI.)