Home - Serbien - 2014 »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Serbien Rundstrecken- und Bergmeisterschaft 2015
SAMPIONAT SRBIJE Klasa Krug i Brdo
Serbien Rundstreckenmeisterschaft - SAMPIONAT SRBIJE Kruzne Trke (Krug)
2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004
KUP SIGURNOST NA CESTAMA 2011
2011
Berg Meisterschaft Serbien - SAMPIONAT SRBIJE Brdske Trke (Brdo)
2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007
Berg:
| Gesamt | Kuršumlija | Kapaonik | Krusevac | Soko Banje | Bor | Slatina | Košutnjak |
Rundstrecke:
| Gesamt | Miseluk | Zaluzani | Usce I | Ponikva | Usce II | Batajnica | Beranovac |
Klasse VII+IX, 15 Runden
1 Igor Bogatinovski SRBVII Honda 24:59.707
2 Slobodan Radosavljevic SRBVII Honda 25:03.761
3 Aleksa Radojkovic SRBVII Honda 1 Rd.zur
(1.IX) Darko Bozilovic SRBIX
(2.IX) Dragan Stojkovic SRBIX
(3.IX) Mirko Milovanovic SRBIX
Miodrag Marinkovic SRBIX
Nemanja Milovanovic SRBIX
Aleksandar Tosic SRBIX
Dejan Colovic SRBIX
Slobodan Petoevic SRBX
Goran Toroman SRBIX
Vladislav Trbovic SRBIX Alfa 147
Klasse III+IV, 15 Runden
1 Branko Copic SRBIII VW Polo 26:39.827
2 Dragan Filipovic SRBIII Peugeot 26:40.647
3 Vuk Radenkovic SRBIII VW Polo 26:55.388
4 Radmilo Vojnovic SRBIII VW Polo 26:56.771
5 Petar Matovic SRBIII Peugeot 27:03.772
6 Borko Vukic SRBIV Suzuki 27:45.598
7 Mario Zahirovic SRBIV 28:01.444
8 Miroslav Strbac SRBIV Suzuki 2 Rd.zur.
9 Milovan Ratkovic SRBIII DNF
schnellste Runde: Copic 01:45.177 = 117.06 km/h
Klasse II N bis 1150 Hybrid, 15 Runden
1 Predrag Lambasa SRBII Yugo 28:10.849
2 Marko Pavlicevic SRBII Yugo 28:12.074
3 Viktor Davidoski SRBII Yugo 28:12.150
4 Dusan Nastasijevic SRBII Yugo 28:13.599
5 Caslav Tosic SRBII Yugo 28:29.603
6 Milorad Simunovic SRBII Yugo 28:30.100
7 Zvezdan Jovanovic SRBII Yugo 28:40.659
8 Aleksandar Pantelic SRBII Yugo 28:41.101
9 Nenad Mijaljevic SRBII Yugo 28:44.270
10 Djordje Milosevic SRBII Yugo 28:45.533
11 Dimitrij Kimovski SRBII Yugo 29:01.560
12 Damir Ilic SRBII Yugo 29:09.131
13 Bozidar Stoiljkovic SRBII Yugo 29:10.214
14 Srdjan Jevtic SRBII Yugo 29:59.908
15 Petar Miloradovic SRBII Yugo DNF
16 Dragoljub Arsic SRBII Yugo DNF
17 Zeljko Pisaric SRBII Yugo DNF
18 Zoran Panic SRBII Yugo DNF
19 Petar Jovanovic SRBII Yugo DNF
schnellste Runde: Tosic 01:50.086 = 111.84 km/h
Klasse I N bis 1150, 15 Runden
1 Branislav Cvetic SRBI Yugo 29:48.719
2 Zoran Milisavljevic SRBI Yugo 29:55.592
3 Jovan Lazarevic SRBI Yugo 29:56.180
4 Djordje Ristic SRBI Yugo 29:56.447
5 Petar Jovanovic SRBI Yugo 30:00.669
6 Milos Popovic SRBI Yugo 30:21.878
7 Darko Ristic SRBI Yugo 30:28.930
8 Luka Pavlicevic SRBI Yugo 30:29.188
9 Daniel Panic SRBI Yugo 30:30.117
10 Milovan Kusovic SRBI Yugo 30:40.562
11 Milos Brkic SRBI Yugo 30:56.095
12 Mihajlo Milenkovic SRBI Yugo 31:05.153
13 Nebojsa Babic SRBI Yugo 31:14.361
14 Nikola Jovanovic SRBI Yugo DNF
15 Miroslav Stevanovic SRBI Yugo DNF
16 Marko Pavlovic SRBI Yugo DNF
17 David Panic SRBI Yugo DNF
18 Vuk Filipovic SRBI Yugo DNF
19 Aleksa Radojkovic SRBI Yugo DNF
20 Aleksandar Marinkovic SRBI Yugo DNF
21 Marko Maric SRBI Yugo DNF
22 Milos Rogonjic SRBI Yugo DNF
23 Milos Zivkovic SRBI Yugo DNF
24 Viktor Bursac SRBI Yugo DNF
25 Ivan Knezevic SRBI Yugo DNF
26 Stefan Nesic SRBI Yugo DNF
27 Filip Pisaric SRBI Yugo DNF
schnellste Runde: Filipovic 01:57.977 = 104.36 km/h
Division I, 16 Runden
1 Nikola MarcetaSRBE1-15 Honda23:51.059
2 Goran DojcinovicSRBE1-14 Honda24:00.098
3 Hrvoje CikorHRA6 Honda24:45.980
4 Srdjan MaksimovicSRBN2 Citroen24:55.597
5 Milan StojnicSRBN2 Honda25:17.108
6 Jasmin HrnicSRBN2 Peugeot1 Rd.zur.
7 Dario SavicSRBE1-14 Peugeot1 Rd.zur.
8 Nedeljko LazarevicSRBE1-14 Citroen1 Rd.zur.
9 Rado AnticSRBE1-15 Peugeot1 Rd.zur.
10 Mario BarovicHRE1-14 Peugeot2 Rd.zur.
11 Drasko CunjakSRBE1-15 Peugeot2 Rd.zur.
12 Stjepan StojicHRA7 Peugeot2 Rd.zur.
13 Antonio GavranovicHRN2 CitroenDNF
14 Risto VukovSRBE1-14 YugoDNF
15 Dejan TaticSRBE1-14 HondaDNF
16 Nikola RozicHRA6 SkodaDNF
Division II, 16 Runden
1 Milovan VesnicSRBD4-2000 Vauxall Vectra21:57.540
2 Rudolf PesovicSRBD4-2000 BMW21:57.729
3 Branimir SimicBIHN3 Honda23:11.841
4 Slobodan RadosavljevicSRBN3 Honda1 Rd.zur.
5 Damir LjubicSRBE1-17 BMW2 Rd.zur.
6 Valter NezicHRN3 HondaDNF
7 Zarko KnegoHRN3 HondaDNF
8 Zeljko KukicSRBE1-16 OpelDNF
9 Kresimir BodnarukSRBN3 HondaDNF
10 Mladen TojicSRBE1-16 OpelDNF
Division III, 16 Runden
1 Branislav Cvetic SRBI Yugo 27:21.615
2 Jovan Lazarevic SRBI Yugo 27:22.598
3 Petar Jovanovic SRBI Yugo 27:26.033
4 Djordje Ristic SRBI Yugo 27:32.212
5 Nikola Jovanovic SRBI Yugo 27:37.847
6 Danijel Panic SRBI Yugo 27:52.669
7 Zoran Milisavljevic SRBI Yugo 27:56.849
8 Nebojsa Babic SRBI Yugo 27:57.237
9 Mihajlo Milenkovic SRBI Yugo DNF (1 Rd.zur.)
10 Aleksa Radojkovic SRBI Yugo 2 Rd.zur.
11 Vuk Filipovic SRBI Yugo DNF
schnellste Runde: Lazarevic 01:41.283 = 116.23 km/h
Division V, 16 Runden
1 Branko CopicSRBIII VW24:37.129
2 Radmilo VojnovicSRBIII VW24:37.763
3 Dragan FilipovicSRBIII Peugeot25:18.496
4 Mario ZahirovicSRBIV Yugo1 Rd.zur.
5 Bojan SimicSRBIII PeugeotDNF
6 Vuk RadenkovicSRBIII VWDNF
Division IV, 16 Runden
1 Viktor Davidoski SRBII Yugo 26:01.623
2 Predrag Lambasa SRBII Yugo 26:02.235
3 Marko Pavlicevic SRBII Yugo 26:03.048
4 Milorad Simunovic SRBII Yugo 26:30.109
5 Bozidar Stoiljkovic SRBII Yugo 26:30.715
6 Nenad Mijaljevic SRBII Yugo 26:30.873
7 Aleksandar Pantelic SRBII Yugo 26:32.107
8 Petar Miloradovic SRBII Yugo 26:32.441
9 Zeljko Pisaric SRBII Yugo 26:59.083
10 Dosen Nastasijevic SRBII Yugo 27:03.827
11 Damir Ilic SRBII Yugo DNF
12 Zvezdan Jovanovic SRBII Yugo DNF
13 Risto Vukov SRBII Yugo DNF
14 Caslav Tosic SRBII Yugo DNF
schnellste Runde: Lambasa 01:36.071 = 122.53 km/h
Division VI, 16 Runden
1 Darko BozilovicSRBIX Ford27:13.120
2 Dragan StojkovicSRBIX Alfa Romeo27:13.992
3 Nemanja MilovanovicSRBIX Alfa Romeo27:14.967
4 Slobodan RadosavljevicSRBVII Honda27:15.670
5 Igor BogatinoskiSRBVII Honda27:16.772
6 Mirko MilovanovicSRBIX FordDNF
7 Vladislav TrbovicSRBIX Alfa RomeoDNF
8 Aleksandar TosicSRBIX HondaDNF
Rennen 1
1 Darko BozilovicSRBIX SP 2000 Ford Focus3:08.986
2 Aleksa RadojkovicSRBVII N/A 2000 3:16.690
3 Dejan ColovicSRBIX SP 2000 3:18.033
4 Goran ToromanSRBIX SP 2000 3:18.836
5 Zeljko DunisijevicSRBVIII E1 2000 3:22.352
6 Pedrag LambasaSRBII Yugo Sport 1150 3:46.719
7 Sasa ToromanSRBIV E1 1400 3:48.383
8 Nabojsa JanosevicSRBVII N/A 2000 3:55.065
9 Vlada KosticSRBVII N/A 2000 3:55.314
10 Srdan JevticSRBIV E1 1400 4:01.731
11 Dragoslav StanojevicSRBX Open 2000+ 4:05.458
12 Zoran MilisavljevicSRBI Yugo 1150 4:21.286
13 Nikola JovanovicSRBI Yugo 1150 4:22.324
14 Dorde RisticSRBI Yugo 1150 4:24.803
15 Jovan LazarevicSRBI Yugo 1150 4:22.324
16 Miodrag MiljkovicSRBI Yugo 1150 4:27.280
17 Slavoljub JakovljevicSRBIV E1 1400 4:49.278
18 Aleksandar PantelicSRBII Yugo Sport 1150 7:47.200
DNF Danijel PanicSRBI Yugo 1150
DNS Luka KotorcevicSRBI Yugo 1150
DNS Dejan Ilic SRBIV E1 1400 Zastava Jugo
Rennen 2
1 Darko BozilovicSRBIX SP 2000 Ford Focus02:04.852
2 Aleksa RadojkovicSRBVII N/A 2000 02:09.927
3 Goran ToromanSRBIX SP 2000 02:10.152
4 Zeljko DunisijevicSRBVIII E1 2000 02:11.923
5 Sasa ToromanSRBIV E1 1400 02:27.372
6 Vlada KosticSRBVII N/A 2000 02:28.161
7 Dejan Ilic SRBIV E1 1400 Zastava Jugo02:28.883
8 Nabojsa JanosevicSRBVII N/A 2000 02:31.583
9 Pedrag LambasaSRBII Yugo Sport 1150 02:37.885
10 Aleksandar PantelicSRBII Yugo Sport 1150 02:40.965
11 Srdan JevticSRBIV E1 1400 02:41.376
12 Slavoljub JakovljevicSRBIV E1 1400 02:54.159
13 Zoran MilisavljevicSRBI Yugo 1150 02:54.533
14 Dorde RisticSRBI Yugo 1150 02:54.852
15 Jovan LazarevicSRBI Yugo 1150 02:55.326
16 Nikola JovanovicSRBI Yugo 1150 02:55.852
17 Dragoslav StanojevicSRBX Open 2000+ 02:58.461
18 Miodrag MiljkovicSRBI Yugo 1150 03:04.517
DNS Danijel PanicSRBI Yugo 1150
DNS Luka KotorcevicSRBI Yugo 1150
DNS Dejan ColovicSRBIX SP 2000
Division I - FIA CEZ, 22 Runden
1 Milos AsanovicMNED5 Radical SR8LM 27:10.890
2 Valter NezicHRD4-2000 Honda Civic27:15.505
3 Branimir SimicBIHD4-2000 Honda Civic27:32.498
4 Dejan TaticBIHD4-1600 Honda Civic28:01.950
5 Goran DojcinovicBIHD4-1600 Honda Civic28:11.210
6 Hrvoje CikorHRD4-1600 Honda Civic1 Rd.zur.
7 Srdjan MaksimovicBIHD4-1600 Citroen Saxo1 Rd.zur.
8 Jasmin HrnicBIHD4-1600 Peugeot 1061 Rd.zur.
9 Stjepan StojicHRD4-1600 Peugeot 1062 Rd.zur.
10 Milan StojnicBIHD4-1600 Peugeot 1062 Rd.zur.
11 Antonio GavranovicHRD4-1600 Citroen Saxo2 Rd.zur.
12 Nikola RozicHRD4-1600 Skoda Felicia2 Rd.zur.
13 Nedjeljko LazarevicBIHD4-1600 Citroen SaxoDNF (3 Rd.zur.)
14 Mario BarovicHRD4-1600 Peugeot 1063 Rd.zur.
15 Zeljko KukicBIHD4-2000 Opel Astra3 Rd.zur.
16 Nikola AsanovicMNED4-1600 Peugeot 106DNF
17 Dario SavicBIHD4-1600 Peugeot 106DNF
schnellste Runde: Asanovic 0:55.679
Division II, 22 Runden
1 Darko Bozilovic SRBIX Ford Focus 23:30.982
2 Nemanja Milovanovic SRBIX Alfa 147 23:49.627
3 Dejan Colovic SRBIX Dord Focus 24:08.075
4 Slobodan Radosavljevic SRBVII Honda Civic 1 Rd.zur.
5 Vladimir Zecevic SRBVII Peugeot 2061 Rd.zur.
6 Slobodan Jovanovic SRBVII Peugeot 2061 Rd.zur.
7 Aleksa Radojkovic SRBVII Honda CivicDNF (3 Rd.zur.)
8 Mirko Milovanovic SRBIX Ford Focus DNF
9 Igor Zikic SRBIX BMW M3 DNF
10 Dragan Stojkovic SRBIX Alfa 147 DNF
11 Igor Bogatinovski MKDVII Honda Civic DNF
DNS Goran Toroman SRBIX Citroen Xsara
DNS Vladislav Trbovic SRBIX Alfa 147
schnellste Runde: Stojkovic 1:02.408
Division III, 16 Runden
1 Vuk Radenkovic SRBIII VW Polo 20:40.300
2 Dejan RasevicSRBIII VW Polo 20:45.834
3 Nemanja Radovic SRBIII VW Polo 20:49.009
4 Milovan Ratkovic SRBIII Peugeot 106 21:03.002
5 Mario Zahirovic SRBIV Zastava Yugo 1.41 Rd.zur.
6 Srdjan Jevtic SRBIV Zastava Yugo 55 1 Rd.zur.
7 Aleksandar MarinkovicSRBIV Ford FiestaDNF
8 Dragan Filipovic SRBIII Peugeot 106 DNF
9 Branko Copic SRBIII VW Polo DNF
10 Radmilo Vojnovic SRBIII VW Polo DNF
DNS Vitomir Cveticic SRBIV VW Golf
DNS Vladimir Panic SRBIV Honda Civic
schnellste Runde: Rasevic 1:14.840
Division IV, 16 Runden
1 Dusan Nastasijevic SRBII Yugo 20:44.807
2 Milorad Simunovic SRBII Yugo 20:49.389
3 Viktor Davidoski MKDII Yugo 20:49.734
4 Predrag Lambasa SRBII Yugo 20:52.661
5 Zvezdan Jovanovic SRBII Yugo 21:01.538
6 Nenad Mijaljevic SRBII Yugo 21:01.712
7 Petar Miloradovic SRBII Yugo 21:09.702
8 Damir Ilic SRBII Yugo 21:10.929
9 Risto Vukov SRBII Yugo 21:11.969
10 Zeljko Pisaric SRBII Yugo 21:20.799
11 Dragoljub Arsic SRBII Yugo 21:23.359
12 Marko Pavlicevic SRBII Yugo DNF
13 Zoran Panic SRBII Yugo DNF
14 Aleksandar Pantelic SRBII Yugo DNF
DQ Uros Brkic SRBII Yugo 21:11.659
schnellste Runde: Davidoski 1:15.766
Division V, 14 Runden
1 Nikola Jovanovic SRBI Yugo 18:38.515
2 Branislav Cvetic SRBI Yugo 18:41.456
3 Petar Jovanovic SRBI Yugo 18:43.940
4 Jovan Lazarevic SRBI Yugo 18:50.720
5 Luka Pavlicevic SRBI Yugo 18:50.742
6 Aleksa Radojkovic SRBI Yugo 18:56.194
7 Vuk Filipovic SRBI Yugo 19:04.208
8 Marko Maric SRBI Yugo 19:07.690
9 Milos Popovic SRBI Yugo 19:12.671
10 Stefan Nesic SRBI Yugo 19:13.993
11 Zoran Milisavljevic SRBI Yugo 19:34.193
12 Pedrag GrujicSRBI Yugo 19:41.811
13 Aleksandar Marinkovic SRBI Yugo 2 Rd.zur.
14 Darko Ristic SRBI Yugo DNF
15 David Panic SRBI Yugo DNF
16 Milos Brkic SRBI Yugo DNF
17 Nikola Miskiljin SRBI Yugo DNF
18 Djordje Ristic SRBI Yugo DNF
19 Nebojsa Babic SRBI Yugo DNF
20 Daniel Panic SRBI Yugo DNF
21 Igor Franicevic SRBI Yugo DNF
22 Milos Zivkovic SRBI Yugo DNF
DNS Mihajlo Milenkovic SRBI Yugo
DNS Aleksandar Marinkovic SRBI Yugo
DNS Jovan Ivovic SRBI Yugo
schnellste Runde: Cvetic 1:18.545
Division VI, 5 Runden
1 Savo Jancevic SRBZastava Yugo 850 7:56.260
2 Marko Pavlovic SRBZastava Yugo 850 8:20.154
3 Radoslav Jovic SRBZastava Yugo 850 9:03.716
schnellste Runde: Jancevic 1:28.999
Rennen 1
1 Darko BozilovicSRBIX SP 2000 Ford Focus04:36.348
2 Aleksa RadojkovicSRBVII N/A 2000 Honda Civic04:39.984
3 Zeljko DunisijevicSRBVIII E1 2000 Opel Astra04:46.624
4 Dejan ColovicSRBIX SP 2000 Ford Focus04:50.914
5 Goran ToromanSRBIX SP 2000 Citroen Xsara04:54.625
6 Dragoljub ArsicSRBVII Clio 04:54.925
7 Bakir HadzicBiHHonda Integra04:56.631
8 Pedrag LambasaSRBII Yugo Sport 1150 05:05.061
9 Vladimir SekularicSRBII Yugo Sport 1150 05:05.663
10 Dejan Ilic SRBIV E1 1400 Zastava Jugo05:09.500
11 Aleksandar PantelicSRBII Yugo Sport 1150 05:09.542
12 Zivota MilicSRBIV Zastava Yugo 1.4 05:11.963
13 Nikola JovanovicSRBI Yugo 1150 05:25.692
14 Danijel PanicSRBI Yugo 1150 05:27.116
15 Dorde RisticSRBI Yugo 1150 05:27.515
16 Zoran MilisavljevicSRBI Yugo 1150 05:29.261
17 Srdan JevticSRBIV E1 1400 Zastava Yugo05:32.827
18 Jovan LazarevicSRBI Yugo 1150 05:34.194
19 Luka KotorcevicSRBI Yugo 115005:34.390
20 Borivoje GajicSRBIV Suzuki Swift05:53.969
21 Nabojsa JanosevicSRBVII N/A 2000 Opel Astra05:57.168
22 Milos Brkic SRBI Yugo 06:07.230
23 Slavoljub JakovljevicSRBIV E1 1400 Peugeot 10606:14.465
24 Miodrag MiljkovicSRBI Yugo 1150 07:23.010
DNF Vladan KosticSRBVII N/A 2000 Alfa 156
DNS Suad HotaBiHLancia Delta HF
DNS Duasn ZarkovicSRBII Zastava Yugo 55
Rennen 2
1 Darko BozilovicSRBIX SP 2000 Ford Focus04:29.754
2 Aleksa RadojkovicSRBVII N/A 2000 Honda Civic04:37.550
3 Zeljko DunisijevicSRBVIII E1 2000 Opel Astra04:45.142
4 Dejan ColovicSRBIX SP 2000 Ford Focus04:49.129
5 Bakir HadzicBiHHonda Integra04:49.1891
6 Dragoljub ArsicSRBVII Clio 04:53.268
7 Pedrag LambasaSRBII Yugo Sport 1150 05:01.791
8 Suad HotaBiHLancia Delta HF05:02.694
9 Vladimir SekularicSRBII Yugo Sport 1150 05:03.221
10 Zivota MilicSRBIV Zastava Yugo 1.4 05:03.629
11 Damir Ilic SRBII Zastava Jugo05:05.233
12 Aleksandar PantelicSRBII Yugo Sport 1150 05:05.589
13 Dorde RisticSRBI Yugo 1150 05:22.110
14 Nikola JovanovicSRBI Yugo 1150 05:22.171
15 Srdan JevticSRBIV E1 1400 Zastava Yugo05:24.654
16 Danijel PanicSRBI Yugo 1150 05:25.191
17 Zoran MilisavljevicSRBI Yugo 1150 05:25.910
18 Duasn ZarkovicSRBII Zastava Yugo 5505:27.412
19 Jovan LazarevicSRBI Yugo 1150 05:27.431
20 Luka KotorcevicSRBI Yugo 115005:29.085
21 Borivoje GajicSRBIV Suzuki Swift05:30.932
22 Nabojsa JanosevicSRBVII N/A 2000 Opel Astra05:33.249
24 Milos Brkic SRBI Yugo 06:00.452
23 Slavoljub JakovljevicSRBIV E1 1400 Peugeot 10605:52.178
25 Miodrag MiljkovicSRBI Yugo 1150 06:23.275
DNS Vladan KosticSRBVII N/A 2000 Alfa 156
DNS Goran ToromanSRBIX SP 2000 Citroen Xsara
1 Milos Asanovic SRBE1/CN Radical SR8LM 02:38,834
2 Duda Grzegorz PLA Mitsubishi Lancer 02:52,158
3 Darko Bozilovic SRBSP 2000 Ford Focus 02:58,044
4 Bartolomej Visinovski PLN Mitsubishi Lancer 02:59,482
5 Nemanja Milovanovic SRBSP 2000 Alfa Romeo 03:00,506
6 Dragan Stojkovic SRBSP 2000 Alfa Romeo 03:01,870
7 Vladica Rabrenovic SRBE1 2000 Renault Clio 03:09,468
8 Aleksa Radojkovic SRBA/N 2000 Honda Civic 03:11,877
9 Zeljko Dunisijevic SRBE1 2000 Opel Astra 03:14,659
10 Dragan Filipovic SRBN1400 Peugeot 106 03:15,464
11 Vuk Radenkovic SRBN1400 VW Polo 03:18,265
12 Nenad Savic SRBA/N 2000 Renault Clio 03:18,282
13 Dusan Nastasijevic SRBN1150 Zastava Yugo 55 03:19,609
14 Dejan Ilic SRBE1 1400 Zastava Yugo 1.4 03:20,555
15 Nenad Vicentic SRBA/N 2000 Renault Clio 03:22,169
16 Aleksandar Pantelic SRBN1150 Zastava Yugo 55 03:23,188
17 Predrag Lambasa SRBN1150 Zastava Yugo 55 03:23,617
18 Petar Miloradovic SRBN1150 Zastava Yugo 55 03:23,748
19 Dejan Rasevic SRBN1400 VW Polo 03:25,229
20 Borko Vukic SRBE1 1400 Suzuki Swift 03:25,694
21 Daniijel Panic SRBN1150 Zastava Yugo 55 03:26,826
22 Branislav Cvetic SRBN1150 Yugo Zastava Yugo 55 03:33,052
23 Srdjan Jeftic SRBE1 1400 VW Polo 03:33,623
24 Mario Zahirovic SRBE1 1400 Zastava Yugo 1.4 03:33,966
25 Nikola Jovanovic SRBN1150 Yugo Zastava Yugo 55 03:34,620
26 Zeljko Petrovic SRBN1150 Yugo Zastava Yugo 55 03:35,210
27 Dusan Zarkovic SRBN1150 Zastava Yugo 55 03:35,758
28 Jovan Lazarevic SRBN1150 Yugo Zastava Yugo 55 03:36,807
29 Luka Kotorcevic SRBN1150 Yugo Zastava Yugo 55 03:39,285
30 Dorde Ristic SRBN1150 Yugo Zastava Yugo 55 03:40,071
31 Zoran Milisavljevic SRBN1150 Yugo Zastava Yugo 55 03:40,661
32 Ilija Marinkovic SRBE1 1400 Zastava Yugo 1.4 03:42,911
33 Nebojsa Janosevic SRBA/N 2000 Opel Astra 03:43,095
34 Milo Karadzic MNEE1 Zastava Yugo 03:44,130
35 Aleksandar Nenadovic SRBN1150 Yugo Zastava Yugo 55 03:45,442
36 Slavoljub Jakovljevic SRBE1 1400 Zastava Yugo 1.4 03:45,900
37 Petar Adzic MNEE1 Zastava Yugo 03:50,072
38 Nikola Radovanovic SRBN1150 Yugo Zastava Yugo 55 03:51,054
39 Ivan Velickovic SRBA/N 2000 Renault Clio 03:58,167
40 Milos Brkic SRBN1400 Peugeot 106 03:58,318
41 Lazar Miladinovic SRBE1 1400 Peugeot 106 04:17,377
DNF Mihajlo Sreten Maric SRBN1150 Zastava Yugo 55
DNF Goran Toroman SRBSP 2000 Citroen Xsara
DNS Vitomir Cvetic SRBE1 2000 WV Golf
DNS Dragan Balackic SRBE1 2000 WV Polo
Rennen 1
1 Dragan Balacikic SRBVIII VW Scirocco 05:21.571
2 Vuk Radenkovic SRBIII VW Polo 05:36.226
3 Aleksa Radojkovic SRBVII Honda Civic 05:37.255
4 Dejan Ilic SRBIV Zastava Yugo 42095 05:48.195
5 Predrag Lambasa SRBII Zastava Yugo 55 05:56.157
6 Viktor Davidovski SRBII Zastava Yugo 55 05:56.971
7 Danijel Panic SRBII Zastava Yugo 55 06:06.871
8 Nebojsa Janosevic SRBVII Opel Astra 06:08.789
9 Srdan Jevtic SRBIV VW Polo 06:17.335
10 Luka Kotorcevic SRBI Zastava Yugo 55 06:22.056
11 Jovan Lazarevic SRBI Zastava Yugo 55 06:23.918
12 Vladan Kostic SRBVII Alfa 156 06:23.937
13 Nikola Jovanovic SRBI Zastava Yugo 55 06:23.992
14 Dragoslav Stanojevic SRBX Toyota Celica 06:25.223
15 Zivota Milic SRBIV Peugeot 106 06:25.649
16 Dorde Ristic SRBI Zastava Yugo 55 06:27.464
17 Slavoljub Jakovljevic SRBIV Zastava Yugo 06:32.937
18 Milos Brkic SRBIII Peugeot 106 06:33.414
19 Zoran Milisavljevic SRBI Zastava Yugo 55 06:38.878
20 Lazar Miladinovic SRBIII Peugeot 106 07:04.027
21 Sreten Maric SRBII Zastava Yugo 55 07:48.221
DNF Zeljko Dunisijevic SRBVIII Opel Astra SP
DNS Milos Milosavljevic SRBII Zastava Yugo 55
Rennen 2
1 Dragan Balacikic SRBVIII VW Scirocco 05:15.912
2 Aleksa Radojkovic SRBVII Honda Civic 05:24.698
3 Dejan Ilic SRBIV Zastava Yugo 42095 05:25.612
4 Viktor Davidovski SRBII Zastava Yugo 55 05:32.995
5 Vladan Kostic SRBVII Alfa 156 05:38.421
6 Predrag Lambasa SRBII Zastava Yugo 55 05:39.773
7 Nebojsa Janosevic SRBVII Opel Astra 05:42.419
8 Danijel Panic SRBII Zastava Yugo 55 05:42.897
9 Srdan Jevtic SRBIV VW Polo 05:46.379
10 Zivota Milic SRBIV Peugeot 106 05:51.409
11 Milos Brkic SRBIII Peugeot 106 05:56.584
12 Jovan Lazarevic SRBI Zastava Yugo 55 05:57.708
13 Nikola Jovanovic SRBI Zastava Yugo 55 05:58.786
14 Slavoljub Jakovljevic SRBIV Zastava Yugo 05:59.320
15 Zoran Milisavljevic SRBI Zastava Yugo 55 05:59.453
16 Dorde Ristic SRBI Zastava Yugo 55 06:00.064
17 Dragoslav Stanojevic SRBX Toyota Celica 06:01.039
18 Luka Kotorcevic SRBI Zastava Yugo 55 06:04.896
19 Lazar Miladinovic SRBIII Peugeot 106 06:34.160
20 Maric Sreten SRBII Zastava Yugo 55 07:12.313
DNS Vuk Radenkovic SRBIII VW Polo
DNS Milos Milosavljevic SRBII Zastava Yugo 55
Division V - Fica Cup, Rennen 2
1 Hubert NaglSRB 10:11,910
2 Nikola Ekmescic SRB 10:20,404
3 Savo Jancevic SRB 10:33,605
4 Aleksandar Japundzic SRB 11:02,250
5 Dejan Miletic SRB 10:36,540
6 Radoslav Jovic SRB 10:46,651
7 Milen Simic SRB 10:48,651
DNF Marko Pavlovic SRB
Division I - N2000 + SP, Rennen 2
(1.IX) Mirko Milovanovic SRB 17:16,766
(2.IX) Dejan Colovic SRB 17:21,551
(1.VII) Igor Bogatinovski SRB 17:31,923
(2.VII) Slobodan Jovanovic SRB 14:49,537
(3.VII) Aleksa Radojkovic SRB 18:13,360
DNF Vladimir Zecevic SRB
DNF Darko Bozilovic SRB
DNF Dragan Stojkovic SRB
DNF Nemanja Milovanovic SRB
DNF Igor Zikic SRB
Division II - N1400 + A1400 + E1, Rennen 2
(1.III) Vuk Radenkovic SRB 18:55,000
(2.III) Petar Matovic SRB 19:24,298
(3.III) Milovan Ratkovic SRB 19:39,000
(4.III) Dragan Filipovic SRB 17:37,848
(5.III) Martin Delev SRB 19:08,186
(6.III) Ivan Veljovic SRB 19:09,857
(7.III) Milos Brkic SRB 19:20,143
(1.IV) Dejan Ilic SRB 19:37,888
(2.IV) Srdan Jevtic SRB 19:39,300
(3.IV) Mario Zahirovic SRB 19:06,921
(4.IV) Ilja Marinkovic SRB 19:26,315
(1.V) Aleksandar Marinkovic SRB 19:22,198
(2.V) Sasa Jovanovic SRB 19:26,874
DNF Zivota Milic SRB
Division III Hybrid, Rennen 2
1 Dusan Nastasijevic SRB 17:28,819
2 Marko PavlicevicSRB 17:30,320
3 Viktor Davidovski SRB 17:35,012
4 Nenad Mijaljevic SRB 17:35,115
5 Caslav Tosic SRB 17:47,552
6 Zvezdan Jovanovic SRB 17:50,320
7 Petar Miloradovic SRB 17:50,600
8 Zeljko Pisaric SRB 17:55,464
9 Uros Brkic SRB 17:56,201
10 Dimitrij Kimovski SRB 18:14,338
11 Danijel Panic SRB 18:27,827
12 Milorad Simunovic SRB 18:42,185
13 Predrag Bugarcic SRB 17:38,619
DNF Risto Vukov SRB
DNF Nemanja Colovic SRB
DNF Predrag Lambasa SRB
DNF Dorde Milosevic SRB
DNF Dragoljub Arsic SRB
DNF Bozidar Stojiljkovic SRB
Division IV - N "Mali", Rennen 2
1 Branislav Cvetic SRB 21:05,308
2 Petar Jovanovic SRB 21:07,280
3 Nikola Jovanovic SRB 21:10,988
4 Jovan Lazarevic SRB 21:13,680
5 Zeljko Petrovic SRB 21:14,370
6 Milos Popovic SRB 21:22,879
7 Vuk Filipovic SRB 21:35,481
8 David Panic SRB 21:35,837
9 Nebojsa Babic SRB 21:36,187
10 Stefan Nesic SRB 21:36,598
11 Aleksandar Nenadovic SRB 21:46,583
12 Nikola Petrovic SRB 21:57,937
13 Aleksandar Mladenovic SRB 22:04,670
14 Predrag Grujic SRB 22:07,041
15 Marko Maric SRB 22:17,377
DNF Milos Rogonjic SRB
DNF Dorde RisticSRB
DNF Zoran Milisavljevic SRB
DNF Igor Franicevic SRB
DNF Aleksandar Marinkovic SRB
DNF Aleksa Radojkovic SRB
1 Nikola Miljkovic SRBOPEN 2000+ 5:01:622 (2:30:333/2:31:289)
2 Mirko Milovanovic SRBSP 2000+ 5:14:561 (2:35:084/2:39:477)
3 Dragan Stojkovic SRBSP 2000+ 5:15:610 (2:38:550/2:37:060)
4 Nemanja Milovanovic SRBSP 2000+ 5:27:234 (2:42:202/2:45:032)
5 Goran Toroman SRBN/A 2000 5:30:375 (2:44:094/2:46:281)
6 Zivko Gajic SRBN/A 2000 5:31:323 (2:44:952/2:46:371)
7 Branko Dukic SRBN/A 2000 5:35:612 (2:46:913/2:48:699)
8 Dejan Rasevic SRBE1 1400 5:37:995 (2:46:045/02:51:950)
9 Nenad Rajic SRBE1 1400 5:44:685 (2:51:961/2:52:724)
10 Dusan Mutic SRBN 1400 5:49:203 (2:53:525/2:55:678)
11 Milos Spasojevic SRBN 1150 Hibrid 5:54:430 (2:57:261/2:57:169)
12 Mario Zahirovic SRBE1 1400 5:55:150 (2:57:006/2:58:144)
13 Marko Pavlicevic SRBN 1150 Hibrid 5:55:735 (3:00:147/2:55:588)
14 Predrag Lambasa SRBN 1150 Hibrid 5:58:939 (3:00:534/2:58:405)
15 Uros Simic SRBE1 1400 6:02:944 (2:59:552/3:03:392)
16 Jovan Lazarevic SRBN 1150 6:04:921 (3:02:286/3:02:635)
17 Srdan Jevtic SRBE1 1400 6:05:001 (3:01:395/3:03:606)
18 Vitomir Cvetic SRBE1 2000 6:09:276 (2:44:088/3:25:188)
19 Zeljko Petrovic SRBN 1150 6:10:379 (3:05:421/3.04.958)
20 Aleksa Radojkovic SRBN 1150 6:12:827 (3:07:342/3:05:485)
21 Ivan Maksimovic SRBN 1150 6:13:102 (3:06:135/3:06:967)
22 Predrag Bugarcic SRBN 1150 Hibrid 6:13:473 (3:06:281/3:07:192)
23 Petar Jovanovic SRBN 1150 6:17:000 (3:08:769/3:08:231)
24 Marko Maric SRBN 1150 6:19:031 (3:14:665/3:04:366)
25 Dorde Vidakovic SRBN 1150 6:19:724 (3:09:930/3:09:794)
26 Ivan Vicentijevic SRBN 1150 6:22:545 (3:10:562/3:11:983)
27 David Stojkovic SRBN 1150 6:22:859 (3:12:243/3:10:616)
28 Zvezdan Jovanovic SRBN 1150 Hibrid 6:24:682 (3:14:205/3:10:477)
29 Nebojsa Janosevic SRBN/A 2000 6:38:506 (3:19:023/3:19:483)
30 Nikola Ekmescic SRBFica 915 6:39:253 (3:20:130/3:19:123)
31 Lazar Miladinovic SRBN 1400 6:40:661 (3:19:846/3:20:815)
32 Nikola Radovanovic SRBN 1150 6:44:447 (3:25:359/3:19:088)
33 Filip Vasovic SRBN 1150 6:46:843 (3:21:136/3:25:707)
34 Marko Pavlovic SRBFica 915 6:47:585 (3:24:534/3:23:051)
35 Savo Jancevic SRBFica 915 7:07:519 (3:37:897/3:29:622)
36 Dorde Ristic SRBN 1150 7:22:679 (3:09:149/4:13:530)
37 Milen Simic SRBFica 915 7:24:877 (3:46:136/3:38:741)
38 Radoslav Jovic SRBFica 915 7:41:174 (3:48:054/3:53:120)
DNF Zoran Milisavljevic SRBN 1150 (3:08:796/)
DNF Miroslav Stevanovic SRBN 1150
DNF Milorad Simunovic SRBN 1150 Hibrid
DNF Sasa Toroman SRBE1 1400
Klasse III, Rennen 1
1 Radmilo Vojnovic SRBIII VW Polo
2 Petar Matovic SRBIII Peugeot 106
3 Petar Miloradovic SRBIII Peugeot 106
4 Milovan Ratkovic SRBIII Peugeot 106
5 Lazar Miladinovic SRBIII Peugeot 106
DNS Dejan RasevicSRBIII VW Polo
DNS Vuk Radenkovic SRBIII VW Polo
Klasse III, Rennen 2
1 Milovan Ratkovic SRBIII Peugeot 106
2 Petar Matovic SRBIII Peugeot 106
3 Vuk Radenkovic SRBIII VW Polo
4 Lazar Miladinovic SRBIII Peugeot 106
DNS Radmilo Vojnovic SRBIII VW Polo
DNS Dejan RasevicSRBIII VW Polo
DNS Petar Miloradovic SRBIII Peugeot 106
Klasse IV, Rennen 1
1 Dejan Ilic SRBIV Zastava Jugo
2 Sasa ToromanSRBIV Peugeot 106
3 Mario Zahirovic SRBIV Zastava Jugo 1.4
4 Srdan Jevtic SRBIV VW Polo
DNS Nenad Savic SRBIV Zastava Jugo 1.4
Klasse IV, Rennen 2
1 Nenad Savic SRBIV Zastava Jugo 1.4
2 Sasa ToromanSRBIV Peugeot 106
3 Srdan Jevtic SRBIV VW Polo
4 Mario Zahirovic SRBIV Zastava Jugo 1.4
DNF Dejan Ilic SRBIV Zastava Jugo
Klasse V, Rennen 1
DNS Aleksandar Marinkovic SRBV Ford Fiesta
Klasse V, Rennen 2
DNF Aleksandar Marinkovic SRBV Ford Fiesta
Klasse VII, Rennen 1
DNF Igor Bogatinovski SRBVII Honda
DNF Aleksa Radojkovic SRBVII Honda
Klasse VII, Rennen 2
1 Igor Bogatinovski SRBVII Honda
DNS Aleksa Radojkovic SRBVII Honda
Klasse IX, Rennen 1
1 Dragan Stojkovic SRBIX Alfa 147
2 Mirko Milovanovic SRBIX Ford Focus
3 Nemanja Milovanovic SRBIX Alfa 147
DNF Darko Bozilovic SRBIX Ford Focus
DNF Vladislav Trbovic SRBIX Alfa 147
DNF Miodrag Marinkovic SRBIX Ford Focus
DNS Dejan Colovic SRBIX Ford Focus
Klasse IX, Rennen 2
1 Darko Bozilovic SRBIX Ford Focus
2 Dragan Stojkovic SRBIX Alfa 147
3 Mirko Milovanovic SRBIX Ford Focus
DNF Nemanja Milovanovic SRBIX Alfa 147
DNS Dejan Colovic SRBIX Ford Focus
DNS Miodrag Marinkovic SRBIX Ford Focus
DNS Vladislav Trbovic SRBIX Alfa 147
Klasse II N bis 1150 Hybrid, Rennen 1
1 Dusan Nastasijevic SRBII Yugo
2 Caslav Tosic SRBII Yugo
3 Marko Pavlicevic SRBII Yugo
4 Nenad Mijaljevic SRBII Yugo
5 Zvezdan Jovanovic SRBII Yugo
6 Predrag Lambasa SRBII Yugo
7 Damir Ilic SRBII Yugo
8 Dragoljub Arsic SRBII Yugo
9 Milos Borovicanin SRBII Yugo
10 Daniel Panic SRBI Yugo
11 Milorad Simunovic SRBII Yugo
12 Bozidar Stoiljkovic SRBII Yugo
DNF Viktor Davidoski SRBII Yugo
DNF Zeljko Pisaric SRBII Yugo
DNF Dimitrij Kimovski SRBII Yugo
DNF Zoran Panic SRBI Yugo
DNF Vuk Filipovic SRBI Yugo
DNF Bojan Milanovic SRBI Yugo
DNS Filip Pisaric SRBI Yugo
Klasse II N bis 1150 Hybrid, Rennen 2
1 Dusan Nastasijevic SRBII Yugo
2 Caslav Tosic SRBII Yugo
3 Nenad Mijaljevic SRBII Yugo
4 Zeljko Pisaric SRBII Yugo
5 Bozidar Stoiljkovic SRBII Yugo
6 Damir Ilic SRBII Yugo
7 Dragoljub Arsic SRBII Yugo
8 Predrag Lambasa SRBII Yugo
9 Dimitrij Kimovski SRBII Yugo
10 Zoran Panic SRBI Yugo
11 Milos Borovicanin SRBII Yugo
12 Milorad Simunovic SRBII Yugo
DNF Marko Pavlicevic SRBII Yugo
DNF Daniel Panic SRBI Yugo
DNF Zvezdan Jovanovic SRBII Yugo
DNF Vuk Filipovic SRBI Yugo
DNS Bojan Milanovic SRBI Yugo
DNS Filip Pisaric SRBI Yugo
DQ Viktor Davidoski SRBII Yugo
Klasse I N bis 1150, Rennen 1
1 Jovan Lazarevic SRBI Yugo
2 Djordje Ristic SRBI Yugo
3 Petar Jovanovic SRBI Yugo
4 Nikola Jovanovic SRBI Yugo
5 Aleksandar Marinkovic SRBI Yugo
6 Aleksa Radojkovic SRBI Yugo
7 Marko Markov SRBI Yugo
8 David Stojkovic SRBI Yugo
9 Nebojsa Petrovic SRBI Yugo
10 Aleksandar Drezga SRBI Yugo
11 Nemania Opalic SRBI Yugo
12 Nebojsa Babic SRBI Yugo
13 Darko Petrovic SRBI Yugo
DNF Zoran Milisavljevic SRBI Yugo
DNF Milos Paunovic SRBI Yugo
DNF Zeljko Petrovic SRBI Yugo Zastava Yugo 55
DNF Aleksandar Mladenovic SRBI Yugo
DNF Milovan Boskovic SRBI Yugo
DNF Nemanja Sibalija SRBI Yugo
DNS Ana Golic SRBI Yugo
Klasse I N bis 1150, Rennen 2
1 Jovan Lazarevic SRBI Yugo
2 Nikola Jovanovic SRBI Yugo
3 Aleksandar Marinkovic SRBI Yugo
4 Djordje Ristic SRBI Yugo
5 Nebojsa Babic SRBI Yugo
6 Aleksa Radojkovic SRBI Yugo
7 Zeljko Petrovic SRBI Yugo Zastava Yugo 55
8 Petar Jovanovic SRBI Yugo
9 Milos Paunovic SRBI Yugo
10 Marko Markov SRBI Yugo
11 David Stojkovic SRBI Yugo
12 Ana Golic SRBI Yugo
13 Milovan Boskovic SRBI Yugo
DNF Nebojsa Petrovic SRBI Yugo
DNF Aleksandar Drezga SRBI Yugo
DNF Nemania Opalic SRBI Yugo
DNF Aleksandar Mladenovic SRBI Yugo
DNF Darko Petrovic SRBI Yugo
DNF Nemanja Sibalija SRBI Yugo
DNS Zoran Milisavljevic SRBI Yugo
Kalender 2015:
 
Rundstrecke:
24.Mai
Miseluk I.
7.Juni
Zalužani II.
28.Juni
Usce III.
26.Juli
Ponikva IV.
30.August
Usce V.
13.September
Batajnica VI.
18.Oktober
??? VII.

 
Bergrennen:
9.-10.Mai
Kuršumlija I.
20.-21.Juni
Kapaonik II.
19.Juli
Krusevac III.
22.August
??? IV.
5.-6.September
Bor V
27.September
Slatina VI
11.Oktober
Košutnjak VII