Home - Serbien - 2013 »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Serbien Rundstrecken- und Bergmeisterschaft 2013
SAMPIONAT SRBIJE Klasa Krug i Brdo
Gesamtwertung 2013 Endstand
Gesamt SAS Bergrennen 2013 Gesamt
1 Nikola Miljkovic SRB N Honda Civic 78
2 Nemanja Milovanovic SRB SP BMW 320 54
3 Aleksandar Vidosavljevic SRB G Lancia Integrale 43
4 Suad Hota BIH G Lancia Integrale 35
5 Vladimir ZecevicSRB N2000 Peugeot 206 RC 24
6 Vitomir CveticSRB E1 1600 VW Golf 18
7 Sefik Pehlic BIH H15 Subaru Impreza 18
8 Dragan Filipovic SRB N Peugeot 106 16
9 Miroslav Josipovic BIH G Opel Vectra STW 16
10 Zivko Gajic SRB N Renault Clio 16
11 Vladimir Ilic BIH H13 Honda Civic 15
12 Darko Bozilovic SRB SP Ford Focus 15
13 Slobodan JovanovicSRB N2000 Peugeot 206 RC 14
14 Mladen Soljic BIH G Renault Clio 10
15 Mile CvjeticaninSRB N/A 1400 Skoda Felicia 5
16 Milorad Drinic BIH H14 Opel Astra 4
17 Milan MargeticSRB N/A 1400 Peugeot 106 4
18 Branko DukicSRB E1 1600 Citroen Saxo 3
19 Bojan Simic BIH H12 Peugeot XSI 2
20 Dragoljub Arsic SRB N Renault Clio 2
21 Bakir Hadzic BIH G Honda Integra 2
22 Yovana JovanovicSRB N/A 1400 Clio 2
Gesamt SAS Bergrennen 2013 SP 2000
1 Nemanja Milovanovic SRB SP BMW 320 71
2 Zeljko Djunisijevic SRB SP Opel Astra 42
3 Darko Bozilovic SRB SP Ford Focus 26
Gesamt SAS Bergrennen 2013 N 2000
1 Nikola Miljkovic SRB Honda Civic 91.5
2 Vladimir ZecevicSRB Peugeot 206 RC 36
3 Zivko Gajic SRB Renault Clio 33
4 Slobodan JovanovicSRB Peugeot 206 RC 27
5 Kresimir Bodnaluk BIH Honda Civic 21
6 Dragoljub Arsic SRB Renault Clio 15
7 Yovana JovanovicSRB Renault Clio 12
8 Fuad Smajic BIH Honda Civic 10
9 Stanisa Lazarac SRB Renault Clio 10
Gesamt SAS Bergrennen 2013 E1 1600
1 Goran Dojcinovic BIH Peugeot 106 31.5
2 Vladimir Ilic BIH Honda Civic 26
3 Branko DukicSRB Citroen Saxo 22.5
4 Slavisa Ridesic BIH Peugeot 106 15
5 Vitomir CveticSRB VW Golf 13.5
6 Srdan Maksimovic BIH Citroen Saxo 12
7 Asmir HalilagicBIH Opel Corsa 10
8 Branko TodorovicSRB Zastava Yugo 65 9
9 Nenad LehpanerBIH Peugeot 106 8
Gesamt SAS Bergrennen 2013 E1 1400
1 Mario ZahirovicSRB Zastava Yugo 65 84
2 Dejan Vujasin BIH Zastava Yugo 65 43
3 Sasa Markovic SRB Zastava Yugo 65 30
4 Svetislav IsakovSRB Zastava Yugo 65 30
5 Dalibor Sobot BIH Honda Civic 25
6 Nikola JovicSRB Zastava Yugo 65 18
7 Srdan VisnjicSRB Peugeot 106 2
Gesamt SAS Bergrennen 2013 N 1400
1 Dragan Filipovic SRB Peugeot 106 61
2 Mile CvjeticaninSRB Skoda Felicia 51
3 Bojan Simic BIH Peugeot XSI 39.5
4 Milan MargeticSRB Peugeot 106 18
5 Mirko StanojcicSRB Suzuki Swift 15
6 Uros Simic SRB Peugeot 106 15
Gesamt SAS Bergrennen 2013 N 1150 Mali
1 Strahinja Kovacevic SRB Zastava Yugo 55 58
2 Branislav CveticSRB Zastava Yugo 5554
3 Zeljko Petrovic SRB Zastava Yugo 55 38
4 Milos Spasojevic SRB Zastava Yugo 55 34
5 Filip Pisaric SRB Zastava Yugo 55 18
6 Milos Popovic SRB Zastava Yugo 55 16
7 Marko MaricSRB Zastava Yugo 5515
8 Petar JovanovicSRBZastava Yugo 5512
9 Djorde VidakovicSRB Zastava Yugo 55 12
10 Dejan Andic SRB Zastava Yugo 55 10
11 Ivan Maksimovic SRB Zastava Yugo 55 6
12 Aleksandar GalovicSRB Zastava Yugo 55 4
13 Stefan PavlovicSRB Zastava Yugo 552
14 Sasa UzelacSRB Zastava Yugo 55 1
Rennen 1 (1.6.)
1 Boris MiljevicBiH F3(1:17.460/1:16.810) 2:34.270
2 Mario NarodovicSRBIII Suzuki Swift(1:33.000/1:33.140) 3:06.140
3 Dragan BalacikicSRBIV VW Scirocco(1:33.530/1:36.100) 3:09.630
4 Srdan VukicSRBIII Peugeot 106 (1:35.130/1:35.070) 3:10.200
5 Milos PrvanovicSRBIII Peugeot 106(1:35.330/1:35.530) 3:10.860
6 Borko VukicSRB III Peugeot 106
7 Zivota MilicSRBIV Peugeot 206(1:39.730/1:34.520) 3:14.250
8 Milos BrkicSRBV Opel Astra(1:38.900/1:40.080) 3:18.980
9 Predrag LambasaSRBII Zastava Yugo(1:39.810/1:40.530) 3:20.340
10 Uros BrkicSRBII Zastava Yugo(1:42.050/1:41.800) 3:23.850
11 Goran BogdanovicSRBV Clio(1:43.350/1:40.760) 3:24.110
12 Dragoslav StanojevicSRB Toyota Celica(1:47.850/1:38.750) 3:26.600
13 Vladica RisticSRBII Zastava Yugo(1:46.590/1:45.440) 3:32.030
14 Miodrag IvkovicSRBIV Zastava Yugo 1600(1:41.820/1:50.240) 3:32.060
15 Pedrag NikolicSRB II Zastava Yugo
16 Sasa JankovicSRBI Zastava Yugo(1:48.140/1:48.360) 3:36.500
17 Nebojsa JanjusevicSRB Peugeot 106
18 Sasa KrsticSRB II Zastava Yugo
19 Petar JovanovicSRBI Zastava Yugo(1:51.120/1:51.060) 3:42.180
20 Danijel PanicSRBI Zastava Yugo(1:50.540/1:51.890) 3:42.430
21 Stefan NesicSRB I Zastava Yugo
22 Nikola JovanovicSRB I Zastava Yugo
23 Milos SimicSRB II Zastava Yugo
24 Aleksa RadojkovicSRB I Zastava Yugo
25 Aleksandar MladenovicSRB II Zastava Yugo
26 Milovan KujovicSRB I Zastava Yugo
27 Lazar MiladinovicSRB I Zastava Yugo
DQ Dimitrij KimovskiSRB II Zastava Yugo
DNF Srdjan DordevicSRB IV VW GolfUnfall
DNS Zeljko Djunisijevic SRBSP 2000 Opel Astra
Rennen 2 (2.6.)
1 Boris MiljevicBiH F3 (1:14.131/1:16.471) 2:30.602
2 Zivota MilicSRB IV Peugeot 206(1:30.387/1:30.698) 3:01.085
3 Mario NarodovicSRB III Suzuki Swift(1:31.567/1:32.237) 3:03.804
4 Milos PrvanovicSRB III Peugeot 106(1:34.299/1:30.684) 3:04.983
5 Borko VukicSRB III Peugeot 106(1:34.188/1:34.830) 3:09.018
6 Milos BrkicSRB V Opel Astra(1:35.952/1:37.730) 3:13.682
7 Predrag LmabasaSRB II Zastava Yugo(1:39.337/1:38.128) 3:17.465
8 Uros BrkicSRB II Zastava Yugo(1:39.764/1:38.601) 3:18.365
9 Dragoslav StanojevicSRB Toyota Celica(1:39.273/1:40.428) 3:19.701
10 Milos SimicSRB II Zastava Yugo(1:40.465/1:40.020) 3:20.485
11 Goran BogdanovicSRB V Clio(1:39.751/1:41.119) 3:20.870
12 Sasa KrsticSRB II Zastava Yugo
13 Pedrag NikolicSRB II Zastava Yugo
14 Dimitrij KimovskiSRB II Zastava Yugo
15 Miodrag IvkovicSRB IV Yugo 1600(1:39.651/1:47.166) 3:26.817
16 Vladica RisticSRBII Zastava Yugo(1:46.590/1:45.440) 3:32.030
17 Dragan BalacikicSRB IV VW Scirocco(1:54.712/1:38.409) 3:33.121
DQ Sasa Jankovic SRB I Zastava Yugo(1:47.513/1:46.602) 3:34.115
18 Petar JovanovicSRB I Zastava Yugo(1:49.538/1:48.050) 3:37.588
19 Danijel PanicSRB I Zastava Yugo(1:49.948/1:47.997) 3:37.946
20 Stefan NesicSRB I Zastava Yugo
21 Aleksandar MladenovicSRB II Zastava Yugo
22 Nikola JovanovicSRB I Zastava Yugo
23 Aleksa RadojkovicSRB I Zastava Yugo
24 Milovan KujovicSRB I Zastava Yugo
25 Lazar MiladinovicSRB I Zastava Yugo
26 Nebojsa JanjusevicSRB Peugeot 106
DNF Srdan VukicSRB III Peugeot 106 Unfall
DNS Zeljko Djunisijevic SRBSP 2000 Opel Astra
1 Nikola MiljkovicSRB N2000 Honda Civic R
2 Vitomir CveticSRB E1 1600 VW Golf
3 Nemanja MilovanovicSRB SP2000 BMW 320
4 Vladimir ZecevicSRB N2000 Peugeot 206 RC
5 Zivko GajicSRB N2000 Clio RS
6 Slobodan JovanovicSRB N2000 Peugeot 206 RC
7 Dragan FilipovicSRB N/A 1400 Peugeot 106
8 Milan MargeticSRB N/A 1400 Peugeot 106
9 Branko DukicSRB E1 1600 Citroen Saxo
10 Mile CvjeticaninSRB N/A 1400 Skoda Felicia
11 Stanisa LazaracSRB N2000 Clio RS
12 Mario ZahirovicSRB E1 1400 Zastava Yugo 65
13 Stahinja KovacevicSRB N 1150 Zastava Yugo 55
14 Branislav CveticSRB N 1150 Zastava Yugo 55
15 Marko MaricSRB N 1150 Zastava Yugo 55
16 Sasa MarkovicSRB E1 1400 Zastava Yugo 65
17 Dorde VidakovicSRB N 1150 Zastava Yugo 55
18 Zeljko DunisijevicSRB SP2000 Opel Astra
19 Zeljko PetrovicSRB N 1150 Zastava Yugo 55
20 Milos PopovicSRB N 1150 Zastava Yugo 55
21 Svetislav IsakovSRB E1 1400 Zastava Yugo 65
DQ Mirko MilovanicSRB SP2000 Ford Focus
DQ Sasa UzelacSRB N 1150 Zastava Yugo 55
DQ Petar JovanovicSRB N 1150 Zastava Yugo 55
DQ Aleksandar GalovicSRB N 1150 Zastava Yugo 55
DQ Darko RosticSRB N 1150 Zastava Yugo 55
DNF Slobodan PetosevicSRB SP2000 Clio RS
DNF Srdan VisnjicSRB E1 1400 Peugeot 106
DNF Milan NinovicicSRB N 1150 Zastava Yugo 55
SAKSS Kicevo (MKD)
29.-30.6.2013, 2050m
Quelle: gonzaracing.com
Division I, Rennen 1, 20 Runden
1 Aleksandar Tosic SRB V SP Honda Civic 25:26.104
2 Dejan ColovicSRB V SP Citroen Xsara 25:28.335
3 Ohran Amet MKD IV E1 Zastava Yugo 25:46.420
4 Branko Copic SRB III N VW Polo 25:59.449
5 Igor Bogatinovski MKD III N Peugeot 106 26:08.169
6 Radmilo Vojnovic SRB III N VW Polo 26:17.729
7 Milos Brkic SRB V N Clio 26:18.330
8 Slobodan PetosevicSRB V SP Clio 26:18.278
9 Aleksandar MarinkovicSRB V SP Ford Focus 26:29.088
10 Ivica Canic SRB V N Opel Astra 1 Rd. zur.
11 Goran Bogdanovic SRB V N Clio 1 Rd. zur.
12 Zivota Milic SRB IV E1 Peugeot 206 DNF
13 Dragan Stojkovic SRB V SP Alfa 147 DNF
DNS Sasa Jovanovic SRB IV E1 VW Golf
schnellste Runde: Petosevic 1:11.894
Division I, Rennen 2, 20 Runden
1 Aleksandar Tosic SRB V SP Honda Civic 23:09.564
2 Dejan ColovicSRB V SP Citroen Xsara 1 Rd. zur.
3 Slobodan PetosevicSRB V SP Clio 1 Rd. zur.
4 Branko Copic SRB III N VW Polo 1 Rd. zur.
5 Igor Bogatinovski MKD III N Peugeot 106 1 Rd. zur.
6 Ohran Amet MKD IV E1 Zastava Yugo 1 Rd. zur.
7 Radmilo Vojnovic SRB III N VW Polo 1 Rd. zur.
8 Milos Brkic SRB V N Clio 1 Rd. zur.
9 Ivica Canic SRB V N Opel Astra 3 Rd. zur.
10 Dragan Stojkovic SRB V SP Alfa 147 DNF
DNS Aleksandar MarinkovicSRB V SP Ford Focus 26:29.088
DNS Goran Bogdanovic SRB V N Clio 1 Rd. zur.
DNS Zivota Milic SRB IV E1 Peugeot 206 DNF
DNS Sasa Jovanovic SRB IV E1 VW Golf
schnellste Runde: Tosic 1:06.855
Division II, Rennen 1, 20 Runden
1 Dimitrij Komovski SRB I MK Zastava Yugo 25:38.960
2 Filip Vasilevski SRB I MK Zastava Yugo 25:42.690
3 Dusan Nastasijevic SRB II SR Zastava Yugo 25:42.910
4 Viktor Davidovski MKDII SR Zastava Yugo 25:43.277
5 Aleksandar Georgievski MKD I MK Zastava Yugo 25:50.596
6 Filip Dzukleski SRB I MK Zastava Yugo 25:57.919
7 Goran Andreevski MKD I MK Zastava Yugo 26:04.145
8 Petar Miloradovic SRB II SR Zastava Yugo 26:08.546
9 Milos Simeunovic SRB II SR Zastava Yugo 26:13.983
10 Uros Brkic SRB II SR Zastava Yugo 26:14.275
11 Caslav Tosic SRB II SR Zastava Yugo 26:18.000
12 Milos Borovicanin SRB II SR Zastava Yugo 26:38.704
13 Kosta Nikolovski SRB I MK Zastava Yugo 1 Rd. zur.
14 Milos Simic SRB II SR Zastava Yugo 4 Rd. zur.
15 Pedrag Lambasa SRB II SR Zastava Yugo DNF
DNS Dejan Sazdovski SRB I MK Zastava Yugo
schnellste Runde: Andreevski 1:15.273
Division II, Rennen 2, 20 Runden
1 Viktor Davidovski MKDII SR Zastava Yugo 25:45.328
2 Dusan Nastasijevic SRB II SR Zastava Yugo 25:49.518
3 Petar Miloradovic SRB II SR Zastava Yugo 25:50.094
4 Pedrag Lambasa SRB II SR Zastava Yugo 25:58.534
5 Caslav Tosic SRB II SR Zastava Yugo 26:03.819
6 Milos Borovicanin SRB II SR Zastava Yugo 26:27.469
7 Milos Simeunovic SRB II SR Zastava Yugo 1 Rd. zur.
8 Uros Brkic SRB II SR Zastava Yugo DNF
DNS Milos Simic SRB II SR Zastava Yugo
schnellste Runde: Miloradovic 1:16.072
Division III, Rennen 1, 20 Runden
1 Damir Ilic SRB I SR Zastava Yugo 27:14.226
2 Branislav CveticSRB I SR Zastava Yugo 27:21.052
3 Petar Jovanovic SRB I SR Zastava Yugo 27:39.223
4 Djorde Milosevic SRB I SR Zastava Yugo 27:52.534
5 Aleksa Radojkovic SRB I SR Zastava Yugo 27:56.972
6 Vuk Filipovic SRB I SR Zastava Yugo 27:58.028
7 Nebojsa Babic SRB I SR Zastava Yugo 28:18.062
8 Zlatko Dobrota SRB I SR Zastava Yugo 28:21.978
9 Danijel Panic SRB I SR Zastava Yugo 2 Rd. zur.
schnellste Runde: Ilic 1:19.725
Division III, Rennen 2, 20 Runden
1 Aleksandar Georgievski MKD I MK Zastava Yugo 25:48.056
2 Goran Andreevski MKD I MK Zastava Yugo 25:54.510
3 Dimitrij Komovski SRB I MK Zastava Yugo 26:10.888
4 Georgij Nakov SRB I MK Zastava Yugo 26:12.965
5 Kosta Nikolovski SRB I MK Zastava Yugo 26:14.759
6 Djorde Milosevic SRB I SR Zastava Yugo 26:52.812
7 Petar Jovanovic SRB I SR Zastava Yugo 26:53.496
8 Damir Ilic SRB I SR Zastava Yugo 26:57.006
9 Branislav CveticSRB I SR Zastava Yugo 27:00.783
10 Danijel Panic SRB I SR Zastava Yugo 1 Rd. zur.
11 Nebojsa Babic SRB I SR Zastava Yugo 1 Rd. zur.
12 Vuk Filipovic SRB I SR Zastava Yugo 1 Rd. zur.
13 Aleksa Radojkovic SRB I SR Zastava Yugo 1 Rd. zur.
14 Zlatko Dobrota SRB I SR Zastava Yugo DNF
15 Filip Vasilevski SRB I MK Zastava Yugo DNF
DNS Dejan Sazdovski SRB I MK Zastava Yugo
schnellste Runde: Komovski 1:15.694
Rennen 1
1. Zeljko Djunisijevic SRB VI Opel Astra05:05,790
2. Radmilo VojnovicSRB 1400 VW Polo05:09,887
3. Marko PavlicevicSRB II Zastava Yugo 55 Sport 05:10,813
4. Vladimir Sekularac SRB II Zastava Yugo 55 Sport 05:13,513
5. Pedrag Lambasa SRB II Zastava Yugo 55 Sport 05:16,263
6. Narodovic MarioSRB 1400 Suzuki Swift05:16,709
7. Uros Brkic SRB II Zastava Yugo 55 Sport 05:17,114
8. Zivota Milic SRB V VW Golf 05:18,682
9. Petar Miloradovic SRB II Zastava Yugo 55 Sport 05:19,058
10. Milos Brkic SRB VII Clio 05:20,331
11. Milos Prvanovic SRB 1400 Peugeot 10605:30,661
12. Djordje RisticSRB N Zastava Yugo05:37:849
13. Sasa JankovicSRB N Zastava Yugo05:38:247
14. Aleksa RadojkovicSRB N Zastava Yugo05:39:067
15. Nikola JovanovicSRB N Zastava Yugo05:42:093
16. Djordje MilosevicSRB N Zastava Yugo05:43:195
17. Danijel PanicSRB N Zastava Yugo05:43:862
18. Sasa Krstic SRB II Zastava Yugo 55 Sport 05:45,401
19. Neboisa BabicSRB N Zastava Yugo05:46:955
20. Vladimir Djurovic SRB N Zastava Yugo05:47:063
21. Damir IlicSRB N Zastava Yugo05:50:302
22. Stefan NesicSRB N Zastava Yugo05:50:320
23. Milos ZecevicSRB N Zastava Yugo05:51:007
24. Petar JovanovicSRB N Zastava Yugo05:51:330
25. Aleksandar MarinkovicSRB N Zastava Yugo05:52:185
26. Lazar MiladinovicSRB N Zastava Yugo06:10:007
27. Todorovic DusanSRB N Zastava Yugo06:11:461
28. Marin Ivkovic SRB V Honda Civic 06:12,932
29. Petkovic DarkoSRB N Zastava Yugo06:15:040
DNF Dorde RisticSRB N Zastava Yugo
Rennen 2
1. Zivota Milic SRB V VW Golf 04:46,666
2. Zeljko Djunisijevic SRB VI Opel Astra04:49,302
3. Radmilo VojnovicSRB 1400 VW Polo04:51,619
4. Milos Brkic SRB VII Clio 04:52,433
5. Narodovic MarioSRB 1400 Suzuki Swift04:53,480
6. Marko PavlicevicSRB II Zastava Yugo 55 Sport 05:01,128
7. Pedrag Lambasa SRB II Zastava Yugo 55 Sport 05:01,728
8. Vladimir Sekularac SRB II Zastava Yugo 55 Sport 05:01,760
9. Uros Brkic SRB II Zastava Yugo 55 Sport 05:02,789
10. Petar Miloradovic SRB II Zastava Yugo 55 Sport 05:05,384
11. Marin Ivkovic SRB V Honda Civic 05:06,522
12. Milos Prvanovic SRB 1400 Peugeot 10605:12,037
13. Vladimir Djurovic SRB N Zastava Yugo05:18,433
12. Djordje RisticSRB N Zastava Yugo05:37:849
14. Sasa JankovicSRB N Zastava Yugo05:20,269
15. Damir IlicSRB N Zastava Yugo05:22,739
16. Djordje MilosevicSRB N Zastava Yugo05:25,008
17. Aleksa RadojkovicSRB N Zastava Yugo05:25,466
18. Stefan NesicSRB N Zastava Yugo05:25,612
19. Nikola JovanovicSRB N Zastava Yugo05:25,697
20. Dorde RisticSRB N Zastava Yugo05:26,041
21. Danijel PanicSRB N Zastava Yugo05:27,516
22. Petar JovanovicSRB N Zastava Yugo05:27,899
23. Milos ZecevicSRB N Zastava Yugo05:37,609
24. Aleksandar MarinkovicSRB N Zastava Yugo05:38,621
25. Todorovic DusanSRB N Zastava Yugo05:42,299
26. Lazar MiladinovicSRB N Zastava Yugo05:50,525
DNF Sasa Krstic SRB II Zastava Yugo 55 Sport
DNF Neboisa BabicSRB N Zastava Yugo
DNF Petkovic DarkoSRB N Zastava Yugo
1 Suad Hota BIH G Lancia Integrale 03:06.400
2 Aleksandar Vidosavljevic SRB G Lancia Integrale 03:07.570
3 Darko Bozilovic SRB SP Ford Focus 03:20.540
4 Nemanja Milovanovic SRB SP BMW 320 03:25.510
5 Nikola Miljkovic SRB N Honda Civic 03:26.210
6 Miroslav Josipovic BIH G Opel Vectra STW 03:26.280
7 Zivko Gajic SRB N Renault Clio 03:29.910
8 Mladen Soljic BIH G Renault Clio 03:32.330
9 Dragoljub Arsic SRB N Renault Clio 03:34.330
10 Bakir Hadzic BIH G Honda Integra 03:34.490
11 Goran Dojcinovic BIH N Peugeot 106 03:34.770
12 Bojan Simic BIH N Peugeot 106 03:35.310
13 Kresimir Bodnaluk BIH N Honda Civic 03:38.890
14 Zeljko Djunisijevic SRB SP Opel Astra 03:39.040
15 Dalibor Sobot BIH E1 Honda Civic 03:43.330
16 Stanisa Lazarac SRB G Mitsubishi Lancer 03:43.470
17 Vujasin Dejan BIH E1 Yugo 03:44.050
18 Sefik Emric BIH G Opel Astra 03:47.450
19 Fuad Smajic BIH N Honda Civic 03:47.980
20 Mario Zahirovic SRB E1 Yugo 03:54.030
21 Cvijeticanin Mile SRB A Skoda Felicia 03:56.300
22 Uros Simic SRB N Peugeot 106 04:00.870
23 Milos Spasojevic SRB N Yugo 04:01.220
24 Sasa Markovic SRB E1 Yugo 04:01.970
25 Filip Pisaric SRB N Yugo 04:02.040
26 Strahinja Kovacevic SRB N Yugo 04:03.330
27 Zeljko Petrovic SRB N Yugo 04:03.760
28 Bane Cvetic SRB N Yugo 04:03.800
29 Milos Popovic SRB N Yugo 04:47.980
30 Dragan Filipovic SRB N Peugeot 106 DNF
31 Srdjan Visnjic SRB E1 Peugeot 106 DNF
Rennen 1, D1, 9 Runden
1 Sasa Jankovic SRB I Zastava Yugo 13:54.806
2 Branislav Cvetic SRB I Zastava Yugo 13:55.224
3 Zeljko Petrovic SRB I Zastava Yugo 14:00.477
4 Filip Pisaric SRB I Zastava Yugo 14:08.686
5 Zlatko Dobrota SRB I Zastava Yugo 14:09.528
6 Damir Ilic SRB I Zastava Yugo 14:09.913
7 Petar Jovanovic SRB I Zastava Yugo 14:10.216
8 Vladimir Durovic SRB I Zastava Yugo 14:10.468
9 Dorde Milosevic SRB I Zastava Yugo 14:10.737
10 Vuk Filipovic SRB I Zastava Yugo 14:15.293
11 Dorde Ristic SRB I Zastava Yugo 14:17.060
12 Aleksa Radojkovic SRB I Zastava Yugo 14:17.440
13 Aleksandar Mladenovic SRB I Zastava Yugo 14:21.191
14 Aleksandar Marinkovic SRB I Zastava Yugo 14:22.348
15 Vladimir Markovic SRB I Zastava Yugo 14:23.437
16 Danijel Panic SRB I Zastava Yugo 14:23.567
17 Milos Rogonjic SRB I Zastava Yugo 14:28.813
18 Milos Popovic SRB I Zastava Yugo 14:29.127
19 Sasa Uzelac SRB I Zastava Yugo 14:29.402
20 Stefan Nesic SRB I Zastava Yugo 14:29.661
21 Ana Golic SRB I Zastava Yugo 14:45.707
22 Darko Ristic SRB I Zastava Yugo 15:02.196
23 Igor Franicevic SRB I Zastava Yugo DNF
schnellste Runde: Jankovic 1:31.593
Rennen 2, D1, 12 Runden
1 Vladimir Durovic SRB I Zastava Yugo 18:32.233
2 Sasa Jankovic SRB I Zastava Yugo 18:32.358
3 Branislav Cvetic SRB I Zastava Yugo 18:32.743
4 Damir Ilic SRB I Zastava Yugo 18:44.742
5 Petar Jovanovic SRB I Zastava Yugo 18:44.894
6 Filip Pisaric SRB I Zastava Yugo 18:45.589
7 Dorde Ristic SRB I Zastava Yugo 18:47.926
8 Igor Franicevic SRB I Zastava Yugo 18:50.001
9 Vladimir Markovic SRB I Zastava Yugo 18:53.054
10 Milos Rogonjic SRB I Zastava Yugo 18:58.948
11 Milos Popovic SRB I Zastava Yugo 19:07.735
12 Stefan Nesic SRB I Zastava Yugo 19:08.865
13 Sasa Uzelac SRB I Zastava Yugo 19:16.601
14 Nebojsa Babic SRB I Zastava Yugo 19:22.127
15 Tihomir Nikolic SRB I Zastava Yugo 19:22.402
16 Aleksandar Mladenovic SRB I Zastava Yugo 19:38.606
17 Ana Golic SRB I Zastava Yugo 20:05.579
18 Milos Zecevic SRB I Zastava Yugo DNF
19 Zlatko Dobrota SRB I Zastava Yugo DNF
20 Dorde Vidakovic SRB I Zastava Yugo DNF
21 Aleksandar Marinkovic SRB I Zastava Yugo DNF
22 Zeljko Petrovic SRB I Zastava Yugo DNF
23 Aleksa Radojkovic SRB I Zastava Yugo DNF
24 Vuk Filipovic SRB I Zastava Yugo DNF
schnellste Runde: Jankovic 1:31.442
Rennen 1, D2, 18 Runden
1 Predrag Lambasa SRB II Zastava Yugo 26:35.069
2 Marko Pavlicevic SRB II Zastava Yugo 26:38.809
3 Viktor Davidovski MKD II Zastava Yugo 26:45.260
4 Zvezdan Jovanovic SRB II Zastava Yugo 26:49.705
5 Milos Simic SRB II Zastava Yugo 27:00.440
6 Dusan Krga SRB II Zastava Yugo 27:01.010
7 Milos Borovicanin SRB II Zastava Yugo 27:02.460
8 Bozidar Stojiljkovic SRB II Zastava Yugo 27:04.211
9 Caslav Tosic SRB II Zastava Yugo 27:05.043
10 Uros Brkic SRB II Zastava Yugo DNF
11 Petar Miloradovic SRB II Zastava Yugo DNF
12 Zoran Panic SRB II Zastava Yugo DNF
13 Milorad Simunovic SRB II Zastava Yugo DNF
14 Nemanja Colovic SRB II Zastava Yugo DNF
15 Dusan Nastasijevic SRB II Zastava Yugo DNF
schnellste Runde: Miloradovic 1:26.691
Rennen 2, D2, 18 Runden
1 Predrag Lambasa SRB II Zastava Yugo 26:38.217
2 Dusan Nastasijevic SRB II Zastava Yugo 26:38.923
3 Milorad Simunovic SRB II Zastava Yugo 26:39.314
4 Zvezdan Jovanovic SRB II Zastava Yugo 26:39.835
5 Uros Brkic SRB II Zastava Yugo 26:41.377
6 Bozidar Stojiljkovic SRB II Zastava Yugo 26:46.005
7 Dusan Krga SRB II Zastava Yugo 26:48.801
8 Caslav Tosic SRB II Zastava Yugo 27:09.244
9 Marko Pavlicevic SRB II Zastava Yugo 27:14.606 (+10")*
10 Viktor Davidovski MKD II Zastava Yugo 28:25.581
11 Milos Borovicanin SRB II Zastava Yugo DNF
12 Nemanja Colovic SRB II Zastava Yugo DNF
13 Zoran Panic SRB II Zastava Yugo DNF
14 Petar Miloradovic SRB II Zastava Yugo DNF
15 Milos Simic SRB II Zastava Yugo DNF
* = Frühstart
schnellste Runde: Davidovski 1:26.385
Rennen 1, D3, 15 Runden
1 Branko Copic SRB III VW Polo 21:01.717
2 Dejan Rasevic SRB III VW Polo 21:11.738
3 Radmilo Vojnovic SRB III VW Polo 21:15.884
4 Boris Rankovic SRB III Peugeot 21:43.646
5 Milos Prvanovic SRB III Peugeot 22:09.104 (+10")*
6 Borko Vukic SRB III Suzuki 22:32.409 (+10")*
7 Predrag Jevtovic SRB III Peugeot 22:35.008
8 Vuk Radenkovic SRB III VW DNF
9 Mario Narodovic SRB III Suzuki DNF
* = Frühstart
schnellste Runde: Copic 1:22.353
Rennen 2, D3, 18 Runden
1 Branko Copic SRB III VW Polo 25:09.274
2 Dejan Rasevic SRB III VW Polo 25:16.136
3 Radmilo Vojnovic SRB III VW Polo 25:20.263
4 Mario Narodovic SRB III Suzuki 25:46.658
5 Milos Prvanovic SRB III Peugeot 26:24.372
6 Predrag Jevtovic SRB III Peugeot 26:24.470
7 Boris Rankovic SRB III Peugeot DNF
8 Nemanja Radovic SRB III VW DNF
schnellste Runde: Vojnovic 1:22.738
Rennen 1, D4, 14 Runden
1 Radomir Duric SRB VI Open KTM X Bow 16:31.758
2 Pavle Komnenovic SRB V 2000 E1 Opel Vectra 16:32.356
3 Zoran Kastratovic SRB V 2000 E1 Renault Clio 16:59.572
4 Mirko Milovanovic SRB IV 2000 N + SP Ford 1 Rd.zur.
5 Dragan Stojkovic SRB IV 2000 N + SP Alfa Romeo 147 1 Rd.zur.
6 Viktor Davidovski MKD IV 2000 N + SP Honda 1 Rd.zur.
7 Vladislav Trbovic SRB IV 2000 N + SP Alfa Romeo 1 Rd.zur.
8 Darko Bozilovic SRB IV 2000 N + SP Ford Focus 1 Rd.zur.
9 Dejan Colovic SRB IV 2000 N + SP Citroen 1 Rd.zur.
10 Slobodan Petosevic SRB IV 2000 N + SP Renault 2 Rd.zur.
11 Nenad Vicentic SRB IV 2000 N + SP Renault 2 Rd.zur.
12 Milos Brkic SRB IV 2000 N + SP Renault 2 Rd.zur.
13 Dragoljub Arsic SRB V 2000 E1 Honda 2 Rd.zur.
14 Nenad Markovic SRB IV 2000 N + SP Opel 2 Rd.zur.
15 Stanisa Lazarac SRB VI Open Mitsubishi DNF
16 Aleksandar Marinkovic SRB IV 2000 N + SP Ford DNF
17 Goran Bogdanovic SRB IV 2000 N + SP Renault DNF
18 Zarko Terzic SRB IV 2000 N + SP Peugeot NC (11 Rd.zur.)
19 Vitomir Cvetic SRB V 2000 E1 VW DNF
20 Aleksandar Tosic SRB IV 2000 N + SP Honda DNF
21 Vladimir Zecevic SRB IV 2000 N + SP Peugeot DNF
schnellste Runde: Duric 1:09.533
Rennen 2, D4, 18 Runden
1 Zoran Kastratovic SRB V 2000 E1 Renault Clio 22:27.717
2 Aleksandar Tosic SRB IV 2000 N + SP Honda 22:53.672
3 Darko Bozilovic SRB IV 2000 N + SP Ford Focus 22:56.137
4 Dragan Stojkovic SRB IV 2000 N + SP Alfa Romeo 147 22:57.784
5 Viktor Davidovski MKD IV 2000 N + SP Honda 23:21.346
6 Vladislav Trbovic SRB IV 2000 N + SP Alfa Romeo 23:24.536
7 Nenad Vicentic SRB IV 2000 N + SP Renault 1 Rd.zur.
8 Slobodan Petosevic SRB IV 2000 N + SP Renault 1 Rd.zur.
9 Milos Brkic SRB IV 2000 N + SP Renault 2 Rd.zur.
10 Nenad Markovic SRB IV 2000 N + SP Opel 2 Rd.zur.
11 Dragoljub Arsic SRB V 2000 E1 Honda 5 Rd.zur.
12 Mirko Milovanovic SRB IV 2000 N + SP Ford DNF
13 Pavle Komnenovic SRB V 2000 E1 Opel Vectra DNF
14 Vitomir Cvetic SRB V 2000 E1 VW DNF
15 Miodrag Marinkovic SRB IV 2000 N + SP Ford DNF
16 Zarko Terzic SRB IV 2000 N + SP Peugeot DNF
17 Stanisa Lazarac SRB VI Open Mitsubishi DNF
18 Vladimir Zecevic SRB IV 2000 N + SP Peugeot DNF
schnellste Runde: Komnenovic 1:09.509
1 Aleksandar Vidosavljevic SRB G Lancia Integrale 4:27.540
2 Nikola Miljkovic SRB N Honda Civic 4:31.740
3 Nemanja Milovanovic SRB SP BMW 320 4:34.870
4 Vladimir ZecevicSRB N2000 Peugeot 206 RC 4:44.320
5 Dragan Filipovic SRB N Peugeot 106 4:48.250
6 Zeljko Djunisijevic SRB SP Opel Astra 4:49.520
7 Slobodan JovanovicSRB N2000 Peugeot 206 RC 4:49.610
8 Mile CvjeticaninSRB N/A 1400 Skoda Felicia 4:52.890
9 Yovana JovanovicSRB N/A 1400 Clio 5:00.750
10 Branko DukicSRB E1 1600 Citroen Saxo 5:01.890
11 Mirko StanojcicSRB N/A 1400 Suzuki Swift 5:12.590
12 Mario ZahirovicSRB E1 1400 Zastava Yugo 65 5:13:000
13 Branislav CveticSRB N 1150 Zastava Yugo 555:19.790
14 Strahinja Kovacevic SRB N Yugo 5:20.420
15 Zeljko Petrovic SRB N Yugo 5:21.530
16 Petar JovanovicSRBN Zastava Yugo5:21.960
17 Dejan Andic SRB N Yugo 5:24.410
18 Milos Spasojevic SRB N Yugo 5:26.280
19 Ivan Maksimovic SRB N Yugo 5:28.200
20 Aleksandar GalovicSRB N 1150 Zastava Yugo 55 5:28.810
21 Stefan PavlovicSRB N 1150 Zastava Yugo 55 5:29.770
22 Sasa UzelacSRB E1 Zastava Yugo 55 5:30.990
23 Djorde VidakovicSRB N 1150 Zastava Yugo 55 5:32.910
24 Nikola JovicSRB E1 Zastava Yugo 55 5:36.000
25 Svetislav IsakovSRB N 1400 Zastava Yugo 5:39.900
26 Branko TodorovicSRB E1 Zastava Yugo 5:43.050
27 Zoran MilisavljevicSRB E1 1400 Zastava Yugo 65 5:48.210
28 Milos Popovic SRB N Yugo 5:48.590
29 Stanisa Lazarac SRB G Mitsubishi Lancer 5:52.500
30 Marko MaricSRB N 1150 Zastava Yugo 556:42.770
DNF Zivko Gajic SRB N Renault Clio
DNF Sasa Markovic SRB E1 Yugo
DNF Aleksandar Markovic SRB E1 Yugo
Rennen 1, D1, 19 Runden
1 Dorde Ristic SRB Yugo 29:18.966
2 Sasa Jankovic SRB Yugo 29:22.511
3 Nikola Jovanovic SRB Yugo 29:23.956
4 Petar Jovanovic SRB Yugo 29:39.942
5 Sasa Uzelac SRB Yugo 29:42.220
6 Nebojsa Babic SRB Yugo 29:49.834
7 Milos Rogonjic SRB Yugo 29:50.083
8 Zeljko Petrovic SRB Yugo 29:50.883
9 Aleksa Radojkovic SRB Yugo 29:58.236
10 Dorde Milosevic SRB Yugo 30:00.437
11 Milos Popovic SRB Yugo 30:13.672
12 Aleksandar Marinkovic SRB Yugo 30:14.055
13 Milos Zecevic SRB Yugo 30:14.394
14 Aleksandar Mladenovic SRB Yugo 30:35.058
15 Ana Golic SRB Yugo 1 Rd.zur.
16 Damir Ilic SRB Yugo DNF
17 Rade Pecelj SRB Yugo DNF
18 Filip Pisaric SRB Yugo DNF
19 Danijel Panic SRB Yugo DNF
20 Vuk Filipovic SRB Yugo DNF
21 Branislav Cvetic SRB Yugo DNF
22 Stefan Nesic SRB Yugo DNF
schnellste Runde: Ristic 1:31.640
Rennen 2, D1, 19 Runden
1 Dorde Ristic SRB Yugo 31:04.465
2 Nikola Jovanovic SRB Yugo 31:05.222
3 Damir Ilic SRB Yugo 31:07.962
4 Sasa Jankovic SRB Yugo 31:10.909
5 Sasa Uzelac SRB Yugo 31:11.446
6 Petar Jovanovic SRB Yugo 31:12.774
7 Dorde Milosevic SRB Yugo 31:13.075
8 Branislav Cvetic SRB Yugo 31:19.856
9 Filip Pisaric SRB Yugo 31:20.147
10 Danijel Panic SRB Yugo 31:31.582
11 Aleksandar Mladenovic SRB Yugo 31:33.549
12 Aleksandar Marinkovic SRB Yugo 31:37.258
13 Ana Golic SRB Yugo 31:41.357
14 Rade Pecelj SRB Yugo 31:43.015
15 Dusan Todorovic SRB Yugo 31:43.166
16 Stefan Nesic SRB Yugo 2 Rd.zur.
17 Nebojsa Babic SRB Yugo DNF
18 Aleksa Radojkovic SRB Yugo DNF
19 Milos Zecevic SRB Yugo DNF
20 Zoran Milisavljevic SRB Yugo DNF
21 Vuk Filipovic SRB Yugo DNF
schnellste Runde: Jankovic 1:31.317
Rennen 1, D2, 19 Runden
1 Viktor Davidovski MKD Yugo 28:01.851
2 Predrag Lambasa SRB Yugo 28:06.406
3 Dusan Nastasijevic SRB Yugo 28:06.803
4 Marko Pavlicevic SRB Yugo 28:07.237
5 Milorad Simunovic SRB Yugo 28:10.943
6 Predrag Nikolic SRB Yugo 28:40.784
7 Zvezdan Jovanovic SRB Yugo 1 Rd.zur.
8 Milos Borovicanin SRB Yugo 1 Rd.zur.
9 Milos Simic SRB Yugo 1 Rd.zur.
10 Bozidar Stojiljkovic SRB Yugo 1 Rd.zur.
11 Uros Brkic SRB Yugo 1 Rd.zur.
12 Sasa Krstic SRB Yugo 1 Rd.zur.
13 Dusan Krga SRB Yugo DNF
14 Nemanja Colovic SRB Yugo DNF
15 Caslav Tosic SRB Yugo DNF
16 Zoran Panic SRB Yugo DNF
17 Sasa Toroman SRB Yugo DNF
DQ Petar Miloradovic SRB Yugo Untergewicht
schnellste Runde:Nastasijevic 1:26.611
Rennen 2, D2, 19 Runden
1 Viktor Davidovski MKD Yugo 27:36.914
2 Predrag Lambasa SRB Yugo 27:42.944
3 Marko Pavlicevic SRB Yugo 27:44.681
4 Milorad Simunovic SRB Yugo 27:48.793
5 Dusan Nastasijevic SRB Yugo 27:50.850
6 Uros Brkic SRB Yugo 28:04.092
7 Zvezdan Jovanovic SRB Yugo 28:09.821
8 Dusan Krga SRB Yugo 28:19.472
9 Milos Borovicanin SRB Yugo 28:26.354 (+30" *)
10 Bozidar Stojiljkovic SRB Yugo 28:39.221 (+30" *)
11 Predrag Nikolic SRB Yugo 28:51.338
12 Petar Miloradovic SRB Yugo 29:00.189
13 Sasa Toroman SRB Yugo 1 Rd.zur.
14 Sasa Krstic SRB Yugo 3 Rd.zur.
* Frühstart
schnellste Runde: Nastasijevic 1:26.375
Rennen 1, D3, 19 Runden
1 Dragan Filipovic SRB III Peugeot 26:31.979
2 Branko Copic SRB III VW 26:44.876
3 Nemanja Radovic SRB III VW 27:11.329
4 Mario Narodovic SRB IV Suzuki 27:18.596
5 Igor Bogatinovski MKD III Peugeot 1 Rd.zur.
6 Milos Prvanovic SRB IV Peugeot 2 Rd.zur.
7 Srdan Jevtic SRB IV Yugo 2 Rd.zur.
8 Lazar Miladinovic SRB IV Yugo 3 Rd.zur.
9 Vuk Radenkovic SRB III VW DNF
10 Radmilo Vojnovic SRB III VW Unfall
schnellste Runde: Filipovic 1:22.735
Rennen 2, D3, 15 Runden
1 Branko Copic SRB III VW 22:53.817
2 Radmilo Vojnovic SRB III VW 22:54.501
3 Srdan Jevtic SRB IV Yugo 1 Rd.zur.
4 Igor Bogatinovski MKD III Peugeot 2 Rd.zur.
5 Dragan Filipovic SRB III Peugeot DNF
6 Vuk Radenkovic SRB III VW DNF
DQ (7) Mario Narodovic SRB IV Suzuki Unsportlichkeit
8 Vladislav Trbovic SRB III Peugeot DNF
9 Nemanja Radovic SRB III VW DNF
10 Lazar Miladinovic SRB IV Yugo DNF
schnellste Runde: Copic 1:22.845
Rennen 1, D4, 20 Runden
1 Radomir Duric SRB VIII KTMXBow 24:55.037
2 Aleksandar Tosic SRB VII Honda 25:06.237
3 Dragan Stojkovic SRB VII Alfa Romeo 1 Rd.zur.
4 Viktor Davidovski MKD VI Honda 1 Rd.zur.
5 Dragan Balacikic SRB V VW 2 Rd.zur.
6 Vladimir Panic SRB V Honda 2 Rd.zur.
7 Milos Brkic SRB VI Reno 2 Rd.zur.
8 Slobodan Petosevic SRB VII Reno 3 Rd.zur.
9 Nenad Markovic SRB VI Opel 3 Rd.zur.
10 Dejan Colovic SRB VII DNF
11 Radisa Radisavljevic SRB V VW DNF
12 Sasa Jovanovic SRB V VW DNF
13 Nikola Miljkovic SRB VI Honda DNF
14 Darko Bozilovic SRB VII Ford DNF
15 Mirko Milovanovic SRB VII Ford DNF
16 Zarko Terzic SRB VII Peugeot DNF
17 Dragan Simic SRB V Honda DNF
schnellste Runde: Duric 1:12.633
Rennen 2, D4, 19 Runden
1 Aleksandar Tosic SRB VII Honda 24:29.183
2 Dragan Stojkovic SRB VII Alfa Romeo 24:31.810
3 Zarko Terzic SRB VII Peugeot 25:24.645
4 Viktor Davidovski MKD VI Honda 1 Rd.zur.
5 Zivota Milic SRB V Peugeot 1 Rd.zur.
6 Sasa Jovanovic SRB V VW 2 Rd.zur.
7 Milos Brkic SRB VI Reno 2 Rd.zur.
8 Vladimir Panic SRB V Honda 2 Rd.zur.
9 Nenad Markovic SRB VI Opel DNF
10 Dejan Colovic SRB VII DNF
11 Mirko Milovanovic SRB VII Ford DNF
schnellste Runde: Tosic 1:13.152
1 Dejan ColovicSRB V SP Citroen Xsara
2 Zeljko DunisijevicSRB SP2000 Opel Astra
Klasse 1
1 Damir IlicSRB N Zastava Yugo
2 Dorde RisticSRB N Zastava Yugo
3 Aleksa RadojkovicSRB I Zastava Yugo
Klasse 2
1 Pedrag Lambasa SRB II Zastava Yugo 55 Sport
2 Uros Brkic SRB II Zastava Yugo 55 Sport
3 Viktor Davidovski MKDII Zastava Yugo
Klasse 4
1 Radmilo Vojnovic SRB III N VW Polo
2 A.Jeftic SRB
Klasse 7
1 Dejan ColovicSRB V SP Citroen Xsara
2 Zeljko DunisijevicSRB SP2000 Opel Astra
3 Goran BogdanovicSRBV Clio
Kalender 2013:
 
Rundstrecke:
1.-2.Juni
Banja Luka (BiH) (SAS I.)
22.-23.Juni
Grobnik (HR) (SAS II.)
6.-7.Juli
Navak (SAS III.)
27.-28.Juli
Kovin (SAKSS I.)
10.-11.August
Kraljevo (SAKSS II.)
17.-18.August
Kraljevo (SAKSS III.)
14.-15.September
Kragujevac (SAKSS IV.)
5.-6.Oktober
Navak (SAS III.)

 
Bergrennen:
???
Slatina (BiH) (SAS I.)
11.-12.Mai
Zajecar (SAKSS I.)
25.-26. Mai
Avala (SAS II.)
29.-30. Juni
Krusevac (SAS III.)
29.-30.Juni
Aleksandrovac (SAKSS II.)
3.-4.August
Zajecar (SAKSS III.)
17.-18.August
Beranovac (SAKSS IV.)
24.-25. August
Kopanik (SAS IV.)
24.-25.August
Kopaonik (SAKSS V.)
12.-13. Oktober
Avala (SAS V.)
19.-20.Oktober
Avala (SAKSS VI.)
2.-3.November
Lukovska Banja (SAKSS VII.)