Home - Serbien - 2012 »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Serbien Rundstrecken- und Bergmeisterschaft 2012
SAMPIONAT SRBIJE Klasa Krug i Brdo
Serbien Rundstreckenmeisterschaft - SAMPIONAT SRBIJE Kruzne Trke (Krug)
2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004
KUP SIGURNOST NA CESTAMA 2011
2011
Berg Meisterschaft Serbien - SAMPIONAT SRBIJE Brdske Trke (Brdo)
2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007
| Gesamt Berg SAKSS | Gesamt Berg SAS | Gesamt Rundstrecke SAKSS | Gesamt Rundstrecke SAS |
Berg:
SAKSS
| Krusevac | Tara | Srema | Kopaonik | Kursumlija |
SAS
| Vodno | Slatina | Avala I | Krusevac | Lopare | Tara | Avala II |
Rundstrecke:
SAKSS
| Kragujevac | Kraljevo I | Kraljevo II | Belgrad |
SAS:
| Banja Luka I | Grobnik | Banja Luka II | Belgrad |
Gesamtwertung 2012 Endstand
Gesamt SAKSS Bergrennen 2012
1 Vitomir CveticSRBVW Golf 98
2 Aleksandar VidosavljevicSRBLANCA Delta 93
3 Zeljko DunisijevicSRBOPEL Astra 60
4 Dragan SimicSRBOPEL Vectra/MITSUBISHI 48
5 Nenad SavicSRBSKODA Felicia 49
6 Dejan StojicSRBPEUGEOT 206 43
7 Goran ToromanSRBOPEL Astra 44
8 Predrag LambasaSRBZASTAVA Yugo 38
9 Vladimir SekularacSRBZASTAVA Yugo 26
10 Uros BrkicSRBVW Scirocco/HONDA 26
11 Branko ZirojevicSRBPEUGEOT 106 16
12 Dragoljub ArsicSRBRENAULT Clio 16
13 Dejan ColovicSRBCITROEN Xsara 15
14 Milos BrkicSRBYugo 1400 11
15 Zivota MilicSRBVW Golf 9
16 Dragan BalacikicSRBVW Scirocco 4
17 Darko VeljkovicSRBZASTAVA Yugo 4
18 Svetislav IsakovSRBYUGO 1400 4
19 Milorad SimunovicSRBZASTAVA Yugo 1
20 Danijel PanicSRBOPEL Astra 1
Klasse I N bis 1150ccm
1 Sasa JankovicSRBZASTAVA Yugo 119
2 Damir IlicSRBZASTAVA Yugo 85
3 Vladimir DurovicSRBZASTAVA Yugo 69
4 Darko VeljkovicSRBZASTAVA Yugo 25
5 Zlatko DobrotaSRBZASTAVA Yugo 33
6 Milos RogonjicSRBZASTAVA Yugo 33
7 Milovan KujovicSRBZASTAVA Yugo 30
8 Zeljko PisaricSRBZASTAVA Yugo 26 (27)
9 Andrija TodorovicSRBZASTAVA Yugo 22
10 Dorde RisticSRBZASTAVA Yugo 18
11 Predrag GrujicSRBZASTAVA Yugo 16
12 Dejan SmiljanicSRBZASTAVA Yugo 4
Klasse II bis 1150 ccm - YUGO 55/Sport
1 Predrag LambasaSRBZASTAVA Yugo 120 (139)
2 Vladimir SekularacSRBZASTAVA Yugo 87
3 Aleksandar MladenovicSRBZASTAVA Yugo 66 (78)
4 Zoran JablicSRBZASTAVA Yugo 60
5 Milorad SimunovicSRBZASTAVA Yugo 36
Klasse IV E1 bis 1400 ccm
1 Nenad SavicSRBSKODA Felicia 127 (146)
2 Branko ZirojevicSRBPEUGEOT 106 70
3 Svetislav IsakovSRBYugo 1400 69 (70)
4 Milos BrkicSRBYugo 1400 24
Klasse V SuperSport bis 1600 ccm
1 Vitomir CveticSRBVW Golf 103
2 Uros BrkicSRBVW Scirocco/HONDA 85 (94)
3 Dragan SimicSRBOPEL Vectra 33
4 Slobodan NikolicSRBHONDA Civic 24
Klasse VII SuperSport bis 2000 ccm
1 Zeljko DunisijevicSRBOPEL Astra 100.5
2 Goran ToromanSRBOPEL Astra 89.5 (98.5)
3 Dejan ColovicSRBCITROEN Xsara 40
Klasse VIII A bis 2000 ccm
1 Milos BrkicSRBOPEL Astra 80
2 Danijel PanicSRBOPEL Astra 73
3 Dragoljub ArsicSRBRENAULT Clio 51
4 Zoran MilosavljevicSRBOPEL Astra 30
Klasse IX E1 bis 2000 ccm
1 Zivota MilicSRBPEUGEOT 206 110
2 Dragan BalacikicSRBVW Scirocco 60
3 Dejan StojicSRBPEUGEOT 206 51
4 Vladimir PanicSRBRENAULT Clio 15
Klasse X N+A+B+R+KitCar+WRC+E1+E2 bis 3500 ccm
1 Aleksandar VidosavljevicSRBLANCIA Delta 102
2 Dragoslav StanojevicSRBTOYOTA Celica 79.5 (93)
3 Dragan SimicSRBMITSUBISHI Lancer 36
Gesamt SAKSS Rundstrecke 2012
Klasse I N bis 1150ccm
1 Bojan MilanovicSRBZASTAVA Yugo 55101
2 Zeljko PisaricSRBZASTAVA Yugo 5587 (88)
3 Petar MiloradovicSRBZASTAVA Yugo 5587 (88)
4 Dorde MilosevicSRBZASTAVA Yugo 5566 (70)
5 Damir IlicSRBZASTAVA Yugo 5554
6 Sasa JankovicSRBZASTAVA Yugo 5543
7 Zlatko DobrotaSRBZASTAVA Yugo 5532
8 Milos BrkicSRBZASTAVA Yugo 5526
9 Milos RogonjicSRBZASTAVA Yugo 5526
10 Vladimir DurovicSRBZASTAVA Yugo 5518
11 Petar JovanovicSRBZASTAVA Yugo 5512
12 Dorde RisticSRBZASTAVA Yugo 5512
13 Branislav CveticSRBZASTAVA Yugo 5510
14 Mihailo MilenkovicSRBZASTAVA Yugo 557
15 Stefan NesicSRBZASTAVA Yugo 555
16 Nikola JovanovicSRBZASTAVA Yugo 554
17 Ivan DordevicSRBZASTAVA Yugo 554
18 Vladimir MarkovicSRBZASTAVA Yugo 552
19 Ana GolicSRBZASTAVA Yugo 552
20 Igor FranicevicSRBZASTAVA Yugo 551
Klasse II H bis 1150ccm
1 Nenad MijaljevicSRBZASTAVA Yugo 55105 (107)
2 Darko ZivkovicSRBZASTAVA Yugo 5594 (104)
3 Viktor DavidovskiMKDZASTAVA Yugo 5579 (87)
4 Dusan NastaijevicSRBZASTAVA Yugo 5555 (57)
5 Pedrag LambasaSRBZASTAVA Yugo 5551
6 Marko PavlicevicSRBZASTAVA Yugo 5550
7 Milorad SimunovicSRBZASTAVA Yugo 5527
8 Uros BrkicSRBZASTAVA Yugo 5522
9 Vladimir SekularacSRBZASTAVA Yugo 5518
10 Aleksandar PantelicSRBZASTAVA Yugo 5518
11 Zoran PanicSRBZASTAVA Yugo 5517
12 Dusan KrgaSRBZASTAVA Yugo 5510
13 Caslav TosicSRBZASTAVA Yugo 559
14 Sasa KrsticSRBZASTAVA Yugo 558
15 Milos BorovicaninSRBZASTAVA Yugo 554
16 Zoran JablicSRBZASTAVA Yugo 553
Klasse III N bis 1400ccm
1 Dejan VukicSRB Peugeot 10993
2 Branko CopicHR VW Polo91
3 Vladislav TrbovicHR PEUGEOT 10662
4 Milos ParvanovicSRB Peugeot 10957
5 Milovan RatkovicSRB Peugeot 10933
6 Milos MilivojevicSRB Peugeot 10928
7 Radmilo VojnovicSRB PEUGEOT 10618
Klasse IV E1 bis 1400ccm
(1) Darko VelickovicSRB Zastava Yugo26
Klasse V bis 1600ccm
1 Dragan SimicSRBOPEL Vectra102
2 Dejan PetkovicSRBVW Golf82.5 (91.5)
3 Slobodan NikolicSRBHonda Civic66.5
4 Sasa JovanovicSRBVW Golf18
Klasse VII bis 2000ccm SP
1 Aleksandar TosicSRBHonda Civic101
2 Darko BozilovicSRBOpel Astra96.5
3 Dragan StojkovicSRBAlfa 14760
4 Dejan Colovic SRBCitroen Xsara15
Klasse VIII bis 3500ccm SPORT
(1) Dragoljub ArsicSRBClio54
(2) Milos BrkicSRBClio25
(3) Branko ZirojevicSRBPeugeot 20613.5
(4) Zivota MilicSRBNissan Primera12.5
Gesamtwertung SAS Rundstrecke 2012
Klasse I N bis 1150ccm
1 Nemanja RadovicSRBN1150 Zastava Yugo 5588
2 Todor StamenkovicSRBN1150 Zastava Yugo 5587
3 Petar JovanovicSRBN1150 Zastava Yugo 5561
4 Zeljko PetrovicSRBN1150 Zastava Yugo 5561
5 Djordje MilosevicSRBN1150 Zastava Yugo 5530
6 Petar PejicSRBN1150 Zastava Yugo 5530
7 Petar MiloradovicSRBN1150 Zastava Yugo 5525
8 Igor FranicevicSRBN1150 Zastava Yugo 5515
9 Sasa Uzelac SRBN1150 Zastava Yugo 5512
10 Jovan IvovicSRBN1150 Zastava Yugo 556
Klasse Hybrid bis 1150ccm
1 Viktor DavidovskiMKDA1150 Zastava Yugo 5577
2 Milos SpasojevicSRBA1150 Zastava Yugo 5551
3 Petar PejicSRBA1150 Zastava Yugo 5530
4 Milorad SimunovicSRBA1150 Zastava Yugo 5515
Klasse N bis 1400ccm
1 Milan MargeticSRBN1400 Peugeot 106106
2 Ivan MandicSRBN1400 Peugeot 10692
3 Dejan RasevicSRBN1400 VW Polo72
4 Dragan FilipovicSRBN1400 Peugeot 106 53
5 Milos MilivojevicSRBN1400 Peugeot 10630
6 Vladislav TrbovicSRBN1400 Peugeot 10630
7 Igor BogatinovskiMKDN1400 Peugeot 10628
8 Radmilo VojnovicSRBN1400 Peugeot 10618
9 Branko CopicSRBN1400 VW Polo15
10 Milovan RatkovicSRBN1400 Peugeot 106 15
11 Miodrag BozovicMNEN1400 Peugeot 1068
Klasse N bis 2000ccm
1 Ivan PokosHRN2000 Honda Civic R 77
2 Nikola MiljkovicSRBN2000 Honda Civic R74
3 Valter NezicHRN2000 Honda Civic R73
4 Kresimir BodnarukBIHN2000 Honda Civic R 57
5 Vladimir ZecevicSRBN2000 Peugeot 20655
6 Zivko GajicSRBN2000 Renault Clio15
Klasse SP bis 2000ccm
1 Zarko TerzicSRBSP2000 Peugeot 30690
2 Darko BozilovicSRBSP2000 Ford Focus67
3 Rudolf PesovicSRBSP2000 Alfa 14755
4 Dragan StojkovicSRBSP2000 Alfa 14748
5 Miodrag MarinkovicSRBSP2000 Ford Focus47
6 Mirko MilovanovicSRBSP2000 Ford Focus41
7 Nemanja MilovanovicSRBSP2000 BMW 32035
8 Dejan Colovic SRBSP2000 Citroen Xsara8
9 Slobodan PetosevicSRBSP2000 Clio III8
Klasse E1 bis 2000ccm
1 Milovan Vesnic SRB E1 2000 Opel Vectra 62
2 Zoran Kastratovic SRB E1 2000 Clio 48.5
3 Pavle KomnenovicSRBE1 2000 Opel Vectra30
4 Miodrag DjelmasSRBE1 2000 Peugeot 40612
5 Goran DojcinovicBIHE1 2000 Peugeot 106 Xsi10
Gesamtwertung SAS Bergrennen 2012
1 Todor StamenkovicSRBMitsubishi Lancer Evo IX 75
2 Branimir Simic BIHMitsubishi Lancer Evo VIII51
   Srdjan Visnjic SRBClio RS51 2.N2000
4 Dragoslav Milic SRBAudi A450
5 Nikola Miljkovic SRBHonda Civic45 1.N2000
6 Vladimir Zecevic SRBPeugeot 206 RC39 3.N2000
7 Dusan Borkovic SRBMitsubishi Lancer Evo IX 35
8 Zarko Terzic SRBPeugeot 306 33 2.SP2000
9 Darko BozilovicSRBFord Focus30 3.SP2000
10 Igor StefanovskiMKDHonda Civic27
11 Zeljko Dunisijevic SRBOpel Astra 24 1.SP2000
12 Tripo Ivovic HRAlfa Romeo 147 SP22
13 Misel Radosevic BIH Citroen Saxo 20 1.E1 1400
14 Miroslav JosipovicBIH Opel Vectra20
15 Ivan Mandic SRBPeugeot 106 20 1.N1400
16 Kraic Sinisa HRFord Escort 18
17 Vladimir Ilic BIHHonda Civic 16 1.E1 1600
18 Bartlomiej Wisniowski PLMitsubishi Lancer Evo IX 16
19 Nemanja MilovanovicSRBBMW 32015
20 Suad HotaBIHLancia Delta 15
21 Ljubisa Culic SRBHonda Integra 14
22 Srdan Maksimovic BIH Zastava Yugo 8
23 Ljubomir Bogdanovic MNE Peugeot 106 8
24 Dragan Zlatkovic SRBVW Polo6 3.E1 1400
25 Bojan Simic BIH Fiat Punto6
26 Dane Milenovic BIH Fiat 1286
27 Zivko GajicSRBRenault Clio6
28 Radoslav Vukosavljevic SRB Zastava Yugo 555 1.1150
29 Nenad Savic SRBSkoda Felicia 4
30 Mladen Tojic BIH Clio4
31 Bojan Smiljanic SRBClio RS 4
32 Dragan Filipovic SRBPeugeot 106 2
33 Vladica RabrenovicSRBClio RS 2
34 Radenko RisticBIHOpel Corsa 2
35 Branko Dukic SRBCitroen Saxo2
36 Nenad Banicevic MNEZastava Yugo 551
37 Milos SpasojevicSRBZastava Yugo 551
38 Petar Matovic SRBPeugeot 106 1
39 Bakir Hadzic BIH Honda Integra1
40 Aleksandar Georgievski MKD Zastava Yugo1
41 Zakir OkovicBIHMitsubishi Lancer Evo X1
Borko Tuduric SRBCitroen Saxo 2.E1 1600
Slobodan Gajic SRBSkoda Felicia 3.E1 1600
Mario ZahirovicSRBZASTAVA Yugo 55 2.E1 1400
Dusan MuticSRBVW Polo 2.N1400
Milan MargeticSRBN1400 Peugeot 106 3.N1400
Slobodan JankovicSRBZASTAVA Yugo 55 2.1150
Zvezdan Jovanovic SRB1150H Zastava Yugo 55 3.1150
Klasse I N bis 1150 Rennen 1
1 Bojan MilanovicSRBZASTAVA Yugo 55
2 Zeljko PisaricSRBZASTAVA Yugo 55
3 Dorde MilosevicSRBZASTAVA Yugo 55
4 Sasa Jankovic SRBZASTAVA Yugo 55
5 Petar JovanovicSRBZASTAVA Yugo 55
6 Dorde RisticSRBZASTAVA Yugo 55
7 Damir IlicSRBZASTAVA Yugo 55
8 Milos RogonjicSRBZASTAVA Yugo 55
9 Vladimir DurovicSRBZASTAVA Yugo 55
10 Igor FranicevicSRBZASTAVA Yugo 55
11 Stefan NesicSRBZASTAVA Yugo 55
12 Slobodan ZlakolicaSRBZASTAVA Yugo 55
13 Nikola JovanovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Petar MiloradovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Ivan DordevicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Vladimir MarkovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Aleksandar MladenovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Mihailo MilenkovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Danjiel PanicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Zlatko DobrotaSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Milan PerovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNS Branislav CveticSRBZASTAVA Yugo 55
DNS Milos BrkicSRBZASTAVA Yugo 55
DNS Milovan BoskovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNS Nebojsa BabicSRBZASTAVA Yugo 55
DNS Dejan SmiljanicSRBZASTAVA Yugo 55
DNS Pedrag GrujicSRBZASTAVA Yugo 55
Klasse I N bis 1150 Rennen 2
1 Petar MiloradovicSRBZASTAVA Yugo 55
2 Dorde MilosevicSRBZASTAVA Yugo 55
3 Bojan MilanovicSRBZASTAVA Yugo 55
4 Sasa JankovicSRBZASTAVA Yugo 55
5 Branislav CveticSRBZASTAVA Yugo 55
6 Vladimir DurovicSRBZASTAVA Yugo 55
7 Milos BrkicSRBZASTAVA Yugo 55
8 Ivan DordevicSRBZASTAVA Yugo 55
9 Petar JovanovicSRBZASTAVA Yugo 55
10 Zeljko PisaricSRBZASTAVA Yugo 55
11 Vladimir MarkovicSRBZASTAVA Yugo 55
12 Aleksandar MladenovicSRBZASTAVA Yugo 55
13 Mihailo MilenkovicSRBZASTAVA Yugo 55
14 Damir IlicSRBZASTAVA Yugo 55
15 Dorde RisticSRBZASTAVA Yugo 55
16 Stefan NesicSRBZASTAVA Yugo 55
17 Slobodan ZlakolicaSRBZASTAVA Yugo 55
18 Milovan BoskovicSRBZASTAVA Yugo 55
19 Milos RogonjicSRBZASTAVA Yugo 55
20 Nebojsa BabicSRBZASTAVA Yugo 55
21 Igor FranicevicSRBZASTAVA Yugo 55
22 Danjiel PanicSRBZASTAVA Yugo 55
23 Zlatko DobrotaSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Milan PerovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Dejan SmiljanicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Pedrag GrujicSRBZASTAVA Yugo 55
DQ Nikola JovanovicSRBZASTAVA Yugo 55
Klasse II H bis 1150 Rennen 1, 9 Runden
1 Nenad MijaljevicSRBZASTAVA Yugo 55
2 Darko ZivkovicSRBZASTAVA Yugo 55
3 Pedrag LambasaSRBZASTAVA Yugo 55
4 Viktor DavidovskiSRBZASTAVA Yugo 55
5 Vladimir SekularacSRBZASTAVA Yugo 55
6 Aleksandar PantelicSRBZASTAVA Yugo 55
7 Milorad SimunovicSRBZASTAVA Yugo 55
8 Dusan NastaijevicSRBZASTAVA Yugo 55
9 Zoran JablicSRBZASTAVA Yugo 55
10 Zoran PanicSRBZASTAVA Yugo 55
11 Sasa KrsticSRBZASTAVA Yugo 55
12 Pedrag NikolicSRBZASTAVA Yugo 55
13 Vladica RisticSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Marko PavlicevicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Slobodan JankovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Goran NesicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Uros BrkicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Pedrag BugarcicSRBZASTAVA Yugo 55
DNS Milos BorovicaninSRBZASTAVA Yugo 55
Klasse II YUGO Pokal Rennen 2
1 Darko ZivkovicSRBZASTAVA Yugo 55
2 Nenad MijaljevicSRBZASTAVA Yugo 55
3 Pedrag LambasaSRBZASTAVA Yugo 55- 4.440
4 Aleksandar PantelicSRBZASTAVA Yugo 55-5.874
5 Vladimir SekularacSRBZASTAVA Yugo 55-7.466
6 Marko PavlicevicSRBZASTAVA Yugo 55-14.577
7 Milos BorovicaninSRBZASTAVA Yugo 55-18.597
8 Dusan NastaijevicSRBZASTAVA Yugo 55-17.199
9 Zoran JablicSRBZASTAVA Yugo 55-28.593
10 Zoran PanicSRBZASTAVA Yugo 55-1:05.401
11 Sasa KrsticSRBZASTAVA Yugo 551:10.506
12 Viktor DavidovskiSRBZASTAVA Yugo 551 Rd. zur.
13 Vladica RisticSRBZASTAVA Yugo 55DNF
14 Milorad SimunovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
15 Goran NesicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
16 Pedrag BugarcicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
17 Uros BrkicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
18 Pedrag NikolicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
19 Slobodan JankovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
Klasse III N bis 1400ccm Rennen 1
1 Dejan VukicSRBPeugeot 109
2 Milos ParvanovicSRBPeugeot 109
3 Milovan RatkovicSRBPeugeot 109
DNF Igor Bugatinovski SRBPeugeot 109
Klasse III N bis 1400ccm Rennen 2
1 Dejan VukicSRBPeugeot 109
2 Milovan RatkovicSRBPeugeot 109
3 Milos ParvanovicSRBPeugeot 109
DNS Igor Bugatinovski SRBPeugeot 109
Klasse V bis 1600ccm SUPER SPORT Rennen 1
1 Dejan PetkovicSRBVW Golf
2 Slobodan NikolicSRBHonda Civic
Klasse V bis 1600ccm SUPER SPORT Rennen 2
1 Slobodan NikolicSRBHonda Civic
2 Dejan PetkovicSRBVW Golf
Klasse VII bis 2000ccm SP Rennen 1
1 Aleksandar TosicSRBHonda Civic
2 Darko BozilovicSRBOpel Astra
3 Dragan StojkovicSRBAlfa 147
DNF Dejan ZolovicSRBCitroen Xsara
DNS Slobodan PetosevicSRBClio
Klasse VII bis 2000ccm SP Rennen 2
1 Darko BozilovicSRBOpel Astra
2 Dragan StojkovicSRBAlfa 147
3 Aleksandar TosicSRBHonda Civic
DNS Dejan ZolovicSRBCitroen Xsara
DNS Slobodan PetosevicSRBClio
Klasse VIII bis 3500ccm SPORT Rennen 1
1 Branko ZirojevicSRBPeugeot 206
2 Dragoljub ArsicSRBClio
Klasse VIII bis 3500ccm SPORT Rennen 2
1 Dragoljub ArsicSRBClio
DNS Branko ZirojevicSRBPeugeot 206
1 Branimir Simic BIH A2000+ Mitsubishi Lancer Evo VIII3:48.370
2 Darko Bozilovic SRB SP2000 Ford Focus3:48.770
3 Nemanja Milovanovic SRB SP 2000 BMW 3:51.500
4 Nikola Miljkovic SRB N2000 Honda Civic3:53.170
5 Miroslav JosipovicBIH ST2000 Opel Vectra3:55.930
6 Misel RadosevicBIHE1 1400 Citroen Saxo4:02.210
7 Bojan Simic BIH E1 1400 Fiat Punto4:03.130
8 Nenad Savic SRBE1 1400 Skoda Felicia 4:04.910
9 Vladica RabrenovicSRBN2000 Clio Ragnotti 4:05.810
10 Bakir Hadzic BIH E1 2000 Honda Integra4:07.320
11 Ivan MandicSRBA1400 Peugeot 1064:09.230
12 Dragoljub ArsicSRBE1 2000 Clio4:12.040
13 Aleksandar PantelicSRBA1150 ZASTAVA Yugo 554:14.770
14 Radoslav Vukosavljevic SRB A1150 Zastava Yugo 554:15.000
15 Mladen Soljic SRB E1 2000 Clio4:15.420
16 Pedrag LambasaSRBA1150 ZASTAVA Yugo 554:15.460
17 Svetislav IsakovSRBE1 1400 Zastava Yugo4:17.720
18 Dimitrij KimovskiMKDA1150 Zastava Yugo4:20.000
19 Milos SpasojevicSRBA1150Zastava Yugo 554:20.820
20 Fuad Smajic BIH E1 1400 Yugo 4:20.900
21 Goran Dojcinovic BIH N1400 Peugeot 106 XSI 4:25.100
22 Zeljko PisaricSRBN1150 ZASTAVA Yugo 554:34.270
23 Milovan RatkovicSRBN1400 Peugeot 1094:39.200
24 Zeljko PetrovicSRBN1150 Zastava Yugo 554:41.100
25 Sasa Uzelac SRBN1150 Zastava Yugo 554:43.370
26 Dejan AndricSRBN1150 Zastava Yugo 554:45.760
27 Nenad MijaljevicSRBE1 1400 ZASTAVA Yugo 554:51.910
DNF Igor StefanovskiMKDN2000 Honda CivicUnfall
DNF Mario ZahirovicSRBE1 1400 ZASTAVA Yugo 55
DNF Todor StamenkovicSRBE1 2000+ Mitsubishi Lancer
DNF Aleksandar Vidosavljevic SRB E1 2000+ Lancia Delta
DNS Zeljko Djunisljevic SRB SP2000 Opel Astra OPC
1 Jovan Acimic MNECN -3000 Osella PA2
2 Nikolai Zlatov BGAudi Quatro S1
3 Milovan VesnicSRBE1 2000 Opel Vectra
4 Zoran KastratovicSRBRenault Clio
5 Tripo Ivovic HRA/SP -2000 Alfa Romeo 147 SP
6 Dejan Bulatovic MNEPeugeot 306
7 Grzegorz Duda PLA 2000+ Mitsubishi Lancer EVO 8
8 Zarko TerzicSRBSP2000 Peugeot 306
9 Branimir Simic BIH A Mitsubishi Lancer Evo VIII
10 Zeljko Banicevic MNEE1 -2000 Honda Accord ST
11 Todor StamenkovicSRBMitsubishi Lancer
12 Aleksandar Vidosavljevic SRB Lancia Delta
13 Nikola Miljkovic SRB N Honda Civic
14 Mitja Strozic SLO Ford Escort
15 Misel RadosevicBIHCitroen Saxo
16 Zeljko Djunisljevic SRB A Opel Astra
17 Bakir Hadzic BIH E1 Honda Integra
18 Ivan MandicSRBN1400 Peugeot 106
19 Drazen Radulovic MNEA -1600 Citroen Saxo
20 Srdan Maksimovic BIH H1600 Zastava Yugo
21 Uros BrkicSRBVW Scirocco
22 Milan Stanivuk BIHH1400 Honda Civic
23 Bojan Smiljanic SRB Clio
24 Aleksandar MladenovicSRBZASTAVA Yugo 55
25 Alen Plakalo MNEZastava Yugo 55
26 Radoslav Vukosavljevic SRB A Zastava Yugo 55
27 Dragoljub ArsicSRBClio
28 Svetislav IsakovSRBE1 1400 Zastava Yugo
29 Predrag Lambasa SRBZastava Yugo 55
30 Nenad Banicevic MNEZastava Yugo 55
31 Marko Tujkovic MNEA -1150 Yugo 55
32 Branco Rabrenovic SRBNissan Primera
33 Zivota MilicSRBPeugeot 206
34 Vladimir Sekularic SRBZastava Yugo 55
35 Dragoslav StanojevicSRBToyota Celica
36 Caslav Tosic SRBZastava Yugo 55
37 Slobodan NikolicSRBHonda Civic
38 Zeljko Pisaric SRBZastava Yugo 55
39 Vladimir Djurovic SRBZastava Yugo 55
40 Petar Miloradovic SRBZastava Yugo 55
41 Sasa JankovicSRBZastava Yugo 55
42 Sasa Uzelac SRBZastava Yugo 55
43 Zlatko DobrotaSRBZastava Yugo 55
44 Stanko Miranovic MNEE1 -1600 Yugo 55
45 Zeljko PetrovicSRBN1150 Zastava Yugo 55
46 Petar JovanovicSRBN1150 Zastava Yugo 55
47 Dejan AndricSRBZastava Yugo 55
48 Slobodan GajicSRBSkoda Felicia
49 Milovan Kujovic SRBZastava Yugo 55
50 Milan Simic SRBZastava Yugo 55
51 Branko AskovicSRBZastava Yugo 55
52 Ivan MaksimovicSRBZastava Yugo 55
53 Zarko MaksimovicSRBZastava Yugo 55
54 Tomo NikitovicSRBZastava Yugo 55
55 Milos SpasojevicSRBZastava Yugo 55
56 Darko Velickovic SRBZastava Yugo 1400E
DNF Dejan Colovic SRBCitroen Xsara
Klasse I N bis 1150 Rennen 1
1 Zeljko PisaricSRBZASTAVA Yugo 55
2 Zlatko DobrotaSRBZASTAVA Yugo 55
3 Damir IlicSRBZASTAVA Yugo 55
4 Petar MiloradovicSRBZASTAVA Yugo 55
5 Dorde MilosevicSRBZASTAVA Yugo 55
6 Milos BrkicSRBZASTAVA Yugo 55
7 Sasa Jankovic SRBZASTAVA Yugo 55
8 Bojan MilanovicSRBZASTAVA Yugo 55
9 Dorde RisticSRBZASTAVA Yugo 55
10 Mihailo MilenkovicSRBZASTAVA Yugo 55
11 Milos RogonjicSRBZASTAVA Yugo 55
12 Stefan NesicSRBZASTAVA Yugo 55
13 Ana GolicSRBZASTAVA Yugo 55
14 Rade Pecelj SRBZASTAVA Yugo 55
15 Aleksandar MladenovicSRBZASTAVA Yugo 55
16 Andrija Todorovic SRBZASTAVA Yugo 55
17 Dejan SmiljanicSRBZASTAVA Yugo 55
DQ Nikola JovanovicSRBZASTAVA Yugo 55
DQ Vladimir MarkovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Danjiel PanicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Nebojsa BabicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Pedrag GrujicSRBZASTAVA Yugo 55
DNS Petar JovanovicSRBZASTAVA Yugo 55
Klasse I N bis 1150 Rennen 2
1 Petar MiloradovicSRBZASTAVA Yugo 55
2 Bojan MilanovicSRBZASTAVA Yugo 55
3 Dorde MilosevicSRBZASTAVA Yugo 55
4 Milos BrkicSRBZASTAVA Yugo 55
5 Milos RogonjicSRBZASTAVA Yugo 55
6 Zeljko PisaricSRBZASTAVA Yugo 55
7 Mihailo MilenkovicSRBZASTAVA Yugo 55
8 Nikola JovanovicSRBZASTAVA Yugo 55
9 Zlatko DobrotaSRBZASTAVA Yugo 55
10 Ana GolicSRBZASTAVA Yugo 55
11 Petar JovanovicSRBZASTAVA Yugo 55
12 Rade Pecelj SRBZASTAVA Yugo 55
13 Andrija Todorovic SRBZASTAVA Yugo 55
14 Aleksandar MladenovicSRBZASTAVA Yugo 55
15 Damir IlicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Sasa Jankovic SRBZASTAVA Yugo 55
DNF Dorde RisticSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Vladimir MarkovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Stefan NesicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Danjiel PanicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Nebojsa BabicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Pedrag GrujicSRBZASTAVA Yugo 55
DNS Dejan SmiljanicSRBZASTAVA Yugo 55
Klasse II H bis 1150 Rennen 1
1 Marko PavlicevicSRBZASTAVA Yugo 55
2 Darko ZivkovicSRBZASTAVA Yugo 55
3 Viktor DavidovskiSRBZASTAVA Yugo 55
4 Dusan NastaijevicSRBZASTAVA Yugo 55
5 Nenad MijaljevicSRBZASTAVA Yugo 55
6 Caslav TosicSRBZASTAVA Yugo 55
7 Zoran PanicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Pedrag LambasaSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Milorad SimunovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Uros BrkicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Milos BorovicaninSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Sasa KrsticSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Ivica CanicSRBZASTAVA Yugo 55
DQ Dusan KrgaSRBZASTAVA Yugo 55
Klasse II H bis 1150 Rennen 2
1 Darko ZivkovicSRBZASTAVA Yugo 55
2 Dusan NastaijevicSRBZASTAVA Yugo 55
3 Viktor DavidovskiSRBZASTAVA Yugo 55
4 Pedrag LambasaSRBZASTAVA Yugo 55
5 Dusan KrgaSRBZASTAVA Yugo 55
6 Uros BrkicSRBZASTAVA Yugo 55
7 Milorad SimunovicSRBZASTAVA Yugo 55
8 Zoran PanicSRBZASTAVA Yugo 55
9 Nenad MijaljevicSRBZASTAVA Yugo 55
10 Caslav TosicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Marko PavlicevicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Milos BorovicaninSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Sasa KrsticSRBZASTAVA Yugo 55
DNS Ivica CanicSRBZASTAVA Yugo 55
Klasse III N bis 1400ccm Rennen 1
1 Branko CopicSRB VW Polo
2 Vladislav TrbovicSRB PEUGEOT 106
3 Radmilo VojnovicSRB PEUGEOT 106DNF
DNS Dejan VukicSRBPeugeot 109
Klasse III N bis 1400ccm Rennen 2
1 Vladislav TrbovicSRB PEUGEOT 106
2 Radmilo VojnovicSRB PEUGEOT 106
3 Branko CopicSRB VW PoloUnfall
4 Dejan VukicSRBPeugeot 109
Klasse IV E1 bis 1400ccm Rennen 1
1 Darko VelickovicSRB Zastava Yugo
Klasse IV E1 bis 1400ccm Rennen 2
1 Darko VelickovicSRB Zastava Yugo
Klasse V bis 1600 Rennen 1
1 Dragan SimicSRBV OPEL Vectra
2 Dejan PetkovicSRBVW Golf
3 Slobodan NikolicSRBHonda Civic
DNF Vladimir PanicSRBHonda Civic
DNS Sasa JovanovicSRBVW Golf
Klasse V bis 1600 Rennen 2
1 Dragan SimicSRBV OPEL Vectra
2 Dejan PetkovicSRBVW Golf
3 Slobodan NikolicSRBHonda Civic
DNF Vladimir PanicSRBHonda Civic
DNS Sasa JovanovicSRBVW Golf
Klasse VII bis 2000ccm SP Rennen 1
1 Darko BozilovicSRBOpel Astra
2 Aleksandar TosicSRBHonda Civic
3 Dejan Colovic SRBCitroen Xsara
DNF Dragan StojkovicSRBAlfa 147
DNF Dejan Colovic SRBCitroen Xsara
Klasse VII bis 2000ccm SP Rennen 2
1 Darko BozilovicSRBOpel Astra
DNF Aleksandar TosicSRBHonda Civic
DNF Dragan StojkovicSRBAlfa 147
DNF Dejan Colovic SRBCitroen Xsara
Klasse VIII bis 3500ccm SPORT Rennen 1
1 Zivota MilicSRBNissan Primera
DNS Branko ZirojevicSRBPeugeot 206
DNS Dragoljub ArsicSRBClio
Klasse VIII bis 3500ccm SPORT Rennen 2
1 Dragoljub ArsicSRBClio
DNF Zivota MilicSRBNissan Primera
DNS Branko ZirojevicSRBPeugeot 206
Klasse I N bis 1150 Rennen 1,12 Runden
1 Nemanja Radovic SRB N 1150 Yugo 17:04.778
2 Todor Stamenkovic SRB N 1150 Yugo 17:05.065
3 Igor Franicevic SRB N 1150 Yugo 17:08.587
4 Zeljko Petrovic SRB N 1100 Yugo 17:09.060
5 Petar Jovanovic SRB N 1150 Yugo 17:23.648
Klasse I N bis 1150 Rennen 2
1 Zeljko Petrovic SRB N 1100 Yugo
2 Todor Stamenkovic SRB N 1150 Yugo
3 Petar Jovanovic SRB N 1150 Yugo
4 Sasa Uzelac SRBN 1150 Yugo
5 Pejic SRBN 1150 Yugo
Klasse II H bis 1150 Rennen 1, 14 Runden
1 Ivan Pokos HR N 2000 Honda 20:09.640
2 Nikola Miljkovic SRB N 2000 Honda 20:19.817
3 Valter Nezic HR N 2000 Honda 20:21.656
4 Kresimir Bodnaruk BIH N 2000 Honda 20:55.180
5 Zeljko Kukic BIH N 2000 Opel Astra 21:01.609
6 Milan Margetic SRB N 1400 Peugeot 106 21:04.306
7 Ivan Mandic SRB N 1400 Peugeot 106 21:15.403
8 Dragan Filipovic SRB N 1400 Peugeot 106 21:15.528
9 Vladislav Trbovic SRB N 1400 Peugeot 106 21:16.550
10 Nikola Lubura HR N 1600 Citroen Saxo 1 Rd. zur.
11 Hrvoje Cikor HR N 1400 Peugeot 106 1 Rd. zur.
12 Sven Gorup HR N 1400 Skoda Fabia 1 Rd. zur.
13 Milovan Ratkovic SRB N 1400 Peugeot 106 1 Rd. zur.
14 Dejan Rasevic SRB N 1400 WV Polo DNF
15 Vladimir Zecevic SRB N 2000 Peugeot 206 4 Rd. zur.
16 Milos Milivojevic SRB N 1400 Peugeot DNF
17 Damir Ivanovic MNE N 1400 Peugeot 106 DNF
18 Tripo Ivovic HR N 1400 Peugeot 106 DNF
Klasse II H bis 1150 Rennen 2, 14 Runden
1 Darko ZivkovicSRBZASTAVA Yugo 55
2 Dusan NastaijevicSRBZASTAVA Yugo 55
3 Viktor DavidovskiSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Marko PavlicevicSRBZASTAVA Yugo 55
Klasse III N bis 1400ccm Rennen 1, 14 Runden
1 Dragan Stojkovic SRB SP 2000 Alfa 147 19:17.699
2 Miodrag Marinkovic SRB SP 2000 Ford Focus 19:31.787
3 Zarko Terzic SRB SP 2000 Peugeot 306 19:34.616
4 Rudolf Pesovic SRB SP 2000 Honda 19:37.659
5 Darko Bozilovic SRB SP 2000 Ford Focus 19:38.627
6 Nemanja Milovanovic SRB SP 2000 BMW 19:58.334
7 Nenad Javorina HR SP 2000 Ford Focus 3 Rd. zur.
8 Dejan Colovic SRB SP 2000 Serbia Citroen DNF
9 Mirko Milovanovic SRB SP 2000 Serbia Ford DNF
10 Aleksandar Marinkovic SRB SP 2000 Ford Focus DNF
Klasse III N bis 1400ccm Rennen 2, 14 Runden
1 Dragan Stojkovic SRB SP 2000 Alfa 147 19:20.578
2 Nemanja Milovanovic SRB SP 2000 BMW 19:29.320
3 Darko Bozilovic SRB SP 2000 Ford Focus 19:31.046
4 Rudolf Pesovic SRB SP 2000 Honda 19:34.301
5 Zarko Terzic SRB SP 2000 Peugeot 306 20:38.189
6 Nenad Javorina HR SP 2000 Ford Focus 2 Rd. zur.
7 Miodrag Marinkovic SRB SP 2000 Ford Focus DNF
8 Mirko Milovanovic SRB SP 2000 Ford Focus DNF
9 Aleksandar Marinkovic SRB SP 2000 Ford Focus DNF
10 Dejan Colovic SRB SP 2000 Citroen Xara DNF
Klasse V bis 1600 Rennen 1, 14 Runden
1 Filip Magdic HR E1 2000 Honda 20:23.617
2 Zarko Knego HR E1 2000 Honda Civic 20:49.093
3 Suad Selimovic BIH E1 2000 Audi 20:50.865
4 Milorad Drinic BIH E1 2000 Opel Astra 21:14.746
5 Sefik Pehlic BIH E1 2000 Opel Vectra 21:16.721
6 Dario Bilos BIH E1 2000 WV Golf 21:35.946
7 Bojan Krota HR E1 2000 Peugeot 106 21:54.018
8 Suad Porcic BIH E1 2000 Opel Vectra 1 Rd. zur.
9 Damir Ljubic BIH E1 2000 BMW 1 Rd. zur.
10 Sanel Cehic BIH E1 2000 WV Golf DNF
11 Mario Franic HR E1 2000 WV Golf DNF
12 Dzelhad Mujkic BIH E1 2000 WV Golf DNF
13 Jasmin Golac BIH E1 2000 Alfa Romeo DNF
14 Goran Kerosevic BIH E1 2000 BMW DNF
15 Elmedin Dautovic BIH E1 2000 Clio DNF
16 Damir Masic HR E1 2000 Hundayi DNF
17 Milovan Vesnic SRB E1 2000 Opel Vectra DNF
18 Zoran Kastratovic SRB E1 2000 Clio DNF
Klasse V bis 1600 Rennen 2, 14 Runden
1 Zoran Kastratovic SRB E1 2000 Reno Clio 17:53.060
2 Milovan Vesnic SRB E1 2000 Opel Vectra 17:53.553
3 Filip Magdic HR E1 2000 Croatia Honda 1 Rd. zur.
4 Jasmin Golac BIH E1 2000 Alfa Romeo 1 Rd. zur.
5 Zarko Knego HR E1 2000 Honda Civic 1 Rd. zur.
6 Sefik Pehlic BIH E1 2000 Opel Vectra 2 Rd. zur.
7 Milorad Drinic BIH E1 2000 Opel Astra 2 Rd. zur.
8 Maro Franic HR E1 2000 WV Golf 2 Rd. zur.
9 Suad Selimovic BIH E1 2000 Audi 2 Rd. zur.
10 Damir Masic HR E1 2000 Hundayi 2 Rd. zur.
11 Bojan Krota HR E1 1600a Peugeot 106 2 Rd. zur.
12 Suad Porcic BIH E1 2000 Opel Vectra 2 Rd. zur.
13 Dzelhad Mujkic BIH E1 2000 WV Golf 2 Rd. zur.
14 Sanel Cehic BIH E1 2000 WV Golf 2 Rd. zur.
15 Elmedin Dautovic BIH E1 2000 Clio DNF
16 Dario Bilos BIH E1 2000 WV Golf DNF
Klasse IV Rennen 1, 14 Runden
1 Vladimir Ilic BIH E1 1600 Honda 21:04.998
2 Dalibor Sobot BIH E1 1400 Honda 21:22.923
3 Sasa Milojevic BIH N 1600b Honda 21:24.160
4 Milan Stanivuk BIH E1 1400 Honda 21:06.832
5 Fuad Smajic BIH E1 1400 Yugo 1 Rd. zur.
6 Antonio Gavranovic HR II 4 Focus 1 Rd. zur.
7 Marko Susic HR II 4 Skoda Felicia 1 Rd. zur.
8 Asmir Haliladic BIH N 1600b Opel 1 Rd. zur.
9 Hasan Ljubijankic BIH E1 1600 Honda 3 Rd. zur.
10 Misel Radosevic BIH E1 1400 Citroen Saxo DNF
11 Edhem Ljubijankic BIH E1 1600 Honda Civic DNF
12 Jasmin Hrnic BIH E1 1600 Yugo DNF
13 Mustafa Mujkanovic BIH E1 1400 Yugo DNF
Klasse IV Rennen 2, 14 Runden
1 Vladimir Ilic BIH E1 1600 Honda 20:58.057
2 Milan Stanivuk BIH E1 1400 Honda 21:00.740
3 Dalibor Sobot BIH E1 1400 Honda 21:07.522
4 Sasa Milojevic BIH N 1600b Honda 21:49.569
5 Hasan Ljubijankic BIH E1 1600 Honda 21:23.386
6 Antonio Gavranovic HR II 4 Ford Focus 1 Rd. zur.
7 Asmir Haliladic BIH N 1600b Opel Corsa 1 Rd. zur.
8 Marko Susic HR II 4 Skoda Felicia DNF
Rennen 1
1 Vitomir Cvetic SRBV VW Golf 2:57.852
2 Dejan Stojic SRBIX Peugeot 206 2:59.488
3 Dragan Simic SRBV Opel Vectra 3:05.111
4 Branko Zirojevic SRBIV Peugeot 106 3:07.582
5 Goran Toroman SRBVII Opel Astra 3:08.134
6 Uros Brkic SRBV VW Scirocco 3:09.349
7 Nenad Savic SRBIV Skoda Felicia 3:11.277
8 Predrag Lambasa SRB 3:12.051
9 Zivota Milic SRBIX VW Golf I 3:17.772
10 Milorad Simunovic SRBII Yugo 55 3:18.018
11 Dragan Balacikic SRBIX VW Scirocco 3:18.406
12 Svetislav Isakov SRBIV Yugo 1400 3:20.088
13 Zeljko Pisaric SRBI Yugo 55 3:22.175
14 Zeljko Dunisijevic SRBVII Opel Astra 3:23.654
15 Sasa Jankovic SRBI Yugo 55 3:25.780
16 Dejan Colovic SRBVII Citroen Xsara 3:26.446
17 Zlatko Dobrota SRBI Yugo 55 3:27.114
18 Aleksandar Mladenovic SRBII Yugo 55 3:27.555
19 Vladimir Durovic SRBI Yugo 55 3:28.479
20 Damir Ilic SRBI Yugo 55 3:29.057
21 Slobodan Nikolic SRBV Honda Civic 3:29.582
22 Milovan Kujovic SRBI Yugo 55 3:29.740
23 Dragoslav Stanojevic SRBX Toyota Celica 3:31.631
24 Mihajlo Milenkovic SRBI Yugo 55 3:32.385
25 Milos Brkic SRBIV Yugo 1400 3:33.319
26 Predrag Grujic SRBI Yugo 55 3:36.420
27 Dejan Smiljanic SRBI Yugo 55 3:49.884
28 Igor Franicevic SRBVI Opel Astra 11:29.685
DNF Srdan Maksimovic SRBV Yugo 1600
Rennen 2
1 Dejan Stojic SRBIX Peugeot 206 2:56.374
2 Vitomir Cvetic SRBV VW Golf I 2:57.446
3 Dejan Colovic SRBVII Citroen Xsara 2:58.271
4 Zeljko Dunisijevic SRBVII Opel Astra 3:01.965
5 Nenad Savic SRBIV Skoda Felicia 3:02.236
6 Uros Brkic SRBV VW Scirocco 3:03.462
7 Goran Toroman SRBVII Opel Astra 3:04.582
8 Svetislav Isakov SRBIV Yugo 55 3:06.770
9 Dragan Simic SRBV Vectra 3:07.279
10 Branko Zirojevic SRBIV Peugeot 106 3:08.862
11 Predrag Lambasa SRBII Yugo 55 3:09.744
12 Milorad Simunovic SRBII Yugo 55 3:13.186
13 Zivota Milic SRBIX VW Golf I 3:15.919
14 Slobodan Nikolic SRBV Civic 3:18.639
15 Dragan Balacikic SRBIX VW Scirocco 3:19.290
16 Dragoslav Stanojevic SRBX Toyota Celica 3:21.816
17 Sasa Jankovic SRBI Yugo 55 3:22.396
18 Zeljko Pisaric SRBI Yugo 55 3:22.902
19 Prvanovic Milos SRBX Peugeot 106 3:24.472
20 Vladimir Durovic SRBI Yugo 55 3:24.728
21 Zlatko Dobrota SRBI Yugo 55 3:24.837
22 Aleksandar Mladenovic SRBII Yugo 55 3:26.091
23 Damir Ilic SRBI Yugo 55 3:26.825
24 Milos Brkic SRBIV Yugo 55 3:30.478
25 Milovan Kujovic SRBI Yugo 55 3:30.803
26 Dejan Smiljanic SRBI Yugo 55 3:35.268
27 Predrag Grujic SRBI Yugo 55 3:36.042
DNF Srdan Maksimovic SRBV Yugo
DNF Igor Franicevic SRBVI Opel Astra
Rennen 1 "Nagrada Kopaonik"
1 Aleksandar Sasa Vidosavljevic SRB X Lancia Delta Integrale4:37.129
2 Vitomir CveticHRV VW Golf 4:55.714
3 Dragan SimicSRBX Mitsubishi Lancer4:56.109
4 Nenad SavicSRBIV Skoda Felicia 5:03.972
5 Vladimir SekularacSRBII ZASTAVA Yugo 555:07.365
6 Dragoljub ArsicSRBVIII Clio5:07.618
7 Goran ToromanSRBVII Opel Astra5:09.306
8 Milos BrkicSRBVIII Opel Astra5:09.691
9 Predrag Lambasa SRBII Zastava Yugo 555:10.205
10 Zivota MilicSRBIX VW Golf I5:14.087
11 Uros BrkicSRBV VW Scirocco5:16.077
12 Dragoslav StanojevicSRBX Toyota Celica5:24.676
13 Svetislav IsakovSRBIV Peugeot 1065:27.232
14 Branko ZirojevicSRBIV Zastava Yugo 14005:30.262
15 Sasa Jankovic SRBI ZASTAVA Yugo 555:38.786
16 Zoran JablicSRBII ZASTAVA Yugo 555:39.130
17 Milos RogonjicSRBI ZASTAVA Yugo 555:42.230
18 Damir IlicSRBI ZASTAVA Yugo 555:45.290
19 Danjiel PanicSRBVIII Opel Astra5:45.432
20 Vladimir DurovicSRBI ZASTAVA Yugo 555:46.657
21 Milovan Kujovic SRBI Zastava Yugo 555:49.682
22 Aleksandar MladenovicSRBII ZASTAVA Yugo 555:50.002
23 Dorde RisticSRBI ZASTAVA Yugo 555:59.813
24 Dragan BalacikicSRBIX VW Scirocco6:03.107
25 Vladimir PanicHRIX Clio 9:27.191
DNS Zeljko Djunisljevic SRB VII Opel Astra
Rennen 2 "Nagrada Brusa"
1 Vitomir CveticHRV VW Golf 4:29.945
2 Aleksandar Sasa Vidosavljevic SRB X Lancia Delta Integrale4:32.939
3 Dragan SimicSRBX Mitsubishi Lancer4:33.852
4 Zeljko Djunisljevic SRB VII Opel Astra4:40.364
5 Uros BrkicSRBV VW Scirocco4:42.3146
6 Dragoljub ArsicSRBVIII Clio4:43.390
7 Milos BrkicSRBVIII Opel Astra4:44.942
8 Goran ToromanSRBVII Opel Astra4:45.052
9 Zivota MilicSRBIX VW Golf I4:49.514
10 Nenad SavicSRBIV Skoda Felicia 4:55.121
11 Vladimir SekularacSRBII ZASTAVA Yugo 555:01.444
12 Dragoslav StanojevicSRBX Toyota Celica5:03.686
13 Predrag Lambasa SRBII Zastava Yugo 555:04.392
14 Svetislav IsakovSRBIV Peugeot 1065:04.771
15 Dragan BalacikicSRBIX VW Scirocco5:07.737
16 Branko ZirojevicSRBIV Zastava Yugo 14005:16.833
17 Sasa Jankovic SRBI ZASTAVA Yugo 555:24.788
18 Damir IlicSRBI ZASTAVA Yugo 555:25.064
19 Zoran JablicSRBII ZASTAVA Yugo 555:26.974
20 Milos RogonjicSRBI ZASTAVA Yugo 555:28.299
21 Vladimir DurovicSRBI ZASTAVA Yugo 555:28.340
22 Dorde RisticSRBI ZASTAVA Yugo 555:30.001
23 Aleksandar MladenovicSRBII ZASTAVA Yugo 555:32.387
24 Danjiel PanicSRBVIII Opel Astra5:32.660
DNF Milovan Kujovic SRBI Zastava Yugo 55
DNF Vladimir PanicHRIX Clio
1 Todor Stamenkovic SRBG Mitsubishi Lancer Evo IX04:43.340
2 Srdan Visnjic SRBN2000 Clio RS04:52.900
3 Vladimir Zecevic SRBN2000 Peugeot 206 RC04:54.500
4 Zeljko Dunisijevic SRBSP2000 Opel Astra04:59.880
5 Dusan Borkovic SRBG Mitsubishi Lancer Evo IX05:02.990
6 Ivan Mandic SRBA1400 Peugeot 10605:06.240
7 Zivko Gajic SRBN2000 Clio RS05:08.230
8 Bojan Smiljanic SRBN2000 Clio RS05:14.250
9 Branko Dukic SRBE1 1600 Citroen Saxo05:19.280
10 Radoslav Vukosavljevic SRBA1150 Zastava Yugo05:27.290
11 Goran ToromanSRBSP2000 Opel Astra05:28.480
12 Svetislav IsakovSRBE1 1400 Zastava Yugo 6505:29.550
13 Dusan MuticSRBA1400 VW Polo05:31.930
14 Slobodan JankovicSRBA1150 Zastava Yugo 5505:32.540
15 Milos SpasojevicSRBA1150 Zastava Yugo 5505:39.140
16 Dejan AndricSRBN1150 Zastava Yugo 5505:45.110
17 Mario ZahirovicSRBE1 1400 Zastava Yugo 5505:48.800
18 Zeljko PetrovicSRBN1150 Zastava Yugo 5505:49.100
19 Dragomir MilenkovicSRBA2000 Opel Stra GSi05:54.650
20 Petar JovanovicSRBN1150 Zastava Yugo 5505:55.480
21 Zoran SolaijcSRBN1150 Zastava Yugo 5505:59.330
22 Aleksandar GalovicSRBN1150 Zastava Yugo 5506:01.950
23 Petar PejicSRBN1150 Zastava Yugo 5506:05.650
24 Branko AskovicSRBN1150 Zastava Yugo 5506:12.270
25 Dorde VidakovicSRBN1150 Zastava Yugo 5506:56.590
26 Nikola SimicSRBA1400 Zastava Yugo 5508:16.840
DNF Branko TodorovicSRBE1 1600 Zastava Yugo 55
DNF Zarko KuzmanovicSRBN1150 Zastava Yugo 55
Klasse I N bis 1150 Rennen 1, 6 Runden
1 Bojan MilanovicSRBZASTAVA Yugo 55
2 Damir IlicSRBZASTAVA Yugo 55
3 Petar MiloradovicSRBZASTAVA Yugo 55
4 Zlatko DobrotaSRBZASTAVA Yugo 55
5 Zeljko PisaricSRBZASTAVA Yugo 55
6 Vladimir DurovicSRBZASTAVA Yugo 55
7 Milos RogonjicSRBZASTAVA Yugo 55
8 Dorde MilosevicSRBZASTAVA Yugo 55
9 Dorde RisticSRBZASTAVA Yugo 55
10 Stefan NesicSRBZASTAVA Yugo 55
11 Vladimir MarkovicSRBZASTAVA Yugo 55
12 Ana GolicSRBZASTAVA Yugo 55
13 Sasa Jankovic SRBZASTAVA Yugo 55
14 Nebojsa BabicSRBZASTAVA Yugo 55
15 Milovan BoskovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Nikola JovanovicSRBZASTAVA Yugo 55
Klasse I N bis 1150 Rennen 2, 5 Runden
1 Zeljko PisaricSRBZASTAVA Yugo 5513:59.246
2 Bojan MilanovicSRBZASTAVA Yugo 5514:00.247
3 Damir IlicSRBZASTAVA Yugo 5514:00.652
4 Sasa Jankovic SRBZASTAVA Yugo 5514:01.026
5 Petar MiloradovicSRBZASTAVA Yugo 5514:01.480
6 Dorde MilosevicSRBZASTAVA Yugo 5514:01.980
7 Milos RogonjicSRBZASTAVA Yugo 5514:08.626
8 Stefan NesicSRBZASTAVA Yugo 5514:08.980
9 Vladimir MarkovicSRBZASTAVA Yugo 5514:09.328
10 Ana GolicSRBZASTAVA Yugo 5514:11.575
11 Milovan BoskovicSRBZASTAVA Yugo 5514:53.152
12 Dorde RisticSRBZASTAVA Yugo 5514:58.166
DNF Zlatko DobrotaSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Vladimir DurovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Nebojsa BabicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Nikola JovanovicSRBZASTAVA Yugo 55
Klasse II H bis 1150 Rennen 1
1 Nenad MijaljevicSRBZASTAVA Yugo 55
2 Darko ZivkovicSRBZASTAVA Yugo 55
3 Dusan NastaijevicSRBZASTAVA Yugo 55
4 Viktor DavidovskiSRBZASTAVA Yugo 55
5 Uros BrkicSRBZASTAVA Yugo 55
6 Sasa KrsticSRBZASTAVA Yugo 55
7 Zoran PanicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Marko PavlicevicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Pedrag LambasaSRBZASTAVA Yugo 55Motor
DNF Milorad SimunovicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Zoran JablicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Caslav TosicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Sasa MileticSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Sasa ToromanSRBZASTAVA Yugo 55
Klasse II H bis 1150 Rennen 2, 8 Runden
1 Nenad MijaljevicSRBZASTAVA Yugo 5520:16.872
2 Marko PavlicevicSRBZASTAVA Yugo 5520:17.176
3 Milorad SimunovicSRBZASTAVA Yugo 5520:37.567
4 Pedrag LambasaSRBZASTAVA Yugo 5520:37.792
5 Darko ZivkovicSRBZASTAVA Yugo 5520:38.057
6 Viktor DavidovskiSRBZASTAVA Yugo 5520:38.445
7 Dusan NastaijevicSRBZASTAVA Yugo 5520:38.669
8 Uros BrkicSRBZASTAVA Yugo 5521:11.338
DNF Sasa KrsticSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Dimitrij KimovskiMKDA1150 Zastava Yugo
DNF Zoran PanicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Zoran JablicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Caslav TosicSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Sasa MileticSRBZASTAVA Yugo 55
DNF Sasa ToromanSRBZASTAVA Yugo 55
Klasse III N bis 1400ccm Rennen 1
1 Branko CopicSRB VW Polo
2 Vladislav TrbovicSRB PEUGEOT 106
3 Dejan VukicSRB Peugeot 109
4 Milos Prvanovic SRB Peugeot 106
5 Milos MilivojevicSRB Peugeot 106
Klasse III N bis 1400ccm Rennen 2
1 Branko CopicSRB VW Polo
DQ (2) Vladislav TrbovicSRB PEUGEOT 106
3 Milos MilivojevicSRB Peugeot 106
4 Dejan VukicSRB Peugeot 1091 Rd. zur.
5 Milos Prvanovic SRB Peugeot 106 1 Rd. zur.
Klasse V bis 1600 Rennen 1
1 Dragan SimicSRBOPEL Vectra
2 Dejan PetkovicSRBVW Golf
3 Slobodan NikolicSRBHonda Civic
DNF Sasa JovanovicSRBVW Golf
DNS Marin IvkovicSRBHonda Prelude
Klasse V bis 1600 Rennen 2
1 Dragan SimicSRBOPEL Vectra
2 Sasa JovanovicSRBVW Golf
3 Dejan PetkovicSRBVW Golf1 Rd. zur.
4 Slobodan NikolicSRBHonda CivicDNF
DNS Marin IvkovicSRBHonda Prelude
Klasse VII bis 2000ccm SP Rennen 1
1 Aleksandar TosicSRBHonda Civic
2 Dejan Colovic SRBCitroen Xsara
DNF Dragan StojkovicSRBAlfa 147
DNF Darko BozilovicSRBOpel Astra
DNS Slobodan PetosevicSRBClio III
DNS Rudolf PesovicSRBAlfa 147
Klasse VII bis 2000ccm SP Rennen 2
1 Dragan StojkovicSRBAlfa 147
2 Aleksandar TosicSRBHonda Civic
3 Darko BozilovicSRBOpel Astra
4 Dejan Colovic SRBCitroen Xsara
DNS Slobodan PetosevicSRBClio III
DNS Rudolf PesovicSRBAlfa 147
Klasse VIII Sport bis 3500ccm Rennen 1
1 Milos BrkicSRBOPEL Astra
2 Dragoljub ArsicSRBRENAULT Clio
DNF Zivota MilicSRBNissan Primera
Klasse VIII Sport bis 3500ccm Rennen 2
DNF Dragoljub ArsicSRBRENAULT Clio
DNF Milos BrkicSRBOPEL Astra
DNS Zivota MilicSRBNissan Primera
Rennen 1
1 Dusan Borkovic SRB2000SP Mitsubishi Lancer Evo IX 00:04:13.71
2 Zeljko Dunisijevic SRB2000SP Peugeot 306 00:04:39.02
3 Srdan Visnjic SRB2000N Renault Clio RS00:04:41.36
4 Vladimir Zecevic SRB2000N Peugeot 206 RC 00:04:45.19
5 Ljubisa Culic SRB2000SP Honda Integra 00:04:50.38
6 Vladimir Ilic BIH1600 Honda Civic 00:04:51.27
7 Bartlomiej Wisniowski PL2000SP Mitsubishi Lancer Evo IX 00:04:53.95
8 Zeljko Djunisijevic SRB2000SP Opel Astra 00:04:55.17
9 Dragan Filipovic SRB1400N/A Peugeot 106 00:04:56.86
10 Petar Matovic SRB1400N/A Peugeot 106 00:04:57.34
11 Dragan Zlatkovic SRB1400 VW Polo 00:04:58.77
12 Zivko Gajic SRB2000N 00:04:59.76
13 Misel Radosevic SRB1400 00:05:01.46
14 Milan Margetic SRB1400N/A 00:05:04.11
15 Borko Tuduric SRB1600 00:05:04.36
16 Zvezdan Jovanovic SRB1150H Zastava Yugo 55 00:05:06.28
17 Bojan Smiljanic SRB2000N 00:05:13.00
18 Dusan Mutic SRB1400N/A 00:05:13.12
19 Svetislav Isakov SRB1400 00:05:14.68
20 Mario Zahirovic SRB1400 00:05:14.88
21 Mile Cvjeticanin SRB1400N/A 00:05:16.34
22 Slobodan Jankovic SRB1150H 00:05:19.02
23 Petar Jovanovic SRB1150mN 00:05:29.45
24 Zeljko Petrovic SRB1150mN 00:05:29.97
25 Nemanja Radovic SRB1150mN 00:05:32.05
26 Branislav Cvetic SRB1150mN 00:05:32.13
27 Dejan Andric SRB1150mN 00:05:32.73
28 Nenad Mirkovic SRB1150mN 00:05:35.19
29 Sasa Uzelac SRB1150mN 00:05:36.63
30 Zoran Solajic SRB1150mN 00:05:37.89
31 Darko Ristoc SRB1150mN 00:05:39.13
32 Slobodan Gajic SRB1600 00:05:40.23
33 Petar Milanovic SRB1150mN 00:05:46.32
34 Marko Maric SRB1150mN 00:05:48.92
35 Aleksandar Markovic SRB1150H 00:05:49.58
36 Dorde Vidakovic SRB1150mN 00:05:51.48
37 Miroslav Stevanovic SRB1150mN 00:06:07.53
38 Zarko Kuzmanovic SRB1150mN 00:06:13.85
39 Sasa Markovic SRB1400 00:06:19.02
DNF Nikola Miljkovic SRB2000N Honda Civic Type-R
DNF Nebojsa Broz SRB2000N
DNF Stanisa Lazarac SRB2000N
DNF Boris Selemba SRB2000N
DNF Milan Stanivuk SRB1400
DNF Ivan Mandic SRB1400N/A Peugeot 106
DNF Ivan Radovanovic SRB1150H
DNF Tihomir Nikolic SRB1150mN
DNF Igor Franicevic SRB1150mN
DNF Aleksandar Galovic SRB1150mN
DNF Duro Dragovic SRB1150mN
DNF Petar Pejic SRB1150mN
DNF Todor Stamenkovic SRB2000SP Mitsubishi Lancer Evo IX
Rennen 2
1 Todor Stamenkovic SRB2000SP Mitsubishi Lancer Evo IX 00:04:49.78
2 Srdan Visnjic SRB2000N Renault Clio RS00:04:59.19
3 Zarko Terzic SRB2000SP Peugeot 306 00:05:02.55
4 Vladimir Zecevic SRB2000N Peugeot 206 RC 00:05:06.69
5 Bartlomiej Wisniowski PL2000SP Mitsubishi Lancer Evo IX 00:05:08.08
6 Vladimir Ilic BIH1600 Honda Civic 00:05:11.76
7 Dragan Zlatkovic SRB1400 VW Polo00:05:12.26
8 Ivan Mandic SRB1400N/A Peugeot 106 00:05:18.53
9 Nikola Miljkovic SRB2000N Honda Civic Type-R00:05:22.03
10 Zvezdan Jovanovic SRB1150H Zastava Yugo 5500:05:24.05
11 Milan Margetic SRB1400N/A 00:05:25.19
12 Bojan Smiljanic SRB2000N 00:05:25.29
13 Boris Selemba SRB2000SP 00:05:33.83
14 Borko Tuduric SRB1600 00:05:36.28
15 Dusan Mutic SRB1400N/A 00:05:39.05
16 Mile Cvjeticanin SRB1400N/A 00:05:42.08
17 Nebojsa Broz SRB2000N 00:05:42.46
18 Zeljko Petrovic SRB1150mN 00:05:47.62
19 Sasa Uzelac SRB1150mN 00:05:52.06
20 Petar Jovanovic SRB1150mN 00:05:54.87
21 Dejan Andric SRB1150mN 00:05:55.04
22 Slobodan Gajic SRB1600 00:06:01.57
23 Slobodan Jankovic SRB1150H 00:06:03.43
24 Mario Zahirovic SRB1400 00:06:03.82
25 Dorde Vidakovic SRB1150mN 00:06:05.15
26 Nenad Mirkovic SRB1150mN 00:06:07.08
27 Darko Ristoc SRB1150mN 00:06:07.66
28 Zoran Solajic SRB1150H 00:06:09.46
29 Ljubisa Culic SRB2000SP Honda Integra 00:06:18.38
30 Zarko Kuzmanovic SRB1150H 00:06:21.47
31 Duro Dragovic SRB1150mN 00:06:24.97
32 Aleksandar Markovic SRB1150H 00:06:25.65
33 Marko Maric SRB1150mN 00:06:37.07
34 Miroslav Stevanovic SRB1150mN 00:06:46.05
35 Ivan Radovanovic SRB1150H 00:06:58.45
36 Sasa Markovic SRB1400 00:07:00.41
37 Misel Radosevic SRB1400 00:10:23.47
DNF Dusan Borkovic SRB2000SP Mitsubishi Lancer Evo IX
DNF Svetislav Isakov SRB1400
DNF Milan Stanivuk SRB1400
DNF Petar Matovic SRB1400N/A Peugeot 106
DNF Tihomir Nikolic SRB1150mN
DNF Igor Franicevic SRB1150mN
DNF Petar Milanovic SRB1150mN
DNF Aleksandar Galovic SRB1150mN
DNF Petar Pejic SRB1150mN
DNF Dragan Filipovic SRB1400N/A Peugeot 106
Rennen 1
1 Aleksandar Sasa Vidosavljevic SRB X Lancia Delta Integrale3:48.024
2 Zeljko Djunisljevic SRB VII Opel Astra3:57.439
3 Predrag Lambasa SRBII Zastava Yugo 553:58.498
4 Vitomir CveticHRV VW Golf 3:58.460
5 Goran ToromanSRBVII Opel Astra4:01.649
6 Nenad SavicSRBIV Skoda Felicia 4:02.416
7 Vladimir SekularacSRBII ZASTAVA Yugo 554:14.607
8 Zivota MilicSRBIX VW Golf I4:20.418
9 Uros BrkicSRBV Honda Civic4:21.887
10 Milos BrkicSRBVIII Opel Astra4:24.974
11 Sasa Jankovic SRBI ZASTAVA Yugo 554:28.817
12 Zoran JablicSRBII ZASTAVA Yugo 554:30.224
13 Danjiel PanicSRBVIII Clio4:30.380
14 Aleksandar MladenovicSRBII ZASTAVA Yugo 554:30.978
15 Darko VelickovicSRB Zastava Yugo4:36.274
16 Vladimir DurovicSRBI ZASTAVA Yugo 554:38.192
17 Damir IlicSRBI ZASTAVA Yugo 554:40.859
18 Zoran MilisavljevicSRBOpel Astra4:40.865
19 Dragoslav StanojevicSRBX Toyota Celica4:56.413
20 Andrija Todorovic SRBZASTAVA Yugo 555:38.246
DNF Dejan Colovic SRBVII Citroen Xsara
DNF Dejan Radoicic SRBClio
Rennen 2
1 Aleksandar Sasa Vidosavljevic SRB X Lancia Delta Integrale
2 Zeljko Djunisljevic SRB VII Opel Astra
3 Predrag Lambasa SRBII Zastava Yugo 55
4 Goran ToromanSRBVII Opel Astra
5 Vladimir SekularacSRBII ZASTAVA Yugo 55
6 Nenad SavicSRBIV Skoda Felicia
7 Uros BrkicSRBV Honda Civic
8 Darko VelickovicSRB Zastava Yugo
9 Zivota MilicSRBIX VW Golf I
10 Danjiel PanicSRBVIII Clio
13 Milos BrkicSRBVIII Opel Astra
(2 I) Vladimir DurovicSRBI ZASTAVA Yugo 55
(3 I) Damir IlicSRBI ZASTAVA Yugo 55
(4 I) Andrija Todorovic SRBZASTAVA Yugo 55
(3 II) Zoran JablicSRBII ZASTAVA Yugo 55
(4 II) Aleksandar MladenovicSRBII ZASTAVA Yugo 55
(3 VIII) Zoran MilisavljevicSRBOpel Astra
(2 X) Dragoslav StanojevicSRBX Toyota Celica
DNF Sasa Jankovic SRBI ZASTAVA Yugo 55
DNS Vitomir CveticHRV VW Golf
DNS Dejan Colovic SRBVII Citroen Xsara
DNS Dejan Radoicic SRBClio
Kalender 2012:
 
Rundstrecke:
20.Mai
Kragujevac (I.)
17.Juni
Belgrad (?) (II.)
27.Juli
Banja Luka (III.)
 
Rundstrecke:
8.Juli
Krusevac (I.)
19.August
Tara (II.)