Home - Serbien - Rundstreckenmeisterschaft 2011 »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Serbien Rundstreckenmeisterschaft 2011
SAMPIONAT SRBIJE Klasa Krug
Gesamtwertung 2011
Klasse I N bis 1150 ccm
1 Nikola MiljkovicHRZASTAVA Yugo 55105
2 Zlatko DobrotaHRZASTAVA Yugo 5574
3 Todor StamenkovicHRZASTAVA Yugo 5569
4 Stefan JankovicHRZASTAVA Yugo 5550
5 Dorde MilosevicHRZASTAVA Yugo 5545
6 Bojan MilanovicHRZASTAVA Yugo 5542
7 Branislav CveticHRZASTAVA Yugo 5535
8 Nikola JovanovicHRZASTAVA Yugo 5522
9 Petar MiloradovicHRZASTAVA Yugo 5522
10 Petar JovanovicHRZASTAVA Yugo 5520
11 Nenad SavicHRZASTAVA Yugo 5519
12 Zeljko PetrovicHRZASTAVA Yugo 5519
13 Nemanja RadovicHRZASTAVA Yugo 5518
14 Igor FranicevicHRZASTAVA Yugo 5518
15 Dorde DizdarHRZASTAVA Yugo 5516
16 Mladen ObrenovicHRZASTAVA Yugo 5512
17 Dorde RisticHRZASTAVA Yugo 558
18 Vladimir MarkovicHRZASTAVA Yugo 557
19 Rade PeceljHRZASTAVA Yugo 552
20 Damir IlicHRZASTAVA Yugo 552
21 Nenad KnezevicHRZASTAVA Yugo 551
22 Ana GolicHRZASTAVA Yugo 551
23 Predrag GrujicHRZASTAVA Yugo 551
24 Nemanja SubasicHRZASTAVA Yugo 551
Klasse II YUGO 55 N bis 1150 ccm
1 Radoslav VukosavljevicHRZASTAVA Yugo 55100
2 Predrag LambasaHRZASTAVA Yugo 5586
3 Milorad SimunovicHRZASTAVA Yugo 5565
4 Darko BozilovicHRZASTAVA Yugo 5551
5 Dusan NastasijevicHRZASTAVA Yugo 5543
6 Viktor DavidovskiHRZASTAVA Yugo 5542
7 Darko ZivkovicHRZASTAVA Yugo 5533
8 Dejan ColovicHRZASTAVA Yugo 5531
9 Marko PavlicevicHRZASTAVA Yugo 5531
10 Predrag NikolicHRZASTAVA Yugo 5528
11 Nenad MijaljevicHRZASTAVA Yugo 5520
12 Milos SpasojevicHRZASTAVA Yugo 5519
13 Slobodan JankovicHRZASTAVA Yugo 5512
14 Goran NesicHRZASTAVA Yugo 558
15 Zoran PanicHRZASTAVA Yugo 556
16 Darko SimovicHRZASTAVA Yugo 554
17 Milos SimicHRZASTAVA Yugo 552
ZvezdanJovanovicHRZASTAVA Yugo 552
Nikola MiskiljinHRZASTAVA Yugo 552
Dusan KrgaHRZASTAVA Yugo 552
21 Aleksandar PantelicHRZASTAVA Yugo 551
Dorde PanicHRZASTAVA Yugo 551
Uros BrkicHRZASTAVA Yugo 551
Mirko DereticHRZASTAVA Yugo 551
Klasse III N bis 1400 ccm
1 Dejan StojicHR PEUGEOT 106115
2 Branko CopicHR VW Polo105
3 Milan MargeticHR PEUGEOT 10664
4 Vladislav TrbovicHR PEUGEOT 10650
5 Dejan RasevicHR VW Polo49
6 Milos MilivojevicHR PEUGEOT 10640
7 Radmilo VojnovicHRPEUGEOT 106 1539
8 Milovan RatkovicHRPEUGEOT 106 36
10 Dragan FilipovicHRPEUGEOT 106 10
Klasse IV SP/N bis 2000 ccm
1 Zarko TerzicHR PEUGEOT 30691
2 Dragan StojkovicHRALFA Romeo 14781
3 Aleksandar TosicHR HONDA Civic76
4 Rudolf PesovicHRALFA Romeo 14762
5 Mirko MilovanovicHR FORD Focus38
6 Nemanja MilovanovicHR BMW 1838
7 Slobodan PetosevicHRRENAULT Clio 21
8 Igor ZikicHR BMW20
9 Miodrag MarinkovicHR FORD Focus19
10 Vojislav LekicHR HONDA Civic15
11 Darko BozilovicHR OPEL Astra12
Klasse V SuperSport bis 1600 ccm
1 Pavle KomnenovicHR BMW 31678
2 Vladimir PanicHRHONDA Civic 73
3 Dejan PetkovicHRVW Golf 58
4 Nebojsa AtanackovicHR TOYOTA MR256
5 Sasa JovanovicHRPEUGEOT 205 43
6 Sasa ToromanHR ZASTAVA Yugo15
7 Momir SuboticHRAUDI TT 1
Klasse IV ST Plus bis 2000 ccm
1 Milovan VesnicHROPEL Vectra 116,5
2 Goran ToromanHR OPEL Astra9
Klasse I N bis 1150, 12 Runden
1 Zlatko DobrotaSRBZASTAVA Yugo 5518:38.426
2 Todor StamenkovicSRBZASTAVA Yugo 5518:41.381
3 Bojan MilanovicSRBZASTAVA Yugo 5518:44.273
4 Stefan JankovicSRBZASTAVA Yugo 5518:45.579
5 Nikola MiljkovicSRBZASTAVA Yugo 5519:08.799
6 Djordje MilosevicSRBZASTAVA Yugo 5519:09.857
7 Vladimir MarkovicSRBZASTAVA Yugo 5519:10.073
8 Mladen ObrenovicSRBZASTAVA Yugo 5519:13.472
9 Nikola JovanovicSRBZASTAVA Yugo 5519:13.999
10 Nenad KnezevicSRBZASTAVA Yugo 5519:29.166
11 Nenad SavicSRBZASTAVA Yugo 5519:29.638
12 Ana GolicSRBZASTAVA Yugo 5519:30.290
13 Zeljko PetrovicSRBZASTAVA Yugo 5519:30.312
14 Damir IlicSRBZASTAVA Yugo 5519:31.385
15 Darko VeljkovicSRBZASTAVA Yugo 5519:33.141
16 Danijel PanicSRBZASTAVA Yugo 5519:42.806
17 Zivko GajicSRBZASTAVA Yugo 5519:43.940
18 Nemanja RadovicSRBZASTAVA Yugo 551 Rd. zur.
19 Ivan DordevicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
20 Nikola MiskiljinSRBZASTAVA Yugo 55DNF
21 Milos PaunovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
22 Petar MiloradovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
23 Predrag GrujicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
24 Petar GlisicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
25 Petar JovanovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
26 Dorde RisticSRBZASTAVA Yugo 55DNF
27 Rade PeceljSRBZASTAVA Yugo 55DNF
28 Igor FranicevicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
29 Nemanja SubasicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
30 Aleksandar GalovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
schnellste Runde: Veljkovic 1:25.089 = 106.19 km/h
Klasse II YUGO bis 1150
1 Marko PavlicevicSRBZASTAVA Yugo 5557:47.696
2 Milorad SimunovicSRBZASTAVA Yugo 5557:48.436
3 Radoslav VukosavljevicSRBZASTAVA Yugo 5557:53.529
4 Predrag NikolicSRBZASTAVA Yugo 5557:54.054
5 Viktor DavidovskiSRBZASTAVA Yugo 5557:54.426
6 Goran NesicSRBZASTAVA Yugo 5558:06.377
7 Zoran PanicSRBZASTAVA Yugo 5558:07.208
8 Milos SpasojevicSRBZASTAVA Yugo 5558:51.339
9 Milos SimicSRBZASTAVA Yugo 553 Rd. zur.
10 Aleksandar PantelicSRBZASTAVA Yugo 553 Rd. zur.
11 Milos BorovicaninSRBZASTAVA Yugo 55DNF
12 Darko ZivkovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
13 Dusan KrgaSRBZASTAVA Yugo 55DNF
14 Marko PavlicevicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
15 Ivica CanicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
16 Dusan NastasijevicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
17 Marko MasulovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
18 Slobodan JankovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
19 Dejan ColovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
20 Zoran JablicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
21 Uros BrkicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
22 Nenad MiljkovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
23 Aleksandar RankovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
schnellste Runde: Krga 1:25.126 = 106.15 km/h
Klasse III N bis 1400 + V SuperSport bis 1600, 20 Runden
1 Misel RadosevicBIHBIH 3 Citroen27:00,253 KUP (IV) 4.
2 Dejan StojicSRBPEUGEOT 10627:22.271
3 Dejan PetkovicSRBV VW Golf28:18.046
4 Zeljko BozovicMNEIII Peugeot 1061 Rd. zur. KUP 1.
5 Branko CopicSRBVW Polo1 Rd. zur.
6 Vladimir PanicSRBV HONDA Civic1 Rd. zur.
7 Radmilo VojnovicSRBPEUGEOT 1061 Rd. zur.
8 Milan MargeticSRBPEUGEOT 10627:23,852 KUP 2.
9 Dejan RasevicSRBVW Polo1 Rd. zur.
10 Milovan RatkovicSRBPEUGEOT 1061 Rd. zur. KUP 3.
11 Dejan VujasinBIHBIH 3 PEUGEOT 1061 Rd. zur.
12 Sasa ToromanSRBV ZASTAVA Yugo1 Rd. zur.
13 Nebojsa AtanackovicSRBV TOYOTA MR21 Rd. zur.
14 Sasa JovanovicSRBV PEUGEOT 2054 Rd. zur.
15 Dragan SimicSRBV OPEL Vectra8 Rd. zur.
16 Goran DojcinovicBIHBIH 3 PEUGEOT 1068 Rd. zur.
17 Vladimir IlicBIHBIH 3 Honda9 Rd. zur.
18 Momir SuboticSRBV AUDI TTDNF
19 Milos MilivojevicSRBPEUGEOT 106DNF
20 Vladislav TrbovicSRBPEUGEOT 106DNF
21 Dragan FilipovicSRBPEUGEOT 106DNF
22 Pavle KomnenovicSRBV BMW 316DNF
schnellste Runde: Simic 1:09.067 = 118.35 km/h
Klasse VI ST bis 2000+IV SP+N bis 2000, 20 Runden
1 Milovan VesnicSRBOPEL Vectra23:54,168 KUP 1.
2 Zoran KastratovicSRBClio23:54,168 KUP 2.
3 Zeljko BanicevicMNEHonda24:22,043 KUP 3.
4 Aleksandar TosicSRBIV HONDA Civic1 Rd. zur. (24:03.055)
5 Nemanja MilovanovicSRBIV BMW 1 Rd. zur. (24:15,260) KUP 1.
6 Rudolf PesovicSRBIV ALFA Romeo1 Rd. zur. (24:36,538) KUP 2.
7 Darko BozilovicSRBIV OPEL Astra1 Rd. zur. (24:39,187) KUP 3.
8 Goran ToromanSRBOPEL Astra3 Rd. zur. KUP 5.
9 Goran MiljkovicBIHAlfa3 Rd. zur. KUP 6.
10 Mirko MilovanovicSRBIV FORD FocusDNF
11 Zeljko IvanovicMNEIV Opel VectraDNF
12 Igor ZikicSRBIV BMW DNF
13 Kresimir BandurakBIHBIH 4 HondaDNF
14 Dragan BalacikicSRBIV NissanDNF
15 Zarko TerzicSRBIV PEUGEOT 306DNF
16 Dragan StojkovicSRBIV ALFA 147DNF
17 Srdjan DjordjevicSRBIV VW GolfDNF
18 Slobodan PetosevicSRBIV RENAULT ClioDNF
schnellste Runde: Ivanovic 1:09.067 = 130.83 km/h
Nationenwertung KUP SIGURNOST NA CESTAMA
1 Serbien 68
2 Montenegro (Cerna Gora) 27,5
3 Bosnien Herzegovina 20
4 Kroatien 0
Klasse I N bis 1150 Rennen 1, 9 Runden
1 Todor StamenkovicSRBZASTAVA Yugo 5515:45.329
2 Nikola MiljkovicSRBZASTAVA Yugo 5515:46.036
3 Nenad SavicSRBZASTAVA Yugo 5515:50.368
4 Zlatko DobrotaSRBZASTAVA Yugo 5515:53.258
5 Stefan JankovicSRBZASTAVA Yugo 5515:55.095
6 Djordje DizdarSRBZASTAVA Yugo 5515:57.731
7 Petar MiloradovicSRBZASTAVA Yugo 5515:58.227
8 Djordje MilosevicSRBZASTAVA Yugo 5515:59.228
9 Branislav CveticSRBZASTAVA Yugo 5516:00.889
10 Vladimir MarkovicSRBZASTAVA Yugo 5516:01.088
11 Petar JovanovicSRBZASTAVA Yugo 5516:03.349
12 Nenad KnezevicSRBZASTAVA Yugo 5516:03.383
13 Nikola JovanovicSRBZASTAVA Yugo 5516:04.191
14 Nemanja RadovicSRBZASTAVA Yugo 5516:04.357
15 Dorde RisticSRBZASTAVA Yugo 5516:06.946
16 Zivko GajicSRBZASTAVA Yugo 5516:07.067
17 Ana GolicSRBZASTAVA Yugo 5516:19.347
18 Aleksandar MladenovicSRBZASTAVA Yugo 5516:33.075
19 Rade PeceljSRBZASTAVA Yugo 5516:34.064
20 Igor FranicevicSRBZASTAVA Yugo 552 Rd. zur.
21 Bojan MilanovicSRBZASTAVA Yugo 553 Rd. zur.
22 Danijel PanicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
23 Pedrag GrujicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
24 Aleksandar GalovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
25 Nemanja SubasicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
26 Stefan NesicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
27 Petar GlisicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
28 Zeljko PetrovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
schnellste Runde: Stamenkovic 1:32.300
Klasse I N bis 1150 Rennen 2, 10 Runden
1 Nikola MiljkovicSRBZASTAVA Yugo 5515:49.931
2 Stefan JankovicSRBZASTAVA Yugo 5515:52.881
3 Djordje MilosevicSRBZASTAVA Yugo 5515:53.051
4 Petar MiloradovicSRBZASTAVA Yugo 5515:53.089
5 Petar JovanovicSRBZASTAVA Yugo 5515:55.897
6 Djordje DizdarSRBZASTAVA Yugo 5515:57.453
7 Nikola JovanovicSRBZASTAVA Yugo 5516:01.044
8 Zeljko PetrovicSRBZASTAVA Yugo 5516:01.812
9 Dorde RisticSRBZASTAVA Yugo 5516:02.073
10 Ana GolicSRBZASTAVA Yugo 5516:12.573
11 Nenad KnezevicSRBZASTAVA Yugo 5516:15.900
12 Aleksandar MladenovicSRBZASTAVA Yugo 5516:16.098
13 Pedrag GrujicSRBZASTAVA Yugo 5516:19.094
14 Nenad SavicSRBZASTAVA Yugo 5516:19.111
15 Rade PeceljSRBZASTAVA Yugo 5516:22.695
16 Stefan NesicSRBZASTAVA Yugo 5516:32.230
17 Vladimir MarkovicSRBZASTAVA Yugo 5516:45.715
18 Zlatko DobrotaSRBZASTAVA Yugo 551 Rd. zur.
19 Zivko GajicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
20 Bojan MilanovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
21 Todor StamenkovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
22 Branislav CveticSRBZASTAVA Yugo 55DNF
23 Igor FranicevicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
24 Petar GlisicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
25 Nemanja RadovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
26 Danijel PanicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
27 Aleksandar GalovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
28 Nemanja SubasicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
schnellste Runde: Petrovic 1:31.700
Klasse II YUGO bis 1150 Rennen 1, 12 Runden
1 Milorad SimunovicSRBZASTAVA Yugo 5517:16.289
2 Darko BozilovicSRBZASTAVA Yugo 5517:23.111
3 Radoslav VukosavljevicSRBZASTAVA Yugo 5517:25.527
4 Dusan NastasijevicSRBZASTAVA Yugo 5517:25.563
5 Pedrag LambasaSRBZASTAVA Yugo 5517:25.844
6 Darko ZivkovicSRBZASTAVA Yugo 5517:26.581
7 Dejan ColovicSRBZASTAVA Yugo 5517:27.877
8 Viktor DavidovskiSRBZASTAVA Yugo 5517:30.549
9 Marko PavlicevicSRBZASTAVA Yugo 5517:34.655
10 Uros BrkicSRBZASTAVA Yugo 5517:35.957
11 Mario ZahirovicSRBZASTAVA Yugo 5517:39.800
12 Zoran JablicSRBZASTAVA Yugo 5517:52.598
13 Milos SimicSRBZASTAVA Yugo 5517:58.960
14 Aleksandar RankovicSRBZASTAVA Yugo 5518:10.907
15 Zoran PanicSRBZASTAVA Yugo 5518:12.856
16 Ivica CanicSRBZASTAVA Yugo 5518:16.144
17 Milos BorovicaninSRBZASTAVA Yugo 552 Rd. zur.
18 Nenad MiljkovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
19 Sasa PavlovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
20 Zvezdan JovanovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
21 Marko MasulovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
22 Goran PopovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
23 Mirko DerticSRBZASTAVA Yugo 55DNF
24 Nikola MisklijnSRBZASTAVA Yugo 55DNF
schnellste Runde: Nastasijevic 1:24.485
Klasse II YUGO bis 1150 Rennen 2, 12 Runden
1 Dejan ColovicSRBZASTAVA Yugo 5517:17.643
2 Darko BozilovicSRBZASTAVA Yugo 5517:17.806
3 Pedrag LambasaSRBZASTAVA Yugo 5517:19.050
4 Dusan NastasijevicSRBZASTAVA Yugo 5517:19.568
5 Milorad SimunovicSRBZASTAVA Yugo 5517:21.111
6 Nenad MijaljevicSRBZASTAVA Yugo 5517:21.184
7 Viktor DavidovskiSRBZASTAVA Yugo 5517:24.454
8 Radoslav VukosavljevicSRBZASTAVA Yugo 55 17:24.980
9 Zvezdan JovanovicSRBZASTAVA Yugo 5517:26.726
10 Mirko DerticSRBZASTAVA Yugo 5517:33.520
11 Sasa PavlovicSRBZASTAVA Yugo 5517:37.106
12 Zoran JablicSRBZASTAVA Yugo 5517:50.966
13 Milos SimicSRBZASTAVA Yugo 5517:51.464
14 Goran PopovicSRBZASTAVA Yugo 5517:53.014
15 Mario ZahirovicSRBZASTAVA Yugo 5518:04.512
16 Ivica CanicSRBZASTAVA Yugo 5518:08.983
17 Marko MasulovicSRBZASTAVA Yugo 5518:19.347
18 Aleksandar RankovicSRBZASTAVA Yugo 5518:44.734
19 Darko ZivkovicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
20 Milos BorovicaninSRBZASTAVA Yugo 55DNF
21 Marko PavlicevicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
22 Uros BrkicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
23 Nikola MisklijnSRBZASTAVA Yugo 55DNF
24 Zoran PanicSRBZASTAVA Yugo 55DNF
schnellste Runde: Bozilovic 1:24.078
Klasse III N bis 1400 Rennen 1, 10 Runden
1 Dejan StojicSRBPEUGEOT 10613:49.470
2 Dejan RasevicSRBVW Polo14:09.048
3 Milan MargeticSRBPEUGEOT 10614:13.632
4 Milos MilivojevicSRBPEUGEOT 1061 Rd. zur.
5 Vladislav TrbovicSRBPEUGEOT 1061 Rd. zur.
6 Milovan RatkovicSRBPEUGEOT 1061 Rd. zur.
7 Branko CopicSRBVW Polo1 Rd. zur.
8 Radmilo VojnovicSRBPEUGEOT 106DNF
schnellste Runde: Stojic 1:21.763 = 121.08 km/h
Klasse III N bis 1400 Rennen 2, 12 Runden
1 Branko CopicSRBVW Polo16:46.768
2 Dejan StojicSRBPEUGEOT 10616:46.812
3 Dejan RasevicSRBVW Polo17:04.799
4 Radmilo VojnovicSRBPEUGEOT 10617:13.575
5 Vladislav TrbovicSRBPEUGEOT 1061 Rd. zur.
6 Milos MilivojevicSRBPEUGEOT 1061 Rd. zur.
7 Milovan RatkovicSRBPEUGEOT 1061 Rd. zur.
8 Milan MargeticSRBPEUGEOT 106
schnellste Runde: Stojic 1:22:318 = 120.27 km/h
Klasse V N bis 1600 Rennen 1, 10 Runden
1 Pavle KomnenovicSRBV BMW 31613:00.697
2 Vladimir PanicSRBV HONDA Civic1 Rd. zur.
3 Sasa JovanovicSRBV PEUGEOT 205DNF
4 Nebojsa AtanackovicSRBV TOYOTA MR2DNF
5 Dejan PetkovicSRBV VW GolfDNF
schnellste Runde: Komnenovic 1:16.781 = 128.94 km/h
Klasse V N bis 1600 Rennen 2, 12 Runden
1 Pavle KomnenovicSRBV BMW 31615:56.324
2 Dejan PetkovicSRBV VW Golf1 Rd. zur.
3 Sasa JovanovicSRBV PEUGEOT 2052 Rd. zur.
4 Vladimir PanicSRBV HONDA Civic3 Rd. zur.
5 Nebojsa AtanackovicSRBV TOYOTA MR2DNF
schnellste Runde: Komnenovic 1:16.410 = 129.56 km/h
Klasse IV SP+N bis 2000 Rennen 1, 12 Runden
1 Mirko MilovanovicSRBIV FORD Focus15:16.229
2 Dragan StojkovicSRBIV ALFA 14715:30.032
3 Vojislav LekicSRBIV Honda15:30.193
4 Zarko TerzicSRBIV PEUGEOT 30615:34.750
5 Nemanja MilovanovicSRBIV BMW 1 Rd. zur.
6 Igor ZikicSRBIV BMW 1 Rd. zur.
7 Rudolf PesovicSRBIV ALFA Romeo1 Rd. zur.
8 Miodrag MarinkovicSRBIV ALFA RomeoDNF
9 Zeljko DunisijevicSRBIV DNF
10 Slobodan PetosevicSRBIV RENAULT ClioDNF
schnellste Runde: Lekic 1:14.072
Klasse IV SP+N bis 2000 Rennen 2, 11 Runden
1 Zarko TerzicSRBIV PEUGEOT 30614:17.969
2 Dragan StojkovicSRBIV ALFA 14714:32.083
3 Slobodan PetosevicSRBIV RENAULT Clio14:59.003
4 Rudolf PesovicSRBIV ALFA Romeo15:07.442
5 Mirko MilovanovicSRBIV FORD FocusDNF
6 Igor ZikicSRBIV BMW DNF
7 Nemanja MilovanovicSRBIV BMW DNF
8 Vojislav LekicSRBIV HondaDNF
9 Miodrag MarinkovicSRBIV ALFA RomeoDNF
10 Zeljko DunisijevicSRBIV DNF
schnellste Runde: Milovanovic 1:16.089 = 130.11 km/h
Klasse VI ST bis 2000+IV SP+N bis 2000 Rennen 1
DNS Milovan VesnicSRBOPEL Vectra
Klasse VI ST bis 2000+IV SP+N bis 2000 Rennen 2, 12 Runden
1 Milovan VesnicSRBOPEL Vectra14:06.342
schnellste Runde: Milovanovic 1:09.328 = 142.8 km/h
Kalender 2011:
 
22.Mai
Kragujevac (I.)
5.Juni
Banja Luka (II.)
3.Juli
Grobnik (HR) (III.)
17.Juli
Beograd (IV.)
4.September
Banja Luka (V.)
18.September
Banja Luka (VI.)