Home - Bosnien - Bosnien Herzegowina Bergrennen/Rundstrecke 2011 »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Bosnien Herzegowina
Bergrennen (Brdska trka) und Rundstrecke (Kruzna trka) 2011
Bosnische Rundstrecken Meisterschaft
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004
Bosnische Berg Meisterschaft
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004
KUP SIGURNOST NA CESTAMA 2011
2011
| Gesamt |
Bergrennen
| Skradin (HR) | Slatina | Glava Cete | Cazin |
Rundstrecke
| Banja Luka I | Grobnik | Banja Luka II |
Gesamtwertung Rundstrecke 2011
Klasse N1 (N1400)
1. Dejan Vujasin BIH 43,00
2. Goran Dojcinovic BIH 37,50
3. Milan Stojnic BIH 9,00
Klasse N3
1. Boris Sikimic BIH 50
2. Zeljko Kukic BIH 36
3. Elmedin DautovicBIH 15
Klasse H 12
1. Jasmin Hrnic BIH 58
2. Bojan Simic BIH 50
3. Milan StanivukBIH 33
4. Darko Lukajic BIH 18
5. Mustafa Mujkanovic BIH 15
6. Fuad Smajic BIH 12
Klasse H 13
1. Vladimir Ilic BIH 62,50
2. Misel Radosevic BIH 58,00
3. Hasan Ljubijankic BIH 42,00
Klasse H 14
1. Goran Miljkovic BIH 75
2. Milorad Drinic BIH 51
3. Dragan Gajic BIH 42
4. Dario Bilos BIH 30
5. Nihad Seferagic BIH 10
Klasse H 15 / ST 11
1. Branimir Simic BIH 50
2. Damir Ljubic BIH 45
3. Nermin Muhamedagic BIH 30
4. Suad Selimovic BIH 25
5. Ekrem Ikic BIH 18
6. Sefik Pehlic BIH 18
Gesamtwertung Bergrennen 2011
Klasse N1
1. Goran Dojcinovic BIH 75,00
2. Dejan Vujasin BIH 73,50
3. Milan Stojnic BIH 39,00
4. Emir Burlovic BIH 12,00
Klasse N3
1. Davor Domazet BIH 75,00
2. Kresimir Bodnaruk BIH 45,00
3. Zeljko KukicBIH 15,00
4. Mehmed Jonuzovic BIH 12,00
5. Azer Kurtovic BIH 10,00
Klasse H 12
1. Bojan Simic BIH 50,00
2. Jasmin Hrnic BIH 30,00
3. Darko Lukajic BIH 18,00
4. Sasa KojicBIH 15,00
5. Neneljko Lazarevic BIH 12,50
Klasse H 13
1. Misel Radosevic BIH 68,00
2. Hasan Ljubijankic BIH 65,00
3. Dane Milenovic BIH 48,00
4. Nenad Lehpaner BIH 40,00
5. Kenad Abdijanovic BIH 28,00
6. Edhem Ljubijankic BIH 26,00
7. Vladimir Ilic BIH 25,00
8. Anis Kalic BIH 21,00
Klasse H 14
1. Mladen Soljic BIH 93,00
2. Dario Bilos BIH 79,00
3. Bakir Hadzic BIH 40,00
4. Sefik Emric BIH 34,00
5. Fahrudin DolicBIH 24,00
6. Milorad Drinic BIH 15,00
7. Nihad Seferagic BIH 15,00
8. Goran Miljkovic BIH 12,00
9. Salih Ljubijankic BIH 12,00
10. Samir Krzalic BIH 10,00
11. Rasim Ljubijankic BIH 10,00
12. Istok Brisevac BIH 8,00
13. Dragan Gajic BIH 8,00
14. Ekrem Ikic BIH 6,00
15. Sasa Samatovic BIH 4,00
16. Dzelhad Mujkic BIH 2,00
Klasse H 15 / ST 11
1. Suad Hota BIH 90,00
2. Almir Vrpcic BIH 76,00
3. Zakir Okovic BIH 43,00
4. Branimir Simic BIH 35,00
5. Miroslav Josipovic BIH 18,00
6. Ekrem Ikic BIH 15,00
7. Bosko Djukic BIH 12,00
8. Suad Selimovic BIH 12,00
9. Nermin Muhamedagic BIH 8,00
10. Denis Klicic BIH 6,00
11. Mirsad Selimovic BIH 4,00
Klasse E16
1. Boris Miljevic BIH 75,00
2. Slatina "Banja Luka 2011" - KUP SIGURNOST NA CESTAMA
29.5.2011
Quelle: gonzaracing.com
1 Sinisa Krainc HR E1 Ford Escort KUP I 1.
2 Boris MiljevicBIH D KUP II 1.
3 Suad Hota BIH E1 Lancia KUP I 2.
4 Marijan Smrdelj SLO D
5 Igor Stefanovski MKD N Honda Civic KUP I 3.
6 Srdan Petrovic SRB A
7 Dejan Bulatovic CG A KUP I 4.
8 Almir Vrpcic BIH N Mitsubishi Evo VIII KUP I 5.
9 Dario Bilos BIH E1 VW Golf II
10 Davor Domazet BIH N Honda Civic R
11 Bojan Simic BIH E1 Fiat UnoKUP I 6.
12 Zakir Okovic BIH N Mitsubishi Evo X KUP I 7.
13 Mladen Solic BIH E1 Clio
14 Darko BozilovicSRB A KUP I 8.
15 Darko Lukajic BIH E1 Honda Civic
16 Hasan Ljubijankic BIH E1 Honda
17 Milorad Drinic BIH E1 Opel Astra
18 Goran Miljkovic BIH E1 Alfa Romeo
19 Sasa Kojic BIH E1 Zastava Yugo
20 Fahrudin Dolic BIH E1 VW Golf II
21 Jasmin Hmic BIH E1 Zastava Yugo
22 Dejan Vujasin BIH N Peugeot 106
23 Branko Zirojevic SRB A
24 Milos Brkic SRB E1 Clio
25 Bosko Djukic BIH E1 Opel Kadett GSI
26 Dragan Gajic BIH E1 Opel Astra
27 Mikola Miljkovic SRB N Zastava Yugo 55
28 Sefik Emric BIH E1 Opel Astra
29 Stefan Jankovic SRB N Zastava Yugo 55
30 Edhem Ljubijankic BIH E1 Honda Civic
31 Milan Stojnic SRB N Peugeot 106
32 Sanja Smrdelj SLO A
33 Mario Zahirovic SRB E1 Zastava Yugo
34 Petar PejicBIH E1 Zastava Yugo
35 Nenad Lephaner BIH E1 Peugeot 106
36 Milan Kujovic SRB N Zastava Yugo 55
37 Kenad Abdijanovic BIH E1 Opel Corsa
38 Svetislav Isakov SRB E1 Zastava Yugo
39 Uros Brkic SRB E1 Zastava Yugo
40 Branimir Simic BIH E1 Mitsubishi Evo VIIIKUP I 9.
41 Aleksandar Mladenovic SRB A Zastava Yugo
42 Trste Trajkovski MKD E1 Fiat Ritmo
43 Misel Radosevic BIH E1 Citroen Saxo
44 Nebojsa Atanackovic SRB E1 Toyota MR2
45 Dane Milenovic BIH E1 Fiat 128
46 Dragan Micanovic BIH E1 VW Scirocco
DNF Vladimir Ilic BIH E1 Honda Civic
DNF Bakir Hadzic BIH E1 Honda Integra R
DNF Dragotin Bosnjak SRB E1 Clio
DNF Jan Blazic SLO E1 Alfa 156
DNF Jurica Majic HR E1 VW Golf II
DNF Azer Kutrovic BIH N Clio
Nationenwertung KUP SIGURNOST NA CESTAMA
1 Bosnien Herzegovina 45,5
2 Kroatien 25
3 Mazedonien 12,5
4 Montenegro (Cerna Gora) 12,5
5 Serbien 9
CEZ Zaluzani "Banja Luka 2011" - KUP SIGURNOST NA CESTAMA
5.6.2011
Quellen: gonzaracing.com akcrankshaft.com
Klasse E1 Rennen 1, 14 Runden
1 Zeliko Ivanovic MNE E1 III Vauxhall Vectra19:45.443
2 Helmut Herzog A E1 III Clio 20:17.950
3 Goran Miljkovic BIH E1 III Alfa Romeo20:53.442
4 Vladimir Ilic BIH E1 III Honda Civic21:01.738
5 Milorad Drinic BIH E1 IV Opel Astra 21:03.690
6 Misel Radosevic BIH E1 III Citroen Saxo 1 Rd. zur.
7 Hasan Ljubijankic BIH E1 IV Honda Civic 1 Rd. zur.
8 Dragan Gajic BIH E1 III Opel Astra1 Rd. zur.
9 Jasmin Hrnic BIH E1 III Zastava Yugo1 Rd. zur.
10 Milan Stanivuk BIH E1 III Honda Civic 2 Rd. zur.
11 Mustafa Mujkanovic BIH E1 III Zastava Yugo 3 Rd. zur.
12 Salih Ljubijankic BIH E1 III VW Polo4 Rd. zur.
13 Zeljko Banicevic CG E1 III Honda Accord DNF
14 Danko Lukajic BIH E1 III Honda Civic DNF
15 Dario Bilos BIH E1 III VW Golf II DNF
16 Bojan Simic BIH E1 III Fiat PuntoDNF
17 Goran Kerosevic BIH E1 III BMWDNF
18 Milovan Vesnic SRB E1 III Opel Vectra DNF
19 Nihad Seferacic BIH E1 III VW Polo DNF
20 Dusan Peric BIH E1 III Zastava Yugo DNF
21 Danko Bakrac MNE E1 III Honda Accord DNF
22 Zoran Kastratovic SRB E1 III Clio DNF
schnellste Runde: Ivanovic 1:18.464
Klasse E1 Rennen 2, 14 Runden
1 Milovan Vesnic SRB E1 III Opel Vectra 18:09,485 KUP 1.
2 Danko Bakrac MNE E1 III Honda Accord 18:13,486 KUP 2.
3 Zeliko Ivanovic MNE E1 III Vauxhall Vectra18:48,480 KUP 3.
4 Helmut Herzog A E1 III Clio1 Rd. zur.
5 Goran Miljkovic BIH E1 III Alfa Romeo1 Rd. zur.
6 Vladimir Ilic BIH E1 III Honda Civic1 Rd. zur. KUP 4.
7 Bojan Simic BIH E1 III Fiat Punto1 Rd. zur. KUP 5.
8 Dario Bilos BIH E1 III VW Golf II 1 Rd. zur.
9 Milorad Drinic BIH E1 IV Opel Astra2 Rd. zur.
10 Jasmin Hrnic BIH E1 III Zastava Yugo2 Rd. zur.
11 Dragan Gajic BIH E1 III Opel Astra2 Rd. zur.
12 Nihad Seferacic BIH E1 III VW Polo 2 Rd. zur.
13 Hasan Ljubijankic BIH E1 IV Honda Civic 2 Rd. zur.
14 Zoran Kastratovic SRB E1 III Clio 3 Rd. zur. KUP 6.
15 Milan Stanivuk BIH E1 III Honda Civic 3 Rd. zur. KUP 7.
16 Misel Radosevic BIH E1 III Citroen Saxo 3 Rd. zur. KUP 8.
17 Zeljko Banicevic CG E1 III Honda Accord DNF
DNS Salih Ljubijankic BIH E1 III VW Polo
DNS Goran Kerosevic BIH E1 III BMW
DNS Danko Lukajic BIH E1 III Honda Civic
DNS Dusan Peric BIH E1 III Zastava Yugo
DNS Mustafa Mujkanovic BIH E1 III Zastava Yugo
Klasse H15 BIH Rennen 1, 14 Runden
1 Branimir Simicic BIH H15 III Mitsubishi Evo VIII 20:34.574
2 Ekrem Ikjc BIH H15 III VW Golf 21:08.595
3 Damir Ljubic BIH H15 III BMW 21:39.569
4 Nermin Muhamedagic BIH H15 III VW Golf II22:06.814
5 Dukic Bosko BIH H15 III Opel KadettDNF
Klasse H15 BIH Rennen 2, 14 Runden
1 Branimir Simicic BIH H15 III Mitsubishi Evo VIII 20:58.666
2 Nermin Muhamedagic BIH H15 III VW Golf II21:22.474
3 Damir Ljubic BIH H15 III BMW 21:31.069
4 Vladimir Panic SRB V Honda Civic 22:20.090
5 Sasa Jovanovic SRB V Peugeot 205 2 Rd. zur.
6 Nebojsa Atanackovic SRB V Toyota MR2 4 Rd. zur.
7 Dejan Petkovic SRB V VW Golf I DNF
8 Ekrem Ikjc BIH H15 III VW Golf DNF
DNS Dukic Bosko BIH H15 III Opel Kadett
schnellste Runde: Simic 1:24.641
Klasse SP, 14 Runden
1 Aleksandar Tosic SRB SP I Honda Civic 19:31,986 KUP 1.
2 Dragan Stojkovic SRB SP I Alfa 147 20:24,885 KUP 2.
3 Rudolf Pesovic SRB SP I Alfa 1471 Rd. zur. KUP 3.
4 Igor Zikic SRB SP I BMW 3201 Rd. zur.
5 Zarko Uzelac MNE SP I Yugo 552 Rd. zur. KUP 4.
6 Zarko Terzic SRB SP I Peugeot 306 3 Rd. zur. KUP 5.
7 Nemanja MilovanovicSRB SP I BMW DNF
8 Mirko MilovanovicSRB SP I Ford Focus DNF
DNF Slobodan Petosevic SRB SP I Clio
DNS Darko Bozilovic SRB SP I Opel Astra
schnellste Runde: Terzic 1:21.836
Klasse N Rennen 1, 14 Runden
1 Goran Dojcinovic BIH N I Peugeot 106 21:08.370
2 Boris Sikimic BIH N I Honda Civic 21:11.646
3 Dejan VujasinBIH N Peugeot 106 1 Rd. zur.
4 Zeljko Kukic BIH N Opel Astra 1 Rd. zur. KUP 4.
Klasse N Rennen 2, 14 Runden
1 Ivan Pokos HR N I Honda Civic20:37.673 KUP 1.
2 Boris Sikimic BIH N I Honda Civic 21:00.285 KUP 2.
3 Dejan Stojic SRB N I Peugeot 106 21:04.811
4 Milan Margetic SRB N I Peugeot 10622:09,539 KUP 3.
5 Vladislav Trbovic SRB N I Peugeot 106 21:20.861
6 Branko Copic SRB N I VW Polo 21:25.707
7 Dragan Filipovic SRB N I Peugeot 106 21:29.041
8 Milos Milivojevic SRB N I Peugeot 106 21:31.915
9 Dejan Rasevic SRB N I VW Polo 21:47.027
10 Goran Dojcinovic BIH N I Peugeot 106 21:52.690
11 Filip Magdic HR N VW Polo 22:09.539
12 Zeljko Kukic BIH N Opel Astra 1 Rd. zur. KUP 4.
13 Milovan Ratkovic MNE N Peugeot 106 1 Rd. zur. KUP 5.
14 Dejan VujasinBIH N Peugeot 106 1 Rd. zur.
15 Zeljko Bozovic MNE N Peugeot 106 2 Rd. zur. KUP 6.
16 Mladen Tojic BIH N Clio DNF
schnellste Runde: Pokos 1:26.158
Klasse Hibrid Division V, 14 Runden
1 Radoslav Vukosavljevic SRB Zastava Yugo 22:11.472
2 Predrag Lambasa SRB Zastava Yugo 22:09.683
3 Nenad Mijaljevic BIH Zastava Yugo 22:11.170
4 Darko Zivkovic SRB Zastava Yugo 22:09.933
5 Slobodan Jankovic BIHZastava Yugo 22:12.168
6 Viktor Davidovski SRB Zastava Yugo 22:23.133
7 Predrag Nikolic SRB Zastava Yugo 22:25.610
8 Milorad Simunovic BIHZastava Yugo 22:27.077
9 Darko Simovic BIH Zastava Yugo 22:40.764
10 Nikola Miskiljin BIH Zastava Yugo 22:56.300
11 Djordje Panic BIH Zastava Yugo 23:17.868
12 Markon Masulovic BIH Zastava Yugo 23:36.675
13 Uros Brkic BIHZastava Yugo DNF
14 Dusan Nastasijevic SRB Zastava Yugo DNF
15 Dejan Colovic BIH Zastava Yugo DNF
16 Marko Pavlicevic BIHZastava Yugo DNF
schnellste Runde: Nastasijevic 1:33.711
Klasse N 1150 Division VI, 10 Runden
1 Todor Stamenkovic SRB Zastava Yugo17:17.107
2 Branislav Cvetic SRB Zastava Yugo 17:20.259
3 Bojan Milanovic SRB Zastava Yugo 17:25.265
4 Radovic Nemanja SRB Zastava Yugo 17:28.229
5 Petar Jovanovic SRB Zastava Yugo 17:34.611
6 Nikola Jovanovic SRB Zastava Yugo 17:35.080
7 Igor Franicevic SRB Zastava Yugo 17:36.268
8 Djordje Ristic SRB Zastava Yugo 17:56.490
9 Damir Ilic SRB Zastava Yugo18:00.698
10 Nemanja Subasic SRB Zastava Yugo 18:06.883
11 Stefan Nesic SRB Zastava Yugo 18:11.757
12 Rade Pecelj SRB Zastava Yugo 18:14.211
13 Zlatko Dobrota SRB Zastava Yugo DNF
14 Nikola Miljkovic SRB Zastava Yugo DNF
15 Stefan Jankovic SRB Zastava Yugo DNF
16 Djordje Milosevic SRB Zastava Yugo DNF
schnellste Runde: Stamenkovic 1:41.792
Nationenwertung KUP SIGURNOST NA CESTAMA
1 Serbien 136
2 Montenegro (Cerna Gora) 72,5
3 Bosnien Herzegovina 62
4 Kroatien 40
4. Cazin "11. VELIKA NAGRADA CAZINA 2011"
23.-24.7.2011
Quelle: gonzaracing.com
1 Boris MiljevicBIHE16 Nissan Colini
2 Danko BakracMNEHonda Accord IX
3 Peter JurenaSKMitsubishi EVO
4 Suad HotaBIHH15 Lancia Delta
5 Krste TrajkovskiMKDFiat Ritmo SP
6 Dejan BulatovicMNEPeugeot 306 STW
7 Miroslav JosipovicBIHH15 Opel Vectra 2.0
8 Peter AmbruzSKOpel Calibra VIII
9 Almir VrpcicBIHH15 Mitsubishi EVO R
10 Igor StefanovskiMKDHonda CivicType R
11 Davor DomazetBIHN3 Honda CivicType
12 Vladimir IlicBIHH13 Honda Civic R
13 Vladan MasanovicMNEHonda CivicType
14 Bojan SimicBIHH12 Fiat Punto
15 Alen PerucHRPeugeot 106 Civic
16 Mario JurisicHR Honda Clio
17 Mladen SoljicBIHH14 Renault
18 Sergio MiscenicHRFiat 127
19 Misel RadosevicBIHH13 Citroen Saxo Rally
20 Sandro MiskicHRPeugeot 106
21 Suad SelimovicBIHH15 Audi S4 Type
22 Kresimir BodnarukBIHN3 Honda Civic ll
23 Dario BilosBIHH14 VW Golf 6N
24 Nihad SeferagicBIHH14 VW Polo
25 Tomislav MuhvicHRPeugeot Rally Type-R
26 Sasa CernekaHRHonda Civic
27 Ljubomir BogdanovicMNEPeugeot 106 6N
28 Salih LjubijankicBIHH14 VW Polo l
29 Rasim LjubijankicBIHH14 VW Golf X
30 Zakir OkovicBIHH15 Mitsubishi EVO
31 Mladen SigurnjakHRVW Scirocco G
32 Zeljko KukicBIHN3 Opel Astra
33 Goran DojcinovicBIHN1 Peugeot 106
34 Mehmed JonozovicBIHN3 Alfa VR
35 Nermin MuhamedagicBIHH15 Golf ll
36 Dejan VujasinBIHN1 Peugeot 106
37 Fahrudin DolicBIHH14 VW Golfll
38 Jasmin HrnicBIHH12 Yugo
39 Hasan LjubijankicBIHH13 Honda Civic
40 Dane MilenovicBIHH13 Fiat 128 2.0
41 Boris BelamaricHRFord Focus 2.0-16v
42 Azer KurtovicBIHN3 Renault Clio Rally
43 Ekrem IkicBIHH14 VW Golf II ll GTI
44 Sasa SamatovicBIHH14 VW Golf S
45 Nenad LephanerBIHH13 Peugeot 106
46 Edhem LjubijankicBIHH13 Honda Civic
47 Igor KotlusekSLOAutobianchi Abarth
48 Dzelhad MujkicBIHH14 Golf ll
49 Denis KlicicBIHH15 Opel Vectra
50 Mirsad SelimovicBIHH15 Golf lll GSI
51 Sefik EmricBIHH14 Opel Astra 16v
52 Sergej SkarpisekSKOpel GSI
53 Elmedin DautovicBIHH14 Renault Clio
54 Aldin MuharemovicBIHH14 Opel Astra
55 Milan StojnicBIHN1 Peugeot 106
56 Robert PristavecSLOAutobianchi Abarth
57 Anis KalicBIHH13 Yugo
58 Maksim SeticHRPeugeot 106
59 Marina MiseHRYugo
60 Kenad AbdijanovicBIHH13 Opel Corsa typ
DNF Bakir HadzicBIHH14 Honda Integra
DNF Sefik PehlicBIHH15 Opel Vectra
DNF Darko LukajicBIHH12 Honda Civic
DNF Goran MiljkovicBIHH14 Alfa
DNF Tomislav SkalicHRLada VFTS
DNF Dragan TesanovicBIHH12 Yugo
DNF Seadin KrzalicBIHH15 Nissan 200SX II
DNF Muhamed DautovicBIHH14 VW Golf
CEZ Zaluzani - Banja Luka "Podgorice 2011" - KUP SIGURNOST NA CESTAMA
3.-4.9.2011
Quellen: akcrankshaft.com
Division I CEZ Rennen, 14 Runden
1 Milovan Vesnic SRB E1 III Opel Vectra 17:40.535
2 Zoran Kastratovic SRB E1 III Clio 17:40.904
3 Danko Bakrac MNE E1 III Honda Accord 18:06.573
4 Zarko Terzic SRB SP I Peugeot 306 1 Rd. zur.
5 Aleksandar Tosic SRB SP I Honda Civic 1 Rd. zur.
6 Miodrag Marinkovic SRB Ford Focus1 Rd. zur.
7 Rudolf Pesovic MNE Opel Vectra 1 Rd. zur.
8 Zeliko Ivanovic MNE E1 III Vauxhall Vectra2 Rd. zur.
9 Dragan Stojkovic SRB SP I Alfa 147 2 Rd. zur.
10 Minko Milovanovic SRB Ford Focus DNF
11 Nemanja Milovanovic SRB BMW DNF
12 Robert Bradaric HR Opel Vectra DNF
schnellste Runde: Vesnic 1:14.138
Division II E1/ST/H Rennen, 14 Runden
1 Pavle Komnenovic SRB 1600 BMW19:48.496
2 Bojan Simic BIH 1400 Fiat Punto20:53.667
3 Vladimir Ilic BIH 1600 Honda Civic21:10.160
4 Nebojsa Atanackovic SRB 1600 Toyota MR2 1 Rd. zur.
5 Danko Lukajic BIH 1400 Honda Civic 1 Rd. zur.
6 Jasmin Hrnic BIH 1400 Zastava Yugo1 Rd. zur.
7 Goran Miljkovic BIH 2000 Alfa Romeo 1471 Rd. zur.
8 Dejan Petkovic SRB 1600 VW Golf I 1 Rd. zur.
9 Suad Selimovic BIH 3000+ Audi S41 Rd. zur.
10 Milorad Drinic BIH 2000 Opel Astra 1 Rd. zur.
11 Sefik PehlicBIH2000+ Opel Vectra 1 Rd. zur.
12 Hasan Ljubijankic BIH 1600 IV Honda Civic 1 Rd. zur.
13 Sasa Kojic BIH 1400 Zastava Yugo1 Rd. zur.
14 Fuad Smaic BIH 1400 Zastava Yugo1 Rd. zur.
15 Vladimir Panic SRB 1600 Honda Civic 1 Rd. zur.
16 Dragan Gajic BIH E1 III Opel Astra3 Rd. zur.
17 Dario Bilos BIH 2000 VW Golf II 3 Rd. zur.
18 Sasa Jovanovic SRB 1600 Peugeot 205 3 Rd. zur.
19 Damir Ljubic BIH 3000+ BMW DNF
20 Misel Radosevic BIH 1600 Citroen Saxo DNF
21 Salih Ljubijankic BIH 2000 VW Polo DNF
22 Nedeljko Lazarevic BIH 1400 Citroen AXDNF
schnellste Runde: Komnenovic 1:21.672
Division III, 14 Runden
1 Ivan Pokos HR 2000 Honda Civic20:54.838
2 Boris Sikimic BIH 2000 Honda Civic 21:01.398
3 Zeljko Kukic BIH 2000 Opel Astra 21:05.335
4 Branko Copic SRB 1400 VW Polo 21:26.435
5 Milan Margetic SRB 1400 Peugeot 10621:30.106
6 Dejan Stojic SRB 1400 Peugeot 106 21:58.148
7 Filip Magdic HR 1400 VW Polo 22:05.046
8 Goran Dojcinovic BIH 1400 Peugeot 106 22:26.419
9 Milos Milivojevic SRB 1400 Peugeot 106 22:29.188
10 Milovan Ratkovic MNE 1400 Peugeot 106 1 Rd. zur.
11 Milan Stojnic SRB 1400 Peugeot 106 1 Rd. zur.
12 Sven Gorup HR 1400 Skoda Fabia 1 Rd. zur.
13 Hrvoje Cikor HR 2000 Opel Astra 1 Rd. zur.
14 Antonio Gavranovic HR 2000 Ford Focus 2 Rd. zur.
15 Elmedin Dautovic BIH 2000 Clio 2 Rd. zur.
16 Dario Serden HR 1400 Skoda Fabia 2 Rd. zur.
17 Vladislav TrbovicSRB 1400 Peugeot 106 DNF
DNS Damir Ivanovic MNE 1400 Peugeot 106
DNS Zeljko Bozovic MNE 1400 Peugeot 106
DNS Kresimir BodnarukBIH2000 Honda Civic ll
schnellste Runde: Sikimic 1:27.764
Division IV, 14 Runden
1 Radoslav VukosavljevicSRBZastava Yugo 5522:05.126
2 Predrag Lambasa SRB Zastava Yugo 5522:10.992
3 Darko Bozilovic SRB Zastava Yugo 5522:11.293
4 Nenad Mijaljevic SRB Zastava Yugo 5522:11.578
5 Dusan Nastasijevic SRBZastava Yugo 5522:15.798
6 Predrag Nikolic SRB Zastava Yugo 5522:50.191
7 Milorad Simunovic SRB Zastava Yugo 552 Rd. zur.
8 Viktor Davidovski SRB Zastava Yugo 552 Rd. zur.
9 Darko Zivkovic SRB Zastava Yugo 55DNF
10 Sasa Pavlovic SRB Zastava Yugo 55DNF
DNS Milos Spasojevic SRB Zastava Yugo 55
schnellste Runde: Bozilovic 1:33.579
Division V, 10 Runden
1 Nikola Miljkovic SRB Zastava Yugo 17:12.891
2 Zlatko Dobrota SRB Zastava Yugo 17:14.700
3 Branislav Cvetic SRB Zastava Yugo 17:15.082
4 Bojan Milanovic SRB Zastava Yugo 17:23.581
5 Djordje Milosevic SRB Zastava Yugo 17:24.324
6 Mladen Obrenovic SRB Zastava Yugo 17:27.171
7 Nikola Jovanovic SRB Zastava Yugo 17:27.369
8 Petar Miloradovic SRB Zastava Yugo 17:35.486
9 Djordje Ristic SRB Zastava Yugo 17:47.562
10 Pedrag Grujic SRB Zastava Yugo 17:52.161
11 Vladimir Markovic SRB Zastava Yugo 18:07.502
12 Igor Franicevic SRB Zastava Yugo 1 Rd. zur.
13 Stefan Nesic SRB Zastava Yugo 1 Rd. zur.
14 Stefan Jankovic SRB Zastava Yugo DNF
15 Todor Stamenkovic SRB Zastava YugoDNF
schnellste Runde: Miljkovic 1:42.124
Kalender 2011:
 
Bergrennen
7./8.Mai
Skradin Sibenik (HR) (I.)
28./29.Mai
Slatina (II.)
18./19.Juni
Glava Cete (MNE) (III.)
23./24.Juli
Cazin (IV.)

 
Rundstrecke
4./5.Juni
Banja Luka (I.)
18./19.September
Banja Luka (II.)