Home - KUP SIGURNOST NA CESTAMA »Kontakt »Disclaimer
Quellen:

                       
KUP SIGURNOST NA CESTAMA 2011
Kup Bezbednost na putevima
Regionaler Cup für Verkehrssicherheit
Gesamtwertung Rundstrecke 2011
Gruppe 1 N
1. Ivan Pokos HR 75
2. Filip Magdic HR 39
3. Boris Sikimic BIH 36
4. Zeljko Bozovic MNE 30,5
5. Milovan Ratkovic SRB 27,5
6. Zeljko Kukic BIH 15 27
7. Valter Nezic HR 18
8. Mario Barovic HR 15
9. Milan Margetic SRB 9
10. Antonio Gavranovic HR 8
11. Sven Gorup HR 6
12. Nenad Javorina HR 4
Gruppe 2 A/Kit Car/SP
1. Rudolf Pesovic SRB 58
2. Zarko Terzic SRB 53
3. Aleksandar Tosic SRB 50
4. Dragan Stojkovic SRB 45
5. Nemanja Milovanovic SRB 37
6. Darko Bozilovic SRB 15
7. Zarko Uzelac MNE 12
8. Slobodan Petosevic SRB 8
Gruppe 3 ST/H/F
1. Milovan Vesnic SRB 100
2. Zoran Kastratovic SRB 62
3. Danko Bakrac MNE 45
4. Zeljko Ivanovic MNE 31
5. Goran Miljkovic BIH 24
6. Vladimir Ilic BIH 22
7. Bojan Simic BIH 22
8. Misel Radosevic BIH 16
9. Zeljko Banicevic MNE 15
10. Robert Bradaric HR 15
11. Goran Toroman SRB 10
12. Milan Stanivuk BIH 6
13. HRoje Cikor HR 6
14. Juraj Combaj HR 4
Gruppe 4 E2
1. Damir Ljubic BIH25
Nationenwertung
1. Serbien 272
2. Kroatiejn 135
3. Bosnien Herzegovina 127,5
4. Montenegro 125,5
Gesamtwertung Bergrennen 2011
Kategorie I
1. Danko BakracHR87
2. Igor StefanovskiHR63
3. Dejan BulatovicHR62
4. Suad HotaHR51
5. Krste TrajkovskiHR37
6. Zeljko IvanovicHR36
7. Maro SladeHR26
8. Vladan MasanovicHR26
9. Sinisa KraincHR25
10. Milovan VesnicHR25
11. Zeljko BanicevicHR20
12. Zoran KastratovicHR18
13. Almir VrpcicHR18
14. Ivan PulicHR15
15. Vlatko SimonovskiHR12
16. Miroslav JosipovicHR10
17. Bojan SimicHR8
18. Mihajlo LazarevskiHR8
19. Maro FranicHR8
20. Zakir OkovicHR6
21. Dimitrij KimovskiHR6
22. Martino BradaricHR6
23. Darko BozilovicHR4
24. Misel RadosevicHR4
25. Branko KiprovskiHR4
26. Divo FranicHR4
27. Branimir SimicHR4
28. Alen PerucHR2
29. Vladimir IlicHR2
30. Vanco MizovskiHR2
31. Niksa SabadinHR2
32. Mario BarovicHR1
33. Mario JurisicHR1
34. Dejan SazdovskiHR1
35. Stijepo ManenicaHR1
Kategorie II
1. Boris MiljevicHR68
2. Niko PulicHR25
Gruppe I N
1. Igor StefanovskiHR105,5
2. Almir VrpcicHR34
3. Mario BarovicHR28
4. Zarko KnegoHR27
5. Kresimir BodnarukHR24
6. Divo FranicHR18
7. Zakir OkovicHR17,5
8. Stijepo ManenicaHR15
9. Bojan VukcevicHR12
10. Tomislav MuhvicHR12
11. Goran RajhelHR10
12. Drazen RadulovicHR8
13. Azer KurtovicHR8
14. Hrvoje CikorHR8
15. Maksim SeticHR6
Gruppe II A/S2000/SP
1. Dejan BulatovicHR112,5
2. Vladan MasanovicHR72
3. Ivan PulicHR25
4. Zarko UzelacHR25
5. Nenad BanicevicHR20
6. Branko KiprovskiHR20
7. Niksa SabadinHR18
8. Maro SladeHR15
9. Alen PerucHR15
10. Mihajlo LazarevskiHR15
11. Dejan NilovicHR15
12. Goran DojcinovicHR12
13. Sandro MiskicHR12
14. Dimitrij KimovskiHR12
15. Boris BelamaricHR10
16. Darko BozilovicHR9
17. Goran RajhelHR8
18. Dejan SazdovskiHR8
19. Perica MardjonovicHR6
20. Slobodan SofranacHR4
Gruppe III H/E1/GT
1. Danko BakracHR87
2. Suad HotaHR51
3. Zeljko IvanovicHR41
4. Krste TrajkovskiHR33,5
5. Sinisa KraincHR25
6. Milovan VesnicHR25
7. Zeljko BanicevicHR25
8. Branimir SimicHR22
9. Misel RadosevicHR20
10. Zoran KastratovicHR18
11. Maro SladeHR18
12. Maro FranicHR18
13. Bojan SimicHR15
14. Ljubomir BogdanovicHR15
15. Miroslav JosipovicHR12
16. Mario JurisicHR10
17. Martino BradaricHR10
18. Vlatko SimonovskiHR9
19. Damir MasicHR8
20. Vanco MizovskiHR7,5
21. Filip VasilevskiHR6
22. Janko VlahovicHR4
23. Vladimir IlicHR4
24. Franjo LangerHR2
25. Uros BrkicHR2
26. Mladen SoljicHR1
Gruppe IV D/E
1. Boris MiljevicHR68
2. Niko PulicHR25
Kalender 2011:
 
Rundstrecke
22.Mai
Kragujevac (SRB) (I.)
5.Juni
Banja Luka (BIH) (II.)
3.Juli
Grobnik (HR) (III.)
4.September
Banja Luka (BIH) (IV.)

 
Berg
29.Mai
Banja Luka (BIH) (I.)
12.Juni
Glava Cete (MNE) (II.)
24.Juli
Cazin (BIH) (III.)
28.August
Tara (SRB) (IV.)
11 September
Kavadarci (MKD) (V.)
2. Oktober
Dubrovnik (HR) (VI.)