Home - Mazedonien - 2011 »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Bergmeisterschaft Mazedonien 2011

Berg Meisterschaft Mazedonien
2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992
| Vodno | Vitacevo |
Vodno
14.-15.5.2011
"Preis der Stadt Skopje"
Quelle: gonzaracing.com
1 Boris MiljevicBIHD/E2 Nissan Colonio CN1
2 Petar JurenaSKN+2000 Mitsubishi Lancer Evo 9
3 Zeljko IvanovicMNEE1 2000 Vauxhall Vectra
4 Zeljko BanicevicMNEE1 2000 Honda Accord
5 Krste TrajkovskiMKDE1 1600 Fiat Ritmo 75
6 Igor StefanovskiMKDN 2000 Honda Type R 2000
7 Vladan MasanovicMNEA 2000 Honda Type R
8 Kiril StojanovBGE1 1600 Honda CRX
9 Vlatko SimonovskiMKDE1 2000 Honda Integra
10 Vencislav RidarskiBGE1 2000 Opel Corsa
11 Dijana StoyanovaBGN 1600 Citroen Saxo
12 Radoslav VukosavljevicSRBA 1150 Zastava Yugo 55
13 Pedrag LambasaSRBA 1150 Zastava Yugo 55
14 Zargo UzelagMNEA 1150 Zastava Yugo 55
15 Milos BrkicSRBE1 2000 Clio
16 Aleksandar GeorgievskiMKDA 1150 Zastava Yugo 55
17 Nenad BanicevicMNEA 1150 Zastava Yugo 55
18 Branko KiprovskiMKDA 1150 Zastava Yugo 55
19 Branko ZirojevicSRBA 1400 Peugeot 106
20 Dimitrij KimovskiMKDA 1150 Zastava Yugo 55
21 Miroslav MarinovBGE1 1400 Lada Samara
22 Stanislav VladimirovBGE1 2000 VAZ 2101
23 Uros BrkicSRBE1 1400 VW Scirocco
24 Mario ZahirovicSRBE1 1400 Zastava Yugo 65
25 Stefan JankovicSRBN 1150 Zastava Yugo 55
26 Nenad NikolovskiMKDE1 1200 Zastava Yugo 55
27 Nikola MiljkovicSRBN 1150 Zastava Yugo 55
28 Zlatko DobrotaSRBN 1150 Zastava Yugo 55
29 Zeljko PisaricSRBN 1150 Zastava Yugo 55
30 Darko BozilovicSRBA 2000 Opel Astra
DNF Vladica RisticSRBA 1150 Zastava Yugo 55
DNF Milos SimicSRBA 1150 Zastava Yugo 55
Vitacevo
10.-11.9.2011
"Preis der Stadt Kavadarci"
Quelle: gonzaracing.com
1 Igor StefanovskiMKDN 2000 Honda Type R 2000
2 Krste TrajkovskiMKDE1 1600 Fiat Ritmo 75
3 Dejan BulatovicMNEA/SP 2000 Peugeot 306
4 Cyrill VelitshkovBGE1 1600 Honda CRX
5 Vlatko SimonovskiMKDE1 2000 Honda Integra
6 Boris MiljevicBIHD/E2 Nissan Colonio CN1
7 Vladan MasanovicMNEA 2000 Honda Type R
8 Grzegorz DudaPLA+2000 Mitsubishi Lancer Evo VIII
9 Mihajlo LazarevskiMKDA 1150 Zastava Yugo
10 Venzislajev RidarskiBG E1 2000 Opel Corsa
11 Dimitrij KimovskiMKDA 1150 Zastava Yugo 55
12 Branko KiprovskiMKDA 1150 Zastava Yugo 55
13 Diana StojanovaBG N 1600 Citroen Saxo
14 Vanco MizovskiMKDE1 1600 Zastava Yugo 55
15 Dejan SazdovskiMKDA 1150 Zastava Yugo 55
16 Filip VasilevskiMKDE1 1600 Zastava Yugo 55
DNF Risto VukovMKDA 1150 Zastava Yugo 55
DNF Boris BjelamaricMKDA/SP 2000 Opel Astra
Kalender 2011:
 
14.-15.Mai
Vodno (I)
10.-11.September
Vitacevo (II)