Home - Serbien - Bergrennen 2010 »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Serbien Bergrennen Meisterschaft 2010
SAMPIONAT SRBIJE Klasa Brdo
Gesamtwertung 2010
Gesamt
1 Borkovic,DusanSRBMitshubishi EVO80
2 Bozilovic,DarkoSRBOPEL Astra65
3 Cvetic,VitomirSRBVW Golf42
4 Brkic,MilosSRBRENAULT Clio28
5 Atanackovic,NebojsaSRBTOYOTA MR221
6 Toroman,SasaSRBOPEL Astra20
7 Badojic,BobanSRBHONDA Integra20
8 Milic,MilutinSRBPEUGEOT 20617
9 Jakovljevic,DejanSRBOPEL Astra16
10 Stojic,DejanSRBPEUGEOT 10612
11 Vidosavljevic,AleksandarSRBLANCIA Integrale HF12
12 Radoicic,DejanSRBZASTAVA Yugo12
13 Sekularac,VladimirSRBZASTAVA Yugo10
14 Zirojevic,BrankoSRBPEUGEOT 10610
15 Balacikic,DraganSRBNISSAN Primera10
16 Vukosavljevic,RadoslavSRBZASTAVA Yugo8
17 Todorovic,NemanjaSRBZASTAVA Yugo4
18 Vojnovic,RadmiloSRBPEUGEOT 1063
19 Lambasa,PredragSRBZASTAVA Yugo2
20 Dordevic,SrdanSRB 12
21 Dizdar,DordeSRBZASTAVA Yugo1
Klasse I bis 1150 YUGO55/N
1 Spasojevic,MilosSRBZASTAVA Yugo75
2 Jankovic,SasaSRBZASTAVA Yugo72
3 Jankovic,StefanSRBZASTAVA Yugo54
4 Veljkovic,DarkoSRBZASTAVA Yugo28
5 Srdanovic,BoskoSRBZASTAVA Yugo24
6 Gajic,SlobodanSRBZASTAVA Yugo20
7 Duric,B.SRBZASTAVA Yugo15
8 Milanovic,BojanSRBZASTAVA Yugo12
9 Draksimovic,MilijanSRBZASTAVA Yugo12
10 Kujovic,MilovanSRBZASTAVA Yugo6
Klasse II bis 1150 YUGO55/Sport
1 Vukosavljevic,RadoslavSRBZASTAVA Yugo76
2 Sekularac,VladimirSRBZASTAVA Yugo70
3 Lambasa,PredragSRBZASTAVA Yugo41
4 Ristic,VladicaSRBZASTAVA Yugo36
5 Jablic,ZoranSRBZASTAVA Yugo30
6 Zivkovic,VladicaSRBZASTAVA Yugo26
7 Todorovic,NemanjaSRBZASTAVA Yugo24
8 Dizdar,DordeSRBZASTAVA Yugo22
9 Deretic,MirkoSRBZASTAVA Yugo10
10 Nesic,GoranSRBZASTAVA Yugo4
Klasse III N bis 1400
1 Vojnovic,RadmiloSRBPEUGEOT 10620
2 Filipovic,DraganSRBPEUGEOT 10616
Klasse IV A bis 1400
1 Zirojevic,BrankoSRBPEUGEOT 10683
2 Mladenovic,AleksandarSRBZASTAVA Yugo61
3 Kuzmanovic,ZarkoSRBZASTAVA Yugo24
4 Stojic,DejanSRBPEUGEOT 10620
5 Panic,VladimirSRBSUZUKI Swift15
Klasse V A/SPbis 2000
1 Bozilovic,DarkoSRBOPEL Astra84
2 Pasalic,GoranSRBRENAULT Clio42
3 Duric,NikolaSRBOPEL Astra36
4 Dukic,BrankoSRBCITROEN Saxso27
5 Toroman,GoranSRBOPEL Astra27
Klasse VI E1 bis 1400
1 Radoicic,DejanSRBZASTAVA Yugo20
2 Zahirovic,MarioSRBZASTAVA Yugo51
3 Narodovic,MarioSRBSUZUKI Swift36
4 Brkic,UrosSRBZASTAVA Yugo30
5 Isakov,SvetislavSRBZASTAVA Yugo22
6 Dukanovic,MladenSRBZASTAVA Yugo18
7 Toroman,GoranSRBZASTAVA Yugo1
Klasse VII E1 bis 1600
1 Cvetic,VitomirSRBVW Golf63
2 Atanackovic,NebojsaSRBTOYOTA MR257
3 Todorovic,BrankoSRBZASTAVA Yugo45
4 Nikolic,SlobodanSRBHONDA Civic39
5 Panic,VladimirSRBHONDA Civic25
6 Jovanovic,SasaSRBPEUGEOT 20510
Klasse VIII E1 bis 2000
1 Brkic,MilosSRBRENAULT Clio58
2 Milic,MilutinSRBPEUGEOT 206 RC53
3 Toroman,SasaSRBOPEL Astra42
4 Badojic,BobanSRBHONDA Integra40
5 Balacikic,DraganSRBNISSAN Primera30
6 Jakovljevic,DejanSRBOPEL Astra30
7 Dordevic,SrdanSRBVW GOLF14
8 Morarevic,IgorSRBVW Scirocco8
9 Milenkovic,DragomirSRB 6
Gesamt
1 Bozilovic,Darko SRB V Opel Astra
2 Cvetic,Vitomir SRB VII VW Golf
3 Stojic,Dejan SRB IV Peugeot 106
4 Toroman,Sasa SRB VIII Opel Astra
5 Brkic,Milos SRB VIII Clio
6 Sekularac,Vladimir SRB II Zastava Yugo
7 Todorovic,Nemanja SRB II Zastava Yugo
8 Vojnovic,Radmilo SRB III Peugeot 106
9 Radoicic,Stevan SRB VI Zastava Yugo
10 Dizdar,Djordje SRB II Zastava Yugo
11 Zahirovic,Mario SRB VI Zastava Yugo
12 Stanojevic,Dragoslaw SRB Toyota Celica
12 Isakov,Svetislav SRB VI Zastava Yugo
13 Pasalic,Goran SRB V Clio
14 Spasojevic,Milos SRB I Zastava Yugo
15 Jankovic,Sasa SRB I Zastava Yugo
16 Ristic,Vladica SRB II Zastava Yugo
17 Mladenovic,Aleksandar SRB IV Zastava Yugo
18 Jankovic,Stefan SRB I Zastava Yugo
19 Zivkovic,Vladica SRB    II Zastava Yugo
20 Gajic,Slobodan SRB I Zastava Yugo
21 Todorovic,Branko SRB VII Zastava Yugo
22 Srdanovic,Bosko SRB I Zastava Yugo
23 Draksimovic,Miljan SRB I Zastava Yugo
24 Filipovic,Dragan SRB III Peugeot 106
DNF Zirojevic,Branko SRB IV Peugeot 106 (Unfall)
DNF Nesic,Ivan SRB VI Zastava Yugo
DNF Brkic,Uros SRB VI Zastava Yugo
DNS Atanackovic,Nebosja SRB VII Toyota MR2 (Trainingsunfall)
Gesamt
1 Borkovic,Dusan SRB N3000+ Mitsubishi Lancer
2 Bozilovic,Darko SRB II Opel Astra
3 Cvetic,Vitomir SRB SS VW Golf I
4 Toroman,Sasa SRB SP/N2000 Opel Astra
5 Milic,Milutin SRB A2000 Peugeot 206 RC
6 Zirojevic,Branko SRB E1 1400 Peugeot 106
7 Brkic,Milos SRB E1 2000 Clio
8 Balavikic,Dragan SRB Nissan Primera
9 Radojcic,Dejan SRB E1 1400 Zastava Yugo
10 Sekularac,Vladimir SRB A1150 Zastava Yugo
33 Stanojevic,Dragoslav SRB A 1600+ Toyota Celica
DNF Petrovic,Srdan SRB 1600+ Mitsubishi
Klasse I bis 1150 ccm (Yugo55/N)
1 Spasojevic,Milos SER N1 Zastava Yugo
2 Duric,Nikola SRB N1 Zastava Yugo
3 Milanovic,Bojan SRB N1 Zastava Yugo 55
4 Jankovic,Stefan SRB N1150 Zastava Yugo
5 Veljkovic,Darko SRB N1 Zastava Yugo
Klasse II bis 1150 ccm (Yugo55/Sport)
2 Vukasovljevic,Radoslav SRB II Zastava Yugo
3 Jablic,Zoran SRB II Zastava Yugo
4 Deretic,Mirko SRB II Zastava Yugo 55
5 Ristic,Vladica SRB A1150 Zastava Yugo 55
6 Zivkovic,Vladica SRB II Zasastava Yugo
7 Nesic,Goran SRB II Zastava
DNF Lambasa,Predrag SRB II A1150 Zastava Yugo 55
Klasse IV A bis 1400 ccm
2 Panic,Vladimir SRB A Suzuki Swift
3 Mladenovic,Aleksandar SRB A1400 Zastava Yugo
Klasse V A/SP bis 2000 ccm
2 Duric,Nikola SRB A2000 Opel Astra GSI
3 Pasalic,Goran SRB A2000 Clio
Klasse VI E1 bis 1400 ccm
2 Brkic,Uros SRB E1 1400 Zastava Yugo
3 Zahirovic,Mario SRB E1 1400 Zastava Yugo 55
4 Dukanovic,Mladen SRB E1 1400 Zastava Yugo
DNF Toroman,Goran SRB E1 Zastava Yugo
Klasse VII E1 bis 1600 ccm
2 Nikolic,Slobodan SRB E1 Honda Civic
3 Todorovic,Branko SRB E1 Zastava Yugo
4 Jovanovic,Sasa SRB E1 Peugeot 205
DNF Atanackovic,Nebosja SRB E1 1600 Toyota MR2
Rennen 1
Gesamt
1 Borkovic,Dusan SRB N3000+ Mitsubishi Lancer
2 Cvetic,Vitomir SRB SS VW Golf I
3 Vidosavljevic,Aleksandar SRB Lancia HF
4 Bozilovic,Darko SRB II Opel Astra
5 Badojic,Boban SRB VIII Honda Integra
6 Jakovljevic,Dejan SRB Opel Astra
7 Balavikic,Dragan SRB VIII Nissan Primera
8 Atanackovic,Nebosja SRB E1 1600 Toyota MR2
9 Milic,Milutin SRB A2000 Peugeot 206 RC
10 Dordevic,Srdan SRB VIII VW Golf
28 Stanojevic,Dragoslav SRB A 1600+ Toyota Celica
Klasse I bis 1150 ccm (Yugo55/N)
1 Spasojevic,Milos SER N1 Zastava Yugo
2 Jankovic,Sasa SRB N1150 Zastava Yugo
3 Jankovic,Stefan SRB N1150 Zastava Yugo
4 Veljkovic,Darko SRB N1150 Zastava Yugo
5 Srdanovic,Bosko SER N1 Zastava Yugo
6 Kujovic,Milovan SRB N1150 Zastava Yugo
DNF Draksimovic,Miljan SRB N1150 Zastava Yugo
Klasse II bis 1150 ccm (Yugo55/Sport)
1 Vukasovljevic,Radoslav SRB II Zastava Yugo
2 Lambasa,Predrag SRB II A1150 Zastava Yugo 55
3 Sekularac,Vladimir SRB II A1150 Zastava Yugo 55
4 Ristic,Vladica SRB A1150 Zastava Yugo 55
5 Jablic,Zoran SRB II Zastava Yugo
6 Zivkovic,Vladica SRB II Zasastava Yugo
Klasse IV A bis 1400 ccm
1 Zirojevic,Branko SRB A1400 Peugeot 106
2 Kuzmanovic,Zarko SRB A1400 Zastava Yugo
DNF Mladenovic,Aleksandar SRB A1400 Zastava Yugo
Klasse V A/SP bis 2000 ccm
1 Bozilovic,Darko SRB V Opel Astra
2 Toroman,Goran SRB V Opel Astra
3 Duric,Branko SRB V Citroen Saxo
4 Dukic,Nikola SRB A2000 Opel Astra GSI
Klasse VI E1 bis 1400 ccm
1 Narodovic,,Mario SRB Suzuki Swift
2 Rodoicic,Dejan SRB E1 1400 Zastava Yugo
3 Zahirovic,Mario SRB E1 1400 Zastava Yugo 55
DNF Dukanovic,Mladen SRB E1 1400 Zastava Yugo
DNF Isakov,Svetislav SRB E1 Zastava Yugo
Klasse VII E1 bis 1600 ccm
1 Cvetic,Vitomir SRB SS VW Golf I
2 Atanackovic,Nebosja SRB E1 1600 Toyota MR2
3 Nikolic,Slobodan SRB E1 1600 Honda Civic
4 Panic,Vladimir SRB E1 1600 Honda Civic
5 Todorovic,Branko SRB E1 1600 Zastava Yugo
Klasse VIII E1 über 1600 ccm
1 Badojic,Boban SRB VIII Honda Integra
2 Jakovljevic,Dejan SRB VIII Opel Astra
3 Balavikic,Dragan SRB VIII Nissan Primera
4 Milic,Milutin SRB A2000 Peugeot 206 RC
5 Dordevic,Srdan SRB VIII VW Golf
6 Brkic,Milos SRB E1 2000 Clio
7 Morarevic,Igor SRB VIII VW Scirocco
8 Milenkovic,Dragomir SRB
Rennen 2
Gesamt
1 Borkovic,Dusan SRB N3000+ Mitsubishi Lancer
2 Bozilovic,Darko SRB II Opel Astra
3 Badojic,Boban SRB VIII Honda Integra
4 Jakovljevic,Dejan SRB Opel Astra
5 Atanackovic,Nebosja SRB E1 1600 Toyota MR2
6 Milic,Milutin SRB A2000 Peugeot 206 RC
7 Brkic,Milos SRB E1 2000 Clio
8 Balavikic,Dragan SRB VIII Nissan Primera
9 Radojcic,Dejan SRB E1 1400 Zastava Yugo
10 Dordevic,Srdan SRB VIII VW Golf
27 Stanojevic,Dragoslav SRB A 1600+ Toyota Celica
Klasse I bis 1150 ccm (Yugo55/N)
1 Jankovic,Sasa SRB N1150 Zastava Yugo
2 Jankovic,Stefan SRB N1150 Zastava Yugo
3 Spasojevic,Milos SER N1 Zastava Yugo
4 Veljkovic,Darko SRB N1150 Zastava Yugo
5 Srdanovic,Bosko SER N1 Zastava Yugo
6 Draksimovic,Miljan SRB N1150 Zastava Yugo
DNF Kujovic,Milovan SRB N1150 Zastava Yugo
Klasse II bis 1150 ccm (Yugo55/Sport)
1 Vukasovljevic,Radoslav SRB II Zastava Yugo
2 Sekularac,Vladimir SRB II A1150 Zastava Yugo 55
3 Lambasa,Predrag SRB II A1150 Zastava Yugo 55
4 Jablic,Zoran SRB II Zastava Yugo
5 Ristic,Vladica SRB A1150 Zastava Yugo 55
6 Zivkovic,Vladica SRB II Zasastava Yugo
Klasse IV A bis 1400 ccm
1 Zirojevic,Branko SRB A1400 Peugeot 106
2 Mladenovic,Aleksandar SRB A1400 Zastava Yugo
3 Kuzmanovic,Zarko SRB A1400 Zastava Yugo
Klasse V A/SP bis 2000 ccm
1 Bozilovic,Darko SRB V Opel Astra
2 Duric,Branko SRB V Citroen Saxo
3 Toroman,Goran SRB V Opel Astra
4 Dukic,Nikola SRB A2000 Opel Astra GSI
Klasse VI E1 bis 1400 ccm
1 Rodoicic,Dejan SRB E1 1400 Zastava Yugo
2 Narodovic,,Mario SRB Suzuki Swift
3 Zahirovic,Mario SRB E1 1400 Zastava Yugo 55
4 Dukanovic,Mladen SRB E1 1400 Zastava Yugo
5 Isakov,Svetislav SRB E1 Zastava Yugo
Klasse VII E1 bis 1600 ccm
1 Atanackovic,Nebosja SRB E1 1600 Toyota MR2
2 Panic,Vladimir SRB E1 1600 Honda Civic
3 Nikolic,Slobodan SRB E1 1600 Honda Civic
4 Todorovic,Branko SRB E1 1600 Zastava Yugo
DNF Cvetic,Vitomir SRB SS VW Golf I
Klasse VIII E1 über 1600 ccm
1 Badojic,Boban SRB VIII Honda Integra
2 Jakovljevic,Dejan SRB VIII Opel Astra
3 Milic,Milutin SRB A2000 Peugeot 206 RC
4 Brkic,Milos SRB E1 2000 Clio
5 Balavikic,Dragan SRB VIII Nissan Primera
6 Dordevic,Srdan SRB VIII VW Golf
7 Morarevic,Igor SRB VIII VW Scirocco
8 Milenkovic,Dragomir SRB
CEZ Wertung
Gruppe N
1 Borkovic,Dusan SRB Mitsubishi Lancer
2 Muhvic,Tomislav HR Honda Civic
Gruppe A
1 Bozilovic,Darko SRB II Opel Astra
2 Milic,Milutin SRB A2000 Peugeot 206 RC
Gruppe E1
1 Milic,Dragoslav MNE Audi A4
2 Strozic,Mitja SLO Ford Escort RS2000
3 Trajkovski,Krste MNE Fiat Ritmo
4 Badojic,Boban SRB Honda Integra
5 Balavikic,Dragan SRB Nissan Primera
6 Dordevic,Srdan SRB VW Golf
7 Morarevic,Igor SRB VW Scirocco
Gruppe E21
1 Radic,Branimir HR Formula VW
2 Miljevic,Boris BIHOpel Lotus
Kalender 2010:
 
2.Mai
Lopare (I.)
30.Mai
Iriski venac (II.)
13.Juni
Petrovac (III.)
25.Juli
Sjenica (IV.)
29.August
Negotin (V.)
5.September
Negotin (VI.)
12.September
Zajecar (VII.)
10.Oktober
Pirot (VIII.)
3.Oktober
Kragujevac (IX.)