Home - Bilder - Tegau 2016 »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
"DMV Internationale Truck Trail Meisterschaft"
Tegau
9.7.2016
 
MH Trucksport
(Markus Hey/Felix Mester)
S2 Mercedes Unimog 1300L
S.O.S. GAZ 66 Team
(Kay Rudolf/Julia Rudolf)
S3 Gorkowski GAZ 66
HSK Hornet II
(Heiko Seidel/Enrico Rattke)
S5 Tatra 813 8x8
HK's Engelbändiger
(Christoph Kaßen/Torsten
Ruppelt/Kerstin Bageritz)
S5 Mercedes SK 3535
Truck Trail Team Ettersberg
(OLiver Schaller/Marcel
Fleischhauer/Paul Helmrich)
S3 IFA W50
HSK Hornet II
(Heiko Seidel/Enrico Rattke)
S5 Tatra 813 8x8
HT Group Racing Team (CZ)
(Daniel Stiblik/Jan Linek)
S5 Tatra 813 8x8
HT Group Racing Team (CZ)
(Daniel Stiblik/Jan Linek)
S5 Tatra 813 8x8
GAZ Team Chemnitz
(Michael Stendike/
Maximilian Seidel)
S3 Gorkowski GAZ 66
HT Group Racing Team (CZ)
(Daniel Stiblik/Jan Linek)
S5 Tatra 813 8x8
HSK Hornet I
(Frank Uting/Holger Gräfe/Babette Huber)
S5 Tatra 813 8x8
Truck Trail Team Heß
(Ulrich Heß/ Oliver Heß/
Andreas Neukirchner)
S3 IFA W50
Truck Team Seehausen II (Jens Kornmann/Heiko Bohme) S5 Tatra 813
Truck Team Seehausen II
(Jens Kornmann/Heiko Bohme)
S5 Tatra 813
BVS Team Seehausen
(Florian Ott/Sören Hiller)
S3 IFA W50 LA
Drei Engel für HK
(Inga Budde/Bernd
Bageritz/Marina Kaßen)
S5 Mercedes SK 3535
V12 Fahrspaß II
(Chris Jahn/Enrico Steinecke)
S5 Tatra 813 8x8
BVS Team Seehausen II
(Roland Ott/Maurice Bauer)
S3 IFA LA/Z
HK's Engelbändiger
(Christoph Kaßen/Torsten
Ruppelt/Kerstin Bageritz)
S5 Mercedes SK 3535
HK's Engelbändiger
(Christoph Kaßen/Torsten
Ruppelt/Kerstin Bageritz)
S5 Mercedes SK 3535
MH Trucksport
(Markus Hey/Felix Mester)
S2 Mercedes Unimog 1300L
V12 Fahrspaß II
(Chris Jahn/Enrico Steinecke)
S5 Tatra 813 8x8
Offroad Team Landsberg
(Benno Winter/Frank Wönne
/Thomas Linke)
S5 Tatra 813 8x8
4x4 Aupitz II
(Sven Schulze/Susanne Köllner)
S1 Mercedes Unimog 416
ruck Trail Team QP
Truck Trail Team QP Truck Trail Team Liesten
(Enrico Schulze/Florian Matthäus/Philip Wönne)
S5 Tatra 813 8x8
Truck Trail Team Liesten
(Enrico Schulze/Florian
Matthäus/Philip Wönne)
S5 Tatra 813 8x8
V12 Fahrspaß I (Thorsten Friedrich/Enrico Steinecke)
S5 Tatra 813 8x8
Offroad Team Landsberg (Benno Winter/Frank Wönne/Thomas Linke) S5 Tatra 813 8x8
FahlbuschMogSport
(Jürgen Fahlbusch/Georg
Fahlbusch/Insa Spors)
S1 Mercedes Unimog 404S
V12 Fahrspaß II (Chris Jahn Friedrich/Enrico Steinecke)
S5 Tatra 813 8x8
HT Group Racing Team (CZ)
(Daniel Stiblik/Jan Linek)
S5 Tatra 813 8x8
Drei Engel für HK
(Inga Budde/Bernd Bageritz/Marina Kaßen)
S5 Mercedes SK 3535
Drei Engel für HK
(Inga Budde/Bernd
Bageritz/Marina Kaßen)
S5 Mercedes SK 3535
BVS Team Seehausen (Florian Ott/Sören Hiller)
S3 IFA W50 LA
BVS Team Seehausen II
(Roland Ott/Maurice Bauer)
S3 IFA W50 LA
MH Trucksport
(Markus Hey/Felix Mester)
S2 Mercedes Unimog 1300L
VILI Mek (CZ)
(Vilem Jaksch/Julie Charvatova)
P2 Tatra/Praga Eigenbau
Ergebnisse:
 
Ergebnisse