Home - Polen - Youngtimer Trophy 2011 »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Youngtimer Trophy Polen 2011
Puchar Youngtimer Party 2011
Automobilklub Wielkopolski
1. Poznan, 1.5.2011
1 Marcin Janinski
Lukasz Walaszczyk
PLB-2000 Honda CRX
2 Marcin Kolasinski
PLB-2000 Honda CRX
3 Maciej Kozuszek
PLS-2000+ BMW E28
4 Sebastian Krzyczmanik
PLB-2000+ BMW 325e
5 Aleksander Robak
PLB-2000 BMW 318
6 Jakub Mazurek
Maria Mallek
PLB-2000 Honda CRX
7 Tomasz Pawel
Zamojski Daniela
PLB-2000+ BMW E30
8 Adam Augustyniak
Liliana Augustyniak
PLB-2000+ BMW 325E
9 Tomasz Dziobkowski
Sylwia Rutkowska
PLA-3000 Ford Capri
10 Michal Krauzowicz
Daniel Bobrowski
PLA-3000+ Ford Capri
11 Krzysztof Hellwig
PLS-2000+ BMW E24 635 csi
12 Artur Dworzecki
PLB-2000+ Bmw E30
13 Piotr Stefanski
PLB-2000+ BMW E30
14 Gracjan Sobinski
Przemyslaw Szyszka
PLB-2000+ BMW E30
15 Lukasz Krauzowicz
PLA-3000+ Ford Capri
16 Andrzej Huminski
PLA-1600 Rover Mini Kensington
17 Marcin Domka
PLS-2000+ BMW E28
18 Wojciech Langowski
Anna Szenklewska
PLA-3000+ Ford Capri
19 Krzysztof Gorecki
Sebastian Gorecki
PLS-2000+ BMW E30 330I
20 Piotr Topor
Pawel Grochal
PLA-1600 Mini Cooper
21 Milosz Iwanicki
PLS-2000+ BMW E28 535i
22 Jacek Ratynski
Michal Ratynski
PLA-2000 Mazda RX-7
23 Grzegorz Lysy
PLA-2000 Opel Kadett C
24 Mariusz Podolowski
PLB-2000+ BMW 320
25 Damian Kopec
Wojtek Ksiezak
PLB-2000+ BMW E30
26 Slawomir Firlej
Patryk Firlej
PLB-2000 Toyota Corolla
27 Marcin Ptak
PLA-3000 Datsun 240Z
28 Miroslaw Pogorzelski
Kamila Pogorzelska
PLA-2000 Ford Capri
29 Tomasz Bednarczyk
Edyta Polanska
PLA-1000 Rover Mini
30 Adam Leszczynski
PLA-2000 Opel Ascona B
31 Adam Kunc
Anna Kunc
PLA-3000+ BMW 728is
32 Tomasz Wisniewski
PLA-1000 Fiat 127
33 Artur Nita
PLB-2000+ BMW e30
34 Piotr Klasyczny
PLS-2000 BMW 318is
35 Tomasz Augustyniak
PLA-1600 Mini MK II
36 Tomasz Pyra
Dorota Komosa
PLB-2000 Ford Fiesta Xr2
37 Piotr Klisowski
Robert Rybak
PLB-2000 Ford Fiesta XR2i
38 Piotr Fira
PLA-3000+ BMW E28 m535i
39 Wojciech Kolasinski
PLB-1400 Fiat Uno
40 Jan Jasinski
Marcin Drzewiecki
PLB-2000+ Nissan 200SX S13
41 Bartosz Piotrowski
Tomasz Olejniczak
PLA-2000 Ford Capri
42 Mateusz Bieruta
Patryk Abramczyk
PLB-2000+ BMW E 30
43 Bartosz Tomczuk
PLA-2000 Ford Escort
44 Michal Kalsztein
Patryk Pospieszynski
PLA-3000 BMW E28 528i
45 Lukasz Zawada
Joanna Zawada
PLA-1000 Fiat 126p
46 Lukasz Pokrywka
PLS-2000 Ford Fiesta
47 Rafal Grodecki
Adam Klosowski
PLA-3000+ BMW e24
48 Jacek Byczkowski
Przemyslaw Byczkowski
PLA-3000+ BMW 635 csi
49 Michal Kochanski
Lukasz Czajda
PLA-3000 Ford Capri
50 Jacek Ratajczak
PLA-1000 Fiat 126p
51 Patryk Bogucki
PLA-1000 Fiat 126p
52 Michal Piotrowski
PLB-2000 Peugeot 205 GTI
53 Wojtek Jakubowski
PLB-2000+ BMW e30
54 Rafal Lukaszewicz
Mateusz Golubek
PLA-3000+ Ford Taunus TC I
55 Adam Piotrowski
PLB-1400 Peugeot 205 Rallye
56 Bartek Kubiak
PLA-1000 Mini Morris
57 Ireneusz Jandzio
Slawek Bialucha
PLB-2000+ BMW E30
58 Jakub Wojciechowski
Maciej Surmacewicz
PLA-1600 Ford Escort
59 Przemyslaw Kosiak
Szczepan Kosiak
PLA-2000 Ford Escort
60 Wojciech Piotrowski
PLS-2000+ BMW E28 M5
61 Michal Gawlowski
Joanna Mokwinska
PLA-1600 Ford Fiesta
62 Mateusz Hornung
PLB-1400 Opel Corsa A
63 Dariusz Soltysiak
PLA-3000 BMW 628
64 Mateusz Prokopiuk
Michal Mysliwiec
PLA-2000 Ford Taunus
65 Dariusz Nowicki
Andrzej Englert
PLS-2000 FSO 125p
66 Rafal Kamil
PLA-3000 Ford Capri
67 Mariusz Polski
Amelia Balcerzak
PLA-3000 VW Golf I
68 Jedrzej Dziewulski
PLA-2000 e21 320/6
69 Jan Lewandowski
Karol Manski
PLA-1000 Fiat 126p
70 Jakub Lisaj
PLB-2000 BMW 318 is
71 Jerzy Drzymuchowski
Marek Osadca
PLA-1600 Polski Fiat 125p
72 Jakub Niemcewicz
Jan Niemcewicz
PLA-2000 Volkswagen 1300
73 Michal Cynka
Lucyna Dysiewicz
PLA-1000 Fiat 126p
74 Robert Abramczyk
PLS-2000 BMW E34
75 Andrzej Dotka
Piotr Maciak
PLB-2000+ Opel Senator
76 Konrad Gorny
PLA-1000 Fiat 126p
77 Tomasz Jesionowski
PLA-1600 Polski Fiat 125p
78 Jan Karpinski
PLB-2000 BMW 316
79 Piotr Hornung
Weronika Bartosik
PLB-1400 VW Polo
80 Maciej Rosinski
PLA-1000 Polski Fiat 126p
81 Przemyslaw Sawicki
PLB-1400 Ford Fiesta
82 Michal Kaczorowski
Anna Kaczorowska
PLA-2000 Ford Taunus
83 Bogumil Wrzosek
PLA-3000+ BMW 528i
84 Jaroslaw Szczepaniak
Aleksandra Szczepaniak
PLB-1400 Ford Fiesta
85 Waldemar Pacewicz
PLA-1000 Mini Morris 1300
86 Pawel Witczak
PLA-1000 Fiat 126p
87 Wojciech Marciniak
PLA-1000 TRABANT 601
88 Andrzej Kaczorowski
Wojciech Kurkowiak
PLA-1600 FORD TAUNUS
89 Henryk Sredniak
PLA-2000 VW Golf I
90 Hemann Bleike
PLS-2000+ BMW E28
91 Tytus Adamczewski
Tomasz Grzeskowiak
PLA-2000 BMW 520i E28
92 Dawid Bokiej
PLS-2000+ BMW 540
93 Sebastian Kadziszewski
PLA-2000 Opel Kadett C
94 Maciej Zurek
PLS-2000+ BMW 635CSI
95 Jakub Potega
PLA-2000 VW Golf
96 Jacek Drewniak
PLA-2000 Opel Manta
97 Wojciech Jan
Spyra Bartosz
PLA-3000+ BMW 635 Csi
"Petla poludniowa"
1 Krzysztof Maik
Izabela  Jaraczewska-Maik
PLMini Morris
2 Maciej Grycza
Anna Grycza
PLVolvo  1800ES
3 Agnieszka Frystacka
Marcin Frystacki
PLRover Mini
4 Krzysztof  Witczak
Joanna Witczak
PLSyrena 104
5 Tomasz Wazny
Grzegorz Krol
PLFord Capri
6 Marcin Malinowski
Grzegorz Szmurlo
PLRover Mini
7 Michal Zarzyka
Kinga Nawrot
PLTrabant 601
8 Michal Checinski
Marta Szubert-Checinska
PLFord Capri 
9 Natalia Smolarek
Maciej Olek
PLRover Mini
10 Lukasz Grochal
Sylwia Kowalik
PLOpel Ascona B
11 Jozef Nikodem
Anna  Nikodem
PLVolkswagen Golf Cabriolet
12 Andrzej Musial
Agnieszka Musial
PLAudi 80 Coupe quattro
13 Marcin Jedrzejewski
Malgorzata Biercewicz
PLMercedes W123
14 Lukasz Stopa
Michal Baumgart
PLFord Capri
15 Katarzyna Pawelec
Jakub Tomaszewski
PLFiat 126p
16 Dariusz Krupa
PLPorsche 928 S Strosek
17 Michal Krzyzycki
Stanislaw Krzyzycki
PLAustin Mini 850
18 Milosz Krzyminski
Izabela Gebler
PLRover Mini Classic
19 Tomasz Odziomek
Wanda Odziomek
PLMercedes W123 Coupe 230CE
20 Magdalena Michalowska
Dawid Jablonski
PLFord Fiesta
2. Poznan, 9.-10.7.2011
"Petla poludniowa"
1 Maciej Grycza
Anna Grycza
PL Volvo 144
2 Michal Meisnerowski
PL BMW E28
3 Tomasz Szymanski
Katarzyna Szymanska
PL Ford Capri
4 Michal Stefaniak
Marcin Markowski
PL Mazda MX-5
5 Dariusz Krupa
PL Porsche 928
6 Adam Wojciechowski
Magdalena Wojciechowska
PL Mazda MX-5
7 Michal Krzyzycki
Mateusz Mierzwiczak
PL Austin Mini
8 Katarzyna Pawelec
Jakub Tomaszewski
PL Fiat 126p
9 Michal Szymanski
Malgorzata Grzymislawska
PL Ford Capri
Gruppe A 1000
1 Tomasz Bednarczyk
Edyta Polanska
PLA-1000 Rover Mini756.32
2 Tomasz Wisniewski
PLA-1000 Fiat 127770.36
3 Maciej Rosinski
PLA-1000 Polski Fiat 126p 805.32
4 Jacek Ratajczak
Iza Ratajczak
PLA-1000 Fiat 126p826.08
5 Mikolaj Szczepankiewicz
PLA-1000 Mini Mini826.22
6 Patryk Bogucki
PLA-1000 Fiat 126p830.43
7 Michal Cynka
Lucyna Dysiewicz
PLA-1000 Fiat 126p831.45
8 Bartlomiej Kubiak
Katarzyna Duszynska
PLA-1000 Mini Morris836.92
9 Jan Lewandowski
Karol Manski
PLA-1000 Fiat 126p840.94
10 Lukasz Zawada
Joanna Zawada
PLA-1000 Fiat 126p866.66
11 Konrad Gorny
PLA-1000 Fiat 126p874.94
12 Adam Deckert
Wojciech Paczkowski
PLA-1000 Fiat 126p883.88
13 Pawel Witczak
PLA-1000 Fiat 126p919.35
14 Piotr Banach
PLA-1000 Polski Fiat 126p 1469.79
Gruppe A 1600
1 Piotr Topor
Pawel Grochal
PLA-1600 Mini Cooper753.29
2 Andrzej Huminski
PLA-1600 Mini Rover Kensington764.61
3 Tomasz Augustyniak
PLA-1600 Mini MK778.72
4 Waldemar Pacewicz
PLA-1600 Morris Mini787.24
5 Krzysztof Gruber
Tomasz Nowacki
PLA-1600 Ford Escort810.88
6 Marcin Majewski
PLA-1600 Morris Mini821.57
7 Jakub Fiolka
PLA-1600 FSO Polonez 842.35
8 Jakub Wojciechowski
Maciej Surmacewicz
PLA-1600 Ford Escort843.53
9 Henryk Sredniak
PLA-1600 Volkswagen Golf6161.51
Gruppe A 2000
1 Szymon Kadziszewski
PLA-2000 Opel Manta B757.55
2 Grzegorz Lysy
PLA-2000 Opel Kadett C 762.8
3 Jacek Ratynski
Michal Ratynski
PLA-2000 Mazda RX-7767.24
4 Mirek Pogorzelski
Kamila Pogorzelska
PLA-2000 Ford Capri801.04
5 Adam Leszczynski
PLA-2000 Opel Ascoba B 805.32
6 Przemyslaw Kosiak
Szczepan Kosiak
PLA-2000 Ford Escort821.61
7 Jedrzej Dziewulski
Tomasz Krzemirski
PLA-2000 BMW E21 320/6 834.57
Gruppe A 3000
1 Tomasz Dziobkowski
Sylwia Rutkowska
PLA-3000 Ford Capri735.59
2 Marcin Ptak
PLA-3000 Datsun 240Z758.92
3 Michal Kalsztein
PLA-3000 BMW E28 528i 772.5
4 Rafal Kamil Bujalski
PLA-3000 Ford Capri MK III 788.28
5 Przemyslaw Dotka
Piotr Maciak
PLA-3000 Opel Senator799.71
6 Blazej Halagiera
Aleksander Sypniewski
PLA-3000 BMW E21833.94
7 Roman Kalitka
Marta Kusmierczyk
PLA-3000 Ford Fiesta5204.02
Gruppe A 3000+
1 Lukasz Krauzowicz
PLA-3000+ Ford Capri752.85
2 Adam Kunc
Lukasz Lesinski
PLA-3000+ BMW 728iS768.13
3 Rafal Grodecki
Adam Klosowski
PLA-3000+ BMW 635CSi774.41
4 Wojciech Jan Spyra
PLA-3000+ BMW 635CSi792.11
5 Wojciech Langowski
Anna Szenklewska
PLA-3000+ Ford Capri799.67
6 Piotr Fira
PLA-3000+ BMW E28802.31
7 Dariusz Soltysiak
PLA-3000+ BMW E24864.52
Gruppe B 1400
1 Jakub Reslinski
Piotr Szpalik
PLB-1400 Suzuki Swift795.66
2 Marcin Niewczas
Swift Suzuki
PLB-1400 46.1 46.52804.43
3 Wojciech Kolasinski
Uno Fiat
PLB-1400 48.71 47.11805.4
4 Piotr Hornung
Weronika Bartosik
PLB-1400 Volkswagen Polo815.13
5 Wojciech Klimecki
Piotr Wawrzyniak
PLB-1400 Suzuki Swift847.62
6 Mateusz Hornung
PLB-1400 Opel Corsa A 3037.23
7 Michal Gawlowski
Joanna Winiarczyk
PLB-1400 Ford Fiesta6223.25
Gruppe B 2000
1 Marcin Janinski
Lukasz Walaszczyk
PLB-2000 Honda CRX716.63
2 Aleksander Robak
Jakub Robak
PLB-2000 BMW 318722.87
3 Marcin Kolasinski
Urszula Siennicka
PLB-2000 Honda CRX723.93
4 Jakub Mazurek
Maria Mazurek
PLB-2000 Honda CRX728.43
5 Bartosz Dziecielski
Olga Langner
PLB-2000 Honda CRX751.31
6 Lukasz Socha
PLB-2000 BMW 316769.49
7 Michal Piotrowski
PLB-2000 Peugeot 205 GTI 780
8 Jakub Lisaj
PLB-2000 BMW E30is822.58
9 Jakub Sokol
Wiktoria Sokol
PLB-2000 BMW 320i843.92
10 Lukasz Pilor
Joanna Sumara
PLB-2000 BMW E30 320 849.08
11 Przemyslaw Augustyn
PLB-2000 BMW E30855.16
12 Marek Jacukowicz
Jozefina Jacukowicz
PLB-2000 Toyota MR2894.26
13 Mieszko Lanzer
PLB-2000 BMW E30903.21
14 Bartosz Lisaj
PLB-2000 BMW 320i5585.5
Gruppe B 2000+
1 Tomasz Pawel Zamojski
Daniela Otomanska-Zamojska
PLB-2000+ BMW E30727.07
2 Sebastian Krzyczmanik
PLB-2000+ BMW E30732.71
3 Adam Augustyniak
Liliana Augustyniak
PLB-2000+ BMW 325E734.65
4 Piotr Stefanski
PLB-2000+ BMW E30743.66
5 Artur Dworzecki
PLB-2000+ BMW E30744.69
6 Mariusz Podolowski
PLB-2000+ BMW E30745.46
7 Artur Nita
PLB-2000+ BMW E30756.03
8 Wojtek Jakubowski
PLB-2000+ BMW E30757.42
9 Damian Kopec
Wojtek Ksiezak
PLB-2000+ BMW E30 335759.47
10 Mateusz Bieruta
PLB-2000+ BMW E30776.09
11 Tymoteusz Pilor
Joanna Sumara
PLB-2000+ BMW E30 325788.43
12 Ireneusz Jandzio
PLB-2000+ BMW E30799.19
Gruppe S 2000
1 Piotr Tabor
PLS-2000 BMW 318iS778.65
2 Lukasz Pokrywka
Anna Pokrywka
PLS-2000 Ford Fiesta MK2 789.51
3 Robert Abramczyk
PLS-2000 BMW E30805.4
Gruppe S 2000+
1 Dawid Bokiej
PLS-2000+ BMW E28706.4
2 Marcin Domka
Anna Gorecka
PLS-2000+ BMW E28723.61
3 Maciej Kozuszek
PLS-2000+ BMW E28730.57
4 Krzysztof Hellwig
PLS-2000+ BMW 635CSi759.49
5 Milosz Iwanicki
PLS-2000+ BMW E28 535i761.1
6 Wojciech Piotrowski
Zbigniew Trolka
PLS-2000+ BMW E28782.04
Kalender 2011:
 
30. April/1.Mai
Poznan (I.)
9./10.Juli
Poznan (II.)
9./10.September
Poznan (III.)