Home - Polen - Youngtimer Trophy 2013 »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Youngtimer Trophy Polen 2013
Puchar Youngtimer Party 2013
Automobilklub Wielkopolski
1. Poznan, 23.3.2013
Gruppe A2000+
1 Tomasz Augustyniak PLMini Mk II
2 Rafal Grodecki
  Adam Klosowski
PL  BMW E21
3 Krzysztof Banach
  Natalia Paszyn
PLVW 1200 Garbus
Gruppe AS 1000
1 Piotr Banach
  Joanna Mierzejewska
PLPolski Fiat 126p
2 Pawel Witczak PLPolski Fiat 126p
3 Jan Lewandowski PLPolski Fiat 126p
Gruppe AS 2000+
1 Milosz Iwanicki PLBMW E28 535i
2 Hermann Bleike PLBMW E28 530i
3 Przemyslaw Kosiak
  Szczepan Kosiak
PLFord Escort MK2
Gruppe B 2000
1 Marcin Luczak
  Magdalena Luczak
PL
2 Lukasz Socha PLBMW E30 318i
3 Mateusz Hornung PLPeugeot 205
Gruppe B2000+
1 Tomasz Wróblewski PL
2 Sebastian Krzyczmanik
  Violeta Wysota
PLBMW E30
3 Adam Augustyniak
  Liliana Augustyniak
PLBMW E30
Gruppe BS 2000
1 Lukasz Hajdrowski
  Maciej Wieczorek
PLFord Fiesta
2 Filip Wlodarczak PLHonda CRX
3 Szymon Waskowski
  Przemyslaw Mijalski
PLBMW E30 318is
Gruppe OPEN
1 Piotr Stefanski
  Klaudyna Stefanska
PLBMW E30
2 Tomasz Pawel Zamojski
  Daniela Otomanska-Zamojska
PLBMW E30
3 Andrzej Grzesik
  Tomasz Widawski
PLFord Fiesta XR2i
2. Poznan, 15.-16.6.2013
Gruppe A-2000+
1 Tomasz Augustyniak PLMini MkII
2 Pawel Witczak PLBMW 635CSi
3 Piotr Topór PLTriumph Dolomite
Gruppe AS-1000
1 Mikolaj Szczepankiewicz PLMini John Deere
2 Bartlomiej Kubiak PLMini Morris
3 Jan Lewandowski PLPolski Fiat 126p
Gruppe AS-2000+
1 Rafal Grodecki / Adam Klosowski PLBMW 635CSi
2 Milosz Iwanicki PLBMW E28 535i
3 Hermann Bleike PLBMW E28 530i
Gruppe B-2000
1 Aleksander Robak / Marijo Stamenic PLBMW E30 318i
2 Adam Leszczynski PLOpel Ascona B
3 Michal Stefaniak PLMazda MX-5
Gruppe B-2000+
1 Sebastian Krzyczmanik / Violeta Wysota PLBMW E30
2 Adam Augustyniak / Liliana Augustyniak PLBMW E30 325e
3 Artur Dworzecki PLBMW E30
Gruppe BS-1400
1 Tomasz Terlikowski / Borys Barbukow PLSuzuki Swift GTi
2 Szymon Marcinowski / Boguslaw Kozlowski PLSuzuki Swift GTi
3 Wojciech Klimecki PLSuzuki Swift
Gruppe BS-2000
1 Jakub Mazurek / Maria Mazurek PLHonda CRX
2 Filip Wlodarczak PLHonda CRX
3 Rafal Prusaczyk PLBMW E30 318is
GruppeBS-2000+
1 Kamil Wnuk PLBMW E12
2 Kamil Karolczyk PLBMW E30 325
GruppeOPEN
1 Maciej Paczkowski PLBMW E30
2 Tomasz Pawel Zamojski / Daniela Otomanska-Zamojska PLBMW E30
3 Piotr Stefanski / Klaudyna Stefanska PLBMW E30
3. Poznan, 12.-13.10.2013
1 Aleksander Robak PLB-2000 BMW 318i 866,33
2 Pawel Zalewski PLBS-2000+ BMW E30 873,67
3 Tomasz Pawel Zamojski / Daniela Otomanska-Zamojska PLOPEN BMW E30 875,87
4 Piotr Kalmuczak / Kamila Kuster-Kalmuczak PLOPEN BMW E30 876,14
5 Sebastian Krzyczmanik PLB-2000+ BMW E30 884,19
6 Jakub Mazurek PLBS-2000 Honda CRX 884,59
7 Wojtek Puchalski /Ania Malicka PLBS-2000 BMW E30 318iS 884,81
8 Piotr Stefanski / Klaudyna Stefanska PLOPEN BMW E30 897,06
9 Milosz Iwanicki PLAS-2000+ BMW E28 535i 898,08
10 Wojciech Klimecki PLBS-2000 Suzuki Swift 903,57
11 Mariusz Podolowski PLB-2000+ BMW E30 906,81
12 Tymoteusz Pilor / Ewa Walga-Pilor PLB-2000+ BMW E30 910,84
13 Adam Augustyniak / Liliana Augustyniak PLB-2000+ BMW E30 325e 910,88
14 Rafal Prusaczyk PLBS-2000 BMW 318iS 916,95
15 Rafal Grodecki / Adam Klosowski PLAS-2000+ BMW 635CSi 918,56
16 Lukasz Hajdrowski / Maciej Wieczorek PLOPEN Ford Fiesta 923,68
17 Radoslaw Slomski / Jaroslaw Slomski PLB-2000+ Toyota MR2 924,45
18 Jacek Kwiatkowski PLBS-2000 Suzuki Swift GTI 933,35
19 Lukasz Pilor / Joanna Pilor PLB-2000+ BMEW E30 933,61
20 Marek Muszak / Monika Muszak PLBS-2000 BMW E30 318iS 934,66
21 Jaroslaw Slomski / Radoslaw Slomski PLB-2000+ Toyota MR2 940,96
22 Krzysztof Hellwig PLA-2000+ 954,35
23 Marcin Kacperek PLBS-2000 BMW 318iS 957,47
24 Artur Dworzecki PLB-2000+ BMW E30 959,18
25 Tomasz Augustyniak PLA-2000+ Mini MK II 959,73
26 Krzysztof Gora / Katarzyna Sulimierska PLBS-2000 Citroen AX 961,24
27 Michal Tomaszewski PLB-2000 Toyota MR2 968,3
28 Przemyslaw Charyton PLBS-2000 Honda CRX 980,75
29 Hermann Bleike PLAS-2000+ BMW E28 530i 986,8
30 Kamila Kuster-Kalmuczak / Piotr Kalmuczak PLOPEN BMW 991,05
31 Jakub Kolasinski PLBS-2000 Ford Fiesta 998,48
32 Bartomiej Kubiak PLAS-1000 Mini Morris 999,78
33 Jarek Wojtowicz PLB-2000+ BME E34 530 1015,51
34 Mikolaj Szczepankiewicz PLAS-1000 Mini John Deere 1015,98
35 Marcin Luczak / Madzia Luczak PLB-2000 BMW E30 1016,57
36 Piotr Topor / Pawel Grochal PLA-2000+ Triumph TR7 1022,73
37 Pawel Witczak PLAS-1000 Fiat 126p 1023,7
38 Michal Knyziak PLAS-2000+ Rover Mini 1028,58
39 Sebastian Gorecki PLAS-1000 Fiat 126p 1029,94
40 Ziemowit Suszynski / Julita Calus PLB-2000 Ford Fiesta 1037,27
41 Alexander Waanders PLB-2000 Mazda MX-5 1069,16
42 Krzysztof Banach / Natalia Paszyn PLAS-2000+ VW Garbus 1088,44
43 Agata Slomska PLB-2000 Mazda MX-5 1123,05
44 Piotr Banach / Joanna Mierzejewska PLAS-1000 Fiat 126p 1163,09
45 Lukasz Szajerka PLA-2000+ Volvo 240 1196,43
46 Grzegorz Jakubiak / Daniel Rode PLBS-2000 Honda Civic 1669,29
47 Jacek Wieczorek / Tomasz Wieczorek PLBS-2000 Honda CRX 1688,93
48 Jan Lewandowski PLAS-1000 Fiat 126p 1768,76
49 Artur Szczegola PLA-2000+ Rover Mini 1824,44
50 Jaroslaw Poltorak PLA-2000+ Fiat 125p 3702,96
51 Kamil Karolczyk PLBS-2000+ BMW E30 325 6000
Kalender 2013:
 
23.-24.März
Poznan (I.)
15.-16.Juni
Poznan (II.)
7.-8.September
Poznan (III.)