Home - Russia - GT4/LRC+LadaCup »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Russische Tourenwagen LRC/GT4 Cup + Lada Cup RED RING 2014
Rennen 1
1 Arkadie Zaregradchev RUS GT4 Seat Leon Supercopa 1P
2 Andrej Glasunov RUS GT4 Porsche 911 turbo
3 Dimitrie JurevichRUS GT4 Subaru Impreza WRX STi Type R GC8
4 Aleksander Gorbunov / Ivan Astrahanzev RUS 2400 Honda Integra Type R DC2
5 Mikhail Bondarenko RUS 2400 Honda Civic Type R FN2
6 Jevgenie Lipovka / Vjacheslav Gayfullin RUS 2400 Honda Civic
7 Osin Dmitrie/Michail Dostowalov RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
8 Stanislav Novoshinskie RUS 2400 Honda Civic EP3
9 Aleksej Omenjuk RUS 2400 Toyota Levin AE86
10 Darja Afanasjeva RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
11 Renat HalitovRUS 2400 Honda Integra DC2 B20
12 Georgie BekishevRUS 2400 Lada Kalina
Rennen 2
1 Andrej Glasunov RUS GT4 Porsche 911 turbo
2 Dimitrie JurevichRUS GT4 Subaru Impreza WRX STi Type R GC8
3 Osin Dmitrie / Michail Dostowalov RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
4 Aleksander Gorbunov / Ivan Astrahanzev RUS 2400 Honda Integra Type R DC2
5 Mikhail Bondarenko RUS 2400 Honda Civic Type R FN2
6 Darja Afanasjeva RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
7 Stanislav Novoshinskie RUS 2400 Honda Civic EP3
8 Jevgenie Lipovka / Vjacheslav Gayfullin RUS 2400 Honda Civic
9 Aleksej Omenjuk RUS 2400 Toyota Levin AE86
10 Renat HalitovRUS 2400 Honda Integra DC2 B20
DNF Georgie BekishevRUS 2400 Lada Kalina
DNF Arkadie Zaregradchev RUS GT4 Seat Leon Supercopa 1P
Rennen 1 GT
1 Andrej Glasunov RUS GT4 Porsche 911 turbo
2 Dimitrie JurevichRUS GT4 Subaru Impreza WRX STi Type R GC8
DNF Arkadie Zaregradchev RUS GT4 Seat Leon Supercopa 1P
Rennen 2 GT
1 Andrej Glasunov RUS GT4 Porsche 911 turbo
2 Dimitrie JurevichRUS GT4 Subaru Impreza WRX STi Type R GC8
DNF Arkadie Zaregradchev RUS GT4 Seat Leon Supercopa 1P
Rennen 1 2400
1 Aleksander Gorbunov / Ivan Astrahanzev RUS 2400 Honda Integra Type R DC2
2 Stanislav Novoshinskie RUS 2400 Honda Civic EP3
3 Jevgenie Lipovka RUS 2400 Honda Civic
4 Renat HalitovRUS 2400 Honda Integra DC2 B20
5 Mikhail Bondarenko RUS 2400 Honda Civic Type R FN2
6 Georgie BekishevRUS 2400 Lada Kalina
DNF Osin Dmitrie / Michail Dostowalov RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
DNF Darja Afanasjeva RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
DQ Jury Shevchenko RUS 2400 Honda Civic Type R EK9 B20
DNS Sergej Shabunin / Aleksandr Lysjuk RUS Toyota Cynos 0
Rennen 1 2400
1 Osin Dmitrie / Michail Dostowalov RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
2 Stanislav Novoshinskie RUS 2400 Honda Civic EP3
3 Aleksander Gorbunov / Ivan Astrahanzev RUS 2400 Honda Integra Type R DC2
4 Jevgenie Lipovka RUS 2400 Honda Civic
5 Darja Afanasjeva RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
6 Mikhail Bondarenko RUS 2400 Honda Civic Type R FN2
7 Georgie BekishevRUS 2400 Lada Kalina
8 Renat HalitovRUS 2400 Honda Integra DC2 B20
DQ Jury Shevchenko RUS 2400 Honda Civic Type R EK9 B20
DNS Sergej Shabunin / Aleksandr Lysjuk RUS Toyota Cynos 0
Rennen 1 GT
1 Arkadie Zaregradchev RUS GT4 Seat Leon Supercopa 1P
2 Andrej Glasunov RUS GT4 Porsche 911 turbo
3 Dimitrie JurevichRUS GT4 Subaru Impreza WRX STi Type R GC8
Rennen 2 GT
1 Arkadie Zaregradchev RUS GT4 Seat Leon Supercopa 1P
2 Andrej Glasunov RUS GT4 Porsche 911 turbo
3 Dimitrie JurevichRUS GT4 Subaru Impreza WRX STi Type R GC8
Rennen 1 2400
1 Mikhail Bondarenko RUS 2400 Honda Civic Type R FN2
2 Jevgenie Lipovka / Vjacheslav Gayfullin RUS Honda Civic
3 Osin Dmitrie / Michail Dostowalov RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
4 Renat HalitovRUS 2400 Honda Integra DC2 B20
5 Darja Afanasjeva RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
6 Aleksander Gorbunov / Ivan Astrahanzev RUS 2400 Honda Integra Type R DC2
DNF Stanislav Novoshinskie RUS 2400 Honda Civic EP3
DNF Sergej Shabunin / Aleksandr Lysjuk RUS Toyota Cynos
DNS Jury Shevchenko RUS 2400 Honda Civic Type R EK9 B20
Rennen 1 2400
1 Osin Dmitrie / Michail Dostowalov RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
2 Mikhail Bondarenko RUS 2400 Honda Civic Type R FN2
3 Jevgenie Lipovka / Vjacheslav Gayfullin RUS Honda Civic
4 Aleksander Gorbunov / Ivan Astrahanzev RUS 2400 Honda Integra Type R DC2
5 Stanislav Novoshinskie RUS 2400 Honda Civic EP3
6 Renat HalitovRUS 2400 Honda Integra DC2 B20
7 Darja Afanasjeva RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
8 Sergej Shabunin / Aleksandr Lysjuk RUS Toyota Cynos
DNS Jury Shevchenko RUS 2400 Honda Civic Type R EK9 B20
Rennen 1 GT
1 Arkadie Zaregradchev RUS GT4 Seat Leon Supercopa 1P
2 Andrej Glasunov RUS GT4 Porsche 911 turbo
3 Dimitrie JurevichRUS GT4 Subaru Impreza WRX STi Type R GC8
Rennen 2 GT
1 Arkadie Zaregradchev RUS GT4 Seat Leon Supercopa 1P
2 Andrej Glasunov RUS GT4 Porsche 911 turbo
3 Dimitrie JurevichRUS GT4 Subaru Impreza WRX STi Type R GC8DNF
Rennen 1 2400
1 Mikhail Bondarenko RUS 2400 Honda Civic Type R FN2
2 Osin Dmitrie / Michail Dostowalov RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
3 Aleksander Gorbunov / Ivan Astrahanzev RUS 2400 Honda Integra Type R DC2
4 Darja Afanasjeva RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
5 Andrej Petrov RUS 2400 Honda Civic
6 Jevgenie Lipovka / Vjacheslav Gayfullin RUS Honda Civic
7 Renat HalitovRUS 2400 Honda Integra DC2 B20
8 Stanislav Novoshinskie RUS 2400 Honda Civic EP3
9 Georgie BekishevRUS 2400 Lada Kalina
Rennen 2 2400
1 Osin Dmitrie / Michail Dostowalov RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
2 Mikhail Bondarenko RUS 2400 Honda Civic Type R FN2
3 Stanislav Novoshinskie RUS 2400 Honda Civic EP3
4 Andrej Petrov RUS 2400 Honda Civic
5 Aleksander Gorbunov / Ivan Astrahanzev RUS 2400 Honda Integra Type R DC2
6 Renat HalitovRUS 2400 Honda Integra DC2 B20
7 Darja Afanasjeva RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
8 Jevgenie Lipovka / Vjacheslav Gayfullin RUS Honda Civic
9 Georgie BekishevRUS 2400 Lada KalinaDNF
Rennen 1 GT
1 Dimitrie JurevichRUS GT4 Subaru Impreza WRX STi Type R GC8
2 Andrej Glasunov RUS GT4 Porsche 911 turbo
Rennen 2 GT
1 Dimitrie JurevichRUS GT4 Subaru Impreza WRX STi Type R GC8
2 Andrej Glasunov RUS GT4 Porsche 911 turbo
Rennen 1 2400
1 Arkadie Zaregradchev RUS GT4 Seat Leon Supercopa 1P
2 Jevgenie Lipovka / Vjacheslav Gayfullin RUS Honda Civic
3 Stanislav Novoshinskie RUS 2400 Honda Civic EP3
4 Osin Dmitrie / Michail Dostowalov RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
5 Mikhail Bondarenko RUS 2400 Honda Civic Type R FN2
6 Aleksander Gorbunov / Ivan Astrahanzev RUS 2400 Honda Integra Type R DC2
7 Andrej Petrov RUS 2400 Honda Civic
8 Renat HalitovRUS 2400 Honda Integra DC2 B20
9 Georgie BekishevRUS 2400 Lada Kalina
10 Darja Afanasjeva RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
Rennen 2 2400
1 Arkadie Zaregradchev RUS GT4 Seat Leon Supercopa 1P
2 Osin Dmitrie / Michail Dostowalov RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
3 Jevgenie Lipovka / Vjacheslav Gayfullin RUS Honda Civic
4 Stanislav Novoshinskie RUS 2400 Honda Civic EP3
5 Mikhail Bondarenko RUS 2400 Honda Civic Type R FN2
6 Andrej Petrov RUS 2400 Honda Civic
7 Darja Afanasjeva RUS 2400 Honda Civic Type R EP3
8 Aleksander Gorbunov / Ivan Astrahanzev RUS 2400 Honda Integra Type R DC2
9 Renat HalitovRUS 2400 Honda Integra DC2 B20
10 Georgie BekishevRUS 2400 Lada Kalina
Kalender 2014:
 
24./25.Mai
RedRing (I.)
5.-6.Juli
RedRing (II.)
26.-27.Juli
RedRing (III.)
16.-17.August
RedRing (IV.)
27.-28.September
RedRing (IV.)