Home - Russia - NLS Cup »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Russische National Light Series 2015
Nishni Novgorod
Rennen Wolga/GAZ - gesamt
1 Nikolai P. Cherny RUS Wolga50
2 Andrej Chesnokov RUS Wolga28
3 Denis Samsonov RUS Wolga28
4 Nikolai Cherny RUS Wolga27
5 Vadim Bachanov RUS Wolga23
6 Dimitrie Cherny RUS Wolga20
7 Ivan Konowalov RUS Wolga10
8 Viktor Lobanov RUS Wolga10
9 Aleksander Levin RUS Wolga 4
10 Vladimir Uporov RUS Wolga
11 Pawel PastushkovRUS Wolga
Rennen Junior - gesamt
1 Vladislav Gusjev RUS VAZ
2 Kyrill Havronin RUS VAZ
Rennen Lada/VAZ - gesamt
1 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ 43
2 Igor Tshtzherbakov RUS VAZ 33
3 Aleksej Wolkov RUS VAZ 33
4 Dimitrie Kukushkin RUS VAZ 23
5 Oleg ToduaRUS VAZ 20
6 Dimitrie Lebedjev RUS VAZ 20
7 Vladimir Gunko RUS VAZ 16
8 Oleg Aleksandrovich Kulakov RUS VAZ 10
9 Pavel Savin RUS VAZ 3
10 Valentin Kukushkin RUS VAZ 3
11 Jevgeny Schogan RUS VAZ
12 Natalja Djudjakova RUS VAZ
13 Sergej Tshtzhegoljev RUS VAZ
14 Dimitrie KuklinRUS VAZ
15 Aleksander Demidov RUS VAZ
16 Ruslan Sawinov RUS VAZ
Rennen Wolga/GAZ - gesamt
1 Nikolai Cherny RUS Wolga43
2 Andrej Chesnokov RUS Wolga33
3 Ivan Konowalov RUS Wolga27
4 Dimitrie Cherny RUS Wolga25
5 Vladimir Uporov RUS Wolga22
6 Aleksander Levin RUS Wolga16
7 Denis Samsonov RUS Wolga10
8 Jury Belozubov RUS Wolga6
9 Vadim Bachanov RUS Wolga0
DNF Nikolai P. Cherny RUS Wolga
DNF Mikhail Schuravljev RUS Wolga
DNF Vadim Antipov RUS Wolga
Rennen Junior - gesamt
1 Aleksej Shin RUS VAZ 25
2 Vladislav Gusjev RUS VAZ 18
3 Kyrill Havronin RUS VAZ 13.5
4 Sergej GolowanovRUS VAZ 7.5
Rennen Lada/VAZ - gesamt
1 Aleksej Wolkov RUS VAZ 50
2 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ 33
3 Dimitrie Kukushkin RUS VAZ 25
4 Igor Tshtzherbakov RUS VAZ 20
5 Dimitrie Lebedjev RUS VAZ 18
6 Vladimir Gunko RUS VAZ 14
7 Oleg ToduaRUS VAZ 12
7 Maksim SushenzovRUS VAZ 12
9 Ruslan Sawinov RUS VAZ 6
10 Valentin Kukushkin RUS VAZ 5
11 Ilja Kirilin RUS VAZ 2
12 Sergej Tshtzhegoljev RUS VAZ 1
13 Natalja Djudjakova RUS VAZ 0
13 Jevgeny Schogan RUS VAZ 0
DNF Aleksander Demidov RUS VAZ
DNF Oleg Aleksandrovich Kulakov RUS VAZ
DNF Dimitrie KuklinRUS VAZ
Rennen Wolga/GAZ - gesamt
1 (1/1) Denis Samsonov RUS Wolga37.5
2 (2/2) Vadim Bachanov RUS Wolga27
3 (3/4) Vadim Antipov RUS Wolga21
4 (4/5) Pawel PastushkovRUS Wolga 17
5 (5/6) Fedor PirjakovRUS Wolga 14
6 (DNF/2) Vahtang DimitradzeRUS Wolga 7.5
7 (DNF/DNF) Nikolai Demidov RUS Wolga0
8 (DNF/DNF) Ivan Konowalov RUS Wolga0
DQ Nikolai P. Cherny RUS Wolga
DQ Dimitrie Cherny RUS Wolga
DNS Nikolai Cherny RUS Wolga
Rennen Junior - gesamt
1 (1/1) Vladislav Gusjev RUS VAZ 12.5
2 (2/2) Kyrill Havronin RUS VAZ 9
Rennen Lada/VAZ - gesamt
1 (2/1) Aleksej Wolkov RUS VAZ 43
2 (1/2) Igor Tshtzherbakov RUS VAZ 43
3 (4/3) Maksim SushenzovRUS VAZ 27
4 (3/4) Aleksander Demidov RUS VAZ27
5 (6/5) Oleg ToduaRUS VAZ 18
6 (5/-) Sergej TshtzegoljevRUS VAZ 10
7 (-/6) Ruslan Sawinov RUS VAZ 8
8 (8/8) Sergej Tshtzhegoljev RUS VAZ 8
9 (-/7) Dimitrie Lebedjev RUS VAZ 6
10 (7/-) Ayrat ZargirovRUS VAZ 6
11 (9/9) Valentin Kukushkin RUS VAZ 4
12 (10/10) Natalja Djudjakova RUS VAZ 2
13 Jevgeny Schogan RUS VAZ 0
14 Dimitrie Kukushkin RUS VAZ 0
DNS Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ
DNS Ilja Kirilin RUS VAZ
DNS Oleg Aleksandrovich Kulakov RUS VAZ
DNS Ilja Kirilin RUS VAZ
Rennen 1 Formel Masters
1 Stanislav Safronov RUS
2 Ivan Chubarov RUS
3 Jury Grigorenko RUS
4 Vladimiros Giorgis CYP
DNF Ksenia Bystrova RUS
DNF Ljubov Andreeva KZ
Rennen 2 Formel Masters
1 Stanislav Safronov RUS
2 Jury Grigorenko RUS
3 Ivan Chubarov RUS
4 Ksenia Bystrova RUS
5 Ljubov Andreeva KZ
DNF Vladimiros Giorgis CYP
Rennen 3 Formel Masters
1 Ivan Chubarov RUS
2 Stanislav Safronov RUS
3 Ksenia Bystrova RUS
4 Ljubov Andreeva KZ
5 Vladimiros Giorgis CYP
DNF Jury Grigorenko RUS
Rennen Wolga/GAZ - gesamt
1 (1/1) Nikolai Cherny RUS Wolga50
2 (3/2) Vahtang DimitradzeRUS Wolga33
3 (4/3) Ivan Konowalov RUS Wolga27
4 (2/8) Vadim Bachanov RUS Wolga22
5 (5/5) Nikolai P. Cherny RUS Wolga20
6 (8/6) Pawel PastushkovRUS Wolga 12
7 (?/4) Andrej Chesnokov RUS Wolga12
8 (6/?) Vadim Antipov RUS Wolga8
9 (?/7) Vladimir Uporov RUS Wolga6
10 (7/?) Maksim Kuruschin RUS Wolga6
11 (10/9) Jury Belozubov RUS Wolga3
12 (9/?) Dimitrie Cherny RUS Wolga 2
13 (?/?) Fedor PirjakovRUS Wolga0
DNS Denis Samsonov RUS Wolga
DNS Aleksander Smirnov RUS Wolga
Rennen Junior - gesamt
1 (1/1) Kyrill Havronin RUS VAZ 25
2 (-/2) Vladislav Gusjev RUS VAZ 9
Rennen Lada/VAZ - gesamt
1 (1/1) Oleg Aleksandrovich Kulakov RUS VAZ 50
2 (2/2) Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ 36
3 (4/4) Nikolai Serebrjakov RUS VAZ 23
4 (6/3) Oleg ToduaRUS VAZ 18
5 (5/5) Sergej TshtzelogovRUS VAZ 20
6 (3/?) Aleksej Wolkov RUS VAZ 15
7 (8/6) Vladimir Gunko RUS VAZ 12
8 (?/7) Dimitrie Kukushkin RUS VAZ 6
9 (7/?) Maksim SushenzovRUS VAZ 6
10 (?/8) Aleksander Demidov RUS VAZ4
11 (9/9) Igor Tshtzherbakov RUS VAZ 4
12 (10/?) Sergej Tshtzhegoljev RUS VAZ 1
13 (?/10) Ruslan Sawinov RUS VAZ 1
14 Jevgeny Schogan RUS VAZ 0
15 Natalja Djudjakova RUS VAZ 0
16 Valentin Kukushkin RUS VAZ 0
17 Dimitrie Kuklin RUS VAZ 0
18 Denis Karchinski RUS VAZ 0
Rennen Wolga/GAZ - gesamt
1 (1/1) Nikolai Cherny RUS Wolga50
2 (3/4) Vahtang DimitradzeRUS Wolga27
3 (7/2) Vadim Antipov RUS Wolga24
4 (6/3) Andrej Chesnokov RUS Wolga23
5 (4/5) Vadim Bachanov RUS Wolga22
6 (2/DNF) Nikolai P. Cherny RUS Wolga18
7 (5/?) Dimitrie Cherny RUS Wolga10
8 (9/7) Pawel PastushkovRUS Wolga 10
9 (8/7) Shamil IksanovRUS Wolga10
10 (10/8) Maksim ScharkovRUS Wolga 5
11 (?/9) Mikhail Schuravljev RUS Wolga2
12 (?/10) Fedor PirjakovRUS Wolga 1
13 (?/1?) Aleksander Levin RUS Wolga 0
14 (DNF/DNF) Denis Samsonov RUS Wolga
Rennen Junior - gesamt
1 (1/1) Aleksej Shin RUS VAZ 25
2 (2/2) Vladislav Gusjev RUS VAZ 18
3 (3/3) Kyrill Havronin RUS VAZ 15
4 (DNF/DNF) Daniil Zimin RUS VAZ 0
Rennen Lada/VAZ - gesamt
1 (1/1) Oleg Aleksandrovich Kulakov RUS VAZ 50
2 (3/3) Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ 28
3 (5/2) Nikolai Serebrjakov RUS VAZ 20
4 (6/4) Aleksej Wolkov RUS VAZ 43
5 (2/9) Igor Tshtzherbakov RUS VAZ 20
6 (8/5) Maksim SushenzovRUS VAZ 14
7 (4/DNF) Aleksander Demidov RUS VAZ12
8 (10/6) Oleg ToduaRUS VAZ 9
9 (?/7) Sergej TshtzegoljevRUS VAZ 6
10 (7/?) Vladimir Gunko RUS VAZ 6
11 (?/8) Valentin Kukushkin RUS VAZ 4
12 (9/?) Aleksander Shawalov RUS VAZ2
13 (?/10) Denis Karchinski RUS VAZ 1
14 (?/?) Jevgeny Schogan RUS VAZ 0
15 (?/?) Natalja Djudjakova RUS VAZ 0
16 (DNF/DNF) Dimitrie Kukushkin RUS VAZ 0
17 (DNF/DNF) Sergej Tshtzhegoljev RUS VAZ 0
Kalender 2015:
 
31.Mai
N-Ring (I.)
14.Juni
N-Ring (II.)
5.Juli
N-Ring (III.)
30.August
N-Ring (IV.)
4.Oktober
N-Ring (V.)