Home - Russia - NLS Cup »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Russische National Light Series 2017
Nishni Novgorod
1 Aleksander Demidov RUS VAZ40
2 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ 35
3 Dimitrie Lebedjev RUS VAZ 25
4 Sergej Chehobalov RUS VAZ 22
5 Igor Tshtzherbakov RUS VAZ 16
6 Vadim Antipov RUS VAZ 14
7 Vladislav Gusev RUS VAZ 10
8 Andrej Rylskie RUS VAZ 8
9 Konstantin Kirilin RUS VAZ 8
10 Dimitrie Dudarjev RUS VAZ 6
11 Mikhail Dikuschkov RUS VAZ 5
12 Aleksander Kabin RUS VAZ 4
13 Viktor Maslov RUS VAZ 3
14 Dimitrie Bespalov RUS VAZ 1
14 Natalja Djudjakova RUS 1
VAZ - gesamt
1 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ 18 (3 Siege)
2 Dimitrie Lebedjev RUS VAZ 18 (4 Sieg)
3 Aleksander Demidov RUS VAZ17 (2 Siege)
4 Sergej Chehobalov RUS VAZ 11
5 Vadim Antipov RUS VAZ 11 (1 Sieg)
6 Andrej Rylskie RUS VAZ 10 (1 Sieg)
7 Igor Tshtzherbakov RUS VAZ 9
8 Viktor Maslov RUS VAZ 7
9 Mikhail Dikuschkov RUS VAZ 4
10 Dimitrie Bespalov RUS VAZ 2
11 Vladislav Gusev RUS VAZ 1
VAZ - gesamt
1 Aleksander Demidov RUS VAZ18 (3 Siege)
2 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ 16 (3 Siege)
3 Sergej Chehobalov RUS VAZ 15 (2 Siege)
4 Dimitrie Lebedjev RUS VAZ 13 (1 Sieg)
5 Vladislav Gusev RUS VAZ 10 (1 Sieg)
6 Vadim Antipov RUS VAZ 10 (1 Sieg)
7 Aleksander Kabin RUS VAZ 8
8 Mikhail Dikuschkov RUS VAZ 6
9 Andrej Rylskie RUS VAZ 6
10 Natalja Djudjakova RUS 6
VAZ - gesamt
1 Aleksander Demidov RUS VAZ12 (4 Siege)
2 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ 11 (3 Siege)
3 Igor Tshtzherbakov RUS VAZ 9 (2 Siege)
4 Dimitrie Lebedjev RUS VAZ 7 (1 Sieg)
5 Konstantin Kirilin RUS VAZ 7 (1 Sieg)
6 Dimitrie Dudarjev RUS VAZ 5 (1 Sieg)
7 Sergej Chehobalov RUS VAZ 5
8 Vadim Antipov RUS VAZ 5
9 Vladislav Gusev RUS VAZ 4
10 Mikhail Dikuschkov RUS VAZ 4 (1 Sieg)
11 Sergej Tshtzhegoljev RUS 3
12 Natalja Djudjakova RUS 3
Rennen Lada/VAZ - gesamt
1 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS 43
2 Aleksej Wolkov RUS 43
3 Maksim SushenzovRUS 27
4 Dimitrie Lebedjev RUS 23
5 Dimitrie Zabolonskie RUS 20
6 Mikhail Dikuschkov RUS 18
7 Maria Tshtzhegoljeva RUS 10
8 Aleksander Andrjunin RUS 8
9 Viktor Maslov RUS 0
Lada/VAZ Rennen 1
1 Aleksej Wolkov RUS
2 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS
3 Dimitrie Lebedjev RUS
4 Maksim SushenzovRUS
5 Dimitrie Zabolonskie RUS
6 Aleksander Andrjunin RUS
7 Mikhail Dikuschkov RUS
8 Maria Tshtzhegoljeva RUS
DNF Viktor Maslov RUS
Lada/VAZ Rennen 2
1 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS
2 Aleksej Wolkov RUS
3 Maksim SushenzovRUS
4 Mikhail Dikuschkov RUS
5 Dimitrie Zabolonskie RUS
6 Dimitrie Lebedjev RUS
7 Maria Tshtzhegoljeva RUS
DNF Viktor Maslov RUS
DNF Aleksander Andrjunin RUS
Wolga/GAZ Gesamt
1 Vadim Antipov RUS 50
2 Nikolai P. Cherny RUS 33
3 Nikolai Cherny RUS 30
4 Andrej Chesnokov RUS 27
5 Shamil Iksanov RUS 20
6 Pawel PastushkovRUS 8
Wolga/GAZ Rennen 1
1 Vadim Antipov RUS
2 Nikolai P. Cherny RUS
3 Andrej Chesnokov RUS
4 Nikolai Cherny RUS
5 Shamil Iksanov RUS
6 Pawel PastushkovRUS
Wolga/GAZ Rennen 2
1 Vadim Antipov RUS
2 Nikolai P. Cherny RUS
3 Nikolai Cherny RUS
4 Andrej Chesnokov RUS
5 Shamil Iksanov RUS
DNF Pawel PastushkovRUS
Lada/VAZ Junior Gesamt
1 Aleksander Chernyschev RUS
Lada/VAZ Junior Rennen 1
1 Aleksander Chernyschev RUS
Lada/VAZ Junior Rennen 2
1 Aleksander Chernyschev RUS
Kalender 2017:
 
22.April
N-Ring (I.)
28.Mai
N-Ring (II.)
23.Juli
N-Ring (III.)
20.August
N-Ring (IV.)
9.-10.September
N-Ring (V.)