Home - Russia - NLS Cup »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Russische National Light Series 2016
Nishni Novgorod
VAZ - gesamt
1 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ 18 (4 Siege)
2 Aleksander Demidov RUS VAZ14 (2 Siege)
3 Aleksej ShinRUS VAZ12 (3 Siege)
4 Dimitrie Lebedjev RUS VAZ 10 (1 Sieg)
5 Aleksej Wolkov RUS VAZ 9 (1 Sieg)
6 Andrej Rylskie RUS VAZ 9
7 Aleksej Silkin RUS VAZ 8
8 Sergej Chehobalov RUS VAZ 7
9 Viktor Maslov RUS VAZ 6
10 Andrej Kuznezov RUS VAZ 6
11 Aleksandr Sharov RUS VAZ 3
12 Vladislav Gusev RUS VAZ 1
13 Sergej Kostromin RUS VAZ 0
DNS Mikhail Dikuschkov RUS VAZ 0
VAZ - gesamt
1 Andrej Rylskie RUS VAZ 18 (3 Siege)
2 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ 15 (3 Siege)
3 Aleksander Demidov RUS VAZ15 (3 Siege)
4 Dimitrie Lebedjev RUS VAZ 14 (1 Sieg)
5 Aleksej Silkin RUS VAZ 9
6 Aleksej ShinRUS VAZ6
7 Ivan MalikovRUS VAZ 5
8 Viktor Maslov RUS VAZ 5
9 Aleksej Wolkov RUS VAZ 4 (1 Sieg)
10 Mikhail Dikuschkov RUS VAZ 4
11 Sergej Kostromin RUS VAZ 3
12 Vladislav Gusev RUS VAZ 2
13 Ilja Kirilin RUS VAZ 0
14 Ruslan Sawinov RUS VAZ 0
VAZ - gesamt
1 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ 16 (4 Siege)
2 Aleksander Demidov RUS VAZ14 (1 Sieg)
3 Sergej Chehobalov RUS VAZ 14
4 Andrej Rylskie RUS VAZ 12 (1 Sieg)
5 Dimitrie Lebedjev RUS VAZ 12 (2 Siege)
6 Igor Tshtzherbakov RUS VAZ 11 (2 Sieg)
7 Vladislav Gusev RUS VAZ 10 (1 Sieg)
8 Viktor Maslov RUS VAZ 6
9 Mikhail Dikuschkov RUS VAZ 6
10 Aleksej Wolkov RUS VAZ 5
Wolga/GAZ Rennen 1
1 Denis Samsonov RUS
2 Nikolai N. Cherny RUS
3 Nikolai Demidov RUS
4 Dimitradze Wahtang RUS
5 Andrej Chesnokov RUS
6 Pawel PastushkovRUS
Wolga/GAZ Rennen 2
1 Denis Samsonov RUS
2 Nikolai N. Cherny RUS
3 Andrej Chesnokov RUS
4 Nikolai Demidov RUS
5 Dimitradze Wahtang RUS
6 Pawel PastushkovRUS
Wolga/GAZ Gesamt
1 Denis Samsonov RUS 25
2 Nikolai N. Cherny RUS 18
3 Nikolai Demidov RUS 13.5
4 Andrej Chesnokov RUS 12.5
5 Dimitradze Wahtang RUS 11
6 Pawel PastushkovRUS 8
Lada/VAZ Rennen 1
1 Vladislav Neswankin RUS
2 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS
3 Maksim SushenzovRUS
4 Aleksej Wolkov RUS
5 Vladimir Gunko RUS
6 Dimitrie Lebedjev RUS
7 Jevgeny Schogan RUS
8 Viktor Maslov RUS
9 Valentin Kukushkin RUS
10 Sergej Tshtzhegoljev RUS
?? Dimitrie Kukushkin RUS
?? Maria Tshtzhegoljeva RUS
?? Vladislav Gusjev RUS Junior
?? Kyrill Havronin RUS Junior
?? Daniil Zimin RUS Junior
Lada/VAZ Rennen 2
1 Vladislav Neswankin RUS
2 Vitalie PrimakRUS
3 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS
4 Aleksej Wolkov RUS
5 Vladimir Gunko RUS
6 Viktor Maslov RUS
7 Dimitrie Kukushkin RUS
8 Jevgeny Schogan RUS
9 Valentin Kukushkin RUS
10 Maria Tshtzhegoljeva RUS
?? Maksim SushenzovRUS
?? Dimitrie Lebedjev RUS
?? Sergej Tshtzhegoljev RUS
?? Vladislav Gusjev RUS Junior
?? Kyrill Havronin RUS Junior
?? Daniil Zimin RUS Junior
?? Vitalie PrimakRUS
Lada/VAZ Gesamt
1 Vladislav Neswankin RUS 50
2 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS 33
3 Aleksej Wolkov RUS 24
4 Vladimir Gunko RUS 20
5 Vitalie PrimakRUS 18
6 Maksim SushenzovRUS 15
7 Viktor Maslov RUS 12
8 Jevgeny Schogan RUS 10
9 Dimitrie Lebedjev RUS 8
10 Dimitrie Kukushkin RUS 6
11 Valentin Kukushkin RUS 4
12 Maria Tshtzhegoljeva RUS 1
13 Sergej Tshtzhegoljev RUS 1
Lada/VAZ Gesamt Junior
Vladislav Gusjev RUS Junior 0
Kyrill Havronin RUS Junior 0
Daniil Zimin RUS Junior 0
Wolga/GAZ Rennen 1
1 Denis Samsonov RUS
2 Nikolai P. Cherny RUS
3 Vadim Antipov RUS
4 Andrej Chesnokov RUS
5 Dimitradze Wahtang RUS
6 Nikolai Cherny RUS
7 Dimitrie Cherny RUS
8 Vladimir Nikitin RUS
9 Mikhail Schuravljev RUS
10 Vadim Bachanov RUS
?? Anatolie Rjabov RUS
?? Jury Belozubov RUS
?? Nikolai Demidov RUS
Wolga/GAZ Rennen 2
1 Denis Samsonov RUS
2 Nikolai P. Cherny RUS
3 Vadim Antipov RUS
4 Nikolai Cherny RUS
5 Dimitradze Wahtang RUS
6 Andrej Chesnokov RUS
7 Vladimir Nikitin RUS
8 Anatolie Rjabov RUS
DNF Dimitrie Cherny RUS
DNF Mikhail Schuravljev RUS
DNF Vadim Bachanov RUS
DNF Jury Belozubov RUS
DNF Nikolai Demidov RUS
Wolga/GAZ Gesamt
1 Denis Samsonov RUS 50
2 Nikolai N. Cherny RUS 36
3 Vadim Antipov RUS 30
4 Nikolai Cherny RUS 20
5 Dimitradze Wahtang RUS 20
6 Andrej Chesnokov RUS 20
7 Vladimir Nikitin RUS 10
8 Dimitrie Cherny RUS 6
9 Anatolie Rjabov RUS 4
10 Mikhail Schuravljev RUS 2
11 Vadim Bachanov RUS 1
12 Jury Belozubov RUS 0
13 Nikolai Demidov RUS 0
Lada/VAZ Rennen 1
1 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS
2 Oleg Kulakov RUS
3 Dimitrie Lebedjev RUS
4 Igor Tshtzherbakov RUS
5 Maksim SushenzovRUS
6 Nikolai CherevanjevRUS
7 Aleksej Silkin RUS
8 Jevgeny Schogan RUS
9 Viktor Maslov RUS
?? Aleksej Wolkov RUS
?? Sergej Tshtzhegoljev RUS
?? Ruslan Sawinov RUS
?? Maria Tshtzhegoljeva RUS
?? Valentin Kukushkin RUS
?? Dimitrie Kukushkin RUS
?? Vladimir Gunko RUS
Lada/VAZ Rennen 2
1 Oleg Kulakov RUS
2 Igor Tshtzherbakov RUS
3 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS
4 Aleksej Wolkov RUS
5 Maksim SushenzovRUS
6 Nikolai CherevanjevRUS
7 Sergej Tshtzhegoljev RUS
8 Aleksej Silkin RUS
9 Ruslan Sawinov RUS
10 Maria Tshtzhegoljeva RUS
?? Dimitrie Lebedjev RUS
?? Jevgeny Schogan RUS
?? Viktor Maslov RUS
?? Valentin Kukushkin RUS
?? Dimitrie Kukushkin RUS
?? Vladimir Gunko RUS
Lada/VAZ Gesamt
1 Oleg Kulakov RUS 43
2 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS 40
3 Igor Tshtzherbakov RUS 30
4 Maksim SushenzovRUS 20
5 Nikolai CherevanjevRUS 16
6 Dimitrie Lebedjev RUS 15
7 Aleksej Wolkov RUS 12
8 Aleksej Silkin RUS 10
9 Sergej Tshtzhegoljev RUS 6
10 Jevgeny Schogan RUS 4
11 Ruslan Sawinov RUS 2
12 Viktor Maslov RUS 2
13 Maria Tshtzhegoljeva RUS 1
14 Valentin Kukushkin RUS 0
15 Dimitrie Kukushkin RUS 0
16 Vladimir Gunko RUS 0
Lada/VAZ Gesamt Junior
1 Kyrill Havronin RUS Junior 0
2 Vladislav Gusjev RUS Junior 0
3 Daniil Zimin RUS Junior 0
Wolga/GAZ Rennen 1
1 Denis Samsonov RUS
2 Nikolai P. Cherny RUS
3 Andrej Chesnokov RUS
4 Dimitrie Cherny RUS
5 Vadim Bachanov RUS
6 Vladimir Nikitin RUS
7 Jury Belozubov RUS
8 Pawel PastushkovRUS
9 Anatolie Rjabov RUS
10 Fjodor Parjakov RUS
?? Vadim Antipov RUS
?? Nikolai Cherny RUS
?? Nikolai Demidov RUS
?? Mikhail Schuravljev RUS
Wolga/GAZ Rennen 2
1 Denis Samsonov RUS
2 Andrej Chesnokov RUS
3 Nikolai P. Cherny RUS
4 Vadim Antipov RUS
5 Dimitrie Cherny RUS
6 Vadim Bachanov RUS
7 Vladimir Nikitin RUS
8 Nikolai Cherny RUS
9 Fjodor Parjakov RUS
?? Jury Belozubov RUS
?? Pawel PastushkovRUS
?? Anatolie Rjabov RUS
?? Nikolai Demidov RUS
?? Mikhail Schuravljev RUS
Wolga/GAZ Gesamt
1 Denis Samsonov RUS 37.5
2 Nikolai P. Cherny RUS 25.5
3 Andrej Chesnokov RUS 24
4 Dimitrie Cherny RUS 17
5 Vadim Bachanov RUS 14
6 Vladimir Nikitin RUS 11
7 Vadim Antipov RUS 6
8 Jury Belozubov RUS 6
9 Pawel PastushkovRUS 4
10 Nikolai Cherny RUS 2
11 Fjodor Parjakov RUS 2
12 Anatolie Rjabov RUS 2
13 Nikolai Demidov RUS 0
14 Mikhail Schuravljev RUS 0
Lada/VAZ Rennen 1
1 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS
2 Aleksej Wolkov RUS
3 Aleksander Demidov RUS
4 Sergej Tshtzhegoljev RUS
5 Mikhail Dikuschkov RUS
6 Dimitrie Lebedjev RUS
7 Maria Tshtzhegoljeva RUS
8 Viktor Maslov RUS
DNF Igor Tshtzherbakov RUS
DNF Nikolai CherevanjevRUS
DNF Jevgeny Schogan RUS
DNF Vladimir Gunko RUS
DNF Oleg Kulakov RUS
Lada/VAZ Rennen 2
1 Igor Tshtzherbakov RUS
2 Aleksej Wolkov RUS
3 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS
4 Sergej Tshtzhegoljev RUS
5 Dimitrie Lebedjev RUS
6 Viktor Maslov RUS
7 Mikhail Dikuschkov RUS
8 Maria Tshtzhegoljeva RUS
DNF Aleksander Demidov RUS
DNF Nikolai CherevanjevRUS
DNF Jevgeny Schogan RUS
DNF Vladimir Gunko RUS
DNF Oleg Kulakov RUS
Lada/VAZ Gesamt
1 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS 27,5
2 Aleksej Wolkov RUS 27
3 Igor Tshtzherbakov RUS 25
4 Sergej Tshtzhegoljev RUS 18
5 Dimitrie Lebedjev RUS 14
6 Mikhail Dikuschkov RUS 11
7 Viktor Maslov RUS 10
8 Aleksander Demidov RUS 7.5
9 Maria Tshtzhegoljeva RUS 7
10 Nikolai CherevanjevRUS 0
11 Jevgeny Schogan RUS 0
12 Vladimir Gunko RUS 0
13 Oleg Kulakov RUS 0
Lada/VAZ Junior Rennen 1
1 Kyrill Havronin RUS Junior
DNF Vladislav Gusjev RUS Junior
DNF Daniil Zimin RUS Junior
Lada/VAZ Junior Rennen 2
1 Kyrill Havronin RUS Junior
2 Vladislav Gusjev RUS Junior
DNF Daniil Zimin RUS Junior
Lada/VAZ Junior Gesamt
1 Kyrill Havronin RUS Junior 37.5
2 Vladislav Gusjev RUS Junior 18
3 Daniil Zimin RUS Junior 0
Wolga/GAZ Rennen 1
1 Denis Samsonov RUS
2 Vadim Antipov RUS
3 Andrej Chesnokov RUS
4 Nikolai Cherny RUS
5 Pawel PastushkovRUS
6 Artjom PirijakovRUS
7 Jury Belozubov RUS
DNF Mikhail Chesnokov RUS
DNF Timofey RogaljovRUS
DNF Nikolai P. Cherny RUS
DNF Dimitrie Cherny RUS
Wolga/GAZ Rennen 2
1 Vadim Antipov RUS
2 Denis Samsonov RUS
3 Nikolai Cherny RUS
4 Andrej Chesnokov RUS
5 Mikhail Chesnokov RUS
6 Pawel PastushkovRUS
7 Jury Belozubov RUS
8 Timofey RogaljovRUS
DNF Artjom PirijakovRUS
DNF Nikolai P. Cherny RUS
DNF Dimitrie Cherny RUS
Wolga/GAZ Gesamt
1 Vadim Antipov RUS 43
1 Denis Samsonov RUS 43
3 Nikolai Cherny RUS 27
3 Andrej Chesnokov RUS 27
5 Pawel PastushkovRUS 18
7 Jury Belozubov RUS 12
8 Mikhail Chesnokov RUS 10
9 Artjom PirijakovRUS 8
10 Timofey RogaljovRUS 4
11 Nikolai P. Cherny RUS 0
11 Dimitrie Cherny RUS 0
Lada/VAZ Rennen 1
1 Igor Tshtzherbakov RUS
2 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS
3 Oleg Kulakov RUS
4 Aleksej Wolkov RUS
5 Dimitrie Lebedjev RUS
6 Sergej Tshtzhegoljev RUS
7 Vladimir Gunko RUS
8 Mikhail Dikuschkov RUS
9 Jevgeny Schogan RUS
10 Maria Tshtzhegoljeva RUS
?? Nikolai CherevanjevRUS
?? Aleksander Demidov RUS
Lada/VAZ Rennen 2
1 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS
2 Aleksej Wolkov RUS
3 Oleg Kulakov RUS
4 Nikolai CherevanjevRUS
5 Dimitrie Lebedjev RUS
6 Sergej Tshtzhegoljev RUS
7 Vladimir Gunko RUS
8 Mikhail Dikuschkov RUS
9 Jevgeny Schogan RUS
10 Maria Tshtzhegoljeva RUS
?? Igor Tshtzherbakov RUS
?? Aleksander Demidov RUS
Lada/VAZ Gesamt
1 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS 43
2 Aleksej Wolkov RUS 30
3 Oleg Kulakov RUS 30
4 Igor Tshtzherbakov RUS 25
5 Dimitrie Lebedjev RUS 20
6 Sergej Tshtzhegoljev RUS 16
7 Nikolai CherevanjevRUS 12
8 Vladimir Gunko RUS 12
9 Mikhail Dikuschkov RUS 8
10 Jevgeny Schogan RUS 4
11 Maria Tshtzhegoljeva RUS 2
?? Aleksander Demidov RUS 0
Lada/VAZ Junior Rennen 1
1 Kyrill Havronin RUS Junior
2 Aleksander Chernyschev RUS Junior
DNF Vladislav Gusjev RUS Junior
DNF Daniil Zimin RUS Junior
Lada/VAZ Junior Rennen 2
1 Kyrill Havronin RUS Junior
2 Daniil Zimin RUS Junior
3 Aleksander Chernyschev RUS Junior
DNF Vladislav Gusjev RUS Junior
Lada/VAZ Junior Gesamt
1 Kyrill Havronin RUS Junior 50
2 Aleksander Chernyschev RUS Junior 33
3 Daniil Zimin RUS Junior 18
4 Vladislav Gusjev RUS Junior 0
Wolga/GAZ Rennen 1
1 Nikolai P. Cherny RUS
2 Nikolai Cherny RUS
3 Dimitrie Cherny RUS
4 Vadim Antipov RUS
5 Andrej Chesnokov RUS
6 Vadim Bachanov RUS
7 Timofey RogaljovRUS
8 Pawel PastushkovRUS
9 Vladimir Nikitin RUS
10 Jury Belozubov RUS
?? Anatolie Rjabov RUS
?? Shamil Iksanov RUS
Wolga/GAZ Rennen 2
1 Vadim Antipov RUS
2 Nikolai P. Cherny RUS
3 Andrej Chesnokov RUS
4 Nikolai Cherny RUS
5 Vladimir Nikitin RUS
6 Timofey RogaljovRUS
7 Anatolie Rjabov RUS
8 Pawel PastushkovRUS
9 Jury Belozubov RUS
DNF Dimitrie Cherny RUS
DNF Vadim Bachanov RUS
DNF Shamil Iksanov RUS
Wolga/GAZ Gesamt
1 Nikolai P. Cherny RUS 43
2 Vadim Antipov RUS 37
3 Nikolai Cherny RUS 30
4 Andrej Chesnokov RUS 25
5 Dimitrie Cherny RUS 15
6 Timofey RogaljovRUS 14
7 Vladimir Nikitin RUS 12
8 Vadim Bachanov RUS 8
9 Pawel PastushkovRUS 8
10 Anatolie Rjabov RUS 6
11 Jury Belozubov RUS 3
12 Shamil Iksanov RUS
Lada/VAZ Rennen 1
1 Igor Tshtzherbakov RUS
2 Dimitrie Lebedjev RUS
3 Aleksej Wolkov RUS
4 Sergej Tshtzhegoljev RUS
5 Vladimir Maslov RUS
6 Jevgeny Schogan RUS
7 Mikhail Dikuschkov RUS
8 Vladimir Gunko RUS
9 Maria Tshtzhegoljeva RUS
10 Natalja Djudjakova RUS
?? Vjatsheslav PodkolodnikovRUS
?? Oleg Kulakov RUS
Lada/VAZ Rennen 2
1 Igor Tshtzherbakov RUS
2 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS
3 Dimitrie Lebedjev RUS
4 Aleksej Wolkov RUS
5 Sergej Tshtzhegoljev RUS
6 Mikhail Dikuschkov RUS
7 Vladimir Gunko RUS
7 Vladimir Maslov RUS
9 Maria Tshtzhegoljeva RUS
10 Natalja Djudjakova RUS
?? Jevgeny Schogan RUS
?? Oleg Kulakov RUS
Lada/VAZ Gesamt
1 Igor Tshtzherbakov RUS 50
2 Dimitrie Lebedjev RUS 33
3 Aleksej Wolkov RUS 27
4 Sergej Tshtzhegoljev RUS 22
5 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS 18
6 Mikhail Dikuschkov RUS 14
7 Vladimir Maslov RUS 14
8 Vladimir Gunko RUS 10
9 Jevgeny Schogan RUS 8
10 Maria Tshtzhegoljeva RUS 4
11 Natalja Djudjakova RUS 2
12 Oleg Kulakov RUS
Lada/VAZ Junior Rennen 1
1 Kyrill Havronin RUS Junior
2 Vladislav Gusjev RUS Junior
3 Daniil Zimin RUS Junior
DNF Aleksander Chernyschev RUS Junior
Lada/VAZ Junior Rennen 2
1 Vladislav Gusjev RUS Junior
2 Kyrill Havronin RUS Junior
3 Daniil Zimin RUS Junior
DNF Aleksander Chernyschev RUS Junior
Lada/VAZ Junior Gesamt
1 Vladislav Gusjev RUS Junior 43
2 Kyrill Havronin RUS Junior 43
3 Daniil Zimin RUS Junior 30
4 Aleksander Chernyschev RUS Junior
Kalender 2016:
 
Winterserie:
17.Januar
N-Ring (I.)
14.Februar
N-Ring (II.)
21.Februar
N-Ring (III.)
Sommerserie:
24.April
N-Ring (I.)
5.Juni
N-Ring (II.)
3.Juli
N-Ring (III.)
21.August
N-Ring (IV.)
1.-2.Oktober
N-Ring (V.)