Home - Russia - NLS Cup »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Russische National Light Series 2014
Nishni Novgorod
Rennen 1 Wolga
1 Nikolai Demidov RUS Wolga
2 Nikolai R. Cherny RUS Wolga
3 Andrej Chesnokov RUS Wolga
4 Andris Bensh RUS Wolga
5 Nikolai Cherny RUS Wolga
6 Anatolie Rjabov RUS Wolga
7 Aleksander Levin RUS Wolga
DNF Vladimir Nikitin RUS Wolga
DNF Ivan Konowalov RUS Wolga
Rennen 2 Wolga
1 Nikolai Demidov RUS Wolga
2 Nikolai Cherny RUS Wolga
3 Nikolai R. Cherny RUS Wolga
4 Anatolie Rjabov RUS Wolga
5 Andris Bensh RUS Wolga
6 Aleksander Levin RUS Wolga
DNF Andrej Chesnokov RUS Wolga
DNF Vladimir Nikitin RUS Wolga
DNF Ivan Konowalov RUS Wolga
Rennen 1 Lada
1 Aleksander Demidov RUS VAZ
2 Roman Granatovich RUS VAZ
3 Aleksej Wolkov RUS VAZ
4 Ruslan Sawinov RUS VAZ
5 Dimitrie Kukushkin RUS VAZ
6 Dimitrie Lebedjev RUS VAZ
7 Natalja Djudjakova RUS VAZ
DNF Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ
DNF Oleg Aleksandrovich Kulakov RUS VAZ 21083
DNF Igor Tshtzherbakov RUS VAZ
DNF Pavel Savin RUS VAZ
Rennen 2 Lada
1 Roman Granatovich RUS VAZ
2 Aleksander Demidov RUS VAZ
3 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ
4 Oleg Aleksandrovich Kulakov RUS VAZ 21083
5 Ruslan Sawinov RUS VAZ
6 Dimitrie Lebedjev RUS VAZ
7 Natalja Djudjakova RUS VAZ
DNF Aleksej Wolkov RUS VAZ
DNF Dimitrie Kukushkin RUS VAZ
DNF Igor Tshtzherbakov RUS VAZ
DNF Pavel Savin RUS VAZ
Rennen Wolga, 12 Runden
1 Nikolai Cherny (#3)RUS Wolga
2 Nikolai Demidov RUS Wolga+8.014
3 Vladimir Nikitin RUS Wolga+11.982
4 Nikolai Petrovich Cherny (#77)RUS Wolga+28.311
5 Boris PoljakovRUS Wolga+46.855
6 Jury BeluzubovRUS Wolga1 Rd.zur.
7 Ivan Konowalov RUS Wolga1 Rd.zur.
8 Viktor Lobanov RUS Wolga1 Rd.zur.
9 Anatolie Rjabov RUS WolgaDNF
10 Dimitrie Cherny RUS WolgaDNF
11 Mikhail SchuravlevRUS WolgaDNF
DQ Andrej Chesnokov RUS Wolga
schnellste Runde: Nikolai Petrovich Cherny 2:00.652
Rennen 1 Lada
1 Aleksej Wolkov RUS VAZ
2 Ruslan Sawinov RUS VAZ
3 Dimitrie Kukushkin RUS VAZ
4 Nikolai SerebjakovRUS VAZ
5 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ
6 Pavel Savin RUS VAZ
7 Sergej Tshtzhelokov RUS VAZ
8 Natalja Djudjakova RUS VAZ
9 Oleg Aleksandrovich Kulakov RUS VAZ 21083
DNF Roman Granatovich RUS VAZ
DNF Igor TshtzherbakovRUS VAZ
DNF Aleksander Demidov RUS VAZ
Rennen 2 Lada
1 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ
2 Roman Granatovich RUS VAZ
3 Aleksej Wolkov RUS VAZ
4 Ruslan Sawinov RUS VAZ
5 Oleg Aleksandrovich Kulakov RUS VAZ 21083
6 Dimitrie Kukushkin RUS VAZ
7 Pavel Savin RUS VAZ
8 Nikolai SerebjakovRUS VAZ
9 Natalja Djudjakova RUS VAZ
DNF Sergej Tshtzhelokov RUS VAZ
DNF Igor Tshtzherbakov RUS VAZ
DNF Aleksander Demidov RUS VAZ
Rennen Wolga, 12 Runden
1 Nikolai Petrovich Cherny (#77)RUS Wolga
2 Nikolai Cherny (#3)RUS Wolga+1.660
3 Vladimir Nikitin RUS Wolga+40.207
4 Vadim Bachanov RUS Wolga+48.763
5 Viktor Lobanov RUS Wolga+1:05.605
6 Jury BeluzubovRUS Wolga+2:05.580
7 Andrej Chesnokov RUS WolgaDNF
8 Nikolai Demidov RUS WolgaDNF
9 Dimitrie Cherny RUS WolgaDNF
schnellste Runde: Nikolai Petrovich Cherny 2:06.333
Rennen 1 Lada, 9 Runden
1 Aleksej Wolkov RUS VAZ
2 Roman Granatovich RUS VAZ +2.592
3 Nikolai SerebjakovRUS VAZ +2.961
4 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ +9.619
5 Maxim ShushenzovRUS VAZ +29.783
6 Igor TshtzherbakovRUS VAZ +33.496
7 Ruslan Sawinov RUS VAZ +41.880
8 Dimitrie Kukushkin RUS VAZ +47.650
9 Pavel Savin RUS VAZ +49.853
10 Valentin Kukushkin RUS VAZ +51.843
11 Dimitrie Lebedjev RUS VAZ +1:04.659
12 Konstantin Nowoselov RUS VAZ +1:18.676
13 Natalja Djudjakova RUS VAZ +1:19.037
14 Aleksander Demidov RUS VAZ2 Rd.zur.
15 Oleg Aleksandrovich Kulakov RUS VAZ 21083DNF
16 Sergej Tshtzhelokov RUS VAZ DNF
Wertung Lada Junior
1 Vladislav Gusjev RUS VAZ
2 Aleksandr Dawydov RUS VAZ 1 Rd.zur.
3 Vladimir Schmeljev RUS VAZ DNF
schnellste Runde: Wolkov 1:59.318
Rennen 2 Lada,9 Runden
1 Nikolai SerebjakovRUS VAZ
2 Aleksej Wolkov RUS VAZ +3.722
3 Igor TshtzherbakovRUS VAZ +13.268
4 Roman Granatovich RUS VAZ +13.379
5 Maxim ShushenzovRUS VAZ +13.837
6 Aleksander Demidov RUS VAZ+17.752
7 Valentin Kukushkin RUS VAZ +40.507
8 Ruslan Sawinov RUS VAZ +45.828
9 Dimitrie Lebedjev RUS VAZ +47.069
10 Dimitrie Kukushkin RUS VAZ +58.271
11 Pavel Savin RUS VAZ +1:00.208
12 Natalja Djudjakova RUS VAZ +1:33.467
13 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ DNF
14 Konstantin Nowoselov RUS VAZ DNF
15 Oleg Aleksandrovich Kulakov RUS VAZ 21083DNF
16 Sergej Tshtzhelokov RUS VAZ DNF
Wertung Lada Junior
1 Vladimir Schmeljev RUS VAZ
2 Vladislav Gusjev RUS VAZ +16.033
3 Aleksandr Dawydov RUS VAZ 1 Rd.zur.
schnellste Runde: Wolkov 1:59.987
Rennen Wolga, 12 Runden
1 Nikolai Petrovich Cherny (#77)RUS Wolga
2 Nikolai Demidov RUS Wolga+21.227
3 Boris PoljakovRUS Wolga+21.983
4 Dimitrie Cherny RUS Wolga+23.031
5 Andrej Chesnokov RUS Wolga+53.923
(6) Vladimir Nikitin RUS Wolga
7 Viktor Lobanov RUS Wolga+1:29.211
8 Ivan Konowalov RUS Wolga+2:06.009
9 Jury BeluzubovRUS Wolga1 Rd.zur.
10 Nikolai Cherny (#3)RUS WolgaDNF
11 Anatolie Rjabov RUS WolgaDNF
12 Aleksander Levin RUS WolgaDNF
schnellste Runde: Nikolai Petrovich Cherny 2:01.824 = 95,21 km/h
Rennen 1 Lada
1 Roman Granatovich RUS VAZ
2 Nikolai SerebjakovRUS VAZ
3 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ
4 Aleksander Demidov RUS VAZ
5 Ruslan Sawinov RUS VAZ
6 Dimitrie Kukushkin RUS VAZ
7 Igor TshtzherbakovRUS VAZ
8 Maxim ShushenzovRUS VAZ
9 Valentin Kukushkin RUS VAZ
10 Konstantin Nowoselov RUS VAZ
Aleksej Wolkov RUS VAZ
Oleg Aleksandrovich Kulakov RUS VAZ 21083
Oleg ToduaRUS VAZ
Natalja Djudjakova RUS VAZ
Sergej Tshtzhelokov RUS VAZ
Wertung Lada Junior
1 Vjatsheslav Starowerov RUS VAZ
2 Vladimir Schmeljev RUS VAZ
3 Vladislav Gusjev RUS VAZ
4 Aleksander Smoljar RUS VAZ
5 Aleksej Schelobanov RUS VAZ
Rennen 2 Lada
1 Nikolai SerebjakovRUS VAZ
2 Vjatsheslav PodkolodnikovRUS VAZ
3 Aleksej Wolkov RUS VAZ
4 Oleg Aleksandrovich Kulakov RUS VAZ 21083
5 Aleksander Demidov RUS VAZ
6 Roman Granatovich RUS VAZ
7 Dimitrie Kukushkin RUS VAZ
8 Konstantin Nowoselov RUS VAZ
9 Oleg ToduaRUS VAZ
10 Natalja Djudjakova RUS VAZ
Ruslan Sawinov RUS VAZ
Igor TshtzherbakovRUS VAZ
Maxim ShushenzovRUS VAZ
Valentin Kukushkin RUS VAZ
Sergej Tshtzhelokov RUS VAZ
Wertung Lada Junior
1 Vjatsheslav Starowerov RUS VAZ
2 Vladimir Schmeljev RUS VAZ
3 Vladislav Gusjev RUS VAZ
4 Aleksej Schelobanov RUS VAZ
5 Aleksander Smoljar RUS VAZ
Kalender 2014:
 
25.Mai
N-Ring (I.)
6.Jubi
N-Ring (II.)
27.Juli
N-Ring (III.)
31.August
N-Ring (IV.)