Puru's & Franz Page
Erstellt im Jahr 2005
Disclaimer/Impressum
     
   Familie
   Motorsport
   SAP
   Graitschen
   Links
   eMail
  
Bergrennen 2006
Bergrennen Polen

Quelle: Autorally-Magazin
  
 
Flagge Polen
APL
www.pzm.pl

 
2006
Termine-Dates-сроки
23./25.Juni
Krosno I (I.)
7./9.Juli
Sopot (II.)
14./16.Juli
Vsetin (CZ) (III.)
23./25.Juli
Sienna (IV.)
4./6.August
Banovce (SK) (V.)
18./19.August
Roscsiszow (VI.)
15./17.September
Korczyna (VII.)
6./8.Oktober
Krosno II (VIII.)
20./22.Oktober
Gora Sw.Anny
Opole (IX.)
    
   Endstand:
   Gruppe I
1. Dytko 170 (1.H)
2. Stec 160 (2.H)
3. Zielinski 105 (3.H)
4. Gabrys 66 (1.A)
5. Kosciuszko 64
6. Szelc 60 (1.N)
7. Wikrijowski 55 (2.N)
8. Duda 41 (2.A)
9. Malyszczycki 39
10. Baran 39
11. Soja Pi. 35
12. Kus 55
13. Kijas 17
14. Kiwak 15 (3.A)
15. Kozlowski 15 (3.N)
16. Karnabal 12
17. Kiekos 11
18. Siwek 10
19. Grablowski 9
20. Jania 9
21. Tomasziewski 9
22. Orski 9
23. Rucinski 9
24. Nowakowski 9
25. Platec 9
26. Marek 9
27. Bakalarz 9
28. Wrobel 9
29. Cebulla 9
Gruppe HS
1. Orski 155
2. Nowakowski 139
3. Platek 93
4. Gruszcynski 85
5. Wrobel 69
6. Zeleski 67
7. Niewiadomski 44
8. Krolak 35
9. Bogdanov 28
10. Orzechowski 26
11. Kozlowski 24
12. Sliwowski 22
13. Chytros 16
14. Grochowski 16
15. Kaszubski 13
16. Konaszewski 7
17. Plasecki 7
18. Chamielec 6
19. Opiola 3
20. Cebulla 2
21. Grondal 2
22. Gadwski 2
Gruppe KIA
1. Steinhof 28
2. Bakalarz 21
3. Szwarczynska 20
4. Poletylo 12
5. Zarzecki 5
6. Pawlinski 4
7. Korjat 3
8. Krzys 2
9. Mencel 2
    
 home    Familie    Motorsport    SAP    Graitschen    Links    eMail    Quantenphysik 

Polnische Bergmeisterschaft 2006
Górskich Samochodowych Mistrzostw Polski PZM

zurück zur Motorsport Hauptseite   zurück zu Motorsport Polen
 
»1999 »2000 »2001 »2002 »2003 »2004 »2005 »2007 »2008 »2009 »2010 »2010 »2011 »2012 »2013 »2014 »2015 »2016
| Krosno | Sopot | Sienna | Vsetin I II (CZ) | Banovce (SK) | Rosciszow | Korczyna | Krosno | Goro Sw. Anny |
1. Krosno 2006
XXXII Bieszczadzki Wyscig Górski "LOTOS GRAND PRIX"
Rennen 1 Rennen 2
1 Stec,Mariusz PL H2000 MitsubishiLancerE6
2 Kosciuszko,Jan PL H2000 Mitsubishi Lancer
3 Zielinski,Lukasz PL H2000 Audi A4ST
4 Baran,Roman PL H2000 Clio RS
5 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
6 Szelc,Robert PL N2000 Mitsubishi
7 Kiwak,Marcin PL A2000 VW Golf V
8 Kozlowski,Marek PL N2000 Subaru Impreza
9 Siwek,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
10 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
11 Orski,Krzysztof PL H2000 VW Golf
12 Zaleski,Piotr PL HS2000 Polonez 2000
13 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
14 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
15 Krolak,Miroslaw PL HS2000 Tiger Cat
16 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
17 Glowienke,Roman PL A1150 Fiat
18 Nowakowski,Jerzy PL HS2000 BMW 318
19 Platek,Rafal PL H2000 Alfa 75QV
20 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
21 Oczkowicz,Piotr PL A1150 Fiat CC
22 Bakalarz,Barthomiej PL KIA Picanto
23 Zarzecki,Krystian PL KIA Picanto
24 Szwarczynska,Izabel PL KIA Picanto
25 Heda,Rafal PL N1150 Fiat SS
26 Kaszubski,Krzysztof PL   H1150 Fiat 126 ELX
27 Chytros,Pawel PL HS750 Fiat 126p
DNF Bochenek,Michal PL H1600 Honda Civic
DNF Cebenko,Lukasz PL H1600 Peugeot 205
DNF Sieczka,Piotr PL HS750 Fiat 126
DNF Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
DNS Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
DNS Szymczyk,Marek PL H2000 Megane
1 Stec,Mariusz PL H2000 MitsubishiLancerE6
2 Zielinski,Lukasz PL H2000 Audi A4ST
3 Baran,Roman PL H2000 Clio RS
4 Szelc,Robert PL N2000 Mitsubishi
5 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
6 Kijas,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
7 Kiwak,Marcin PL A2000 VW Golf V
8 Kozlowski,Marek PL N2000 Subaru Impreza
9 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
10 Siwek,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
11 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
12 Orski,Krzysztof PL H2000 VW Golf
13 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
14 Krolak,Miroslaw PL HS2000 Tiger Cat
15 Szymczyk,Marek PL H2000 Megane
16 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
17 Platek,Rafal PL H2000 Alfa 75QV
18 Glowienke,Roman PL A1150 Fiat
19 Zaleski,Piotr PL HS2000 Polonez 2000
20 Nowakowski,Jerzy PL HS2000 BMW 318
21 Cebenko,Lukasz PL H1600 Peugeot 205
22 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
23 Bakalarz,Barthomiej PL KIA Picanto
24 Szwarczynska,Izabel PL KIA Picanto
25 Zarzecki,Krystian PL KIA Picanto
26 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
27 Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
28 Chytros,Pawel PL HS750 Fiat 126p
DNF Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
DNF Oczkowicz,Piotr PL A1150 Fiat CC
DNF Sieczka,Piotr PL HS750 Fiat 126
DNS Bochenek,Michal PL H1600 Honda Civic
DNS Kosciuszko,Jan PL   H2000 Mitsubishi Lancer
2. Sopot 2006
"LOTOS GRAND PRIX SOPOT 2006"
Rennen 1 Rennen 2
1 Dytko,Pawel PL H2000 MitsubishiLancerE6
2 Stec,Mariusz PL H2000 MitsubishiLancer
3 Zielinski,Lukasz PL H2000 Audi A4ST
4 Gabrys,Zbigniew PL A2000 Mitsubishi Ev6
5 Karnabal,Stefan PL N2000 Mitsubishi Lancer
6 Groblewski,Krzystof PL H1600 VW Polo
7 Malyszcycki,Mariusz PL H2000 Ford Escort
8 Wirkijowski,Dariusz PL N2000 MitsubishiLancerE6
9 Kosciuszko,Jan PL H2000 Mitsubishi Lancer
10 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
11 Baran,Roman PL H2000 Clio RS
12 Stefanicki,Pawel PL H2000 Honda Civic
13 Soja,Piotr PL H2000 Clio RS
14 Kozlowski,Marek PL N2000 Subaru Impreza
15 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
16 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
17 Kijas,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
18 Ptak,Maciej PL N2000 Alfa 156
19 Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
20 Zaleski,Piotr PL HS2000 Polonez 2000
21 Siwek,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
22 Kiwak,Marcin PL A2000 VW Golf V
23 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
24 Lisicki,Marcin PL H2000 Opel Astra
25 Glowienke,Roman PL A1150 Fiat
26 Borys,Pawel PL H1600 Honda Civic
27 Slomina,Konrad PL H2000 Clio
28 Niewiadowski,Krzysztof PL A1150 Fiat CC
29 Czerwinski,Karol PL H2000 Toyota Celica
30 Szczutkowski,Sebast. PL A2000 Opel Astra
31 Mencel,Krzysztof PL A1150 Fiat SC
32 Nowakowski,Jerzy PL HS2000 BMW 318
33 Sliwowski,Wojciech PL HS2000 VW Golf GTi
34 Kempa,Mikolaj PL A2000 Opel Astra
35 Przytocki,Jakub PL N2000 Opel Astra
36 Przybyszewski,Marcin PL N1150 Fiat SC
37 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
38 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
39 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
40 Olender,Krzysztof PL H2000 Nissan Sunny
41 Armatowski,Dariusz PL H1150 Fiat CC
42 Konaszewski,Slawomir PL HS2000 Polonez
43 Kurelski,Tomasz PL A1150 Fiat SC
44 Zaborniak,Bartosz PL N1600 Citroen Saxo
45 Piasecki,Rafal PL HS2000 Fiat Ritmo
46 Karas,Bartlomiej PL H1150 Fiat CC
47 Czudowicz,Piotr PL H1150 Fiat SC
48 Bakalarz,Barthomiej PL KIA Picanto
49 Tomczyk,Jakub PL H1600 Peugeot 106
50 Grabowski,Michal PL N1150 Fiat SC
51 Kozak,Adam PL A1150 Fiat SC
52 Korjat,Bartlomiej PL KIA Picanto
53 Szwarczynska,Izabel PL KIA Picanto
54 Kaszubski,Krzysztof PL HS750 Fiat 126p
55 Soch,Katarzyna PL A1150 Fiat SC
56 Kurzetkowski,Marek PL H1150 Fiat 126FL
DNF Barwik,Tomasz PL N1600 Peugeot 106
DNF Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
DNF Orzechowski,Leszek PL HS2000 VW Golf GTi
DNF Rosa,Krzysztof PL  N2000 Opel Astra
DNF Zagorski,Jasnusz PL H2000 Mazda 323
1 Stec,Mariusz PL H2000 MitsubishiLancer
2 Dytko,Pawel PL H2000 MitsubishiLancerE6
3 Zielinski,Lukasz PL H2000 Audi A4ST
4 Malyszcycki,Mariusz PL H2000 Ford Escort
5 Gabrys,Zbigniew PL A2000 Mitsubishi Ev6
6 Wirkijowski,Dariusz PL N2000 MitsubishiLancerE6
7 Karnabal,Stefan PL N2000 Mitsubishi Lancer
8 Groblewski,Krzystof PL H1600 VW Polo
9 Kosciuszko,Jan PL H2000 Mitsubishi Lancer
10 Soja,Piotr PL H2000 Clio RS
11 Baran,Roman PL H2000 Clio RS
12 Stefanicki,Pawel PL H2000 Honda Civic
13 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
14 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
15 Kozlowski,Marek PL N2000 Subaru Impreza
16 Zaleski,Piotr PL HS2000 Polonez 2000
17 Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
18 Kiwak,Marcin PL A2000 VW Golf V
19 Sliwowski,Wojciech PL HS2000 VW Golf GTi
20 Ptak,Maciej PL N2000 Alfa 156
21 Kempa,Mikolaj PL A2000 Opel Astra
22 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
23 Szczutkowski,Sebast. PL A2000 Opel Astra
24 Nowakowski,Jerzy PL HS2000 BMW 318
25 Borys,Pawel PL H1600 Honda Civic
26 Niewiadowski,Krzysztof PL A1150 Fiat CC
27 Przytocki,Jakub PL N2000 Opel Astra
28 Glowienke,Roman PL A1150 Fiat
29 Mencel,Krzysztof PL A1150 Fiat SC
30 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
31 Szymczyk,Marek PL N2000 Megane
32 Przybyszewski,Marcin PL N1150 Fiat SC
33 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
34 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
35 Zaborniak,Bartosz PL N1600 Citroen Saxo
36 Slomina,Konrad PL H2000 Clio
37 Piasecki,Rafal PL HS2000 Fiat Ritmo
38 Olender,Krzysztof PL H2000 Nissan Sunny
39 Konaszewski,Slawomir PL HS2000 Polonez
40 Armatowski,Dariusz PL H1150 Fiat CC
41 Kurelski,Tomasz PL A1150 Fiat SC
42 Orzechowski,Leszek PL HS2000 VW Golf GTi
43 Siwek,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
44 Czudowicz,Piotr PL H1150 Fiat SC
45 Kijas,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
46 Grabowski,Michal PL N1150 Fiat SC
47 Bakalarz,Barthomiej PL KIA Picanto
48 Szwarczynska,Izabel PL KIA Picanto
49 Korjat,Bartlomiej PL KIA Picanto
50 Tomczyk,Jakub PL H1600 Peugeot 106
51 Karas,Bartlomiej PL H1150 Fiat CC
52 Lisicki,Marcin PL H2000 Opel Astra
53 Kozak,Adam PL A1150 Fiat SC
54 Malek,Adam PL A1150 Fiat SC
55 Kurzetkowski,Marek PL H1150 Fiat 126FL
56 Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
DNF Barwik,Tomasz PL N1600 Peugeot 106
DNF Czerwinski,Karol PL H2000 Toyota Celica
DNF Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
DNF Mielechin,Marcin PL  H1600 Suzuki Swift
DNF Rosa,Krzysztof PL N2000 Opel Astra
DNF Zagorski,Jasnusz PL H2000 Mazda 323
3. Sienna 2006
"LOTOS GRAND PRIX SIENNA 2006"
Rennen 1 Rennen 2
1 Dytko,Pawel PL H2000 MitsubishiLancerE6
2 Stec,Mariusz PL H2000 MitsubishiLancer
3 Zielinski,Lukasz PL H2000 Audi A4ST
4 Gabrys,Zbigniew PL A2000 Mitsubishi Ev6
5 Wirkijowski,Dariusz PL N2000 MitsubishiLancerE6
6 Soja,Piotr PL H2000 Clio RS
7 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
8 Baran,Roman PL H2000 Clio RS
9 Szelc,Robert PL N2000 Mitsubishi
10 Borys,Pawel PL H1600 Honda Civic
11 Siwek,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
12 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
13 Kiwak,Marcin PL A2000 VW Golf V
14 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
15 Ptak,Maciej PL N2000 Alfa 156
16 Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
17 Matuszyk,Michael PL H2000 BMW 320
18 Irzabek,Lusasz PL A2000 Opel Astra
19 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
20 Nowakowski,Jerzy PL HS2000 BMW 318
21 Adamow,Lukasz PL A2000 Opel Astra
22 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
23 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
24 Platek,Rafal PL H2000 Alfa 75QV
25 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
26 Kaszubski,Krzysztof PL A1600
27 Olejniczak,Patryk PL H1150 Fiat CC sport
28 Bogdanov,Dusan PL HS1150 Zastava 1100
29 Niewiadowski,Krzysztof PL A1150 Fiat CC
30 Szymczyk,Marek PL N2000 Megane
31 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
32 Grochowski,Szymon PL HS750 Fiat 126p
33 Bakalarz,Barthomiej PL KIA Picanto
34 Heda,Rafal PL N1150 Fiat SS
35 Kaszubski,Krzysztof PL HS750 Fiat 126p
36 Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
37 Bochenek,Michal PL H1600 Honda Civic
DNF Kosciuszko,Jan PL  H2000 Mitsubishi Lancer
DNF Kijas,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
DNF Kozlowski,Marek PL N2000 Subaru Impreza
DNF Krolak,Miroslaw PL HS2000 Tiger Cat
1 Dytko,Pawel PL H2000 MitsubishiLancerE6
2 Stec,Mariusz PL H2000 MitsubishiLancer
3 Zielinski,Lukasz PL H2000 Audi A4ST
4 Kosciuszko,Jan PL H2000 Mitsubishi Lancer
5 Gabrys,Zbigniew PL A2000 Mitsubishi Ev6
6 Soja,Piotr PL H2000 Clio RS
7 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
8 Baran,Roman PL H2000 Clio RS
9 Szelc,Robert PL N2000 Mitsubishi
10 Wirkijowski,Dariusz PL N2000 MitsubishiLancerE6
11 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
12 Borys,Pawel PL H1600 Honda Civic
13 Siwek,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
14 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
15 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
16 Ptak,Maciej PL N2000 Alfa 156
17 Kiwak,Marcin PL A2000 VW Golf V
18 Matuszyk,Michael PL H2000 BMW 320
19 Kijas,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
20 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
21 Irzabek,Lusasz PL A2000 Opel Astra
22 Nowakowski,Jerzy PL HS2000 BMW 318
23 Adamow,Lukasz PL A2000 Opel Astra
24 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
25 Platek,Rafal PL H2000 Alfa 75QV
26 Bochenek,Michal PL H1600 Honda Civic
27 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
28 Olejniczak,Patryk PL H1150 Fiat CC sport
29 Niewiadowski,Krzysztof PL A1150 Fiat CC
30 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
31 Bogdanov,Dusan PL HS1500 Zastava
32 Szymczyk,Marek PL N2000 Megane
33 Bakalarz,Barthomiej PL KIA Picanto
34 Grochowski,Szymon PL HS750 Fiat 126p
35 Heda,Rafal PL N1150 Fiat SS
36 Wrobel,Andrzej PL H1150 Fiat 126
37 Kaszubski,Krzysztof PL HS750 Fiat 126p
DNF Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
DNF Kozlowski,Marek PL N2000 Subaru Impreza
DNF Krolak,Miroslaw PL HS2000 Tiger Cat
DNF Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
5. Banovce/Jankov Vrsok (SK) 2006
Rennen 1 Rennen 2
1 Dytko,Pawel PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Zielinski,Lukasz PL E1 2000+ Audi A4
3 Stec,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
4 Gabrys,Zbigniew PL A 2000+ Mitsubishi
5 Strnad,Anton SK N2000+ Mitsubishi
6 Homola,Jaro SK A 2000 Citroenscort
7 Wirkijowski,Dariusz PL N 2000+ Mitsubishi
8 Jurena,Peter SK N2000+ Mitsubishi
9 Kois,Martin SK E1 2000+ Ford Focus
10 Szelc,Robert PL N 2000+ Mitsubishi
11 Grof,Marian SK A 2000 Skoda Octavia
12 Theimer,Jiri CZ A 2000 Peugeot 306
13 Baran,Roman PL E1 2000 Clio
14 Soja,Pjotr PL E1 2000 Clio RS
15 Janzo,Emil SK E1 2000+ Ford Escort
16 Podhajecky,Gusto SK A 2000+ Skoda Fabia
17 Strnad,Branislav SK N 2000+ Mitsubishi
18 Prokop,Matej SK E1 2000 Ford Puma
19 Kijas,Krzysztof PL E1 1600 Honda Civic
20 Jania,Janusz PL N 2000 Alfa 156
21 Tomaszewski,Maciej PL N 2000 Alfa 156
22 Kmet,Frantisek SK E1 2000 VW Golf
23 Studenic,Jozef SK A 2000 VW GOLF III
24 Krajici,Andrej SK E2 2000 Opel Lotus
25 Cibulka,Jaroslav SK N 2000 Honda Civic
26 Piekos,Szymon PL E1 1600 Ford Fiesta
27 Kiwak,Marcin PL A 2000 Honda Integra
28 Pogan,Radoslaw PL A 2000 Clio
29 Rozum,Ctirad SK N2000 Peugeot 306
30 Kysucky,Maros SK E1 2000+ Seat Ibiza
31 Palko,Vladimir SK E1 2000+ Seat Leont
32 Orski,Krzysztof PL HK1 VW Golf
33 Friedl,Vladimir SK E2 2000 Opel Lotus
34 Liedl jr,Viliam SK E1 2000 Seat Leonrt
35 Baranek,Jaroslav SK E1 2000+Seat Leonrt
36 Szymczyk,Marek PL N 2000 Megane
37 Jezercak,Martin SK A 1400 Skoda Fabia
38 Spal,Jozef SK E1 1600Honda Civic
39 Valko,Lubomir SK HA H5/K3 C1 Skoda 130RS
40 Nowakowski,Jerzy PL HK1 BMW 318
41 Sladecka,Filip SK A 14000 Skoda Felicia
42 Cambalik,Bohumir SK E1 2000 Opel Astra
43 Ludvig,Branislav SK E1 1150 Fiat SCS
44 Lisicki,Marcin PL A 2000 Opel Astra
45 Mandak,Koloman SK E1 2000 Opel Kadett
46 Kempa,Mikolaj PL A 2000 Opel Astra
47 Fusko,Tomas SK A 1400 Peugeot 106
48 Danajka,Martin SK H 14000 Skoda Fabia
49 Andrisekova,Gabriela SK K3 C1 Skoda 130 RS
50 Matuszyk,Michal PL E1 2000 BMW 320i E36
51 Skarpizek,Sergej SK A 1400 Skoda Fabia
52 Bystricky,Hubert SK E1 16000 Lada 2105 VFTS
53 Grzywacz,Pawel PL N 2000 Alfa 156
54 Wrobel,Andrzej PL HK1 Fiat X1/9
55 Harustiak,Marek SK A1400 Skoda Fabian
56 Stefuca,Alexander SK A 1400 Skoda Fabia
57 Majsky,Jozef SK A1400 Skoda Fabian
58 Rehacek,Rastislav SK N 1400 Skoda Fabia
59 Blasko,Roman SK E1 2000+ Lancia Delta
60 Platek,Rafal PL HK1 Alfa 75
61 Marek,Aleksander PL E1 1150 Fiat SC
62 Timko,Miroslav PL A 1400 Skoda Fabia
63 Bochenek,Michal PL E1 1600 Honda Civic
64 Sorman,Jozef SK E1 1600 Skoda 120L
65 Dangl,Daniel SK A 1400 Skoda Fabia
66 Olejniczak,Patryk PL E1 1150 Fiat Cinquecento
67 Oravec,Frantisek SK HA K3 C1 Skoda 130RS
68 Cebulla,Czeslaw PL E1 1150 Fiat SCS
69 Kaszubski,Krzysztof PL  E1 1150 Fiat 126
70 Schreyer,Gottlieb D HK1 Mercedes 190L
1 Sladecka,Juraj SK E2 3000 Lola F3000
2 Dytko,Pawel PL E1 2000+ Mitsubishi
3 Zielinski,Lukasz PL E1 2000+ Audi A4
4 Stec,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
5 Kois,Martin SK E1 2000+ Ford Focus
6 Friedl,Vladimir SK E2 2000 Opel Lotus
7 Krajici,Andrej SK E2 2000 Opel Lotus
8 Gabrys,Zbigniew PL A 2000+ Mitsubishi
9 Jurena,Peter SK N2000+ Mitsubishi
10 Homola,Jaro SK A 2000 Citroenscort
11 Grof,Marian SK A 2000 Skoda Octavia
12 Wirkijowski,Dariusz PL N 2000+ Mitsubishi
13 Strnad,Anton SK N2000+ Mitsubishi
14 Janzo,Emil SK E1 2000+ Ford Escort
15 Theimer,Jiri CZ A 2000 Peugeot 306
16 Szelc,Robert PL N 2000+ Mitsubishi
17 Soja,Pjotr PL E1 2000 Clio RS
18 Kmet,Frantisek SK E1 2000 VW Golf
19 Podhajecky,Gusto SK A 2000+ Skoda Fabia
20 Piekos,Szymon PL E1 1600 Ford Fiesta
21 Kijas,Krzysztof PL E1 1600 Honda Civic
22 Baranek,Jaroslav SK E1 2000+Seat Leonrt
23 Spal,Jozef SK E1 1600Honda Civic
24 Palko,Vladimir SK E1 2000+ Seat Leont
25 Blasko,Roman SK E1 2000+ Lancia Delta
26 Jania,Janusz PL N 2000 Alfa 156
27 Cibulka,Jaroslav SK N 2000 Honda Civic
28 Baran,Roman PL E1 2000 Clio
29 Kozlowski,Marek PL N 2000+ Subaru
30 Bystricky,Hubert SK E1 16000 Lada 2105 VFTS
31 Pogan,Radoslaw PL A 2000 Clio
32 Liedl jr,Viliam SK E1 2000 Seat Leonrt
33 Rozum,Ctirad SK N2000 Peugeot 306
34 Kysucky,Maros SK E1 2000+ Seat Ibiza
35 Harsanyi,Zoltan SK E1 2000+ Seat Leon
36 Tomaszewski,Maciej PL N 2000 Alfa 156
37 Valko,Lubomir SK HA H5/K3 C1 Skoda 130RS
38 Kiwak,Marcin PL A 2000 Honda Integra
39 Jezercak,Martin SK A 1400 Skoda Fabia
40 Matuszyk,Michal PL E1 2000 BMW 320i E36
41 Studenic,Jozef SK A 2000 VW GOLF III
42 Ludvig,Branislav SK  E1 1150 Fiat SCS
43 Nowakowski,Jerzy PL HK1 BMW 318
44 Sladecka,Filip SK A 14000 Skoda Felicia
45 Mandak,Koloman SK E1 2000 Opel Kadett
46 Szymczyk,Marek PL N 2000 Megane
47 Sorman,Jozef SK E1 1600 Skoda 120L
48 Bochenek,Michal PL E1 1600 Honda Civic
49 Kempa,Mikolaj PL A 2000 Opel Astra
50 Fusko,Tomas SK A 1400 Peugeot 106
51 Sikorski,Piotr PL N 2000 Alfa 156TS
52 Danajka,Martin SK H 14000 Skoda Fabia
53 Lisicki,Marcin PL A 2000 Opel Astra
54 Andrisekova,Gabriela SK K3 C1 Skoda 130 RS
55 Majsky,Jozef SK A1400 Skoda Fabian
56 Marek,Aleksander PL E1 1150 Fiat SC
57 Wrobel,Andrzej PL HK1 Fiat X1/9
58 Skarpizek,Sergej SK A 1400 Skoda Fabia
59 Harustiak,Marek SK A1400 Skoda Fabian
60 Rehacek,Rastislav SK N 1400 Skoda Fabia
61 Lehotsky,Jan SK A1400 Skoda Fabian
62 Olejniczak,Patryk PL E1 1150 Fiat Cinquecento
63 Belvoncik,Vladimir SK A 1400 Skoda Fabia
64 Dangl,Daniel SK A 1400 Skoda Fabia
65 Platek,Rafal PL HK1 Alfa 75
66 Cebulla,Czeslaw PL E1 1150 Fiat SCS
67 Heda,Rafal PL E1 1150 Fiat SCS
68 Kaszubski,Krzysztof PL E1 1150 Fiat 126
69 Dragun,Aleksander SK K4 D2 MTX 1-02
70 Schreyer,Gottlieb D HK1 Mercedes 190L
6. Korczyna LOTUS GRAND PRIX 2006
16.-17.9.2006
Rennen 1 Rennen 2
1 Dytko,Pawel PL H2000 MitsubishiLancerE6
2 Kosciuszko,Jan PL H2000 Mitsubishi Lancer
3 Stec,Mariusz PL H2000 MitsubishiLancer
4 Szelc,Robert PL N2000 Mitsubishi
5 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
6 Wirkijowski,Dariusz PL N2000 MitsubishiLancerE6
7 Soja,Piotr PL H2000 Clio RS
8 Kozlowski,Marek PL N2000 Subaru Impreza
9 Kijas,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
10 Kiwak,Marcin PL A2000 VW Golf V
11 Matuszyk,Michael PL H2000 BMW 320
12 Kus,Robert PL H2000+ Mitsubishi
13 Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
14 Borys,Pawel PL H1600 Honda Civic
15 Slomina,Konrad PL H2000 Clio
16 Ptak,Maciej PL N2000 Alfa 156
17 Baran,Roman PL H2000 Clio RS
18 Nowakowski,Jerzy PL HS2000 BMW 318
19 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
20 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
21 Lisicki,Marcin PL H2000 Opel Astra
22 Przybyszewski,Marcin PL N1150 Fiat SC
23 Kijas jr,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
24 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
25 Mencel,Krzysztof PL A1150 Fiat SC
26 Niewiadowski,Krzysztof PL A1150 Fiat CC
27 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
28 Siwek,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
29 Orzechowski,Leszek PL HS2000 VW Golf GTi
30 Steinhof,Maciej PL KIA
31 Szwarczynska,Izabel PL KIA Picanto
32 Bakalarz,Barthomiej PL KIA Picanto
33 Olejniczak,Patryk PL H1150 Fiat CC sport
34 Chamielec,Tomasz PL HK I Fiat X1/9
35 Zarzecki,Krystian PL KIA Picanto
36 Bogdanov,Dusan PL HS1150 Zastava 1100
37 Oczkowicz,Piotr PL A1150 Fiat CC
38 Grochowski,Szymon PL HS750 Fiat 126p
39 Kaszubski,Krzysztof PL HS750 Fiat 126p
40 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
41 Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
42 Kaczmarczyk,Anna PL A2000 Opel Astra
43 Platek,Rafal PL H2000 Alfa 75QV
DNF Bochenek,Michal PL  H1600 Honda Civic
1 Dytko,Pawel PL H2000 MitsubishiLancerE6
2 Stec,Mariusz PL H2000 MitsubishiLancer
3 Kosciuszko,Jan PL H2000 Mitsubishi Lancer
4 Szelc,Robert PL N2000 Mitsubishi
5 Wirkijowski,Dariusz PL N2000 MitsubishiLancerE6
6 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
7 Soja,Piotr PL H2000 Clio RS
8 Baran,Roman PL H2000 Clio RS
9 Kus,Robert PL H2000+ Mitsubishi
10 Matuszyk,Michael PL H2000 BMW 320
11 Kijas,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
12 Kozlowski,Marek PL N2000 Subaru Impreza
13 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
14 Kiwak,Marcin PL A2000 VW Golf V
15 Ptak,Maciej PL N2000 Alfa 156
16 Slomina,Konrad PL H2000 Clio
17 Siwek,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
18 Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
19 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
20 Borys,Pawel PL H1600 Honda Civic
21 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
22 Nowakowski,Jerzy PL HS2000 BMW 318
23 Bochenek,Michal PL H1600 Honda Civic
24 Nowack,Marcin PL A2000 Opel Astra
25 Przybyszewski,Marcin PL N1150 Fiat SC
26 Mencel,Krzysztof PL A1150 Fiat SC
27 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
28 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
29 Lisicki,Marcin PL H2000 Opel Astra
30 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
31 Niewiadowski,Krzysztof PL A1150 Fiat CC
32 Steinhof,Maciej PL KIA
33 Olejniczak,Patryk PL H1150 Fiat CC sport
34 Orzechowski,Leszek PL HS2000 VW Golf GTi
35 Szwarczynska,Izabel PL KIA Picanto
36 Bakalarz,Barthomiej PL KIA Picanto
37 Bogdanov,Dusan PL HS1150 Zastava 1100
38 Oczkowicz,Piotr PL A1150 Fiat CC
39 Zarzecki,Krystian PL KIA Picanto
40 Grochowski,Szymon PL HS750 Fiat 126p
41 Platek,Rafal PL H2000 Alfa 75QV
42 Kurnicki,Artur PL H1150 Fiat SC
43 Kaszubski,Krzysztof PL HS750 Fiat 126p
44 Cebulla,Czeslaw PL HS1150 Fiat X1/9
45 Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
DNF Zielinski,Lukasz PL  H2000 Audi A4ST
6. Gora Sw Anny. LOTUS GRAND PRIX 2006
21.-22.10.2006
Rennen 1 Rennen 2
1 Stec,Mariusz PL H2000 MitsubishiLancer
2 Malyszcycki,Mariusz PL H2000 Ford Escort
3 Dytko,Pawel PL H2000 MitsubishiLancerE6
4 Kus,Robert PL H2000+ Mitsubishi
5 Kosciuszko,Jan PL H2000 Mitsubishi Lancer
6 Gabrys,Zbigniew PL A2000 Mitsubishi Ev6
7 Soja,Piotr PL H2000 Clio RS
8 Wirkijowski,Dariusz PL N2000 MitsubishiLancerE6
9 Szelc,Robert PL N2000 Mitsubishi
10 Baran,Roman PL H2000 Clio RS
11 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
12 Siwek,Krzysztof PL A2000+ Mitsubishi
13 Kijas,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
14 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
15 Kozlowski,Marek PL N2000 Subaru Impreza
16 Matuszyk,Michael PL H2000 BMW 320
17 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
18 Borys,Pawel PL H1600 Honda Civic
19 Slomina,Konrad PL H2000 Clio
20 Pogan,Radoslaw PL A2000 Clio
21 Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
22 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
23 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
24 Strozik,Tomasz PL H1150 Fiat SC
25 Nowakowski,Jerzy PL HS2000 BMW 318
26 Szymczyk,Marek PL N2000 Megane
27 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
28 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
29 Platek,Rafal PL H2000 Alfa 75QV
30 Czok,Tomasz PL HR1500 Fiat 125p
31 Mencel,Krzysztof PL A1150 Fiat SC
32 Krawczyk,Kamil PL H1600 Peugeot 205
33 Irzabek,Lusasz PL A2000 Opel Astra
34 Paliga,Damian PL A1600 Nissan Micra
35 Niewiadowski,Roman PL HS2000 BMW 320i
36 Janas,Waldemar PL N2000 Clio
37 Kiwak,Marcin PL A2000 Honda Civic
38 Orzechowski,Leszek PL HS2000 VW Golf GTi
39 Przybyszewski,Marcin PL N1150 Fiat SC
40 Steinhof,Maciej PL KIA
41 Lisicki,Marcin PL H2000 Opel Astra
42 Jokiel,Aleksander PL H1150 Fiat CC
43 Poletylo,Pawel PL KIA
44 Szwarczynska,Izabel PL KIA Picanto
45 Borycki,Damian PL H1600 Suzuki Swift
46 Olejniczak,Patryk PL H1150 Fiat CC sport
47 Gawronski,Jaroslav PL H1600 Daewoo
48 Garbacz,Adam PL A1600 Peugeot
49 Glos,Bartlomiej PL A1600 Skoda Felicia
50 Bogdanov,Dusan PL HS1500 Zastava
51 Heda,Rafal PL N1150 Fiat SS
52 Karniewicz,Piotr PL N1150 Fiat SC
53 Pawlinski,Jaroslav PL KIA
54 Opiola,Aleksander PL HS2000 Peugeot 205
55 Krzys,Grzegorz PL KIA
56 Bakalarz,Barthomiej PL KIA Picanto
57 Kaszubski,Krzysztof PL HS750 Fiat 126p
58 Spentany,Jacek PL N1150 Fiat SC
59 Grondal,Wojciech PL HS750 Fiat 126p
60 Chytros,Pawel PL HS750 Fiat 126p
61 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
62 Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
63 Gadowski,Lukasz PL HS750 Fiat 126p
DNF Figiel,Maciej PL N2000 Opel Astra
DNF Grochowski,Szymon PL HS750 Fiat 126p
DNF Kurnicki,Artur PL H1150 Fiat SC
DNF Marek,Aleksander PL  N1150 Fiat SC Abarth
DNF Relich,Mariusz PL HS1500 Austin Morris
1 Stec,Mariusz PL H2000 MitsubishiLancer
2 Dytko,Pawel PL H2000 MitsubishiLancerE6
3 Kus,Robert PL H2000+ Mitsubishi
4 Malyszcycki,Mariusz PL H2000 Ford Escort
5 Szelc,Robert PL N2000 Mitsubishi
6 Wirkijowski,Dariusz PL N2000 MitsubishiLancerE6
7 Gabrys,Zbigniew PL A2000 Mitsubishi Ev6
8 Soja,Piotr PL H2000 Clio RS
9 Baran,Roman PL H2000 Clio RS
10 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
11 Kijas,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
12 Borys,Pawel PL H1600 Honda Civic
13 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
14 Kozlowski,Marek PL N2000 Subaru Impreza
15 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
16 Matuszyk,Michael PL H2000 BMW 320
17 Pogan,Radoslaw PL A2000 Clio
18 Strozik,Tomasz PL H1150 Fiat SC
19 Slomina,Konrad PL H2000 Clio
20 Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
21 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
22 Platek,Rafal PL H2000 Alfa 75QV
23 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
24 Nowakowski,Jerzy PL HS2000 BMW 318
25 Figiel,Maciej PL N2000 Opel Astra
26 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
27 Irzabek,Lusasz PL A2000 Opel Astra
28 Szymczyk,Marek PL N2000 Megane
29 Kiwak,Marcin PL A2000 Honda Civic
30 Krawczyk,Kamil PL H1600 Peugeot 205
31 Niewiadowski,Roman PL HS2000 BMW 320i
32 Czok,Tomasz PL HR1500 Fiat 125p
33 Orzechowski,Leszek PL HS2000 VW Golf GTi
34 Janas,Waldemar PL N2000 Clio
35 Paliga,Damian PL A1600 Nissan Micra
36 Lisicki,Marcin PL H2000 Opel Astra
37 Przybyszewski,Marcin PL N1150 Fiat SC
38 Sikora,Mariusz PL N1150 Fiat CC
39 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
40 Brus,Marcin PL H1600 Daewoo
41 Steinhof,Maciej PL KIA
42 Jokiel,Aleksander PL H1150 Fiat CC
43 Borycki,Damian PL H1600 Suzuki Swift
44 Poletylo,Pawel PL KIA
45 Szwarczynska,Izabel PL KIA Picanto
46 Olejniczak,Patryk PL H1150 Fiat CC sport
47 Bakalarz,Barthomiej PL KIA Picanto
48 Glos,Bartlomiej PL A1600 Skoda Felicia
49 Heda,Rafal PL N1150 Fiat SS
50 Garbacz,Adam PL A1600 Peugeot
51 Spentany,Jacek PL N1150 Fiat SC
52 Mencel,Krzysztof PL A1150 Fiat SC
53 Bogdanov,Dusan PL HS1500 Zastava
54 Grochowski,Szymon PL HS750 Fiat 126p
55 Pawlinski,Jaroslav PL KIA
56 Opiola,Aleksander PL HS2000 Peugeot 205
57 Kaszubski,Krzysztof PL HS750 Fiat 126p
58 Kurnicki,Artur PL H1150 Fiat SC
59 Grondal,Wojciech PL HS750 Fiat 126p
60 Chytros,Pawel PL HS750 Fiat 126p
61 Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
62 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
63 Gadowski,Lukasz PL HS750 Fiat 126p
NF Kosciuszko,Jan PL H2000 Mitsubishi Lancer
NF Siwek,Krzysztof PL A2000+ Mitsubishi
NF Soja,Pawel PL HS1500 Mini Morris