Puru's & Franz Page
Erstellt im Jahr 2003
Disclaimer/Impressum
     
   Familie
   Motorsport
   SAP
   Graitschen
   Links
   eMail
  
Rennen 2005
Bergrennen Polen

Quelle: Autorally-Magazin
  
 
Flagge Polen
APL
www.pzm.pl
    
   Endstand:
   Gruppe I
1. Stec M. 220 (1.H)
2. Hebzda 171 (1.A)
3. Duda 137 (2.A)
4. Dytko 129
5. Pi.Soja 103 (2.H)
6. Zielinski 70 (3.A)
7. Kozlowski 59
8. Baran 55 (3.H)
9. Wikijowski 46
10. Michalowski 36
11. Piekos 34
12. Tercjak 29
    Ptak 29
14. Czapka 28
15. Stec Z. 24
16. Mancin 20
    Chamielec 20
18. Jania 17 (1.N)
19. Groblewski 16
20. Kazmierczak 14 (2.N)
21. Pjotrowski 13
22. Tomaszewski 12 (3.N)
23. Marek 11
    Rucinski 11
    Majewski 11
    Wrobel 11
    Tobiasz 11
    Olejniczak 11
29. Gluc 10
    Siwek 10
    Gruszscynski 10
    Przybyszewski 10
Gruppe HS
1. Myszkier To. 170
2. Czapka 160
3. Wrobel 105
4. Gruszcynski 116
5. Zachowicz 90
6. Bogdanov 62
7. Piasecki 55
8. Krolak 51
9. Zaleski 50
10. Kusiak 37
11. Krajnik 36
12. Kawa 34
13. Gadowski 29
14. Chamielec 15
15. Kopacz 11
16. Grochowski 10
17. Kozlowski 8
18. Jasklowski 6
19. Chytros 6
20. Sieczka 3
21. Relich 2
    
 home    Familie    Motorsport    SAP    Graitschen    Links    eMail    Quantenphysik 

Polnische Bergmeisterschaft 2005
Górskich Samochodowych Mistrzostw Polski PZM

zurück zur Motorsport Hauptseite   zurück zu Motorsport Polen
 
»1999 »2000 »2001 »2002 »2003 »2005 »2006 »2007 »2008 »2009 »2010 »2010 »2011 »2012 »2013 »2014 »2015 »2016
| Sienna | Krosno | Sopot | Jankov (SK) | Rosciszow | Szczyrk | Korczyna | Goro Sw. Anny |
1. Sienna 2005
Lotos Grand Prix Sienna 2005
Start Sienna 695,82m - Ziel Puchaczówka 896,74m
Länge: 2770m - Breite: 5,5m
Höhenunterschied: 200,92m - Steigung: 7,3%
Rechtskurven: 10 - Linkskurven: 12
Rennen 1 Rennen 2
1 Stec,Mariusz PL H2000+ MitsubishiLancerE6
2 Wirkijowski,Dariusz PL   H2000+ MitsubishiLancerE6
3 Dytko,Pawel PL A2000 MitsubishiLancerE6
4 Hebzda,Jaroslaw PL Mitsubishi Lancer Evo7
5 Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
6 Soja,Piotr PL H2000 Alfa 156
7 Baran,Roman PL H1600 Peugeot 205
8 Chamielec,Tomasz PL H2000 Clio
9 Gluc,Jan PL N2000 Subaru
10 Michalewicz,Piotr PL Honda Civic
11 Tercjak,Krzysztof PL A2000 Peugeot 306
12 Piotrowski,Jerzy PL Skoda Felicia
13 Ptak,Maciej PL A2000 Honda Integra
14 Gryz,Tomasz PL A2000 Opel Astra
15 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
16 Kazmierczak,Piotr PL N2000 Alfa 156
17 Soja,Pawel PL Alfa 156
18 Tomaszewski,Maciej PL Alfa 156
19 Myszkier,Tadeusz PL H2000+ BMW M3 E36
20 Majewski,Milosz PL N1150 Fiat SC
21 Siwek,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
22 Piasecki,Rafal PL HS2000 Mercedes450
23 Tobiasz,Krzystztof PL N1150 Fiat SCS/CCA
24 Zachowicz,Marcin PL HS2000 Porsche 911
25 Marek,Aleksander PL Fiat SC Abarth
26 Mencel,Krzysztof PL Fiat S.C.
27 Mateja,Marek PL H1600 Renualt 5
28 Dyja,Przemyslaw PL A1600 Peugeot 206
29 Jednorowicz,Artur PL N1150 Fiat SC
30 Krajnik,Kamil PL HR1500 Fiat 126p
31 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
32 Olejniczak,Patryk PL N1150 Fiat CC sport
33 Krzys,Grzegorz PL N1150 Fiat SC
34 Bogdanov,Dusan PL Zastava 1100
35 Gadowski,Lukasz PL HS750 Fiat 126p
36 Chytros,Pawel PL HS750 Fiat 126p
37 Sieczka,Piotr PL Fiat 126
38 Piekos,Szymon PL H1600 Ford FiestaDNF
39 Irzabek,Lusasz PL A1150 Fiat SC DNF
40 Kopacz,Pawel PL HR 750 Fiat 126p DNF
1 Stec,Mariusz PL H2000+ MitsubishiLancerE6
2 Wirkijowski,Dariusz PL H2000+ MitsubishiLancerE6
3 Hebzda,Jaroslaw PL Mitsubishi Lancer Evo7
4 Dytko,Pawel PL A2000 MitsubishiLancerE6
5 Baran,Roman PL H1600 Peugeot 205
6 Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
7 Soja,Piotr PL H2000 Alfa 156
8 Piotrowski,Jerzy PL Skoda Felicia
9 Ptak,Maciej PL A2000 Honda Integra
10 Michalewicz,Piotr PL Honda Civic
11 Tercjak,Krzysztof PL A2000 Peugeot 306
12 Gluc,Jan PL N2000 Subaru
13 Gryz,Tomasz PL A2000 Opel Astra
14 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
15 Soja,Pawel PL Alfa 156
16 Kazmierczak,Piotr PL N2000 Alfa 156
17 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
18 Tomaszewski,Maciej PL Alfa 156
19 Myszkier,Tadeusz PL H2000+ BMW M3 E36
20 Zachowicz,Marcin PL HS2000 Porsche 911
21 Piasecki,Rafal PL HS2000 Mercedes450
22 Tobiasz,Krzystztof PL N1150 Fiat SCS/CCA
23 Siwek,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
24 Majewski,Milosz PL N1150 Fiat SC
25 Marek,Aleksander PL Fiat SC Abarth
26 Mencel,Krzysztof PL Fiat S.C.
27 Dyja,Przemyslaw PL A1600 Peugeot 206
28 Krzys,Grzegorz PL N1150 Fiat SC
29 Krajnik,Kamil PL HR1500 Fiat 126p
30 Mateja,Marek PL H1600 Renualt 5
31 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
32 Olejniczak,Patryk PL N1150 Fiat CC sport
33 Kopacz,Pawel PL HR 750 Fiat 126p
34 Bogdanov,Dusan PL   Zastava 1100
35 Gadowski,Lukasz PL HS750 Fiat 126p
36 Chytros,Pawel PL HS750 Fiat 126p
37 Sieczka,Piotr PL Fiat 126
38 Jednorowicz,Artur PL N1150 Fiat SC DNF
39 Chamielec,Tomasz PL H2000 Clio DNF
2. Zaluz - Krosno
XXXI. Bieszczadzki Wyscig Górski "LOTOS GRAND PRIX"
18.-19.6.2005
Rennen 1 Rennen 2
1 Stec,Mariusz PL H2000+ MitsubishiLancerE6
2 Wirkijowski,Dariusz PL H2000+ MitsubishiLancerE6
3 Hebzda,Jaroslaw PL Mitsubishi Lancer Evo7
4 Soja,Piotr PL H2000 Alfa 156
5 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
6 Dudzik,Miroslaw PL A2000 Mitsubishi
7 Ptak,Maciej PL A2000 Honda Integra
8 Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
9 Baran,Roman PL H1600 Peugeot 205
10 Gluc,Jan PL N2000 Subaru
11 Chamielec,Tomasz PL H2000 Clio
12 Michalowski,Aleksander PL  A1600 Skoda Felica
13 Piotrowski,Jerzy PL A1600 Skoda Felicia
14 Zielinski,Lukasz PL A1600 Honda Civic
15 Jania,Janusz PL N2000 Alfa 156
16 Folta,Sebastian PL H2000 Peugeot 205
17 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
18 Romuzga,Robert PL A1600 Peugeot 206
19 Kazmierczak,Piotr PL N2000 Alfa 156
20 Strzelecki,Marek PL A2000 Daewoo Nubira
21 Kornacki,Adam PL H1600 Honda Civic
22 Myszkier,Tadeusz PL H2000+ BMW M3 E36
23 Majewski,Milosz PL N1150 Fiat SC
24 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
25 Siwek,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
26 Zolna,Dariusz PL H1600 Suzuki Swift
27 Tobiasz,Krzystztof PL N1150 Fiat SCS/CCA
28 Mateja,Marek PL H1600 Renualt 5
29 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
30 Glowienke,Roman PL A1150 Fiat
31 Bialowas,Wojciech PL N1150 Fiat SC
32 Kawa,Leszek PL HS1500 Zastava 1100
33 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
34 Mencel,Krzysztof PL N1150 Fiat SC
35 Kulpinski,Licjan PL H1150 Fiat 126p
36 Krzys,Grzegorz PL N1150 Fiat SC
37 Jednorowicz,Artur PL N1150 Fiat SC
38 Krajnik,Kamil PL HR1500 Fiat 126p
39 Olejniczak,Patryk PL N1150 Fiat CC sport
40 Steinhof,Bartlomiej PL A1600 Opel Corsa
41 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta DNF
42 Baczynski,Kamil PL H2000 Clio DNF
43 Kus,Robert PL CN PRC Argo AlfaDNF
1 Stec,Mariusz PL  H2000+ MitsubishiLancerE6
2 Hebzda,Jaroslaw PL Mitsubishi Lancer Evo7
3 Soja,Piotr PL H2000 Alfa 156
4 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
5 Ptak,Maciej PL A2000 Honda Integra
6 Gluc,Jan PL N2000 Subaru
7 Baran,Roman PL H1600 Peugeot 205
8 Piotrowski,Jerzy PL A1600 Skoda Felicia
9 Michalowski,Aleksander PL A1600 Skoda Felica
10 Dudzik,Miroslaw PL A2000 Mitsubishi
11 Zielinski,Lukasz PL A1600 Honda Civic
12 Kazmierczak,Piotr PL N2000 Alfa 156
13 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
14 Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
15 Romuzga,Robert PL A1600 Peugeot 206
16 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
17 Chamielec,Tomasz PL H2000 Clio
18 Kornacki,Adam PL H1600 Honda Civic
19 Folta,Sebastian PL H2000 Peugeot 205
20 Strzelecki,Marek PL A2000 Daewoo Nubira
21 Myszkier,Tadeusz PL H2000+ BMW M3 E36
22 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
23 Wirkijowski,Dariusz PL H2000+ MitsubishiLancerE6
24 Majewski,Milosz PL N1150 Fiat SC
25 Szymczyk,Marek PL H2000 Megane
26 Zolna,Dariusz PL H1600 Suzuki Swift
27 Mateja,Marek PL H1600 Renualt 5
28 Tobiasz,Krzystztof PL N1150 Fiat SCS/CCA
29 Siwek,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
30 Glowienke,Roman PL A1150 Fiat
31 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
32 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
33 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
34 Kawa,Leszek PL HS1500 Zastava 1100
35 Bialowas,Wojciech PL N1150 Fiat SC
36 Mencel,Krzysztof PL N1150 Fiat SC
37 Krzys,Grzegorz PL N1150 Fiat SC
38 Jednorowicz,Artur PL N1150 Fiat SC
39 Steinhof,Bartlomiej PL A1600 Opel Corsa
40 Olejniczak,Patryk PL N1150 Fiat CC sport
41 Krajnik,Kamil PL HR1500 Fiat 126p
42 Kulpinski,Licjan PL H1150 Fiat 126p
3. Sopot
"LOTOS GRAND PRIX"
23.-24.7.2005
Rennen 1 Rennen 2
1 Stec,Mariusz PL H2000+ MitsubishiLancerE6
2 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
3 Hebzda,Jaroslaw PL Mitsubishi Lancer Evo7
4 Stec,Zbigniew PL Mitsubishi
5 Groblewski,Krzystof PL H1600 VW Polo
6 Soja,Piotr PL H2000 Alfa 156
7 Ptak,Maciej PL A2000 Honda Integra
8 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
9 Michalowski,Aleksander PL A1600 Skoda Felica
10 Stefanicki,Pawel PL   N1600 VW Polo
11 Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
12 Piotrowski,Jerzy PL A1600 Skoda Felicia
13 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
14 Zielinski,Lukasz PL A1600 Honda Civic
15 Dudzik,Miroslaw PL A2000 Mitsubishi
16 Chamielec,Tomasz PL H2000 Clio
17 Hildebranski,Pawel PL A1150 Fiat SC
18 Czerwinski,Karol PL H2000+ Toyota Celica
19 Szymczyk,Marek PL H2000 Megane
20 Myszkier,Tomasz PL HS2000 Polonez
21 Majewski,Milosz PL AN1150 Fiat SC
22 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
23 Kempa,Mikolaj PL A2000 Opel Astra
24 Glowienke,Roman PL A1150 Fiat
25 Tobiasz,Krzystztof PL N1150 Fiat SCS/CCA
26 Przybyszewski,Marcin PL Fiat SC
27 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
28 Piasecki,Rafal PL HS2000 Mercedes 450
29 Gasecki,Miroslaw PL VW CUP
30 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
31 Zlomanczuk,Michael PL N1150 Fiat SC
32 Barwik,Tomasz PL N1600 VW Polo
33 Zachowicz,Marcin PL HS2000 Porsche 911
34 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
35 Rosa,Krzysztof PL H1600 Peugeot 106
36 Czudowicz,Piotr PL A1150 Fiat CC
37 Zuchowski,Maciej PL A1150 Fiat SC
38 Olejniczak,Patryk PL N1150 Fiat CC sport
39 Zagorski,Jasnusz PL H1600 Peugeot 106
40 Bulanda,Konrad PL Fiat SC
41 Kurelski,Tomasz PL A1150 Fiat SC
42 Jasklowski,Tomasz PL HS2000 Fiat 125p
43 Grabowski,Michal PL N1150 Fiat SC
44 Lisicki,Marcin PL N1150 Fiat SC
45 Ozimski,Marek PL H1150 Fiat 126p
46 Ruta,Szyman PL N2000 Opel Astra
47 Baran,Roman PL H1600 Peugeot 205 DNF
48 Szalkowski,Michal PL H1150 Fiat 126p DNF
49 Kozak,Adam PL H1150 Fiat 126p DNF
50 Krzys,Grzegorz PL N1150 Fiat SC DNF
51 Krotoszynski,Piotr PL Fiat SC DNF
52 Matuszak,Jaroslaw PL H1600 Citroen AX DNF
1 Stec,Mariusz PL H2000+ Mitsubishi
2 Hebzda,Jaroslaw PL Mitsubishi
3 Stec,Zbigniew PL Mitsubishi
4 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
5 Groblewski,Krzystof PL H1600 VW Polo
6 Zielinski,Lukasz PL A1600 Honda Civic
7 Soja,Piotr PL H2000 Alfa 156
8 Ptak,Maciej PL A2000 Honda Integra
9 Baran,Roman PL   H1600 Peugeot 205
10 Dudzik,Miroslaw PL A2000 Mitsubishi
11 Piotrowski,Jerzy PL A1600 Skoda Felicia
12 Michalowski,Aleksander PL A1600 Skoda Felica
13 Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
14 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
15 Czerwinski,Karol PL H2000+ Toyota Celica
16 Szymczyk,Marek PL H2000 Megane
17 Gasecki,Miroslaw PL VW CUP
18 Hildebranski,Pawel PL A1150 Fiat SC
19 Zaleski,Piotr PL HS2000 Polonez 2000
20 Majewski,Milosz PL AN1150 Fiat SC
21 Zachowicz,Marcin PL HS2000 Porsche 911
22 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
23 Kempa,Mikolaj PL A2000 Opel Astra
24 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
25 Glowienke,Roman PL A1150 Fiat
26 Tobiasz,Krzystztof PL N1150 Fiat SCS/CCA
27 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
28 Przybyszewski,Marcin PL Fiat SC
29 Barwik,Tomasz PL N1600 VW Polo
30 Chamielec,Tomasz PL H2000 Clio
31 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
32 Zlomanczuk,Michael PL N1150 Fiat SC
33 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
34 Zuchowski,Maciej PL A1150 Fiat SC
35 Zagorski,Jasnusz PL H1600 Peugeot 106
36 Ruta,Szyman PL N2000 Opel Astra
37 Rosa,Krzysztof PL H1600 Peugeot 106
38 Kurelski,Tomasz PL A1150 Fiat SC
39 Czudowicz,Piotr PL A1150 Fiat CC
40 Olejniczak,Patryk PL N1150 Fiat CC sport
41 Bulanda,Konrad PL Fiat SC
42 Grabowski,Michal PL N1150 Fiat SC
43 Szalkowski,Michal PL H1150 Fiat 126p
44 Lisicki,Marcin PL N1150 Fiat SC
45 Ozimski,Marek PL H1150 Fiat 126p
46 Jasklowski,Tomasz H A2000 Ford Escort DNF
47 Piasecki,Rafal PL HS2000 Mercedes DNF
4. Uhrovec Jankov Vrsok (SK)
6.-7.8.2005
Rennen 1 Rennen 2
1 Dytko,Pawel PL A2000 MitsubishiLancerE6
2 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
3 Soja,Piotr PL E1 Clio RS
4 Zielinski,Lukasz PL A1600 Honda Civic
5 Czapka,Martan PL HK I Porsche 925
6 Michalowski,Aleksander PL A1600 Skoda Felica
7 Baran,Roman PL H1600 Peugeot 205
8 Piotrowski,Jerzy PL A1600 Skoda Felicia
9 Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
10 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
11 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
12 Soja,Pawel PL Alfa 156
13 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
14 Dziewiakowski,Pawel PL  A1600 Peugeot 205
15 Majewski,Milosz PL AN1150 Fiat SC
16 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
17 Markowski,Tomasz PL A1150 Fiat CCS
18 Aleksander,Marek PL N1150 Fiat Cinquecento
19 Ferdek,Pawel PL Fiat 126P
20 Ryznar,Lukas PL A1150 Fiat Cinquecento
21 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9 DNF
1 Dytko,Pawel PL A2000 MitsubishiLancerE6
2 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
3 Soja,Piotr PL E1 Clio RS
4 Zielinski,Lukasz PL A1600 Honda Civic
5 Michalowski,Aleksander PL A1600 Skoda Felica
6 Baran,Roman PL H1600 Peugeot 205
7 Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
8 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
9 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
10 Soja,Pawel PL Alfa 156
11 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
12 Majewski,Milosz PL AN1150 Fiat SC
13 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
14 Czapka,Martan PL HK I Porsche 925
15 Markowski,Tomasz PL A1150 Fiat CCS
16 Aleksander,Marek PL N1150 Fiat Cinquecento
17 Chamielec,Tomasz PL HK I Fiat X1/9
18 Ferdek,Pawel PL Fiat 126P
19 Dziewiakowski,Pawel PL  A1600 Peugeot 205DNF
20 Piotrowski,Jerzy PL A1600 Skoda Felicia DNF
5. Rosciszow
5 Sudecki Wyscig Górski "LOTOS GRAND PRIX ROSCISZÓW 2005"

20.-21.8.2005
Rennen 1 Rennen 2
1 Stec,Mariusz PL H2000+ MitsubishiLancerE6
2 Hebzda,Jaroslaw PL Mitsubishi Lancer Evo7
3 Tercjak,Krzysztof PL A2000 Peugeot 306
4 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
5 Chamielec,Tomasz PL HK I Fiat X1/9
6 Soja,Piotr PL E1 Clio RS
7 Zielinski,Lukasz PL A1600 Honda Civic
8 Baran,Roman PL H1600 Peugeot 205
9 Czapka,Marian PL HK I Porsche 928
10 Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
11 Michalowski,Aleksander PL A1600 Skoda Felica
12 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
13 Majcher,Marcin PL N2000 Honda Civic
14 Kazmierczak,Piotr PL N2000 Alfa 156
15 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
16 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
17 Soja,Pawel PL N2000 Alfa 156
18 Kusiak,Marek PL HS2000 Alfa Romeo
19 Krolak,Miroslaw PL HS2000 Tiger Cat
20 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
21 Siwek,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
22 Tobiasz,Krzystztof PL N1150 Fiat SCS/CCA
23 Markowski,Tomasz PL A1150 Fiat CCS
24 Garstecki,Maciej PL H1150 Fiat CC
25 Przybyszewski,Marcin PL N1150 Fiat SC
26 Kusiak,Magdalena PL H1150 Fiat CCS
27 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
28 Bogdanov,Dusan PL HS1150 Zastava 1100
29 Olejniczak,Patryk PL N1150 Fiat CC sport
30 Mencel,Krzysztof PL N1150 Fiat SC
31 Krzys,Grzegorz PL N1150 Fiat SC
32 Kozlowski,Stanislaw PL HS1500 Austin Cooper
33 Majewski,Milosz PL A1150 Fiat SC
34 Nowaczewski,Jacek PL  A1150 Fiat CC DNF
35 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9 DNF
36 Myszkier,Tomasz PL HS2000 Polonez DNF
37 Reszuta,Piotr PL N2000 Lancia DeltaDNF
38 Piotrowski,Jerzy PL A1600 Skoda Felicia DNF
1 Hebzda,Jaroslaw PL Mitsubishi Lancer Evo7
2 Tercjak,Krzysztof PL A2000 Peugeot 306
3 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
4 Soja,Piotr PL E1 Clio RS
5 Zielinski,Lukasz PL A1600 Honda Civic
6 Baran,Roman PL H1600 Peugeot 205
7 Czapka,Marian PL HK I Porsche 928
8 Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
9 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
10 Michalowski,Aleksander PL A1600 Skoda Felica
11 Majcher,Marcin PL N2000 Honda Civic
12 Kazmierczak,Piotr PL N2000 Alfa 156
13 Tomaszewski,Maciej PL N2000 Alfa 156
14 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
15 Hildebranski,Pawel PL A1150 Fiat SC
16 Soja,Pawel PL N2000 Alfa 156
17 Majewski,Milosz PL A1150 Fiat SC
18 Krolak,Miroslaw PL HS2000 Tiger Cat
19 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
20 Kusiak,Magdalena PL H1150 Fiat CCS
21 Garstecki,Maciej PL H1150 Fiat CC
22 Siwek,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
23 Tobiasz,Krzystztof PL N1150 Fiat SCS/CCA
24 Markowski,Tomasz PL A1150 Fiat CCS
25 Przybyszewski,Marcin PL N1150 Fiat SC
26 Kusiak,Marek PL HS2000 Alfa Romeo
27 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
28 Bogdanov,Dusan PL HS1150 Zastava 1100
29 Olejniczak,Patryk PL N1150 Fiat CC sport
30 Mencel,Krzysztof PL N1150 Fiat SC
31 Krzys,Grzegorz PL  N1150 Fiat SC
32 Nowaczewski,Jacek PL A1150 Fiat CC
33 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
34 Chamielec,Tomasz PL HK I Fiat X1/9 DNS
35 Stec,Mariusz PL H2000+ MitsubishiDNS
6. Szczyrk
"LOTOS GRAND PRIX - SZCZYRK 2005"

17.-18.9.2005
»official link
Rennen 1 Rennen 2
1 Dytko,Pawel PL H2000 MitsubishiLancerE6
2 Fajkus,Miroslav CZ E2000 Dallara 393
3 Hebzda,Jaroslaw PL A2000 Mitsubishi Lancer E
4 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
5 Mancin,Andrzej PL N2000 Mitsubishi Lancer
6 Svestka,Petr CZ H2000 Clio
7 Zielinski,Lukasz PL A1600 Honda Civic
8 Kasparek,Milan CZ H2000 Skoda Fabia MM02
9 Soja,Piotr PL E1 Clio RS
10 Michalowski,Aleksander PL A1600 Skoda Felica
11 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
12 Kijas,Krzysztof PL N2000 Honda Civic
13 Kazmierczak,Piotr PL N2000 Alfa 156
14 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
15 Patocka,Karel CZ H2000 Skoda Felicia
16 Ptak,Maciej PL A2000 Honda Integra
17 Theimer,Jiri CZ H2000 Peugeort 306 S16
18 Cieslar,Zbigniew PL A2000 Opel Astra
19 Kijas jr,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
20 Hildebranski,Pawel PL A1150 Fiat SC
21 Dziewiakowski,Pawel PL A1600 Peugeot 205
22 Szymczyk,Marek PL H2000 Megane
23 Majewski,Milosz PL A1150 Fiat SC
24 Kiwak,Marcin PL H1600 Honda Civic
25 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
26 Socha,Andrzej PL A2000 Opel Astra
27 Myszkier,Tomasz PL HS2000 Polonez
28 Gaciarz,Marcin PL N2000 Clio
29 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
30 Valko,Lubomir CZ HS1500 Skoda 130S
31 Przybylski,Arkadiusz PL A1600 Opel Astra
32 Piasecki,Rafal PL HS2000 Mercedes 450
33 Kusiak,Marek PL HS2000 Alfa Romeo
34 Tobiasz,Krzystztof PL N1150 Fiat SCS/CCA
35 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
36 Baron,Lukasz PL A1600 Skoda Fabia
37 Nowakowski,Jerzy PL A1600 Skoda Felicia
38 Przybyszewski,Marcin PL N1150 Fiat SC
39 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
40 Firla,Lumir CZ E1400 Formel Skoda
41 Olejniczak,Patryk PL N1150 Fiat CC sport
42 Nosiadek,Mariusz PL N1150 Fiat CC
43 Jednorowicz,Artur PL N1150 Fiat SC
44 Kusiak,Magdalena PL H1150 Fiat CCS
45 Zachowicz,Marcin PL HS2000 Porsche 911
46 Kowal,Grzegorz PL H1150 Fiat SC
47 Grochowski,Szymon PL HS750 Fiat 126p
48 Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
49 Gadowski,Lukasz PL  HS750 Fiat 126p
DNF Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
DNF Czapka,Marian PL HS75 Alfa Bertone
DNF Bogdanov,Dusan PL HS1150 Zastava 1100
DNF Mateja,Marek PL H1600 Renualt 5
DNF Soja,Pawel PL N2000 Alfa 156
DNF Chamielec,Tomasz PL HK I Fiat X1/9
1 Fajkus,Miroslav CZ E2000 Dallara 393
2 Dytko,Pawel PL H2000 MitsubishiLancerE6
3 Hebzda,Jaroslaw PL A2000 Mitsubishi Lancer E
4 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
5 Mancin,Andrzej PL N2000 Mitsubishi Lancer
6 Soja,Piotr PL E1 Clio RS
7 Zielinski,Lukasz PL A1600 Honda Civic
8 Theimer,Jiri CZ H2000 Peugeort 306 S16
9 Kasparek,Milan CZ H2000 Skoda Fabia MM02
10 Firla,Lumir CZ E1400 Formel Skoda
11 Czapka,Marian PL HS75 Alfa Bertone
12 Michalowski,Aleksander PL A1600 Skoda Felica
13 Svestka,Petr CZ H2000 Clio
14 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
15 Kijas jr,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
16 Kazmierczak,Piotr PL N2000 Alfa 156
17 Ptak,Maciej PL A2000 Honda Integra
18 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
19 Szymczyk,Marek PL H2000 Megane
20 Valko,Lubomir CZ HS1500 Skoda 130S
21 Cieslar,Zbigniew PL A2000 Opel Astra
22 Hildebranski,Pawel PL A1150 Fiat SC
23 Kiwak,Marcin PL H1600 Honda Civic
24 Majewski,Milosz PL A1150 Fiat SC
25 Socha,Andrzej PL A2000 Opel Astra
26 Dziewiakowski,Pawel PL A1600 Peugeot 205
27 Myszkier,Tomasz PL HS2000 Polonez
28 Zachowicz,Marcin PL HS2000 Porsche 911
29 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
30 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
31 Siwek,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
32 Jozkowicz,Michael PL N1150 Fiat SC
33 Gaciarz,Marcin PL N2000 Clio
34 Nowaczewski,Jacek PL A1150 Fiat CC
35 Tobiasz,Krzystztof PL N1150 Fiat SCS/CCA
36 Przybyszewski,Marcin PL N1150 Fiat SC
37 Kusiak,Magdalena PL H1150 Fiat CCS
38 Platek,Rafal PL H2000 Alfa 75QV
39 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
40 Bogdanov,Dusan PL HS1150 Zastava 1100
41 Baron,Lukasz PL A1600 Skoda Fabia
42 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
43 Jednorowicz,Artur PL N1150 Fiat SC
44 Olejniczak,Patryk PL N1150 Fiat CC sport
45 Nosiadek,Mariusz PL N1150 Fiat CC
46 Piasecki,Rafal PL HS2000 Mercedes 450
47 Kowal,Grzegorz PL H1150 Fiat SC
48 Grochowski,Szymon PL  HS750 Fiat 126p
49 Gadowski,Lukasz PL HS750 Fiat 126p
50 Chytros,Pawel PL HS750 Fiat 126p
51 Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
DNF Kusiak,Marek PL HS2000 Alfa Romeo
DNF Przybylski,Arkadiusz PL A1600 Opel Astra
7. Korczyna
"LOTOS GRAND PRIX - Przadki 2005"

30.09.-1.10.2005
Rennen 1 Rennen 2
1 Stec,Mariusz PL H2000+ MitsubishiLancerE6
2 Hebzda,Jaroslaw PL A2000 Mitsubishi Lancer E
3 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
4 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
5 Baran,Roman PL H1600 Peugeot 205
6 Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
7 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
8 Ptak,Maciej PL A2000 Honda Integra
9 Czapka,Marian PL HS75 Alfa Bertone
10 Kazmierczak,Piotr PL N2000 Alfa 156
11 Jankowski,Jakub PL VW Beetle CUP
12 Folta,Sebastian PL H2000 Peugeot 205
13 Soja,Pawel PL N2000 Alfa 156
14 Hildebranski,Pawel PL A1150 Fiat SC
15 Myszkier,Tomasz PL HS2000 Polonez
16 Opiola,Aleksander PL A2000 Clio
17 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
18 Kiwak,Marcin PL H1600 Honda Civic
19 Wrobel,Andrzej PL H2000 Clio
20 Siwek,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
21 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
22 Wilk,Witold PL H1600 Peugeot 205
23 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
24 Przybyszewski,Marcin PL N1150 Fiat SC
25 Tobiasz,Krzystztof PL N1150 Fiat SCS/CCA
26 Sikora,Mariusz PL N1150 Fiat CC
27 Zygmunt,Krystian PL H1600 Suzuki Swift
28 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
29 Zolna,Dariusz PL H1600 Suzuki Swift
30 Dziwisz,Daria PL Fiat 128 3p
31 Olejniczak,Patryk PL  N1150 Fiat CC sport
32 Bogdanov,Dusan PL HS1150 Zastava 1100
33 Gadowski,Lukasz PL HS750 Fiat 126p
34 Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
DNF Kulpinski,Licjan PL H1150 Fiat 126p
DNF Kawa,Leszek PL HS1500 Zastava 1100
1 Stec,Mariusz PL H2000+ MitsubishiLancerE6
2 Hebzda,Jaroslaw PL A2000 Mitsubishi Lancer E
3 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
4 Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
5 Baran,Roman PL H1600 Peugeot 205
6 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
7 Kazmierczak,Piotr PL N2000 Alfa 156
8 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
9 Soja,Pawel PL N2000 Alfa 156
10 Jankowski,Jakub PL VW Beetle CUP
11 Folta,Sebastian PL H2000 Peugeot 205
12 Ptak,Maciej PL A2000 Honda Integra
13 Hildebranski,Pawel PL A1150 Fiat SC
14 Myszkier,Tomasz PL HS2000 Polonez
15 Opiola,Aleksander PL A2000 Clio
16 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
17 Siwek,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
18 Socha,Andrzej PL A2000 Opel Astra
19 Kiwak,Marcin PL H1600 Honda Civic
20 Wilk,Witold PL H1600 Peugeot 205
21 Przybyszewski,Marcin PL N1150 Fiat SC
22 Zolna,Dariusz PL H1600 Suzuki Swift
23 Tobiasz,Krzystztof PL N1150 Fiat SCS/CCA
24 Sikora,Mariusz PL N1150 Fiat CC
25 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
26 Kawa,Leszek PL HS1500 Zastava 1100
27 Zygmunt,Krystian PL H1600 Suzuki Swift
28 Dziwisz,Daria PL Fiat 128 3p
29 Bogdanov,Dusan PL HS1150 Zastava 1100
30 Olejniczak,Patryk PL N1150 Fiat CC sport
31 Gadowski,Lukasz PL HS750 Fiat 126p
32 Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
33 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
DNF Jokiel,Aleksander PL H2000 Clio
8. Goro Sw. Anny
"LOTOS GRAND PRIX - Gora Sw. Anny 2005"

21.-22.10.2005
Rennen 1 Rennen 2
1 Stec,Mariusz PL H2000+ MitsubishiLancerE6
2 Dytko,Pawel PL H2000 MitsubishiLancerE6
3 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
4 Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
5 Zielinski,Lukasz PL A1600 Honda Civic
6 Michalowski,Aleksander PL A1600 Skoda Felica
7 Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
8 Czapka,Marian PL HS75 Alfa Bertone
9 Kiwak,Marcin PL H1600 Honda Civic
10 Chamielec,Tomasz PL HK I Fiat X1/9
11 Jankowski,Jakub PL VW Beetle CUP
12 Buziuk,Jakub PL H2000 Alfa 156
13 Ptak,Maciej PL A2000 Honda Integra
14 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
15 Szymczyk,Marek PL H2000 Megane
16 Hildebranski,Pawel PL A1150 Fiat SC
17 Czok,Tomasz PL HR1500 Fiat 125p
18 Niewitecki,Marcin PL A1600 Peugeot 206
19 Brymora,Zdzislaw PL N2000 Honda Civic
20 Michalewicz,Piotr PL H2000 Honda Civic
21 Zaleski,Piotr PL HS2000 Polonez 2000
22 Majewski,Milosz PL A1150 Fiat SC
23 Krolikowski,Jacek PL A1600 Peugeot 306
24 Krolak,Miroslaw PL HS2000 Tiger Cat
25 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
26 Socha,Andrzej PL A2000 Opel Astra
27 Zachowicz,Marcin PL HS2000 Porsche 911
28 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
29 Platek,Rafal PL H2000 Alfa 75QV
30 Przybyszewski,Marcin PL N1150 Fiat SC
31 Tobiasz,Krzystztof PL N1150 Fiat SCS/CCA
32 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
33 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
34 Kazmierczak,Przyslaw PL H1600 Peugeot 106
35 Krawczyk,Kamil PL H1600 Peugeot 205
36 Mazurek,Wojciech PL H2000 Honda EG9
37 Siwek,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
38 Jednorowicz,Artur PL N1150 Fiat SC
39 Nowicki,Dariusz PL  H2000 Alfa 156
40 Bogdanov,Dusan PL HS1150 Zastava 1100
41 Nosiadek,Mariusz PL N1150 Fiat CC
42 Olejniczak,Patryk PL N1150 Fiat CC sport
43 Dziwisz,Daria PL Fiat 128 3p
44 Gadowski,Lukasz PL HS750 Fiat 126p
45 Kopacz,Pawel PL HR 750 Fiat 126p
46 Grochowski,Szymon PL HS750 Fiat 126p
47 Gembicki,Piotr PL A1150 Fiat 128 SP
48 Relich,Mariusz PL HS1500 Austin Morris
49 Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
DNF Soja,Piotr PL E1 Clio RS
DNF Baran,Roman PL H1600 Peugeot 205
DNF Kijas,Krzysztof PL N2000 Honda Civic
DNF Kazmierczak,Piotr PL N2000 Alfa 156
1 Stec,Mariusz PL H2000+ MitsubishiLancerE6
2 Soja,Piotr PL E1 Clio RS
3 Dytko,Pawel PL H2000 MitsubishiLancerE6
4 Duda,Grzegorz PL A2000 Mitsubishi
5 Zielinski,Lukasz PL A1600 Honda Civic
6 Kozlowski,Marek PL H2000+ Audi A2
7 Czapka,Marian PL HS75 Alfa Bertone
8 Chamielec,Tomasz PL HK I Fiat X1/9
9 Michalowski,Aleksander PL A1600 Skoda Felica
10 Kijas,Krzysztof PL N2000 Honda Civic
11 Ptak,Maciej PL A2000 Honda Integra
12 Jankowski,Jakub PL VW Beetle CUP
13 Siwek,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
14 Kiwak,Marcin PL H1600 Honda Civic
15 Buziuk,Jakub PL H2000 Alfa 156
16 Szymczyk,Marek PL H2000 Megane
17 Jania,Janusz PL H2000 Alfa 156
18 Krolikowski,Jacek PL A1600 Peugeot 306
19 Niewitecki,Marcin PL A1600 Peugeot 206
20 Zaleski,Piotr PL HS2000 Polonez 2000
21 Michalewicz,Piotr PL H2000 Honda Civic
22 Hildebranski,Pawel PL A1150 Fiat SC
23 Brymora,Zdzislaw PL N2000 Honda Civic
24 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
25 Krolak,Miroslaw PL HS2000 Tiger Cat
26 Socha,Andrzej PL A2000 Opel Astra
27 Zachowicz,Marcin PL HS2000 Porsche 911
28 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 VW Golf
29 Przybyszewski,Marcin PL N1150 Fiat SC
30 Krawczyk,Kamil PL H1600 Peugeot 205
31 Marek,Aleksander PL N1150 Fiat SC Abarth
32 Nowicki,Dariusz PL H2000 Alfa 156
33 Bany,Piotr PL H2000 Honda EG9
34 Wrobel,Andrzej PL HS1500 Fiat X1/9
35 Czok,Tomasz PL HR1500 Fiat 125p
36 Jednorowicz,Artur PL N1150 Fiat SC
37 Nosiadek,Mariusz PL N1150 Fiat CC
38 Bogdanov,Dusan PL HS1150 Zastava 1100
39 Olejniczak,Patryk PL N1150 Fiat CC sport
40 Dziwisz,Daria PL Fiat 128 3p
41 Kopacz,Pawel PL HR 750 Fiat 126p
42 Grochowski,Szymon PL HS750 Fiat 126p
43 Gadowski,Lukasz PL HS750 Fiat 126p
44 Gembicki,Piotr PL A1150 Fiat 128 SP
45 Relich,Mariusz PL HS1500 Austin Morris
46 Cebulla,Czeslaw PL H1150 Fiat 126p
DNF Piekos,Szymon PL H1600 Ford Fiesta
DNF Platek,Rafal PL H2000 Alfa 75QV
DNF Kazmierczak,Piotr PL  N2000 Alfa 156
DNF Tobiasz,Krzystztof PL N1150 Fiat SCS/CCA
DNF Majewski,Milosz PL A1150 Fiat SC
Ab Position 22 ist das Ergebnis vorläufig!