Home - Polen - Bergmeisterschaft »Kontakt »Disclaimer
Quellen:
GAF
                       
Bergmeisterschaft Polen 2010
Górskich Samochodowych Mistrzostw Polski PZM
2017 2016 2015 2013 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998
| Gesamt | Korczyna | Cisna | Sienna | Sopot | Jankov | Sienna | Rosciszow | Zaluz | Limanowa |
Gesamtwertung Bergmeisterschaft Polen
General
1. STECPL220
2. KLUZAPL118
3. DYTKOPL110
4. MICHALOWSKIPL101
5. BELTOWSKIPL100
6. DULPL79
7. BADORAPL73
8. DUDAPL72
9. KOISPL35
10. MIKOLAJCZYKPL26
11. GRZESINSKIPL25
12. DROTÁRPL24
13. JURENAPL22
14. SOWAPL21
15. BANASPL20
16. BARANPL19
17. PAPAMICHALISPL19
18. RONDÍKPL18
19. KOZLOWSKIPL15
20. PRYGAPL15
21. KOCZESKIPL13
22. GLADYSZPL12
23. PIEKOSPL12
24. BELTOWSKIPL12
25. NOWAKOWSKIPL12
26. BOZYKPL12
27. OLEKSYKPL12
28. BOCHENEKPL12
29. POGANPL12
30. GOLEBIOWSKIPL12
31. JANIAPL12
32. BORCZYKPL12
33. WÓJTOWICZPL12
34. HANDLPL12
35. MIKSAPL12
36. KÓZKAPL12
37. KRASPL12
38. TADLAPL12
39. JANECKIPL12
40. KOCURPL11
41. ILNICKIPL11
42. PAWLAKPL11
43. ZEREBECKIPL10
44. SIEWIERSKIPL10
45. MYSZKIERPL10
46. SANECKIPL10
47. MATUSZYKPL10
48. GLOSPL10
49. WOZOWICZPL9
50. TRZONKOWSKIPL9
51. GARBACZPL9
N
1. DULPL220
2. SOWAPL153
3. BELTOWSKIPL114
4. ILNICKIPL66
5. SANECKIPL53
6. MATUSZYKPL47
7. DYTKOPL40
7. JURENAPL40
9. LIPSKIPL27
10. GAVLÁKPL20
11. NAGRABAPL18
12. LIPTÁKPL16
13. HUDYPL12
14. SIKORAPL8
15. OGRYZEKPL7
16. GRENDELPL6
17. LUBERADZKAPL6
18. CAMBÁLIKPL6
19. SIWEKPL4
20. BANIARPL2
21. WINDSTEIGPL2
Open (E1)
1. STECPL200
2. KLUZAPL129
3. MICHALOWSKIPL100
4. BADORAPL93
5. BELTOWSKIPL84
6. DYTKOPL56
7. BARANPL52
8. KOISPL35
9. MIKOLAJCZYKPL28
10. PRYGAPL27
11. KOCURPL27
12. GRZESINSKIPL25
13. GLADYSZPL23
14. RONDÍKPL22
15. BANASPL20
16. KLAPKOWSKIPL13
17. JANISZPL7
18. HOMOLAPL5
19. MOPPL4
20. KOLENO jr.PL3
21. OKRUCHPL2
22. GRÓFPL2
23. KRISKAPL2
24. FUSKOPL2
25. AMBRÚZPL2
26. KUNDLÁKPL2
27. HNÁTAPL2
28. KOLENOPL2
29. DRAHONOVSKÝPL2
30. MANDÁKPL2
31. LIEDLPL2
32. SUTLÁKPL2
33. POKORNÝPL2
34. LIEDLPL2
35. PASSAVANTPL2
36. SLOBODAPL2
37. KACVINSKÝPL2
38. HALGOSPL2
39. LEŠOPL2
40. HAMRÁKPL1
Open (E2)
1. KOPACZPL20
A
1. DUDAPL210
2. PAPAMICHALISPL143
3. BOZYKPL120
4. PIEKOSPL76
5. POGANPL71
6. BOCHENEKPL54
7. ZEREBECKIPL46
8. DROTÁRPL40
9. JANIAPL35
10. SZEPIENIECPL26
11. BACZYNSKIPL25
12. MUSZPL24
13. MILO?PL22
14. WÓJTOWICZPL16
15. MIKSAPL16
16. KARNIEWICZPL15
17. HERNÁDIPL12
18. LIPTÁKPL12
19. TRZONKOWSKIPL11
20. KRASPL10
21. LUCZYNSKIPL8
22. STEINHOFPL7
23. BARANPL7
24. ILNICKIPL6
25. STYLAPL6
26. MIKOLAJCZYKPL4
27. SIWEKPL4
28. SIKORAPL4
29. SCHENKPL4
30. WYKAPL3
31. ROMUZGAPL2
32. GRZYBOWSKIPL2
33. LEFFLERPL2
34. FUSSPL2
34. ZACZYNSKIPL2
36. OCZKOWICZPL2
37. KYSUCKÝPL2
38. ?EHÁ?EKPL2
39. ?EHÁ?EKPL2
40. ZÁME?NÍKPL2
41. SLOVÁ?EKPL2
42. NIECHWIADOWICZPL1
HS/I
1. SIEWIERSKIPL110
2. HOFFMANPL85
3. KAMINSKIPL70
4. MYSZKIERPL40
5. HANSSONPL24
HS/J
1. KOZLOWSKIPL200
2. KÓZKAPL158
3. HANDLPL135
4. GARBACZPL81
5. WOZOWICZPL72
6. GRUSZCZYNSKIPL52
7. TADLAPL47
8. JANECKIPL40
9. FARASPL38
10. CIUPCZYKPL23
11. MICHALSKIPL21
12. SIEWIERSKIPL19
13. TABACZEKPL14
14. JANCZYPL8
15. PITERAKPL7
16. SZALAPL7
17. NIEWIADOMSKIPL6
17. SZEWCZYKPL6
19. BRZECZEKPL3
20. KURZETKOWSKIPL3
HS/Z
1. KOCZESKIPL178
2. GOLEBIOWSKIPL148
3. OLEKSYKPL136
4. NOWAKOWSKIPL133
5. BORCZYKPL82
6. PAWLAKPL66
7. PAWLAKPL48
8. GLOSPL47
9. JANIAPL27
10. MATUSIAKPL15
11. ARMATOWSKIPL13
12. BARWIKPL12
13. JAKUSPL11
14. SZALKOWSKIPL9
15. BARTOSZEWICZPL7
16. ZYGMUNTPL6
17. KOTPL5
18. JANICKIPL4
18. GWIZDALAPL4
20. FARASPL4
21. OLENDERPL3
22. SZCZYPULAPL3
23. MENCELPL2
24. KALINKAPL2
25. KASZUBAPL2
25. KRAWCZYKPL2
27. OBIREKPL2
28. KARASPL2
29. RUCINSKIPL2
30. FLISNIKPL1
31. KLOSPL1
HS/H1
1. ZALESKIPL80
HS/JR
1. KOPACZPL20
1. Korczyna 1./2.5.2010
Rennen 1
1 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Dul,Grzegorz PL E1 2000+ Mitsubishi
3 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
4 Michalowski,Aleksander PL E1 2000+ Mitsubishi
5 Kluza,Waldemar PL E1 2000+ Mitsubishi
6 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf II
7 Pryga,Miroslav PL E1 2000 Clio
8 Sowa,Michal PL N2000+ Mitsubishi
9 Piekos,Szymon PL A2000 Honda Civic
10 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
11 Beltowski,Wojciech PL N2000+ Subaru
12 Nowakowski,Jerzy PL HS 2000 BMW 318
13 Bochenek,Michal PL A2000 Honda Integra
14 Baczynski,Kamil PL A2000 Clio
15 Musz,Grzegorz PL A2000 Opel Astra
16 Bozyk,Bogdan PL A2000+ Subaru Impreza
17 Pogan,Radoslaw PL A2000 Clio
18 Golebiowski,Jerzy PL HS2000+ Ford Escort Cos.
19 Siewierski,Arkadiusz PL HS2000 Ford Escort RS
20 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
21 Ilinski,Piotr PL N2000 Clio
22 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
23 Wozowicz,Grzegorz PL HS1600 Honda Civic
24 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
25 Pawlak,Marek PL HS1600 Honda CRX
26 Pawlak,Robert PL HS1600 Honda Civic
27 Kocur,Teodor PL E1 2000 Fiat SC
28 Jania,Janusz PL HS2000 Clio
29 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
30 Matuszyk,Michal PL N2000 BMW 120D E87
31 Steinhof,Krzysztof PL A1600 Citroen Saxo VTS
32 Trzonowski,Adam PL A1600 Peugeot 106
33 Zygmunt,Damian PL HS2000 Opel Astra
34 Saniecki,Pawel PL N2000 Clio
35 Miksa,Grzegorz PL A1600 Citroen Saxo
36 Kozka,Marcin PL HS2500 BMW 325
37 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
38 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
39 Piterak,Krzysztof PL HS1300 Suzuki Swift
40 Tabaczek,Jakub PL HS1300 Peugeot 205
41 Mikolajczyk,Dariusz PL A1600 Peugeot 106 S16
42 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
43 Siwek,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
44 Brzeczek,Pawel PL HS1300 Suzuki Swift
45 Kras,Konrad PL A1150 Fiat SC
46 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
47 Flinik,Tomasz PL HS1150 Fiat CC
48 Mencel,Krzysztof PL A1150 Fiat SC
49 Michalski,Maciej PL HS2000 VW Golf GTI
50 Tadla,Konrad PL HS750 Fiat 126p
51 Sikora,Mariusz PL N1150 Fiat CC
52 Hoffman,Pawel PL HS1600 Saab 96
DNF Badora,Andrzej PL E1 2000+ Mitsubishi
DNF Beltowski,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
DNF Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
Rennen 2
1 Kluza,Waldemar PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
3 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
4 Michalowski,Aleksander PL E1 2000+ Mitsubishi
5 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
6 Dul,Grzegorz PL E1 2000+ Mitsubishi
7 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
8 Sowa,Michal PL N2000+ Mitsubishi
9 Piekos,Szymon PL A2000 Honda Civic
10 Badora,Andrzej PL E1 2000+ Mitsubishi
11 Baczynski,Kamil PL A2000 Clio
12 Beltowski,Wojciech PL N2000+ Subaru
13 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf II
14 Pogan,Radoslaw PL A2000 Clio
15 Pryga,Miroslav PL E1 2000 Clio
16 Bozyk,Bogdan PL A2000+ Subaru Impreza
17 Bochenek,Michal PL A2000 Honda Integra
18 Kocur,Teodor PL E1 2000 Fiat SC
19 Musz,Grzegorz PL A2000 Opel Astra
20 Ilnicki,Piotr PL N2000 Clio
21 Steinhof,Krzysztof PL A1600 Citroen Saxo VTS
22 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
23 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
24 Jania,Janusz PL HS2000 Clio
25 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
26 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
27 Nowakowski,Jerzy PL HS 2000 BMW 318
28 Matuszyk,Michal PL N2000 BMW 120D E87
29 Wozowicz,Grzegorz PL HS1600 Honda Civic
30 Golebiowski,Jerzy PL HS2000+ Ford Escort Cos.
31 Pawlak,Robert PL HS1600 Honda Civic
32 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
33 Miksa,Grzegorz PL A1600 Citroen Saxo
34 Pawlak,Marek PL HS1600 Honda CRX
35 Tabaczek,Jakub PL HS1300 Peugeot 205
36 Trzonowski,Adam PL A1600 Peugeot 106
37 Sanecki,Pawel PL N2000 Clio
38 Mikolajczyk,Dariusz PL A1600 Peugeot 106 S16
39 Zygmunt,Damian PL HS2000 Opel Astra
40 Janczy,Piotr PL HS1300 Suzuki Swift
41 Niewiadomski,Roman PL HS2000 Opel Kadett
42 Kras,Konrad PL A1150 Fiat SC
43 Siewierski,Arkadiusz PL HS2000 Ford Escort RS
44 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
45 Mencel,Krzysztof PL A1150 Fiat SC
46 Siwek,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
47 Kozka,Marcin PL HS2500 BMW 325
48 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
49 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
50 Piterak,Krzysztof PL HS1300 Suzuki Swift
51 Michalski,Maciej PL HS2000 VW Golf GTI
52 Sikora,Mariusz PL N1150 Fiat CC
53 Tadla,Konrad PL HS750 Fiat 126p
54 Hoffman,Pawel PL HS1600 Saab 96
DNF Beltowski,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
2. Cisna 21./23.5.2010
Rennen 1
1 Dytko,PawelPL N 2000+ MitsubishiLancer
2 Duda,GrzegorzPL A2000+ Mitsubishi
3 Kluza,WaldemarPL E1 2000+ Mitsubishi
4 Badora,AndrzejPL E1 2000+ Mitsubishi
5 Beltowski,MarcinPL E1 2000+ Subaru Impreza
6 Michalowski,AleksanderPL E1 2000+ Mitsubishi
7 Dul,GrzegorzPL E1 2000+ Mitsubishi
8 Baran,RomanPL E1 2000 Clio RS
9 Koczeski,WojciechPL HS 2000+ Subaru Legacy
10 Sowa,MichalPL N2000+ Mitsubishi
11 Papamichalis,AndrzejPL A2000+ Mitsubishi
12 Oleksyk,PiotrPL HS2000 Clio
13 Kozlowski,MarcinPL HS2000 VW Golf II
14 Bozyk,BogdanPL A2000+ Subaru Impreza
15 Pogan,RadoslawPL A2000 Clio
16 Bochenek,MichalPL A2000 Honda Integra
17 Zerebecki,TomaszPL A1600 Citroen C2
18 Golebiowski,JerzyPL HS2000+ Ford Escort Cos.
19 Beltowski,WojciechPL N2000+ Subaru
20 Ilnicki,PiotrPL N2000 Clio
21 Musz,GrzegorzPL A2000 Opel Astra
22 Baran,PiotrPL A2000 Peugeot 306
23 Jania,JanuszPL HS2000 Clio
24 Miksa,GrzegorzPL A1600 Citroen Saxo
25 Sanecki,PawelPL N2000 Clio
26 Kozka,MarcinPL HS2500 BMW 325
27 Glos,BartlomiejPL HS2000 Clio
28 Matuszyk,MichalPL N2000 BMW 120D E87
29 Borczyk,ArkadiuszPL HS1600 Honda Civic
30 Wojtowicz,EwaPL A1600 Citroen Saxo
31 Handl,JacekPL HS2000 BMW 318is
32 Trzonowski,AdamPL A1600 Peugeot 106
33 Steinhof,KrzysztofPL A1600 Citroen Saxo VTS
34 Garbacz,AdamPL HS2000 VW Golf I
35 Karniewicz,PiotrPL A1150 Fiat SC
36 Luczynski,DariuszPL A2000 Citroen Xsara
37 Pawlak,RobertPL HS1600 Honda Civic
38 Matusiak,BlazejPL HS 2000+ Subaru Legacy
39 Jakus,PawelPL A1150 Fiat CC
40 Gruszczynski,JacekPL HS2500 BMW 325is
41 Kras,KonradPL A1150 Fiat SC
42 Kot,PawelPL HS 2000+ BMW E36
43 Ogryzek,SlawomirPL N 2000 Clio
44 Siewierski,ArkadiuszPL HS2000 Ford Escort RS
45 Oczkowicz,PiotrPL A1600 Citroen Saxo
46 Mikolajczyk,DariuszPL A1600 Peugeot 106 S16
47 Faras,KrezysztofPL HS 1600 Honda Civic
48 Lipski,AndrzejPL N 2000+ Subaru
49 Kaszuba,JakubPL HS 1600 Toyota Starlet
50 Janecki,WaldemarPL HS750 Fiat 126p
51 Tadla,KonradPL HS750 Fiat 126p
52 Obirek,JacekPL HS 1150 Fiat SC
53 Sikora,MariuszPL A1150 Fiat CC
54 Klapowski,MariuszPL E1 2000+ Subaru Impreza
55 Hoffman,PawelPL HS1600 Saab 96
DNF Baczynski,KamilPL A2000 Clio
DNF Nowakowski,JerzyPL HS 2000 BMW 318
DNF Pryga,MiroslavPL E1 2000 Clio
Rennen 2
1 Stec,MariuszPL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Beltowski,MarcinPL E1 2000+ Subaru Impreza
3 Kluza,WaldemarPL E1 2000+ Mitsubishi
4 Badora,AndrzejPL E1 2000+ Mitsubishi
5 Dytko,PawelPL N 2000+ MitsubishiLancer
6 Duda,GrzegorzPL A2000+ Mitsubishi
7 Dul,GrzegorzPL E1 2000+ Mitsubishi
8 Michalowski,AleksanderPL E1 2000+ Mitsubishi
9 Sowa,MichalPL N2000+ Mitsubishi
10 Papamichalis,AndrzejPL A2000+ Mitsubishi
11 Baran,RomanPL E1 2000 Clio RS
12 Pryga,MiroslavPL E1 2000 Clio
13 Koczeski,WojciechPL HS 2000+ Subaru Legacy
14 Oleksyk,PiotrPL HS2000 Clio
15 Bozyk,BogdanPL A2000+ Subaru Impreza
16 Kozlowski,MarekPL N2000+ Mitsubishi
17 Nowakowski,JerzyPL HS 2000 BMW 318
18 Ilnicki,PiotrPL N2000 Clio
19 Golebiowski,JerzyPL HS2000+ Ford Escort Cos.
20 Pogan,RadoslawPL A2000 Clio
21 Musz,GrzegorzPL A2000 Opel Astra
22 Bochenek,MichalPL A2000 Honda Integra
23 Zerebecki,TomaszPL A1600 Citroen C2
24 Baczynski,KamilPL A2000 Clio
25 Pawlak,RobertPL HS1600 Honda Civic
26 Borczyk,ArkadiuszPL HS1600 Honda Civic
27 Baran,PiotrPL A2000 Peugeot 306
28 Kozka,MarcinPL HS2500 BMW 325
29 Siewierski,ArkadiuszPL HS2000 Ford Escort RS
30 Garbacz,AdamPL HS2000 VW Golf I
31 Steinhof,KrzysztofPL A1600 Citroen Saxo VTS
32 Handl,JacekPL HS2000 BMW 318is
33 Glos,BartlomiejPL HS2000 Clio
34 Matuszyk,MichalPL N2000 BMW 120D E87
35 Wozowicz,GrzegorzPL HS1600 Honda Civic
36 Gruszczynski,JacekPL HS2500 BMW 325is
37 Faras,KrezysztofPL HS 1600 Honda Civic
38 Sanecki,PawelPL N2000 Clio
39 Miksa,GrzegorzPL A1600 Citroen Saxo
40 Kot,PawelPL HS 2000+ BMW E36
41 Ogryzek,SlawomirPL N 2000 Clio
42 Karniewicz,PiotrPL A1150 Fiat SC
43 Luczynski,DariuszPL A2000 Citroen Xsara
44 Klapowski,MariuszPL E1 2000+ Subaru Impreza
45 Matusiak,BlazejPL HS 2000+ Subaru Legacy
46 Jakus,PawelPL A1150 Fiat CC
47 Mikolajczyk,TomaszPL E1 2000+ Mitsubishi
48 Jania,JanuszPL HS2000 Clio
49 Oczkowicz,PiotrPL A1600 Citroen Saxo
50 Lipski,AndrzejPL N 2000+ Subaru
51 Kaszuba,JakubPL HS 1600 Toyota Starlet
52 Sikora,MariuszPL A1150 Fiat CC
53 Tadla,KonradPL HS750 Fiat 126p
54 Hoffman,PawelPL HS1600 Saab 96
55 Kras,KonradPL A1150 Fiat SC
DNF Beltowski,WojciechPL N2000+ Subaru
DNF Kocur,TeodorPL E1 2000 Fiat SC
DNF Wojtowicz,EwaPL A1600 Citroen Saxo
3. Sopot 3./4.7.2010
Rennen 1
1 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Kluza,Waldemar PL E1 2000+ Mitsubishi
3 Badora,Andrzej PL E1 2000+ Mitsubishi
4 Grzesinski,Rafal PL E1 2000+ Mitsubishi
5 Michalowski,Aleksander PL E1 2000+ Mitsubishi
6 Dul,Grzegorz PL E1 2000+ Mitsubishi E8
7 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi E8
8 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
9 Sowa,Michal PL N2000+ Mitsubishi E9
10 Gladysz,Marcin PL E1 2000+ Seat Leon
11 Beltowski,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
12 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
13 OKRUCH PL E1 2000 Clio
14 Pryga,Miroslav PL E1 2000 Clio
15 Janisz,Krzysztof PL E1 2000+ Subaru Impreza
16 Koczeski,Wojciech PL HS 2000+ Subaru Legacy
17 Zaleski,Piotr PL HSH1 2500+ Porsche 911
18 Jania,Janusz PL A2000 Honda Civic
19 Myszkier,Tomasz PL HS/I 2000 Polonez
20 Golebiowski,Jerzy PL HS2000+ Ford Escort Cos.
21 Pogan,Radoslaw PL A2000 Clio
22 Bozyk,Bogdan PL A2000+ Subaru Impreza
23 Zerebecki,Tomasz PL A1600 Citroen C2
24 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf II
25 Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
26 Bochenek,Michal PL A2000 Honda Integra
27 Nowakowski,Jerzy PL HS 2000 BMW 318
28 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
29 Miksa,Grzegorz PL A1600 Citroen Saxo
30 Kozka,Marcin PL HS2500 BMW 325
31 Gruszczynski,Jacek PL HS2500 BMW 325is
32 Armatowski,Dariusz PL HS/Z 2000 Nissan Sunny
33 Szalkowski,Michal PL HS/Z 2000 Opel Astra
34 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
35 MOP PL E1 1600 Fiat SC
36 Beltowski,Wojciech PL N2000+ Subaru
37 Barwik,Tomasz PL HS/Z 2000 VW Golf III
38 Matusiak,Blazej PL HS 2000+ Subaru Legacy
39 Siewierski,Arkadiusz PL HS2000 Ford Escort RS
40 Ilnicki,Piotr PL N2000 Clio III
41 Bartoszewicz,Pawel PL HS/Z 1600 Honda Civic
42 Nagrara,Lukasz PL N2000 Honda Civic
43 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
44 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
45 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
46 Hanson,Jonny S HS2000 Opel Manta
47 Kot,Pawel PL HS 2000+ BMW E36
48 Krawczyk,Andrzej PL HS2000 Opel Astra
49 Grzybowski,Krzysztof PL A1600 Citroen C2
50 Karas,Bartlomiej PL HS/Z 2000 Opel Kadett
51 Trzonowski,Adam PL A1600 Citroen Saxo
52 Kras,Konrad PL A1150 Fiat SC
53 Tadla,Konrad PL HS750 Fiat 126p
54 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
55 Michalski,Maciej PL HS2000 VW Golf GTI
56 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
57 Fuss,Karol PL A1400 Skoda Fabia
58 Szala,Michal PL HS 750 Fiat 126p
59 Kurzetkowski,Marek PL H1150 Fiat 126FL
DNF Kocur,Teodor PL E1 2000 Fiat SC
DNF Steinhof,Krzysztof PL A1600 Citroen Saxo VTS
DNF Szewczyk,Lukasz PL HS/J 2000 BMW E30
DNF Wyka,Karol PL A1150 Fiat SC
Rennen 2
1 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Grzesinski,Rafal PL E1 2000+ Mitsubishi
3 Michalowski,Aleksander PL E1 2000+ Mitsubishi
4 Kluza,Waldemar PL E1 2000+ Mitsubishi
5 Badora,Andrzej PL E1 2000+ Mitsubishi
6 Dul,Grzegorz PL E1 2000+ Mitsubishi E8
7 Sowa,Michal PL N2000+ Mitsubishi E9
8 Janisz,Krzysztof PL E1 2000+ Subaru Impreza
9 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
10 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
11 Beltowski,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
12 Kocur,Teodor PL E1 2000 Fiat SC
13 Koczeski,Wojciech PL HS 2000+ Subaru Legacy
14 Pryga,Miroslav PL E1 2000 Clio
15 Zaleski,Piotr PL HSH1 2500+ Porsche 911
16 Golebiowski,Jerzy PL HS2000+ Ford Escort Cos.
17 Bozyk,Bogdan PL A2000+ Subaru Impreza
18 Jania,Janusz PL A2000 Honda Civic
19 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf II
20 Myszkier,Tomasz PL HS/I 2000 Polonez
21 Pogan,Radoslaw PL A2000 Clio
22 Zerebecki,Tomasz PL A1600 Citroen C2
23 Beltowski,Wojciech PL N2000+ Subaru
24 Kozka,Marcin PL HS2500 BMW 325
25 Nowakowski,Jerzy PL HS 2000 BMW 318
26 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
27 MOP PL E1 1600 Fiat SC
28 Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
29 Siewierski,Arkadiusz PL HS2000 Ford Escort RS
30 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
31 Barwik,Tomasz PL HS/Z 2000 VW Golf III
32 Gruszczynski,Jacek PL HS2500 BMW 325is
33 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
34 Bochenek,Michal PL A2000 Honda Integra
35 Bartoszewicz,Pawel PL HS/Z 1600 Honda Civic
36 Armatowski,Dariusz PL HS/Z 2000 Nissan Sunny
37 Matusiak,Blazej PL HS 2000+ Subaru Legacy
38 Miksa,Grzegorz PL A1600 Citroen Saxo
39 Hanson,Jonny S HS2000 Opel Manta
40 Szalkowski,Michal PL HS/Z 2000 Opel Astra
41 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
42 Nagrara,Lukasz PL N2000 Honda Civic
43 Wyka,Karol PL A1150 Fiat SC
44 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
45 Kot,Pawel PL HS 2000+ BMW E36
46 Trzonowski,Adam PL A1600 Citroen Saxo
47 Krawczyk,Andrzej PL HS2000 Opel Astra
48 Karas,Bartlomiej PL HS/Z 2000 Opel Kadett
49 Grzybowski,Krzysztof PL A1600 Citroen C2
50 Gladysz,Marcin PL E1 2000+ Seat Leon
51 Michalski,Maciej PL HS2000 VW Golf GTI
52 Szewczyk,Lukasz PL HS/J 2000 BMW E30
53 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
54 Kras,Konrad PL A1150 Fiat SC
55 Fuss,Karol PL A1400 Skoda Fabia
56 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
57 Tadla,Konrad PL HS750 Fiat 126p
58 Szala,Michal PL HS 750 Fiat 126p
59 Kurzetkowski,Marek PL H1150 Fiat 126FL
DNF Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi E8
4. Limanowa 9./11.7.2010
Rennen 1
1 Banas,Mateusz PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
3 Kluza,Waldemar PL E1 2000+ Mitsubishi
4 Dytko,Pawel PL E1 2000+ MitsubishiLancer
5 Beltowski,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
6 Dul,Grzegorz PL E1 2000+ Mitsubishi E8
7 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi E8
8 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
9 Gladysz,Marcin PL E1 2000+ Seat Leon
10 Sowa,Michal PL N2000+ Mitsubishi E9
11 Badora,Andrzej PL E1 2000+ Mitsubishi
12 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
13 Kocur,Teodor PL E1 2000 Fiat SC
14 Bozyk,Bogdan PL A2000+ Subaru Impreza
15 Koczeski,Wojciech PL HS 2000+ Subaru Legacy
16 Pryga,Miroslav PL E1 2000 Clio
17 Piekos,Szymon PL A2000 Honda Civic
18 Szepieniec,Andrzej PL A 2000 Honda Civic
19 Beltowski,Wojciech PL N2000+ Subaru
20 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
21 Pogan,Radoslaw PL A2000 Clio
22 Nowakowski,Jerzy PL HS 2000 BMW 318
23 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf II
24 Zaleski,Piotr PL HSH1 2500+ Porsche 911
25 Ilnicki,Piotr PL N2000 Clio III
26 Styla,Filip PL A 2000 Honda Civic
27 Zerebecki,Tomasz PL A1600 Citroen C2
28 Jania,Janusz PL A2000 Honda Civic
29 Golebiowski,Jerzy PL HS2000+ Ford Escort Cos.
30 Romuzga,Robert PL A1600 Peugeot 206
31 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
32 Pawlak,Robert PL HS1600 Honda Civic
33 Kozka,Marcin PL HS2500 BMW 325
34 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
35 Miksa,Grzegorz PL A1600 Citroen Saxo
36 Gruszczynski,Jacek PL HS2500 BMW 325is
37 Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
38 Gwizdala,Adrian PL HS 2000 Clio
39 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
40 Klapowski,Mariusz PL E1 2000+ Subaru Impreza
41 Faras,Krzysztof PL HS 1600 Honda Civic
42 Olender,Krzysztof PL E1 2000 Nissan Sunny
43 Sanecki,Pawel PL N2000 Clio
44 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
45 Siwek,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
46 Matusiak,Blazej PL HS 2000+ Subaru Legacy
47 Szczypula,Marek PL HS 2000 Opel Astra
48 Kaminski,Jaroslaw PL HS 2000+ Renault Alpine
49 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
50 Kras,Konrad PL A1150 Fiat SC
51 Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
52 Schenk,Krzysztof PL A1600 Peugeot 206XS
53 Michalski,Maciej PL HS2000 VW Golf GTI
54 Kalinka,Maciej PL HS 1150 Fiat CC
55 Obirek,Jacek PL HS 1150 Fiat SC
56 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
57 Sikora,Mariusz PL A1150 Fiat CC
58 Tadla,Konrad PL HS750 Fiat 126p
59 Szala,Michal PL HS 750 Fiat 126p
60 Klos,Michal PL HS 1150 Fiat CC
DNF Hoffman,Pawel PL HS1600 Saab 96
DNF Flisnik,Tomasz PL HS 2000 Opel Astra
DNF Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
DNF Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
DNF Michalowski,Aleksander PL E1 2000+ Mitsubishi
DNF Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
DNF OKRUCH PL E1 2000 Clio
DNF Pawlak,Marek PL HS1600 Honda CRX
DNF Zawodny,Monika PL N2000 Peugeot 106
DNF Kopacz,Pawel PL HSJR 1600 Promot
Rennen 2
1 Beltowski,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
2 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
3 Dytko,Pawel PL E1 2000+ MitsubishiLancer
4 Dul,Grzegorz PL E1 2000+ Mitsubishi E8
5 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi E8
6 Badora,Andrzej PL E1 2000+ Mitsubishi
7 Gladysz,Marcin PL E1 2000+ Seat Leon
8 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
9 Kocur,Teodor PL E1 2000 Fiat SC
10 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
11 Sowa,Michal PL N2000+ Mitsubishi E9
12 Koczeski,Wojciech PL HS 2000+ Subaru Legacy
13 Bozyk,Bogdan PL A2000+ Subaru Impreza
14 Beltowski,Wojciech PL N2000+ Subaru
15 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
16 Nowakowski,Jerzy PL HS 2000 BMW 318
17 Szepieniec,Andrzej PL A 2000 Honda Civic
18 Piekos,Szymon PL A2000 Honda Civic
19 Zaleski,Piotr PL HSH1 2500+ Porsche 911
20 Golebiowski,Jerzy PL HS2000+ Ford Escort Cos.
21 Jania,Janusz PL A2000 Honda Civic
22 Zerebecki,Tomasz PL A1600 Citroen C2
23 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf II
24 Pawlak,Robert PL HS1600 Honda Civic
25 Pawlak,Marek PL HS1600 Honda CRX
26 Styla,Filip PL A 2000 Honda Civic
27 Ilnicki,Piotr PL N2000 Clio III
28 Kozka,Marcin PL HS2500 BMW 325
29 Romuzga,Robert PL A1600 Peugeot 206
30 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
31 Klapowski,Mariusz PL E1 2000+ Subaru Impreza
32 Miksa,Grzegorz PL A1600 Citroen Saxo
33 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
34 Faras,Krzysztof PL HS 1600 Honda Civic
35 Gruszczynski,Jacek PL HS2500 BMW 325is
36 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
37 Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
38 Sanecki,Pawel PL N2000 Clio
39 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
40 Siwek,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
41 Matusiak,Blazej PL HS 2000+ Subaru Legacy
42 Szczypula,Marek PL HS 2000 Opel Astra
43 Kopacz,Pawel PL HSJR 1600 Promot
44 Kaminski,Jaroslaw PL HS 2000+ Renault Alpine
45 Kras,Konrad PL A1150 Fiat SC
46 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
47 Michalski,Maciej PL HS2000 VW Golf GTI
48 Schenk,Krzysztof PL A1600 Peugeot 206XS
49 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
50 Kalinka,Maciej PL HS 1150 Fiat CC
51 Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
52 Sikora,Mariusz PL A1150 Fiat CC
53 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
54 Tadla,Konrad PL HS750 Fiat 126p
55 Szala,Michal PL HS 750 Fiat 126p
56 Hoffman,Pawel PL HS1600 Saab 96
DNF Banas,Mateusz PL E1 2000+ Mitsubishi
DNF Kluza,Waldemar PL E1 2000+ Mitsubishi
DNF Pogan,Radoslaw PL A2000 Clio
DNF Pryga,Miroslav PL E1 2000 Clio
5. Sienna 20./22.8.2010
Rennen 1
1 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Badora,Andrzej PL E1 2000+ Mitsubishi
3 Michalowski,Aleksander PL E1 2000+ Mitsubishi
4 Kluza,Waldemar PL E1 2000+ Mitsubishi
5 Dytko,Pawel PL E1 2000+ MitsubishiLancer
6 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi E8
7 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
8 Dul,Grzegorz PL E1 2000+ Mitsubishi E8
9 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
10 Sowa,Michal PL N2000+ Mitsubishi E9
11 Kocur,Teodor PL E1 2000 Fiat SC
12 Bozyk,Bogdan PL A2000+ Subaru Impreza
13 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
14 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
15 Golebiowski,Jerzy PL HS2000+ Ford Escort Cosworth
16 Piekos,Szymon PL A2000 Honda Civic
17 Pawlak,Robert PL HS1600 Honda Civic
18 Beltowski,Wojciech PL N2000+ Subaru
19 Bochenek,Michal PL A2000 Honda Integra
20 Zerebecki,Tomasz PL A1600 Citroen C2R2
21 Nowakowski,Jerzy PL HS 2000 BMW 318
22 Koczeski,Wojciech PL HS 2000+ Subaru Legacy
23 Szepieniec,Andrzej PL A 2000 Honda Civic
24 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf II
25 Pogan,Radoslaw PL A2000 Clio
26 Trzonkowski,Marcin PL A1600 Citroen Saxo
27 Miksa,Grzegorz PL A1600 Citroen Saxo
28 Lipski,Andrzej PL N2000+ Subaru Impreza
29 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
30 Pawlak,Robert PL HS1600 Honda CRX
31 Matusiak,Blazej PL HS 2000+ Subaru Legacy
32 Ilnicki,Piotr PL N2000 Clio III
33 Kozka,Marcin PL HS2500 BMW 325
34 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
35 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
36 Niechwiadowicz,Piotr PL A2000+ Subaru Impreza 555
37 Wozowicz,Grzegorz PL HS1600 Honda Civic
38 Pryga,Miroslav PL E1 2000 Clio
39 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
40 Siwek,Krzysztof PL A1600 Honda Civic
41 Sanecki,Pawel PL N2000 Clio
42 Wyka,Karol PL A1150 Fiat SC
43 Zaczynski,Radoslaw PL A1600 Peugeot 206
44 Kras,Konrad PL A1150 Fiat SC
45 Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
46 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
47 Tadla,Konrad PL HS750 Fiat 126p
48 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
DNF Beltowski,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
DNF Niewiadomski,Roman PL HS 2000 Opel Kadett GSi
Rennen 2
1 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Michalowski,Aleksander PL E1 2000+ Mitsubishi
3 Beltowski,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
4 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
5 Badora,Andrzej PL E1 2000+ Mitsubishi
6 Dytko,Pawel PL E1 2000+ MitsubishiLancer
7 Kluza,Waldemar PL E1 2000+ Mitsubishi
8 Dul,Grzegorz PL E1 2000+ Mitsubishi E8
9 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi E8
10 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
11 Kocur,Teodor PL E1 2000 Fiat SC
12 Bozyk,Bogdan PL A2000+ Subaru Impreza
13 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
10 Sowa,Michal PL N2000+ Mitsubishi E9
13 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
14 Golebiowski,Jerzy PL HS2000+ Ford Escort Cosworth
15 Beltowski,Wojciech PL N2000+ Subaru
16 Piekos,Szymon PL A2000 Honda Civic
17 Zerebecki,Tomasz PL A1600 Citroen C2R2
18 Pawlak,Marek PL HS1600 Honda CRX
19 Koczeski,Wojciech PL HS 2000+ Subaru Legacy
20 Pogan,Radoslaw PL A2000 Clio
21 Bochenek,Michal PL A2000 Honda Integra
22 Pryga,Miroslav PL E1 2000 Clio
23 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen C2R3
24 Nowakowski,Jerzy PL HS 2000 BMW 318
25 Trzonkowski,Marcin PL A1600 Citroen Saxo
26 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf II
27 Pawlak,Robert PL HS1600 Honda Civic
28 Miksa,Grzegorz PL A1600 Citroen Saxo
29 Kozka,Marcin PL HS2500 BMW 325
30 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
31 Ilnicki,Piotr PL N2000 Clio III
32 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
33 Lipski,Andrzej PL N2000+ Subaru Impreza
34 Matuszyk,Michal PL N2000 BMW E87
35 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
36 Wozowicz,Grzegorz PL HS1600 Honda Civic
37 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
38 Saneckie,Pawel PL N2000 Clio
39 Wyka,Karol PL A1150 Fiat SC
40 Luberadzka,Monika PL N2000 Kia Ceed
41 Kras,Konrad PL A1150 Fiat SC
42 Zaczynski,Radoslaw PL A1600 Peugeot 206
43 Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
44 Tadla,Konrad PL HS750 Fiat 126p
45 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
46 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
DNF Niewiadomski,Roman PL HS 2000 Opel Kadett GSi
DNF Baran,Roman PL E1 2000 Clio
DNF Sowa,Michal PL N2000+ Mitsubishi Lancer
DNF Niechwiadowicz,Piotr PL A2000+ Subaru Impreza 555
6. Zaluz "36. Bieszczadzki Wyscig Gorski" 25./26.9.2010
Quelle: toprally.pl
Rennen 1 (CEZ)
1 Krajci,AndrejSKE2-3000 Formula LOLA 96/50
2 Stec,MariuszPLOPEN+2000 Mitsubishi Lancer
3 Dytko,PawelPLOPEN+2000 Mitsubishi Lancer
4 Drotar,IgorSKA+2000 Skoda Fabia WRC
5 Michalowski,AleksanderPLOPEN+2000 Mitsubishi Lancer EVO HKS
6 Kois,MartinSKE1+2000 Ford Focus
7 Dul,GrzegorzPLN+2000 Mitsubishi Lancer
8 Beltowski,MarcinPLOPEN+2000 Subaru Impreza
9 Myszkier,TomaszPLOPEN+2000 Seat Leon Supercopa
10 Cichocki,MarcinPLOPEN+2000 Mitsubishi Lancer
11 Achs,ErichSKE2-2000 Formula Opel Lotus
12 Kocur,TeodorPLOPEN-2000 Fiat SC
13 Sowa,MichalPLN+2000 Mitsubishi Lancer
14 Papamichalis,AndrzejPLA+2000 Mitsubishi Lancer
15 Baran,RomanPLOPEN-2000 Renault Clio
16 Koleno,MilosPLE1-2000 Skoda Octavia KitCar
17 Pryga,MiroslawPLOPEN-2000 Renault Clio
18 Beltowski,WojciechPLN+2000 Subaru Impreza
19 Jurena,PeterSKN+2000 Mitsubishi Lancer
20 Koczeski,WojciechPLHS/Z+2000 Subaru Legacy
21 Oleksyk,PiotrPLHS/Z-2000 Renault Clio
22 Piekos,SzymonPLA-2000 Honda Civic Type R
23 Szepieniec,AndrzejPLA-2000 Honda Civic Type R
24 Ambruz,PeterSKE1-2000 Opel Calibra
25 Pawlak,MarekPLHS/Z-1600 Honda Civic
26 Nowakowski,JerzyPLHS/Z+2000 BMW M3
27 Lipski,AndrzejPLN+2000 Subaru Impreza
28 Wójtowicz,EwaPLA-1600 Citroen C2
29 Bochenek,MichalPLA-2000 Honda Integra
30 Kózka,MarcinPLHS/J-2500 BMW E30
31 Baczynski,KamilPLA-2000 Renault Clio RS
32 Beres,JozefSKHK1-2000 Lada VFTS
33 Pogan,RadoslawPLA-2000 Renault Clio RS
34 Miksa,GrzegorzPLA-1600 Citroen Saxo
35 Gladysz,MarcinPLA-1600 VW Polo
36 Gruszczynski,JacekPLHS/I+2500 Porsche 911 S.C.
37 Wozowicz,GrzegorzPLHS/J-1600 Honda Civic
38 Borczyk,ArkadiuszPLHS/Z-1600 Honda Civic
39 Matuszyk,MichalPLN-2000 BMW E87
40 Sutlak,MiroslavSKE1-1400 Skoda 120S Rallye
41 Glos,BartlomiejPLHS/Z-2000 Renault Clio
42 Jania,JanuszPLA-2000 Honda Civic
43 Azzini,SergioPLOPEN+2000 Ferrari F355 Challenge
44 Janecki,WaldemarPLHS/J-750 Fiat 126p
45 Sanecki,PawelPLN-2000 Renault Clio
46 Barloga,MarcinPLA-2000 Honda Civic
47 Garbacz,AdamPLHS/Z-2000 VW Golf
48 Golebiowski,JerzyPLHS/Z+2000 Ford Escort Cosworth
49 Musz,GrzegorzPLA-2000 Opel Astra OPC
50 Faras,KrzysztofPLHS/J-1600 Honda Civic
51 Janczy,PiotrPLHS/J-1300 Suzuki Swift Gti
52 Andrisekova,GabrielaSKHK1-1300 Skoda 130 RS
53 Sidor,AdamPLHS/Z-2000 Opel Astra
54 Tabaczek,JakubPLHS/J-1600 Peugeot 205
55 Brzeczek,PawelPLA-1600 Peugeot 106
56 Kotarba,ZbigniewPLHS/Z-2000 BMW 318IS
57 Schenk,KrzysztofPLA-1600 Peugeot 206 XS
58 Ilnicki,PiotrPLN-2000 Renault Clio
59 Kras,KonradPLA-1150 Fiat SC
60 Kulpinski,RafalPLHS/J-1600 VW Golf
61 Hoffman,PawelPLHS/I-1600 Saab 96
62 Kaminski,JaroslawPLHS/I+2500 Alpine Renault
63 Siewierski,ArkadiuszPLHS/I-2000 Ford Escort RS
64 Tadla,KonradPLHS/J-750 Fiat 126p
65 Hamrak,TomasPLE1-1400 Skoda Fabia
66 Sikora,MariuszPLA-1150 KIA Picanto
67 Kulpinski,LucjanPLHS/J-750 Fiat 126p
68 Rosiek,DanielPLHS/J-750 Fiat 126p
69 Zagata,LukaszPLA-1150 Fiat SC
70 Wilk,RobertPLHS/J-750 Fiat 126p
71 Majdak,MarcinPLHS/J-750 Fiat 126p
72 Bielecki,ArkadiuszPLHS/I-1600 Saab Monte Carlo V4
73 Nowakowska,AnnaPLHS/J-750 Fiat 126p
DNF Kluza,WaldemarPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer
DNF Kosiba,RobertPLHS/Z 2000 Audi S2
DNF Obirek,JacekPLHS/Z 1150 Fiat CC
DNF Karniewicz,PiotrPLA 1150 Fiat SC
DNF Pawlak,RobertPLHS/Z 1600 Honda Civic
DNF Kmiecik,MaciejPLN 2000 Citroen Xsara VTS
DNF Luczynski,DariuszPLA 2000 Citroen Xsara
DNF Duda,GrzegorzPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer
DNS Rondik,MartinSKE1 2000+ Mitsubishi Lancer
Rennen 2 (CEZ)
1 Krajci,AndrejSKE2-3000 Formula LOLA 96/50
2 Beltowski,MarcinPLOPEN+2000 Subaru Impreza
3 Dytko,PawelPLOPEN+2000 Mitsubishi Lancer
4 Drotar,IgorSKA+2000 Skoda Fabia WRC
5 Achs,ErichSKE2-2000 Formula Opel Lotus
6 Jurena,PeterSKN+2000 Mitsubishi Lancer
7 Michalowski,AleksanderPLOPEN+2000 Mitsubishi Lancer EVO HKS
8 Dul,GrzegorzPLN+2000 Mitsubishi Lancer
9 Kluza,WaldemarPLOPEN+2000 Mitsubishi Lancer
10 Myszkier,TomaszPLOPEN+2000 Seat Leon Supercopa
11 Cichocki,MarcinPLOPEN+2000 Mitsubishi Lancer
12 Papamichalis,AndrzejPLA+2000 Mitsubishi Lancer
13 Sowa,MichalPLN+2000 Mitsubishi Lancer
14 Beltowski,WojciechPLN+2000 Subaru Impreza
15 Koleno,MilosPLE1-2000 Skoda Octavia KitCar
16 Golebiowski,JerzyPLHS/Z+2000 Ford Escort Cosworth
17 Baran,RomanPLOPEN-2000 Renault Clio
18 Pryga,MiroslawPLOPEN-2000 Renault Clio
19 Koczeski,WojciechPLHS/Z+2000 Subaru Legacy
20 Azzini,SergioPLOPEN+2000 Ferrari F355 Challenge
21 Lipski,AndrzejPLN+2000 Subaru Impreza
22 Oleksyk,PiotrPLHS/Z-2000 Renault Clio
23 Piekos,SzymonPLA-2000 Honda Civic Type R
24 Kózka,MarcinPLHS/J-2500 BMW E30
25 Pawlak,MarekPLHS/Z-1600 Honda Civic
26 Baczynski,KamilPLA-2000 Renault Clio RS
27 Wójtowicz,EwaPLA-1600 Citroen C2
28 Beres,JozefSKHK1-2000 Lada VFTS
29 Pawlak,RobertPLHS/Z-1600 Honda Civic
30 Bochenek,MichalPLA-2000 Honda Integra
31 Nowakowski,JerzyPLHS/Z+2000 BMW M3
32 Miksa,GrzegorzPLA-1600 Citroen Saxo
33 Szepieniec,AndrzejPLA-2000 Honda Civic Type R
34 Gruszczynski,JacekPLHS/I+2500 Porsche 911 S.C.
35 Siewierski,ArkadiuszPLHS/I-2000 Ford Escort RS
36 Jania,JanuszPLA-2000 Honda Civic
37 Ilnicki,PiotrPLN-2000 Renault Clio
38 Wozowicz,GrzegorzPLHS/J-1600 Honda Civic
39 Faras,KrzysztofPLHS/J-1600 Honda Civic
40 Borczyk,ArkadiuszPLHS/Z-1600 Honda Civic
41 Matuszyk,MichalPLN-2000 BMW E87
42 Handl,JacekPLHS/J-2000 BMW 318IS
43 Musz,GrzegorzPLA-2000 Opel Astra OPC
44 Glos,BartlomiejPLHS/Z-2000 Renault Clio
45 Sanecki,PawelPLN-2000 Renault Clio
46 Sutlak,MiroslavSKE1-1400 Skoda 120S Rallye
47 Tabaczek,JakubPLHS/J-1600 Peugeot 205
48 Andrisekova,GabrielaSKHK1-1300 Skoda 130 RS
49 Gladysz,MarcinPLA-1600 VW Polo
50 Brzeczek,PawelPLA-1600 Peugeot 106
51 Luberadzka,MonikaPLN-2000 KIA Ceed
52 Janczy,PiotrPLHS/J-1300 Suzuki Swift Gti
53 Kotarba,ZbigniewPLHS/Z-2000 BMW 318IS
54 Kacvinsky,AndrejPLE1-1400 Skoda Favorit
55 Schenk,KrzysztofPLA-1600 Peugeot 206 XS
56 Hamrak,TomasPLE1-1400 Skoda Fabia
57 Kras,KonradPLA-1150 Fiat SC
58 Kaminski,JaroslawPLHS/I+2500 Alpine Renault
59 Kulpinski,RafalPLHS/J-1600 VW Golf
60 Tadla,KonradPLHS/J-750 Fiat 126p
61 Kulpinski,LucjanPLHS/J-750 Fiat 126p
62 Janecki,WaldemarPLHS/J-750 Fiat 126p
63 Rosiek,DanielPLHS/J-750 Fiat 126p
64 Wilk,RobertPLHS/J-750 Fiat 126p
65 Klos,MichalPLHS/Z-1150 Fiat CC
66 Zagata,LukaszPLA-1150 Fiat SC
67 Majdak,MarcinPLHS/J-750 Fiat 126p
68 Bielecki,ArkadiuszPLHS/I-1600 Saab Monte Carlo V4
69 Nowakowska,AnnaPLHS/J-750 Fiat 126p
DNF Barloga,MarcinPLA-2000 Honda Civic
DNF Pogan,RadoslawPLA-2000 Renault Clio RS
DNF Stec,MariuszPLOPEN+2000 Mitsubishi Lancer
DNF Sikora,MariuszPLA 1150 KIA Picanto
DNF Karniewicz,PiotrPLA 1150 Fiat SC
DNF Hoffman,PawelPLHS/I 1600 Saab 96
DNF Kmiecik,MaciejPLN 2000 Citroen Xsara VTS
DNF Luczynski,DariuszPLA 2000 Citroen Xsara
DNF Kocur,TeodorPLOPEN 2000 Fiat SC
DNF Bozyk,BogdanPLA 2000 Subaru Impreza
DNF Duda,GrzegorzPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer
Kalender 2010:
 
7./9.Mai
Korczyna (I.)
21./23.Mai
Cisna (II.)
10./11.Juli
Limanowa (II.)
2./4.Juli
Sopot (IV.)
31.Juli/1.August
Jankov (SK) (V.)
20./22.August
Sienna (VI.)
3./5.September
Rosciszow (VII.)
17./19.September
Zaluz (VII.)
15./17.Oktober
Gora Sw.Anny Opole (VII.)