Puru's & Franz Page
Erstellt im Jahr 2009
Disclaimer/Impressum
     
   Familie
   Motorsport
   SAP
   Graitschen
   Links
   eMail
  
Bergrennen Polen

Quelle: Autorally-Magazin
  
 
Flagge Polen
APL
www.pzm.pl

 
2009
Termine-Schedules-сроки
1./3.Mai
Korczyna (I.)
22./24.Mai
Cisna (II.)
19./21.Juni
Sienna (II.)
3./5.Juli
Sopot (IV.)
31.Juli/2.August
Jankov (SK) (V.)
28./30.August
Rosciszow (VI.)
17./19.September
Zaluz (VII.)
16./18.Oktober
Gora Sw.Anny
Opole (VII.)
    
   Endstand:
   Gruppe Open (E1)
1. Stec 215 (1.Gen)
2. Dytko 115 (3.Gen)
3. Baran 108
4. Dominiak 79 (8.Gen)
5. Beltowski 68
6. Kucor 62
7. Los 61 (10.Gen)
8. Gajewski 50
9. Nowak M 43
10. Lewandowski 42
11. Drewniak 36
12. Mikolajczyk 35
13. Gladysz M 30
14. Czernik 30
15. Nagorski 24
16. Baczynski 20
17. Jania 16
18. Faras 11
19. Bylok 11
20. Mocie 9
21. Ilnicki 8
22. Sanecki 4
23. Georges 3
Gruppe Open (E1)
1. Duda 240 (5.Gen)
2. Papamichalis 168
3. Michalowski 163
4. Bednarski 90
5. Bien 73
6. Mastela 70
7. Pryga 41
8. Karniewicz 31
9. Ilnicki 23
10. Rosa 22
11. Bilski 22
12. Pogan 22
13. Kempa 18
14. Baran 18
15. Wojtowicz 18
16. Strzelecki 16
17. Luczynski 16
18. Romuzga 14
19. Fraczek 12
20. Figas 12
21. Jakus 10
22. Zawodny 8
23. Musz 7
24. Kras 5
Gruppe N
1. Nyga 227 (2.Gen)
2. Myszkier 172 (4.Gen)
3. Karnabal 121 (6.Gen)
4. Biekos 102
5. Beltowski 84 (7.Gen)
6. Jania 69
7. Szafraniec 40
8. Dytko 35
9. Lipski 32
10. Matuszyk 32
11. Dul 27
12. Zelek 18
13. Hejnar 14
14. Folta 12
15. Bozyk 12
16. Sleczka 11
17. Brzeczek 8
18. Sanecki 7
19. Fraczek 5
Gruppe HS
1. Kozlowski 240
2. Oleksyk 181
3. Wrobel 125
4. Garbacz 117
5. Myszkier 67
6. Handl 62
7. Borczyk 48
8. Siewierski 47
9. Folta 31
10. Gruszczynski 30
11. Glos 25
12. Slebioda 22
13. Orski 20
14. Pawlak 16
15. Borys 14
16. Kulpinski 12
17. Janecki 12
18. Zachowicz 11
19. Kopacz 11
20. Nowak 10
21. Ciupczyk 10
22. Majdak 10
23. Mikolajczyk 9 (9.Gen)
24. Klos 7
    
 home    Familie    Motorsport    SAP    Graitschen    Links    eMail    Quantenphysik 

Polnische Bergmeisterschaft 2009
Górskich Samochodowych Mistrzostw Polski PZM

zurück zur Motorsport Hauptseite   zurück zu Motorsport Polen
 
»1999 »2000 »2001 »2002 »2003 »2004 »2005 »2006 »2007 »2008 »2010 »2011 »2012 »2013 »2014 »2015 »2016
| Korczyna | Cisna | Sienna | Sopot | Jankov | Rosciszow | Zaluz | Limanowa |
1. Korczyna 1./3.5.2009
Rennen 1
1 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
3 Dytko,Pawel PL N2000+ MitsubishiLancerE6
4 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
5 Nyga,Marek PL N2000+ Mitsubishi
6 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
7 Karnabal,Stefan PL N2000+ Mitsubishi Lancer
8 Czernik,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
9 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
10 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
11 Szafraniec,Janusz PL N2000+ Mitsubishi
12 Dominiek,Maciej PL E1 2000+ Mitsubishi
13 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
14 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
15 Piekos,Szymon PL N2000 Honda Civic
16 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
17 Bednarski,Lukasz PL A1600 Citroen Saxo
18 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
19 Slebioda,Lech PL HS2000 BMW 318is
20 Baran,Piotr PL A2000 Peugeot 306
21 Kocur,Teodor PL E1 1600 Fiat SC
22 Matuszyk,Michal PL N2000 BMW 320 E46
23 Jania,Janusz PL N2000 Alfa 156
24 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
25 Folta,Sebastian PL HS1600 Peugeot 205
26 Mastela,Kamil PL A1600 Citroen Saxo
27 Myszkier,Wojciech PL HS2000 VW Golf
28 Musz,Grzegorz PL A2000 Opel Astra
29 Pryga,Miroslav PL A2000 Megane
30 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
31 Fraczek,Pawel PL N2000 Honda Civic
32 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
33 Sipek,Adrian PL HS2000 VW Golf
34 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
35 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
36 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
37 Bien,Jakub PL A1600 Citroen VTS
38 Janczy,Piotr PL HS1300 Suzuki Swift
39 Klos,Jakub PL HS2000 Clio
40 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
41 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
42 Pawlak,Marek PL E1 1600 Honda Civic
43 Kulpinski,Rafal PL HS1600 VW Golf
44 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
45 Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
46 Karpinski,Sebastian PL A1150 Fiat CC
47 Kurasz,Krzystof PL HS1600 Ford Fiesta
48 Zimny,Witold PL HS1600 Toyota Starlet
49 Siewierski,Arkadiusz PL HS2000 Ford Escort RS
50 Tabaczek,Jakub PL HS1300 Peugeot 205
51 Kulpinski,Licjan PL HS750 Fiat 126p
52 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
53 Kopacz,Pawel PL HR750 Fiat 126p
54 Sanecki,Pawel PL N1600 Citroen Saxo
55 Rosiek,Daniel PL HS750 Fiat 126p
56 Sleczak,Rafal PL N1150 Fiat SC Aparth
57 Giergiel,Konrad PL A1150 Fiat CC
58 Majdak,Marcin PL HS750 Fiat 126p
59 Maciusik,Michal PL HS750 Fiat 126p
60 Mikolajczyk,Dariusz PL HS1600 Saab 96
DNF Drozdzynski,Piotr PL HS2000 VW Golf
DNF Faras,Krezysztof PL E1 1600 Honda Civic
DNF Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
DNF Kosiba,Robert PL N2000 Kia Speed
DNF Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
DNF Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
DNF Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
DNF Nowack,Marcin PL HS2000 Opel Astra
DNF Zaczynski,Radoslaw PL A1600 Peugeot 206
Rennen 2
1 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Nyga,Marek PL N2000+ Mitsubishi
3 Dytko,Pawel PL N2000+ MitsubishiLancerE6
4 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
5 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
6 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
7 Karnabal,Stefan PL N2000+ Mitsubishi Lancer
8 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
9 Szafraniec,Janusz PL N2000+ Mitsubishi
10 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
1 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Nyga,Marek PL N2000+ Mitsubishi
3 Dytko,Pawel PL N2000+ MitsubishiLancerE6
4 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
5 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
6 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
7 Karnabal,Stefan PL N2000+ Mitsubishi Lancer
8 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
9 Szafraniec,Janusz PL N2000+ Mitsubishi
10 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
11 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
12 Piekos,Szymon PL N2000 Honda Civic
13 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
14 Baran,Piotr PL A2000 Peugeot 306
15 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
16 Slebioda,Lech PL HS2000 BMW 318is
17 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
18 Bednarski,Lukasz PL A1600 Citroen Saxo
19 Matuszyk,Michal PL N2000 BMW 320 E46
20 Fraczek,Pawel PL N2000 Honda Civic
21 Jania,Janusz PL N2000 Alfa 156
22 Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
23 Mastela,Kamil PL A1600 Citroen Saxo
24 Bien,Jakub PL A1600 Citroen VTS
25 Myszkier,Wojciech PL HS2000 VW Golf
26 Pawlak,Marek PL E1 1600 Honda Civic
27 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
28 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
29 Nowack,Marcin PL HS2000 Opel Astra
30 Czernik,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
31 Musz,Grzegorz PL A2000 Opel Astra
32 Folta,Sebastian PL HS1600 Peugeot 205
33 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
34 Faras,Krezysztof PL E1 1600 Honda Civic
35 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
36 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
37 Klos,Jakub PL HS2000 Clio
38 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
39 Janczy,Piotr PL HS1300 Suzuki Swift
40 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
41 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
42 Kurasz,Krzystof PL HS1600 Ford Fiesta
43 Kulpinski,Rafal PL HS1600 VW Golf
44 Siewierski,Arkadiusz PL HS2000 Ford Escort RS
45 Zimny,Witold PL HS1600 Toyota Starlet
46 Zaczynski,Radoslaw PL A1600 Peugeot 206
47 Kulpinski,Licjan PL HS750 Fiat 126p
48 Kopacz,Pawel PL HR750 Fiat 126p
49 Tabaczek,Jakub PL HS1300 Peugeot 205
50 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
51 Sleczak,Rafal PL N1150 Fiat SC Aparth
52 Rosiek,Daniel PL HS750 Fiat 126p
53 Giergiel,Konrad PL A1150 Fiat CC
54 Majdak,Marcin PL HS750 Fiat 126p
55 Mikolajczyk,Dariusz PL HS1600 Saab 96
56 Maciusik,Michal PL HS750 Fiat 126p
DNF Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
DNF Dominiek,Maciej PL E1 2000+ Mitsubishi
DNF Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
DNF Karpinski,Sebastian PL A1150 Fiat CC
DNF Kocur,Teodor PL E1 1600 Fiat SC
DNF Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
DNF Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
DNF Pryga,Miroslav PL A2000 Megane
DNF Sipek,Adrian PL HS2000 VW Golf
DNF Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2. Cisna 23./24.5.2009
Rennen 1
1 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Nyga,Marek PL N2000+ Mitsubishi
3 Dytko,Pawel PL E1 2000+ MitsubishiLancer
4 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
5 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
6 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
7 Karnabal,Stefan PL N2000+ Mitsubishi Lancer
8 Czernik,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
9 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
10 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
11 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
12 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
13 Bednarski,Lukasz PL A1600 Citroen Saxo
14 Kocur,Teodor PL E1 1600 Fiat SC
15 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
16 Piekos,Szymon PL N2000 Honda Civic
17 Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
18 Pawlak,Marek PL E1 1600 Honda Civic
19 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
20 Myszkier,Wojciech PL HS2000 VW Golf
21 Matuszyk,Michal PL N2000 BMW 320 E46
22 Beltoeski,Wojciech PL N2000+ Subaru
23 Mastela,Kamil PL A1600 Citroen Saxo
24 Jania,Janusz PL N2000 Alfa 156
25 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
26 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
27 Bien,Jakub PL A1600 Citroen VTS
28 Bylok,Lukasz PL HS 2000 BMW 318is
29 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
30 Faras,Krezysztof PL E1 1600 Honda Civic
31 Klos,Jakub PL HS2000 Clio
32 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
33 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
34 Niewiadomski,Roman PL HS2000 Opel Kadett
35 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
36 Pryga,Miroslav PL A2000 Megane
37 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
38 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
39 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
40 Zygmunt,Damian PL HS1300 Suzuki SWift
41 Siewierski,Arkadiusz PL HS2000 Ford Escort RS
42 Sanecki,Pawel PL N1600 Citroen Saxo
43 Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
44 Kurasz,Krzystof PL HS1600 Ford Fiesta
45 Zimny,Witold PL HS1600 Toyota Starlet
46 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
47 Mikolajczyk,Dariusz PL HS1600 Saab 96
48 Majdak,Marcin PL HS750 Fiat 126p
DNF Baran,Piotr PL A2000 Peugeot 306
DNF Dominiek,Maciej PL E1 2000+ Mitsubishi
DNF Kopacz,Pawel PL HR750 Fiat 126p
DNF Kras,Konrad PL A1150 Fiat SC
DNF Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
DNF Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
Rennen 2
1 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Nyga,Marek PL N2000+ Mitsubishi
3 Dytko,Pawel PL E1 2000+ MitsubishiLancer
4 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
5 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
6 Karnabal,Stefan PL N2000+ Mitsubishi Lancer
7 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
8 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
9 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
10 Bednarski,Lukasz PL A1600 Citroen Saxo
11 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
12 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
13 Piekos,Szymon PL N2000 Honda Civic
14 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
15 Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
16 Myszkier,Wojciech PL HS2000 VW Golf
17 Pawlak,Marek PL E1 1600 Honda Civic
18 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
19 Jania,Janusz PL N2000 Alfa 156
20 Mastela,Kamil PL A1600 Citroen Saxo
21 Beltoeski,Wojciech PL N2000+ Subaru
22 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
23 Matuszyk,Michal PL N2000 BMW 320 E46
24 Kocur,Teodor PL E1 1600 Fiat SC
25 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
26 Bien,Jakub PL A1600 Citroen VTS
27 Folta,Sebastian PL HS1600 Peugeot 205
28 Klos,Jakub PL HS2000 Clio
29 Faras,Krezysztof PL E1 1600 Honda Civic
30 Pryga,Miroslav PL A2000 Megane
31 Bylok,Lukasz PL HS 2000 BMW 318is
32 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
33 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
34 Niewiadomski,Roman PL HS2000 Opel Kadett
35 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
36 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
37 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
38 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
39 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
40 Siewierski,Arkadiusz PL HS2000 Ford Escort RS
41 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
42 Zygmunt,Damian PL HS1300 Suzuki SWift
43 Sanecki,Pawel PL N1600 Citroen Saxo
44 Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
45 Zimny,Witold PL HS1600 Toyota Starlet
46 Kras,Konrad PL A1150 Fiat SC
47 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
48 Kopacz,Pawel PL HR750 Fiat 126p
49 Mikolajczyk,Dariusz PL HS1600 Saab 96
50 Majdak,Marcin PL HS750 Fiat 126p
DNF Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
3. Sienna 20./21.6.2009
Rennen 1
1 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Nyga,Marek PL N2000+ Mitsubishi
3 Dytko,Pawel PL E1 2000+ MitsubishiLancer
4 Drewniak,Wojciech PL E1 2000+ Mitsubishi
5 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
6 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
7 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
8 Gajewski,Tomasz PL E1 2000 Clio RS
9 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
10 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
11 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
12 Beltowski,Wojciech PL N2000+ Subaru
13 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
14 Bednarski,Lukasz PL A1600 Citroen Saxo
15 Kocur,Teodor PL E1 1600 Fiat SC
16 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
17 Piekos,Szymon PL N2000 Honda Civic
18 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
19 Myszkier,Wojciech PL HS2000 VW Golf
20 Jania,Janusz PL N2000 Alfa 156
21 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
22 Mocie,Filip PL N2000 Clio II
23 Bien,Jakub PL A1600 Citroen VTS
24 Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
25 Mastela,Kamil PL A1600 Citroen Saxo
26 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
27 Folta,Sebastian PL HS1600 Peugeot 205
28 Lipski,Andrzej PL N 2000+ Subaru
29 Pryga,Miroslav PL A2000 Megane
30 Matuszyk,Michal PL N2000 BMW 320 E46
31 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
32 Zerebecki,Tomasz PL N1600 Peugeot 206
33 Pawlak,Marek PL E1 1600 Honda Civic
34 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
35 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
36 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
37 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
38 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
39 Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
40 Zaczynski,Radoslaw PL A1600 Peugeot 206
41 Drozdzynski,Piotr PL HS2000 VW Golf
42 Banach,Radoslaw PL A1400 Fiat Panda
43 Wojtas,Piotr PL HS2000 Polonez
44 Kopacz,Pawel PL HR750 Fiat 126p
45 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
46 Mikolajczyk,Dariusz PL HS1600 Saab 96
47 Majdak,Marcin PL HS750 Fiat 126p
48 Maciusik,Michal PL HS750 Fiat 126p
DNF Czernik,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
DNF Niewiadomski,Roman PL HS2000 Opel Kadett
Rennen 2
1 Dytko,Pawel PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
3 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
4 Beltowski,Marcin PL N2000+ Subaru Impreza
5 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
6 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
7 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
8 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
9 Kocur,Teodor PL E1 1600 Fiat SC
10 Bednarski,Lukasz PL A1600 Citroen Saxo
11 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
12 Beltowski,Wojciech PL N2000+ Subaru
13 Piekos,Szymon PL N2000 Honda Civic
14 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
15 Nyga,Marek PL N2000+ Mitsubishi
16 Myszkier,Wojciech PL HS2000 VW Golf
17 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
18 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
19 Jania,Janusz PL N2000 Alfa 156
20 Pawlak,Marek PL E1 1600 Honda Civic
21 Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
22 Bien,Jakub PL A1600 Citroen VTS
23 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
24 Mastela,Kamil PL A1600 Citroen Saxo
25 Folta,Sebastian PL HS1600 Peugeot 205
26 Matuszyk,Michal PL N2000 BMW 320 E46
27 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
28 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
29 Pryga,Miroslav PL A2000 Megane
30 Lipski,Andrzej PL N 2000+ Subaru
31 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
32 Mocie,Filip PL N2000 Clio II
33 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
34 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
35 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
36 Niewiadomski,Roman PL HS2000 Opel Kadett
37 Drozdzynski,Piotr PL HS2000 VW Golf
38 Zaczynski,Radoslaw PL A1600 Peugeot 206
39 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
40 Zerebecki,Tomasz PL N1600 Peugeot 206
41 Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
42 Drewniak,Wojciech PL E1 2000+ Mitsubishi
43 Banach,Radoslaw PL A1400 Fiat Panda
44 Kopacz,Pawel PL HR750 Fiat 126p
45 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
46 Maciusik,Michal PL HS750 Fiat 126p
47 Majdak,Marcin PL HS750 Fiat 126p
48 Gajewski,Tomasz PL E1 2000 Clio RS
49 Mikolajczyk,Dariusz PL HS1600 Saab 96
50 Wojtas,Piotr PL HS2000 Polonez
4. Sopot 3./5.7.2009
Rennen 1
1 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Nyga,Marek PL N2000+ Mitsubishi
3 Dytko,Pawel PL E1 2000+ MitsubishiLancer
4 Nagorski,Tomasz PL N 2000+ Mitsubishi
5 Drewniak,Wojciech PL E1 2000+ Mitsubishi
6 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
7 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
8 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
9 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
10 Gajewski,Tomasz PL E1 2000 Clio RS
11 Dominiek,Maciej PL E1 2000+ Mitsubishi
12 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
13 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
14 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
15 Piekos,Szymon PL N2000 Honda Civic
16 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
17 Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
18 Rosa,Krzysztof PL A2000 Subaru
19 Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
20 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
21 Kempa,Mikolaj PL A2000 Honda Civic
22 Folta,Sebastian PL HS1600 Peugeot 205
23 Jania,Janusz PL N2000 Alfa 156
24 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
25 Bednarski,Lukasz PL A1600 Citroen Saxo
26 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
27 Bien,Jakub PL A1600 Citroen VTS
28 Zachowicz,Marcin PL HS2000 Porsche 911
29 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
30 Sikorski,Piotr PL A2000 Opel Astra
31 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
32 Pryga,Miroslav PL A2000 Megane
33 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
34 Puch,Robert PL HS2000 Opel Astra
35 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
36 Krawczyk,Andrzej PL HS2000 Opel Astra
37 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
38 Thrun,Mikolaj PL A1600 Peugeot 106
39 Georges,Archard PL E1 1600 Peugeot 205
40 Karpinski,Sebastian PL A1150 Fiat CC
41 Kopacz,Pawel PL HR750 Fiat 126p
42 Mocie,Filip PL N2000 Clio II
43 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
44 Czudowicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
45 Wielopolski,Zygmunt PL A1600 Skoda Felicia
46 Zaleski,Piotr PL HS2000 Polonez 2000
DNF Hanson,Jonny S HS2000 Opel Manta
DNF Kamienski,Daniel PL HS2000 Clio WIlliams
DNF Koc,Dominik PL HS750 Fiat 126p
DNF Kocur,Teodor PL E1 1600 Fiat SC
DNF Krotoszynski,Piotr PL A2000+ Mitsubishi
DNF Kurzetkowski,Marek PL H1150 Fiat 126FL
DNF Mastela,Kamil PL A1600 Citroen Saxo
DNF Myszkier,Wojciech PL HS2000 VW Golf
DNF Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
Rennen 2
1 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Nyga,Marek PL N2000+ Mitsubishi
3 Dytko,Pawel PL E1 2000+ MitsubishiLancer
4 Nagorski,Tomasz PL N 2000+ Mitsubishi
5 Drewniak,Wojciech PL E1 2000+ Mitsubishi
6 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
7 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
8 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
9 Gajewski,Tomasz PL E1 2000 Clio RS
10 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
11 Dominiek,Maciej PL E1 2000+ Mitsubishi
12 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
13 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
14 Myszkier,Wojciech PL HS2000 VW Golf
15 Rosa,Krzysztof PL A2000 Subaru
16 Kocur,Teodor PL E1 1600 Fiat SC
17 Kempa,Mikolaj PL A2000 Honda Civic
18 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
19 Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
20 Bednarski,Lukasz PL A1600 Citroen Saxo
21 Bien,Jakub PL A1600 Citroen VTS
22 Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
23 Zachowicz,Marcin PL HS2000 Porsche 911
24 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
25 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
26 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
27 Pryga,Miroslav PL A2000 Megane
28 Mastela,Kamil PL A1600 Citroen Saxo
29 Folta,Sebastian PL HS1600 Peugeot 205
30 Sikorski,Piotr PL A2000 Opel Astra
31 Rucinski,Piotr PL A1150 Fiat CC
32 Puch,Robert PL HS2000 Opel Astra
33 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
34 Hanson,Jonny S HS2000 Opel Manta
35 Krawczyk,Andrzej PL HS2000 Opel Astra
36 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
37 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
38 Konaszewski,Slawomir PL HS2000 Polonez
39 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
40 Georges,Archard PL E1 1600 Peugeot 205
41 Karpinski,Sebastian PL A1150 Fiat CC
42 Kopacz,Pawel PL HR750 Fiat 126p
43 Czudowicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
44 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
45 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
46 Wielopolski,Zygmunt PL A1600 Skoda Felicia
47 Kurzetkowski,Marek PL H1150 Fiat 126FL
48 Koc,Dominik PL HS750 Fiat 126p
49 Jania,Janusz PL N2000 Alfa 156
DNF Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
DNF Piekos,Szymon PL N2000 Honda Civic
DNF Thrun,Mikolaj PL A1600 Peugeot 106
DNF Zaleski,Piotr PL HS2000 Polonez 2000
5. Jankov (SK) 1./2.8.2009
Rennen 1
1 Kois,Martin SK E1 2000+ Ford Focus
2 Krajci,Andrej SK E2 2000 Opel Lotus
3 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
4 Achs,Erich SK E2 2000 Opel Lotus
5 Nyga,Marek PL N2000+ Mitsubishi
6 Jurena,Peter SK N 2000+ Mitsubishi
7 Ondrej,Tomas SK A 2000+ Mitsubishi
8 Drotar,Igor CZ A 2000+ Skoda Octavia
9 Rondik,Martin SK E1 2000+ Mitsubishi
10 Karnabal,Stefan PL N2000+ Mitsubishi Lancer
11 Beltowski,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
12 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
13 Koleno jr,Milos SK E1 2000 Skoda Octavia
14 Podhajecky,Augustin SK E1 2000 Skoda Fabia
15 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
16 Grof,Marian SK E1 1600 Suzuki Swift
17 Paramichalis,Abdrzej PL A2000+ Mitsubishi
18 Melicharek,Jaroslav SK N2000+ Mitsubishi
19 Maliniak,Peter SK E1 2000+ Ford Sierra
20 Theimer,Jiri CZ A 2000 Peugeot 306
21 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
22 Lednar,Vladimir SK A 2000+ BMW M3
23 Sumec,Michal SK E1 2000+ K1 Attack
24 Beres,Jozef SK HK1 2000 Lada VFTS
25 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
26 Liptak,Jan SK N 2000+ Subaru Impreza
27 Szafraniec,Janusz PL N2000+ Mitsubishi
28 Kocur,Teodor PL E1 1600 Fiat SC
29 Leffler,Czaba H A 2000 Renault Megane
30 Rozum,Ctirad SK S 2000+ Subaru WRX
31 Dominiek,Maciej PL E1 2000+ Mitsubishi
32 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
33 Piekos,Szymon PL N2000 Honda Civic
34 Fusko,Tomas SK A 1400 Skoda Felicia
35 Liedl jr.,Viliam SK E1 2000 Seat Leon
36 Cambalik,Bohumir SK N 2000 Peugeot 306
37 Koleno sr.,Milos SK E1 1600 Skoda 130 LR
38 Pilarik,Marian SK E1 2000 Skoda Octavia
39 Cibulka,Jaroslav SK N 2000 Honda Civic
40 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
41 Matasovsky,Roman SK E1 2000 Seat Leon
42 Beltowski,Wojciech PL N2000+ Subaru
43 Jania,Janusz PL N2000 Alfa 156
44 Hudy,Vladimir SK A 2000 Clio
45 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
46 Gonda,Richard SK A 1400 Skoda Fabia
47 Rehacek,Henrich CZ A 2000 Skoda Fabia
48 Liedl,Tomas SK E1 2000 Seat Leon
49 Bien,Jakub PL A1600 Citroen VTS
50 Massuti,Lucio I E1 2000 Seat Leon
51 Kacvinsky,Andrej SK E1 1400 Skoda Favorit
52 Andrisekova,Gabriela SK K3/C1 Skoda 130RS
53 Mastela,Kamil PL A1600 Citroen Saxo
54 Pawlak,Marek PL E1 1600 Honda Civic
55 Pryga,Miroslav PL A2000 Megane
56 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
57 Grendel,Roman SK N 2000 Clio
58 Siewierski,Arkadiusz PL HS2000 Ford Escort RS
59 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
60 Kuca,Frantisek SK S 2000 Honda Civic
61 Skarpisek,Sergej SK E1 2000+ Opel Astra
62 Penz,Michael A K3/C2 VW Golf
63 Majsky,Jozef SK E1 2000 Seat Leon
64 Matus,Marian SK E1 1600 Kia Cee
65 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
66 Kundlak,Jan SK A 1400 Skoda Fabia
67 Mastalir,Tomas SK E1 2000 Seat Leon
68 Sutlak,Miroslav SK E1 1400 Skoda Fabia
69 Grumich,Mario SK K3/C1 Skoda 120S
70 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
71 Lipski,Andrzej PL N 2000+ Subaru
72 Kacerik,Ivan SK S 2000 Clio
73 Rehacek,Rastilsav SK A 1400 Skoda Fabia
74 Prokop,Marek SK S 2000 Clio
75 Zamecik,Lukas CZ A 1400 Skoda Fabia
76 Baranek,Jaroslav SK Ferrari Dino 308
77 Bozyk,Bogdan PL N 1400 VW Polo
78 Pokorny,Milan SK E1 1400 Skoda Fabia
79 Sloboda,Anton SK E1 1400 Skoda 120LS
80 Stietka,Walther A K2/B4 VW 1302
81 Kulpinski,Licjan PL HS750 Fiat 126p
82 Dragun,Alexander SK HK2 MTX 101
Rennen 2
1 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Kois,Martin SK E1 2000+ Ford Focus
3 Krajci,Andrej SK E2 2000 Opel Lotus
4 Nyga,Marek PL N2000+ Mitsubishi
5 Achs,Erich SK E2 2000 Opel Lotus
6 Drotar,Igor CZ A 2000+ Skoda Octavia
7 Jurena,Peter SK N 2000+ Mitsubishi
8 Rondik,Martin SK E1 2000+ Mitsubishi
9 Ondrej,Tomas SK A 2000+ Mitsubishi
10 Maliniak,Peter SK E1 2000+ Ford Sierra
11 Karnabal,Stefan PL N2000+ Mitsubishi Lancer
12 Beltowski,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
13 Koleno jr,Milos SK E1 2000 Skoda Octavia
14 Dominiek,Maciej PL E1 2000+ Mitsubishi
15 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
16 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
17 Grof,Marian SK E1 1600 Suzuki Swift
18 Theimer,Jiri CZ E2000 Peugeort 306 S16
19 Podhajecky,Augustin SK E1 2000 Skoda Fabia
20 Kocur,Teodor PL E1 1600 Fiat SC
21 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
22 Beres,Jozef SK HK1 2000 Lada VFTS
23 Lednar,Vladimir SK A 2000+ BMW M3
24 Liptak,Jan SK N 2000+ Subaru Impreza
25 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
26 Szafraniec,Janusz PL N2000+ Mitsubishi
27 Ambruz,Peter SK E1 2000 Opel Astra
28 Leffler,Czaba H A 2000 Renault Megane
29 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
30 Koleno sr.,Milos SK E1 1600 Skoda 130 LR
31 Rozum,Ctirad SK S 2000+ Subaru WRX
32 Fusko,Tomas SK A 1400 Skoda Felicia
33 Piekos,Szymon PL N2000 Honda Civic
34 Pilarik,Marian SK E1 2000 Skoda Octavia
35 Cambalik,Bohumir SK N 2000 Peugeot 306
36 Cibulka,Jaroslav SK N 2000 Honda Civic
37 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
38 Beltowski,Wojciech PL N2000+ Subaru
39 Hudy,Vladimir SK A 2000 Clio
40 Liedl jr.,Viliam SK E1 2000 Seat Leon
41 Bednarski,Lukasz PL A1600 Citroen Saxo
42 Matasovsky,Roman SK E1 2000 Seat Leon
43 Jania,Janusz PL N2000 Alfa 156
44 Massuti,Lucio I E1 2000 Seat Leon
45 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
46 Gonda,Richard SK A 1400 Skoda Fabia
47 Rehacek,Henrich CZ A 2000 Skoda Fabia
48 Liedl,Tomas SK E1 2000 Seat Leon
49 Bien,Jakub PL A1600 Citroen VTS
50 Kacvinsky,Andrej SK E1 1400 Skoda Favorit
51 Andrisekova,Gabriela SK K3/C1 Skoda 130RS
52 Grendel,Roman SK N 2000 Clio
53 Pawlak,Marek PL E1 1600 Honda Civic
54 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
55 Siewierski,Arkadiusz PL HS2000 Ford Escort RS
56 Pryga,Miroslav PL A2000 Megane
57 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
58 Mastela,Kamil PL A1600 Citroen Saxo
59 Kuca,Frantisek SK S 2000 Honda Civic
60 Mastalir,Tomas SK E1 2000 Seat Leon
61 Zuzak,Peter SK S 2000 Clio
62 Penz,Michael A K3/C2 VW Golf
63 Matus,Marian SK E1 1600 Kia Cee
64 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
65 Lipski,Andrzej PL N 2000+ Subaru
66 Kundlak,Jan SK A 1400 Skoda Fabia
67 Sutlak,Miroslav SK E1 1400 Skoda Fabia
68 Prokop,Marek SK S 2000 Clio
69 Zamecik,Lukas CZ A 1400 Skoda Fabia
70 Baranek,Jaroslav SK Ferrari Dino 308
71 Rehacek,Rastilsav SK A 1400 Skoda Fabia
72 Grumich,Mario SK K3/C1 Skoda 120S
73 Pokorny,Milan SK E1 1400 Skoda Fabia
74 Bozyk,Bogdan PL N 1400 VW Polo
75 Sloboda,Anton SK E1 1400 Skoda 120LS
76 Stietka,Walther A K2/B4 VW 1302
77 Kulpinski,Licjan PL HS750 Fiat 126p
78 Mikolajczyk,Dariusz PL HS1600 Saab 96
7. Zaluz, 4.69km, 18./20.9.2009
CEZ+SK

Rennen 1 CEZ + PL ME I
1 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Kois,Martin SK E1 2000+ Ford Focus
3 Krajci,Andrej SK E2 2000 Opel Lotus
4 Gladysz,Marcin PL E1 2000+ VW Jetta
5 Nyga,Marek PL N2000+ Mitsubishi
6 Beltowski,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
7 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
8 Dominiek,Maciej PL E1 2000+ Mitsubishi
9 Drotar,Igor CZ A 2000+ Skoda Octavia
10 Achs,Erich SK E2 2000 Opel Lotus
11 Jurena,Peter SK N 2000+ Mitsubishi
12 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
13 Karnabal,Stefan PL N2000+ Mitsubishi Lancer
14 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
15 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
16 Koleno jr,Milos SK E1 2000 Skoda Octavia
17 Podhajecky,Augustin SK E1 2000 Skoda Fabia
18 Beltowski,Wojciech PL N2000+ Subaru
19 Grof,Marian SK E1 1600 Suzuki Swift
20 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
21 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
22 Beres,Jozef SK HK1 2000 Lada VFTS
23 Mocie,Filip PL N2000 Clio II
24 Ilnicki,Piotr PL E1 2000 Honda Civic
25 Ambruz,Peter SK E1 2000 Opel Astra
26 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
27 Hudy,Vladimir SK A 2000 Clio
28 Bednarski,Lukasz PL A1600 Citroen Saxo
29 Leffler,Czaba H A 2000 Renault Megane
30 Siewierski,Arkadiusz PL HS2000 Ford Escort RS
31 Strzelecki,Marek PL A2000 Clio
32 Fraczek,Pawel PL N2000 Honda Civic
33 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
34 Grendel,Roman SK N 2000 Clio
35 Cambalik,Bohumir SK N 2000 Peugeot 306
36 Bien,Jakub PL A1600 Citroen VTS
37 Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
38 Piekos,Szymon PL N2000 Honda Civic
39 Borys,Pawel PL HS 1600 Honda Civic
40 Pawlak,Marek PL E1 1600 Honda Civic
41 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
42 Mastela,Kamil PL A1600 Citroen Saxo
43 Kacvinsky,Andrej SK E1 1400 Skoda Favorit
44 Folta,Sebastian PL N2000 Alfa
45 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
46 Kuca,Frantisek SK S 2000 Honda Civic
47 Prokop,Marek SK S 2000 Clio
48 Jania,Janusz PL HS 1600 Peugeot 205
49 Faras,Krezysztof PL E1 1600 Honda Civic
50 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
51 Oczkowicz,Piotr PL E1 1150 Fiat CC
52 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
53 Baczynski,Kamil PL A1600 Peugeot 206
54 Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
55 Kaminski,Jaroslaw PL HS 2000+ Renault Alpine
56 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
57 Hejnar,Marek PL A2000 Megane
58 Brzeczek,Pawel PL N2000 Peugeot 306
59 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
60 Andrisekova,Gabriela SK K3/C1 Skoda 130RS
61 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
62 Sanecki,Pawel PL N1600 Citroen Saxo
63 Niewiadomski,Roman PL HS2000 Opel Kadett
64 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
65 Sutlak,Miroslav SK E1 1400 Skoda Fabia
66 Piterak,Krzysztof PL HS1300 Suzuki Swift
67 Bozyk,Bogdan PL N 1400 VW Polo
68 Kulpinski,Rafal PL HS1600 VW Golf
69 Lipski,Andrzej PL N 2000+ Subaru
70 Tabaczek,Jakub PL HS1300 Peugeot 205
71 Kras,Konrad PL A1150 Fiat SC
72 Sloboda,Anton SK E1 1400 Skoda 120LS
73 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
74 Skarpisek,Sergej SK E1 2000+ Opel Astra
75 Kopacz,Pawel PL HR750 Fiat 126p
76 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
77 Kulpinski,Licjan PL HS750 Fiat 126p
78 Kocur,Teodor PL E1 1600 Fiat SC
79 Fusko,Tomas SK A 1400 Skoda Felicia
80 Majdak,Marcin PL HS750 Fiat 126p
81 Szala,Michal PL HS 750 Fiat 126p
DNF Dul,Grzegorz PL E1 2000+ Mitsubishi
DNF Grumich,Mario SK K3/C1 Skoda 120S
DNF Kurasz,Krzystof PL HS1600 Ford Fiesta
DNF Kwiecien,Grzegorz PL HS 750 Fiat 126
DNF Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
DNF Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
DNF Miljevic,Boris BIH E2 Opel Lotus
DNF Szafraniec,Janusz PL N2000+ Mitsubishi
DNF Theimer,Jiri CZ E2000 Peugeort 306 S16
Rennen 2 CEZ + PL ME II
1 Stec,Mariusz PL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Kois,Martin SK E1 2000+ Ford Focus
3 Gladysz,Marcin PL E1 2000+ VW Jetta
4 Beltowski,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
5 Krajci,Andrej SK E2 2000 Opel Lotus
6 Jurena,Peter SK N 2000+ Mitsubishi
7 Karnabal,Stefan PL N2000+ Mitsubishi Lancer
8 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
9 Drator,Igor SK A2000+ Skoda Octavia
10 Nyga,Marek PL N2000+ Mitsubishi
11 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
12 Beltowski,Wojciech PL N2000+ Subaru
13 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
14 Theimer,Jiri CZ E2000 Peugeort 306 S16
15 Koleno jr,Milos SK E1 2000 Skoda Octavia
16 Michalewicz,Piotr PL A2000 Honda Integra
17 Podhajecky,Augustin SK E1 2000 Skoda Fabia
18 Kocur,Teodor PL E1 1600 Fiat SC
19 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
20 Ambruz,Peter SK E1 2000 Opel Astra
21 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
22 Beres,Jozef SK HK1 2000 Lada VFTS
23 Ilnicki,Piotr PL E1 2000 Honda Civic
24 Leffler,Czaba H A 2000 Renault Megane
25 Bednarski,Lukasz PL A1600 Citroen Saxo
26 Hudy,Vladimir SK A 2000 Clio
27 Cambalik,Bohumir SK N 2000 Peugeot 306
28 Siewierski,Arkadiusz PL HS2000 Ford Escort RS
29 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
30 Strzelecki,Marek PL A2000 Clio
31 Lipski,Andrzej PL N 2000+ Subaru
32 Fraczek,Pawel PL N2000 Honda Civic
33 Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
34 Bien,Jakub PL A1600 Citroen VTS
35 Grendel,Roman SK N 2000 Clio
36 Piekos,Szymon PL N2000 Honda Civic
37 Pawlak,Marek PL E1 1600 Honda Civic
38 Borys,Pawel PL HS 1600 Honda Civic
39 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
40 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
41 Oczkowicz,Piotr PL E1 1150 Fiat CC
42 Fusko,Tomas SK A 1400 Skoda Felicia
43 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
44 Mastela,Kamil PL A1600 Citroen Saxo
45 Kacvinsky,Andrej SK E1 1400 Skoda Favorit
46 Kuca,Frantisek SK S 2000 Honda Civic
47 Pryga,Miroslav PL A2000 Megane
48 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
49 Prokop,Marek SK S 2000 Clio
50 Faras,Krezysztof PL E1 1600 Honda Civic
51 Borczyk,Arkadiusz PL HS1600 Honda Civic
52 Folta,Sebastian PL N2000 Alfa
53 Kaminski,Jaroslaw PL HS 2000+ Renault Alpine
54 Jania,Janusz PL HS 1600 Peugeot 205
55 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
56 Baczynski,Kamil PL A1600 Peugeot 206
57 Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
58 Brzeczek,Pawel PL N2000 Peugeot 306
59 Sanecki,Pawel PL N1600 Citroen Saxo
60 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
61 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
62 Andrisekova,Gabriela SK K3/C1 Skoda 130RS
63 Kras,Konrad PL A1150 Fiat SC
64 Sutlak,Miroslav SK E1 1400 Skoda Fabia
65 Kulpinski,Rafal PL HS1600 VW Golf
66 Jakus,Pawel PL A1150 Fiat CC
67 Skarpisek,Sergej SK E1 2000+ Opel Astra
68 Tabaczek,Jakub PL HS1300 Peugeot 205
69 Bozyk,Bogdan PL N 1400 VW Polo
70 Kurasz,Krzystof PL HS1600 Ford Fiesta
71 Sloboda,Anton SK E1 1400 Skoda 120LS
72 Kopacz,Pawel PL HR750 Fiat 126p
73 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
74 Kulpinski,Licjan PL HS750 Fiat 126p
75 Suma,Kamil PL HS 750 Fiat 126p
76 Majdak,Marcin PL HS750 Fiat 126p
77 Szala,Michal PL HS 750 Fiat 126p
DNF Dul,Grzegorz PL E1 2000+ Mitsubishi
DNF Kurasz,Krzystof PL HS1600 Ford Fiesta
DNF Kwiecien,Grzegorz PL HS 750 Fiat 126
DNF Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
DNF Szafraniec,Janusz PL N2000+ Mitsubishi
8. Limanowa (Przelecz pod Ostra) , 16./18.10.2009
Rennen 1
1 Dytko,PawelPL E1 2000+ MitsubishiLancer
2 Duda,GrzegorzPL A2000+ Mitsubishi
3 Myszkier,TomaszPL N2000+ Mitsubishi E9
4 Dominiek,MaciejPL E1 2000+ Mitsubishi
5 Karnabal,StefanPL N2000+ Mitsubishi Lancer
6 Gajewski,TomaszPL E1 2000 Clio RS
7 Dul,GrzegorzPL E1 2000+ Mitsubishi
8 Oleksyk,PiotrPL HS2000 Clio
9 Kozlowski,MarcinPL HS2000 VW Golf
10 Ilnicki,PiotrPL E1 2000 Honda Civic
11 Garbacz,AdamPL HS2000 VW Golf I
12 Bilski,LukaszPL A1600 Peugeot 106
13 Kocur,TeodorPL E1 1600 Fiat SC
14 Pogan,RadoslawPL A2000 Clio
15 Romuzga,RobertPL A1600 Peugeot 206
16 Mastela,KamilPL A1600 Citroen Saxo
17 Bien,JakubPL A1600 Citroen VTS
18 Pryga,MiroslavPL A2000 Megane
19 Beltowski,MarcinPL E1 2000+ Subaru Impreza
20 Pawlak,MarekPL E1 1600 Honda Civic
21 Papamichalis,AndrzejPL A2000+ Mitsubishi
22 Baczynski,KamilPL E1 2000 Honda Civic
23 Glos,BartlomiejPL HS2000 Clio
24 Nowack,MarcinPL HS2000 BMW 318i
25 Handl,JacekPL HS2000 BMW 318is
26 Jania,JanuszPL E1 2000 Clio
27 Karniewicz,PiotrPL A1150 Fiat SC
28 Pawlak,RobertPL HS1600 Hoda Civic
29 Zelek,KrzysztofPL N2000 Clio
30 Luczynski,DariuszPL A2000 Citroen Xsara
31 Figas,PrzemyslawPL A1150 Fiat SC
32 Bozyk,BogdanPL N 1400 VW Polo
33 Wojtowicz,EwaPL A1600 Citroen Saxo
34 Wrobel,AndrzejPL HS2000 VW Golf II
35 Folta,SebastianPL HS1600 Peugeot 205
36 Stunzans,ErnestPL A1600 Peugeot 205
37 Gruszczynski,JacekPL HS2000 BMW 318is
38 Baran,RomanPL E1 2000 Clio RS
39 Hejnar,MarekPL N2000 Peugeot 306
40 Bylok,LukaszPL HS 2000 BMW 318is
41 Zawodny,MonikaPL N2000 Peugeot 106
42 Kaminski,JaroslawPL HS 2000+ Renault Alpine
43 Tabaczek,JakubPL HS1300 Peugeot 205
44 Kopacz,PawelPL HR750 Fiat 126p
45 Ciupczyk,DariuszPL HS2000 VW Scirocco
46 Klapowski,MariuszPL HS1300 Suzuki Swift
47 Kras,KonradPL A1150 Fiat SC
48 Janecki,WaldemarPL HS750 Fiat 126p
49 Kulpinski,LicjanPL HS750 Fiat 126p
50 Sleczak,RafalPL N1150 Fiat SC Aparth
51 Kwiecien,GrzegorzPL HS 750 Fiat 126
52 Mikolajczyk,DariuszPL A 1600 Daewoo Lanus
53 Szala,MichalPL HS 750 Fiat 126p
54 Majdak,MarcinPL HS750 Fiat 126p
55 Giergiel,KonradPL A1150 Fiat CC
DNF Lipski,AndrzejPL N 2000+ Subaru
DNF Mateja,MarekPL HS1300 Wartburg 353WR
Rennen 2
1 Dominiek,Maciej PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
3 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
4 Dul,Grzegorz PL E1 2000+ Mitsubishi
5 Gajewski,Tomasz PL E1 2000 Clio RS
6 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
7 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
8 Garbacz,Adam PL HS2000 VW Golf I
9 Pogan,Radoslaw PL A2000 Clio
10 Beltowski,Marcin PL E1 2000+ Subaru Impreza
11 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
12 Bilski,Lukasz PL A1600 Peugeot 106
13 Ilnicki,Piotr PL E1 2000 Honda Civic
14 Romuzga,Robert PL A1600 Peugeot 206
15 Mastela,Kamil PL A1600 Citroen Saxo
16 Bien,Jakub PL A1600 Citroen VTS
17 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
18 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
19 Pryga,Miroslav PL A2000 Megane
20 Pawlak,Marek PL E1 1600 Honda Civic
21 Handl,Jacek PL HS2000 BMW 318is
22 Pawlak,Robert PL HS1600 Hoda Civic
23 Wojtowicz,Ewa PL A1600 Citroen Saxo
24 Nowack,Marcin PL HS2000 BMW 318i
25 Folta,Sebastian PL HS1600 Peugeot 205
26 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
27 Baczynski,Kamil PL E1 2000 Honda Civic
28 Zelek,Krzysztof PL N2000 Clio
29 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
30 Bozyk,Bogdan PL N 1400 VW Polo
31 Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
32 Jania,Janusz PL E1 2000 Clio
33 Karniewicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
34 Klos,Jakub PL HS2000 Clio
35 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
36 Kaminski,Jaroslaw PL HS 2000+ Renault Alpine
37 Piterak,Krzysztof PL HS1300 Suzuki Swift
38 Bylok,Lukasz PL HS 2000 BMW 318is
39 Hejnar,Marek PL N2000 Peugeot 306
40 Tabaczek,Jakub PL HS1300 Peugeot 205
41 Kras,Konrad PL A1150 Fiat SC
42 Kopacz,Pawel PL HR750 Fiat 126p
43 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
44 Kwiecien,Grzegorz PL HS 750 Fiat 126
45 Sleczak,Rafal PL N1150 Fiat SC Aparth
46 Mikolajczyk,Dariusz PL A 1600 Daewoo Lanus
47 Giergiel,Konrad PL A1150 Fiat CC
48 Kulpinski,Licjan PL HS750 Fiat 126p
49 Szala,Michal PL HS 750 Fiat 126p
50 Majdak,Marcin PL HS750 Fiat 126p
DNF Zawodny,Monika PL N2000 Peugeot 106