Home - Polen - Bergrennen 1999 »Kontakt »Disclaimer
Quellen:
Grzegorz Chyla
                       
Meisterschaft Bergrennen Polen 1999
Górskich Samochodowych Mistrzostw Polski PZM
Gesamtwertung
1. Andrzej DziurkaPLAlfa Romeo 155 TS115
2. Piotr BednarekPLBMW M3 E3694
3. Jan KosciuszkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV82
4. Wieslaw StecPLMitsubishi Lancer RS Evo III68
5. Pawel DytkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV51
6. Krzysztof FederowiczPLHonda Integra34
7. Tadeusz MyszkierPLFord Escort RS Cosworth32
8. Jaroslaw HebzdaPLOpel Calibra32
9. Lech KoraszewskiPLAudi S230
10. Grzegorz BaranPLRenault Clio25
11. Tomasz MikolajczykPLFord Escort RS Cosworth24
12. Henryk ManderaPLToyota Carina; Renault Megane Coupe19
13. Maciej TomaszewskiPLRenault Megane Coupe15
14. Maciej PtakPLRenault Megane Coupe12
15. Dariusz MaciejczykPL11
16. Andrzej Splawa-NeymanPLPeugeot 106 Rallye8
17. Aleksander MichalowskiPLRenault Megane Coupe7
18. Tomasz ChamielecPL7
19. Miroslaw GizinskiPL7
20. Tomasz JasklowskiPL7
21. Wojciech BialowasPLFiat Cinquecento Sporting7
22. Mariusz BorczykPLFiat Cinquecento7
23. Krzysztof BaranowskiPL7
24. Andrzej DerczynskiPLRenault Megane Coupe7
25. Tomasz WachnickiPL7
26. Adam PiskozubPL7
27. Pawel DziewiatkowskiPL7
28. Milosz MajewskiPL6
29. Piotr BaranPL6
30. Jaroslaw PajaPLRenault Megane Coupe6
31. Pawel HildebranskiPL6
32. Krzysztof ZukowskiPL6
33. Michal KunickiPL6
34. Robert RomuzgaPL6
35. Aleksander OpiolaPL6
36. Pawel KaminskiPL6
37. Miroslaw DrozdzPL6
38. Andrzej MichalikPL6
39. Marek SzymczykPLRenault Megane Coupe6
40. Piotr KocPLPolski Fiat 126p5
41. Kamil LewandowskiPL5
42. Dominik OskoPL5
43. Wojciech BeltowskiPL4
44. Adam KamisinskiPL4
45. Michal BebenekPL4
46. Bartlomiej LewandowskiPL4
47. Jakub WdowiakPLPolski Fiat 126p4
48. Artur WalczakPL4
49. Marek RyndakPL4
50. Marek GaciarzPL3
51. Marcin GladyszPL3
52. Maciej FacPL3
53. Przemyslaw KonopackiPL3
54. Andrzej StachurskiPL3
55. Malgorzata SerbinPLRenault Megane Coupe3
56. Grzegorz DudekPL2
57. Magdalena CieslikPL2
58. Pawel BiernatPL2
59. Filip JaneczekPL2
60. Marek MatejaPL2
61. Rafal CielmaPLPolski Fiat 126p2
62. Grzegorz DudaPL2
63. Jaroslaw MajewskiPL2
64. Pawel StefanickiPL2
65. Dariusz MikolajczykPL2
66. Zygmunt StanekPL2
67. Tomasz GrochowalskiPL2
68. Wlodzimierz GroblewskiPL2
69. Robert KisielPLRenault Megane Coupe2
70. Lukasz CybulkoPL2
71. Artur CzyzPL2
72. Janusz DamentkoPL2
73. Bogdan SkutkiewiczPL2
74. Maciej LubiakPL2
75. Michal GoduslawskiPL2
76. Pawel MieszczanskiPL2
77. Wojciech SkibaPL2
78. Witold WilkPLPolski Fiat 126p2
79. Arkadiusz PalaszPL2
80. Marek KozlowskiPL2
81. Jacek WrobelPL2
82. Bartosz GruszczynskiPL2
Gesamtwertung Gruppe H
1. Andrzej DziurkaPLAlfa Romeo 155 TS115
2. Piotr BednarekPLBMW M3 E36109
3. Grzegorz BaranPLRenault Clio70
4. Jaroslaw HebzdaPLOpel Calibra44
5. Henryk ManderaPLToyota Carina; Renault Megane Coupe42
6. Maciej PtakPLRenault Megane Coupe38
7. Maciej TomaszewskiPLRenault Megane Coupe34
8. Tadeusz MyszkierPLFord Escort RS Cosworth32
9. Lech KoraszewskiPLAudi S230
10. Marek SzymczykPLRenault Megane Coupe30
11. Aleksander MichalowskiPLRenault Megane Coupe27
12. Milosz MajewskiPL20
13. Malgorzata SerbinPLRenault Megane Coupe14
14. Jaroslaw PajaPLRenault Megane Coupe12
15. Michal KunickiPL11
16. Andrzej DerczynskiPLRenault Megane Coupe7
17. Kamil LewandowskiPL6
18. Piotr BaranPL6
19. Pawel KaminskiPL6
20. Marek GaciarzPL5
21. Piotr KocPLPolski Fiat 126p5
22. Dominik OskoPL5
23. Andrzej Splawa-NeymanPLPeugeot 106 Rallye4
24. Jakub WdowiakPLPolski Fiat 126p4
25. Marek MatejaPL2
26. Rafal CielmaPLPolski Fiat 126p2
27. Zygmunt StanekPL2
28. Tomasz GrochowalskiPL2
29. Robert KisielPLRenault Megane Coupe2
30. Janusz DamentkoPL2
31. Bogdan SkutkiewiczPL2
32. Witold WilkPLPolski Fiat 126p2
33. Arkadiusz PalaszPL2
34. Marek KozlowskiPL2
Gesamtwertung Gruppe A
1. Jan KosciuszkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV135
2. Tomasz MikolajczykPLFord Escort RS Cosworth97
3. Adam PiskozubPL76
4. Mariusz BorczykPLFiat Cinquecento71
5. Miroslaw DrozdzPL46
6. Andrzej MichalikPL41
7. Wojciech BeltowskiPL32
8. Tomasz WachnickiPL31
9. Maciej FacPL27
10. Grzegorz DudekPL24
11. Aleksander OpiolaPL12
12. Krzysztof ZukowskiPL11
13. Jacek WrobelPL6
14. Marek RyndakPL3
15. Pawel StefanickiPL2
16. Dariusz MikolajczykPL2
Gesamtwertung Gruppe N
1. Wieslaw StecPLMitsubishi Lancer RS Evo III130
2. Pawel DytkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV109
3. Krzysztof FederowiczPLHonda Integra82
4. Andrzej Splawa-NeymanPLPeugeot 106 Rallye58
5. Dariusz MaciejczykPL38
6. Tomasz ChamielecPL38
7. Tomasz JasklowskiPL26
8. Marcin GladyszPL20
9. Grzegorz DudaPL18
10. Krzysztof BaranowskiPL15
11. Wlodzimierz GroblewskiPL14
12. Przemyslaw KonopackiPL14
13. Andrzej StachurskiPL13
14. Wojciech BialowasPLFiat Cinquecento Sporting13
15. Pawel HildebranskiPL12
16. Miroslaw GizinskiPL11
17. Pawel DziewiatkowskiPL8
18. Lukasz CybulkoPL7
19. Robert RomuzgaPL7
20. Adam KamisinskiPL4
21. Bartlomiej LewandowskiPL4
22. Artur WalczakPL4
23. Magdalena CieslikPL2
24. Pawel BiernatPL2
25. Krzysztof ZukowskiPL2
26. Filip JaneczekPL2
27. Jaroslaw MajewskiPL2
28. Artur CzyzPL2
29. Maciej LubiakPL2
30. Michal GoduslawskiPL2
31. Pawel MieszczanskiPL2
32. Wojciech SkibaPL2
33. Bartosz GruszczynskiPL2
Gesamtwertung Gruppe H 2000
1. Grzegorz BaranPLRenault Clio140
2. Milosz MajewskiPL85
3. Kamil LewandowskiPL66
4. Tomasz GrochowalskiPL22
Gesamtwertung Gruppe H 1600
1. Michal KunickiPL110
2. Pawel KaminskiPL94
3. Piotr BaranPL62
4. Andrzej Splawa-NeymanPLPeugeot 106 Rallye40
5. Dominik OskoPL40
6. Marek MatejaPL30
7. Zygmunt StanekPL24
8. Janusz DamentkoPL24
9. Arkadiusz PalaszPL20
10. Bogdan SkutkiewiczPL18
11. Marek KozlowskiPL16
Gesamtwertung Gruppe H PRM
1. Marek SzymczykPLRenault Megane Coupe103
2. Maciej PtakPLRenault Megane Coupe101
3. Aleksander MichalowskiPLRenault Megane Coupe99
4. Maciej TomaszewskiPLRenault Megane Coupe96
5. Jaroslaw PajaPLRenault Megane Coupe55
6. Andrzej DerczynskiPLRenault Megane Coupe45
7. Robert KisielPLRenault Megane Coupe22
8. Malgorzata SerbinPLRenault Megane Coupe22
9. Henryk ManderaPLRenault Megane Coupe7
Gesamtwertung Gruppe H 126p
1. Piotr KocPLPolski Fiat 126p100
2. Jakub WdowiakPLPolski Fiat 126p60
3. Witold WilkPLPolski Fiat 126p40
4. Rafal CielmaPLPolski Fiat 126p24
Gesamtwertung Gruppe A 1600
1. Adam PiskozubPL130
2. Wojciech BeltowskiPL70
Gesamtwertung Gruppe A 1150
1. Mariusz BorczykPLFiat Cinquecento140
2. Miroslaw DrozdzPL84
3. Tomasz WachnickiPL81
4. Andrzej MichalikPL77
5. Krzysztof ZukowskiPL34
6. Aleksander OpiolaPL25
7. Pawel StefanickiPL12
8. Jacek WrobelPL12
9. Marek RyndakPL11
10. Dariusz MikolajczykPL5
Gesamtwertung Gruppe N 2000
1. Krzysztof FederowiczPLHonda Integra112
2. Tomasz ChamielecPL96
3. Tomasz JasklowskiPL91
4. Dariusz MaciejczykPL72
Gesamtwertung Gruppe N 1600
1. Andrzej Splawa-NeymanPLPeugeot 106 Rallye120
2. Marcin GladyszPL45
3. Przemyslaw KonopackiPL39
4. Lukasz CybulkoPL27
Gesamtwertung Gruppe N 1150
1. Wojciech BialowasPLFiat Cinquecento Sporting115
2. Miroslaw GizinskiPL102
3. Krzysztof BaranowskiPL78
4. Pawel HildebranskiPL77
5. Robert RomuzgaPL58
6. Pawel DziewiatkowskiPL52
7. Artur CzyzPL30
8. Adam KamisinskiPL15
9. Magdalena CieslikPL13
10. Artur WalczakPL13
11. Jaroslaw MajewskiPL12
12. Piotr KrotoszynskiPL10
13. Bartosz GruszczynskiPL10
14. Bartlomiej LewandowskiPL9
15. Krzysztof ZukowskiPL7
16. Pawel BiernatPL6
17. Maciej LubiakPL4
18. Filip JaneczekPL2
19. Michal GoduslawskiPL2
20. Pawel MieszczanskiPL2
21. Wojciech SkibaPL2
1. Góra Sw. Anny , 4.-6.6.1999
Rennen 1
1. Andrzej DziurkaPLAlfa Romeo 155 TS H+2000
2. Lech KoraszewskiPLAudi S2 H+2000
3. Wieslaw StecPLMitsubishi Lancer RS Evo III N+2000
4. Krzysztof FederowiczPLHonda Integra1. N-2000
5. Tomasz MikolajczykPLFord Escort RS Cosworth A+2000
6. Jan KosciuszkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV A+2000
7. Henryk ManderaPLToyota Carina H+2000
8. Pawel DytkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV N+2000
9. Jaroslaw HebzdaPLOpel Calibra N+2000
Piotr BednarekPLBMW M3 E36 H+2000
Maciej PtakPLRenault Megane Coupe1. H-PRM
Grzegorz BaranPLRenault Clio1. H-2000
Jaroslaw PajaPLRenault Megane Coupe2. H-PRM
Marek GaciarzPL H+2000
Aleksander MichalowskiPLRenault Megane Coupe3. H-PRM
Milosz MajewskiPL2. H-2000
Michal KunickiPL1. H-1600
Marek MatejaPL2. H-1600
Piotr BaranPL3. H-1600
Dominik OskoPL4. H-1600
Maciej TomaszewskiPLRenault Megane Coupe4. H-PRM
Andrzej DerczynskiPLRenault Megane Coupe5. H-PRM
Piotr KocPLPolski Fiat 126p1. H-126p
Jakub WdowiakPLPolski Fiat 126p2. H-126p
Rafal CielmaPLPolski Fiat 126p3. H-126p
Grzegorz DudekPL3. A
Wojciech BeltowskiPL1. A-1600
Adam PiskozubPL2. A-1600
Mariusz BorczykPL1. A-1150
Tomasz WachnickiPL2. A-1150
Andrzej Splawa-NeymanPLPeugeot 106 Rallye1. N-1600
Marcin GladyszPL2. N-1600
Tomasz ChamielecPL2. N-2000
Miroslaw GizinskiPLFiat Cinquecento Sporting1. N-1150
Przemyslaw KonopackiPL3. N-1600
Tomasz JasklowskiPL3. N-2000
Wojciech BialowasPL2. N-1150
Robert RomuzgaPL3. N-1150
Magdalena CieslikPL4. N-1150
Pawel HildebranskiPL5. N-1150
Pawel BiernatPL6. N-1150
Krzysztof BaranowskiPL7. N-1150
Krzysztof ZukowskiPL8. N-1150
Pawel DziewiatkowskiPL9. N-1150
Rennen 2
1. Andrzej DziurkaPLAlfa Romeo 155 TS H+2000
2. Lech KoraszewskiPLAudi S2 H+2000
3. Wieslaw StecPLMitsubishi Lancer RS Evo III N+2000
4. Krzysztof FederowiczPLHonda Integra1. N-2000
5. Jan KosciuszkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV A+2000
6. Tomasz MikolajczykPLFord Escort RS Cosworth A+2000
7. Pawel DytkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV N+2000
8. Piotr BednarekPLBMW M3 E36 H+2000
9. Henryk ManderaPLToyota Carina H+2000
Grzegorz BaranPLRenault Clio1. H-2000
Michal KunickiPL1. H-1600
Marek SzymczykPLRenault Megane Coupe1. H-PRM
Maciej PtakPLRenault Megane Coupe2. H-PRM
Aleksander MichalowskiPLRenault Megane Coupe3. H-PRM
Milosz MajewskiPL2. H-2000
Marek MatejaPL2. H-1600
Dominik OskoPL3. H-1600
Jaroslaw PajaPLRenault Megane Coupe4. H-PRM
Andrzej DerczynskiPLRenault Megane Coupe5. H-PRM
Piotr KocPLPolski Fiat 126p1. H-126p
Jakub WdowiakPLPolski Fiat 126p2. H-126p
Rafal CielmaPLPolski Fiat 126p3. H-126p
Grzegorz DudekPL3. A
Wojciech BeltowskiPL1. A-1600
Adam PiskozubPL2. A-1600
Mariusz BorczykPL1. A-1150
Pawel BiernatPL2. A-1150
Tomasz WachnickiPL3. A-1150
Andrzej Splawa-NeymanPLPeugeot 106 Rallye1. N-1600
Marcin GladyszPL2. N-1600
Tomasz ChamielecPL2. N-2000
Przemyslaw KonopackiPL3. N-1600
Miroslaw GizinskiPL1. N-1150
Tomasz JasklowskiPL3. N-2000
Wojciech BialowasPL2. N-1150
Robert RomuzgaPL3. N-1150
Pawel HildebranskiPL4. N-1150
Krzysztof BaranowskiPL5. N-1150
Pawel DziewiatkowskiPL6. N-1150
Krzysztof ZukowskiPL7. N-1150
Magdalena CieslikPL8. N-1150
Adam KamisinskiPL9. N-1150
2. "20. Bieszczadzki Wyscig Gorski" (Zaluz - Tyrawa Woloska), 25.-27.06.1999, CEZ Lauf
Rennen 1
1. Andrzej DziurkaPLAlfa Romeo 155 TS H+2000
2. Jan KosciuszkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV A+2000
3. Piotr BednarekPLBMW M3 E36 H+2000
4. Jaroslaw HebzdaPLOpel Calibra H+2000
5. Krzysztof FederowiczPLHonda Integra1. N-2000
6. Wieslaw StecPLMitsubishi Lancer RS Evo III N+2000
7. Michal BebenekPL2. N-2000
8. Grzegorz BaranPLRenault Clio1. H-2000
9. Tomasz MikolajczykPLFord Escort RS Cosworth A+2000
Milosz MajewskiPL2. H-2000
Maciej TomaszewskiPLRenault Megane Coupe1. H-PRM
Aleksander MichalowskiPLRenault Megane Coupe2. H-PRM
Maciej PtakPLRenault Megane Coupe3. H-PRM
Jaroslaw PajaPLRenault Megane Coupe4. H-PRM
Kamil LewandowskiPL3. H-2000
Pawel KaminskiPL1. H-1600
Piotr BaranPL2. H-1600
Zygmunt StanekPL3. H-1600
Marek SzymczykPLRenault Megane Coupe5. H-PRM
Andrzej DerczynskiPLRenault Megane Coupe6. H-PRM
Piotr KocPLPolski Fiat 126p1. H-126p
Maciej FacPL3. A
Adam PiskozubPL1. A-1600
Mariusz BorczykPL1. A-1150
Wojciech BeltowskiPL2. A-1600
Miroslaw DrozdzPL2. A-1150
Tomasz WachnickiPL3. A-1150
Andrzej MichalikPL4. A-1150
Krzysztof ZukowskiPL5. A-1150
Pawel StefanickiPL6. A-1150
Marek RyndakPL7. A-1150
Dariusz MikolajczykPL8. A-1150
Grzegorz DudaPL N+2000
Andrzej Splawa-NeymanPLPeugeot 106 Rallye1. N-1600
Marcin GladyszPL2. N-1600
Dariusz MaciejczykPL3. N-2000
Tomasz JasklowskiPL4. N-2000
Tomasz ChamielecPL5. N-2000
Miroslaw GizinskiPL1. N-1150
Wojciech BialowasPL2. N-1150
Pawel HildebranskiPL3. N-1150
Pawel DziewiatkowskiPL4. N-1150
Jaroslaw MajewskiPL5. N-1150
Krzysztof BaranowskiPL6. N-1150
Adam KamisinskiPL7. N-1150
Artur WalczakPL8. N-1150
Rennen 2
1. Andrzej DziurkaPLAlfa Romeo 155 TS H+2000
2. Jan KosciuszkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV A+2000
3. Piotr BednarekPLBMW M3 E36 H+2000
4. Jaroslaw HebzdaPLOpel Calibra H+2000
5. Henryk ManderaPLToyota Carina H+2000
6. Wieslaw StecPLMitsubishi Lancer RS Evo III N+2000
7. Pawel DytkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV N+2000
8. Grzegorz BaranPLRenault Clio1. H-2000
9. Maciej FacPL
Milosz MajewskiPL2. H-2000
Aleksander MichalowskiPLRenault Megane Coupe1. H-PRM
Marek SzymczykPLRenault Megane Coupe2. H-PRM
Maciej PtakPLRenault Megane Coupe3. H-PRM
Kamil LewandowskiPL3. H-2000
Pawel KaminskiPL1. H-1600
Piotr BaranPL2. H-1600
Zygmunt StanekPL3. H-1600
Jaroslaw PajaPLRenault Megane Coupe4. H-PRM
Maciej TomaszewskiPLRenault Megane Coupe5. H-PRM
Andrzej DerczynskiPLRenault Megane Coupe6. H-PRM
Tomasz MikolajczykPLFord Escort RS Cosworth A+2000
Adam PiskozubPL1. A-1600
Mariusz BorczykPL1. A-1150
Wojciech BeltowskiPL2. A-1600
Miroslaw DrozdzPL2. A-1150
Tomasz WachnickiPL3. A-1150
Krzysztof ZukowskiPL4. A-1150
Andrzej MichalikPL5. A-1150
Pawel StefanickiPL6. A-1150
Marek RyndakPL7. A-1150
Aleksander OpiolaPL8. A-1150
Dariusz MikolajczykPL9. A-1150
Andrzej Splawa-NeymanPLPeugeot 106 Rallye1. N-1600
Dariusz MaciejczykPL1. N-2000
Grzegorz DudaPL N+2000
Tomasz JasklowskiPL2. N-2000
Tomasz ChamielecPL3. N-2000
Pawel HildebranskiPL1. N-1150
Wojciech BialowasPL2. N-1150
Miroslaw GizinskiPL3. N-1150
Pawel DziewiatkowskiPL4. N-1150
Adam KamisinskiPL5. N-1150
Krzysztof BaranowskiPL6. N-1150
Jaroslaw MajewskiPL7. N-1150
Artur WalczakPL8. N-1150
3. "2. Grand Prix Sopot" , 23.-25.07.1999
Rennen 1
1. Tadeusz MyszkierPLFord Escort RS Cosworth H+2000
2. Andrzej DziurkaPLAlfa Romeo 155 TS H+2000
3. Piotr BednarekPLBMW M3 E36 H+2000
4. Pawel DytkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV N+2000
5. Jan KosciuszkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV A+2000
6. Jaroslaw HebzdaPLOpel Calibra H+2000
7. Wieslaw StecPLMitsubishi Lancer RS Evo III N+2000
8. Henryk ManderaPLToyota Carina H+2000
9. Krzysztof FederowiczPLHonda Integra1. N-2000
Grzegorz BaranPLRenault Clio1. H-2000
Marek SzymczykPLRenault Megane Coupe1. H-PRM
Aleksander MichalowskiPLRenault Megane Coupe2. H-PRM
Maciej PtakPLRenault Megane Coupe3. H-PRM
Kamil LewandowskiPL2. H-2000
Tomasz GrochowalskiPL3. H-2000
Milosz MajewskiPL4. H-2000
Michal KunickiPL1. H-1600
Pawel KaminskiPL2. H-1600
Janusz DamentkoPL3. H-1600
Bogdan SkutkiewiczPL4. H-1600
Zygmunt KonieczekPL5. H-1600
Piotr BaranPL6. H-1600
Lukasz ZollPL7. H-1600
Robert KisielPLRenault Megane Coupe4. H-PRM
Maciej TomaszewskiPLRenault Megane Coupe5. H-PRM
Andrzej DerczynskiPLRenault Megane Coupe6. H-PRM
Piotr KocPLPolski Fiat 126p1. H-126p
Jakub WdowiakPLPolski Fiat 126p2. H-126p
Tomasz MikolajczykPLFord Escort RS Cosworth A+2000
Mariusz BorczykPLFiat Cinquecento1. A-1150
Miroslaw DrozdzPL2. A-1150
Andrzej MichalikPL3. A-1150
Tomasz WachnickiPL4. A-1150
Piotr KabatPL5. A-1150
Aleksander OpiolaPL6. A-1150
Andrzej Splawa-NeymanPLPeugeot 106 Rallye1. N-1600
Wlodzimierz GroblewskiPL N+2000
Tomasz ChamielecPL2. N-2000
Lukasz CybulkoPL2. N-1600
Wojciech BialowasPLFiat Cinquecento Sporting1. N-1150
Tomasz JasklowskiPL3. N-2000
Artur CzyzPL2. N-1150
Miroslaw GizinskiPL3. N-1150
Piotr KrotoszynskiPL4. N-1150
Krzysztof BaranowskiPL5. N-1150
Robert RomuzgaPL6. N-1150
Artur WalczakPL7. N-1150
Bartlomiej LewandowskiPL8. N-1150
Maciej LubiakPL9. N-1150
Rennen 2
1. Andrzej DziurkaPLAlfa Romeo 155 TS H+2000
2. Piotr BednarekPLBMW M3 E36 H+2000
3. Tadeusz MyszkierPLFord Escort RS Cosworth H+2000
4. Pawel DytkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV N+2000
5. Wieslaw StecPLMitsubishi Lancer RS Evo III N+2000
6. Tomasz MikolajczykPLFord Escort RS Cosworth A+2000
7. Jaroslaw HebzdaPLOpel Calibra H+2000
8. Krzysztof FederowiczPLHonda Integra1. N-2000
9. Andrzej Splawa-NeymanPLPeugeot 106 Rallye1. N-1600
Grzegorz BaranPLRenault Clio1. H-2000
Marek SzymczykPLRenault Megane Coupe1. H-PRM
Aleksander MichalowskiPLRenault Megane Coupe2. H-PRM
Milosz MajewskiPL2. H-2000
Kamil LewandowskiPL3. H-2000
Tomasz GrochowalskiPL4. H-2000
Michal KunickiPL1. H-1600
Pawel KaminskiPL2. H-1600
Janusz DamentkoPL3. H-1600
Piotr BaranPL4. H-1600
Bogdan SkutkiewiczPL5. H-1600
Dominik OskoPL6. H-1600
Robert KisielPLRenault Megane Coupe3. H-PRM
Maciej TomaszewskiPLRenault Megane Coupe4. H-PRM
Andrzej DerczynskiPLRenault Megane Coupe5. H-PRM
Piotr KocPLPolski Fiat 126p1. H-126p
Jakub WdowiakPLPolski Fiat 126p2. H-126p
Mariusz BorczykPLFiat Cinquecento1. A-1150
Miroslaw DrozdzPL2. A-1150
Adam PiskozubPL1. A-1600
Andrzej MichalikPL3. A-1150
Miroslaw GaseckiPL4. A-1150
Aleksander OpiolaPL5. A-1150
Tomasz WachnickiPL6. A-1150
Przemyslaw KonopackiPL2. N-1600
Wlodzimierz GroblewskiPL N+2000
Andrzej StachurskiPL N+2000
Lukasz CybulkoPL3. N-1600
Tomasz JasklowskiPL2. N-2000
Tomasz ChamielecPL3. N-2000
Wojciech BialowasPLFiat Cinquecento Sporting1. N-1150
Artur CzyzPL2. N-1150
Miroslaw GizinskiPL3. N-1150
Krzysztof BaranowskiPL4. N-1150
Robert RomuzgaPL5. N-1150
Pawel DziewiatkowskiPL6. N-1150
Bartlomiej LewandowskiPL7. N-1150
Artur WalczakPL8. N-1150
Maciej LubiakPL9. N-1150
NC Jan KosciuszkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IVA
4. "21. Bieszczadzki Wyscig Gorski" (Zaluz - Tyrawa Woloska), 24.-26.09.1999
Rennen 1
1. Piotr BednarekPLBMW M3 E36 H+2000
2. Jan KosciuszkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV A+2000
3. Wieslaw StecPLMitsubishi Lancer RS Evo III N+2000
4. Pawel DytkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV N+2000
5. Grzegorz BaranPLRenault Clio1. H-2000
6. Dariusz MaciejczykPL1. N-2000
7. Maciej TomaszewskiPLRenault Megane Coupe1. H-PRM
8. Maciej PtakPLRenault Megane Coupe2. H-PRM
9. Malgorzata SerbinPLRenault Megane Coupe3. H-PRM
Aleksander MichalowskiPLRenault Megane Coupe4. H-PRM
Marek SzymczykPLRenault Megane Coupe5. H-PRM
Marcin WydraPLRenault Megane Coupe6. H-PRM
Andrzej Splawa-NeymanPLPeugeot 106 Rallye1. H-1600
Kamil LewandowskiPL2. H-2000
Michal KunickiPL2. H-1600
Pawel KaminskiPL3. H-1600
Arkadiusz PalaszPL4. H-1600
Marek KozlowskiPL5. H-1600
Dominik OskoPL6. H-1600
Piotr BaranPL7. H-1600
Jaroslaw PajaPLRenault Megane Coupe7. H-PRM
Henryk ManderaPLRenault Megane Coupe8. H-PRM
Andrzej DerczynskiPLRenault Megane Coupe9. H-PRM
Witold WilkPLPolski Fiat 126p1. H-126p
Adam WitkowiczPLPolski Fiat 126p2. H-126p
Adam PiskozubPL1. A-1600
Andrzej MichalikPL1. A-1150
Mariusz BorczykPL2. A-1150
Miroslaw DrozdzPL3. A-1150
Tomasz WachnickiPL4. A-1150
Krzysztof ZukowskiPL5. A-1150
Jacek WrobelPL6. A-1150
Aleksander OpiolaPL7. A-1150
Marek RyndakPL8. A-1150
Tomasz ChamielecPL2. N-2000
Krzysztof FederowiczPLHonda Integra3. N-2000
Krzysztof BaranowskiPL1. N-1150
Wojciech BialowasPL2. N-1150
Pawel HildebranskiPL3. N-1150
Pawel DziewiatkowskiPL4. N-1150
Robert RomuzgaPL5. N-1150
Miroslaw GizinskiPL6. N-1150
Bartosz GruszczynskiPL7. N-1150
Tomasz MikolajczykPL
Rennen 2
1. Piotr BednarekPLBMW M3 E36 H+2000
2. Jan KosciuszkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV A+2000
3. Wieslaw StecPLMitsubishi Lancer RS Evo III N+2000
4. Pawel DytkoPLMitsubishi Lancer RS Evo IV N+2000
5. Grzegorz BaranPLRenault Clio1. H-2000
6. Maciej TomaszewskiPLRenault Megane Coupe1. H-PRM
7. Maciej PtakPLRenault Megane Coupe2. H-PRM
8. Dariusz MaciejczykPL1. N-2000
9. Marek SzymczykPLRenault Megane Coupe3. H-PRM
Malgorzata SerbinPLRenault Megane Coupe4. H-PRM
Aleksander MichalowskiPLRenault Megane Coupe5. H-PRM
Jaroslaw PajaPLRenault Megane Coupe6. H-PRM
Andrzej Splawa-NeymanPLPeugeot 106 Rallye1. H-1600
Michal KunickiPL2. H-1600
Pawel KaminskiPL3. H-1600
Arkadiusz PalaszPL4. H-1600
Marek KozlowskiPL5. H-1600
Dominik OskoPL6. H-1600
Henryk ManderaPLRenault Megane Coupe7. H-PRM
Andrzej DerczynskiPLRenault Megane Coupe8. H-PRM
Witold WilkPLPolski Fiat 126p1. H-126p
Adam PiskozubPL1. A-1600
Mariusz BorczykPL1. A-1150
Andrzej MichalikPL2. A-1150
Miroslaw DrozdzPL3. A-1150
Tomasz WachnickiPL4. A-1150
Krzysztof ZukowskiPL5. A-1150
Jacek WrobelPL6. A-1150
Aleksander OpiolaPL7. A-1150
Tomasz JasklowskiPL2. N-2000
Andrzej StachurskiPL N+2000
Tomasz ChamielecPL3. N-2000
Krzysztof BaranowskiPL1. N-1150
Pawel HildebranskiPL2. N-1150
Robert RomuzgaPL3. N-1150
Wojciech BialowasPL4. N-1150
Pawel DziewiatkowskiPL5. N-1150
Bartosz GruszczynskiPL6. N-1150
Kalender 1998:
 
4./6.Juni
Góra Sw. Anny (I./II.)
25./27.Juni
Bieszczadzki (III./IV.)
23./25.Juli
Sopot (V./VI.)
24./26.September
Bieszczadzki (VII./VIII.)