Home - Polen - Bergmeisterschaft »Kontakt »Disclaimer
                       
Bergmeisterschaft Polen 2011
Górskich Samochodowych Mistrzostw Polski PZM
2017 2016 2015 2013 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998
| Gesamt | Korczyna | Limanowa | Sopot | J.Vrsok | Rosciszów | Zaluz | Sienna |
Endstand Kategorie I nach 12 Rennen
1 Mariusz Stec 160 (1.OPEN)
2 Aleksander Michalowski   109 (2.OPEN) 
3 Andrzej Szepieniec   94 (3.OPEN)
4 Waldemar Kluza 74 (1.N)
5 Grzegorz Dul 66 (2.N)
6 Rafal Grzesinski 49
7 Marcin Gladysz 49
8 Wojciech Beltowski 43
9 Tomasz Mikolajczyk 30
10 Tomasz Nagorski   25 
11 Piotr Ostrowski 25
12 Michal Sowa 25 (3.N)
13 Andrzej Papamichalis 25 (1.A)
14 Grzegorz Duda 15 (2.A)
15 Peter Jurena (SK) 12
16 Roman Baran 12
17 Marcin Kozka 10
18 Sergio Azzini 10
19 Michal Bochenek 10
20 Michal Matuszyk 10
21 Konrad Tadla 10
-- Tomasz Zerebecki (3.A)
Endstand Kategorie II nach 12 Rennen
1 Andrej Krajci (SK) 460
2 Erich Achs (SK) 30
3 Tomasz Szewczyk 20
1. Korczyna 30.4./1.5.2011
Rennen 1
1 Mariusz StecPLOPEN+2000 Mitsubishi Lancer
2 Rafal GrzesinskiPLN 2000 Mitsubishi Lancer
3 Tomasz MikolajczykPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer
4 Andrzej SzepieniecPLOPEN+2000 Mitsubishi Lancer
5 Waldemar KluzaPLN+2000 Mitsubishi Lancer
6 Grzegorz DulPLN 2000 Mitsubishi Lancer
7 Piotr OstrowskiPLOPEN+2000 Mitsubishi Lancer
8 Grzegorz DudaPLA+2000 Mitsubishi Lancer
9 Marcin GladyszPLOPEN+2000 Seat Leon SC
10 Michal SowaPLN+2000 Mitsubishi Lancer
11 Roman BaranPLOPEN -2000 Renault Clio
12 Andrzej PapamichalisPLA+2000 Mitsubishi Lancer
13 Grzegorz MuszPLA -2000 Honda Civic
14 Tomasz ZerebeckiPLA -1600 Citroen C2
15 Sergio AzziniPLOPEN+2000 Ferrari 355 Challenge
16 Jerzy GolebiowskiPLHS/Z+2000 Ford Escort
17 Michal BochenekPLA -2000 Honda Integra
18 Wojciech KoczeskiPLHS/Z+2000 Subaru Legacy
19 Ewa WójtowiczPLA -1600 Citroen C2
20 Bogdan BozykPLN 2000 Subaru Impreza
21 Arkadiusz BorczykPLHS/Z -1600 Honda Civic
22 Marcin KózkaPLOPEN -2000 Renault Clio
23 Robert PawlakPLHS/Z -1600 Honda Civic
24 Jacek HandlPLHS/J -2000 BMW 318IS
25 Michal MatuszykPLN -2000 BMW 120D
26 Adam GarbaczPLHS/Z -1600 Honda Civic
27 Wojciech GieralPLA -1600 Peugeot 106
28 Marek PawlakPLHS/Z -1600 Honda CRX
29 Piotr OczkowiczPLOPEN -1600 Honda Civic
30 Damian ZygmuntPLHS/Z -2000 Opel Astra
31 Piotr SztorcPLHS/Z -2000 Opel Astra
32 Pawel SaneckiPLN -2000 Renault Clio
33 Grzegorz WozowiczPLHS/J -1600 Honda Civic
34 Krzysztof PiterakPLHS/Z -2000 Renault Clio
35 Piotr JanczyPLHS/J -1300 Suzuki Swift
36 Piotr KarniewiczPLA -1150 Fiat SC
37 Andrzej LipskiPLN 2000 Mitsubishi Lancer
38 Bartlomiej KarasPLHS/J -2000 Opel Kadett
39 Bartosz PawlikPLA -1150 Fiat SC
40 Dariusz CiupczykPLHS/J -2000 VW Scirocco
41 Krzysztof SchenkPLA -1600 Peugeot 106
42 Maciej MichalskiPLHS/J -2000 VW Golf
43 Konrad TadlaPLHS/J -750 Fiat 126p
44 Arkadiusz SiewierskiPLHSH1 -2000 Ford Escort
45 Waldemar JaneckiPLHS/J -750 Fiat 126p
46 Pawel HoffmanPLHS/I -1600 Saab 96
47 Marcin MajdakPLHS/J -750 Fiat 126p
48 Jacek ObirekPLHS/Z -1150 Fiat CC
49 Lukasz PeckaPLHS/J -750 Fiat 126p
50 Arkadiusz BieleckiPLHS/I -1600 Saab96
DNF Dariusz ArmatowskiPLHS/Z -2000 Nissan Sunny
DNF Konrad KrasPLHS/Z -1150 Fiat CC
DNF Wojciech BeltowskiPLN 2000 Subaru Impreza
Rennen 2
1  Mariusz Stec PLOpen+2000  Mitsubishi Lancer 
2  Rafal Grzezinski PLN+2000  Mitsubishi Lancer 
3  Piotr Ostrowski PLOpen+2000  Mitsubishi Lancer  
4  Andrzej Szepieniec PLOpen+2000  Mitsubishi Lancer 
5  Waldemar Kluza PLN+2000  Mitsubishi Lancer 
6  Marcin Gladysz PLOpen+2000  Seat Leon Supercopa 
7  Grzegorz Duda PLA+2000  Mitsubishi Lancer 
8  Michal Sowa PLN+2000  Mitsubishi Lancer  
9  Andrzej Papamichalis PLA+2000  Mitsubishi Lancer 
10  Wojciech Koczeski PLHS/Z+2000  Subaru Legacy 
11  Bogdan Bozyk PLN+2000  Subaru Impreza 
12  Tomasz Zeberecki PLA-1600  Citroen C2 
13  Roman Baran PLOpen-2000  Renault Clio 
14  Marcin Kózka PLOpen-2000  Renault Clio 
15  Ewa Wójtowicz PLA-1600  Citroen C2 
16  Sergio Azzini PLOpen+2000  Ferrari 355 Challenge 
17  Grzegorz Musz PLA-2000  Honda Civic 
18  Jerzy Golebiowski PLHS/Z+2000  Ford Escort 
19  Wojciech Gieral PLA-1600  Peugeot 106 
20  Michal Matuszyk PLN-2000  BMW 120D 
21  Michal Bochenek PLA-2000  Honda Integra 
22  Arkadiusz Borczyk PLHS/Z-1600  Honda Civic 
23  Marek Pawlak PLHS/Z-1600  Honda CRX 
24  Jacek Handl PLHS/J-2000  BMW 318 IS 
25  Robert Pawlak PLHS/Z-1600  Honda Civic 
26  Piotr Oczkowicz PLOpen-1600  Honda Civic 
27  Krzysztof Piterak PLHS/Z-2000  Renault Clio 
28  Piotr Sztorc PLHS/Z-2000  Opel Astra 
29  Damian Zygmunt PLHS/Z-2000  Opel Astra 
30  Pawel Sanecki PLN-2000  Renault Clio 
31  Adam Garbacz PLHS/Z-1600  Honda Civic 
32  Arkadiusz Siewierski PLHS/H1-2000  Ford Escort 
33  Grzegorz Wozowicz PLHS/J-1600  Honda Civic 
34  Dariusz Armatowski PLHS/Z-2000  Nissan Sunny 
35  Dariusz Ciupczyk PLHS/J-2000  Volkswagen Scirocco 
36  Krzysztof Schenk PLA-1600  Peugeot 106 
37  Bartlomiej Karas PLHS/J-2000  Opel Kadett 
38  Maciej Michalski PLHS/J-2000  VW Golf 
39  Bartosz Pawlik PLA-1150  Fiat Seicento 
40  Konrad Tadla PLHS/J-750  Fiat 126p 
41  Konrad Kras PLHS/Z-1150  Fiat Cinquecento 
42  Piotr Janczy PLHS/J-1300  Suzuki Swift 
43  Waldemar Janecki PLHS/J-750  Fiat 126p 
44  Pawel Hoffman PLHS/I-1600  SAAB 96 
45  Lukasz Pecka PLHS/J-750  Fiat 126p 
46  Marcin Majdak PLHS/J-750  Fiat 126p 
47  Arkadiusz Bielecki PLHS/I-1600  SAAB 96 
DNF Tomasz MikolajczykPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer
DNF Andrzej LipskiPLN 2000 Mitsubishi Lancer
DNF Piotr KarniewiczPLA -1150 Fiat SC
DNF Grzegorz DulPLN 2000 Mitsubishi Lancer
2. Limanowa (CEZ Event)
Starej Wsi - Przeleczy pod Ostra, 6200m
17.-19.6.2011
Rennen 1
1  Mariusz Stec PL E1/OP+2000  Mitsubishi Lancer Evo IX 
2  Tomasz Nagorski PL E1/OP+2000  Subaru Impreza 
3  Grzegorz Dul PL E1/N+2000  Mitsubishi Lancer Evo IX 
4  Andrzej Szepieniec PL E1/OP+2000  Mitsubishi Lancer Evo IX 
5  Andrzej Papamichalis PL A+2000  Mitsubishi Lancer 
6  Grzegorz Duda PL A+2000  Mitsubishi Lancer 
7  Marcin Gladysz PL E1/OP+2000  Seat Leon Supercopa 
8  Roman Baran PL E1/OP-2000  Renault Clio 
9  Pawel Stefanicki PL A-2000  Honda Civic 
10  Wojciech Koczeski PL HS/Z+2000  Subaru Legacy 
11  Marcin Kozka PL E1/OP-2000  Renault Clio 
12  Jerzy Golebiowski PL HS/Z+2000  Ford Escort Cosworth 
13  Tomasz Zeberecki PL A-1600  Citroen C2R2 Max 
14  Michal Streer PL A-1600  Citroen C2R2 
15  Sergio Azzini PL E1/OP+2000  Ferrari 355 Challenge 
16  Teodor Kocur PL A-2000  Honda Civic Type R 
17  Robert Pawlak PL HS/Z-1600  Honda Civic 
18  Piotr Zaleski PL HS/H1+2500  Porsche 911 
19  Arkadiusz Borczyk PL HS/Z-1600  Honda Civic 
20  Marcin Cichocki PL E1/N+2000  Mitsubishi Lancer Evo IX 
21  Robert Romuzga PL A-1600  Peugeot 206 
22  Bogdan Bozyk PL E1/N+2000  Subaru Impreza 
23  Wojciech Gieral PL A-1600  Peugeot 106 
24  Jerzy Nowakowski PL HS/Z+2000  BMW M3 
25  Michal Matuszyk PL N-2000  BMW 120D 
26  Marcin Beltowski PL E1/OP+2000  Subaru Impreza 
27  Adam Garbacz PL HS/Z-1600  Honda Civic VTI 
28  Ewa Wojtowicz PL A-1600  Citroen C2R2 
29  Wojciech Beltowski PL E1/N+2000  Subaru Impreza 
30  Michal Bochenek PL A-2000  Honda Integra 
31  Andrzej Lipski PL E1/N+2000  Mitsubishi Lancer  
32  Jacek Handl PL HS/J-2000  BMW 318 IS 
33  Krzysztof Siwek PL A-1600  Honda Civic 
34  Bartlomiej Glos PL HS/Z-2000  Renault Clio 
35  Pawel Sanecki PL N-2000  Renault Clio 
36  Rafal Pochlopien PL HS/Z-2000  Opel Astra 
37  Krzysztof Zelek PL N-2000  Renault Clio Sport 
38  Dariusz Armatowski PL HS/Z-2000  Nissan Sunny GTI 
39  Slawomir Cichocki PL E1/N+2000  Subaru Impreza STI 
40  Piotr Sztorc PL HS/Z-2000  Opel Astra 
41  Arkadiusz Siewierski PL HS/H1-2000  Ford Escort RS 
42  Ryszard Zyszczynski PL E1/OP+2000  BMW E 36 
43  Blazej Matusiak PL HS/Z+2000  Subaru Legacy 
44  Lukasz Bobowski PL HS/Z-2000  Renault Clio 
45  Artur Cyburt PL N-2000  Kia Ceed 
46  Bartlomiej Karas PL HS/J-2000  Opel Kadett 
47  Mateusz Siadak PL A-1600  Peugeot 206 
48  Piotr Karniewicz PL A-1150  Fiat Seicento Kit Car 
49  Tomasz Flisnik PL HS/Z-2000  Opel Astra GSi 
50  Robert Tulicki PL N-2000  Renault Megane Coupe 
51  Tomasz Szewczyk PL HS/JR-1600  Promot III 
52  Pawel Jakus PL HS/Z-1150  Fiat Cinquecento 
53  Adrian Gwizdala PL HS/Z-2000  Renault Clio 
54  Marek Szczypula PL HS/Z-2000  Opel Astra GSI 
55  Grzegorz Tulicki PL HS/J-2000  BMW 318is 
56  Krzysztof Schenk PL A-1600  Peugeot 206 XS 
57  Tomasz Madziar PL HS/Z-1600  Honda Civic 
58  Dariusz Ciupczyk PL HS/J-2000  Volkswagen Scirocco 
59  Dariusz Mikolajczyk PL HS/Z-2000  Renault Clio 
60  Jakub Zalega PL HS/J-2000  VW Golf 
61  Pawel Dudziak PL A-1600  Citroen saxo 
62  Maciej Michalski PL HS/J-2000  VW Golf GTI 16V 
63  Jaroslaw Zawadzki PL HS/Z-1150  Fiat Cinquecento 
64  Tomasz Majdak PL HS/Z-1150  Fiat Cinquecento 
65  Wojciech Janicki PL HS/Z-2000  Opel Astra 
66  Konrad Giergiel PL HS/Z-1150  Fiat Cinquecento 
67  Maciej Kmiecik PL HS/Z-1150  Fiat Cinquecento 
68  Pawel Kopacz PL HS/J-750  Fiat 126p 
69  Konrad Tadla PL HS/J-750  Fiat 126p 
70  Grzegorz Kawonczyk PL E1/OP-1600  Renault 5 
71  Pawel Hoffman PL HS/I-1600  SAAB 96 V4 
72  Marcin Majdak PL HS/J-750  Fiat 126p 
73  Angelo Gilli PL HS/J-750  Fiat 126p 
74  Lukasz Pecka PL HS/J-750  Fiat 126p 
75  Jacek Obirek PL HS/Z-1150  Fiat Cinquecento 
DNF Rafal Grzesinsky PL E1/N+2000  Mitsubishi Lancer Evo IX  
DNF Waldemar KluzaPL E1/N+2000  Mitsubishi Lancer Evo 
DNF Tomasz Mikolajczyk PL E1/OP+2000  Mitsubishi Lancer Evo 
DNF Peter Jurena SK E1/N+2000  Mitsubishi Lancer Evo 
DNW Michal Sowa PL E1/N+2000  Mitsubishi Lancer Evo IX  
DNF Grzegorz Wozowicz PL HS/J-1600 Honda Civic
DNF Aleksander Michalowski PL E1/OP+2000  Mitsubishi Lancer Evo HKS 
DNF Bartosz PawlikPLA -1150 Fiat SC
DNF Marek PawlakPLHS/Z -1600 Honda CRX
DNF Waldemar JaneckiPLHS/J -750 Fiat 126p
DNF Piotr OleksykPLHS/Z -2000 Clio
DNF Piotr OstrowskiPLOPEN+2000 Mitsubishi Lancer
Rennen 2
1  Mariusz Stec PL E1/OP+2000  Mitsubishi Lancer Evo IX 
2  Andrzej Szepieniec PL E1/OP+2000  Mitsubishi Lancer Evo IX 
3  Aleksander Michalowski PL E1/OP+2000  Mitsubishi Lancer Evo HKS 
4  Tomasz Nagorski PL E1/OP+2000  Subaru Impreza 
5  Waldemar Kluza PL E1/N+2000  Mitsubishi Lancer Evo 
6  Grzegorz Dul PL E1/N+2000  Mitsubishi Lancer Evo IX 
7  Pawel Stefanicki PL A-2000  Honda Civic 
8  Marcin Gladysz PL E1/OP+2000  Seat Leon Supercopa 
9  Marcin Beltowski PL E1/OP+2000  Subaru Impreza 
10  Grzegorz Duda PL A+2000  Mitsubishi Lancer 
11  Tomasz Zeberecki PL A-1600  Citroen C2R2 Max 
12  Andrzej Papamichalis PL A+2000  Mitsubishi Lancer 
13  Michal Sowa PL E1/N+2000  Mitsubishi Lancer Evo IX 
14  Teodor Kocur PL A-2000  Honda Civic Type R 
15  Peter Jurena SK N+2000  Mitsubishi Lancer EVO IX 
16  Marcin Kozka PL E1/OP-2000  Renault Clio 
17  Michal Streer PL A-1600  Citroen C2R2 
18  Bogdan Bozyk PL E1/N+2000  Subaru Impreza 
19  Robert Pawlak PL HS/Z-1600  Honda Civic 
20  Jerzy Golebiowski PL HS/Z+2000  Ford Escort Cosworth 
21  Wojciech Gieral PL A-1600  Peugeot 106 
22  Marcin Cichocki PL E1/N+2000  Mitsubishi Lancer Evo IX 
23  Michal Bochenek PL A-2000  Honda Integra 
24  Ewa Wojtowicz PL A-1600  Citroen C2R2 
25  Slawomir Cichocki PL E1/N+2000  Subaru Impreza STI 
26  Rafal Pochlopien PL HS/Z-2000  Opel Astra 
27  Robert Romuzga PL A-1600  Peugeot 206 
28  Marek Pawlak PL HS/Z-1600  Honda CRX 
29  Arkadiusz Siewierski PL HS/H1-2000  Ford Escort RS 
30  Wojciech Koczeski PL HS/Z+2000  Subaru Legacy 
31  Michal Matuszyk PL N-2000  BMW 120D 
32  Artur Cyburt PL N-2000  Kia Ceed 
33  Dariusz Armatowski PL HS/Z-2000  Nissan Sunny GTI 
34  Wojciech Beltowski PL E1/N+2000  Subaru Impreza 
35  Pawel Sanecki PL N-2000  Renault Clio 
36  Tomasz Flisnik PL HS/Z-2000  Opel Astra GSi 
37  Sergio Azzini PL E1/OP+2000  Ferrari 355 Challenge 
38  Andrzej Lipski PL E1/N+2000  Mitsubishi Lancer  
39  Robert Tulicki PL N-2000  Renault Megane Coupe 
40  Jacek Handl PL HS/J-2000  BMW 318 IS 
41  Bartlomiej Glos PL HS/Z-2000  Renault Clio 
42  Arkadiusz Borczyk PL HS/Z-1600  Honda Civic 
43  Lukasz Bobowski PL HS/Z-2000  Renault Clio 
44  Adam Garbacz PL HS/Z-1600  Honda Civic VTI 
45  Jerzy Nowakowski PL HS/Z+2000  BMW M3 
46  Marek Szczypula PL HS/Z-2000  Opel Astra GSI 
47  Piotr Karniewicz PL A-1150  Fiat Seicento Kit Car 
48  Ryszard Zyszczynski PL E1/OP+2000  BMW E 36 
49  Bartlomiej Karas PL HS/J-2000  Opel Kadett 
50  Dariusz Ciupczyk PL HS/J-2000  Volkswagen Scirocco 
51  Krzysztof Siwek PL A-1600  Honda Civic 
52  Pawel Dudziak PL A-1600  Citroen saxo 
53  Mateusz Siadak PL A-1600  Peugeot 206 
54  Piotr Zaleski PL HS/H1+2500  Porsche 911 
55  Maciej Michalski PL HS/J-2000  VW Golf GTI 16V 
56  Grzegorz Tulicki PL HS/J-2000  BMW 318is 
57  Dariusz Mikolajczyk PL HS/Z-2000  Renault Clio 
58  Bartosz Pawlik PL A-1150  Fiat Seicento 
59  Pawel Jakus PL HS/Z-1150  Fiat Cinquecento 
60  Blazej Matusiak PL HS/Z+2000  Subaru Legacy 
61  Krzysztof Schenk PL A-1600  Peugeot 206 XS 
62  Jaroslaw Zawadzki PL HS/Z-1150  Fiat Cinquecento 
63  Adrian Gwizdala PL HS/Z-2000  Renault Clio 
64  Tomasz Majdak PL HS/Z-1150  Fiat Cinquecento 
65  Konrad Tadla PL HS/J-750  Fiat 126p 
66  Konrad Giergiel PL HS/Z-1150  Fiat Cinquecento 
67  Pawel Kopacz PL HS/J-750  Fiat 126p 
68  Pawel Hoffman PL HS/I-1600  SAAB 96 V4 
69  Maciej Kmiecik PL HS/Z-1150  Fiat Cinquecento 
70  Tomasz Madziar PL HS/Z-1600  Honda Civic 
71  Jacek Obirek PL HS/Z-1150  Fiat Cinquecento 
72  Marcin Majdak PL HS/J-750  Fiat 126p 
73  Lukasz Pecka PL HS/J-750  Fiat 126p 
DNF Piotr SztorcPLHS/Z -2000 Opel Astra
DNF  Krzysztof Zelek PL N-2000  Renault Clio Sport 
DNF Jakub Zalega PL HS/J-2000  VW Golf 
DNF  Angelo Gilli PL HS/J-750  Fiat 126p 
DNF  Roman Baran PL E1/OP-2000  Renault Clio 
DNF Tomasz Szewczyk PL HS/JR-1600  Promot III 
3. Sopot - Gdynia
9.-10.7.2011
Rennen 1
1 Mariusz StecPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer E.9
2 Rafal GrzesinskiPLN 2000+ Mitsubishi Lancer E.9
3 Aleksander MichalowskiPLOPEN 2000+ Mitsubishi Evo HKS
4 Andrzej SzepieniecPLOPEN 2000+ Mitsubishi Lancer E.9
5 Grzegorz DulPLN 2000+ Mitsubishi Lancer E.9
6 Waldemar KluzaPLEvo N Krakowski Mitsubishi Lancer
7 Michal SowaPLN 2000+ Mitsubishi Lancer E.9
8 Andrzej PapamichalisPLA 2000+ Mitsubishi Lancer
9 Marcin GladyszPLOPEN 2000+ Seat Supercopa
10 Pawel StefanickiPLA -2000 Honda Civic
11 Roman BaranPLOPEN -2000 Renault Clio
12 Marcin CichockiPLN 2000+ Mitsubishi Lancer E.9
13 Krzysztof JaniszPLOPEN 2000+ Subaru Impreza
14 Wojciech KoczeskiPLHS/Z 2000+ Subaru Legacy
15 Marcin KozkaPLOPEN -2000 Renault Clio
16 Chrystian ZaleskiPLHSH1 2500+ Porsche 911 SC
17 Tomasz MyszkierPLOPEN -2000 Renault Clio
18 Tomasz ZerebeckiPLA -1600 Citroen C2R2
19 Maciej RybarczykPLOPEN -2000 Skoda Octavia
20 Krzysztof GroblewskiPLN -2000 VW Golf TDi
21 Michal MatuszykPLN -2000 BMW 120D
22 Bartlomiej GlosPLHS/Z -2000 Renault Clio
23 Ryszard ZyszczynskiPLOPEN 2000+ BMW E36
24 Filip PiechotaPLHS/J -2000 BMW 318 is
25 Blazej MatusiakPLHS/Z 2000+ Subaru Legacy
26 Krzysztof OrskiPLN -2000 Renault Clio
27 Michal BochenekPLA -2000 Honda Integra
28 Oscar AzziniPLA 2000 Subaru Impreza WRX
29 Ewa WojtowiczPLA -1600 Citroen C2R2 Max
30 Piotr ZaleskiPLHS/I -2000 Polonez 2000 Rally
31 Sergio AzziniPLOPEN 2000+ Ferrari 355 Challenge
32 Dariusz ArmatowskiPLHS/Z -2000 Nissan Sunny GTi
33 Tomasz BarwikPLHS/Z -2000 VW Golf HS/Z
34 Bartlomiej KarasPLHS/J -2000 Opel Kadett GSi
35 Marcin BeltowskiPLOPEN 2000+ Subaru Impreza
36 Blazej KochanczykPLN -2000 Honda Civic
37 Piotr BogdanskiPLHS/Z -2000 Seat Ibiza GTi
38 Piotr SztorcPLHS/Z -2000 Opel Astra
39 Andrzej KrawczykPLHS/Z -2000 Opel Astra
40 Tomasz FlisnikPLHS/Z -2000 Opel Astra GSi
41 Karol WykaPLA -1150 Fiat Seicento
DNF Radoslaw CieplinskiPLN -2000 Kia Pro Ceed
DNF Marek CzudekPLN -2000 Renault Clio Sport
DNF Dariusz MikolajczykPLHS/Z -2000 Renault Clio
DNF Jakub ZalegaPLHS/J -2000 VW Golf GTi
DNF Mikolaj KempaPLA -1600 Skoda Felicia
DNF Zygmunt WielopolskiPLA -1600 Skoda Felicia
DNF Konrad TadlaPLHS/J -750 Fiat 126p
DNF Karol FussPLA -1400 Skoda Felicia
DNF Adam BiniedaPLHS/J -1300 Suzuki Swift
DNF Artur PrzeczekPLHS/J -1600 Peugeot 205
DNF Marcin MajdakPLHS/J -750 Fiat 126p
DNF Marek KurzetkowskiPLHS/J -750 Fiat 126p
DNF Mariusz RajnerPLN -1150 Kia Picanto
Rennen 1
1 Aleksander MichalowskiPLOPEN 2000+ Mitsubishi Evo HKS
2 Andrzej SzepieniecPLOPEN 2000+ Mitsubishi Lancer E.9
3 Waldemar KluzaPLN 2000+ Mitsubishi Lancer Evo
4 Michal SowaPLN 2000+ Mitsubishi Lancer E.9
5 Marcin BeltowskiPLOPEN 2000+ Subaru Impreza
6 Grzegorz DulPLN 2000+ Mitsubishi Lancer E.9
7 Marcin GladyszPLOPEN 2000+ Seat Supercopa
8 Andrzej PapamichalisPLA 2000+ Mitsubishi Lancer
9 Roman BaranPLOPEN -2000 Renault Clio
10 Krzysztof JaniszPLOPEN 2000+ Subaru Impreza
11 Pawel StefanickiPLA -2000 Honda Civic
12 Marcin CichockiPLN 2000+ Mitsubishi Lancer E.9
13 Wojciech KoczeskiPLHS/Z 2000+ Subaru Legacy
14 Chrystian ZaleskiPLHSH1 2500+ Porsche 911 SC
15 Tomasz MyszkierPLOPEN -2000 Renault Clio
16 Oscar AzziniPLA 2000+ Subaru Impreza WRX
17 Tomasz ZerebeckiPLA -1600 Citroen C2R2 Max
18 Marcin KozkaPLOPEN -2000 Renault Clio
19 Michal MatuszykPLN -2000 BMW 120D
20 Wojciech GieralPLA -1600 Peugeot 106
21 Krzysztof GroblewskiPLN -2000 VW Golf TDi
22 Sergio AzziniPLOPEN 2000+ Ferrari 355 Challenge
23 Bartlomiej GlosPLHS/Z -2000 Renault Clio
24 Blazej MatusiakPLHS/Z 2000+ Subaru Legacy
25 Michal BochenekPLA -2000 Honda Integra
26 Filip PiechotaPLHS/J -2000 BMW 318 is
27 Krzysztof OrskiPLN -2000 Renault Clio
28 Ewa WojtowiczPLA -1600 Citroen C2R2 Max
29 Ryszard ZyszczynskiPLOPEN 2000+ BMW E36
30 Dariusz ArmatowskiPLHS/Z -2000 Nissan Sunny GTi
31 Tomasz BarwikPLHS/Z -2000 VW Golf
32 Blazej KochanczykPLN -2000 Honda Civic
33 Bartlomiej KarasPLHS/J -2000 Opel Kadett GSi
34 Piotr BogdanskiPLHS/Z -2000 Seat Ibiza GTi
35 Tomasz FlisnikPLHS/Z -2000 Opel Astra GSi
36 Andrzej KrawczykPLHS/Z -2000 Opel Astra
37 Karol WykaPLA -1150 Fiat Seicento
38 Piotr ZaleskiPLHS/I -2000 Polonez 2000 Rally
39 Piotr KarniewiczPLA -1150 Fiat Seicento Kit-Car
40 Radoslaw CieplinskiPLN -2000 Kia Pro Ceed
41 Marek CzudekPLN -2000 Renault Clio Sport
42 Zygmunt WielopolskiPLA -1600 Skoda Felicia
43 Mikolaj KempaPLA -1600 Skoda Felicia
44 Jakub ZalegaPLHS/J -2000 VW Golf GTi
45 Konrad TadlaPLHS/J -750 Fiat 126p
46 Eric CzajorPLOPEN -1150 Fiat 126p
47 Adam BiniedaPLHS/J -1300 Suzuki Swift
48 Karol FussPLA -1400 Skoda Felicia
49 Artur PrzeczekPLHS/J -1600 Peugeot 205
50 Marcin MajdakPLHS/J -750 Fiat 126p
51 Mariusz RajnerPLN -1150 Kia Picanto
DNF Mariusz StecPLOPEN 2000+ Mitsubishi Lancer E.9
DNF Rafal GrzesinskiPLN 2000+ Mitsubishi Lancer E.9
DNF Piotr SztorcPLHS/Z -2000 Opel Astra
DNF Marcin ZachowiczPLHS/J 2500+ Porsche 911 T
5. Jankov Vrsok (SK) "SUMMIT FINANCE RACE 2011 " 6./7.8.2011
Rennen 1
1 Andrej KrajciSKE2+2000 Lola 96/50
2 Mariusz StecPLE1+2000 Mitsubishi Lancer
3 Aleksander MichalowskiPLE1+2000 Mitsubishi Lancer Evo Viii
4 Andrzej SzepieniecPLE1+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
5 Peter JurenaSKN+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
6 Martin KoisSKE1+2000 Ford Focus
7 Erich AchsSKE2-2000 Opel Lotus
8 Waldemar KluzaPLE1+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
9 Grzegorz DulPLE1+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
10 Piotr OstrowskiPLE1+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
11 Marcin GladyszPLE1+2000 Seat Leon
12 Marcin BeltowskiPLE1+2000 Subaru Impreza
13 Ján MilonSKA+2000 Skoda Fabia Wrc
14 Michal SowaPLE1+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
15 Damian LataPLA+2000 Mitsubishi Lancer Evo Viii
16 Roman BaranPLE1-2000 Renault Clio
17 Vlastimil MajercákSKN+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
18 László HernádiHA+2000 Mitsubishi Lancer Evo Viii
19 Andrzej PapamichalisPLA+2000 Mitsubishi Lancer Evo Viii
20 Jozef KriskaSKE1-2000 Skoda Fabia
21 Marián GrófSKE1-1600 Suzuki Swift Sport
22 Peter FlorekSKP+2000 Mitsubishi Lancer Evo Viii
23 Friedrich HuberAK4-D2 Lola
24 Jiri TheimerCZE1-2000 Peugeot 306 Maxi Kit-Car
25 Ján LiptákSKE1+2000 Subaru Impreza Wrx Sti
26 Tomás FuskoSKE1-1400 Skoda Felicia
27 Michal KovalcikSKE1+2000 Skoda Octavia Wrc
28 Milos KolenoSKE1-2000 Skoda Octavia Kit-Car
29 Peter AmbrúzSKE1-2000 Opel Calibra 16V
30 Jerzy GolebiowskiPLHSZ+2000 Ford Escort Cosworth
31 Milos KolenoSKE1-1600 Skoda 130 Lr
32 Oscar AzziniPLA+2000 Subaru Impreza Wrx
33 Wojciech BeltowskiPLE1+2000 Subaru Impreza
34 Ewa WojtowiczPLA-1600 Citroen C2 R2 Max
35 Marian RajnohaSKE1+2000 Ford Cosworth
36 Robert PawlakPLHSZ-1600 Honda Civic Vti
37 Sergio AzziniPLE1+2000 Ferrari F355 Challenge
38 Bohumír CambálikSKN-2000 Peugeot 306 S-16Rs
39 Ryszard ZyszczyzskiPLE1+2000 Bmw E36 M3
40 Michal BochenekPLA-2000 Honda Integra
41 Marian CzapkaPLHSI+2000 Porsche 928
42 Michal MatuszykPLN-2000 Bmw
43 Michal Kovalcik Jun.SKE1+2000 Skoda Octavia Wrc
44 Tomás MádySKE1-2000 Kia CŽeed Cdri
45 Wojciech GieralPLA-1600 Peugeot 106
46 Tomasz FliznikPLHSZ-2000 Opel Astra Gsi
47 Miroslav SutlákSKE1-1400 Skoda 120 S Rallye
48 Koloman MandákSKE1-2000 Opel Kadett Gsi 16V
49 Ctirad RozumSKS+2000 Subaru Impreza Wrx Sti
50 Bartlomiej GlosPLHSZ-2000 Renault Clio
51 Leffler CsabaSKA-2000 Renault Megane Coupe
52 Gabriela AndrisekováSKK3-C1 Skoda 130 Rs
53 Dariusz ArmatowskiPLHSZ-2000 Nissan Sunny Gti N14
54 Vladimír HudySKN-2000 Renault Clio
55 Walter KomornikAK4-D2 Lola Sv
56 Josef MichlCZK1-A5 Porsche 911
57 Martin StruckelSKP-1600 Citroen Saxo 1.6 Vts
58 Ján KundlákSKA-1400 Skoda Fabia 1.4 16V
59 Peter HabajSKP-2000 Mitsubishi Fto
60 Milan PokornęSKE1-1400 Skoda Fabia
61 Marcin KózkaPLE1-2000 Renault Clio Cup
62 Peter DanielisSKP-2000 Seat Ibiza
63 Pawel SaneckiPLN-2000 Renault Clio
64 Jacek HandlPLHSJ-2000 Bmw
65 Jaroslav BaránekSKK3-C3 Ferrari Dino 308 Gt4
66 Frantisek KucaSKS-2000 Honda Civic Type R
67 Ján OrsulaSKP-1400 Skoda 130 Rs
68 Ján BarantálSKS+2000 Subaru Impreza Gt
69 Christian HolzerAK1-A1 Steyr Puch 650 Tr
70 Michal NovákSKS-2000 Renault Clio
71 Ján OndrejkaSKP-2000 Skoda 200 Rs
72 Milos PokornęSKP-1600 Hyundai I30 1.6 Crdi
73 Frantisek OravecSKK3-C1 Skoda 130Rs
74 Artur CyburtPLN-2000 Kia CŽeed
75 Radim JezekCZE1-1400 Skoda Felicia
76 Sergej SkarpisekSKE1+2000 Opel Astra Gsi 16V Turbo
77 Martin LesoSKS-2000 Renault Clio Rs
78 Milos TuzinskęSKK4-D2 Mtx 1-02
79 Rastislav RehácekSKA-1400 Skoda Fabia 1.4 16V
80 Walter StietkaAK2-B4 Vw Kafer 1302
81 Peter LiptákSKA+2000 Mitsubishi Lancer Evo Viii
82 Adrian GwizdalaPLHSZ-2000 Renault Clio Williams
83 Stefan VancikSKP-1400 Fiat 127
84 Marek PazderákSKP-1600 Lada 2107
85 Pawel JakusPLHSZ-1150 Fiat Cinquecento
86 Konrad TadlaPLHSJ-750 Fiat 126P
87 Maciej KmiecikPLHSZ-1150 Fiat Cinquecento
88 Veronika VanyováSKS-1600 Honda Crx
89 Marian WojcickiPLA-1150 Fiat Seicento
90 Lubomír DrahonovskęSKE1-1600 Skoda Feicia Kit-Car
91 Jacek ObirekPLHSZ-1150 Fiat Cinquecento
92 Angelo GilliPLHSJ-750 Fiat 126P
DNF Grzegorz DudaPLA+2000 Mitsubishi Lancer Evo Viii
DNF Wojciech KoczeskiPLHSZ+2000 Subaru Legacy 2.0 T
DNF Rafal GrzesinskiPLN+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
DNF Janusz DerenPLA2000 Honda Civic
DNF Arkadiusz BorczykPLHS/Z -1600 Honda Civic
DNF Marek PawlakPLHSZ-1600 Honda Crx
DNF Peter MaliniakSKE1+2000 Ford Focus Psg Cosworth
DNF Jürgen BrachtDE1+2000 Lancia Delta Integrale
Rennen 2
1 Andrej KrajciSKE2+2000 Lola 96/50
2 Mariusz StecPLE1+2000 Mitsubishi Lancer
3 Aleksander MichalowskiPLE1+2000 Mitsubishi Lancer Evo Viii
4 Martin KoisSKE1+2000 Ford Focus
5 Andrzej SzepieniecPLE1+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
6 Erich AchsSKE2-2000 Opel Lotus
7 Igor DrotárCZA+2000 Subaru Impreza Wrx
8 Peter JurenaSKN+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
9 Waldemar KluzaPLE1+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
10 Grzegorz DulPLE1+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
11 Marcin BeltowskiPLE1+2000 Subaru Impreza
12 Rafal GrzesinskiPLN+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
13 Piotr OstrowskiPLE1+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
14 Marcin GladyszPLE1+2000 Seat Leon
15 Grzegorz DudaPLA+2000 Mitsubishi Lancer Evo Viii
16 Michal SowaPLE1+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
17 Ján MilonSKA+2000 Skoda Fabia Wrc
18 László HernádiHA+2000 Mitsubishi Lancer Evo Viii
19 Roman BaranPLE1-2000 Renault Clio
20 Damian LataPLA+2000 Mitsubishi Lancer Evo Viii
21 Vlastimil MajercákSKN+2000 Mitsubishi Lancer Evo Ix
22 Jürgen BrachtDE1+2000 Lancia Delta Integrale
23 Milos KolenoSKE1-2000 Skoda Octavia Kit-Car
24 Andrzej PapamichalisPLA+2000 Mitsubishi Lancer Evo Viii
25 Marián GrófSKE1-1600 Suzuki Swift Sport
26 Friedrich HuberAK4-D2 Lola
27 Peter LiptákSKA+2000 Mitsubishi Lancer Evo Viii
28 Peter FlorekSKP+2000 Mitsubishi Lancer Evo Viii
29 Jiri TheimerCZE1-2000 Peugeot 306 Maxi Kit-Car
30 Peter AmbrúzSKE1-2000 Opel Calibra 16V
31 Jerzy GolebiowskiPLHSZ+2000 Ford Escort Cosworth
32 Peter MaliniakSKE1+2000 Ford Focus Psg Cosworth
33 Tomás FuskoSKE1-1400 Skoda Felicia
34 Wojciech KoczeskiPLHSZ+2000 Subaru Legacy 2.0 T
35 Ján LiptákSKE1+2000 Subaru Impreza Wrx Sti
36 Michal KovalcikSKE1+2000 Skoda Octavia Wrc
37 Oscar AzziniPLA+2000 Subaru Impreza Wrx
38 Wojciech BeltowskiPLE1+2000 Subaru Impreza
39 Michal Kovalcik Jun.SKE1+2000 Skoda Octavia Wrc
40 Robert PawlakPLHSZ-1600 Honda Civic Vti
41 Ewa WojtowiczPLA-1600 Citroen C2 R2 Max
42 Sergio AzziniPLE1+2000 Ferrari F355 Challenge
43 Ryszard ZyszczyZskiPLE1+2000 Bmw E36 M3
44 Ctirad RozumSKS+2000 Subaru Impreza Wrx Sti
45 Tomás MádySKE1-2000 Kia CŽeed Cdri
46 Milos KolenoSKE1-1600 Skoda 130 Lr
47 Marcin KózkaPLE1-2000 Renault Clio Cup
48 Marian CzapkaPLHSI+2000 Porsche 928
49 Bohumír CambálikSKN-2000 Peugeot 306 S-16Rs
50 Michal BochenekPLA-2000 Honda Integra
51 Michal MatuszykPLN-2000 Bmw
52 Josef MichlCZK1-A5 Porsche 911
53 Wojciech GieralPLA-1600 Peugeot 106
54 Tomasz FliZnikPLHSZ-2000 Opel Astra Gsi
55 Vladimír HudySKN-2000 Renault Clio
56 Leffler CsabaSKA-2000 Renault Megane Coupe
57 Lubomír DrahonovskęSKE1-1600 Skoda Feicia Kit-Car
58 Dariusz ArmatowskiPLHSZ-2000 Nissan Sunny Gti N14
59 Peter DanielisSKP-2000 Seat Ibiza
60 Walter KomornikAK4-D2 Lola Sv
61 Bartlomiej GlosPLHSZ-2000 Renault Clio
62 Ján KundlákSKA-1400 Skoda Fabia 1.4 16V
63 Gabriela AndrisekováSKK3-C1 Skoda 130 Rs
64 Milan PokornęSKE1-1400 Skoda Fabia
65 Martin StruckelSKP-1600 Citroen Saxo 1.6 Vts
66 Pawel SaneckiPLN-2000 Renault Clio
67 Milos PokornęSKP-1600 Hyundai I30 1.6 Crdi
68 Koloman MandákSKE1-2000 Opel Kadett Gsi 16V
69 Michal NovákSKS-2000 Renault Clio
70 Jaroslav BaránekSKK3-C3 Ferrari Dino 308 Gt4
71 Ján OrsulaSKP-1400 Skoda 130 Rs
72 Christian HolzerAK1-A1 Steyr Puch 650 Tr
73 Frantisek KucaSKS-2000 Honda Civic Type R
74 Jacek HandlPLHSJ-2000 Bmw
75 Artur CyburtPLN-2000 Kia CŽeed
76 Frantisek OravecSKK3-C1 Skoda 130Rs
77 Ján OndrejkaSKP-2000 Skoda 200 Rs
78 Radim JezekCZE1-1400 Skoda Felicia
79 Sergej SkarpisekSKE1+2000 Opel Astra Gsi 16V Turbo
80 Walter StietkaAK2-B4 Vw Kafer 1302
81 Martin LesoSKS-2000 Renault Clio Rs
82 Milos TuzinskęSKK4-D2 Mtx 1-02
83 Marek PazderákSKP-1600 Lada 2107
84 Pawel JakusPLHSZ-1150 Fiat Cinquecento
85 Veronika VanyováSKS-1600 Honda Crx
86 Marian WojcickiPLA-1150 Fiat Seicento
87 Konrad TadlaPLHSJ-750 Fiat 126P
88 Maciej KmiecikPLHSZ-1150 Fiat Cinquecento
89 Rastislav Rehácek Jr.SKP-1400 Skoda Fabia 1.4 16V
90 Jacek ObirekPLHSZ-1150 Fiat Cinquecento
91 Angelo GilliPLHSJ-750 Fiat 126P
92 Marek PawlakPLHSZ-1600 Honda Crx
DNF Jozef KriskaSKE1-2000 Skoda Fabia
DNF Miroslav SutlakSKE1-1400 Skoda 120S Rallye
DNF Peter ZuzakSKS+2000 Subaru Impreza GT
DNF Marian RajnohaSKE1+2000 Ford Cosworth
5. Zaluz "37 Bieszczadzki Wyscig Gorski Sanok-Wujskie" 10./11.9.2011
Rennen 1
1 Andrej KrajciSKE2 -3000 LOLA 96/50
2 Mariusz StecPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer
3 Aleksander MichalowskiPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer
4 Martin KoisSKE1 2000 Ford Focus
5 Marcin BeltowskiPLOPEN 2000 Subaru Impreza
6 Marcin GladyszPLOPEN 2000 VW Scirocco
7 Waldemar KluzaPLN 2000 Mitsubishi Lancer
8 Grzegorz DulPLN 2000 Mitsubishi Lancer
9 Peter JurenaSKN 2000 Mitsubishi Lancer
10 Tomasz MikolajczykPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer
11 Andrzej PapamichalisPLA 2000 Mitsubishi Lancer
12 Piotr SojaPLOPEN 2000 Lotus Exige
13 Michal SowaPLN 2000 Mitsubishi Lancer
14 Roman BaranPLOPEN -2000 Renult Clio
15 Michal KovalcikSKE1 2000 Skoda Octavia
16 Marcin CichockiPLN 2000 Mitsubishi Lancer
17 Peter HerdickySKN 2000 Mitsubishi Lancer
18 Oskar AzziniPLA 2000 Subaru Impreza
19 Slawomir CichockiPLA 2000 Subaru Impreza
20 Ryszard ZyszczynskiPLOPEN 2000 BMW E36
21 Milos Koleno Jr.SKE1 -2000 Octavia Kit-Car
22 Wojciech BeltowskiPLN 2000 Subaru Impreza
23 Michal Kovalcik Jr.SKE1 2000 Octavia WRC
24 Sergio AzziniPLOPEN 2000 Ferrari 355
25 Marcin KozkaPLOPEN -2000 Renault Clio
26 Tomas KukuckaSKA 2000 Lancer
27 Wojciech KoczeskiPLHS/Z 2000 Subaru Legacy
28 Tomas FuskoSKE1 -1400 Felicia
29 Marian GrofSKE1 -1600 Swift
30 Milos KolenoSKE1 -1600 Skoda 130 LR
31 Tomasz ZerebeckiPLA -1600 Citroen C2
32 Michal BochenekPLA -2000 Honda Integra
33 Robert PawlakPLHS/Z -1600 Honda Civic
34 Arkadiusz BorczykPLHS/Z -1600 Honda Civic
35 Tomas MadySKE1 -2000 Kia Ceed
36 Marek PawlakPLHS/Z -1600 Honda CRX
37 Grzegorz WozowiczPLHS/J -1600 Honda Civic
38 Arkadiusz SiewierskiPLHSH1 -2000 Ford Escort
39 Pawel SaneckiPLN -2000 Renault Clio
40 Ludomir DrahonovskySKE1 -1600 Skoda Felicia
41 Tomasz FlinikPLHS/Z -2000 Opel Astra
42 Andrzej WrobelPLHS/J -2000 VW Golf
43 Wojciech GieralPLA -1600 Peugeot 106
44 Bartlomiej KarasPLHS/J -2000 Opel Kadett
45 Dariusz ArmatowskiPLHS/Z -2000 Nissan Sunny
46 Piotr SztorcPLHS/Z -2000 Opel Astra
47 Miroslaw PrygaPLN -1600 Honda Civic
48 Gabriela AndrisekovaSKHKI -1300 Skoda130 RS
49 Frantisek OravecSKHKI -1300 Skoda130 RS
50 Jaroslav BaranekSKHKI 2000 Ferrari 308
51 Jacek HandlPLHS/J -2000 Klodzkiej BMW
52 Marek CzudekPLN -2000 Renault Clio
53 Robert TulickiPLN -2000 Renault Megane
54 Adrian GwizdalaPLHS/Z -2000 WolaRenault Clio
55 Artur CyburtPLN -2000 Renault Clio
56 Dariusz CiupczykPLHS/J -2000 VW Scirocco
57 Piotr KarniewiczPLA -1150 Fiat SC
58 Pawel JakusPLHS/Z -1150 Fiat CC
59 Piotr JanczyPLHS/J -1300 Suzuki Swift
60 Rafal KulpinskiPLHS/J -1600 VW Golf
61 Tomasz MadziarPLHS/Z -1600 Honda Civic
62 Maciej WojdyloPLN -1600 Citroen Saxo
63 Marian WojcickiPLA -1150 Fiat SC
64 Milos TuzinskySKHKII MTX-2
65 Krzysztof SchenkPLOPEN -1600 Peugeot 206
66 Michal JanasPLHS/Z -1150 Fiat CC
67 Maciej KmiecikPLHS/Z -1150 Fiat CC
68 Jacek ObirekPLHS/Z -1150 WolaFiat CC
69 Konrad TadlaPLHS/J -750 Fiat 126p
70 Pawel HoffmanPLHS/I -1600 Saab 96
71 Jakub KaszubaPLHS/Z -1400 Toyota Starlet
72 Michal MatuszykPLN -2000 BMW E87
73 Arkadiusz BieleckiPLHS/I -1600 Saab 96
74 Miroslav SutlakSKE1 -1400 120 S
75 Marcin MajdakPLHS/J -750 Fiat 126p
76 Angelo GilliPLHS/J -750 Fiat 126p
77 Mariusz RainerPLN -1150 Kia Picanto
DNF Josef KriskaSKE1 -2000 Skoda Fabia
DNF Roman UrbanPLOPEN 2000 Subaru Legacy
DNF Adam GarbaczPLHS/Z -1600 Honda Civic
DNF Jerzy GolebiowskiPLHS/Z 2000 Ford Escort
DNF Blazej MatusiakPLHS/Z 2000 Subaru Legacy
DNF Josef KriskaSKE1 -2000 Fabia
DNF Peter AmbruzSKE1 -2000 Calibra 16V
Rennen 2
1 Andrej KrajciSKE2 -3000 LOLA 96/50
2 Aleksander MichalowskiPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer
3 Martin KoisSKE1 2000 Ford Focus
4 Tomasz MikolajczykPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer
5 Marcin GladyszPLOPEN 2000 VW Scirocco
6 Marcin BeltowskiPLOPEN 2000 Subaru Impreza
7 Peter JurenaSKN 2000 Mitsubishi Lancer
8 Grzegorz DulPLN 2000 Mitsubishi Lancer
9 Waldemar KluzaPLN 2000 Mitsubishi Lancer
10 Andrzej PapamichalisPLA 2000 Mitsubishi Lancer
11 Michal KovalcikSKE1 2000 Octavia WRC
12 Michal SowaPLN 2000 Mitsubishi Lancer
13 Piotr SojaPLOPEN 2000 Lotus Exige
14 Tomas KukuckaSKA 2000 Lancer
15 Roman BaranPLOPEN -2000 Renult Clio
16 Milos Koleno Jr.SKE1 -2000 Octavia Kit-Car
17 Peter HerdickySKN 2000 Lancer
18 Oskar AzziniPLA 2000 Subaru Impreza
19 Sergio AzziniPLOPEN 2000 Ferrari 355
20 Michal Kovalcik Jr.SKE1 2000 Octavia WRC
21 Josef KriskaSKOPEN -2000 Skoda Fabia
22 Josef KriskaSKE1 -2000 Fabia
23 Ryszard ZyszczynskiPLOPEN 2000 BMW E36
24 Wojciech BeltowskiPLN 2000 Subaru Impreza
25 Marcin KozkaPLOPEN -2000 Renault Clio
26 Roman UrbanPLOPEN 2000 Subaru Legacy
27 Wojciech KoczeskiPLHS/Z 2000 Subaru Legacy
28 Tomas FuskoSKE1 -1400 Felicia
29 Tomasz ZerebeckiPLA -1600 Citroen C2
30 Ewa WojtowiczPLA -1600 Citroen C2
31 Robert PawlakPLHS/Z -1600 Honda Civic
32 Michal BochenekPLA -2000 Honda Integra
33 Arkadiusz BorczykPLHS/Z -1600 Honda Civic
34 Marek PawlakPLHS/Z -1600 Honda CRX
35 Tomas MadySKE1 -2000 Ceed
36 Pawel SaneckiPLN -2000 Renault Clio
37 Michal MatuszykPLN -2000 BMW E87
38 Grzegorz WozowiczPLHS/J -1600 Honda Civic
39 Arkadiusz SiewierskiPLHSH1 -2000 Ford Escort
40 Blazej MatusiakPLHS/Z 2000 Subaru Legacy
41 Andrzej WrobelPLHS/J -2000 VW Golf
42 Tomasz FlisnikPLHS/Z -2000 Opel Astra
43 Andrej KacvinskySKN -2000 306
44 Bartlomiej KarasPLHS/J -2000 Opel Kadett
45 Ludomir DrahonovskySKE1 -1600 Felicia
46 Dariusz ArmatowskiPLHS/Z -2000 Nissan Sunny
47 Bartlomiej GlosPLHS/Z -2000 Renault Clio
48 Adrian GwizdalaPLHS/Z -2000 WolaRenault Clio
49 Jaroslav BaranekSKHKI 2000 308 GT4
50 Artur CyburtPLN -2000 Renault Clio
51 Piotr SztorcPLHS/Z -2000 Opel Astra
52 Miroslaw PrygaPLN -1600 Honda Civic
53 Gabriela AndrisekovaSKHKI -1300 130 RS
54 Marek CzudekPLN -2000 Renault Clio
55 Jacek HandlPLHS/J -2000 Klodzkiej BMW
56 Robert TulickiPLN -2000 Renault Megane
57 Frantisek OravecSKHKI -1300 130 RS
58 Piotr KarniewiczPLA -1150 Fiat SC
59 Pawel JakusPLHS/Z -1150 Fiat CC
60 Piotr JanczyPLHS/J -1300 Suzuki Swift
61 Rafal KulpinskiPLHS/J -1600 VW Golf
62 Maciej WojdyloPLN -1600 Citroen Saxo
63 Krzysztof SchenkPLOPEN -1600 Peugeot 206
64 Miroslav SutlakSKE1 -1400 120 S
65 Dariusz CiupczykPLHS/J -2000 VW Scirocco
66 Marian WojcickiPLA -1150 Fiat SC
67 Tomasz MadziarPLHS/Z -1600 Honda Civic
68 Milos TuzinskySKHKII MTX-2
69 Wojciech GieralPLA -1600 Peugeot 106
70 Michal JanasPLHS/Z -1150 Fiat CC
71 Maciej KmiecikPLHS/Z -1150 Fiat CC
72 Pawel HoffmanPLHS/I -1600 Saab 96
73 Konrad TadlaPLHS/J -750 Fiat 126p
74 Jakub KaszubaPLHS/Z -1400 Toyota Starlet
75 Arkadiusz BieleckiPLHS/I -1600 Saab 96
76 Marcin MajdakPLHS/J -750 Fiat 126p
77 Mariusz RainerPLN -1150 Kia Picanto
78 Angelo GilliPLHS/J -750 Fiat 126p
DNF Mariusz StecPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer
DNF Marcin CichockiPLN 2000 Mitsubishi Lancer
DNF Slawomir CichockiPLWRXA 2000 Subaru Impreza
DNF Marian GrofSKE1 -1600 Swift
DNF Milos KolenoSKE1 -1600 130 LR
DNF Peter AmbruzSKE1 -2000 Calibra 16V
6. Sienna "SIENNA 2011" 30.9.-2.10.2011
Rennen 1
1 Tomasz MikolajczykPLOPEN 2000 Mitsubishi Ultraleggera
2 Aleksander MichalowskiPLOPEN 2000 Mitsubishi EVO HKS
3 Piotr SojaPLOPEN 2000 Lotus Exige
4 Waldemar KluzaPLN 2000 Mitsubishi Lancer E.
5 Michal SowaPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer E.9
6 Marcin BeltowskiPLOPEN 2000 Subaru Impreza
7 Andrzej PapamichalisPLA 2000 Mitsubishi Lancer
8 Jerzy GolebiowskiPLHS/Z 2000 Ford Escort Cosworth
9 Oscar AzziniPLA 2000 Subaru Impreza WRX
10 Wojciech KoczeskiPLHS/Z 2000 Subaru Legacy
11 Arkadiusz BorczykPLHS/Z -1600 Honda Civic
12 Tomasz ZerebeckiPLA -1600 Citroen C2R2 Max
13 Roman UrbanPLOPEN 2000 Subaru Legacy
14 Andrzej LipskiPLN 2000 Mitsubishi Lancer E.9
15 Marek PawlakPLHS/Z -1600 Honda CRX
16 Ryszard ZyszczynskiPLOPEN 2000 BMW E36
17 Wojciech BeltowskiPLN 2000 Subaru Impreza
18 Ewa WojtowiczPLA -1600 Citroen C2R2 Max
19 Michal BochenekPLA -2000 Honda Integra
20 Wojciech GieralPLA -1600 Peugeot 106
21 Piotr OleksykPLOPEN -2000 Renault Clio Sport
22 Andrzej WrobelPLHS/J -2000 VW Golf
23 Janusz JaniaPLOPEN -2000 Alfa Romeo 156
24 Bartlomiej GlosPLHS/Z -2000 Renault Clio
25 Jacek MadziaraPLA -2000 BMW 120d
26 Artur CyburtPLN -2000 Renault Clio
27 Pawel SaneckiPLOPEN -2000 Renault Clio
28 Dariusz ArmatowskiPLHS/Z -2000 Nissan Sunny GTI
29 Krzysztof CzajaPLOPEN -2000 Honda CRX
30 Robert TulickiPLA -2000 Renault Megane
31 Jacek HandlPLHS/J -2000 BMW 318is
32 Marek CzudekPLA -2000 Renault Clio Sport
33 Piotr KarniewiczPLA -1150 Fiat Seicento Kit-Car
34 Grzegorz TulickiPLOPEN -2000 BMW E30 318is
35 Tomasz FlisnikPLHS/Z -2000 Opel Astra GSI
36 Maciej KmiecikPLHS/Z -1150 Tarnów Fiat Cinquecento
37 Michal BakiewiczPLHS/J -1300 Suzuki Swift
38 Jakub ZalegaPLHS/J -2000 VW Golf GTI
39 Grzegorz KawonczykPLOPEN -1600 Renault 5
40 Pawel JakusPLHS/Z -1150 Fiat Cinquecento
41 Tomasz MadziarPLHS/Z -1600 Honda Civic
42 Dariusz CiupczykPLHS/J -2000 VW Scirocco
43 Marian WojcickiPLA -1150 Fiat Seicento
44 Maciej KalinkaPLHS/Z -1150 Fiat Cinquecento
45 Konrad TadlaPLHS/J -750 Fiat 126p
46 Jacek ObirekPLHS/Z -1150 Fiat Cinquecento
47 Tomasz SzewczykPLHS/J -750 Fiat 126p
48 Pawel HoffmanPLHS/I -1600 Saab 96V4
49 Marek KurzetkowskiPLHS/J -750 Fiat 126p
50 Angelo GilliPLHS/J -750 Fiat 126p
51 Tomasz StaruchPLA -1150 Kia Picanto
52 Mariusz RainerPLA -1150 Kia Picanto
53 Adam ManikowskiPLHS/J -750 Trabant 601
DNF Slawomir CichockiPLA 2000 WRX STI
DNF Andrzej SzepieniecPLOPEN 2000 Lancer E.9
Rennen 2
1 Tomasz MikolajczykPLOPEN 2000 Mitsubishi Ultraleggera
2 Aleksander MichalowskiPLOPEN 2000 Mitsubishi EVO HKS
3 Michal SowaPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer E.9
4 Piotr SojaPLOPEN 2000 Lotus Exige
5 Marcin BeltowskiPLOPEN 2000 Subaru Impreza
6 Andrzej SzepieniecPLOPEN 2000 Mitsubishi Lancer E.9
7 Waldemar KluzaPLN 2000 Mitsubishi Lancer E.
8 Andrzej PapamichalisPLA 2000 Mitsubishi Lancer
9 Jerzy GolebiowskiPLHS/Z 2000 Ford Escort Cosworth
10 Wojciech KoczeskiPLHS/Z 2000 Subaru Legacy
11 Oscar AzziniPLA 2000 Subaru Impreza WRX
12 Tomasz ZerebeckiPLA -1600 Citroen C2R2
13 Arkadiusz BorczykPLHS/Z -1600 Honda Civic
14 Ryszard ZyszczynskiPLOPEN 2000 BMW E36
15 Marek PawlakPLHS/Z -1600 Honda CRX
16 Wojciech BeltowskiPLN 2000 Subaru Impreza
17 Andrzej LipskiPLN 2000 Mitsubishi Lancer E.9
18 Michal BochenekPLA -2000 Honda Integra
19 Ewa WojtowiczPLA -1600 Citroen C2R2 Max
20 Wojciech GieralPLA -1600 Peugeot 106
21 Tomasz FlisnikPLHS/Z -2000 Opel Astra GSI
22 Piotr OleksykPLOPEN -2000 Renault Clio Sport
23 Andrzej WrobelPLHS/J -2000 VW Golf
24 Janusz JaniaPLOPEN -2000 Alfa Romeo 156
25 Bartlomiej GlosPLHS/Z -2000 Renault Clio
26 Pawel SaneckiPLOPEN -2000 Renault Clio
27 Artur CyburtPLN -2000 Renault Clio
28 Jacek HandlPLHS/J -2000 BMW 318is
29 Jacek MadziaraPLA -2000 BMW 120d
30 Robert TulickiPLA -2000 Renault Megane
31 Marek CzudekPLA -2000 Renault Clio Sport
32 Dariusz ArmatowskiPLHS/Z -2000 Nissan Sunny GTI
33 Grzegorz TulickiPLOPEN -2000 BMW E30 318is
34 Michal BakiewiczPLHS/J -1300 Suzuki Swift
35 Piotr KarniewiczPLA -1150 Fiat Seicento Kit-Car
36 Jakub ZalegaPLHS/J -2000 VW Golf GTI
37 Dariusz CiupczykPLHS/J -2000 VW Scirocco
38 Maciej KmiecikPLHS/Z -1150 Fiat Cinquecento
39 Marian WojcickiPLA -1150 Fiat Seicento
40 Maciej KalinkaPLHS/Z -1150 Fiat Cinquecento
41 Konrad TadlaPLHS/J -750 Fiat 126p
42 Tomasz MadziarPLHS/Z -1600 Honda Civic
43 Tomasz SzewczykPLHS/J -750 Fiat 126p
44 Marek KurzetkowskiPLHS/J -750 Fiat 126p
45 Angelo GilliPLHS/J -750 Fiat 126p
46 Tomasz StaruchPLA -1150 Kia Picanto
47 Mariusz RainerPLA -1150 Kia Picanto
48 Pawel HoffmanPLHS/I -1600 Saab 96V4
DNF Adam ManikowskiPLHS/J -750 Trabant 601
DNF Roman UrbanPLOPEN 2000 Subaru Legacy
Kalender 2011:
 
29.April/1.Mai
Korczyna (I.)
30.September/1.Oktober
Sienna (II.)
17./20.Juni
Limanowa (CEZ) (III.)
8./10.Juli
Sopot (IV.)
29./31.Juli
J.Vrsok (CEZ) (SK) (V.)
19./21.August
Rosciszów (VI.)
9./11.September
Zaluz (CZ) (VII.)