Puru's & Franz Page
Erstellt im Jahr 2008
Disclaimer/Impressum
     
   Familie
   Motorsport
   SAP
   Graitschen
   Links
   eMail
  
Bergrennen 2007
Bergrennen Polen

Quelle: Autorally-Magazin
  
 
Flagge Polen
APL
www.pzm.pl

 
2008
Termine-Dates-сроки
23./25.Mai
Cisna (I.)
20./22.Juni
Zaluz (II.)
11./13.Juli
Sopot (III.)
1./3.Juli
Sienna (IV.)
23./24.August
Rosciszow (V.)
26./28.September
Korczyna (VI.)
17./19.Oktober
Gora Sw.Anny
Opole (VII.)
    
   Endstand:
   Gruppe I
1. Kus 200 (1.H)
2. Mikolajczyk 123 (2.H)
3. Myszkier 105 (1.N)
4. Duda 80 (1.A)
5. Krolikowski 76
6. Los 70 (3.H)
7. Nagorski 51
8. Soja Pi 40
9. Patocki 40 (2.N)
10. Baran 35
11. Gladysz M 25
12. Gajewski 18
13. Michalowski 15 (2.A)
14. Stec 14
15. Kozlowski 14
16. Kramarczyk 13
17. Strozik 13
18. Wasilewski 10
     Jania (3.N)
     Szafraniec (3.A)
Gruppe HS
1. Kozlowski 195
2. Wrobel 136
3. Borys 135
4. Garbacz 51
5. Jakobczyk 51
6. Starobrat 47
7. Oleksyk 43
8. Orski 40
9. Myszkier 35
10. Slebioda 34
11. Newiadomski 28
12. Krolak 24
13. Wozniczko 20
14. Folta 18
15. Handl 18
16. Gruszczynski 12
17. Drodzczynksi 10
18. Nowakowski 9
19. Orzechowski 9
20. Olender 9
21. Janecki 9
22. Borczyk 8
23. Kulpinski 8
24. Kopacz 8
25. Puszkiel 7
26. Bylok 5
Gruppe KIA Ceed
1. Przybyszewski 16
2. Fronc 14
3. Knas 12
4. Raczkowski 10
5. Laskowski 7
6. Kotreba 3
    
 home    Familie    Motorsport    SAP    Graitschen    Links    eMail    Quantenphysik 

Polnische Bergmeisterschaft 2008
Górskich Samochodowych Mistrzostw Polski PZM

zurück zur Motorsport Hauptseite   zurück zu Motorsport Polen
 
»1999 »2000 »2001 »2002 »2003 »2004 »2005 »2006 »2007 »2009 »2010 »2010 »2011 »2012 »2013 »2014 »2015 »2016
| Cisna | Zaluz | Sopot | Sienna | Rosciszow | Korczyna | Goro Sw. Anny |
1. Cisna 23./25.5.2008
Rennen 1 Rennen 2
1 Kus,Robert PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Nagorski,Tomasz PL N 2000+ Mitsubishi
3 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
4 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
5 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
6 Soja,Piotr PL E1 2000+ Lotus Exige
7 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
8 Potocki,Pawel PL N 2000+ Mitsubishi
9 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
10 Gajewski,Tomasz PL E1 2000 Clio RS
11 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
12 Jania,Janusz PL N 2000 Alfa 156
13 Borys,Pawel PL HS 1600 Honda Civic
14 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
15 Matuszyk,Michal PL N 2000 BMW 320
16 Domzala,Aron PL A2000 Clio
17 Tutaj,Mateusz PL N 2000 Opel Astra
18 Przybyszewski,Marcin PL N 2000 Kia Ceed
19 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
20 Kosiba,Robert PL N 2000 Clio
21 Bilski,Lukasz PL A1600 Peugeot 106
22 Szyszkowski,Andrzej PL A1600 Peugeot 106
23 Garbacz,Adam PL HS 2000 VW Golf I
24 Fronc,Marisuz PL N 2000 Kia Ceed
25 Folta,Sebastian PL HS 1600 Peugeot 205
26 Czaja,Krzysztof PL E1 2000 Nissan N14
27 Niewiadowski,Roman PL HS 2000 BMW 320i
28 Jakobczyk,Marcin PL HS 2000 Peugeot 205
29 Handl,Jacek PL HS 2000 BMW 318is
30 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
31 Bien,Jakub PL A 1600 Citroen VTS
32 Musz,Grzegorz PL A2000 Opel Astra
33 Plociniczak,Marcin PL  N2000 Opel Astra
34 Bylok,Lukasz PL HS 2000 BMW 318is
35 Baczynski,Kamil PL E1 2000 Clio
36 Starobrat,Witold PL HS 2000 Ford Sierra
37 Derlak,Joanna PL E1 2000+ Subaru
38 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
39 Achard,Georges PL E1 1600 Peugeot 205
40 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
41 Kulpinski,Rafal PL HS 1600 VW Golf
42 Drozdzynski,Piotr PL HS 2000 Polonez FSO
43 Kopacz,Pawel PL HR 750 Fiat 126p
44 Strozik,Tomasz PL E1 1600 Fiat CC
45 Mateja,Marek PL E1 1600 Renualt 5
46 Sosnowski,Henryk PL HS 750 Fiat 126p
47 Zak,Anna PL HS 750 Fiat 126p
48 Bogdanski,Piotr PL A1150 Fiat SC
DNF Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
DNF Krolikowski,Mariusz PL E1 2000+ Toyota
DNF Maciusik,Michal PL HS 750 Fiat 126p
DNF Nowakowski,Jerzy PL HS 2000 BMW 318
DNF Rosiek,Daniel PL HS 750 Fiat 126p
DNF Slebioda,Lech PL HS 2000 BMW 318is
1 Kus,Robert PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
3 Nagorski,Tomasz PL N 2000+ Mitsubishi
4 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
5 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
6 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
7 Soja,Piotr PL E1 2000+ Lotus Exige
8 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
9 Potocki,Pawel PL N 2000+ Mitsubishi
10 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
11 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
12 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
13 Gajewski,Tomasz PL E1 2000 Clio RS
14 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
15 Borys,Pawel PL HS 1600 Honda Civic
16 Domzala,Aron PL A2000 Clio
17 Matuszyk,Michal PL N 2000 BMW 320
18 Tutaj,Mateusz PL N 2000 Opel Astra
19 Przybyszewski,Marcin PL N 2000 Kia Ceed
20 Bilski,Lukasz PL A1600 Peugeot 106
21 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
22 Strozik,Tomasz PL E1 1600 Fiat CC
23 Fronc,Marisuz PL N 2000 Kia Ceed
24 Plociniczak,Marcin PL N2000 Opel Astra
25 Garbacz,Adam PL HS 2000 VW Golf I
26 Bien,Jakub PL A 1600 Citroen VTS
27 Derlak,Joanna PL E1 2000+ Subaru
28 Jakobczyk,Marcin PL HS 2000 Peugeot 205
29 Folta,Sebastian PL HS 1600 Peugeot 205
30 Luczynski,Dariusz PL  A2000 Citroen Xsara
31 Kosiba,Robert PL N 2000 Clio
32 Szyszkowski,Andrzej PL A1600 Peugeot 106
33 Czaja,Krzysztof PL E1 2000 Nissan N14
34 Musz,Grzegorz PL A2000 Opel Astra
35 Niewiadowski,Roman PL HS 2000 BMW 320i
36 Bylok,Lukasz PL HS 2000 BMW 318is
37 Handl,Jacek PL HS 2000 BMW 318is
38 Starobrat,Witold PL HS 2000 Ford Sierra
39 Achard,Georges PL E1 1600 Peugeot 205
40 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
41 Kulpinski,Rafal PL HS 1600 VW Golf
42 Bogdanski,Piotr PL A1150 Fiat SC
43 Kopacz,Pawel PL HR 750 Fiat 126p
44 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
45 Rosiek,Daniel PL HS 750 Fiat 126p
46 Sosnowski,Henryk PL HS 750 Fiat 126p
47 Zak,Anna PL HS 750 Fiat 126p
DNF Jania,Janusz PL N 2000 Alfa 156
DNF Krolikowski,Mariusz PL E1 2000+ Toyota
2. Zaluz 20./22.6.2008
Rennen 1 Rennen 2
1 Kus,Robert PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
3 Krolikowski,Mariusz PL E1 2000+ Toyota
4 Gladysz,Marcin PL E1 2000+ Seat Leon
5 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
6 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
7 Potocki,Pawel PL N 2000+ Mitsubishi
8 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
9 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
10 Kramarczyk,Tomasz PL A 2000+ Mitsubishi
11 Szafraniec,Janusz PL A 2000+ Mitsubishi
12 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
13 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
14 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
15 Borys,Pawel PL HS 1600 Honda Civic
16 Gajewski,Tomasz PL E1 2000 Clio RS
17 Starobrat,Witold PL HS 2000 Ford Sierra
18 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
19 Baczynski,Kamil PL E1 2000 Clio
20 Brozyniak,Marian PL A2000 Clio
21 Krolak,Miroslaw PL HS HR Tiger Cat
22 Jania,Janusz PL N 2000 Alfa 156
23 Slebioda,Lech PL HS 2000 BMW 318is
24 Derlak,Joanna PL E1 2000+ Subaru
25 Czaja,Krzysztof PL E1 2000 Nissan N14
26 Niewiadowski,Roman PL HS 2000 BMW 320i
27 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
28 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
29 Knas,Piotr PL KIA Ceed
30 Musz,Grzegorz PL A2000 Opel Astra
31 Fronc,Marisuz PL N 2000 Kia Ceed
32 Mocie,Filip PL N2000 Clio II
33 Borczyk,Arkadiusz PL HS 1600 Honda Civic
34 Przybyszewski,Marcin PL N 2000 Kia Ceed
35 Garbacz,Adam PL HS 2000 VW Golf I
36 Bien,Jakub PL A 1600 Citroen VTS
37 Handl,Jacek PL HS 2000 BMW 318is
38 Orzechowski,Leszek PL HS2000 VW Golf GTi
39 Folta,Sebastian PL HS 1600 Peugeot 205
40 Achard,Georges PL E1 1600 Peugeot 205
41 Laskowski,Slawomir PL KIA Ceed
42 Kotarba,Zbigniew PL KIA Ceed
43 Oczkowicz,Piotr PL E1 1150 Fiat CC
44 Kulpinski,Rafal PL HS 1600 VW Golf
45 Janczy,Piotr PL HS 1600 Suzuki Swift
46 Bogdanski,Piotr PL A1150 Fiat SC
47 Jakus,Pawel PL A 1150 Fiat CC
48 Karniewicz,Piotr PL N1150 Fiat SC
49 Kulpinski,Licjan PL E1 1150 Fiat 126p
50 Kopacz,Pawel PL HR 750 Fiat 126p
51 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
52 Krajnik,Krzysztof PL HR 750 fIAT 126P
53 Drozdzynski,Piotr PL  HS 2000 Polonez FSO
54 Bilski,Lukasz PL A1600 Peugeot 106
DNF Kijas,Krzysztof PL H1600 Honda Civic
DNF Podolski,Robert PL CN 3000 PRC Argo
DNF Strozik,Tomasz PL E1 1600 Fiat CC
DNF Szyszkowski,Andrzej PL A1600 Peugeot 106
1 Kus,Robert PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Gladysz,Marcin PL E1 2000+ Seat Leon
3 Kramarczyk,Tomasz PL A 2000+ Mitsubishi
4 Potocki,Pawel PL N 2000+ Mitsubishi
5 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
6 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
7 Krolikowski,Mariusz PL E1 2000+ Toyota
8 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
9 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
10 Szafraniec,Janusz PL A 2000+ Mitsubishi
11 Gajewski,Tomasz PL E1 2000 Clio RS
12 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
13 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
14 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
15 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
16 Szyszkowski,Andrzej PL A1600 Peugeot 106
17 Borys,Pawel PL HS 1600 Honda Civic
18 Krolak,Miroslaw PL HS HR Tiger Cat
19 Brozyniak,Marian PL A2000 Clio
20 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
21 Bilski,Lukasz PL A1600 Peugeot 106
22 Baczynski,Kamil PL E1 2000 Clio
23 Jania,Janusz PL N 2000 Alfa 156
24 Kosiba,Robert PL N 2000 Clio
25 Slebioda,Lech PL HS 2000 BMW 318is
26 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
27 Niewiadowski,Roman PL HS 2000 BMW 320i
28 Knas,Piotr PL KIA Ceed
29 Fronc,Marisuz PL N 2000 Kia Ceed
30 Orzechowski,Leszek PL HS2000 VW Golf GTi
31 Mocie,Filip PL N2000 Clio II
32 Borczyk,Arkadiusz PL HS 1600 Honda Civic
33 Musz,Grzegorz PL A2000 Opel Astra
34 Garbacz,Adam PL HS 2000 VW Golf I
35 Przybyszewski,Marcin PL N 2000 Kia Ceed
36 Czaja,Krzysztof PL E1 2000 Nissan N14
37 Handl,Jacek PL HS 2000 BMW 318is
38 Folta,Sebastian PL HS 1600 Peugeot 205
39 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
40 Achard,Georges PL E1 1600 Peugeot 205
41 Kotarba,Zbigniew PL  KIA Ceed
42 Bien,Jakub PL A 1600 Citroen VTS
43 Janczy,Piotr PL HS 1600 Suzuki Swift
44 Kulpinski,Rafal PL HS 1600 VW Golf
45 Laskowski,Slawomir PL KIA Ceed
46 Bogdanski,Piotr PL A1150 Fiat SC
47 Oczkowicz,Piotr PL E1 1150 Fiat CC
48 Jakus,Pawel PL A 1150 Fiat CC
49 Karniewicz,Piotr PL N1150 Fiat SC
50 Kulpinski,Licjan PL E1 1150 Fiat 126p
51 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
52 Kopacz,Pawel PL HR 750 Fiat 126p
53 Krajnik,Krzysztof PL HR 750 fIAT 126P
54 Drozdzynski,Piotr PL HS 2000 Polonez FSO
DNF Starobrat,Witold PL HS 2000 Ford Sierra
DNF Strozik,Tomasz PL E1 1600 Fiat CC
3. Sopot 11./13.7.2008
Rennen 1 Rennen 2
1 Kus,Robert PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Krolikowski,Mariusz PL E1 2000+ Toyota
3 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
4 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
5 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
6 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
7 Wasilewski,Jasnusz PL N2000+ Mitsubishi
8 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
9 Potocki,Pawel PL N 2000+ Mitsubishi
10 Krotoszynski,Piotr PL A1600 Citroen C2R2
11 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
12 Kempa,Mikolaj PL A2000 Honda Civic
13 Myszkier,Wojciech PL HS 2000+ Lancia Delta
14 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
15 Jania,Janusz PL N 2000 Alfa 156
16 Strozik,Tomasz PL E1 1600 Fiat CC
17 Stefanicki,Pawel PL A2000 Honda Civic
18 Tutaj,Mateusz PL N 2000 Opel Astra
19 Barwik,Tomasz PL E1 2000 VW Golf III
20 Baczynski,Kamil PL E1 2000 Clio
21 Raczkowski,Kamil PL KIA
22 Borys,Pawel PL HS 1600 Honda Civic
23 Szafraniec,Janusz PL A 2000+ Mitsubishi
24 Derlak,Joanna PL E1 2000+ Mitsubishi
25 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
26 Przybyszewski,Marcin PL N 2000 Kia Ceed
27 Bilski,Lukasz PL A1600 Peugeot 106
28 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
29 Starobrat,Witold PL HS 2000 Ford Sierra
30 Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
31 Fronc,Marisuz PL N 2000 Kia Ceed
32 Rosa,Krzysztof PL A2000 Opel Astra
33 Garbacz,Adam PL HS 2000 VW Golf I
34 Bogdanski,Piotr PL A1150 Fiat SC
35 Orzechowski,Leszek PL HS2000 VW Golf GTi
36 Mocie,Filip PL N2000 Clio II
37 Kosiba,Robert PL N 2000 Clio
38 Jakobczyk,Marcin PL HS 2000 Peugeot 205
39 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
40 Gajewski,Tomasz PL E1 2000 Clio RS
41 Irzabek,Lusasz PL A2000 Opel Astra
42 Laskowski,Slawomir PL KIA Ceed
43 Karniewicz,Piotr PL N1150 Fiat SC
44 Sikorski,Piotr PL A2000 Opel Astra
45 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
46 Bien,Jakub PL A 1600 Citroen VTS
47 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
48 Thrun,Mikolaj PL N1600 Peugeot 106
49 Kurelski,Tomasz PL A1150 Fiat SC
50 Archard,Georges PL E1 1600 Peugeot 205
51 Piasecki,Rafal PL HS2000 Fiat Ritmo
52 Przeczek,Artur PL E1 1600 Peugeot 205
53 Karpinski,Sebastian PL A 1150 Fiat CC
54 Czudowicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
55 Szyszkowski,Andrzej PL A1600 Peugeot 106
56 Grzybowski,Krzysztof PL A1600 Citroen C2
57 Jakus,Pawel PL A 1150 Fiat CC
58 Arendt,Piotr PL A 2000 Opel Astra
59 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
60 Drozdzynski,Piotr PL HS 2000 Polonez FSO
61 Czaja,Krzysztof PL E1 2000 Nissan N14
62 Armatowski,Dariusz PL H1150 Fiat CC
63 Kurzetkowski,Marek PL H1150 Fiat 126FL
64 Koc,Dominik PL HS7350 Fiat 126p
DNF Karas,Bartlomiej PL E1 2000 Opel Astra
DNF Karnabal,Stefan PL N2000+ Mitsubishi Lancer
DNF Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
DNF Matuszyk,Michal PL N 2000 BMW 320
DNF Przytocki,Jakub PL N2000 Opel Astra
1 Kus,Robert PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Krolikowski,Mariusz PL E1 2000+ Toyota
3 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
4 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
5 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
6 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
7 Wasilewski,Jasnusz PL N2000+ Mitsubishi
8 Potocki,Pawel PL N 2000+ Mitsubishi
9 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
10 Gajewski,Tomasz PL E1 2000 Clio RS
11 Krotoszynski,Piotr PL A1600 Citroen C2R2
12 Stefanicki,Pawel PL A2000 Honda Civic
13 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
14 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
15 Strozik,Tomasz PL E1 1600 Fiat CC
16 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
17 Myszkier,Wojciech PL HS 2000+ Lancia Delta
18 Kempa,Mikolaj PL A2000 Honda Civic
19 Szafraniec,Janusz PL A 2000+ Mitsubishi
20 Derlak,Joanna PL E1 2000+ Mitsubishi
21 Jania,Janusz PL N 2000 Alfa 156
22 Borys,Pawel PL HS 1600 Honda Civic
23 Tutaj,Mateusz PL N 2000 Opel Astra
24 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
25 Barwik,Tomasz PL E1 2000 VW Golf III
26 Przybyszewski,Marcin PL N 2000 Kia Ceed
27 Bilski,Lukasz PL A1600 Peugeot 106
28 Raczkowski,Kamil PL KIA
29 Starobrat,Witold PL HS 2000 Ford Sierra
30 Kosiba,Robert PL N 2000 Clio
31 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
32 Baczynski,Kamil PL E1 2000 Clio
33 Rosa,Krzysztof PL A2000 Opel Astra
34 Sikorski,Piotr PL A2000 Opel Astra
35 Szyszkowski,Andrzej PL A1600 Peugeot 106
36 Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
37 Fronc,Marisuz PL N 2000 Kia Ceed
38 Irzabek,Lusasz PL A2000 Opel Astra
39 Karniewicz,Piotr PL N1150 Fiat SC
40 Garbacz,Adam PL HS 2000 VW Golf I
41 Jakobczyk,Marcin PL HS 2000 Peugeot 205
42 Bogdanski,Piotr PL A1150 Fiat SC
43 Mocie,Filip PL N2000 Clio II
44 Bien,Jakub PL A 1600 Citroen VTS
45 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
46 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
47 Laskowski,Slawomir PL KIA Ceed
48 Czaja,Krzysztof PL E1 2000 Nissan N14
49 Thrun,Mikolaj PL N1600 Peugeot 106
50 Kurelski,Tomasz PL A1150 Fiat SC
51 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
52 Karas,Bartlomiej PL E1 2000 Opel Astra
53 Jakus,Pawel PL A 1150 Fiat CC
54 Grzybowski,Krzysztof PL A1600 Citroen C2
55 Archard,Georges PL E1 1600 Peugeot 205
56 Piasecki,Rafal PL HS2000 Fiat Ritmo
57 Czudowicz,Piotr PL A1150 Fiat SC
58 Karpinski,Sebastian PL A 1150 Fiat CC
59 Arendt,Piotr PL A 2000 Opel Astra
60 Przeczek,Artur PL E1 1600 Peugeot 205
61 Armatowski,Dariusz PL H1150 Fiat CC
62 Drozdzynski,Piotr PL HS 2000 Polonez FSO
63 Matuszyk,Michal PL N 2000 BMW 320
64 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
65 Kurzetkowski,Marek PL H1150 Fiat 126FL
66 Koc,Dominik PL HS7350 Fiat 126p
DNF Karnabal,Stefan PL N2000+ Mitsubishi Lancer
DNF Orzechowski,Leszek PL HS2000 VW Golf GTi
4. Sienna 2./4.8.2008
Rennen 1 Rennen 2
1 Kus,Robert PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Krolikowski,Mariusz PL E1 2000+ Toyota
3 Nagorski,Tomasz PL N 2000+ Mitsubishi
4 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
5 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
6 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
7 Stec,Mariusz PL A 2000 MitsubishiLancer
8 Kuchar,Tomas PL E1 2000 Peugeot S2000
9 Malyszcycki,Mariusz PL E1 2000 Peugeot S2000
10 Soja,Piotr PL E1 2000+ Lotus Exige
11 Wasilewski,Jasnusz PL N2000+ Mitsubishi
12 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
13 Potocki,Pawel PL N 2000+ Mitsubishi
14 Beltowski,Marcin PL N2000+ Subaru Impreza
15 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
16 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
17 Derlak,Joanna PL A 2000+ Subaru
18 Borys,Pawel PL HS 1600 Honda Civic
19 Szafraniec,Janusz PL A 2000+ Mitsubishi
20 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
21 Baczynski,Kamil PL E1 2000 Clio
22 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
23 Bilski,Lukasz PL A1600 Peugeot 106
24 Kosiba,Robert PL N 2000 Clio
25 Jakobczyk,Marcin PL HS 2000 Peugeot 205
26 Tutaj,Mateusz PL N 2000 Opel Astra
27 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
28 Przybyszewski,Marcin PL N 2000 Kia Ceed
29 Knas,Piotr PL KIA Ceed
30 Irzabek,Lusasz PL A2000 Opel Astra
31 Mocie,Filip PL N2000 Clio II
32 Nowakowski,Jerzy PL HS 2000 BMW 318
33 Niewiadowski,Roman PL HS 2000 BMW 320i
34 Olender,Krzysztof PL E1 2000 Nissan Sunny
35 Starobrat,Witold PL HS 2000 Ford Sierra
36 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
37 Fronc,Marisuz PL N 2000 Kia Ceed
38 Karniewicz,Piotr PL N1150 Fiat SC
39 Handl,Jacek PL HS 2000 BMW 318is
40 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
41 Czaja,Krzysztof PL E1 2000 Nissan N14
42 Garbacz,Adam PL HS 2000 VW Golf I
43 Bogdanski,Piotr PL A1150 Fiat SC
44 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
45 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
46 Jakus,Pawel PL A 1150 Fiat CC
47 Bien,Jakub PL A 1600 Citroen VTS
48 Karpinski,Sebastian PL A 1150 Fiat CC
49 Drozdzynski,Piotr PL  HS 2000 Polonez FSO
50 Kopacz,Pawel PL HR 750 Fiat 126p
51 Rosiek,Daniel PL HS 750 Fiat 126p
52 Kulpinski,Licjan PL E1 1150 Fiat 126p
53 Jucewicz,Michal PL A1150 Fiat SC
54 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
DNF Bylok,Lukasz PL HS 2000 BMW 318is
DNF Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
DNF Jania,Janusz PL N 2000 Alfa 156
DNF Krolak,Miroslaw PL HS HR Tiger Cat
DNF Laskowski,Slawomir PL KIA Ceed
DNF Strozik,Tomasz PL E1 1600 Fiat CC
1 Kus,Robert PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Krolikowski,Mariusz PL E1 2000+ Toyota
3 Nagorski,Tomasz PL N 2000+ Mitsubishi
4 Stec,Mariusz PL A 2000 MitsubishiLancer
5 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
6 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
7 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
8 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
9 Malyszcycki,Mariusz PL E1 2000 Peugeot S2000
10 Kuchar,Tomas PL E1 2000 Peugeot S2000
11 Wasilewski,Jasnusz PL N2000+ Mitsubishi
12 Soja,Piotr PL E1 2000+ Lotus Exige
13 Potocki,Pawel PL N 2000+ Mitsubishi
14 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
15 Beltowski,Marcin PL N2000+ Subaru Impreza
16 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
17 Strozik,Tomasz PL E1 1600 Fiat CC
18 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
19 Szafraniec,Janusz PL A 2000+ Mitsubishi
20 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
21 Derlak,Joanna PL A 2000+ Subaru
22 Bilski,Lukasz PL A1600 Peugeot 106
23 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
24 Kosiba,Robert PL N 2000 Clio
25 Starobrat,Witold PL HS 2000 Ford Sierra
26 Borys,Pawel PL HS 1600 Honda Civic
27 Jakobczyk,Marcin PL HS 2000 Peugeot 205
28 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
29 Knas,Piotr PL KIA Ceed
30 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
31 Czaja,Krzysztof PL E1 2000 Nissan N14
32 Tutaj,Mateusz PL N 2000 Opel Astra
33 Jania,Janusz PL N 2000 Alfa 156
34 Krolak,Miroslaw PL HS HR Tiger Cat
35 Mocie,Filip PL N2000 Clio II
36 Irzabek,Lusasz PL A2000 Opel Astra
37 Nowakowski,Jerzy PL HS 2000 BMW 318
38 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
39 Fronc,Marisuz PL N 2000 Kia Ceed
40 Karniewicz,Piotr PL N1150 Fiat SC
41 Bogdanski,Piotr PL A1150 Fiat SC
42 Niewiadowski,Roman PL HS 2000 BMW 320i
43 Garbacz,Adam PL HS 2000 VW Golf I
44 Handl,Jacek PL HS 2000 BMW 318is
45 Bien,Jakub PL A 1600 Citroen VTS
46 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
47 Przybyszewski,Marcin PL N 2000 Kia Ceed
48 Laskowski,Slawomir PL KIA Ceed
49 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
50 Jakus,Pawel PL A 1150 Fiat CC
51 Karpinski,Sebastian PL A 1150 Fiat CC
52 Drozdzynski,Piotr PL HS 2000 Polonez FSO
53 Kulpinski,Licjan PL E1 1150 Fiat 126p
54 Rosiek,Daniel PL HS 750 Fiat 126p
55 Kopacz,Pawel PL HR 750 Fiat 126p
56 Jucewicz,Michal PL A1150 Fiat SC
57 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
DNF Baczynski,Kamil PL E1 2000 Clio
DNF Olender,Krzysztof PL  E1 2000 Nissan Sunny
5. Rosciszow 22./24.8.2008
Rennen 1 Rennen 2
1 Kus,Robert PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
3 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
4 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
5 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
6 Soja,Piotr PL E1 2000+ Lotus Exige
7 Potocki,Pawel PL N 2000+ Mitsubishi
8 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
9 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
10 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
11 Wozniczko,Mariusz PL E1 2000 Mistubishi
12 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
13 Strozik,Tomasz PL E1 1600 Fiat CC
14 Szafraniec,Janusz PL A 2000+ Mitsubishi
15 Matuszyk,Michal PL N 2000 BMW 320
16 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
17 Bilski,Lukasz PL A1600 Peugeot 106
18 Baczynski,Kamil PL E1 2000 Clio
19 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
20 Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
21 Czaja,Krzysztof PL E1 2000 Nissan N14
22 Kempa,Mikolaj PL A2000 Honda Civic
23 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
24 Borys,Pawel PL HS 1600 Honda Civic
25 Jakobczyk,Marcin PL HS 2000 Peugeot 205
26 Tutaj,Mateusz PL N 2000 Opel Astra
27 Kurowski,Jakub PL E1 2000 VW Golf
28 Mocie,Filip PL N2000 Clio II
29 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
30 Kosiba,Robert PL N 2000 Clio
31 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
32 Derlak,Joanna PL A 2000+ Subaru
33 Bien,Jakub PL A 1600 Citroen VTS
34 Puszkiel,Kacpar PL HS2000 BMW 318is
35 Nykiel,Andrzej PL A 2000 Opel Astra
36 Olender,Krzysztof PL E1 2000 Nissan Sunny
37 Garbacz,Adam PL HS 2000 VW Golf I
38 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
39 Karniewicz,Piotr PL N1150 Fiat SC
40 Handl,Jacek PL HS 2000 BMW 318is
41 Jaroszewicz,Aleksander PL A 1600 Peugeot 206xs
42 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
43 Niewiadomski,Roman PL HS2000 BMW 318is
44 Calek,Michal PL HS2000 BMW 318is
45 Bogdanski,Piotr PL A1150 Fiat SC
46 Irzabek,Lusasz PL A2000 Opel Astra
47 Cwieczek,Radoslaw PL E1 1600 Peugeot 106
48 Grzywacz,Pawel PL HS2000 Opel Kadett
49 Jakus,Pawel PL A 1150 Fiat CC
50 Drozdzynski,Piotr PL  HS 2000 Polonez FSO
51 Karpinski,Sebastian PL A 1150 Fiat CC
52 Jucewicz,Michal PL A1150 Fiat SC
53 Kaszubski,Krzysztof PL HS750 Fiat 126p
54 Wojtas,Pietr PL HS2000 Polonez
DNF Jania,Janusz PL N 2000 Alfa 156
DNF Krolikowski,Mariusz PL E1 2000+ Toyota
DNF Starobrat,Witold PL HS 2000 Ford Sierra
1 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
2 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
3 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
4 Potocki,Pawel PL N 2000+ Mitsubishi
5 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
6 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
7 Papamichalis,Andrzej PL A2000+ Mitsubishi
8 Los,Mariusz PL E1 2000+ Mitsubishi
9 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
10 Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
11 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
12 Szafraniec,Janusz PL A 2000+ Mitsubishi
13 Kempa,Mikolaj PL A2000 Honda Civic
14 Matuszyk,Michal PL N 2000 BMW 320
15 Jania,Janusz PL N 2000 Alfa 156
16 Borys,Pawel PL HS 1600 Honda Civic
17 Jakobczyk,Marcin PL HS 2000 Peugeot 205
18 Bilski,Lukasz PL A1600 Peugeot 106
19 Kosiba,Robert PL N 2000 Clio
20 Irzabek,Lusasz PL A2000 Opel Astra
21 Strozik,Tomasz PL E1 1600 Fiat CC
22 Derlak,Joanna PL A 2000+ Subaru
23 Kurowski,Jakub PL E1 2000 VW Golf
24 Czaja,Krzysztof PL E1 2000 Nissan N14
25 Tutaj,Mateusz PL N 2000 Opel Astra
26 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
27 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
28 Bogdanski,Piotr PL A1150 Fiat SC
29 Bien,Jakub PL A 1600 Citroen VTS
30 Nykiel,Andrzej PL A 2000 Opel Astra
31 Karniewicz,Piotr PL N1150 Fiat SC
32 Mocie,Filip PL N2000 Clio II
33 Garbacz,Adam PL HS 2000 VW Golf I
34 Figas,Przemyslaw PL A1150 Fiat SC
35 Puszkiel,Kacpar PL HS2000 BMW 318is
36 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
37 Olender,Krzysztof PL E1 2000 Nissan Sunny
38 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
39 Handl,Jacek PL HS 2000 BMW 318is
40 Jaroszewicz,Aleksander PL  A 1600 Peugeot 206xs
41 Grzywacz,Pawel PL HS2000 Opel Kadett
42 Jakus,Pawel PL A 1150 Fiat CC
43 Niewiadomski,Roman PL HS2000 BMW 318is
44 Calek,Michal PL HS2000 BMW 318is
45 Karpinski,Sebastian PL A 1150 Fiat CC
46 Drozdzynski,Piotr PL HS 2000 Polonez FSO
47 Ryznar,Lukas PL A1150 Fiat Cinquecento
48 Cwieczek,Radoslaw PL E1 1600 Peugeot 106
49 Kaszubski,Krzysztof PL HS750 Fiat 126p
50 Wojtas,Pietr PL HS2000 Polonez
DNF Kus,Robert PL E1 2000+ Mitsubishi
DNF Soja,Piotr PL E1 2000+ Lotus Exige
6. Korczyna 26./28.9.2008
Rennen 1 Rennen 2
1 Kus,Robert PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
3 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
4 Soja,Piotr PL E1 2000+ Lotus Exige
5 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
6 Gajewski,Tomasz PL E1 2000 Clio RS
7 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
8 Strozik,Tomasz PL E1 1600 Fiat CC
9 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
10 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
11 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
12 Borys,Pawel PL HS 1600 Honda Civic
13 Szafraniec,Janusz PL A 2000+ Mitsubishi
14 Slebioda,Lech PL HS 2000 BMW 318is
15 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
16 Czaja,Krzysztof PL E1 2000 Nissan N14
17 Kosiba,Robert PL N 2000 Clio
18 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
19 Nowack,Marcin PL A2000 Opel Astra
20 Tutaj,Mateusz PL N 2000 Opel Astra
21 Bilski,Lukasz PL A1600 Peugeot 106
22 Brozyniak,Marian PL A2000 Clio
23 Jania,Janusz PL N 2000 Alfa 156
24 Matuszyk,Michal PL N 2000 BMW 320
25 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
26 Garbacz,Adam PL HS 2000 VW Golf I
27 Mocie,Filip PL N2000 Clio II
28 Olender,Krzysztof PL E1 2000 Nissan Sunny
29 Plociniczak,Marcin PL N2000 Opel Astra
30 Musz,Grzegorz PL A2000 Opel Astra
31 Orski,Krzysztof PL HS2000 VW Golf
32 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
33 Karniewicz,Piotr PL N1150 Fiat SC
34 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
35 Borczyk,Arkadiusz PL HS 1600 Honda Civic
36 Zygmunt,Damian PL HS1300 Suzuki SWift
37 Bien,Jakub PL A 1600 Citroen VTS
38 Przybyszewski,Marcin PL N 2000 Kia Ceed
39 Cwieczek,Radoslaw PL E1 1600 Peugeot 106
40 Bogdanski,Piotr PL A1150 Fiat SC
41 Janczy,Piotr PL HS 1600 Suzuki Swift
42 Kulpinski,Rafal PL HS 1600 VW Golf
43 Magiera,Adam PL HS1300 Peugeot 205
44 Karas,Bartlomiej PL E1 2000 Opel Astra
45 Drozdzynski,Piotr PL HS 2000 Polonez FSO
46 Barloga,Marcin PL A1150 Fiat CC
47 Kulpinski,Licjan PL E1 1150 Fiat 126p
48 Kopacz,Pawel PL HR 750 Fiat 126p
49 Brzeczek,Pawel PL A1400 Nissan Micra
50 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
51 Rosiek,Daniel PL HS 750 Fiat 126p
52 Wojtas,Piotr PL HS2000 Polonez
53 Kurasz,Krzystof PL HS1600 Ford Fiesta
54 Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
55 Kawa,Leszek PL HS1500 Zastava 1100
56 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
57 Chytros,Pawel PL HS750 Fiat 126p
58 Maciusik,Michal PL HS 750 Fiat 126p
59 Folta,Sebastian PL HS 1600 Peugeot 205
60 Krak,Paulina PL HS 750 Fiat 126p
DNF Derlak,Joanna PL A 2000+ Subaru
DNF Kempa,Mikolaj PL A2000 Honda Civic
DNF Nowakowski,Jerzy PL  HS 2000 BMW 318
1 Kus,Robert PL E1 2000+ Mitsubishi
2 Mikolajczyk,Tomasz PL E1 2000+ Mitsubishi
3 Soja,Piotr PL E1 2000+ Lotus Exige
4 Myszkier,Tomasz PL N2000+ Mitsubishi E9
5 Duda,Grzegorz PL A2000+ Mitsubishi
6 Gajewski,Tomasz PL E1 2000 Clio RS
7 Baran,Roman PL E1 2000 Clio RS
8 Strozik,Tomasz PL E1 1600 Fiat CC
9 Kozlowski,Marcin PL HS2000 VW Golf
10 Michalowski,Aleksander PL A2000 Honda Integra
11 Wrobel,Andrzej PL HS2000 VW Golf II
12 Borys,Pawel PL HS 1600 Honda Civic
13 Szafraniec,Janusz PL A 2000+ Mitsubishi
14 Derlak,Joanna PL A 2000+ Subaru
15 Lewandowski,Filip PL E1 1600 Honda Civic
16 Czaja,Krzysztof PL E1 2000 Nissan N14
17 Slebioda,Lech PL HS 2000 BMW 318is
18 Matuszyk,Michal PL N 2000 BMW 320
19 Jania,Janusz PL N 2000 Alfa 156
20 Kosiba,Robert PL N 2000 Clio
21 Oleksyk,Piotr PL HS2000 Clio
22 Tutaj,Mateusz PL N 2000 Opel Astra
23 Bilski,Lukasz PL A1600 Peugeot 106
24 Nowack,Marcin PL A2000 Opel Astra
25 Brozyniak,Marian PL A2000 Clio
26 Przybyszewski,Marcin PL N 2000 Kia Ceed
27 Mocie,Filip PL N2000 Clio II
28 Handl,Jacek PL HS 2000 BMW 318is
29 Garbacz,Adam PL HS 2000 VW Golf I
30 Jakobczyk,Marcin PL HS 2000 Peugeot 205
31 Gruszczynski,Jacek PL HS2000 BMW 318is
32 Olender,Krzysztof PL E1 2000 Nissan Sunny
33 Karniewicz,Piotr PL N1150 Fiat SC
34 Musz,Grzegorz PL A2000 Opel Astra
35 Borczyk,Arkadiusz PL HS 1600 Honda Civic
36 Bien,Jakub PL A 1600 Citroen VTS
37 Cwieczek,Radoslaw PL E1 1600 Peugeot 106
38 Luczynski,Dariusz PL A2000 Citroen Xsara
39 Zygmunt,Damian PL HS1300 Suzuki SWift
40 Zawodny,Monika PL A1600 Peugeot 106
41 Janczy,Piotr PL HS 1600 Suzuki Swift
42 Glos,Bartlomiej PL HS2000 Clio
43 Drozdzynski,Piotr PL HS 2000 Polonez FSO
44 Kulpinski,Rafal PL HS 1600 VW Golf
45 Bogdanski,Piotr PL A1150 Fiat SC
46 Kurasz,Krzystof PL HS1600 Ford Fiesta
47 Brzeczek,Pawel PL A1400 Nissan Micra
48 Ciupczyk,Dariusz PL HS2000 VW Scirocco
49 Kopacz,Pawel PL HR 750 Fiat 126p
50 Kulpinski,Licjan PL E1 1150 Fiat 126p
51 Barloga,Marcin PL A1150 Fiat CC
52 Janecki,Waldemar PL HS750 Fiat 126p
53 Rosiek,Daniel PL HS 750 Fiat 126p
54 Wojtas,Piotr PL HS2000 Polonez
55 Maciusik,Michal PL HS 750 Fiat 126p
56 Folta,Sebastian PL HS 1600 Peugeot 205
DNF Chytros,Pawel PL HS750 Fiat 126p
DNF Karas,Bartlomiej PL E1 2000 Opel Astra
DNF Kawa,Leszek PL HS1500 Zastava 1100
DNF Magiera,Adam PL  HS1300 Peugeot 205