Puru's & Franz Page
Erstellt im Jahr 2006
Disclaimer/Impressum
     
   Familie
   Motorsport
   SAP
   Graitschen
   Links
   eMail
  
Historische Rennnveranstaltungen
Quellen:
Motorsport Aktuell,
privat,




 
www.vfv-autogruppe.de
 
www.slovackykopec.cz
 
www.fms.cz
 
Wolfgang Klix
 
   Classic Cars
Lorenz-Motorsport.de
Lorenz
  
www.VRCHY.COM
  
  
 home    Familie    Motorsport    SAP    Graitschen    Links    eMail    Quantenphysik 

Historische Rennen 2007
zurück zur Motorsport Hauptseite
»2016   
»2015    »2014    »2013    »2012    »2011    »2010    »2009    »2008    »2006    »2005    »2004    »2003    »2002
VfV : | Schleiz Berg | Schleiz Naila | Schleiz Classic | Oschersleben I | Fuerth | Hockenheim | Schotten | Nürburgring | Oschersleben II |
CZ Berg Historisch : | Namest | Ecce Homo |
SK Berg Historisch : | Brezno | Baba | Zvolen |
Sonstiges : | Paradsasvar |
auf Extra Seiten:
»WR CUP :
»HAIGO :
»Trabant Lada Racing Cup :
Tschechische Bergmeisterschaft Historisch
1. Namest
4.-6.5.2007
Quelle: www.dovrchu.cz
Rennen 1
Gesamtwertung
4 Vondrak,Petr CZ  HA S3 March 752
5 Prasek,Jaroslav CZ HA S3 Chevron B42
22 Galas,Milan CZ HA S1 BMW 2002Ti
25 Vondrak,Pavel CZ HA S2 Dangel Simca
28 Kral,Oskar CZ HA S1 Skoda 130RS
30 Adamaek,Miroslav CZ HA S1 NSU TT
32 Kolar,Pavel CZ HA S1 Skoda 130RS
34 Patera,Michal CZ HA S1 Fiat 128SC
35 Sekyrka,Zdenek CZ HA S1 Skoda 130RS
38 Mikov,Ondrej CZ HA S3 MTX 1-03
40 Jelinek,Libor CZ HA S1 BMW 3.0
42 Raska,Stanislav CZ HA S1 VW Golf
47 Dlouhy,Petr CZ HA S1 Skoda 130RS
48 Sterba,Vaclav CZ HA S1 Fiat 128
Rennen 2
Gesamtwertung
12 Vondrak,Petr CZ HA S3 March 752
24 Prasek,Jaroslav CZ HA S3 Chevron B42
30 Kolar,Pavel CZ HA S1 Skoda 130RS
32 Adamaek,Miroslav CZ HA S1 NSU TT
34 Kral,Oskar CZ HA S1 Skoda 130RS
35 Vondrak,Pavel CZ HA S2 Dangel Simca
37 Sekyrka,Zdenek CZ HA S1 Skoda 130RS
40 Klesnil,Dan CZ HA S3 MTX 1-06
42 Jelinek,Libor CZ  HA S1 BMW 3.0
44 Mikov,Ondrej CZ HA S3 MTX 1-03
47 Zatopek,Radim CZ HA S1 Fiat 127
48 Dlouhy,Petr CZ HA S1 Skoda 130RS
49 Raska,Stanislav CZ HA S1 VW Golf
DNF Galas,Milan CZ HA S1 BMW 2002Ti
DNF Patera,Michal CZ HA S1 Fiat 128SC
nach oben
2. Ecce Homo Sternberg
3.6.2007
Quelle: www.dovrchu.cz
44 Prasek,Jaroslav CZ HA S3 Chevron B42
49 Vondrak,Pavel CZ Dangel Simca
66 Kral,Oskar CZ HA S1 Skoda 130RS
67 Michl,Josef CZ HA H5 Skoda 130RS
68 Klus,Adam CZ K3 H19 Avia AE2
69 Theuretsbacher,Leo A C2 HA B5 BMW 2002ti
71 Tykal,Petr CZ HA D2 MTX 1-03
72 Kolar,Pavel CZ HA S1 Skoda 130RS
75 Vondrak,Petr CZ HA S3 March 752
77 Klesnil,Dan CZ HA S3 MTX 1-06
78 Taborsky,Radovan CZ  K1 H5 Fiat 128
79 Galas,Milan CZ HA S1 BMW 2002Ti
80 Doblhofer,Hannes A HA Porsche 911 RSR
81 Hochecker,Adolf A K3 C2 Opel Kadett
82 Mikov,Ondrej CZ HA S3 MTX 1-03
84 Patera,Michal CZ HA S1 Fiat 128SC
85 Koenig,Hans Anton A HA Audi 50
86 Gratzer,August A 07 HAV lancia Betaavia
87 Stara,Kamila CZ HA D2 MTX 1-03
88 Sekyrka,Zdenek CZ HA S1 Skoda 130RS
89 Stejskal,Milan CZ HA H5/K2 B3 Fiat 128
90 Indra,Jindrich CZ HA H5 Skoda 110L
92 Indrova,Michaela CZ HA H5 Skoda 120S
93 Denzler,Erich D HA I Opel Ascona
94 Belli,Guido I HA G Lancia Fulvio
95 Kremel,Guenther A Steyr Puch
96 Cecil,Frantisaek CZ A 2000 Peugeot 306
97 Cerny,Milos CZ E Aero
DNF Adamaek,Miroslav CZ HA S1 NSU TT
DNF Enzberger,Erich A HA F Ford Escort
DNF Friedrich,Gerhard D HA I MT 77
DNF Jelinek,Libor CZ 07 HA S1 BMW
DNF Konicar,Vladimir CZ HA H7 BMW 2002ti
DNF Obermoser,Josef A HA I Alfa Sprint
DNF Sieber,Hans K D S MTX 1-03
nach oben
Slowakische Bergmeisterschaft Historisch
1. Brezno-Cierny Balog
9.-10.6.2007
Quelle: dovrchu.skz
Rennen 1
Gesamtwertung
13 Kois,Stanislav SK HK1 Ford Sierra
15 Kravarik,Pavel SK HK1 VW GOlf
21 Valko,Lubomir SK HA H5/K3 C1 Skoda 130RS
33 Lorincz,Villiam SK HK1 VW Golf II
34 Sorman,Jozef SK HK1 Skoda 130RS
35 Andrisekova,Gabriela SK  HK 1 Skoda 130 RS
41 Achs,Erich SK HK2 MTX 1-05
Rennen 2
Gesamtwertung
8 Kois,Stanislav SK HK1 Ford Sierra
14 Kravarik,Pavel SK HK1 VW GOlf
20 Lorincz,Villiam SK HK1 VW Golf II
25 Andrisekova,Gabriela SK  HK 1 Skoda 130 RS
30 Valko,Lubomir SK HA H5/K3 C1 Skoda 130RS
nach oben
VfV Meisterschaft
1. Schleiz Bergrennen
21.-22.4.2007
Gruppe B
1 Jueptner,Wolfgang D Trabant 601
2 Kiwatt,Holger D Shiguli 2101
3 Heinzmann,Stephan D Shiguli 2101
4 Goldmann,Frank D VW Golf I
5 Schwengenbecher,Steven D Trabant 601 RS
6 Horn,Michael D Lada 21011
7 Fietz,Enrico D Lada 2108
8 Schultze,Fried D Steyr Puch
9 Kassel,Alexander D BMW 2002ti
10 Klee,Pedro D Lada 21011
11 Neuparth,Udo D Lada 2105
12 Opitz,Bernd D Opel Ascona
13 Ziegler,Wolfgang D Trabant 601RS
14 Schoenleber,Nicolas D BMW 635
Gruppe C
1 Radewagen,Andreas D Porsche 924
2 Petan,Edmund D Porsche 924
3 Eifert,Robin D Porsche 911
4 Loeppert,Klaus D   Porsche 911
5 Neidull,Oliver D Porsche 911
6 Lutz,Stefan D Chevy Camaro
7 Ruppert,Michael D Triumph TR4
Gruppe D
1 Meub,KarlHeinz D Cooper F3 MK6
2 Schahl,Joachim D FF Elden
1. Gummitag des ADAC Naila "Schleizer Dreieck"
28.-29.4.2007
Diese Fahrer waren da:
Beckmann,Konrad D Morris Mini
Beyer,Rovin D Triumph TR4
Bog,Henry D
Edel,Sven D Lada
Eifert,Robin D Porsche 911
Friedrich,Gerhard D MT 77
Goldmann,Frank D VW Golf I
Grossmann,Steffen D Trabant 601 RS
Heinzmann,Stephan D   Shiguli 2101
Keilig,Silvio D Estonia
Klee,Pedro D Lada 21011
Lehner,Hans D BMW 2002ti
Loeppert,Klaus D Porsche 911
Neuparth,Udo D Lada 2105
Opitz,Bernd D Opel Ascona
Petan,Edmund D Porsche 924
Pohl,Stefan D Lada
Radewagen,Andreas D Porsche 924
Ruppert,Michael D TR 4
Schaewel,Juergen D Porsche 911
Schmidt,Fred D Trabant 601 RS
Schultze,Fried D Steyr Puch
Schwengenbecher,Steven D Trabant 601 RS
Stark,Oliver D Estonia 21.10
Stark,Matthias D MT 77
Strauch,Olaf D Formel Vee
Voegele,Michael D Peugeot 106
Wallner,Helmut D Mercedes 280E
Werner,Frank D Trabant 1.3 RS
Wolf,Lothar D Turner Stiletto
Wolf,Michael D MT 77
4. Oschersleben
21.-22.7.2007
Rennen 1
Gruppe B
1 Jueptner,Wolfgang D Trabant 601
2 Beckmann,Konrad D Morris Mini
3 Schmidt,Bernd D
4 Hartmann,Udo D Fiat 127
5 Opitz,Bernd D Opel Ascona
6 Hofmann,Bernhard D Trabant 601 RS
7 Schwengenbecher,Steven Trabant 601 RS
8 Kiwatt,Holger D Shiguli 2101
9 Neuparth,Udo D Lada 2105
10 Straffi,Auro D
11 Stoeber,Ringo D Lada 2105
12 Boehler,Jens D Opel Kadett
13 Luckas,Martin D CBC 2.1 43 BMW 2002
14 Schmeiss,Sebastian D
15 Hausstaetter,Lothar D
16 Heinzmann,Stephan D Shiguli 2101
17 Goldmann,Frank D VW Golf I
18 Schneider,Volker D Ford Sierra
19 Ziegler,Wolfgang D Trabant 601RS
20 Fischer,Jens Uwe D Lada
21 Westphal,Michael D
22 Horn,Michael D Lada 21011
23 Herzsprung,Joachim VW Golf
Gruppe C
1 Schaewel,Juergen D Porsche 911
2 Schneider,Matthias D Alfa 1300GT Bertone
3 Eifert,Robin D Porsche 911
4 Loeppert,Klaus D ARC MF14 Spyder
5 Petan,Edmund D Porsche 924
6 Radewagen,Andreas D Porsche 924
7 Hoffmann,Andreas D C Renault Alpine
8 Neidull,Oliver D Porsche 911
9 Bauer,Oskar D Alfa Alfetta
Gruppe D
1 Schierbaum,Volker D
2 Kussmaul,Albrecht D
3 Friedrich,Gerhard D MT 77
4 Panten,Lothar D RSM Super Vau
5 Hinz,Walter D APAL
6 Pedal,Guenther D
7 Meub,KarlHeinz D Cooper F3 MK6
8 Schoenleber,Nicolas D Serenissima Formel V
9 Klix,Wolfgang D Formel Ford Royal RP29
10 Orthey,Frank D Formel Vau
11 Georg,Dieter D MT 77
12 Ramann,Peter D Gemini
13 Nord,Manfred D Olympic Formel V
Gruppe E
DNF Loeppert,Klaus D Porsche 911
DNF Winter,Frank D Dastle MK 7 FF
Rennen 2
Gruppe B
1 Hofmann,Bernhard D Trabant 601 RS
2 Schwengenbecher,Steven D Trabant 601 RS
3 Jueptner,Wolfgang D Trabant 601
4 Goldmann,Frank D VW Golf I
5 Straffi,Auro D
6 Westphal,Michael D
7 Boehler,Jens D Opel Kadett
8 Hartmann,Udo D Fiat 127
9 Schneider,Volker D Ford Sierra
10 Fischer,Jens Uwe D Lada
11 Neuparth,Udo D Lada 2105
12 Kiwatt,Holger D Shiguli 2101
13 Heinzmann,Stephan D Shiguli 2101
14 Horn,Michael D Lada 21011
15 Opitz,Bernd D Opel Ascona
16 Hausstaetter,Lothar D
17 Stoeber,Ringo D Lada 2105
18 Luckas,Martin D CBC 2.1 43 BMW 2002
19 Schilling,Yves D
20 Beckmann,Konrad D Morris Mini
Gruppe C
1 Petan,Edmund D Porsche 924
2 Radewagen,Andreas D Porsche 924
3 Hoffmann,Andreas D C Renault Alpine
4 Loeppert,Klaus D ARC MF14 Spyder
5 Eifert,Robin D Porsche 911
6 Schaewel,Juergen D Porsche 911
7 Schneider,Matthias D Alfa 1300GT Bertone
8 Neidull,Oliver D Porsche 911
Gruppe D
1 Kussmaul,Albrecht D
2 Bourgondin,Martin B Kaiman Astro
3 Klix,Wolfgang D Formel Ford Royal RP29
4 Friedrich,Gerhard D MT 77
5 Hinz,Walter D APAL
6 Orthey,Frank D Formel Vau
7 Meub,KarlHeinz D Cooper F3 MK6
8 Schoenleber,Nicolas D Serenissima Formel V
9 Panten,Lothar D RSM Super Vau
10 Schierbaum,Volker D
11 Ramann,Peter D Gemini
Fuerth Slalom
Gruppe B
1 Goldmann,Frank D VW Golf I
2 Schoenleber,Nicolas D Serenissima Formel V
3 Neuparth,Udo D Lada 2105
4 Horn,Michael D Lada 21011
5 Kiwatt,Holger D Shiguli 2101
6 Opitz,Bernd D Opel Ascona
7 Luckas,Martin D CBC 2.1 43 BMW 2002
8 Jueptner,Wolfgang D Trabant 601
9 Schultze,Fried D Steyr Puch
10 Kassel,Alexander D BMW 2002ti
Gruppe C
1 Loeppert,Klaus D Porsche 911
2 Petan,Edmund D Porsche 924
3 Radewagen,Andreas Porsche 924
4 Neidull,Oliver D Porsche 911
5 Eifert,Robin D Porsche 911
Gruppe D
1 Link,Arnold D FF Alexis
2 Schahl,Joachim D FF Elden
Hockenheim
Gruppe B
1 Schneider,Manfred D Ford Escort
2 Schneider,Volker D Ford Sierra
3 Ziegler,Wolfgang D Trabant 601RS
4 Becker,Hans D Fiat 128
5 Opitz,Bernd D Opel Ascona
6 Luckas,Martin D CBC 2.1 43 BMW 2002
7 Neuparth,Udo Lada 2105
8 Jacob,Andreas D Trabant P601
Gruppe C
1 Petan,Edmund D Porsche 924
2 Schaewel,Juergen D Porsche 911
3 Radewagen,Andreas D Porsche 924
4 Loeppert,Klaus D Porsche 911
Gruppe D
1 Schahl,Joachim D FF Elden
2 Schoenleber,Nicolas D Serenissima Formel V
3 Meub,KarlHeinz D Cooper F3 MK6
4 Franzke,Dieter D Veemax Super Vau
Schotten
Gruppe B
1 Neuparth,Udo D Lada 2105
2 Goldmann,Frank D VW Golf I
3 Jueptner,Wolfgang D Trabant 601
4 Opitz,Bernd D Opel Ascona
5 Kiwatt,Holger Shiguli 2101
6 Belz,Alfred D VW Kaefer
Gruppe C
1 Petan,Edmund D Porsche 924
2 Radewagen,Andreas D Porsche 924
3 Boehm,Horst D Morgan 4/4
4 Hoffmann,Andreas D C Renault Alpine
5 Ruppert,Michael D TR 4
6 Schoenleber,Nicolas D Ferrari 250 GT
7 Siebert,Gerhard D C3 1600 URD BMW 772
Gruppe D
1 Schahl,Joachim D FF Elden
2 Meub,KarlHeinz D Cooper F3 MK6
3 Feldmann,Hannes D CBC 10 52 VanDiemen
Nürburgring Classic
Gruppe B
1 Boehler,Jens D Opel Kadett
2 Kiwatt,Holger D Shiguli 2101
3 Sommerfeld,Frank Fiat 128
4 Luckas,Martin D CBC 2.1 43 BMW 2002
5 Hofmann,Bernhard D Opel Corsa
6 Knuefermann,Dirk D Autobianchi
7 Lenkeit,Sigmar D BMW 2002Ti
8 Opitz,Bernd D Opel Ascona
9 Jueptner,Wolfgang D Trabant 601
10 Schneider,Michael D Ford Escort
11 Schneider,Volker D Ford Sierra
12 Krumpen,Alfred D Alfa Alfasud
13 Kassel,Alexander D BMW 2002ti
14 Ferber,Michael D Ford Fiesta
15 Ziegler,Wolfgang D Trabant 601RS
16 Schultes,Dieter D Ford Escort
17 Stevens,Helmut D Fiat 128
18 Moll,Lothar D Fiat Uno
19 Schmeiss,Sebastian D VW K„fer
20 Jacob,Andreas D Trabant P601
21 Hartmann,Udo D Fiat 127
22 Pause,Karl Heinz D B Auto Union F11
Gruppe C
1 Schneider,Matthias D Alfa 1300GT Bertone
2 Eifert,Robin D Porsche 911
3 Petan,Edmund D Porsche 924
4 Brinkmann,Alexander D Alfa Giulia 160
5 Loeppert,Klaus D Porsche 911
6 Radewagen,Andreas D Porsche 924
7 Dankmer,Mathias D Porsche 911
8 Winter,Frank D Dastle MK 7 FF
9 Neidull,Oliver D Porsche 911
10 Schaewel,Juergen D Porsche 911
11 Stellwagen,Guenter D Costin Nathan Astra
12 Hoferer,Nadia D Renault Alpine
13 Bauer,Oskar D Alfa Alfetta
Gruppe D
1 Hinz,Gerd D Motul Formel Vau
2 Hintz,Walter D Formel V Apal
3 Link,Arnold D FF Alexis
4 Bourgondin,Martin B Kaiman Astro
5 Kehrer,Kurt D Kaiman
6 Orthey,Frank D Formel Vau
7 Immler,Olaf D FV Motul Orion
8 Schahl,Joachim D FF Elden
9 Schlenker,Leif D Beach Car Formel Vau
10 Heinemann,Ralf Udo D FF Motul
11 Waschak,Robert D Austro Formel V
12 Meub,KarlHeinz D Cooper F3 MK6
13 Schierbaum,Volker D Lola T642 E
14 Panten,Lothar D RSM Super Vau
15 Ruppert,Michael D TR 4
16 Franzke,Dieter D Veemax Super Vau
17 Schoenleber,Nicolas D Ferrari 250 GT
18 Kehrer,Petra D Olympic
8. Oschersleben
20.-21.10.2007
Rennen 1
Gruppe B
1 Neuparth,Udo D Lada 2105
2 Ziegler,Wolfgang D Trabant 601RS
3 Kiwatt,Holger D Shiguli 2101
4 Opitz,Bernd D Opel Ascona
5 Horn,Michael D Lada 21011
6 Hofmann,Bernhard D Opel Corsa
7 Herzsprung jr,Joachim D VW Polo
8 Buchholz,Alex D DKW F12
9 Heinzmann,Stephan D Shiguli 2101
10 Goldmann,Frank D VW Golf I
11 Schwengenbecher,Steven D Trabant 601 RS
12 Hausstaetter,Lothar D
13 Mueller,Erik D Skoda 130L
Gruppe C
1 Schaewel,Juergen D Porsche 911
2 Radewagen,Andreas D Porsche 924
3 Eifert,Robin D Porsche 911
4 Petan,Edmund D Porsche 924
5 Tschernoster,Jan D TR Spider
6 Loeppert,Klaus D Porsche 911
7 Wolf,Lothar D Turner Stiletto
DNS Schiewk,Leo D Lola T492
Gruppe D
1 Friedrich,Gerhard D MT 77
2 Meub,KarlHeinz D Cooper F3 MK6
3 Bettenbuehl,Holger Mallock MK6
4 Schahl,Joachim D FF Elden
5 Schierbaum,Volker D Lola T642 E
DNF Klix,Wolfgang D Formel Ford Royal RP29
Rennen 2
Gruppe B
1 Kiwatt,Holger D Shiguli 2101
2 Ziegler,Wolfgang D Trabant 601RS
3 Horn,Michael D Lada 21011
4 Herzsprung jr,Joachim D VW Polo
5 Mueller,Erik D Skoda 130L
6 Neuparth,Udo D Lada 2105
7 Goldmann,Frank D VW Golf I
8 Heinzmann,Stephan D Shiguli 2101
9 Hofmann,Bernhard D Opel Corsa
10 Schwengenbecher,Steven D Trabant 601 RS
11 Buchholz,Alex D DKW F12
12 Opitz,Bernd D Opel Ascona
13 Hausstaetter,Lothar D
Gruppe C
1 Radewagen,Andreas D Porsche 924
2 Loeppert,Klaus D Porsche 911
3 Tschernoster,Jan TR Spider
4 Wolf,Lothar D Turner Stiletto
5 Schaewel,Juergen D Porsche 911
6 Petan,Edmund D Porsche 924
7 Eifert,Robin D Porsche 911
DNF Schiewk,Leo D Lola T492
Gruppe D
1 Schahl,Joachim D FF Elden
2 Schierbaum,Volker D Lola T642 E
3 Friedrich,Gerhard D MT 77
4 Jung,Dieter D F3 GRD 373
5 Meub,KarlHeinz D Cooper F3 MK6
6 Bettenbuehl,Holger D Mallock MK6
Sonstiges
Paradsasvar
21.-22.4.2007
SK/CZ KW Berg Trophy
Quelle: berg-trophy.cz
Rennen 1
1 Zmeskal,Milos CZ  E1400+ F3 Ralt 023
2 Cermak,Jaroslav CZ E1 2000 Skoda Octavia
3 Sipek,Martin CZ E1 2000+ BMW M3
4 Brettschneider,Lubomir CZ E1 2000+ Fiat X1/9
5 Kenyeres,Tamas H E1 2000 VW Golf III
6 Bek,Tomas CZ ST 2000 Clio RS
7 Vitver,Vladimir SK ST 2000 Clio
8 Zelensky,Filip CZ E1 1400 Suzuki Swift
9 Kovacik,Norbert SK ST 2000+ BMW M3
10 Pilar,Rostislav CZ E1 2000 Ford Escort
11 Kelemen,Peter H E1 1600 Lada 2101
12 Leffler,Czaba H MS Megane
13 Linkecs,Tamas H E1 1600 Lada 2105
14 Daniel,Antonin CZ ST 2000 Honda Civic
15 Toth,Kalman H E1 1400 Suzuki Swift
16 Kepen,Rostislav CZ ST 1400 Opel Corsa
17 Marek,Kamil CZ E1 N2000 Peugeot 205
18 Vahancek,Peter SK ST 2000 Seat Leon
19 Szalai,Istvan H E1 1600 Lada 2101
20 Szabo,Laca H E1 1600 Lada 2107
21 Boros Kazai,Peter H ST 2000 Talon
22 Sebesta,Pavel CZ ST 1400 Suzuki Swift
23 Zimak,Martin CZ ST 1400 Peugeot
24 Melicharek,Jaroslav SK  ST 2000+ BMW 320
25 Cermak,Jan CZ ST 2000 VW GOlf
26 vaverka,Pavel CZ ST 2000 Skoda Fabia
27 Gymesi,Zoltan H E1 2000 Opel Astra
28 Melicharek,Peter SK ST 2000 BMW M3 E36
29 Sedlacek,Vlastimil SK ST 1600 Honda Civic
30 Ban,Jozef H E1 1400 Skoda 130L
31 Nagy,Gyula H ST 1600 Honda Civic
32 Oszvari,Robert H E1 1600 VAZ 2107
33 Miskolczi,Robert H E1 1600 Lada VFTS
34 Sike,Zoltan H E1 1400 Suzuki Swift
35 Kolenic,Miroslav SK ST 2000+ Alfa 156
36 Kepen,Peter CZ ST 1400 Opel Corsa
37 Krizsan,Atilla H E1 1600 Lada 2107
38 Barta,Janos H E1 2000 Ford Fiesta
39 Redler,Zsolt H E1 1600 Lada VFTS
40 Dramusz,Oliver H E1 1600 Opel Corsa
41 Szabo,Laslo H E1 1600 Lada 2105
42 Firtl II,Stanislav CZ E1 E1400 Citroen AX
43 Varsanyi,Mate H ST 1600 Mazda 323BG
44 Paseka,Zdenek CZ E1 2000+ Ford Taunus
45 Czako,Zsolt H E1 1600 Lada 2107
46 Kogut,Krzysztof PL E1 1150 Fiat Cinqucento
47 Farkas,Daniel H ST 1400 Suzuki Swift
48 Firtl III,Stanislav CZ E1 1400 Suzuki Swift
49 Juhasz,Tamas H ST 1400 Suzuki Swift
50 Strider,Zoltan H E1 1150 Trabant 301s
51 Hollo,Zsolt H E1 1150 Traburg
52 Horvathova,Valeria CZ E1 2000 Skoda Octavia
53 Farago,Richard H E1 1600 Lada 2107
54 Takacz,Andras H E1 1150 Trabant 602s
55 Sempberger,Daniel H E1 1600 Lada 2101
DNF Jaray,Csaba H E1 1150 Wartburg 353
DNF Vadasz,Sandor H E1 1600 Lada 21074
DNS Bek,Tomas CZ E1 2000 Clio
DNS Csuka,Tibor H E1 2000 BMW 320i
DNS Dohnalek,Josef CZ E1 1600 Citroen Saxo
DNS Dohnalek jr,Josef CZ E1 1600 Citroen Saxo
DNS Hollo,Istvan H E1 1600 Lada 2101
DNS Kriszan,Peter H E1 1600 Lada VTFS
DNS Lisal,Radovan SK E1 2000 Peugeot 205
DNS Lupac,Drahomir CZ E1 1400 Skoda Felicia
DNS Usela,Karel CZ E1 2000+ Renault 5
DNS Usela,Martin CZ E1 2000+ Renault 5 GT
DNS Vitver,Vladimir SK E1 2000 Clio RS
Rennen 2
1 Zmeskal,Milos CZ E1400+ F3 Ralt 023
2 Cermak,Jaroslav CZ E1 2000 Skoda Octavia
3 Sipek,Martin CZ E1 2000+ BMW M3 a
4 Melicharek,Jaroslav SK ST 2000+ BMW 320
5 Kriszan,Peter H E1 1600 Lada VTFS
6 Kovacik,Norbert SK ST 2000+ BMW M3
7 Brettschneider,Lubomir CZ E1 2000+ Fiat X1/9
8 Kelemen,Peter H E1 1600 Lada 2101
9 Bek,Tomas CZ ST 2000 Clio RS
10 Zelensky,Filip CZ E1 1400 Suzuki Swift
11 Daniel,Antonin CZ ST 2000 Honda Civic
12 Lupac,Drahomir CZ E1 1400 Skoda Felicia
13 Vitver,Vladimir SK ST 2000 Clio
14 Leffler,Czaba H MS Megane
15 Szabo,Laca H E1 1600 Lada 2107
16 Kenyeres,Tamas H E1 2000 VW Golf III
17 Kepen,Rostislav CZ ST 1400 Opel Corsa
18 Toth,Kalman H E1 1400 Suzuki Swift
19 Vahancik,Peter SK ST 2000 Seat Leon
20 Melicharek,Peter SK ST 2000 BMW M3 E36
21 Cermak,Jan CZ ST 2000 VW GOlf
22 Sebesta,Pavel CZ ST 1400 Suzuki Swift
23 Marek,Kamil CZ E1 N2000 Peugeot 205
24 Zimak,Martin CZ ST 1400 Peugeot
25 Szalai,Istvan H E1 1600 Lada 2101
26 Boros Kazai,Peter H ST 2000 Talon
27 Pilar,Rostislav CZ E1 2000 Ford Escort
28 vaverka,Pavel CZ ST 2000 Skoda Fabia
29 Sedlacek,Vlastimil SK ST 1600 Honda Civic
30 Ban,Jozef H E1 1400 Skoda 130L
31 Sike,Zoltan H E1 1400 Suzuki Swift
32 Oszvari,Robert H E1 1600 VAZ 2107
33 Farago,Richard H E1 1600 Lada 2107
34 Miskolczi,Robert H E1 1600 Lada VFTS
35 Kolenic,Miroslav SK ST 2000+ Alfa 156
36 Gymesi,Zoltan H E1 2000 Opel Astra
37 Nagy,Gyula H ST 1600 Honda Civic
38 Firtl II,Stanislav CZ E1 E1400 Citroen AX
39 Farkas,Daniel H ST 1400 Suzuki Swift
40 Kepen,Peter CZ ST 1400 Opel Corsa
41 Redler,Zsolt H E1 1600 Lada VFTS
42 Barta,Janos H E1 2000 Ford Fiesta
43 Varsanyi,Mate H ST 1600 Mazda 323BG
44 Dramusz,Oliver H E1 1600 Opel Corsa
45 Szabo,Laslo H E1 1600 Lada 2105
46 Kogut,Krzysztof PL E1 1150 Fiat Cinqucento
47 Czako,Zsolt H E1 1600 Lada 2107
48 Paseka,Zdenek CZ E1 2000+ Ford Taunus
49 Sempberger,Daniel H E1 1600 Lada 2101
50 Vadasz,Sandor H E1 1600 Lada 21074
51 Firtl III,Stanislav CZ E1 1400 Suzuki Swift
52 Strider,Zoltan H E1 1150 Trabant 301s
53 Hollo,Zsolt H E1 1150 Traburg
54 Jaray,Csaba H E1 1150 Wartburg 353
55 Takacz,Andras H E1 1150 Trabant 602s
DNF Bek,Tomas CZ E1 2000 Clio
DNF Csuka,Tibor H E1 2000 BMW 320i
DNF Harvathova,Valeria SK  E1 1600 Skoda Octavia
DNF Hollo,Istvan H E1 1600 Lada 2101
DNF Juhasz,Tamas H ST 1400 Suzuki Swift
DNF Linkecs,Tamas H E1 1600 Lada 2105
DNF Vitver,Vladimir SK E1 2000 Clio RS
DNS Dohnalek,Josef CZ E1 1600 Citroen Saxo
DNS Dohnalek jr,Josef CZ E1 1600 Citroen Saxo
DNS Krizsan,Atilla H E1 1600 Lada 2107
DNS Lisal,Radovan SK E1 2000 Peugeot 205
DNS Usela,Martin CZ E1 2000+ Renault 5 GT
DNS Usela,Karel CZ E1 2000+ Renault 5