Home - Russland - Legend Series 2015 »Kontakt »Disclaimer
                       
Russian Legend Series 2015
Легендс
ADM Mjatschkovo "Legends Winter Cup 2015" I
Finale 1 - PRO
1 Oleg Chebotarew RUS
2 Michail Makarowski RUS
2 Shota Abkhasava RUS
Finale 2 - PRO
1 Michail Makarowski RUS
2 Shota Abkhasava RUS
3 Oleg Chebotarew RUS
Finale 1 - Semi PRO
1 Lev Efim RUS
2 Aleksej HayrovRUS
3 Efim Gantmacher RUS
Finale 2 - Semi PRO
1 Aleksej HayrovRUS
2 Igor Abdulov RUS
3 Efim Gantmacher RUS
ADM Mjatschkovo "Legends Winter Cup 2015" II
Finale 1 - PRO
1 Oleg Chebotarew RUS
2 Michail Makarowski RUS
Finale 2 - PRO
1 Oleg Chebotarew RUS
2 Michail Makarowski RUS
Finale 1 - Semi PRO
1 Efim Gantmacher RUS
2 Igor Abdulov RUS
Finale 2 - Semi PRO
1 Efim Gantmacher RUS
2 Igor Abdulov RUS
ADM Mjatschkovo "Legends Winter Cup 2015" III
15.2.2015
Heat Race - 6 Runden
1 Michail Makarowski RUS 9:13.275
2 Efim Gantmacher RUS 9:33.587
3 Shota Abkhasava RUS 10:08.103
4 Lev Efim RUS 10:21.997
5 Oleg Chebotarew RUS 10:23.031
6 Igor Abdulov RUS 10:45.756
7 Artem Kabakov RUS 11:37.256
schnellste Runde: Makarowski 1:27.244
Final Race - 10 Runden
1 Michail Makarowski RUS 15:12.733
2 Efim Gantmacher RUS 15:14.312
3 Igor Abdulov RUS 15:43.028
4 Artem Kabakov RUS 15:57.660
5 Lev Efim RUS 16:01.664
6 Shota Abkhasava RUS 16:19.563
7 Oleg Chebotarew RUS 16:25.689
schnellste Runde: Makarowski 1:28.027
Final 2 - Gesamt
1 Michail Makarowski RUS 16
2 Artem Kabakov RUS 13
3 Igor Abdulov RUS 11
4 Efim Gantmacher RUS 11
5 Lev Efim RUS 8
6 Oleg Chebotarew RUS 7
7 Shota Abkhasava RUS 3
Final 2 - Lauf 1
1 Michail Makarowski RUS
2 Igor Abdulov RUS
3 Efim Gantmacher RUS
4 Lev Efim RUS
Final 2 - Lauf 2
1 Igor Abdulov RUS
2 Artem Kabakov RUS
3 Oleg Chebotarew RUS
4 Shota Abkhasava RUS
Final 2 - Lauf 3
1 Michail Makarowski RUS
2 Efim Gantmacher RUS
3 Oleg Chebotarew RUS
4 Shota Abkhasava RUS
Final 2 - Lauf 4
1 Artem Kabakov RUS
2 Efim Gantmacher RUS
3 Lev Efim RUS
4 Shota Abkhasava RUS
Final 2 - Lauf 5
1 Michail Makarowski RUS
2 Efim Gantmacher RUS
3 Artem Kabakov RUS
4 Oleg Chebotarew RUS
Final 2 - Lauf 6
1 Artem Kabakov RUS
2 Lev Efim RUS
3 Oleg Chebotarew RUS
4 Igor Abdulov RUS
Final 2 - Lauf 7
1 Michail Makarowski RUS
2 Igor Abdulov RUS
3 Lev Efim RUS
DNF Shota Abkhasava RUS
Final 2 - Lauf um Platz 3, 4 Runden
1 Igor Abdulov RUS 6:12.956
2 Efim Gantmacher RUS 6:14.560
ADM Mjatschkovo "Legends Cup 2015"
Heat Race, 5 Runden
1 Aleksej HayrovRUS 12:23.225
2 Shota Abkhasava RUS 12:22.049
3 Aleksander Tishtzhenko RUS 12:38.098
4 Michail Makarowski RUS 12:37.695
schnellste Runde: Hayrov 02:25.137
Final Race, 10 Runden
1 Shota Abkhasava RUS 22:21.711
2 Aleksej HayrovRUS 22:08.376
3 Aleksander Tishtzhenko RUS 22:51.607
4 Michail Makarowski RUS 22:54.397
schnellste Runde: Abkhasava 02:08.782
ADM Mjatschkovo "Legends Cup 2015" I+II
23.5.2015
Heat Race I, 5 Runden
1 Shota Abkhasava RUS
2 Aleksander Tishtzhenko RUS
3 Andrej PlotnitzkieRUS
4 Aleksej HayrovRUS
5 Efim Lew RUS
6 Michail Makarowski RUS
schnellste Runde: Abkhasava 02:29.886
Final Race I, 10 Runden
1 Shota Abkhasava RUS
2 Andrej PlotnitzkieRUS
3 Aleksej HayrovRUS
4 Michail Makarowski RUS
5 Efim Lew RUS 1 Rd.zur. (1.SEMI)
6 Aleksander Tishtzhenko RUS DNF
schnellste Runde: Abkhasava 02:26.808
Heat Race II, 5 Runden
1 Shota Abkhasava RUS
2 Aleksej HayrovRUS
3 Michail Makarowski RUS
4 Aleksander Tishtzhenko RUS
schnellste Runde: Hayrov 02:25.137
Final Race II, 10 Runden
1 Aleksej HayrovRUS
2 Shota Abkhasava RUS
3 Aleksander Tishtzhenko RUS
4 Michail Makarowski RUS
schnellste Runde: Abkhasava 02:08.792
ATRON Rjasan "Legends Cup 2015" III
20.6.2015
Heat Race I, 6 Runden
1 Aleksander SmoljarRUS 5:47.868
2 Aleksej HayrovRUS 5:48.692
3 D.W. MalachovRUS 5:48,872
4 Jevgenie RuscheynikovRUS DNF
DNS Maksim AntonovRUS
DNS Aleksander Tishtzhenko RUS
DNS Sergej Sak RUS
schnellste Runde: Malachov 0:57.573
Heat Race II, 6 Runden
1 Aleksander SmoljarRUS 5:47.065
2 D.W. MalachovRUS 5:48,863
3 Jevgenie RuscheynikovRUS 5:54.255
DNS Aleksej HayrovRUS
DNS Maksim AntonovRUS
DNS Aleksander Tishtzhenko RUS
DNS Sergej Sak RUS
schnellste Runde: Malachov 0:57.573
Final Race I
1 Aleksej HayrovRUS (1.PRO)
2 Aleksander SmoljarRUS (2.PRO)
3 Jevgenie RuscheynikovRUS (1.SEMI)
4 D.W. MalachovRUS (2.SEMI)
5 Aleksander Tishtzhenko RUS (3.PRO)
6 Maksim AntonovRUS (3.SEMI)
7 Sergej Sak RUS (4.PRO)
Final Race II
1 Aleksander SmoljarRUS (1.PRO)
2 D.W. MalachovRUS (1.SEMI)
3 Jevgenie RuscheynikovRUS (2.SEMI)
4 Aleksej HayrovRUS (2.PRO)
DNS Aleksander Tishtzhenko RUS
DNS Maksim AntonovRUS
DNS Sergej Sak RUS
Kalender 2015:
 
Wintercup:
15.Februar
ADM (V.+VI.)

 
Sommercup:
16.-17.Mai
Mjatschkovo/ADM (I+II)
30.-31.Mai
Smolensk (III+IV)
27.-28.Juni
Pärnu (EST) (V - Finnische MS)
4.-5.Juli
Riga/Bikernieki (LAT) (VI - Lettische MS)
1.-2.August
Mjatschkovo/ADM (VII+VIII)
15.-16.August
Mjatschkovo/ADM (IX+X)
19.-20.September
Sochi (XI+XII)
26.-28.September
Rustavi (GEO) (Georgische MS)
18.-19.Oktober
Istanbul (TR) (Georgische MS)
31.Oktober.-1.November
Rustavi (GEO) (RIC)

RIC = Rustavi International Challenge