Home - Ukraine - TW+Formel »Kontakt »Disclaimer
Quellen:
autosport.com.ua
                       
Tourenwagen und Rennwagen Ukraine 2011
Чемпіонат Україн
Tourenwagen Meisterschaft Ukraine - Чемпіонат Україн (Кольцевые гонки)
2017 2016 2015 2013 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2003
Rennwagen Meisterschaft Ukraine - Чемпіонат Україн (Кольцевые гонки)
2017 2016 2015 2013 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2003
Bergrennen Ukraine - Чемпіонат Україн (Горные гонки)
2016 2015 2013 2013 2012 2011
| Gesamt Rundstrecke | Gesamt Bergrennen |
Rundstrecke /Кольцевые гонки :
| Kiev I | Kiev II | Kiev III | Kiev IV | Lwiw |
Bergrennen / Горные гонки:
| Bukowina I /II | Beskid | Lwiw | Iwano-Frankiwsk I /II | Karpaten |
Endstand nach 10 Rennen
Lada 1500
1 IvanchenkoUKR 689
2 JunashevUKR 688 (788)
3 VodolagaUKR 464 (482)
4 BorodinUKR 421 (460)
5 IlynUKR 394 (433)
6 Galanskie S.UKR 267
7 EvtushenkoUKR 230 (247)
8 PonedelnikUKR 178
9 GalvesUKR 169 (170)
10 KravtshukUKR 166
11 PetrovUKR 158
12 BogdanovUKR 156
13 Skus A.UKR 88
14 Vodop'janovUKR 77
15 OleynikovUKR 65
16 KramarenkoUKR 52
17 Galanskie V.UKR 39
Lada 1600
1 ShovtonogUKR 393 (465)
2 SerovUKR 359 (383)
3 VodolagaUKR 335 (388)
4 ApostoljukUKR 255
5 GalanskieUKR 249 (267)
6 IvanchenkoUKR 177
6 ShidlowskieUKR 158
8 PospelovUKR 42
9 SchudorchenkoUKR 37
10 GulkoUKR 31
Touring Light
1 Skus I.UKR 800 (900)
2 Skus O.UKR 608 (658)
3 LewinskieUKR 464 (515)
4 TovbaUKR 453
5 JonashevUKR 414
6 NadjukUKR 69
7 ApostoljukUKR 12
Touring Light
1 TschorneyUKR 67
2 NimetzUKR 12
Rennwagen E8/F3 Light
1 WarawinUKR 274
2 Oleksandr LewinskieUKR 166
3 Mikola CherevkoUKR 56
4 Oleksey LitwinovUKR 52
1. Chajka
21.-22.5.2011
Lada 1600 + Touring Light, Rennen 1, 18 Runden
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Oleg SkusUKRFord Fiesta
3 Oleksandr LewinskieUKRFord Fiesta
4 Andrej TovbaUKRFord Fiesta1 Rd. zur.
5 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 21131 Rd. zur.
6 Valerie ShovtonogUKRVAZ 111931 Rd. zur.
7 Anatolie SchudorchenkoUKRVAZ 21081 Rd. zur.
8 Igor ShidlowskieUKRVAZ 21081 Rd. zur.
9 Sergej PospelovUKRVAZ 21082 Rd. zur.
10 Vadim GalanskieUKRVAZ 21082 Rd. zur.
11 Volodimir ApostoljukUKRVAZ 111935 Rd. zur.
12 Vasil VodolagaUKRVAZ 2108DNF
13 Ruslan SerovUKRVAZ 11193DNF
Lada 1600 + Touring Light, Rennen 2, 18 Runden
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Oleg SkusUKRFord Fiesta
3 Oleksandr LewinskieUKRFord Fiesta
4 Andrej TovbaUKRFord Fiesta1 Rd. zur.
5 Vasil VodolagaUKRVAZ 21081 Rd. zur.
6 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 21131 Rd. zur.
7 Valerie ShovtonogUKRVAZ 111931 Rd. zur.
8 Igor ShidlowskieUKRVAZ 21081 Rd. zur.
9 Ruslan SerovUKRVAZ 111932 Rd. zur.
10 Sergej PospelovUKRVAZ 21082 Rd. zur.
11 Anatolie SchudorchenkoUKRVAZ 2108DNF
12 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108DNF
DNS Volodimir ApostoljukUKRVAZ 11193
Lada 1500, Rennen 1, 18 Runden
1 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2113
2 Sergej JunashevUKRVAZ 2108
3 Jevgen GalanskieUKRVAZ 2108
4 Georgie IlynUKRVAZ 2108
5 Igor BogdanovUKRVAZ 2108
6 Sergej BorodinUKRVAZ 2108
7 Ondrej OleynikovUKRVAZ 21083
8 Andrej Evtushenko UKRVAZ 2108
9 Dmitro PetrovUKRVAZ 2108
10 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21081 Rd. zur.
11 Andrej SkusUKRVAZ 21081 Rd. zur.
12 Mikola PonedelnikUKRVAZ 21083DNF
DNS Vasil VodolagaUKRVAZ 2108
DNS Juri Vodop'janovUKRVAZ 2108
Lada 1500, Rennen 2, 18 Runden
1 Sergej JunashevUKRVAZ 2108
2 Vasil VodolagaUKRVAZ 2108
3 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2113
4 Georgie IlynUKRVAZ 2108
5 Igor BogdanovUKRVAZ 2108
6 Sergej BorodinUKRVAZ 2108
7 Dmitro PetrovUKRVAZ 2108
8 Andrej Evtushenko UKRVAZ 2108
9 Juri Vodop'janovUKRVAZ 2108
10 Andrej SkusUKRVAZ 2108
11 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21081 Rd. zur.
12 Jevgen GalanskieUKRVAZ 2108DNF
DNS Mikola PonedelnikUKRVAZ 21083
DNS Ondrej OleynikovUKRVAZ 21083
Rennwagen E8/F3 Light
1 Oleksej WarawinUKR
2 Mikola CherevkoUKR
3 Oleksandr LewinskieUKR
4 Oleksey LitwinovUKR
2. Chajka
25.-26.6.2011
Odessa Grand Prix
Lada 1600 + Touring Light, Rennen 1, 18 Runden
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Oleg SkusUKRFord Fiesta
3 Vasil VodolagaUKRVAZ 2108
4 Volodimir ApostoljukUKRVAZ 11193
5 Andrej TovbaUKRFord Fiesta1 Rd. zur.
6 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 21131 Rd. zur.
7 Ruslan SerovUKRVAZ 111931 Rd. zur.
8 Valerie ShovtonogUKRVAZ 111932 Rd. zur.
9 Vadim GalanskieUKRVAZ 21082 Rd. zur.
10 Juri GulkoUKRVAZ 21083 Rd. zur.
11 Oleksandr LewinskieUKRFord Fiesta4 Rd. zur.
12 Andrej SkusUKRVAZ 2108DNF
DNS Igor ShidlowskieUKRVAZ 2108
Lada 1600 + Touring Light, Rennen 2, 18 Runden
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Oleg SkusUKRFord Fiesta
3 Oleksandr LewinskieUKRFord Fiesta
4 Volodimir ApostoljukUKRVAZ 11193
5 Vasil VodolagaUKRVAZ 2108
6 Valerie ShovtonogUKRVAZ 11193
7 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2113
8 Igor ShidlowskieUKRVAZ 21081 Rd. zur.
9 Vadim GalanskieUKRVAZ 21081 Rd. zur.
10 Juri GulkoUKRVAZ 21082 Rd. zur.
11 Ruslan SerovUKRVAZ 111937 Rd. zur.
12 Andrej TovbaUKRFord Fiesta9 Rd. zur.
13 Andrej SkusUKRVAZ 2108DNF
Lada 1500, Rennen 1, 18 Runden
1 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2113
2 Vasil VodolagaUKRVAZ 2108
3 Sergej JunashevUKRVAZ 2108
4 Mikola PonedelnikUKRVAZ 21083
5 Sergej BorodinUKRVAZ 2108
6 Igor BogdanovUKRVAZ 2108
7 Dmitro PetrovUKRVAZ 2108
8 Jevgen GalanskieUKRVAZ 2108
9 Ondrej OleynikovUKRVAZ 21083
10 Mark KramarenkoUKRVAZ 2108
11 Andrej SkusUKRVAZ 2108
12 Georgie IlynUKRVAZ 2108
13 Oleksandr GalvesUKRVAZ 2108
14 Juri Vodop'janovUKRVAZ 21081 Rd. zur.
15 Andrej Evtushenko UKRVAZ 21081 Rd. zur.
Lada 1500, Rennen 2, 18 Runden
1 Sergej JunashevUKRVAZ 2108
2 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2113
3 Vasil VodolagaUKRVAZ 2108
4 Sergej BorodinUKRVAZ 2108
5 Jevgen GalanskieUKRVAZ 2108
6 Andrej SkusUKRVAZ 2108
7 Georgie IlynUKRVAZ 2108
8 Oleksandr GalvesUKRVAZ 2108
9 Juri Vodop'janovUKRVAZ 2108
10 Dmitro PetrovUKRVAZ 2108
11 Andrej Evtushenko UKRVAZ 2108
12 Mark KramarenkoUKRVAZ 2108
13 Igor BogdanovUKRVAZ 21088 Rd. zur.
14 Ondrej OleynikovUKRVAZ 21083DNF
DNS Mikola PonedelnikUKRVAZ 21083
Rennwagen E8/F3 Light
1 Oleksej WarawinUKR
2 Oleksandr LewinskieUKR
3 Oleksey LitwinovUKR
4 Mikola CherevkoUKR
3. Chajka
09.-10.7.2011
Lada 1500, Gesamt
1 Sergej JunashevUKRVAZ 2108
2 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2113
3 Sergej BorodinUKRVAZ 2108
4 Jevgen GalanskieUKRVAZ 2108
5 Georgie IlynUKRVAZ 2108
6 Vasil VodolagaUKRVAZ 2108
7 Mikola PonedelnikUKRVAZ 21083
8 Oleksandr GalvesUKRVAZ 2108
9 Andrej Evtushenko UKRVAZ 2108
10 Dmitro PetrovUKRVAZ 2108
11 Mark KramarenkoUKRVAZ 2108
Lada 1600, Gesamt
1 Ruslan SerovUKRVAZ 11193
2 Valerie ShovtonogUKRVAZ 11193
3 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108
4 Vasil VodolagaUKRVAZ 2108
5 Igor ShidlowskieUKRVAZ 2108
DNF Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2113
DNF Volodimir ApostoljukUKRVAZ 11193
DNF Viktor KusmenkoUKRVAZ
Touring Light, Gesamt
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Sergey JonashevUKR
3 Oleksandr LewinskieUKRFord Fiesta
4 Oleg SkusUKRFord Fiesta
DNF Andrej SkusUKRVAZ 2108
DNF Mikola PonedelnikUKRVAZ 21083
DNF Volodimir ApostoljukUKRVAZ 11193
DNF Sergej BorodinUKRVAZ 2108
4. Chajka
19.-21.8.2011
Lada 1500, Rennen 1, 18 Runden
1 Sergej JunashevUKRVAZ 2108
2 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2113
3 Vasil VodolagaUKRVAZ 2108
4 Georgie IlynUKRVAZ 2108
5 Jury KravtshukBYVAZ 2108
6 Andrej Evtushenko UKRVAZ 2108
7 Oleksandr GalvesUKRVAZ 2108
8 Mikola PonedelnikUKRVAZ 21083
9 Juri Vodop'janovUKRVAZ 2108
10 Dmitro PetrovUKRVAZ 2108
11 Sergej BorodinUKRVAZ 2108DNF
Lada 1500, Rennen 2, 18 Runden
1 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2113
2 Vasil VodolagaUKRVAZ 2108
3 Jury KravtshukBYVAZ 2108
4 Georgie IlynUKRVAZ 2108
5 Andrej Evtushenko UKRVAZ 2108
6 Sergej BorodinUKRVAZ 2108
7 Oleksandr GalvesUKRVAZ 2108
8 Mikola PonedelnikUKRVAZ 21083
9 Dmitro PetrovUKRVAZ 2108
10 Juri Vodop'janovUKRVAZ 21081 Rd. zur.
11 Sergej JunashevUKRVAZ 2108DNF
Lada 1600 + Touring Light, Rennen 1, 18 Runden
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Oleg SkusUKRFord Fiesta
3 Oleksandr LewinskieUKRFord Fiesta
4 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
5 Ruslan SerovUKRVAZ 11193
6 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
7 Valerie ShovtonogUKRVAZ 111931 Rd. zur.
8 Vasil VodolagaUKRVAZ 21081 Rd. zur.
9 Sergej NadjukUKRVAZ 210832 Rd. zur.
10 Igor ShidlowskieUKRVAZ 21089 Rd. zur.
11 Oleksandr GalvesUKRVAZ 2108DNF
12 Volodimir ApostoljukUKRVAZ 11193DNF
13 Anatolie SodurchenkoUKRVAZ 2108DNF
14 Andrej JevtushenkoUKRVAZ 2108DNF
15 Jury GulkoUKRVAZ 2108DNF
16 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2113DNF
17 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108DNF (Unfall)
18 Mikola PonedelnikUKRVAZ 21083DNF (Unfall)
19 Sergej BorodinUKRVAZ 2108DNF (Unfall)
20 Viktor KusmenkoUKRVAZ 2108DNF (Unfall)
21 Sergej PospelovUKRVAZ 2108DNF (Unfall)
Lada 1600 + Touring Light, Rennen 2, 18 Runden
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Oleksandr LewinskieUKRFord Fiesta
3 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
4 Sergey JonashevUKRVAZ 2108 1 Rd. zur.
5 Valerie ShovtonogUKRVAZ 111931 Rd. zur.
6 Ruslan SerovUKRVAZ 111931 Rd. zur.
7 Vasil VodolagaUKRVAZ 21081 Rd. zur.
8 Vadim GalanskieUKRVAZ 21082 Rd. zur.
9 Sergej NadjukUKRVAZ 210833 Rd. zur.
10 Oleg SkusUKRFord FiestaDNF
11 Volodimir ApostoljukUKRVAZ 11193DNF
12 Oleksandr GalvesUKRVAZ 2108DNF
13 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2113DNF
DNS Igor ShidlowskieUKRVAZ 2108
DNS Anatolie SodurchenkoUKRVAZ 2108
DNS Andrej EvtushenkoUKRVAZ 2108
DNS Jury GulkoUKRVAZ 2108
DNS Mikola PonedelnikUKRVAZ 21083
DNS Sergej BorodinUKRVAZ 2108
DNS Viktor KusmenkoUKRVAZ 2108
DNS Sergej PospelovUKRVAZ 2108
Rennwagen E8/F3, Rennen 1, 12 Runden
1 Oleksej WarawinUKREstonia 25
2 Oleksandr LewinskieUKREstonia 25 1 Rd. zur.
3 Oleksan LuchinskieUKREstonia 21 DNF
4 Mikola CherevkoUKREstonia 21 DNF
5 Volodimir ApostoljukUKREstonia 25DNF
Rennwagen E8/F3, Rennen 2, 11 Runden
1 Oleksej WarawinUKREstonia 25
2 Oleksandr LewinskieUKREstonia 25 1 Rd. zur.
3 Mikola CherevkoUKREstonia 21 2 Rd. zur.
4 Oleksan LuchinskieUKREstonia 21 DNF
DNS Volodimir ApostoljukUKREstonia 25DNF
5. Lwiw "RENAULT 12. Grand Prix Lwowa"
24.-25.9.2011
Lada 1500, Rennen 1, 25 Runden
1 Sergej JunashevUKRVAZ 2108
2 Sergej BorodinUKRVAZ 2108
3 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108
4 Andrej Evtushenko UKRVAZ 2108
5 Vasil VodolagaUKRVAZ 2108
6 Georgie IlynUKRVAZ 2108
7 Oleksandr GalvesUKRVAZ 2108
Lada 1500, Rennen 2, 25 Runden
1 Sergej JunashevUKRVAZ 2108
2 Sergej BorodinUKRVAZ 2108
3 Georgie IlynUKRVAZ 2108
4 Andrej Evtushenko UKRVAZ 2108
6 Oleksandr GalvesUKRVAZ 2108DNF
7 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108DNF
DNS Vasil VodolagaUKRVAZ 2108
Lada 1600 + Touring Light, Rennen 1, 25 Runden
1 Oleg SkusUKRFord Fiesta
2 Volodimir ApostoljukUKRVAZ 11193
3 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
4 Vasil VodolagaUKRVAZ 2108
5 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108
6 Andrej TovbaUKRFord Fiesta2 Rd. zur.
7 Oleksandr LewinskieUKRFord Fiesta2 Rd. zur.
8 Ruslan SerovUKRVAZ 111933 Rd. zur.
9 Valerie ShovtonogUKRVAZ 111933 Rd. zur.
10 Michailo TschorneyUKRRenault4 Rd. zur.
11 Igor SkusUKRFord FiestaDNF
12 Oleksey VerlanovUKRVAZ 21083DNF
13 Oleksandr GalvesUKRVAZ 2108DNF
14 Sergey NimetzUKRFordDNF
15 Andrej EvtushenkoUKRVAZ 2108DNF
16 Sergej NadjukUKRVAZ 21083DNF
17 Georgie IlynUKRVAZ 2108DNF
18 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2113DNF
19 Igor ShidlowskieUKRVAZ 2108DNF
DNS Anatolie SodurchenkoUKRVAZ 2108
DNS Sergej BorodinUKRVAZ 2108
Lada 1600 + Touring Light, Rennen 2, 25 Runden
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Oleg SkusUKRFord Fiesta
3 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
4 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
5 Valerie ShovtonogUKRVAZ 111931 Rd. zur.
6 Volodimir ApostoljukUKRVAZ 111931 Rd. zur.
7 Vadim GalanskieUKRVAZ 21081 Rd. zur.
8 Michailo TschorneyUKRRenault3 Rd. zur.
9 Sergey NimetzUKRFord8 Rd. zur.
10 Anatolie SodurchenkoUKRVAZ 2108DNF
11 Oleksandr LewinskieUKRFord FiestaDNF
DQ Vasil VodolagaUKRVAZ 21084 Rd. zur.
DNS Ruslan SerovUKRVAZ 11193
DNS Oleksey VerlanovUKRVAZ 21083
DNS Oleksandr GalvesUKRVAZ 2108
DNS Andrej EvtushenkoUKRVAZ 2108
DNS Sergej NadjukUKRVAZ 21083
DNS Georgie IlynUKRVAZ 2108
DNS Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2113
DNS Igor ShidlowskieUKRVAZ 2108
DNS Sergej BorodinUKRVAZ 2108
Gesamtwertung Bergrennen
Klasse A4
1 Volodimir PetrenkoUKR270
2 Mihailo ChorneyUKR 130
3 Ivan OstapchenkoUKR 129
4 Jury JakowenkoUKR 55
5 Mihailo SerwetnikUKR 43
6 Stepan MazurUKR 43
7 Mikola IlnizkieUKR 34
8 Andrej SipkoUKR 21
9 Rostislav BasilevichUKR 20
10 Sergej TrutnjevUKR 0
11 Jaroslav VerstjukUKR 0
12 Dmitro JarowenkoUKR 0
13 Ivan DanilishinUKR 0
Klasse A3
1 Jaroslav KrishchukUKR 279
2 Sergey NimetzUKR 169
3 Dmitro RadsivilUKR 159
4 Miroslav VasilenkoUKR 153
5 Vadim TrutnjevUKR 130
6 Aleksander MedvetschenkoUKR100
7 Stepan NimetzUKR 83
8 Mihailo ButchkovskieUKR 63
9 Volodimir StrelnikovUKR 61
10 Oleksandr ShaiderUKR 22
11 Sergej TrutnjevUKR 9
12 Andrej ChopikUKR 9
Klasse A2
1 Sergej ScholinskieUKR 274
2 Markjan KlimenkoUKR 266
3 Jury TkachUKR 165
4 Vasil GorezkieUKR 88
5 Nadja KaznachejevaUKR 10
6 Mihailo SerwetnikUKR 10
7 Mikola AtamanovUKR 1
8 Oleksander ReshetilovUKR 0
9 Rostislav GnatkevichUKR 0
10 Marianna NakonechnaUKR 0
11 Oleksej WerlanovUKR 0
12 Jury LepochinUKR 0
Klasse A1
1 Sergej ShevchenkoUKR 260
2 Roman MarzinovskieUKR 256
3 Ivan StarodubUKR 169
4 Oleksandr BichenkoUKR 49
5 Roman LeskoUKR 31
6 Andrej NebesnieUKR 29
7 Oleg PastutchinUKR 21
8 Oleksandr MelnichukUKR 19
9 Jaroslav VerstjukUKR 10
10 Vasil GorezkieUKR 1
11 Ruslan SandulakiUKR 1
12 Rostlislav BasilevichUKR 0
Berg 1. Bukowina I Буковинсьі Карпатки
6.-7.5.2011
Klasse A4
1 Volodimir PetrenkoUKR
2 Stepan MazurUKR
3 Ivan OstapchenkoUKR
4 Mihailo ChorneyUKR
5 Rostislav BasilevichUKR
DNF Sergej TrutnjevUKR
Klasse A3
1 Aleksander MedvetschenkoUKR
2 Mihailo ButchkovskieUKR
3 Jaroslav KrishchukUKR
4 Miroslav VasilenkoUKR
5 Volodimir StrelnikovUKR
6 Stepan NimetzUKR
DNF Andrej ChopikUKR
Klasse A2
1 Sergej ScholinskieUKR
2 Markjan KlimenkoUKR
3 Jury TkachUKR
4 Vasil GorezkieUKR
DNF Jury LepochinUKR
Klasse A1
1 Sergej ShevchenkoUKR
2 Roman MarzinovskieUKR
3 Ivan StarodubUKR
4 Andrej NebesnieUKR
DNF Ruslan SandulakiUKR
DNF Oleksandr MelnichukUKR
DNF Jaroslav VerstjukUKR
Berg 2. Bukowina II Буковинсьі Карпатки
7.-8.5.2011
Klasse A4
1 Volodimir PetrenkoUKR
2 Ivan OstapchenkoUKR
3 Mihailo ChorneyUKR
4 Rostislav BasilevichUKR
DNF Sergej TrutnjevUKR
Klasse A3
1 Jaroslav KrishchukUKR
2 Volodimir StrelnikovUKR
3 Aleksander MedvetschenkoUKR
4 Miroslav VasilenkoUKR
5 Mihailo ButchkovskieUKR
DNF Stepan NimetzUKR
Klasse A2
1 Markjan KlimenkoUKR
2 Sergej ScholinskieUKR
3 Vasil GorezkieUKR
4 Jury TkachUKR
DNF Jury LepochinUKR
Klasse A1
1 Sergej ShevchenkoUKR
2 Roman MarzinovskieUKR
3 Ivan StarodubUKR
4 Andrej NebesnieUKR
DNF Ruslan SandulakiUKR
DNF Oleksandr MelnichukUKR
Berg 3. Beskid Бескид
1.-2.7.2011
Klasse A4
1 Volodimir PetrenkoUKR
2 Ivan OstapchenkoUKR
3 Jury JakowenkoUKR
4 Mihailo ChorneyUKR
DNF Andrej SipkoUKR
Klasse A3
1 Vadim TrutnjevUKR
2 Jaroslav KrishchukUKR
3 Miroslav VasilenkoUKR
4 Stepan NimetzUKR
5 Dmitro RadsivilUKR
6 Sergej TrutnjevUKR 0
DNF Oleksandr ShaiderUKR
Klasse A2
1 Markjan KlimenkoUKR
2 Jury TkachUKR
3 Sergej ScholinskieUKR
4 Nadja KaznachejevaUKR
Klasse A1
1 Sergej ShevchenkoUKR
2 Roman MarzinovskieUKR
3 Ivan StarodubUKR
4 Oleksandr BichenkoUKR
DNF Rostlislav BasilevichUKR
Berg 4. Lwiw Львівский Стандард
2.-3.7.2011
Klasse A4
1 Volodimir PetrenkoUKR
2 Jury JakowenkoUKR
3 Ivan OstapchenkoUKR
4 Mihailo ChorneyUKR
DNF Andrej SipkoUKR
Klasse A3
1 Vadim TrutnjevUKR
2 Jaroslav KrishchukUKR
3 Dmitro RadsivilUKR
4 Miroslav VasilenkoUKR
5 Stepan NimetzUKR
DNF Oleksandr ShaiderUKR
Klasse A2
1 Markjan KlimenkoUKR
2 Jury TkachUKR
DNF Sergej ScholinskieUKR
DNF Vasil GorezkieUKR
DNF Nadja KaznachejevaUKR
DNF Jury LepochinUKR
Klasse A1
1 Sergej ShevchenkoUKR
2 Roman MarzinovskieUKR
3 Oleksandr BichenkoUKR
4 Ivan StarodubUKR
DNF Ruslan SandulakiUKR
DNF Oleksandr MelnichukUKR
DNF Rostlislav BasilevichUKR
Berg 5. Iwano-Frankiwsk I Трембіта Гірска
5.-6.8.2011
Klasse A4
1 Mihailo ChorneyUKR
2 Mikola IlnizkieUKR
DNF Mihailo SerwetnikUKR
DNF Jaroslav VerstjukUKR
DNF Ivan DanilishinUKR
Klasse A3
1 Sergey NimetzUKR
2 Jaroslav KrishchukUKR
3 Miroslav VasilenkoUKR
4 Dmitro RadsivilUKR
5 Stepan NimetzUKR
Klasse A2
1 Sergej ScholinskieUKR
2 Markjan KlimenkoUKR
3 Jury TkachUKR
DNF Mikola AtamanovUKR
DNF Jury LepochinUKR
Klasse A1
1 Roman MarzinovskieUKR
2 Ivan StarodubUKR
3 Roman LeskoUKR
DNF Oleg PastutchinUKR
DNF Vasil GorezkieUKR
Berg 6. Iwano-Frankiwsk II Трембіта Буковель
6.-7.8.2011
Klasse A3
1 Sergey NimetzUKR
2 Jaroslav KrishchukUKR
3 Dmitro RadsivilUKR
4 Miroslav VasilenkoUKR
5 Oleksandr ShaiderUKR
DNF Stepan NimetzUKR
Klasse A2
1 Sergej ScholinskieUKR
2 Markjan KlimenkoUKR
3 Jury TkachUKR
4 Mihailo SerwetnikUKR
DNF Mikola AtamanovUKR
Klasse A1
1 Roman MarzinovskieUKR
2 Ivan StarodubUKR
3 Oleg PastutchinUKR
4 Roman LeskoUKR
DNF Vasil GorezkieUKR
Berg 7. "Goldener Herbst" Karpaten Золота Осінь Карпат
30.9.-1.10.2011
Klasse A4
1 Volodimir PetrenkoUKR
2 Mihailo SerwetnikUKR
3 Mihailo ChorneyUKR
4 Andrej SipkoUKR
5 Ivan OstapchenkoUKR
DNF Dmitro JarowenkoUKR
Klasse A3
1 Jaroslav KrishchukUKR
2 Dmitro RadsivilUKR
3 Sergey NimetzUKR
4 Miroslav VasilenkoUKR
5 Stepan NimetzUKR
6 Andrej ChopikUKR
DNF Oleksandr ShaiderUKR
Klasse A2
1 Sergej ScholinskieUKR
2 Markjan KlimenkoUKR
3 Vasil GorezkieUKR
4 Jury TkachUKR
DNF Oleksander ReshetilovUKR
DNF Rostislav GnatkevichUKR
DNF Marianna NakonechnaUKR
DNF Oleksej WerlanovUKR
DNF Jury LepochinUKR
Klasse A1
1 Roman MarzinovskieUKR
2 Ivan StarodubUKR
3 Sergej ShevchenkoUKR
4 Oleksandr MelnichukUKR
5 Jaroslav VerstjukUKR
DNF Ruslan SandulakiUKR
Kalender 2011:
 
20.-22.5.2011
Kiev
24.-26.6.2011
Odessa GP (Kiev)
08.-10.7.2011
Kiev
19.-21.8.2011
Kiev
23.-24.9.2011
Kiev Lwiw