Home - Ukraine - TW+Formel »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
Quellen:
autosport.com.ua
                       
Tourenwagen und Rennwagen Ukraine 2012
Чемпіонат Україн
Tourenwagen Meisterschaft Ukraine - Чемпіонат Україн (Кольцевые гонки)
2017 2016 2015 2013 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2003
Rennwagen Meisterschaft Ukraine - Чемпіонат Україн (Кольцевые гонки)
2017 2016 2015 2013 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2003
Bergrennen Ukraine - Чемпіонат Україн (Горные гонки)
2016 2015 2013 2013 2012 2011
| Gesamt Rundstrecke | Gesamt Bergrennen |
Rundstrecke /Кольцевые гонки :
| Kiev I | Kiev II | Odessa | Kiev III | Kiev IV | Lwiw | Kiev V | Cup Kiev |
Eisrennen:
| Kiev I | II | III | IV | V | | OCOY Cup Kiev |
Bergrennen / Горные гонки:
| Beskid | Bukowina | Lwiw I/ II | Iwano-Frankiwsk I /II | Lwiw III |
Gesamtwertung Rundstrecke
Lada 1500
1 Sergey JonashevUKRVAZ 2108 108 (114)
2 Andrej SkusUKRVAZ 210869
3 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083 56 (59)
4 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108 53
5 Vadim GalanskieUKRVAZ 210850 (53)
6 Anton SeyzevUKRVAZ 2113 47
7 Igor BogdanovUKRLada 2172 45
8 Maksim Tzherednichenko UKRVAZ 2108 42
9 Sergej BorodinUKRVAZ 2108339
10 Georgie IlynUKRVAZ 210825
11 Mark KramarenkoUKR 22
12 Oleg WowolkaUKRVAZ 2108 7
13 Volodimir ApostoljukUKRVAZ 21087
14 Oleg ToduaUKR VAZ 2108 6
15 Volodomir MarchenkoUKRVAZ 21085
16 Pavlo TaranUKRVAZ 21082
Lada 1600
1 Vasil VodolagaUKR VAZ 2108 86 (88)
2 Sergey JonashevUKRVAZ 2108 83 (93)
3 Ruslan SerovUKR VAZ 11193 71
4 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083 64 (70)
5 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108 60 (62)
6 Georgie IlynUKRVAZ 210839
7 Maksim Saljuk UKR VAZ 2108 38
8 Glib SinjavskieUKRVAZ 21083 18
9 Sergej BorodinUKRVAZ 2108312
10 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 210811
11 Anton SeyzevvUKRVAZ 2113 8
12 Mikola PonedelnikUKRVAZ 2108 6
13 Igor ShidlowskieUKRVAZ 21085
Touring Light
1 Igor SkusUKRFord Fiesta112 (126)
2 Oleksandr IvanchenkoUKRFord Fiesta74
3 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta66 (70)
4 Oleg SkusUKRFord Fiesta61 (66)
5 Andrej TovbaUKRFord Fiesta49 (53)
6 Ksenia NiksUKRFord Fiesta49 (53)
7 Volodimir ApostoljukUKRFord Fiesta39
8 Svjatoslav DenisovUKRCitroen10
9 Oleksandr LewinskieUKRFord Fiesta6
10 Anatolie SudorschenkoUKRVAZ 21103 5
OCOY Cup Chajka
Lada 1500
1 Andrej JevtushenkoUKR 169
2 Sergej Junashev UKR 158
3 Vadim GalanskieUKR 130
Lada 1500 Junior
1 Jevgenie KramarUKR 51
2 Anton Sayzev UKR 49
3 Artem ShabasovUKR 42
Touring Light
1 Andrej TovbaUKR 75
2 Oleg Skus UKR 62
3 Anatolie SudorschenkoUKR 24
EIS 2. Chajka
1 Juri ProtasovUKR
2 Sergey Yunashev UKR
3 Ruslan Kucher UKR
Valentina KatashynskaUKR
Sergej Borodin UKR
Vasil WodolagaUKR
Aleksandr LutchinskieUKR
EIS 3. Chajka
21.-22.1.2012, am Start 16
1 Juri ProtasovUKR
2 Alexander HalvesUKR
3 Vasil WodolagaUKR
Sergey Yunasheva UKR
Nicolas AfanasievUKR
Dmitry SautskohoUKR
Anton ZaitsevUKR
Ruslan Kucher UKR DNS - verletzt
EIS 4. Chajka
19.2.2012
1 Vasil WodolagaUKR
2 Mark KramarenkoUKR
3 Juri ProtasovUKR
4 Irina ProtasovaUKR
6 Alexander HalvesUKR
Ruslan Kucher UKR
Olexandr Ivanchenko UKR
Sergey Yunashev UKR
Dmitry ShayworonjukUKR
Eugen Kramar UKR
EIS 5. Chajka
26.2.2012, am Start 18
1 Juri ProtasovUKR
2 Mark KramarenkoUKR 12
3 Ruslan Kucher UKR 12
4 Irina ProtasovaUKR 9
Alexander HalvesUKR
Vasil WodolagaUKR
Dmitry SautskohoUKR
Anton ZaitsevUKR
1. Chajka
21.-22.7.2012
Kurzbericht:
    Meisterschaftsauftakt »
Touring Light, Rennen 1
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
3 Volodimir ApostoljukUKRFord Fiesta
4 Oleksandr IvanchenkoUKRFord Fiesta
5 Oleg SkusUKRFord Fiesta
6 Ksenia NiksUKRFord Fiesta
7 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
Touring Light, Rennen 2
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Oleksandr IvanchenkoUKRFord Fiesta
3 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
4 Oleg SkusUKRFord Fiesta
5 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
6 Volodimir ApostoljukUKRFord Fiesta
7 Ksenia NiksUKRFord Fiesta
Lada 1600, Rennen 1
1 Sergey JonashevUKR VAZ 2108
2 Ruslan SerovUKR VAZ 11193
3 Vasil VodolagaUKR VAZ 2108
4 Oleksandr GalvesUKR VAZ 21083
5 Andrej Jevtushenko UKR VAZ 2108
Lada 1600, Rennen 2
1 Sergey JonashevUKR VAZ 2108
2 Ruslan SerovUKR VAZ 11193
3 Oleksandr GalvesUKR VAZ 21083
4 Andrej Jevtushenko UKR VAZ 2108
5 Vasil VodolagaUKR VAZ 2108
Lada 1500, Rennen 1
1 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
2 Andrej SkusUKRVAZ 2108
3 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
4 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
5 Maksim Tzherednichenko UKRVAZ 2108
6 Mark Kramarenko UKRVAZ 2108
7 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108
8 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
9 Pavlo TaranUKRVAZ 2108
10 Georgie IlynUKRVAZ 2108
11 Denis KoslovUKRVAZ 2108
12 Igor BogdanovUKRLada 2172
13 Mikola PonedelnikUKRVAZ 2108
14 Denis ShvezUKRVAZ 2108
DNF Volodomir MarchenkoUKRVAZ 2108
DNF Artem ShylinUKRVAZ 21083
DNF Glib SinjavskieUKRVAZ 21083
DNF Dmitro ShayvoronokUKRVAZ 2108
DNS Dmitro PetrovUKRVAZ 21134
DNS Anton SeyzevUKRVAZ 2113
Lada 1500, Rennen 2
1 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
2 Andrej SkusUKRVAZ 2108
3 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
4 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108
5 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
6 Volodomir MarchenkoUKRVAZ 2108
7 Maksim Tzherednichenko UKRVAZ 2108
8 Igor BogdanovUKRLada 2172
9 Mark Kramarenko UKRVAZ 2108
10 Georgie IlynUKRVAZ 2108
11 Pavlo TaranUKRVAZ 2108
12 Denis KoslovUKRVAZ 2108
13 Mikola PonedelnikUKRVAZ 2108
14 Anton SeyzevUKRVAZ 2113
15 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
DNF Artem ShylinUKRVAZ 21083
DNF Glib SinjavskieUKRVAZ 21083
DNF Dmitro ShayvoronokUKRVAZ 2108
DQ Denis ShvezUKRVAZ 2108
DNS Dmitro PetrovUKRVAZ 21134
Rennwagen E8
1 Oleksej WarawinUKREstonia 25
2 Oleksandr LewinskieUKREstonia 25
3 Oleksandr LuchinskieUKREstonia 21 DNF
2. Chajka
18.-19.8.2012
Kurzbericht:
    Zweite Etappe in Kiev »
Lada 1500, Rennen 1
1 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
2 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
3 Maksim Tzherednichenko UKRVAZ 2108
4 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
5 Mark Kramarenko UKRVAZ 2108
6 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108
7 Igor BogdanovUKRLada 2172
8 Anton SeyzevUKRVAZ 2113
9 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
10 Georgie IlynUKRVAZ 2108
11 Andrej SkusUKRVAZ 2108 DNF
DNS Volodomir MarchenkoUKRVAZ 2108
Lada 1500, Rennen 2
1 Andrej SkusUKRVAZ 2108
2 Maksim Tzherednichenko UKRVAZ 2108
3 Georgie IlynUKRVAZ 2108
4 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
5 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
6 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108
7 Mark Kramarenko UKRVAZ 2108
8 Anton Sayzev UKR Unfall
9 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108 Unfall
10 Igor BogdanovUKRLada 2172 DNF
DQ (2) Sergey JonashevUKRVAZ 2108
DNS Volodomir MarchenkoUKRVAZ 2108
Lada 1600, Rennen 1
1 Vasil VodolagaUKR VAZ 2108
2 Andrej Jevtushenko UKR VAZ 2108
DQ (3) Maksim Saljuk UKR VAZ 2108
DNS Viktor Kusmenko UKR VAZ 2108
Lada 1600, Rennen 2
DQ (1) Maksim Saljuk UKR VAZ 2108
1 Sergey JonashevUKR VAZ 2108
2 Vasil VodolagaUKR VAZ 2108
Touring Light, Rennen 1
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Oleg SkusUKRFord Fiesta
3 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
4 Oleksandr IvanchenkoUKRFord Fiesta
5 Volodimir ApostoljukUKRFord Fiesta
6 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
7 Ksenia NiksUKRFord Fiesta
DNS Svjatoslav LenisovUKR
Touring Light, Rennen 2
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Oleksandr IvanchenkoUKRFord Fiesta
3 Volodimir ApostoljukUKRFord Fiesta
4 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
5 Ksenia NiksUKRFord FiestaUnfall
6 Oleg SkusUKRFord FiestaUnfall
7 Valerie ShovtonogUKRFord FiestaUnfall
DNS Svjatoslav LenisovUKR
3. Chajka
1.-2.9.2012
Lada 1500, Rennen 1
1 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
2 Andrej SkusUKRVAZ 2108
3 Igor BogdanovUKRLada 2172
4 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108
5 Anton SeyzevUKRVAZ 2113
6 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
7 Maksim Tzherednichenko UKRVAZ 2108
8 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
9 Mark Kramarenko UKRVAZ 2108
10 Georgie IlynUKRVAZ 2108
NC Dmitro SchayworonjukUKR
DQ Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
Lada 1500, Rennen 2
1 Andrej SkusUKRVAZ 2108
2 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
3 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108
4 Anton SeyzevUKRVAZ 2113
5 Igor BogdanovUKRLada 2172
6 Maksim Tzherednichenko UKRVAZ 2108
7 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
8 Mark Kramarenko UKRVAZ 2108
9 Georgie IlynUKRVAZ 2108
10 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
NC Dmitro SchayworonjukUKR
DNS Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
Lada 1600, Rennen 1
1 Maksim Saljuk UKR VAZ 2108
2 Sergey JonashevUKR VAZ 2108
3 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
4 Ruslan SerovUKR VAZ 11193
5 Mikola PonedelnikUKRVAZ 2108
6 Georgie IlynUKRVAZ 2108
7 Glib SinjavskieUKRVAZ 21083
DNF Vasil VodolagaUKR VAZ 2108
DQ Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
Lada 1600, Rennen 2
1 Vasil VodolagaUKR VAZ 2108
2 Maksim Saljuk UKR VAZ 2108
3 Sergey JonashevUKR VAZ 2108
4 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
5 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
6 Georgie IlynUKRVAZ 2108
7 Glib SinjavskieUKRVAZ 21083
DNF Mikola PonedelnikUKRVAZ 2108
DNS Ruslan SerovUKR VAZ 11193
Touring Light, Rennen 1
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Oleksandr IvanchenkoUKRFord Fiesta
3 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
4 Oleg SkusUKRFord Fiesta
5 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
6 Ksenia NiksUKRFord Fiesta
DNS Volodimir ApostoljukUKRFord Fiesta
Touring Light, Rennen 2
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
3 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
4 Ksenia NiksUKRFord Fiesta
5 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
6 Oleg SkusUKRFord Fiesta
DNS Volodimir ApostoljukUKRFord Fiesta
4. Chajka
29.-30.9.2012
Lada 1500, Rennen 1
1 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
2 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
3 Andrej SkusUKRVAZ 2108
4 Anton SeyzevUKRVAZ 2113
5 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
6 Igor BogdanovUKRLada 2172
7 Georgie IlynUKRVAZ 2108
8 Maksim Tzherednichenko UKRVAZ 2108
9 Oleg WowolkaUKRVAZ 2108
DNF Vadim GalanskieUKRVAZ 2108
Lada 1500, Rennen 2
1 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
2 Igor BogdanovUKRLada 2172
3 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108
4 Andrej SkusUKRVAZ 2108
5 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
9 Oleg WowolkaUKRVAZ 2108
7 Georgie IlynUKRVAZ 2108
8 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
9 Maksim Tzherednichenko UKRVAZ 2108
DNS Anton SeyzevUKRVAZ 2113
Lada 1600, Rennen 1
1 Sergey JonashevUKR VAZ 2108
2 Vasil VodolagaUKR VAZ 2108
3 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
4 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
5 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
6 Georgie IlynUKRVAZ 2108
7 Ruslan SerovUKR VAZ 11193
DNS Maksim Saljuk UKR VAZ 2108
Lada 1600, Rennen 2
1 Vasil VodolagaUKR VAZ 2108
2 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
3 Sergey JonashevUKR VAZ 2108
4 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
5 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
6 Georgie IlynUKRVAZ 2108
7 Maksim Saljuk UKR VAZ 2108
DNS Ruslan SerovUKR VAZ 11193
Touring Light, Rennen 1
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Oleksandr IvanchenkoUKRFord Fiesta
3 Oleg SkusUKRFord Fiesta
4 Ksenia NiksUKRFord Fiesta
5 Oleksandr LewinskieUKRFord Fiesta
6 Anatolie SudorschenkoUKRVAZ 21103
7 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
DNF Andrej TovbaUKRFord Fiesta
DNF Volodimir ApostoljukUKRFord Fiesta
DNS Svjatoslav DenisovUKRCitroen
DNS Vasil VodolagaUKR VAZ 2108
DNS Maksim Saljuk UKR VAZ 2108
Touring Light, Rennen 2
1 Volodimir ApostoljukUKRFord Fiesta
2 Oleg SkusUKRFord Fiesta
3 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
4 Ksenia NiksUKRFord Fiesta
5 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
DNF Igor SkusUKRFord Fiesta
DNF Maksim Saljuk UKR VAZ 2108
DQ Oleksandr IvanchenkoUKRFord Fiesta
DNS Svjatoslav DenisovUKRCitroen
DNS Oleksandr LewinskieUKRFord Fiesta
DNS Anatolie SudorschenkoUKRVAZ 21103
DNS Vasil VodolagaUKR VAZ 2108
5. Chajka
20.-21.10.2012
Lada 1500, Rennen 1
1 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
2 Anton SeyzevUKRVAZ 2113
3 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
4 Volodimir ApostoljukUKRVAZ 2108
5 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
6 Igor BogdanovUKRLada 2172
7 Oleg ToduaUKR VAZ 2108
8 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108
9 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
DNF Georgie IlynUKRVAZ 2108
DNF Oleg WowolkaUKRVAZ 2108
DQ Andrej SkusUKRVAZ 2108
Lada 1500, Rennen 2
1 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
2 Anton SeyzevUKRVAZ 2113
3 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
4 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
5 Vadim GalanskieUKRVAZ 2108
6 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
7 Igor BogdanovUKRLada 2172
8 Georgie IlynUKRVAZ 2108
9 Oleg ToduaUKR VAZ 2108
DNF Volodimir ApostoljukUKRVAZ 2108
DQ Andrej SkusUKRVAZ 2108
DNS Oleg WowolkaUKRVAZ 2108
Lada 1600, Rennen 1
1 Vasil VodolagaUKR VAZ 2108
2 Ruslan SerovUKR VAZ 11193
3 Maksim Saljuk UKR VAZ 2108
4 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
5 Anton SeyzevvUKRVAZ 2113
6 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
7 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2108
DNF Oleg WowolkaUKRVAZ 2108
DNS Georgie IlynUKRVAZ 2108
DNS Igor ShidlowskieUKRVAZ 2108
DNS Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
Lada 1600, Rennen 2
1 Ruslan SerovUKR VAZ 11193
2 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
3 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
4 Oleksandr IvanchenkoUKRVAZ 2108
5 Georgie IlynUKRVAZ 2108
6 Igor ShidlowskieUKRVAZ 2108
7 Maksim Saljuk UKR VAZ 2108
8 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
9 Anton SeyzevvUKRVAZ 2113
DNF Vasil VodolagaUKR VAZ 2108
DNS Oleg WowolkaUKRVAZ 2108
Touring Light, Rennen 1
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
3 Oleg SkusUKRFord Fiesta
4 Ksenia NiksUKRFord Fiesta
5 Svjatoslav DenisovUKRCitroen
6 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
DNF Maksim Saljuk UKR VAZ 2108
DNF Vasil VodolagaUKR VAZ 21083
DNF Oleksandr IvanchenkoUKRFord Fiesta
DNS Volodimir ApostoljukUKRFord Fiesta
Touring Light, Rennen 2
1 Igor SkusUKRFord Fiesta
2 Oleksandr IvanchenkoUKRFord Fiesta
3 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
4 Ksenia NiksUKRFord Fiesta
5 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
6 Oleg SkusUKRFord Fiesta
7 Svjatoslav DenisovUKRCitroen
DNF Volodimir ApostoljukUKRFord Fiesta
DNF Maksim Saljuk UKR VAZ 2108
DNF Vasil VodolagaUKR VAZ 21083
"Cup of Ukraine" Chajka
3.-4.11.2012
Kurzberichte:
    Preise und Überraschung am Ende »
    Lauf in Erinnerung an Vadim Reuzki »
Lada 1500, Rennen 1
1 Artem Shabasov
   Igor Bogdanov
UKRLada 2172
2 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
3 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
6 Anton Seyzev
   Volodimir Apostoljuk
UKRVAZ 2113
Lada 1500, Rennen 2
1 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
2 Sergej BorodinUKRVAZ 2108
3 Anton Seyzev
   Volodimir Apostoljuk
UKRVAZ 2113
4 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
5 Andrej SkusUKRVAZ 2108
6 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
Lada 1600, Rennen 1
1 Vasil VodolagaUKR VAZ 2108
2 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
3 Oleksandr GalvesUKRVAZ 21083
4 Nikolai KovalchukUKRVAZ 2108
5 Igor ShidlowskieUKRVAZ 2108
DNF Juri Serov
   Ruslan Serov
UKRVAZ 2108Unfall
DNF Alexej VaravinUKRVAZ 2108Unfall
Lada 1600, Rennen 2
1 Vasil VodolagaUKR VAZ 2108
2 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
3 Nikolai KovalchukUKRVAZ 2108
4 Igor ShidlowskieUKRVAZ 2108
Touring Light, Rennen 1
1 Oleksandr IvanchenkoUKRFord Fiesta
2 Volodimir ApostoljukUKRFord Fiesta
3 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
Touring Light, Rennen 2
1 Volodimir ApostoljukUKRFord Fiesta
2 Oleksandr IvanchenkoUKRFord Fiesta
3 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
Gesamtwertung Bergrennen
1 Volodimir PetrenkoUKRA4500
2 Mikola IlnizkieUKRA4405
3 Sergey NimetzUKRA3/A4366
4 Mihailo SerwetnikUKRA4362
5 Dimitro TananewichUKRA3321
6 Sergej ChekanUKRA3/A4315
7 Stepan NimetzUKRA3241
8 Jury LepochinUKRA2226
9 Markjan KlimenkoUKRA2199
10 Sergej ScholinskieUKRA2191
11 Mihailo ChorneyUKRA4163
12 Vasil MakaraUKRA3150
13 Vadim JerochinUKRA3113
14 Aleksander MedvetschenkoUKRA2/A4113
15 Mikola KravzivUKRA1/A3101
16 Ivan OstapchenkoUKRA4100
17 Oleksander ReshetilovUKRA2/A486
18 Oleksandr GrabovezkieUKRA283
19 Oleksandr MelnichukUKRA178
20 Jury JakowenkoUKRA469
21 Dmitro RadsivilUKRA3/A467
22 Anton KorsunUKRA462
23 Jaroslav KrishchukUKRA359
24 Valerie BerchaUKRA145
25 Marianna GnatkevichUKRA237
26 Ivan StarodubUKRA334
27 Jury TkachUKRA232
28 Vasil GorezkieUKRA232
29 Oleksandr PrjadkoUKRA331
30 Jaroslav VerstjukUKRA128
31 Mihailo ButchkovskieUKRA225
32 Rostislav BasilevichUKRA2/A324
33 Vadim SakschezkieUKRA420
34 Volodimir StrelnikovUKRA320
35 Andrej ChopikUKRA217
36 Oleksandr ShaiderUKRA316
37 Pavlo LakuschevUKRA313
38 Nasar IvanzivUKRA112
39 Sergej ShevchenkoUKRA212
40 Rostislav GavrileshkoUKRA311
41 Rostislav GnatkevichUKRA20
42 Ljubomir KozakUKRA30
43 Ruslan SandulakiUKRA10
Berg 1. Beskid Бескид
28.-29.4.2012
1 Volodimir PetrenkoUKRA4
2 Mikola IlnizkieUKRA4
3 Mihailo SerwetnikUKRA4
4 Sergey NimetzUKRA3/A4
5 Mihailo ChorneyUKRA4
6 Dimitro TananewichUKRA3
7 Stepan NimetzUKRA3
8 Sergej ChekanUKRA3/A4
9 Vadim JerochinUKRA3
10 Jury LepochinUKRA2
11 Oleksandr MelnichukUKRA1
12 Aleksander MedvetschenkoUKRA2/A4
13 Sergej ScholinskieUKRA2
14 Marianna GnatkevichUKRA2
15 Ivan StarodubUKRA3
16 Oleksandr PrjadkoUKRA3
17 Valerie BerchaUKRA1
18 Mihailo ButchkovskieUKRA2
19 Mikola KravzivUKRA1/A3
20 Volodimir StrelnikovUKRA3
21 Andrej ChopikUKRA2
22 Jaroslav VerstjukUKRA1
23 Nasar IvanzivUKRA1
24 Vasil GorezkieUKRA2
DNF Rostislav BasilevichUKRA2/A3
DNF Markjan KlimenkoUKRA2
DNF Ljubomir KozakUKRA3
Berg 2. Bukowina Буковинсьі Карпатки
18.-19.5.2012
1 Volodimir PetrenkoUKRA4
3 Mihailo SerwetnikUKRA4
3 Mikola IlnizkieUKRA4
4 Mihailo ChorneyUKRA4
5 Markjan KlimenkoUKRA2
6 Sergej ScholinskieUKRA2
7 Aleksander MedvetschenkoUKRA2/A4
8 Jury LepochinUKRA2
9 Stepan NimetzUKRA3
10 Oleksandr MelnichukUKRA1
11 Jury TkachUKRA2
12 Vasil GorezkieUKRA2
13 Valerie BerchaUKRA1
14 Jaroslav VerstjukUKRA1
DNF Sergey NimetzUKRA3/A4
DNF Sergej ChekanUKRA3/A4
DNF Mihailo ButchkovskieUKRA2
Berg 3. Lwiw I Львівский Стандард
20.-21.7.2012, 2900m / 90m Höhendifferenz
1 Volodimir PetrenkoUKRA4
2 Mihailo SerwetnikUKRA4
3 Mikola IlnizkieUKRA4
4 Jury JakowenkoUKRA4
5 Anton KorsunUKRA4
6 Sergey NimetzUKRA3/A4
7 Sergej ChekanUKRA3/A4
8 Stepan NimetzUKRA3
9 Dimitro TananewichUKRA3
10 Vasil MakaraUKRA3
11 Jury LepochinUKRA2
12 Markjan KlimenkoUKRA2
13 Vadim SakschezkieUKRA4
14 Mikola KravzivUKRA1/A3
15 Sergej ShevchenkoUKRA2
16 Sergej ScholinskieUKRA2
17 Jury TkachUKRA2
18 Pavlo LakuschevUKRA3
DNF Oleksandr GrabovezkieUKRA2
Berg 4. Lwiw II Львівский Стандард
21.-22.7.2012, 2900m / 90m Höhendifferenz
1 Sergej ChekanUKRA3/A4
2 Dimitro TananewichUKRA3
3 Sergey NimetzUKRA3/A4
4 Mikola KravzivUKRA1/A3
5 Oleksandr GrabovezkieUKRA2
6 Markjan KlimenkoUKRA2
7 Vasil MakaraUKRA3
8 Stepan NimetzUKRA3
9 Sergej ScholinskieUKRA2
10 Jury LepochinUKRA2
11 Pavlo LakuschevUKRA3
DNF Mihailo SerwetnikUKRA4
DNF Jury JakowenkoUKRA4
DNF Anton KorsunUKRA4
DNF Jury TkachUKRA2
DNF Vadim SakschezkieUKRA4
DNF Sergej ShevchenkoUKRA2
Berg 5. Iwano-Frankiwsk I Трембіта Гірска
24.-25.8.2012
1 Volodimir PetrenkoUKRA4
2 Sergey NimetzUKRA3/A4
3 Mikola IlnizkieUKRA4
4 Dimitro TananewichUKRA3
5 Sergej ChekanUKRA3/A4
6 Jury LepochinUKRA2
7 Vasil MakaraUKRA3
8 Stepan NimetzUKRA3
9 Sergej ScholinskieUKRA2
10 Aleksander MedvetschenkoUKRA2/A4
11 Oleksandr GrabovezkieUKRA2
12 Rostislav GavrileshkoUKRA3
13 Oleksandr ShaiderUKRA3
14 Volodimir StrelnikovUKRA3
DNF Mihailo SerwetnikUKRA4
DNF Markjan KlimenkoUKRA2
DNF Mihailo ChorneyUKRA4
DNF Jaroslav KrishchukUKRA3
Berg 6. Iwano-Frankiwsk II Трембіта Буковель
25.-26.8.2012
1 Volodimir PetrenkoUKRA4
2 Mikola IlnizkieUKRA4
3 Sergey NimetzUKRA3/A4
4 Dimitro TananewichUKRA3
5 Jaroslav KrishchukUKRA3
6 Stepan NimetzUKRA3
7 Jury LepochinUKRA2
8 Sergej ScholinskieUKRA2
9 Markjan KlimenkoUKRA2
10 Mihailo SerwetnikUKRA4
11 Mihailo ChorneyUKRA4
12 Vasil MakaraUKRA3
13 Oleksandr GrabovezkieUKRA2
14 Oleksandr ShaiderUKRA3
15 Sergej ChekanUKRA3/A4
DNF Aleksander MedvetschenkoUKRA2/A4
DNF Rostislav GavrileshkoUKRA3
Berg 7. Lwiw III Львівска Брама
2.-3.11.2012
1 Ivan OstapchenkoUKRA4
2 Oleksander ReshetilovUKRA2/A4
3 Mihailo SerwetnikUKRA4
4 Dmitro RadsivilUKRA3/A4
5 Vadim JerochinUKRA3
6 Sergej ChekanUKRA3/A4
7 Stepan NimetzUKRA3
8 Jury LepochinUKRA2
10 Markjan KlimenkoUKRA2
11 Sergej ScholinskieUKRA2
12 Rostislav BasilevichUKRA2/A3
13 Vasil MakaraUKRA3
Kalender 2012:
 
28.-29.4.2012
Kiev
19.-20.5.2012
Kiev
30.6.-1.7.2012
Kiev
21.-22.7.2012
Kiev
18.-19.8.2012
Lwiw
22.-23.9.2012
Jewpatorija
27.-28.10.2012
Jewpatorija (Cup)