Home - Ukraine - TW+Formel+Berg »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
Quellen:
autosport.com.ua
                       
Rundstrecke und Bergrennen Ukraine 2015
Чемпіонат Україн
Tourenwagen Meisterschaft Ukraine - Чемпіонат Україн (Кольцевые гонки)
2017 2016 2015 2013 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2003
Rennwagen Meisterschaft Ukraine - Чемпіонат Україн (Кольцевые гонки)
2017 2016 2015 2013 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2003
Bergrennen Ukraine - Чемпіонат Україн (Горные гонки)
2016 2015 2013 2013 2012 2011
Rundstrecke /Кольцевые гонки :
| Gesamt Rundstrecke | Kiev I | Kiev II | Kiev III | Kiev IV | Kiev V | Kiev Cup |
Eisrennen:

Bergrennen / Горные гонки:
| Gesamt Bergrennen | Lwiw I | Iwano-Frankiwsk | Lwiw II | Wischenka | Lwiw III |
Berg 1. Verbyazh - Закарпатская область "Зимние вершины"
13.2.2015
Kurzbericht:     Wie in Monte Carlo »
Ukrainische Meisterschaft
1 Anton KorsunUKRA4 Mitsubishi Lancer EVO 804:30.0
2 Aleksander KozlovUKRA4 Subaru Impreza04:35.4
3 Mikhailo ServetnikUKRA4 Mitsubishi Lancer EVO 804:46.5
4 Oleg SlesinskieUKRA3 Opel Kadett GSi05:27.3
5 Mikola KrawzivUKRA3 Opel Kadett GSi05:33.3
6 Sergej RudkovskieUKRA9K BMW 32306:15.7
7 Dmitro NimchenkoUKRA9K BMW 32306:21.0
Ukrainische Nationale Series
1 Sergej PonomarenkoUKRA4ST Mitsubishi Lancer Evo X05:09.8
2 Markijan KlimenkoUKRA2ST VAS 2119406:00.5
3 Vitalie GolovachukUKRA2ST Mitsubishi Carisma06:01.1
DQ Pavlo KlezUKRA4ST Mitsubishi Lancer Evo 905:41.3
DNS Vitalie PonomarovUKRA4ST Mitsubishi Lancer Evo X
DNS Anastasia MakovaUKRA4ST Mitsubishi Lancer Evo X
Berg 2. Iwano-Frankiwsk - Трембіта Буковел und "Трембіта Горная"
8.-10.5.2015
Ukrainische Amateur Meisterschaft Rennen 1 "Буковел"
1 Aleksander RogochieUKRA4ST Mitsubishi Lancer Evo X03:55.1
2 Irina VysotskayaUKRA4ST Subaru Impreza04:26.8
3 Natalja DoprindaUKRA4ST Mitsubishi Lancer Evo X04:30.2
4 Vitalie GolovachukUKRA2ST Mitsubishi Carisma04:36.2
5 Markijan KlimenkoUKRA2ST VAZ 2112404:39.4
6 Mikola NagowizinUKRA3ST Opel Kadett E04:41.0
7 Igor MisikUKRA2ST VAZ 211204:42.7
8 Ruslan NagowizinUKRA3ST Opel Kadett E04:43.6
9 Aleksej BukartikUKRA3ST BMW 318i05:03.1
Ukrainische Amateur Meisterschaft Rennen 2 Krywopillja
1 Aleksander RogochieUKRA4ST Mitsubishi Lancer Evo X03:45.1
2 Pavlo ChumakovUKRA4ST 03:47.3
3 Irina VysotskayaUKRA4ST Subaru Impreza04:03.8
4 Volodomir GuzulUKRA4ST 04:06.0
5 Andrej WoloskovskieUKRA4ST 04:16.7
6 Natalja DoprindaUKRA4ST Mitsubishi Lancer Evo X04:21.2
7 Mikola NagowizinUKRA3ST Opel Kadett E04:35.1
8 Ruslan NagowizinUKRA3ST Opel Kadett E04:49.7
9 Igor MisikUKRA2ST VAZ 211204:51.1
10 Vitalie GolovachukUKRA2ST Mitsubishi Carisma04:52.5
11 Markijan KlimenkoUKRA2ST VAZ 2112404:56.1
12 Roman GolovachukUKRA2ST Mitsubishi Carisma05:01.1
13 Aleksej BukartikUKRA3ST BMW 318i05:03.5
14 Andrej RadchenkoUKRA3ST 06:59.9
Ukrainische Meisterschaft Rennen 1 "Буковел"
1 Volodimir PetrenkoUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo IX03:45.4
2 Boris GanjaUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo IX03:53.5
3 Anton KorzunUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo 903:53.9
4 Dimitro AndrjushtchenkoUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo IX04:08.1
5 Mihailo ServetnikUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo VI04:09.7
6 Vadim ErochinUKRA3 Honda Civic Type R04:22.3
7 Dimitro SacharovUKRA2 VAZ 2108 04:28.3
8 Juri LepochinUKRA2 VAZ 210804:29.3
9 Oleg SlesinskieUKRA3 Opel Kadett GSi 2.0 16V04:31.5
10 Aleksandr GrabovezkieUKRA2 VAZ 210804:32.9
11 Mikola KrawzivUKRA1 VAZ 210804:41.9
12 Mikhailo ChorneyUKRA3 Renault04:42.4
13 Aleksander MedvechenkoUKRA1 SAS 110204:50.1
14 Mihailo LuzjakUKRA2 VAZ 2113004:54.3
15 Aleksander MikhailenkoUKRA1 VAZ 210805:00.1
16 Aleksander SchestkovUKRA1 SAS 110205:14.7
17 Stepan NimezUKRA3 VW Golf05:16.5
18 Sergej ChekanUKRA1 Autobianchi 11205:46.7
Ukrainische Meisterschaft Rennen 2 Krywopillja
1 Volodimir PetrenkoUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo IX03:51.8
2 Boris GanjaUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo IX03:57.8
3 Mihailo ServetnikUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo VI04:03.9
4 Vadim ErochinUKRA3 Honda Civic Type R04:21.4
5 Oleg SlesinskieUKRA3 Opel Kadett GSi 2.0 16V04:24.0
6 Stepan NimezUKRA3 VW Golf04:26.6
7 Dimitro AndrjushtchenkoUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo IX04:26.8
8 Juri LepochinUKRA2 VAZ 210804:33.1
9 Aleksandr GrabovezkieUKRA2 VAZ 210804:33.5
10 Mihailo LuzjakUKRA2 VAZ 2113004:35.7
11 Mikola KrawzivUKRA1 VAZ 210804:36.7
12 Aleksander MedvechenkoUKRA2 VAZ 2113004:47.4
13 Mikhailo ChorneyUKRA1 SAS 110204:53.5
14 Aleksander MikhailenkoUKRA1 VAZ 210804:55.8
15 Aleksander SchestkovUKRA1 SAS 110205:18.7
16 Dimitro SacharovUKRA2 VAZ 2108 06:43.2
DNS Anton KorzunUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo 9
Berg 3. Lwiw - Львів "БЕСКИД"
12.6.2015
Ukrainische Meisterschaft
1 Volodimir PetrenkoUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo IX05:06.9
2 Jury KochmarUKRA4 Mitsubishi Lancer 05:09.3
3 Anton KorzunUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo 905:13.9
4 Denis SidorovUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo 05:17.9
5 Boris GanjaUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo IX05:22.1
6 Ivan OstapchenkoUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo 705:37.5
7 Dimitro AndrjushtchenkoUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo IX05:39.8
8 Oleg SlesinskieUKRA3 Opel Kadett GSi 2.0 16V05:45.0
9 Vadim ErochinUKRA3 Honda Civic Type R05:50.4
10 Stepan NimezUKRA3 VW Golf05:53.6
11 Mikola KrawzivUKRA1 VAZ 210806:13.1
12 Aleksander MikhailenkoUKRA1 VAZ 210806:14.5
13 Ivan SitchUKRA1 SAS 110206:21.2
14 Denis PahtusovUKRA1 SAS 110206:30.6
15 Dmitro NimchenkoUKRA9K BMW 32306:31.4
16 Sergej RudkovskieUKRA9K BMW 32306:32.8
DNF Aleksander KozlovUKRA4 Subaru Impreza
DNF Aleksander MedvechenkoUKRA1 SAS 1102
DNF Dimitro TananevichUKRA4 Subaru Impreza
DNF Oleg SchalajevUKRA3 Ford Sierra
DNF Jevgen UljanovUKRA3 Ford Sierra
Ukrainische Amateur Meisterschaft
1 Pavlo ChumakovUKRA4ST 05:51.9
2 Irina VysotskayaUKRA4ST Subaru Impreza06:06.1
3 Aleksej Tereshchuk UKRA2ST Peugeot 20506:12.0
4 Vitalie GolovachukUKRA2ST Mitsubishi Carisma06:17.9
5 Roman GolovachukUKRA2ST Mitsubishi Carisma06:20.3
6 Artem SchukovskieUKRA3ST VAZ06:24.3
7 Mikola NagowizinUKRA3ST VAZ 210506:27.7
8 Ivan KuzinUKRA4ST BMW06:28.0
9 Andrej RadchenkoUKRA3ST VAZ 2105 06:33.2
10 Aleksandr Tereshchuk UKRA2ST Peugeot 20506:39.7
11 Aleksej BukartikUKRA3ST BMW 318i06:44.5
12 Mikola LelakichUKRA2ST Honda Civic07:11.3
13 Dimitro GuljaieUKRA2ST Honda Civic07:19.8
DNF Markijan KlimenkoUKRA2ST VAZ 21124
DNS Pavlo KlezUKRA4ST Mitsubishi Lancer Evo 9
Berg 4. Lwiw - Львів "Львовькии Стандарт"
2.10.2015
Ukrainische Meisterschaft
1 Anton KorsunUKRA4 Mitsubishi Lancer EVO 803:02.3
2 Volodimir PetrenkoUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo IX03:02.6
3 Boris GanjaUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo IX03:03.5
4 Aleksej DolotUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo03:05.4
5 Aleksander KozlovUKRA4 Subaru Impreza03:15.4
6 Dimitro RelUKRA4 VW Polo03:16.3
7 Dimitro AndrjushtchenkoUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo IX03:18.3
9 Vadim ErochinUKRA3 Honda Civic Type R03:26.1
10 Pavlo KopelezUKRA4 Seat Leon03:27.4
11 Oleg SlesinskieUKRA3 Opel Kadett GSi 2.0 16V03:29.9
12 Sergej BabakUKRA3 VAZ 21083 03:31.5
13 Ruslan SerovUKRA3 VAZ 21083 03:33.1
14 Aleksandr GrabovezkieUKRA2 VAZ 210803:35.3
15 Juri LepochinUKRA2 VAZ 210803:35.5
16 Aleksander MikhailenkoUKRA3 Opel Kadett GSI 2.0 16V03:37.7
17 Oleg SchalajevUKRA9K Ford Sierra03:39.1
18 Aleksander MedvechenkoUKRA1 SAS 110203:42.0
19 Oleg KarmanUKRA1 VAZ 210803:54.2
20 Denis PahtusovUKRA1 SAS 110203:54.8
21 Ivan SitchUKRA1 SAS 110203:56.3
22 Mikola KrawzivUKRA1 VAZ 210804:21.6
23 Sergej WerlanovUKRA8K VAZ 210504:41.1
Ukrainische Amateur Meisterschaft
1 Pavlo ChumakovUKRA4ST Mitsubishi Lancer Evo IX 03:16.2
2 Irina VysotskayaUKRA4ST Subaru Impreza03:29.6
3 Vitalie GolovachukUKRA2ST Mitsubishi Carisma03:45.2
4 Mikola NagowizinUKRA3ST VAZ 210503:47.2
5 Igor MisikUKRA2ST VAZ 211203:54.7
6 Aleksandr Tereshchuk UKRA2ST Peugeot 20503:55.0
7 Aleksej Tereshchuk UKRA2ST Peugeot 20503:55.8
8 Aleksandr Efimchuk UKRA3ST BMW 320i03:56.5
9 Roman GolovachukUKRA2ST Mitsubishi Carisma03:57.1
10 Mikola LelakichUKRA2ST Honda Civic04:07.3
11 Ivan KuzinUKRA4ST BMW04:09.8
12 Dimitro RadzevilUKROPEN Subaru Impreza WRX STI04:10.3
13 Dimitro GuljayUKRA2ST Honda Civic04:14.1
14 Mikhailo ChorneyUKRA4ST Mitsubishi Lancer Evo X04:25.1
15 Sergej PonomarenkoUKRA4ST Mitsubishi Lancer Evo X05.11.3
DNF Aleksander PrjadkoUKRA3ST BMW 320i
DQ Artem SchukovskieUKRA3ST VAZ03:49.4
Berg 5. Lwiw - Львів "7. Львівська Стандард"
30.10.2015
Ukrainische Meisterschaft
1 Anton KorsunUKRA4 Mitsubishi Lancer EVO 803:45.2
2 Boris GanjaUKRA4 Mitsubishi Lancer Evo IX03:55.1
3 Volodomir ApostoljukUKRA3 VAZ 2108303:58.8
4 Jury Driftovskie UKRA3 VAZ 21083 04:04.7
5 Vadim ErochinUKRA3 Honda Civic Type R04:07.1
6 Valerie ShovtonogUKRA2 Ford Fiesta04:08.8
7 Oleg SlesinskieUKRA3 Opel Kadett GSi 2.0 16V04:10.0
8 Sergej BabakUKRA3 VAZ 21083 04:10.6
9 Ruslan SerovUKRA3 VAZ 21083 04:11.8
10 Mikola KrawzivUKRA1 VAZ 210804:23.2
11 Aleksander MedvechenkoUKRA1 SAS 110204:23.9
12 Sergej WerlanovUKRA8K VAZ 210504:25.4
13 Aleksander SchestkovUKRA1 SAS 110204:48.9
DNF Juri LepochinUKRA1 VAZ 2108
DNF Mikola KrawzivUKRA3 Opel Kadett GSi 2.0 16V
Ukrainische Amateur Meisterschaft
1 Pavlo ChumakovUKRA4ST Mitsubishi Lancer Evo IX 03:40.9
2 Sergej PonomarenkoUKRA4ST Mitsubishi Lancer Evo X03.51.7
3 Irina VysotskayaUKRA4ST Subaru Impreza03:53.8
4 Volodomir GuzulUKRA4ST Subaru Impreza 03:58.6
5 Ivan KuzinUKRA4ST Fiat04:18.4
6 Vitalie GolovachukUKRA2ST Mitsubishi Carisma04:21.2
7 Mikola NagowizinUKRA3ST Opel Kadett04:22.6
8 Igor MisikUKRA2ST VAZ 211204:23.3
9 Roman GolovachukUKRA2ST Mitsubishi Carisma04:25.4
10 Aleksej Tereshchuk UKRA2ST Peugeot 20504:33.5
11 Aleksandr Tereshchuk UKRA2ST Peugeot 20504:33.6
12 Artem SchukovskieUKRA3ST VAZ04:43.5
1. Chajka - Киів
1.-2.8.2015
VAZ 2108
1 Dmitro ShayvoronokUKRVAZ 2108
2 Mikola ChmichUKRVAZ 2108
3 Valerie ShewelovUKRVAZ 2108
4 Mikola AfanasievUKRVAZ 2108
5 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
6 Andrej GaydamachenkoUKRVAZ 2108
7 Dmitro GaydamachenkoUKRVAZ
U1600
1 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
2 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
3 Vadim Jevtushenko UKRVAZ 2108
4 Vadim Kononchuk UKRVAZ
5 Jury Driftovskie UKRVAZ 21083
6 Sergej BabakUKRVAZ
GT Open
1 Andrej Jevtushenko UKRFord
2 Pavlo KopelezUKRSeat
3 Jury Driftovskie UKRVAZ 21083
4 Viktor Holjakov UKRVAZ 21083
5 Oleg SkuzUKRFord Fiesta
6 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
7 Dimitrie IwankoUKRVAZ
8 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
9 Ruslan Kucher UKRVAZ 2108
Touring Light
1 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
2 Vadim Kononchuk UKRFord Fiesta
3 Oleg SkuzUKRFord Fiesta
4 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
5 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
2. Chajka - Киів
22.-23.8.2015
Touring Light, Rennen 1
1 Oleg SkuzUKRFord Fiesta
2 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
3 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
4 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
5 Vadim Kononchuk UKRFord Fiesta
Touring Light, Rennen 2
1 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
2 Vadim Kononchuk UKRFord Fiesta
DNF Oleg SkuzUKRFord Fiesta
DNF Andrej TovbaUKRFord Fiesta
DNS Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
GT Open, Rennen 1
1 Oleg SkuzUKRFord Fiesta
2 Andrej TovbaUKRFord Fiesta
3 Andrej Jevtushenko UKRFord
4 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
5 Ruslan Kucher UKRVAZ 2108
6 Viktor Holjakov UKRVAZ 21083
7 Pavlo KopelezUKRSeat
8 Dimitrie IwankoUKRVAZ
DNF Ksenia NiksUKRFord Fiesta
DNF Mikola Kovalchuk UKRVAZ 2108
DNS Mikola Schabazov UKRLada 2172
DNS Jury Driftovskie UKRVAZ 21083
GT Open, Rennen 2
1 Jury Driftovskie UKRVAZ 21083
2 Pavlo KopelezUKRSeat
3 Andrej Jevtushenko UKRFord
4 Viktor Holjakov UKRVAZ 21083
5 Dimitrie IwankoUKRVAZ
DNF Mikola Kovalchuk UKRVAZ 2108
DNF Andrej TovbaUKRFord Fiesta
DNF Oleg SkuzUKRFord Fiesta
DNF Ksenia NiksUKRFord Fiesta
DNS Mikola Schabazov UKRLada 2172
DNS Ruslan Kucher UKRVAZ 2108
DNS Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
U1600, Rennen 1
1 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
2 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
3 Vadim Jevtushenko UKRVAZ 2108
4 Sergej BabakUKRVAZ
5 Vadim Kononchuk UKRVAZ
DNS Jury Driftovskie UKRVAZ 21083
U1600, Rennen 2
1 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
2 Jury Driftovskie UKRVAZ 21083
3 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
4 Vadim Kononchuk UKRVAZ
5 Vadim Jevtushenko UKRVAZ 2108
DNS Sergej BabakUKRVAZ
VAZ 2108, Rennen 1
1 Dmitro ShayvoronokUKRVAZ 2108
2 Mikola ChmichUKRVAZ 2108
3 Valerie ShewelovUKRVAZ 2108
4 Mikola AfanasievUKRVAZ 2108
5 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
6 Andrej GaydamachenkoUKRVAZ 2108
7 Dmitro GaydamachenkoUKRVAZ
VAZ 2108, Rennen 2
1 Mikola ChmichUKRVAZ 2108
2 Dmitro ShayvoronokUKRVAZ 2108
3 Valerie ShewelovUKRVAZ 2108
4 Mikola AfanasievUKRVAZ 2108
5 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
6 Andrej GaydamachenkoUKRVAZ 2108
7 Dmitro GaydamachenkoUKRVAZ
3. Chajka - Киів
26.-27.9.2015
Touring Light, Rennen 1
1 Oleg SkuzUKRFord Fiesta
2 Andrej Jevtushenko UKRFord Fiesta
3 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
DNF Sergej BorodinUKRVAZ 21083
DQ Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
DQ Andrej SkuzUKRFord Fiesta
Touring Light, Rennen 2
1 Andrej Jevtushenko UKRFord Fiesta
2 Oleg SkuzUKRFord Fiesta
3 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
4 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
DNF Sergej BorodinUKRVAZ 21083
DNS Andrej SkuzUKRFord Fiesta
GT Open, Rennen 1
1 Oleg SkuzUKRFord Fiesta
2 Ksenia NiksUKRFord Fiesta
3 Jury Driftovskie UKRVAZ 21083
4 Viktor Holjakov UKRVAZ 21083
5 Dimitrie IwankoUKRVAZ 2105
6 Andrej Jevtushenko UKRFord Fiesta
DQ Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
DQ Andrej SkuzUKRFord Fiesta
GT Open, Rennen 2
1 Andrej Jevtushenko UKRFord Fiesta
2 Ksenia NiksUKRFord Fiesta
3 Oleg SkuzUKRFord Fiesta
4 Jury Driftovskie UKRVAZ 21083
5 Valerie ShovtonogUKRFord Fiesta
6 Viktor Holjakov UKRVAZ 21083
7 Dimitrie IwankoUKRVAZ 2105
DNS Andrej SkuzUKRFord Fiesta
U1600, Rennen 1
1 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
2 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
3 Jury Driftovskie UKRVAZ 21083
4 Vadim Jevtushenko UKRVAZ 2108
5 Vadim Kononchuk UKRVAZ 21083
6 Anton Poljanichko UKRVAZ 2108
7 Sergej BabakUKRVAZ 21083
U1600, Rennen 2
1 Andrej Jevtushenko UKRVAZ 2108
2 Sergey JonashevUKRVAZ 2108
3 Jury Driftovskie UKRVAZ 21083
4 Vadim Kononchuk UKRVAZ 21083
5 Vadim Jevtushenko UKRVAZ 2108
6 Anton Poljanichko UKRVAZ 2108
7 Sergej BabakUKRVAZ 21083
VAZ 2108, Rennen 1
1 Dmitro ShayvoronokUKRVAZ 2108
2 Valerie ShewelovUKRVAZ 2108
3 Mikola AfanasievUKRVAZ 2108
4 Jury JavetzkieUKRVAZ 2108
5 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
6 Andrej GaydamachenkoUKRVAZ 2108
7 Mikola ChmichUKRVAZ 2108
VAZ 2108, Rennen 2
1 Mikola ChmichUKRVAZ 2108
2 Valerie ShewelovUKRVAZ 2108
3 Mikola AfanasievUKRVAZ 2108
4 Sergej BorodinUKRVAZ 21083
5 Dmitro ShayvoronokUKRVAZ 2108
DNF Jury JavetzkieUKRVAZ 2108
DNF Andrej GaydamachenkoUKRVAZ 2108
Kalender 2015:
 
Rundstrecke:
1.8.
Kiev (I)
22.8.
Kiev (II)
5.9.
Kiev (III)
26.9.
Kiev (IV)
10.10.
Kiev (V)
24.10.
Kiev (Cup)

 
Bergrennen:
15.2.
Verbyazh (I)
9.-10.5.
Iwano-Frankiwsk (II)
13.-14.6.
Lwiw (III)
15.-16.8.
Chernovitzkaja (IV)
3.-4.10.
Lwiw (V)
29.10.
Chernovitzkaja (V)