Home - Russia - Eisrennen 2017 »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Russische Eisrennen 2017
МОРОЗ / Зимние трековые гонки 2017
Sosnovka Weihnachtsrennen (Parallel Rennen)
15.1.2017
1 Kirill Ladygin RUS
2 Mikhail Mitjaev RUS
3 Dimitrie Bragin RUS
4 Jegor SaninRUS
5 Vladimir Melnikov RUS
6 Vladimir Sheshenin RUS
7 Nicholai KaramyshevRUS
8 Timur Timerzyanov RUS
DNQ Alexey Basov RUS
DNQ Egor Orudjev RUS
Cherepovez Stadion ZTVS "Adrenalin" - Russischer Cup National I
21.-22.1.2017
1 Aleksander Beljajev RUS VAZ 21083 8
2 Andrej Maslennikov RUS VAZ 11183 7
3 Aleksander Korjakin RUS VAZ 21083 6
4 Dimitrie Aleksander RUS VAZ 2108 5
5 Dimitrie Pylnov RUS VAZ 21118 3
6 Lev Ustjushanin RUS VAZ 1119 2
7 Gennadie Ilin RUS VAZ 2108 2
8 Aleksej BabkinRUS VAZ 2108 2
9 Jegor Kremnjev RUS VAZ 2112 1
10 Vasilie PyhanovRUS VAZ 2108 0
Cherepovez - Wologda, Stadion ZTVS "Adrenalin" - Russischer Eis Cup I
29.1.2017
1 Denis SuworovRUS VAZ 1192 20
2 Viktor SandybajevRUS VAZ 2108 18
3 Grigorie Burluzkie RUS VAZ 2192 16
4 Vjatcheslav StarowerovRUS VAZ 1192 11
5 Jegor Kremnjev RUS VAZ 2112 11
6 Artem Klokov RUS VAZ 11193 9
7 Vasilie Pyhanov RUS VAZ 2108 7
8 Ruslan Nafikov RUS VAZ 1119 6
9 Jevgenie Uschmajev RUS Kia Rio 6
10 Ayrat Zargirov RUS VAZ 1119 0
11 Natalja Goltzova RUS VAZ 1119 0
Usady Stadion ZTVS "Adrenalin"
4.-5.2.2017
Russische Meisterschaft N1600 I
1 Dimitrie Bragin RUS Lada Kalina 30
2 Timur Timersjanov RUS Lada Kalina NFR 24
3 Aydar Nurejev RUS Lada Kalina 23
4 Rafael Fattachov RUS Lada Kalina 19
5 Roman Agoshkov RUS Kia Rio 17
6 Jevgenie Aksakov RUSCitroen Saxo 15
7 Sergej Zagumjennov RUS Lada Kalina 15
8 Timur Shigabutdinov RUSLada Kalina 14
9 Vjatsheslav MalejevRUS Lada Kalina 14
10 Vasilie Korablev RUS Lada Kalina 12
11 Roman Golikov RUS Lada Kalina 12
12 Mikhail MalejevRUS Lada Kalina 11
13 Albert GaynullinRUS Lada Kalina 10
14 Julia Strukova RUS Lada Kalina 9
15 Sergej RjabovRUS Lada Kalina 8
16 Vladimir Nikolajev RUS Lada Kalina 4
17 Aleksej Vasiljev RUS Citroen 0
18 Ildar Fattachov RUS Lada Kalina 0
19 Aleksander MaruschkoRUS Lada Kalina 0
20 Rais MinnichanowRUS Lada Kalina
21 Vladimir Cherevan RUS Lada Kalina
22 Albert Mironov RUS Lada Kalina
23 Oleg Shavoronkov RUS Lada Kalina
DQ Rafael Fattachov RUS Citroen
Russischer Cup National II
1 Vasilie Korablev RUS Lada Kalina 18
2 Oleg Shavoronkov RUS Lada Kalina 16
3 Julia Strukova RUS Lada Kalina 9
4 Natalja Goltzova RUS Lada Kalina 6
5 Lev Ustjushanin RUS Lada Kalina 0
Ishevsk Stadion ZTVS "Adrenalin" - Russischer Cup National III
11.2.2017
1 Oleg Shavoronkov RUS 20
2 Rais MinnichanowRUS 14
3 Natalja Goltzova RUS 10
4 Roman Schuscharin RUS 6
5 Maksim Aronov RUS 0
Ramenskoe Russische Meisterschaft N1600 II
11.-12.2.2017
1 Dimitrie Bragin RUS Lada Kalina NFR 30
2 Roman Agoshkov RUS Kia Rio 27
3 Aydar Nurejev RUS Lada Kalina 22
4 Timur Timersjanov RUS Lada Kalina NFR 21
5 Rafael Fattachov RUS Lada Kalina 21
6 Mikhail MalejevRUS Lada Kalina 17
7 Aleksej Vasiljev RUS Citroen Saxo 16
8 Albert GaynullinRUS Lada Kalina 16
9 Vjatsheslav MalejevRUS Lada Kalina 15
10 Jevgenie Aksakov RUSCitroen Saxo 12
11 Sergej Zagumjennov RUS Citroen Saxo 11
12 Vladimir Cherevan RUS Honda Civic 9
13 Roman Golikov RUS Lada Kalina 7
14 Aleksander MaruschkoRUS Lada Kalina 6
15 Ildar Fattachov RUS Lada Kalina 5
16 Julia Strukova RUS Lada Kalina 2
Naberashny Chelny Usady - Russischer Cup National IV
18.2.2017
1 Rais MinnichanowRUS Lada Kalina 8
2 Vasilie Korablev RUS Lada Kalina 7
3 Timur Shigabutdinov RUSLada Kalina 5
4 Oleg Shavoronkov RUS Lada Kalina 4
5 Natalja Goltzova RUS Lada Kalina 4
6 Timur Timerzyanov RUS Lada Kalina 3
7 Roman Schuscharin RUS Lada Kalina 3
8 Ruslan Nafikov RUS Lada Kalina 1
9 Aydar Nurejev RUS Lada Kalina 1
10 Jevgenie Uschmajev RUS Kia Rio 0
Kalender 2017:
21.-22.Januar
Cherepovez Cup NAT [ZTVS Adrennalin]
28.-29.Januar
Almetevsk Cup NAT
29.Januar
Cherepovez Cup 1400/1600 [Sannikovo]
4.-5.Februar
Usady N1600 + Cup NAT
10.-11.Februar
Ishevsk Cup NAT
Ramenskoe N1600
Cherepovez Cup 1400/1600 [Sannikovo]
18.-19.Februar
Naberashny Chelny Cup NAT
23.-26.Februar
Ramenskoe N1600
Cheboksary Cup 1400/1600
3.-5.März
Cheboksary Cup 1400/1600
5.-6.März
Ishevsk N1600