Home - Russia - Eisrennen 2014 »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
Russische Eisrennen 2014
МОРОЗ / Зимние трековые гонки 2014
Russischer Pokal Zone 1 Zwischenstand
»Finale
1 Dimitrie Bragin RUS VAZ 11193 60,0
2 Timur Timerzyanov RUS VAZ 11193 50,8
3 Oleg Zhavoronkov RUS VAZ 11193 45,0
4 Roman Agoshkov RUS VAZ 11193 44,4
5 Timur Shigabutdinov KZ VAZ 36,2
6 Ajdar Nuriev RUS VAZ 11193 35,4
7 Marat Sharapov RUS VAZ 11193 28,4
8 Rais Minnichanow RUS VAZ 11196 26,8
9 Andrej Maslennikov RUS VAZ 26,8
10 Aleksandr Golowanov RUS VAZ 11196 22,0
11 Pavel Tretjakov RUS VAZ 17,6
12 Aleksander Antonov RUS VAZ 2112 NC 15,6
13 Aygis Dunmuchametov RUS VAZ 11193NC 15,4
14 Aleksandr Pevsner RUS VAZ NC 14,6
15 Artur Wafin RUS VAZ NC 9,4
16 Vasilie Korablev RUS VAZ NC 6,6
17 Timur Valiullin RUS VAZ NC 5,4
18 Igor Aleksejev RUS VAZ NC 5,4
19 Jevgenie Uschmajev RUS VAZ 11190 NC 2,0
Russischer Pokal Zone 2 Zwischenstand
»Finale
1 Andrej Radoshnov RUS VAZ 11193 60,0
2 Sergej Gorjachev RUS VAZ 11193 35,6
3 Juri Tolmachev RUS VAZ 11193 35,4
4 Albert Gainullin RUS VAZ 11193 31,8
5 Juri Jelajev RUS VAZ 11193 21,6
6 Mikhail Maleev RUS VAZ 11193 17,4
7 Rem AbdulganjevRUS VAZ 11196 15,2
8 Alexander Frolov RUS VAZ 1119-3713,6
9 Vladimir Ismakov RUS VAZ 1119-37 12,6
10 Natalja Goltzova RUS VAZ 1119-37 12,2
11 Kyrill Lawrov RUS VAZ 11193 11,4
12 Aleksander Aserenkov RUS VAZ 11193 NC 11,0
13 Aleksandr Korjakin RUS VAZ 2108 NC 9,4
14 Sergej Holodilin RUS VAZ 2112 NC 8,4
15 Sergej Rjabov RUS VAZ 1119-37 NC 7,4
16 Ekatarina Intke RUS VAZ 2112 NC 6,8
17 Ilja Trofimenko RUS VAZ 2112 NC 6,0
18 Denis Moschajev RUS VAZ 11193 NC 4,6
19 Sergej Uchanov RUS VAZ 2108 NC 4,4
20 Roman Mavlanov RUS VAZ 11196 NC 3,4
21 Jury Intke RUS VAZ 2112 NC 1,6
22 Vadim Tkachev RUS VAZ 1119-37 NC 1,0
23 Maksim Gavrikov RUS VAZ 11193 NC 0,2
24 Lev Masjukevich RUS VAZ 2108 NC 0,2
NC = nicht qualifiziert für Finale
Russische Meisterschaft Endstand
1 Sergej Zagumennov RUS Citroen Saxo 194,0
2 Vladimir Nikolajev RUS Lada Kalina 188,2
3 Michail Malejev RUS Lada Kalina 135,4
4 Dimitrie Bernhardt RUS Lada Kalina 104,8
5 Kyrill Ladygin RUS Lada Kalina 100,0
6 Jevgenie Aksakov RUS Citroen Saxo96,4
7 Dimitrie Bragin RUS VAZ 11193 91,2
8 Roman Mavlanov RUS Lada Kalina 82,8
9 Michail Grachev RUS VAZ 11196 77,2
10 Vladimir Cherewan RUS Seat Ibiza 76,0
11 Sergej Rjabov RUS Lada Kalina 70,8
12 Nikolai Karamyshev RUS Lada Kalina 69,8
13 Vjatcheslav Malejev RUS Lada Kalina 33,8
14 Tatjana Elisejeva RUS VAZ 11193 32,8
15 Sergej Ljubchenko RUS Citroen Saxo12,0
16 Kyrill Rasputin RUS VAZ 11193 7,2
17 Lev Judizkie RUS Citroen Saxo6,0
Toljatti Weihnachtsrennen (Рождественская гонка)
7.1.2014
Quelle: avtosreda.ru
1 Dmitry Bragin RUS
2 Michael Mityaev RUS
3 Vladimir Sheshenin RUS
4 Jegor Sanin RUS
5 Pavel Kalmanovich RUS
Teilnehmer:
Cyrill Ladygin (Togliatti) - Rundstrecke / Track
Dmitry Bragin (Togliatti) - Rundstrecke / Rallycross
Vladimir Sheshenin (Togliatti) - Rundstrecke / Track
Paul Kalmanovich (Togliatti) - Rundstrecke / Track
Michael Mityaev (Togliatti) - Rallycross/ Track
Pavel Aleshin (Togliatti) - Karting
Alexander Prochorow (Togliatti) - Autocross
Mikhail Grachev (Omsk) - Rundstrecke / Track
Andrew Zhirunov (Moskau) - Rally
Oleg Grinkevitch (Ekaterinburg) - Autocross
Leonid Panfilov (Orel) - Karting
Jegor Sanin (Uljanowsk) - Rundstrecke / Track
Boris Shulmejster (Moskau) - Rundtsrecke
Vladimir Cherevan (Orel) - Rundstrecke / Track
Roman Rusinov (Moskau) - Rundstrecke
Alexander Frolov (Orenburg) - Rundstrecke
Vyacheslav Maleev (Samara) - Rundstrecke / Track
Orenburg Russischer Cup Zone 2 I. (National)
25.-26.1.2014
Quelle: raf.su
1 Andrej Radoshnov RUS VAZ 11193 100
2 Mikhail Maleev RUS VAZ 11193 87
3 Albert Gainullin RUS VAZ 11193 77
4 Alexander Frolov RUS VAZ 1119-3768
5 Juri Tolmachev RUS VAZ 11193 61
6 Rem AbdulganjevRUS VAZ 11196 54
7 Vladimir Ismakov RUS VAZ 1119-37 48
8 Sergej Holodilin RUS VAZ 2112 42
9 Sergej Rjabov RUS VAZ 1119-37 37
10 Natalja Goltzova RUS VAZ 1119-37 31
11 Sergej Gorjachev RUS VAZ 11193 27
12 Denis Moschajev RUS VAZ 11193 22
13 Roman Mavlanov RUS VAZ 11196 17
14 Juri Jelajev RUS VAZ 11193 13
15 Aleksander Aserenkov RUS VAZ 11193 9
16 Vadim Tkachev RUS VAZ 1119-37 5
17 Maksim Gavrikov RUS VAZ 11193 1
Usadych Russischer Cup Zone 1 I National, Meisterschaft Tatarstan I A1-1600
25.-26.1.2014
Quelle: raf.su
1 Timur Timerzyanov RUS VAZ 100
2 Dimitrie Bragin RUS VAZ 11193-37 87
3 Oleg Zhavoronkov RUS VAZ 77
4 Roman Agoshkov RUS VAZ 68
5 Rais Minnichanow RUS VAZ 61
6 Ajdar Nuriev RUS VAZ 54
7 Andrej Maslennikov RUS VAZ 48
8 Pavel Tretjakov RUS VAZ 42
9 Aygis Dunmuchametov RUS VAZ 37
10 Timur Shigabutdinov KZ VAZ 31
11 Timur Valiullin RUS VAZ 27
12 Aleksandr Pevsner RUS VAZ 22
13 Aleksandr Golowanov RUS VAZ 17
14 Artur Wafin RUS VAZ 13
15 Marat Sharapov RUS VAZ 9
16 Vasilie Korablev RUS VAZ 5
17 Igor Aleksejev RUS VAZ 1
Wologda Russischer Cup Z3 I 1600
25.-26.1.2014
Quelle: raf.su
1 Vladimir Gondusov RUS VAZ 2108
2 Daniil Kowalev RUS Honda Civic
3 Sergej Habarov RUS Citroen C2
4 Dimitrie Rashev RUS VAZ 2108
5 Roman Korjakovskie RUS VAZ 2108
6 Dimitrie Jurchenko RUS VAZ 2108
7 Adshihalil Gasanov RUS VAZ 2108
8 Aleksej Kuzichev RUS VAZ 2108
9 Sergej Uchanov RUS VAZ 2108
10 Oleg Kononov RUS Citroen C2
Kurumoch "Samararing" Russische Meisterschaft Koeff. 1.0 N-1600
30.1.-1.2.2014
Quelle: raf.su
N-1600
1 Kyrill Ladygin RUS Lada Kalina 100
2 Vladimir Nikolajev RUS Lada Kalina 85
3 Sergej Zagumennov RUS Citroen Saxo 74
4 Dimitrie Bernhardt RUS Lada Kalina 64
5 Michail Malejev RUS Lada Kalina 55
6 Roman Mavlanov RUS Lada Kalina 48
7 Nikolai Karamyshev RUS Lada Kalina 41
8 Jevgenie Aksakov RUS Citroen Saxo34
9 Vladimir Cherewan RUS Seat Ibiza 28
10 Michail Grachev RUS VAZ 11196 22
11 Tatjana Elisejeva RUS VAZ 11193 16
12 Vjatcheslav Malejev RUS Lada Kalina 11
13 Kyrill Rasputin RUS VAZ 11193 6
14 Sergej Rjabov RUS Lada Kalina DNF
National
1 Dimitrie Bragin RUS VAZ 11193 100
2 Roman Agoshkov RUS VAZ 11193 83
3 Ajdar Nuriev RUS VAZ 111960 71
4 Oleg Zhavoronkov RUS VAZ 11193 60
5 Andrej Maslennikov RUS VAZ 11193 50
6 Marat Sharapov RUS VAZ 1119 42
7 Rais Minnichanow RUS VAZ 111960 34
8 Aleksandr Pevsner RUS VAZ 11196 27
9 Aleksandr Golowanov RUS VAZ 11193 20
10 Aygis Dunmuchametov RUS VAZ 1119-3713
11 Pavel Tretjakov RUS VAZ 11193 DNF
DQ Nikita Tkachev RUS Lada 1119-37
Ramenskoe Russische Meisterschaft Koeff. 1.2 N-1600
9.2.2014
Quelle: raf.su
N-1600
1 Sergej Zagumennov RUS Citroen Saxo 120.0
2 Vladimir Nikolajev RUS Lada Kalina 103.2
3 Dimitrie Bragin RUS Lada Kalina 91.2
4 Michail Malejev RUS Lada Kalina 80.4
5 Sergej Rjabov RUS Lada Kalina 70.8
6 Jevgenie Aksakov RUS Citroen Saxo62.4
7 Michail Grachev RUS Lada Kalina 55.2
8 Vladimir Cherewan RUS Seat Ibiza 48.0
9 Dimitrie Bernhardt RUS Lada Kalina 40.8
10 Roman Mavlanov RUS Lada Kalina 34.8
11 Nikolai Karamyshev RUS Lada Kalina 28.8
12 Vjatcheslav Malejev RUS Lada Kalina 22.8
13 Tatjana Elisejeva RUS Lada Kalina 16.8
14 Sergej Ljubchenko RUS Citroen Saxo12.0
15 Lev Judizkie RUS Citroen Saxo6.0
16 Kyrill Rasputin RUS Lada Kalina 1.2
Luga Russischer Cup Z3 II 1600
1.2.2014
Quelle: raf.su
1 Vladimir Gondusov RUS VAZ 21083 100
2 Dimitrie Jurchenko RUS VAZ 21083 81
3 Aleksander Antonov RUS VAZ 2112 66
4 Anton Rasin RUS VW Polo54
5 Sergej Koronatov RUS VW Polo43
6 Pavel Kritshevskie RUS VAZ 2108334
7 Sergej Karev RUS VAZ 2112 25
8 Andrej Petuhov RUS VAZ 21083
9 Stanislav Misnenko RUS VW Golf
10 Arkadi Bogomolov RUS VAZ 21083
Ishevsk Russischer Cup Zone 2 II National
9.2.2014
Quelle: asport.ru
Nationaler Cup, am Start 11
1 Andrej Radoshnov RUS VAZ 11193 100
2 Albert Gainullin RUS VAZ 11193 82
3 Sergej Gorjachev RUS VAZ 11193 69
4 Kyrill Lawrov RUS VAZ 11193 57
5 Juri Tolmachev RUS VAZ 11193 47
6 Juri Jelajev RUS VAZ 11193 38
10 Aleksandr Golowanov RUS VAZ 1119
...
Nationaler Cup, am Start 11
1 Oleg Zhavoronkov RUS Honda Civic
...
Moskau "За Рулем" Zentrales Moskauer Hippodrom, 1800m
23.2.2014
Kurzbericht: Eisrennen "За Рулем" mit neuem Sieger »
Quelle: zr.ru
Finalrennen (6 Läufe)
1 Vladimir Sheshenin RUS Renault Logan 19 (1/1/6/2/6/1)
2 Sergej Zagumennov RUS Renault Logan 19 (4/2/4/1/1/5)
3 Maksim BelotzkieRUS Renault Logan 17 (2/4/2/5/2/4)
4 Andrej Maslennikov RUS Renault Logan 15 (5/5/1/3/5/2)
5 Mikhail Tjagunov RUS Renault Logan 14 (6/3/3/4/3/3)
6 Vladimir Cherewan RUS Renault Logan   6 (3/6/5/6/4/6)
Gastrennen
1 Romain Grosjean F Renault
2 Timur Timerzyanov RUS Renault
Quali Rennen 1, 5 Runden (Austragungsformat Time Attack - einzeln gestartet)
1 Andrej Maslennikov RUS Lada Kalina 6:52.705
2 Andrej Nikolajew RUS Citroen Saxo 6:55.263
3 Tatjana Elisejeva RUS Lada Kalina6:57.095
4 Vjatcheslav Malejev RUS VAZ 11196 7:01.496
5 Mikhail Kostrukov RUS VAZ 21014 8:08.346
schnellste Runde: Maslennikov 1:18.332
Quali Rennen 2, 3 Runden (Austragungsformat Time Attack - einzeln gestartet)
1 Mikhail Tjagunov RUS 4:03.898
2 Mikhail Maleev RUS Honda Civic 4:10.686
3 Sergej Udotov RUS Lada Kalina 4:10.801
4 Lev JudizkieRUS VAZ 11193 4:13.591
5 Aleksandr Kostrukov RUS 4:18.786
6 Vladislav Kubasov RUS Lada Kalina4:40.508
schnellste Runde: Kostrukov 1:16.917
Quali Rennen 3, 5 Runden (Austragungsformat Time Attack - einzeln gestartet)
1 Sergej Zagumennov RUS Lada Kalina 6:45.179
2 Aleksandr Potapov RUS Citroen Saxo7:07.161
3 Dimitrie Artamonov RUS VW Polo GTi 7:11.032
4 Kyrill Martynenko RUS Lada Kalina 7:25.341
5 Albert Gainullin RUS Honda Civic 7:37.531
6 Vjatscheslav Subbotin RUS Lada Samara8:19.350
schnellste Runde: Potapov 1:17.865
Quali Rennen 4, 5 Runden (Austragungsformat Time Attack - einzeln gestartet)
1 Maksim BelotzkieRUS VAZ 11193 6:23.453
2 Jevgenie Aksakov RUS Citroen Saxo6:35.646
3 Nikita Misjulja RUS Renault Sandero6:47.635
4 Boris Kotello RUS Lada Kalina7:08.028
5 Aleksej Vasiliev RUS Citroen Saxo 7:40.859
6 Arkadie Sharkov RUS Ford FiestaDNF
schnellste Runde: Belotzkie 1:13.320
Quali Rennen 5, 5 Runden (Austragungsformat Time Attack - einzeln gestartet)
1 Vladimir Cherewan RUS VAZ 11196 6:39.424
2 Aleksandr Artemjev KZ VAZ 21014 6:42.807
3 Jegor Sanin RUS VAZ 11193 6:45.222
4 Natalya Goltsova RUS Lada Kalina7:29.293
5 Sergej Ljubchenko RUS Citroen Saxo7:48.912
6 Maxim Travin RUS VW Polo GTi 8:22.561
schnellste Runde: Artemjev 1:17.164
Quali Rennen 6, 5 Runden (Austragungsformat Time Attack - einzeln gestartet)
1 Vladimir Sheshenin RUS Lada Kalina 6:28.735
2 Nikolai Karamyshev RUS Lada Kalina 6:31.081
3 Mikhail Skripnikov RUS Citroen Saxo 6:36.211
4 Andrej Sevastyanov RUS Citroen Saxo 6:49.509
5 Oleg Petrikov RUS Citroen Saxo 7:06.325
DQ Timofej Andrjuschtshenko RUS Honda Civic
schnellste Runde: Sheshenin 1:15.726
DNS Michail Grachev RUS VAZ 11196
DNS Aleksej Basov RUS Citroen Saxo
Asnakjevo Russischer Cup Zone 1 III National, Meisterschaft Tatarstan II A-1600, 15.-16.2.2014
Kurzbericht: Die Elite hatte es nicht eilig »
Quelle: asport.ru
N-1600, am Start 19
1 Dimitrie Bragin RUS VAZ 1119 100
2 Oleg Zhavoronkov RUS VAZ 1119 88
3 Timur Timerzyanov RUS VAZ 1119 78
4 Roman Agoshkov RUS VAZ 1119 71
5 Timur Shigabutdinov KZ VAZ 1119 64
6 Aleksandr Golowanov RUS VAZ 1119 57
12 Aygis Dunmuchametov RUS VAZ
Ajdar Nuriev RUS VAZ
DNQ Jevgenie Meytes RUS Renault Sandero
CherepovezStadion ZTVS Adrennalin
"Сияние Севера" (Nordlicht)/ "Adrennalin 2014", Russischer Cup Zone 2 III National A-1600)
22.-23.2.2014
Quelle: raf.su
"Сияние Севера"
1 Andrej Radoshnov RUS Lada Kalina
2 Aleksandr Korjakin RUS VAZ 2108
3 Dimitrie Aleksandrov RUS VAZ 2108
4 Jegor Kremnjev RUS VAZ 2108
5 Ilja Trofimenko RUS VAZ 2112
6 Lev Masjukevich RUS VAZ 2108
7 Mikhail Bosak RUS VAZ 2108
8 Jury Intke RUS VAZ 2112
9 Dimitrie Jurchenko RUS VAZ 2108
10 Denis Iwanov RUS VAZ 2108
11 Adshihalil Gasanov RUS VAZ 2108
12 Aleksandr Beljajev RUS VAZ 2108
13 Mikhail Zlobin RUS VAZ 2108
14 Gennadie Ilin RUS VAZ 2108
15 Aleksandr Oserov RUS VAZ 2108
Russischer Cup NATIONAL
1 Andrej Radoshnov RUS Lada Kalina
2 Sergej Gorjachev RUS VAZ 11193
3 Juri Tolmachev RUS VAZ 11193
4 Juri Jelajev RUS VAZ 11193
5 Aleksandr Korjakin RUS VAZ 2108
6 Aleksander Aserenkov RUS VAZ 11193
7 Ilja Trofimenko RUS VAZ 2112
8 Sergej Uchanov RUS VAZ 2108
9 Ekatarina Intke RUS VAZ 2112
10 Jury Intke RUS VAZ 2112
11 Lev Masjukevich RUS VAZ 2108
Naberashny Chelny Russischer Cup Zone 1 IV National, Meisterschaft Tatarstan III A-1600, 22.2.2014
Quelle: raf.su
1 Dimitrie Bragin RUS VAZ 11193 100
2 Oleg Zhavoronkov RUS VAZ 11193 86
3 Timur Timerzyanov RUS VAZ 11193 76
4 Roman Agoshkov RUS VAZ 11193 67
5 Marat Sharapov RUS VAZ 11193 59
6 Ajdar Nuriev RUS VAZ 11193 52
7 Aleksander Antonov RUS VAZ 11196 46
8 Rais Minnichanow RUS VAZ 11196 40
9 Aleksandr Golowanov RUS VAZ 11196 34
10 Oleg Zhavoronkov RUS VAZ 1119329
11 Aleksandr Pevsner RUS VAZ 11193 24
12 Artur Wafin RUS VAZ 11193 19
13 Igor Aleksejev RUS VAZ 1119 14
14 Jevgenie Uschmajev RUS VAZ 11190 10
15 Vasilie Korablev RUS VAZ 111965
16 Aygis Dunmuchametov RUS VAZ 111931
Cherepovez Stadion ZTVS Adrennalin
"Северные зори" A-1600
1.3.2014
Quelle: raf.su
1 Daniil Kowalev RUS Honda Civic
2 Aleksandr Korjakin RUS VAZ 2108
3 Lev Masjukevich RUS VAZ 2108
4 Andrej Maslennikov RUS Lada Kalina
5 Lev Judizkie RUS Citroen Saxo
6 Dimitrie Aleksandrov RUS VAZ 2108
7 Gennadie Ilin RUS VAZ 2108
8 Ilja Trofimenko RUS VAZ 2112
9 Mikhail Bosak RUS VAZ 2108
10 Jegor Kremnjev RUS VAZ 2108
11 Aleksandr Oserov RUS VAZ 2108
12 Denis Iwanov RUS VAZ 2108
13 Ekatarina Intke RUS VAZ 2112
14 Aleksandr Beljajev RUS VAZ 2108
Cherepovez Stadion ZTVS Adrennalin
"Северные Леди(Lady)" A-1600
8.3.2014
Quelle: raf.su
Gesamt (incl. Superfinale)
1 Ekatarina Intke RUS VAZ 2108 19
2 Irina Gurshijeva RUS VAZ 2108 17
3 Polina Samylkina RUS VAZ 2108 11
4 Elena Udalzova RUS VAZ 2108 6
5 Svetlana Trofimova RUS VAZ 2108 6
6 Ordina Ljubov RUS VAZ 2112 0
DNS Natalja Wargina RUS VAZ 2108
Superfinale
1 Irina Gurshijeva RUS VAZ 2108
1 Ekatarina Intke RUS VAZ 2108
3 Polina Samylkina RUS VAZ 2108
Ishevsk
Finale Russischer Cup National
8.3.2014
Quelle: raf.su
1 Timur Timerzyanov RUS VAZ 11193 100
2 Dimitrie Bragin RUS VAZ 11193 88
3 Roman Agoshkov RUS VAZ 11193 78
4 Albert Gainullin RUS VAZ 11193 71
5 Timur Shigabutdinov KZ VAZ 64
6 Kyrill Lawrov RUS VAZ 11193 57
7 Ajdar Nuriev RUS VAZ 11193 51
8 Aleksandr Pevsner RUS VAZ 46
9 Aleksandr Golowanov RUS VAZ 11196 41
10 Oleg Zhavoronkov RUS VAZ 11193 36
11 Juri Tolmachev RUS VAZ 11193 32
12 Rais Minnichanow RUS VAZ 11196 27
13 Artur Wafin RUS VAZ 23
14 Sergej Gorjachev RUS VAZ 11193 19
15 Aleksander Aserenkov RUS VAZ 11193 15
16 Andrej Maslennikov RUS VAZ 12
17 Juri Jelajev RUS VAZ 11193 8
18 Marat Sharapov RUS VAZ 11193 4
DQ Andrej Radoshnov RUS VAZ 11193
Cheboksary Russischer Cup Z3 III 1600 + Finale
8.3.2014
Quelle: raf.su
Russischer Cup Z3 III 1600
1 Aleksander Galishev RUS 60
2 Daniil Kowalev RUS Honda Civic 43
3 Dimitrie Jurchenko RUS VAZ 2108 30
4 Vladimir Gondusov RUS VAZ 2108 19
5 Vladimir Mikhailov RUS 10
6 Sergej Habarov RUS Citroen C21
DNS Andrej Vasiliev RUS
Russischer Cup Z3 Finale 1600
1 Aleksander Galishev RUS 100
2 Daniil Kowalev RUS Honda Civic 81
3 Vladimir Gondusov RUS VAZ 2108 66
4 Dimitrie Jurchenko RUS VAZ 2108 54
5 Jevgenie Remizov RUS 43
6 Sergej Habarov RUS Citroen C234
7 Jury Iwanov RUS 25
8 Vladimir Kalinin RUS 18
9 Andrej Vasiliev RUS 8
10 Vladimir Mikhailov RUS 1
Kalender 2014:

6.-7.Januar
Toljatti Weihnachtsrennen
18.-19.Januar
Tjumen TO I
25.-26.Januar
Ramenskoe RUS I
Kasan Cup Zo1 I + TA I
Zlatoust Cup U3 I
Wologda Cup Z3 I
1.-2.Februar
Woronesh Cup Zo2 I
Luga Cup Z3 I
8.-9.Februar
Tjumen TO II
Kurumych RUS II+ Cup Zo1 II
Ishevsk Zo2 II
Verchni Ufalei U3 II
Kursk
15.-16.Februar
Asnakjevo Cup Zo1 III + TA II
Cheboksary Cup Z3 III
Tver
22.-23.Februar
Cherepovez Cup Zo2 III
Luga Murmansk Cup Z3 IV
Omsk Cup U3 III
Naberashny Chelny TA III
1.-2.März
Tjumen Cup U3 IV
8.-9.März
RamenskoeIshevsk RUS III + Cup Finale
Cheboksary Cup U3/Z3 Finale
Cherepovez