Home - Ungarn - Formel/Tourenwagen/Markenpokale 2011 »Kontakt »Disclaimer
                       
Ungarische Tourenwagen und Rennwagenmeisterschaft und Markenpokale 2011
Autós Gyorsasági Országos Bajnokság
Endstand 2011
Uniqa Lotus Ladies Cup
1 Edina BúsH 252
2 Adrienne Dancso WalternéH 189
3 Nóra BudaháziH 157
4 Adrienn BendeH 156
5 Ramóna KissH 153
6 Szilvia SasH 149
7 Anett Benik-GaramiH 131
8 Agnes Bánki H 104
9 Anett KöváryH 96
10 Nora Nanasi-ÖrdögH 51
11 Brigitta NagyH 26
12 Agnes MolnarH 22
Langstrecke bis 1600 ccm
1 Benedek Major
Zoltán Lévai
H50
2 Adrienn Bende
Nóra Budaházi
H8
3 Edina Bús
Szilvia Sas
H6
4 Zsolt Schiller
Zsolt Fáczán
H4
5 Gábor Tim
Zoltán Lévai
H2
6 Vincent Deák
Dániel Nagy
H1
7 Levente Laczkó
Lehet Laczkó
H0
Langstrecke bis 2000 ccm
1 Zoltán Strider
Norbert Nagy
H10
1 László Vizin
Tamás Vizin
H10
3 Zoltán Sopronyi
Ákos Mohácsi
H8
Langstrecke bis 3500 ccm
1 Gusztáv Herter
Kálmán Bódis
H30
2 Matej Konopka
Zdeno Mikulasko
SK18
3 Dancsó Walterné
Csaba Walter
H10
Langstrecke über 3500 ccm
1 Béla Szamosvári
Zoltán Molnár
H10
2 Gregor Zsigo
Attila Barta
H8
SUZUKI Bio Cup
1 Tim Gábor H 203
2 Zoltán Bárkovics H 178
3 Ferenc Ficza jr. H 170
4 Áron Tozsér H 108
5 Lévai Zoltán H 87
6 Ákos Takáts H 80
Division I Tourenwagen A 1600 ccm
1 Lázár HorváthHHonda Civic 10
Division I Tourenwagen A 2000 ccm
1 László LaczkóHRenault Clio 70
2 Manolisz KarajánniszHHonda Civic Type-R65
3 Kornél NyékiHRenault Clio 26
4 János MüllerHRenault Clio 24
5 Ferenc FiczaHHonda Integra Type-R18
Division I Tourenwagen F 1400 ccm
1 Miklós BandriHSuzuki Swift 20
2 László BelkovicsHOpel Corsa 8
Division I Tourenwagen F 1600 ccm
1 Benedek MajorHSuzuki Swift 99
2 Ákos MohácsiHSuzuki Swift RSR68
3 Zoltán MinkHHonda Civic VTi50
4 Matus MolnarHSkoda Fabia 16
5 Gábor Bánkuti jr.HPeugeot 207 11
6 Tamás BlaskovitsHSuzuki Swift 9
7 Ferenc FiczaHPeugeot 207 5
Division I Tourenwagen F 2000 ccm
1 Csaba GáspárHAlfa Romeo 15696
2 Norbert NagyHAlfa Romeo 15660
3 Zoltán StriderHAlfa Romeo 39
4 Gábor TomsicsHAlfa Romeo 15628
5 Koncek JuliusHVauxhall Vectra STC 18
6 Rajnoha MarianHHonda Civic Typ-R17
7 Attila SchnoblHHonda Integra Typ-R9
8 András NémethHAlfa Romeo 1558
Division I Tourenwagen F 3500 ccm
1 Konopka MatejSKPorsche 997 80
2 Gusztáv HerterHPorsche GT3 RS61
3 Imre BirizdóHSeat Leon 20
4 György KontraHSeat Leon 16
5 Endre DeákHBMW M3 16
6 Ákos SzabóHBMW Z4 15
7 Spyra KrysztofPLRenault Megane 12
8 Barnabás ForgácsHBMW M3 E365
Division I Tourenwagen F über 3500 ccm
1 Konopka MiroslavSKSaleen S7 71
2 Zdeno MikulasCZPorsche 997 Cup60
3 Stanco MaxPLFerrari GT3 48
4 Csaba WalterHPorsche 911 GT339
5 Attila BartaHPorsche 996 Cup33
6 László KeskenyH Audi S229
7 István KaveczHBMW -8
8 Zsolt HorváthHFerrari F 4305
9 Béla SzamosváriHPorsche 997 GT34
10 Gregor ZsigoHBMW Alpina GT34
Division II Rennwagen E 1600 ccm
1 Csaba TóthHFormula Renault 10100
2 Péter LörinczHMetalex Honda 48
Division II Rennwagen E 2000 ccm
1 Krisztián FeketeHTatuus Honda 898
2 Róbert MendreHTatuus Honda 50
3 Szabolcs GalambosHFormula Renault 2.045
4 László EszenyiHFormula Renault 2.044
5 Nissany ChanochHFomula Master 26
6 Tamás KöszegiHDallara 16
BMW 325 Challenge
1 Tamás BorosHBMW 325 Challenge20
Wankel Challenge
1 Redding AnthonyHMazda RX 40
2 Zoltán NagyHMazda RX 16
1. Hungaroring
Hungaroring Cup
30.4.-1.5.2011, 4381mQuelle: www.gyorsasagi.hu
Formel Rennen 1, 15 Runden
1 Nissany ChanochISRE-2000 Formula Master26:27.335
2 Krisztián FeketeHE-2000 Tatuus Honda27:05.984
3 Szabolcs GalambosHE-2000 Formula Renault1 Rd. zur.
4 Csaba TóthHE-1600 Formula Renault2 Rd. zur.
5 Péter LörinczHE-1600 Metalex Honda2 Rd. zur.
DQ Róbert MendreHE-2000 Tatuus Honda27:05.494
schnellste Runde: Nissany 1:46.165
Formel Rennen 2, 12 Runden
1 Krisztián FeketeHE-2000 Tatuus Honda28:18.5444
2 Róbert MendreHE-2000 Tatuus Honda29:20.791
3 Szabolcs GalambosHE-2000 Formula Renault1 Rd. zur.
4 Csaba TóthHE-1600 Formula Renault1 Rd. zur.
5 Péter LörinczHE-1600 Metalex HondaDNF
6 Nissany ChanochISRE-2000 Formula MasterDNF
schnellste Runde: Fekete 2:19.149
Tourenwagen OB I/CEZ E1-2000/Wankel Rennen 1, 14 Runden
1 Csaba GáspárHS-2000 Alfa Romeo 15628:48.447
2 Barcak AndrejCZE1-2000 Clio 29:51.871
3 Kusy TomásCZE1-2000 Exige 29:24.419
4 András NémethHF-2000 155 D229:54.599
5 Muzik PetrHE1-2000 Clio 29:59.492
6 Koncek JuliusSKF-2000 Vectra STC30:07.868
7 Kisiel JanPLE1-2000 Clio 30:17.757
8 Miklós BandriHF-1400 Suzuki Swift30:29:412
9 Zoltán MinkHF-1600 Civic Vti30:30.928
10 Matus MolnárSKF-1600 Fabia 30:38.908
11 Byskiniewicz LukaszPLE1-2000 Clio 1 Rd. zur.
12 Ákos MohácsiHF-1600 Swift RSR1 Rd. zur.
13 Tamás BorosHBMW-Ch BMW 325 1 Rd. zur.
14 Rajnoha MarianSKF-2000 Honda Civic R1 Rd. zur.
15 János MüllerHA-2000 Clio 1 Rd. zur.
16 Reddin AnthonyHWankel Mazda RX81 Rd. zur.
17 Ferenc Ficza jr HF-1600 Peugeot 2072 Rd. zur.
18 Attila SchnoblHF-2000 Honda Integra R2 Rd. zur.
19 Benedek MajorHF-1600 Suzuki Swift2 Rd. zur.
20 Hütter KorneliaAE1-2000 Swift Sport2 Rd. zur.
21 Zoltán NagyHWankel Mazda RX82 Rd. zur.
22 Manolisz KarajánniszHA-2000 Civic Type-R2 Rd. zur.
23 László BelkovicsHF-1400 Opel Corsa2 Rd. zur.
24 Tamás BlaskovitsHF-1600 Swift 3 Rd. zur.
25 Lázár HorváthHA-1600 Honda Civic3 Rd. zur.
26 Homola MatejSKE1-2000 Romeo 156DNF
27 Norbert NagyHF-2000 Romeo 156DNF
28 Rzepecki MarekPLE1-2000 Kia Pro CeedDNF
DNS Olivér HaasHWankel Mazda RX8
DNS Herzog HelmutHE1-2000 Clio RIII
schnellste Runde: Homola 1:59.736
Tourenwagen OB I/CEZ E1-2000/Wankel Rennen 2, 13 Runden
1 Norbert NagyHF-2000 Romeo 15634:15.248
2 Homola MatejHE1-2000 Romeo 15634:29.408
3 Kisiel JanPLE1-2000 Clio 34:29.871
4 Csaba GáspárHS-2000 Alfa Romeo 15634:48.096
5 Barcak AndrejCZE1-2000 Clio 35:01.346
6 Ákos MohácsiHF-1600 Swift RSR35:02.449
7 Matus MolnárSKF-1600 Fabia 35:06.413
8 Nyeki KornelHA-2000 Clio 36:07.136
9 Zoltán MinkHF-1600 Civic Vti36:08.608
10 Byskiniewicz LukaszHE1-2000 Clio 36:26.409
11 Rajnoha MarianSKF-2000 Honda Civic R36:42.224
12 Tamás BorosHBMW-Ch BMW 325 1 Rd. zur.
13 Rzepecki MarekHE1-2000 Kia Pro Ceed1 Rd. zur.
14 Attila SchnoblHF-2000 Honda Integra R1 Rd. zur.
15 Benedek MajorHF-1600 Suzuki Swift2 Rd. zur.
16 Reddin AnthonyHWankel Mazda RX82 Rd. zur.
17 Manolisz KarajánniszHA-2000 Civic Type-R2 Rd. zur.
18 Manolisz KarajánniszHA-2000 Civic Type-R2 Rd. zur.
19 Hütter KorneliaAE1-2000 Swift SportDNF
20 Kusy TomásCZE1-2000 Exige DNF
21 Koncek JuliusSKF-2000 Vectra STCDNF
DQ Miklós BandriHF-1400 Suzuki Swift1 Rd. zur.
DNS András NémethHF-2000 155 D2
DNS Muzik PetrHE1-2000 Clio
DNS János MüllerHA-2000 Clio
DNS Ferenc Ficza jr HF-1600 Peugeot 207
DNS Zoltán NagyHWankel Mazda RX8
DNS László BelkovicsHF-1400 Opel Corsa
DNS Tamás BlaskovitsHF-1600 Swift
DNS Lázár HorváthHA-1600 Honda Civic
DNS Olivér HaasHWankel Mazda RX8
DNS Herzog HelmutHE1-2000 Clio RIII
schnellste Runde: Csaba 2:20.162
Tourenwagen OB I+VI/CEZ E1+2000,Rennen 1, 13 Runden
1 Konopka MiroslavSKF+3500 Saleen S728:42.604
2 Zdeno MikuláskoSKF+3500 Porsche 997 Cup29:02.885
3 Csaba WalterHF+3500 Porsche 911 GT329:19.961
4 Liedl TomásSKE1+3500 Audi DTM-TTR29:30.686 (*)
5 Machanek RudolfSKE1+3500 Porsche 911 GT3 RS29:57.440
6 Zsolt HorváthHF+3500 Ferrari F43030:16.361
7 Béla SzamosváriHF+3500 Porsche 997 GT330:19.919
8 Konopka MatejSKF-3500 Porsche 997 30:22.360 (**)
9 Norbert KissHVI. Leon Supercopa30:24.446
10 Libal PetrCZE1-3500 BMW M3 E36 GTR1 Rd. zur.
11 István KaveczHF+3500 BMW 1 Rd. zur.
12 György KontraHVI. Leon Supercopa1 Rd. zur.
13 Braun MilanCZE1-3500 BMW M3 E36 GTR1 Rd. zur.
14 Kordecki RadoslavPLE1-3500 Porsche GT31 Rd. zur.
15 Imre BirizdóHVI. Leon Supercopa1 Rd. zur.
16 Kowalski PawelPLE1+3500 Porsche GT3 Cup1 Rd. zur.
17 Wlodarczyk PrzemyslawPLE1-3500 Leon Supercopa1 Rd. zur. (*)
18 Gusztáv HerterHF-3500 Porsche GT3 RS1 Rd. zur. (*)
19 László KeskenyHF+3500 Audi S21 Rd. zur. (*)
20 Ákos SzabóHF-3500 BMW Z42 Rd. zur.
21 Menderski MarcinHE1-3500 Leon Supercopa2 Rd. zur. (*)
22 Forgács BarnabasHF-3500 BMW M3 E362 Rd. zur.
23 Levandowski AndrejHE1-3500 DNF (*)
24 Stanco MaxPLF+3500 Ferrari GT3DNF - Unfall
25 Gregor ZsigoSKF-3500 BMW DNF - Unfall
26 Opiola BartekPLE1+3500 Porsche GT3 CupDNF - Unfall
27 Bálint HatvaniHVI. Leon SupercopaDNF - Unfall
DNS Spyra KrzysztofPLF-3500 Renault Megane
DNS Zsolt TóthHF-3500 BMW M3 E36
(*) = 15 sec Strafe | (**) = 25 sec Strafe
schnellste Runde: M.Konopka 1:48.448
Tourenwagen OB I+VI/CEZ E1+2000,Rennen 2, 13 Runden
1 Csaba WalterHF+3500 Porsche 911 GT329:23.612
2 Zdeno MikuláskoSKF+3500 Porsche 997 Cup29:46.094
3 Konopka MatejHF-3500 Porsche 997 30:54.841
4 Norbert KissHVI. Leon Supercopa31:00.302
5 Wlodarczyk PrzemyslawPLE1-3500 Leon Supercopa31:25.436
6 György KontraHVI. Leon Supercopa1 Rd. zur.
7 Machanek RudolfSKE1+3500 Porsche 911 GT3 RS1 Rd. zur.
8 Imre BirizdóHVI. Leon Supercopa1 Rd. zur.
9 László KeskenyHF+3500 Audi S21 Rd. zur.
10 Libal PetrCZE1-3500 BMW M3 E36 GTR1 Rd. zur.
11 Kordecki RadoslavPLE1-3500 Porsche GT32 Rd. zur.
12 Braun MilanCZE1-3500 BMW M3 E36 GTR2 Rd. zur.
13 Kowalski PawelPLE1+3500 Porsche GT3 Cup2 Rd. zur.
14 Konopka MiroslavSKF+3500 Saleen S74 Rd. zur.
15 Liedl TomásSKE1+3500 Audi DTM-TTRDNF
16 Zsolt TóthHF-3500 BMW M3 E36 DNF
DNS Zsolt HorváthHF+3500 Ferrari F430
DNS Béla SzamosváriHF+3500 Porsche 997 GT3
DNS István KaveczHF+3500 BMW
DNS Gusztáv HerterHF-3500 Porsche GT3 RS
DNS Ákos SzabóHF-3500 BMW Z4
DNS Menderski MarcinHE1-3500 Leon Supercopa
DNS Forgács BarnabasHF-3500 BMW M3 E36
DNS Levandowski AndrejHE1-3500
DNS Stanco MaxPLF+3500 Ferrari GT3
DNS Gregor ZsigoSKF-3500 BMW
DNS Opiola BartekPLE1+3500 Porsche GT3 Cup
DNS Bálint HatvaniHVI. Leon Supercopa
DNS Spyra KrzysztofPLF-3500 Renault Megane
schnellste Runde: Csaba 2:13.252
Lotus Cup Eastern Europe, Rennen 1, 15 Runden
1 Nikowitsch MarkusA 33:13.853
2 Tamás VizinH 33:27.856
3 Requat KlausA 33:40.663
4 Hannappel MoritzA 33:42.968
5 Kusy TomasCZ DNF
6 Holzleithner AndreasA DNF
schnellste Runde: Vizin 2:08.083
Lotus Cup Eastern Europe, Rennen 2, 13 Runden
1 Tamás VizinH 34:58.637
2 Hannappel MoritzA 1 Rd. zur.
3 Nikowitsch MarkusA DNF
4 Requat KlausA DNF
5 Kusy TomasCZ DNF
DQ Holzleithner AndreasA 35:16.352
schnellste Runde: Vizin 2:35.920
Uniqa Lotus Ladies Cup, Rennen 1, 14 Runden (30min + 1 Runde)
1 Edina BúsH 32:20.558
2 Adrienn BendeH 32:25.757
3 Nóra BudaháziH 32:39.117
4 Anett Benik-GaramiH 32:45.081
5 Adrienne D. WalternéH 32:45.506
6 Szilvia SasH 32:46.139
7 Agnes Bánki H 33:04.122
8 Ramóna KissH 33:05.551
9 Agnes Molnár H 33:13.976
10 Anett KöváryH 34:37.710
11 Brigitta NagyH DNF
12 Kata RépaH DNF
13 Fanni SzentgyörgyiH DNF
DNS Nora Nanasi-ÖrdögH
schnellste Runde: Bus 2:17.311
Uniqa Lotus Ladies Cup, Rennen 2, 13 Runden (30min + 1 Runde)
1 Nóra BudaháziH 36:02.277
2 Adrienn BendeH 36:04.398
3 Edina BúsH 36:06.976
4 Szilvia SasH 36:13.631
5 Agnes Bánki H 36:35.055
6 Anett Benik-GaramiH 36:36.730
7 Ramóna KissH 37:17.492
8 Nora Nanasi-ÖrdögH 37:18.023
9 Anett KöváryH 1 Rd. zur.
10 Adrienne D. WalternéH DNF
11 Agnes Molnár H DNF
12 Brigitta NagyH DNF
13 Fanni SzentgyörgyiH DNF
DNS Kata RépaH
schnellste Runde: Bus 2:41.395
SUZUKI Bio Cup, Rennen 1, 14 Runden
1 Ferenc Ficza jr.H 33:45.503
2 Zoltán BárkovicsH 33:48.965
3 Attila BittmannH 33:49.373
4 Gábor TimH 33:49.701
5 Áron TözsérH 33:54.706
6 Máté BallaiH 34:07.969
7 Witold ElekfyH 34:10.477
8 Benedek MajorH 34:11.473
9 Ákos TakátsH 34:20.112
10 Zoltán LévaiH 34:20.474
11 Lehel LaczkóH 34:26.459
12 Levente LaczkóH 34:28.226
13 Zsolt FáczánH 34:42.205
14 Péter SzöllösiH 34:45.978
15 Gábor MészárosH 34:49.961
16 Zsolt SchillerH 34:58.783
17 Péter FazekasH 35:02.070
18 VIP
(Ferenc Rippel/Viktor Rippel)
H 35:49.150
19 György DeliH 36:06.116
20 László MagyarH 1 Rd. zur.
21 Zoltán SopronyiH DNF
schnellste Runde: Bittmann 2:23.817
SUZUKI Bio Cup, Rennen 1, 13 Runden
1 Gábor TimH 35:34.884
2 Zoltán BárkovicsH 35:36.131
3 Máté BallaiH 35:42.160
4 Ferenc Ficza jr.H 35:42.630
5 Benedek MajorH 35:44.434
6 Zoltán LévaiH 35:45.269
7 Áron TözsérH 35:47.841
8 Witold ElekfyH 35:59.165
9 Gábor MészárosH 36:03.402
10 Péter SzöllösiH 36:13.1958
11 Levente LaczkóH 36:19.795
12 Lehel LaczkóH 36:29.668
13 Péter FazekasH 37:11.737
14 László MagyarH 37:14.381
15 Zsolt SchillerH 37:24.997
16 VIP
(Ferenc Rippel/Viktor Rippel)
H 38:03.430
17 Ákos TakátsH 1 Rd. zur.
18 Zoltán SopronyiH 1 Rd. zur.
19 György DeliH 1 Rd. zur.
20 Attila BittmannH 3 Rd. zur.
21 Zsolt FáczánH DNF
schnellste Runde: Bárkovics 2:41.072
Langstrecke 2 Stunden
1 Konopka Miroslav
Myszkowski Teodor
SK
PL
Porsche 997E1+3500
2 Machanek Rudolf
Rácz István
SKGT3 Porsche 911E1+3500
3 Miekos Marius
Bilinski Stefan
PLGT3 Porsche 997E1+3500
4 Gusztáv Herter
Kálmán Bódis
H Porsche 911E1-3500
5 Valasek Milan
Malcharek Christian
SKRS III Renault ClioE1-2000
6 Hess Patrik
Hordossy Robert
HRS III Renault ClioE1-2000
7 Kowalski Pawel
Mikrut Rafal
Opiola Bartosz
H Porsche GT3E1+3500
8 Gawarecki Marcin
Lewandowski Andrzej
PLCup Porsche GT3E1-3500
9 Bednarek Piotr
Krawczyk Piotr
PL Audi R8E1+3500
10 Kisiel Jan
Kisiel Robert
Laruelle Jean-Claude
PL
PL
B
Renault ClioE1-2000
11 Zoltán Strider
Norbert Nagy
HAlfa Romeo 147 GTAE1-2000
12 Glowinski Adam
Tarnawski Pawel
H Alfa Romeo 147E1-2000
13 Benedek Major
Zoltán Lévai
H Lotus ExigeE1-2000
14 Zoltán Sopronyi
Ákos Mohácsi
H SuzukiE1-2000
15 Wydra Marcin
Tomaszewski Maciej
PL Alfa Romeo E1-2000
16 Gizelewski Gerald
Jurczyk Adam
PL Renault MeganeE1-2000
17 Fabio Ghizzi
Luis Scalpaccio
I Renault ClioE1-2000
18 Robert Senkyr
Petr Libal
SK BMW M3 E36 GTRE1-3500
19 Krysztof Spyra
Max Stanco
PLMegane E1-3500
DNS Zsigo Gregor
Barta Attila
H Porsche 996E1+3500
2. RedBull Ring Spielberg (A)
21.-22.5.2011, nur Suzuki CupQuelle: www.gyorsasagi.hu
Rennen 1, 13 Runden
1 Gábor TimH29:04,942
2 Ferenc Ifj.FiczaH29:05,145
3 Áron TözserH29:07,070
4 Máté BallaiH29:12,564
5 Ákos TakátsH29:13,292
6 Zoltán BárkovicsH29:14,384
7 Zoltán LévaiH29:19,616
8 Lehel LaczkóH29:27,137
9 Levente LaczkóH29:27,888
10 Zsolt FáczánH29:30,906
11 Péter SzöllösiH29:37,463
12 Zsolt SchillerH29:48,591
13 Gábor MészárosH29:55,959
14 Vincent DeákH31:13,029
schnellste Runde: Gabor 2:09.910 = 119.9 km/h
Rennen 2, 14 Runden
1 Gábor TimH31:09,546
2 Zoltán BárkovicsH31:11,251
3 Máté BallaiH31:11,871
4 Lehel LaczkóH32:09,888
5 Áron TözserH1 Rd. zur.
6 Zoltán LévaiH1 Rd. zur.
7 Ákos TakátsH1 Rd. zur.
8 Péter SzöllösiH1 Rd. zur.
9 Ferenc Ifj.FiczaH1 Rd. zur.
10 Levente LaczkóH1 Rd. zur.
11 Zsolt SchillerH1 Rd. zur.
12 Gábor MészárosH1 Rd. zur.
13 Vincent DeákH1 Rd. zur.
schnellste Runde: Bárkovics 2:09.660 = 120.1 km/h
6. Panoniaring
27.-28.8.2011, 4381mQuelle: www.gyorsasagi.hu
Formel Rennen 1, 15 Runden
1 Krisztian FeketeHTatuus Honda 28:05.449
2 Chanoch NissanyISRTatuus NT Formula Renault 28:24.849
3 Laszlo EszenyiHFormula Renault 1 Rd. zur.
4 Szabolcs GalambosHFormula Renault 1 Rd. zur.
5 Robert MendreHTatuus Honda 1 Rd. zur.
6 Csaba TothHFormula Renault 1.6 2 Rd. zur.
7 Péter LörinczHMetalex Honda 2 Rd. zur.
schnellste Runde: Nissany 1:48.707 = 156.972 km/h
Formel Rennen 1, 15 Runden
1 Krisztian FeketeHTatuus Honda 27:20.743
2 Chanoch NissanyISRTatuus NT Formula Renault 27:23.729
3 Robert MendreHTatuus Honda 28:35.579
4 Laszlo EszenyiHFormula Renault 1 Rd. zur.
5 Csaba TothHFormula Renault 1.6 2 Rd. zur.
6 Péter LörinczHMetalex Honda 2 Rd. zur.
DQ Szabolcs GalambosHFormula Renault
schnellste Runde: Fekete 1:47.935 = 158.095 km/h
Tourenwagen OB I/2. Kat. N, A, F -2000, Rennen 1, 13 Runden
1 Csaba GasparHAlfa Romeo 156 TS27:30.642
2 Norbert NagyHAlfa Romeo 156 S200027:36.547
3 Benedek MajorHGFS Lotus Exige 29:01.387
4 Akos MohacsiHSuzuki Swift RSR 1 Rd. zur.
5 Gabor TomsicsHAlfa Romeo 156 TD1 Rd. zur.
6 Tamas BlaskovitsHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
7 Laszlo LaczkoHRenault Clio II 1 Rd. zur.
8 Janos MüllerHRenault Clio II 2 Rd. zur.
9 Manolisz KarajanniszHHonda Civic Typer 2 Rd. zur.
10 Robert SzabolcsHRenault Clio Kalaschnikov DNF
schnellste Runde: Gaspar 2:04.889 = 136.633 km/h
Eastern Europe Lotus Cup Rennen 1, 13 Runden
1 Tamas VizinHGFS Lotus Exige 29:39.630
2 Tomas KusyCZGFS Lotus Exige 29:40.536
3 Klaus RequatAGFS Lotus Exige 1 Rd. zur.
4 Moritz HannapelAGFS Lotus Exige 1 Rd. zur.
5 Markus NikowitchAGFS Lotus Exige 1 Rd. zur.
6 Michael SeemüllerAGFS Lotus Exige 1 Rd. zur.
7 Benedek MajorHGFS Lotus Exige 3 Rd. zur.
8 Egon BurkusHGFS Lotus Exige DNF
schnellste Runde: Kusy 2:13.888 = 127.450 km/h
Eastern Europe Lotus Cup Rennen 2, 13 Runden
1 Tomas KusyCZGFS Lotus Exige 29:01.018
2 Tamas VizinHGFS Lotus Exige 29:01.622
4 Klaus RequatAGFS Lotus Exige 1 Rd. zur.
3 Moritz HannapelAGFS Lotus Exige 1 Rd. zur.
5 Michael SeemüllerAGFS Lotus Exige 1 Rd. zur.
6 Egon BurkusHGFS Lotus Exige 1 Rd. zur.
7 Benedek MajorHGFS Lotus Exige DNF.
8 Markus NikowitchAGFS Lotus Exige DNF
schnellste Runde: Kusy 2:09.931
Tourenwagen OB I/1. Kat., F +2000, Rennen 1, 14 Runden
1 Miro KonopkaSKSalen S7R 27:57.082
2 Zdeno MikulaskoSKPorsche 911 28:14.853
3 Maciej StancoPLFerrari 430 GT3 28:53.345
4 Mato KonopkaSKPorsche 997 Cup 28:54.784
5 Istvan KaveczHBMW E90 2 Rd. zur.
6 Attila BartaHBMW B6 Alpina GT31 Rd. zur.
7 György KontraHSeat Leon 1 Rd. zur.
8 Krzysztof SpyraPLRenault Megane Trophy 1 Rd. zur.
9 Laszlo KeskenyHAudi S2 1 Rd. zur.
10 Gusztav HerterHPorsche 911 GT3 1 Rd. zur.
11 Akos SzaboHBMW Z4 1 Rd. zur.
schnellste Runde: Miro Konopka 1:57.157 = 145.651 km/h
SUZUKI Bio Cup, Rennen 1, 14 Runden
1 Gabor TimHSuzuki Swift 36:27.156
2 Ferenc Ficza Jr.HSuzuki Swift 36:29.036
3 Zoltan BarkovicsHSuzuki Swift 36:46.108
4 Akos TakatsHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
5 Endre Vincent DeakHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
6 Lehel LaczkoHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
7 Zoltan LevaiHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
8 Janos CsíkHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
9 Gabor MeszarosHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
10 Levente LaczkoHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
11 Zsolt FaczanHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
12 Zsolt SchillerHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
13 Aron TözserHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
14 Péter FazekasHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
15 Gabor KubatovHSuzuki Swift 2 Rd. zur.
16 Daniel NagyHSuzuki Swift 2 Rd. zur.
schnellste Runde: Ficza jr. 2:31.312 = 112.774 km/h
Tourenwagen OB I/2. Kat. N, A, F -2000, Rennen 2, 14 Runden
1 Csaba GasparHAlfa Romeo 156 TS29:10.347
2 Benedek MajorHGFS Lotus Exige 30:41.865
3 Akos MohacsiHSuzuki Swift RSR 1 Rd. zur.
4 Gabor TomsicsHAlfa Romeo 156 TD1 Rd. zur.
5 Laszlo LaczkoHRenault Clio II 2 Rd. zur.
6 Kornél NyekiHRenault Clio II 2 Rd. zur.
7 Manolisz KarajanniszHHonda Civic Typer 2 Rd. zur.
8 Norbert KissHRenault Clio Kalaschnikov DNF
schnellste Runde: Gaspar 2:02.895 = 138.850 km/h
Uniqa Lotus Ladies Cup, 14 Runden
1 Adrienn Walterne DancsoHLotus Elise 33:19.752
2 Ramona KissHLotus Elise 33:24.354
3 Edina BusHLotus Elise 33:30.178
4 Nora BudahaziHLotus Elise 33:31.588
5 Szilvia SasHLotus Elise 33:32.533
6 Anett Benik-GaramiHLotus Elise 33:33.311
7 Anett KövaryHLotus Elise 33:56.701
8 Adrienn BendeHLotus Elise 35:23.937
9 Agnes BankiHLotus Elise DNF
schnellste Runde: Budahazi 2:21.465 = 120.623 km/h
Tourenwagen OB I/1. Kat., F +2000, Rennen 2, 14 Runden
1 Miro KonopkaSKSalen S7R 27:02.654
2 Maciej StancoPLFerrari 430 GT3 27:18.925
3 Zdeno MikulaskoSKPorsche 911 27:59.429
4 Mato KonopkaSKPorsche 997 Cup 28:49.084
5 György KontraHSeat Leon 1 Rd. zur.
6 Laszlo KeskenyHAudi S2 1 Rd. zur.
7 Gusztav HerterHPorsche 911 GT3 1 Rd. zur.
8 Akos SzaboHBMW Z4 2 Rd. zur.
9 Attila BartaHBMW B6 Alpina DNF
DNS Istvan KaveczHBMW E90
schnellste Runde: Miro Konopka 1:53.057 = 150.933 km/h
SUZUKI Bio Cup, Rennen 2, 13 Runden
1 Gabor TimHSuzuki Swift 33:31.942
2 Ferenc Ficza Jr.HSuzuki Swift 33:32.107
3 Aron TözserHSuzuki Swift 33:39.909
4 Zoltan BarkovicsHSuzuki Swift 33:46.193
5 Zoltan LevaiHSuzuki Swift 33:49.122
6 Lehel LaczkoHSuzuki Swift 33:49.280
7 Janos CsíkHSuzuki Swift 33:50.942
8 Gabor MeszarosHSuzuki Swift 33:59.387
9 Akos TakatsHSuzuki Swift 34:00.162
10 Endre Vincent DeakHSuzuki Swift 34:03.371
11 Zsolt FaczanHSuzuki Swift 34:06.587
12 Levente LaczkoHSuzuki Swift 34:11.433
13 Zsolt SchillerHSuzuki Swift 34:22.511
14 Péter FazekasHSuzuki Swift 34:24.899
15 Daniel NagyHSuzuki Swift 34:25.444
16 Gabor KubatovHSuzuki Swift 35:52.710
schnellste Runde: Ficza jr. 2:30.306 = 113.528 km/h
Langstrecke 2h
1 Teo Myszkowski
Miro Konopka
PL
SK
Porsche 997 RSR 58 Runden
2 Robert Senkyr
Marek Fried
CZBMW E46 M3 GTR57
3 Gusztav Herter
Kalman Bodis
H Porsche 911 GT3 RSR55
4 Milan Valasek
Christian Malcharek
CZRenault Clio RSIII 54
5 Patrik Hes
Robert Hordossy
CZRenault Clio RSIII 53
6 Krzysztof Spyra
Pawel Szymanski
PLRenault Megane 52
7 Rafael Mikrut
Opiola Bartosz
PLPorsche GT3 Cup 50
8 Benedek Major
Egon Burkus
H GFS Lotus Exige 49
9 Wydra Marcin
Tomaszewski Marciej
PLAlfa Romeo 156 TS44
10 Adam Glowinski
Luis Scarpaccio
PL
I
Alfa Romeo 34
11 Mariusz Miekos
Stefan Bilinski
PLPorsche 997 GT3 32
12 Marcin Gawarecki
Andrej Lewandowski
PLPorsche 997 GT3 CupDNF
DNS Rudolf Machanek
Istvan Racz
SKPorsche 911 GT3 RSR
schnellste Runde: Miekos/Bilinski 1:58.563
Hungaroring
WTCC
4.6.-5.6.2011, 4381mQuelle: mstworld.com
Uniqa Lotus Ladies Cup, Rennen 1, 15 Runden (30min + 1 Runde)
1 Edina BúsH 34:33.867
2 Adrienn BendeH 34:36.050
3 Adrienne D. WalternéH 34:57.717
4 Szilvia SasH 34:58.725
5 Nóra BudaháziH 35:06.808
6 Ramóna KissH 35:08.227
7 Anett Benik-GaramiH 35:10.389
8 Agnes Bánki H 35:12.408
9 Agnes Molnár H 35:20.688
10 Anett KöváryH 35:54.471
11 Nora Nanasi-ÖrdögH 37:18.023
12 Brigitta NagyH DNF
13 Kata RépaH DNF
schnellste Runde: Bus 2:17.437 = 114.75 km/h
Uniqa Lotus Ladies Cup, Rennen 2, 15 Runden (30min + 1 Runde)
1 Edina BúsH 34:32.172
2 Adrienne D. WalternéH 34:52.013
3 Anett Benik-GaramiH 34:54.449
4 Nóra BudaháziH 34:59.442
5 Ramóna KissH 35:00.788
6 Agnes Bánki H 35:02.731
7 Szilvia SasH 35:20.970
8 Agnes Molnár H 35:21.545
9 Adrienn BendeH 35:22.30
10 Nora Nanasi-ÖrdögH 35:53.814
11 Anett KöváryH 36:01.614
12 Brigitta NagyH DNF
DNS Kata RépaH
schnellste Runde: Bende 2:17.167 = 114.98 km/h
6. Hungaroring
17.-18.9.2011, 4381mQuelle: www.gyorsasagi.hu
Formel Rennen 1, 14 Runden
1 Krisztian FeketeHTatuus Honda 25:19.780
2 Edina BusHTatuus Honda 1 Rd. zur.
3 Tamas KöszegiHDallara 1 Rd. zur.
4 Csaba TothHFormula Renault 1.6 2 Rd. zur.
5 Péter LörinczHMetalex Honda 2 Rd. zur.
6 Laszlo EszenyiHFormula Renault 4 Rd. zur.
DNS Szabolcs GalambosHFormula Renault
schnellste Runde: Fekete 1:46.975
Formel Rennen 2, 14 Runden
1 Krisztian FeketeHTatuus Honda 26:54.386
2 Tamas KöszegiHDallara 1 Rd. zur.
3 Laszlo EszenyiHFormula Renault 1 Rd. zur.
4 Szabolcs GalambosHFormula Renault 1 Rd. zur.
5 Csaba TothHFormula Renault 1.6 2 Rd. zur.
6 Péter LörinczHMetalex Honda DNF
7 Edina BusHTatuus Honda DNF
schnellste Runde: Fekete 1:46.039
Lotus Cup Eastern Europe Rennen 1, 16 Runden
1 Tomás Kusy CZLotus Exige 34:06.893
2 Markus Nikowitsch ALotus Exige 34:07.404
3 Klaus RequatALotus Exige 35:01.065
4 Egon BurkusHGFS Lotus Exige 35:22.666
5 Tamás VizinHGFS Lotus Exige 1 Rd. zur.
6 Benedek MajorHGFS Lotus ExigeDNF
schnellste Runde: Nikowitsch 2:06.012
Lotus Cup Eastern Europe Rennen 2, 16 Runden
1 Markus Nikowitsch ALotus Exige 33:52.750
2 Tomás Kusy CZLotus Exige 33:56.781
3 Tamás VizinHGFS Lotus Exige 34:51.908
4 Egon BurkusHGFS Lotus Exige 35:08.960
5 Klaus RequatALotus Exige DNF
6 Benedek MajorHGFS Lotus ExigeDNF
schnellste Runde: Kusy 2:05.023
Tourenwagen OB I/1. Kat., F +2000, Rennen 1, 15 Runden
1 Attila BartaHF3500+ BMW B6 Alpina GT328:48.106
2 Walter Csaba HF+3500 Porsche 911 GT328:54.434
3 Csaba GasparHF-2000 Alfa Romeo 156 TS30:25.240
4 Norbert NagyHF-2000 Romeo 15630:27.615
5 Imre BirizdóHF-3500 Leon Supercopa30:40.199
6 Gusztáv HerterHF-3500 Porsche GT3 RS1 Rd. zur.
7 Major Benedek HF-1600 Lotus Exige1 Rd. zur.
8 Julius KoncekSKF-2000 Vectra STC Vauxhall1 Rd. zur.
9 Zoltán MinkHF-1600 Honda Civic Vti1 Rd. zur.
10 Zoltán Strider HF-2000 Alfa Romeo 147 GTA1 Rd. zur.
11 Akos MohacsiHF-1600 Suzuki Swift RSR 1 Rd. zur.
12 Miklos BandriHF-1400 Suzuki Swift 2 Rd. zur.
13 Andras SzilagyiSKF-2000 Alfa 147 2 Rd. zur.
14 Laszlo LaczkoHA-2000 Clio2 Rd. zur.
15 Gabor TomsicsHF-2000 Alfa Romeo 156 TD2 Rd. zur.
16 Ferenc Ficza HA-2000 Honda Integra2 Rd. zur.
17 Janos MüllerHA-2000 Renault Clio II 2 Rd. zur.
18 Manolisz KarajánniszHA-2000 Civic Type-R4 Rd. zur.
19 Laszlo RaczHA-2000 Alfa 156 TSDNF
20 Robert SzabolcsHRenault Clio Kalaschnikov DNF
21 Rajnoha MarianSKF-2000 Honda Civic RDNF
DNS László BelkovicsHF-1400 Opel Corsa
DNS László KeskenyHF+3500 Audi S2
DNS Nyeki KornelHA-2000 Clio
schnellste Runde: Barta 1:53.035
Tourenwagen OB I/1. Kat., F +2000, Rennen 2, 15 Runden
1 Walter Csaba HF+3500 Porsche 911 GT328:46.742
2 Attila BartaHF3500+ BMW B6 Alpina GT328:48.365
3 Csaba GasparHF-2000 Alfa Romeo 156 TS30:43.890
4 Imre BirizdóHF-3500 Leon Supercopa30:49.409
5 László KeskenyHF+3500 Audi S21 Rd. zur.
6 Major Benedek HF-1600 Lotus Exige1 Rd. zur.
7 Gusztáv HerterHF-3500 Porsche GT3 RS1 Rd. zur.
8 Zoltán Strider HF-2000 Alfa Romeo 147 GTA1 Rd. zur.
9 Zoltán MinkHF-1600 Honda Civic Vti2 Rd. zur.
10 Rajnoha MarianSKF-2000 Honda Civic R2 Rd. zur.
11 Gabor TomsicsHF-2000 Alfa Romeo 156 TD2 Rd. zur.
12 Ferenc Ficza HA-2000 Honda Integra2 Rd. zur.
13 Nyeki KornelHA-2000 Clio 3 Rd. zur.
14 Akos MohacsiHF-1600 Suzuki Swift RSR DNF
15 Laszlo LaczkoHA-2000 ClioDNF
DNS Miklos BandriHF-1400 Suzuki Swift
DNS Andras SzilagyiSKF-2000 Alfa 147
DNS Janos MüllerHA-2000 Renault Clio II
DNS Manolisz KarajánniszHA-2000 Civic Type-R
DNS Laszlo RaczHA-2000 Alfa 156 TS
DNS Robert SzabolcsHRenault Clio Kalaschnikov
DNS László BelkovicsHF-1400 Opel Corsa
DNS Norbert NagyHF-2000 Romeo 156
DNS Julius KoncekSKF-2000 Vectra STC Vauxhall
schnellste Runde: Barta 1:53.748
Uniqa Lotus Ladies Cup, Rennen 1, 14 Runden
1 Edina BúsH 32:23.706
2 Adrienne Dancso WalternéH 32:28.575
3 Nóra BudaháziH 32:29.124
4 Szilvia SasH 32:32.644
5 Agnes Bánki H 32:38.666
6 Ramóna KissH 32:39.892
7 Adrienn BendeH 32:40.467
8 Anett Benik-GaramiH 32:51.473
9 Anett KöváryH 33:06.404
10 Nora Nanasi-ÖrdögH 33:19.848
schnellste Runde: Bus 2:17.637
Uniqa Lotus Ladies Cup, Rennen 2, 14 Runden
1 Edina BúsH 32:40.544
2 Szilvia SasH 32:41.932
3 Nóra BudaháziH 32:42.700
4 Adrienn BendeH 32:51.525
5 Anett Benik-GaramiH 32:56.965
6 Ramóna KissH 33:01.161
7 Anett KöváryH 33:08.468
8 Nora Nanasi-ÖrdögH 33:30.180
9 Agnes Bánki H 32:36.467
10 Adrienne Dancso WalternéH 2 Rd. zur.
schnellste Runde: Sas 2:18.997
SUZUKI Bio Cup, Rennen 1, 14 Runden
1 Ferenc Ficza Jr.HSuzuki Swift 34:28.761
2 Gabor TimHSuzuki Swift 34:33.909
3 Zoltan BarkovicsHSuzuki Swift 34:34.274
4 Akos TakatsHSuzuki Swift 34:49.015
5 György MakaiHSuzuki Swift 34:55.366
6 Laszlo CsutiHSuzuki Swift 34:58.658
7 Aron TözserHSuzuki Swift 34:59.087
8 Daniel NagyHSuzuki Swift 35:12.426
9 Lehel LaczkóHSuzuki Swift 35:14.373
10 Gabor MeszarosHSuzuki Swift 35:15.739
11 Zsolt SchillerHSuzuki Swift 35:16.822
12 Janos CsíkHSuzuki Swift 35:18.295
13 Levente LaczkóHSuzuki Swift 35:47.778
14 Péter FazekasHSuzuki Swift 35:48.519
15 Endre Vincent DeakHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
16 Zsolt FaczanHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
17 Laszlo Pajor GyulaiHSuzuki Swift VIP 1 Rd. zur.
18 Zoltan LevaiHSuzuki Swift DNF
schnellste Runde: Ficza jr. 2:26.959
SUZUKI Bio Cup, Rennen 2, 14 Runden
1 Zoltan BarkovicsHSuzuki Swift 34:42.425
2 Gabor TimHSuzuki Swift 34:47.887
3 Ferenc Ficza Jr.HSuzuki Swift 34:47.998
4 György MakaiHSuzuki Swift 34:48.673
5 Laszlo CsutiHSuzuki Swift 34:50.034
6 Akos TakatsHSuzuki Swift 34:51.241
7 Aron TözserHSuzuki Swift 34:51.917
8 Daniel NagyHSuzuki Swift 35:05.764
9 Lehel LaczkóHSuzuki Swift 35:13.196
10 Gabor MeszarosHSuzuki Swift 35:13.954
11 Endre Vincent DeakHSuzuki Swift 35:14.088
12 Zsolt FaczanHSuzuki Swift 35:15.442
13 Janos CsíkHSuzuki Swift 35:19.566
14 Zsolt SchillerHSuzuki Swift 35:50.578
15 Péter FazekasHSuzuki Swift 35:53.044
16 Zoltan LevaiHSuzuki Swift DNF
17 Lvente LaczkóHSuzuki Swift DNF
DNS Laszlo Pajor GyulaiHSuzuki Swift VIP
schnellste Runde: Ficza jr. 2:26.940
Langstrecke 2 Stunden
1 Adrienne Dancso Walterné
Walter Csaba
H F-3500 BMW M3
2 Laszlo Vizin
Tamás Vizin
H F-2000 Lotus Exige
3 Major Benedek
Egon Burkus
H F-1600 Lotus Exige
4 Adrienn Bende
Nóra Budaházi
H F-1600 Lotus Exige
7. Salzburgring "Rundstreckentrophy Salzburgring"
14.-15.10.2011 Quellen: www.gyorsasagi.hu kart-data.com
Tourenwagen CEZ + Ungarn + Slowenien, Rennen 1, 16 Runden
1 Miro KonopkaSKSALEEN S7R23:58.400
2 Matej KonokpaSKPORSCHE 997 Cup23:59.466
3 Endre DeakHBMW M324:22.107
4 Markus NikowitschALotus Cup1 Rd. zur.
5 Tomas KusyCZLotus Cup1 Rd. zur.
6 Marko PirmanSLORenault Clio Cup2 Rd. zur.
7 Stefan WiedenhoferARenault Clio 32 Rd. zur.
8 Major BenedekHGFS Lotus Exige2 Rd. zur.
9 Zoran PoglajenSLORenault Megane2 Rd. zur.
10 Schafhauser StefanA2 Rd. zur.
11 Strider ZoltánHAlfa Romeo 1473 Rd. zur.
12 Laczkó LászlóHRenault Clio3 Rd. zur.
13 Manolisz KarajanniszHHonda Civic Type-R4 Rd. zur.
14 Marjan NagodeSLOMG ZR1054 Rd. zur.
15 Grega PremrlSLOZastava Yugo4 Rd. zur.
16 Klemen CampaSLOFiat Grande Punto4 Rd. zur.
17 Andrej MakarovicSLOFiat Grande Punto4 Rd. zur.
18 Jure MarinsekSLOFiat Grande Punto4 Rd. zur.
19 Ales BuzgaSLOFiat Grande Punto5 Rd. zur.
20 Domen RodeSLOFiat Grande Punto5 Rd. zur.
21 Matevz HabjanSLOFiat Grande PuntoDNF
22 Helmut HerzogARenault Clio RIIIDNF
23 Vizin TamásHLotus CupDNF
24 Gáspár CsabaHAlfa Romeo 156DNF
25 Stanislav SmolnikarSLOAlfa Romeo 156 TS 16VDNF
26 Denis BostjancicSLOFord Focus STDNF
schnellste Runde: Matej Konokpa 1:26.522
Tourenwagen Ungarn + Slowenien, Rennen 2, 17 Runden
1 Matej KonokpaSKPORSCHE 997 Cup25:50.842
2 Endre DeakHBMW M325:56.230
3 Tomas KusyCZLotus Cup1 Rd. zur.
4 Vizin TamásHLotus Cup1 Rd. zur.
5 Zoran PoglajenSLORenault Megane1 Rd. zur.
6 Major BenedekHGFS Lotus Exige2 Rd. zur.
7 Marko PirmanSLORenault Clio Cup2 Rd. zur.
8 Schafhauser StefanALotus Cup2 Rd. zur.
9 Helmut HerzogARenault Clio RIII2 Rd. zur.
10 Laczkó LászlóHRenault Clio3 Rd. zur.
11 Strider ZoltánHAlfa Romeo 1473 Rd. zur.
12 Denis BostjancicSLOFord Focus ST3 Rd. zur.
13 Klaus RequatALotus Cup3 Rd. zur.
14 Manolisz KarajanniszHHonda Civic Type-R4 Rd. zur.
15 Marjan NagodeSLOMG ZR1054 Rd. zur.
16 Matevz HabjanSLOFiat Grande Punto5 Rd. zur.
17 Ales BuzgaSLOFiat Grande Punto5 Rd. zur.
18 Jure MarinsekSLOFiat Grande Punto5 Rd. zur.
19 Domen RodeSLOFiat Grande Punto5 Rd. zur.
20 Klemen CampaFiat Grande Punto6 Rd. zur.
21 Markus NikowitschALotus CupDNF
22 Conny HütterASuzuki SwiftDNF
23 Grega PremrlSLOZastava YugoDNF
24 Andrej MakarovicSLOFiat Grande PuntoDNF
schnellste Runde: Matej Konokpa 1:27.379
Mini Challenge, Rennen 1, 19 Runden
1 Hendrik ViethD30:33.356
2 Steffi HalmD30:33.904
3 Nico BastianD30:34.208
4 Fredrik LestrupS30:34.516
5 Thomas TekaatD30:43.408
6 Jürgen SchmarlA30:43.583
7 Max PartlD31:00.603
8 Matthias GamaufA31:01.128
9 Henry LittigD31:02.907
10 Martin HeidrichD31:03.229
11 Karl PojerA31:03.919
12 Erwin PiroD31:09.392
13 Dirk LauthD31:11.353
14 Jürgen WalkounA31:25.246
15 Reinhard NehlsD31:25.776
16 Dominik SchönD31:31.338
17 Cora SchumacherD31:55.972
18 Franjo KovacHR32:10.164
19 Alexander WillnichD1 Rd. zur.
20 Jens SembdnerD3 Rd. zur.
21 Ali ZiemeD3 Rd. zur.
22 Michael MendenD7 Rd. zur.
23 Jörg WeidingerDDNF
24 Lothar SausemuthDDNF
25 Steve KirschDDNF
schnellste Runde: Lestrup 1:32.531
Mini Challenge, Rennen 2, 11 Runden
1 Hendrik ViethD31:11.318
2 Nico BastianD31:11.636
3 Thomas TekaatD31:13.256
4 Jürgen SchmarlA31:13.495
5 Steffi HalmD31:13.921
6 Max PartlD31:14.434
7 Matthias GamaufA31:15.541
8 Henry LittigD31:16.071
9 Erwin PiroD31:17.396
10 Steve KirschD31:17.752
11 Michael MendenD31:19.683
12 Fredrik LestrupS31:22.192
13 Dominik SchönD31:28.784
14 Jürgen WalkounA31:29.118
15 Franjo KovacHR31:31.961
16 Cora SchumacherD31:32.425
17 Dirk LauthD31:34.107
18 Jens SembdnerD31:47.544
19 Ali ZiemeD31:49.914
20 Alex KristanA4 Rd. zur.
21 Alexander WillnichDDNF
22 Karl PojerADNF
23 Martin HeidrichDDNF
24 Reinhard NehlsDDNF
25 Jörg WeidingerDDNF
schnellste Runde: Bastian 1:35.358
Mini Challenge, Rennen 3, 17 Runden
1 Hendrik ViethD27:30.691
2 Thomas TekaatD27:32.060
3 Fredrik LestrupS27:32.249
4 Nico BastianD27:32.433
5 Jürgen SchmarlA27:32.648
6 Steve KirschD27:37.028
7 Steffi HalmD27:37.957
8 Max PartlD27:38.520
9 Jörg WeidingerD27:52.937
10 Michael MendenD27:59.590
11 Erwin PiroD27:59.856
12 Martin HeidrichD28:27.275
13 Cora SchumacherD28:28.377
14 Reinhard NehlsD28:28.862
15 Dominik SchönD28:35.597
16 Franjo KovacHR28:45.184
17 Alex KristanA1 Rd. zur.
18 Jens SembdnerD1 Rd. zur.
19 Ali ZiemeD3 Rd. zur.
20 Dirk LauthDDNF
21 Jürgen WalkounADNF
22 Karl PojerADNF
23 Matthias GamaufADNF
24 Lothar SausemuthDDNF
25 Henry LittigDDNF
26 Alexander WillnichDDNF
schnellste Runde: Bastian 1:35.395
Suzuki Cup, Rennen 1, 13 Runden
Das Rennen um den ungarischen Cup konnte wegen eines Fehlers bei der Startprozedur nicht gewertet werden.
1 Max Zellhofer A Suzuki Swift Sport 27:16,857
2 Tessitore A Suzuki Swift Sport 27:17.190
3 Felix Wimmer ASuzuki Swift Sport27:17.247
4 Hermann Neubauer A Suzuki Swift Sport27:17.879
5 Alex Maier A Suzuki Swift Sport27:18.005
6 Rudolf Degenbeck D Suzuki Swift Sport27:42.462
7 Günther Wiesmeier A Suzuki Swift Sport27:42.766
8 Rene Rieder A Suzuki Swift Sport28:26.564
9 Pirmin Roth A Suzuki Swift Sport 28:58.568
10 Nils Henkel D Suzuki Swift Sport 1 Rd. zur.
11 Robert Kettner A Suzuki Swift Sport DNF
DNS Jörg Rigger A Suzuki Swift Sport
DNS Hans Egger-Richter A Suzuki Swift Sport
Suzuki Cup Ungarn, Rennen 2, 13 Runden
1 Norbert KissHSuzuki Swift 28:22.252
2 Gabor TimHSuzuki Swift 28:22.610
3 Ferenc Ficza Jr.HSuzuki Swift 28:22.906
4 Zoltan BarkovicsHSuzuki Swift 28:25.804
5 Aron TözserHSuzuki Swift 28:34.311
6 Zoltan LevaiHSuzuki Swift 28:36.859
7 Janos CsíkHSuzuki Swift 28:37.048
8 Zsolt SchillerHSuzuki Swift 28:47.163
9 Endre Vincent DeakHSuzuki Swift 28:49.283
10 Gabor MeszarosHSuzuki Swift 28:50.640
11 Levente LaczkoHSuzuki Swift 28:54.212
12 Daniel NagyHSuzuki Swift 29:10.327
13 Zsolt FaczanHSuzuki Swift 1 Rd. zur.
14 Akos TakatsHSuzuki Swift DNF
15 Lehel LaczkoHSuzuki Swift DNF
schnellste Runde: Barkovics 1:54.367 = 113.528 km/h
1 Felix WimmerA Suzuki Swift Sport 27:19,824
2 Hermann Neubauer A Suzuki Swift Sport 27:20.114
3 Tessitore ASuzuki Swift Sport 27:20.426
4 Martin Zellhofer A Suzuki Swift Sport 27:20.689
5 Alex Maier A Suzuki Swift Sport 27:21.867
6 Günther Wiesmeier A Suzuki Swift Sport 27:31.767
7 Rudolf Degenbeck D Suzuki Swift Sport 27:35.882
8 Rene RiederA Suzuki Swift Sport 27:36.589
9 Jörg Rigger A Suzuki Swift Sport 27:36.770
10 Robert Kettner A Suzuki Swift Sport 28:18.794
11 Pirmin Roth A Suzuki Swift Sport 28:31.669
12 Nils Henkel D Suzuki Swift Sport 29:03.633
DNS Hans Egger-Richter A Suzuki Swift Sport
Minirallye Flugplatz Kiskunlacháza
7.5.2011 Quelle: www.gyorsasagi.hu minirally.hu
1 Csaba BerkesHH8+ MITSUBISHI EVO6
2 Attila KovácsHH8+ MITSUBISHI EVO VI
3 János BartosHH8+ MITSUBISHI LANCER
4 Tamás KarkusHH8+ AUDI QUATTRO
5 Tamás TusákH2000+ BMW
6 Attila TóthHH7 BMW E30
7 Ferenc TaschnerHH12 BMW 325
8 Ferenc TaschnerHH7 BMW TAG
9 Roland KecskésHH8+ MITSUBISHI EVO
10 MütyiHH3 OPEL CORSA
11 Kornél NyékiHH3 OPEL CORSA
12 András AczélHEVO MITSUBISHI LANCER
13 Csaba KántorHH4 TRABANT CBR 600
14 Róbert BoldizsárHH7 BMW 325i
15 Pál CsicselyHH4 VOLKSWAGEN GOLF
16 Tamás TokajiHH7 BMW 325i
17 József AczélHH8 MITSUBISHI LANCER
18 Zsolt MarossyH1600-2000 VW Golf
19 Sándor PólákHH4 OPEL KADETT
20 Zoltán LandherrHH7+ BMW E30
21 Roland TátraiHH8 SUBARU IMPERA
22 Pál CsicselyHH11 VOLKSWAGEN GOLF
23 Balázs NovákHH7 BMW 325i
24 Tomi HorváthHH6 LADA 2105
25 László TemesváriHH7 BMW 328
26 Róbert HallerHH7 VOLKSWAGEN GOLF
27 Ferenc ZeleiHH6 LADA VFTS 2105
28 József Németh jr.HH8 SUBARU IMPREZA
29 Istvan TormaHH8 MAZDA 323
30 József NémethHH8 SUBARU IMPREZA
31 Attila SzigetiHH3 SUZUKI SWIFT
32 Bertalan BakH1400-1600 Opel Astra
33 Balázs Sz?keHH6 LADA 2107
34 Valér PoczangHH5 LADA 2105
35 Endre PéterHH6 LADA 2015
36 Zsolt GallaiHH6 LADA 2105
37 Norbert KadarHHGT FIAT PUNTO
38 Róbert HallerHH7+ VOLKSWAGEN GOLF
39 Ádám BurghardtH1400-1600 Opel Astra
40 Barbara SzigetiHH10 SUZUKI SWIFT
41 Bettina TuriHH10 HONDA CIVIC
42 Levente VighHH2 SUZUKI SWIFT
43 Péter MagyarHH4 BMW E30 318iS
44 Barbara SzigetiH-3 Suzuki 1400-1600
45 Sándor PólákHH4 OPEL KADETT
46 Dániel PongorHH2 SUZUKI SWIFT
47 Béla TátraiHH4 FORD RS
48 Daniel TuriHH9 HONDA CIVIC
49 Balázs Sz?keHH12 LADA 2107
50 Richárd GyóniHH9 HONDA CIVIC
51 Zsolt KoltaiHH6 LADA 2105
52 Balázs ZorkoczyHH4 BMW E30 320i
DNF Csaba BerkesHH12 MITSUBISHI EVO6
Minirallye Flugplatz Kiskunlacháza
29.1.2011 Quelle: minirally.hu
1 T. Valter KarkusHH8+ AUDI 80
2 Roland SzabóHH8+ SUBARU IMPREZA GC8
3 Csaba BerkesHH8+ MITSUBISHI EVO
4 József AczélHH8 MITSUBISHI LANCER Evo 9
5 Viktor BarnaHH8 MITSUBISHI
6 Ádám MártonHH3 HONDA CIVIC
7 Zsolt GeyerHH8 SUBARU IMPREZA
8 Roland SzabóHH12 SUBARU GC8
9 Zoltán CsíkHH8+ SUBARU IMPREZA
10 András AczélHH8 MITSUBISHI LANCER Evo 9
11 Sándor KalauzHH8 SUBARU IMPREZA GC8
12 Levente LaczkóHH9 SUZUKI SWIFT
13 Gábor KókaiHH6 LADA VFTS
14 Benedek MajorHH9 POLSKI FIAT
15 Péter PrigyeniHH4 LADA VFTS
16 Levente LaczkóHH2 SUZUKI SWIFT
17 Miklós BurjánHH3 VW GOLF
18 Lehel LaczkóHH9 SUZUKI SWIFT
19 Benedek MajorHH3 SUZUKI SWIFT
20 Gábor TimHH3 SUZUKI SWIFT
21 Lehel LaczkóHH2 SUZUKI SWIFT
22 Péter PrigyeniHH6 LADA
23 Sándor SzabóHH3 HONDA CIVIC
24 Csaba MolnárHH8 SUBARU IMPREZA STI
25 Péter BornemisszaHH7 BMW 323i
26 Zoltán TóthHH6 LADA VFTS
27 Zoltán CsíkHH12 SUBARU IMPREZA
28 Tomi BlaskovicsHH3 SUZUKI IGNIS
29 László LaczkóHH3 OPEL ASTRA
30 Béla BoronyákHH6 LADA VFTS
31 István TormaHH8 MAZDA 323
32 Bruno CsirmazHH3 HONDA CIVIC
33 János VenczelHH6 LADA 1600
34 Péter KedvesHH8 LANCIA DELTA Integrale
35 Ferenc WéberHH3 SUZUKI IGNIS
36 Attila VörösHH3 HONDA CIVIC
37 Norbert SimonHH4 GOLF
38 Lajos ZameczHH7 BMW 325 E30
39 Csaba DaniHH2 DAIHATSU
40 Zoltán SopronyiHH3 SUZUKI SWIFT
41 Attila RagóHH4 BMW E30
42 Attila BorbásHH2 SUZUKI SWIFT
43 Bruno CsirmazHH9 HONDA CIVIC
44 Valér PoczangHH6 LADA 2105
45 Zami Jr.HH7 BMW 325
46 L. Hada Karner,Z.HH12 LADA 2105
47 SUZUKI NünciHH10 SWIFT
48 János HorváthHH4 BMW E30
49 Bettina TuriHH10 HONDA CIVIC
50 Dániel TúriHH9 HONDA CIVIC
51 Róbert DemeterHH4 BMW E30
52 Gerg? PásztorHH4 BMW EVO
53 B.Szöke P.CsabaHH6 LADA 2107
54 Balázs Sz?keHH6 LADA 2107
55 Béla TátraiHH4 FORD RS
56 Zoltán KarnerHH6 LADA 2105
57 Richárd GyóniHH9 HONDA CIVIC
58 Balázs MátéffyHH4 BMW
59 Dominik StréhliHH12 SKODA FAVORIT
60 Gábor SzegesdiHH12 BMW 3002
61 Dominik StréhliHH9 SKODA FAVORIT
62 Ferenc ZsírosHH3 SUZUKI SWIFT
63 A+J HorváthHH9 BMW E30 318i
DNF János DékányHH6 LADA VFTS
DNF Egon BurkusHH6 POLSKI 4FS
DNF Benedek MajorHH6 POLSKI 4FS
DNF Csabi SzikszóHH7 BMW 325i
DNF Egon BurkusHH7+ POLSKI FIAT
DNF Csaba BerkesHH12 MITSUBISHI EVO
Minirallye Flugplatz Kiskunlacháza
26.2.2011 Quelle: minirally.hu
1 Dávid BotkaHH12 MITSUBISHI EVO
2 Roland SzabóHH8+ SUBARU IMPREZA
3 Csaba BerkesHH8+ MITSUBISHI EVO
4 Attila Kovács jr.HH8+ MITSUBISHI EVO
5 Tamás KarkusHH8+ AUDI QUATTRO
6 Roland SzabóHH12 SUBARU IMPREZA
7 József AczélHH8 MITSUBISHI LANCER
8 Ádám MártonHH3 HONDA CIVIC
9 Attila MauchnerHH7 VW GOLF
10 Miki BuriánHH3 VW GOLF
11 Zsolt GeyerHH8 SUBARU IMPREZA
12 MütyiHH3 OPEL CORSA
13 András AczélHH8 MITSUBISHI LANCER
14 Benedek MajorHH3 SUZUKI SWIFT
15 Dániel HangeHH7+ BMW E21
16 Bence TresoHH7+ OPEL CORSA
17 Egon BurkusHH3 GFS POLSKI
18 Pál HockHH7+ PEUGEOT 306
19 Pál HockHH4 PEUGEOT 306
20 Benedek MajorHH9 SUZUKI SWIFT
21 Gábor TimHH3 SUZUKI SWIFT
22 Csaba MolnarHH8 SUBARU IMPREZA
23 Máté BallaiHH9 SUZUKI SWIFT
24 István RadóHH4 HONDA CIVIC
25 Zoltán CsonkaHH6 LADA VFTS
26 Benedek MajorHH7+ GFS POLSKI
27 Máté BallaiHH3 SUZUKI SWIFT
28 Brúnó CsirmazHH3 HONDA CIVIC
29 Iván HámorHH12 HONDA CRX
30 Brúnó CsirmazHH9 HONDA CIVIC
31 Csaba KántorHH4 TRABANT CBR600
32 Attila NagyHH3 OPEL ASTRA
33 István DávidHH4 PEUGEOT 306
34 Ákos MohácsiHH3 SUZUKI SWIFT
35 Pál CsicselyHH4 GOLF GTI
36 Róbert BoldizsárHH7 BMW 325i
37 István DávidHH7+ PEUGEOT 306
38 József BeretvásHH6 LADA 2101
39 MütyiHH7+ OPEL CORSA
40 Zoltán CsibrákHH6 LADA 2107
41 Dénes VadóczHH6 LADA 2107
42 Csaba DaniHH2 DAIHATSU CHARADE
43 Ferenc WéberHH3 SUZUKI IGNIS
44 István TormaHH8 MAZDA 323
45 Tamás TurcsikHH6 LADA 2107
46 Laszló LaczkóHH3 OPEL ASTRA
47 Attila SzigetiHH3 SUZUKI SWIFT
48 Zoltán SopronyiHH3 SUZUKI SWIFT
49 Levente VighHH2 SUZUKI SWIFT
50 Zsolt MerényiHH3 HONDA CIVIC
51 Antal TellérHH3 OPEL ASTRA
52 Márk KatonaHH3 Shiguli
53 Gergely Tóth-BuzderHH2 SUZUKI SWIFT
54 László TomcsányiHH2 LANCIA FULVIA
55 Valér PoczangHH6 LADA 2105
56 Péter TellérHH3 OPEL ASTRA
57 Lehel LaczkóHH3 OPEL ASTRA
58 Miklós BertalanHH6 LADA
59 Lehel LaczkóHH9 OPEL ASTRA
60 Péter BornemisszaHH7 BMW 323i
61 László NagyHH11 NISSAN SKYLINE
62 Ferenc WéberHH12 LANCIA FULVIA
63 Levente LaczkóHH3 OPEL ASTRA
64 Ferenc GengHH3 OPEL ASTRA
65 Bence BauerHH9 MERCEDES 190E
66 Béla TátraiHH4 FORD RS
67 Zoltán KarnerHH6 LADA 2105
68 Attila RagóHH4 BMW E30
69 Róbert DemeterHH4 BMW E30
70 Barbi SzigetiHH10 SUZUKI SWIFT
71 Bettina TúriHH10 HONDA CIVIC
72 Kristóf KelemenHH3 SUZUKI SWIFT
73 Norbert BlahóHH6 LADA 2105
74 Levente LaczkóHH9 OPEL ASTRA
75 Ferenc ZsírosHH3 SUZUKI SWIFT
76 János HorváthHH4 BMW E30
77 Zoltán KarnerHH12 LADA 2105
78 Péter KovácsHH2 SUZUKI SWIFT
79 Balázs ParkánszkiHH6 LADA 2105
80 Dániel TúriHH9 HONDA CIVIC
81 Valér PoczangHH12 LADA 2105
82 Dominik StréhliHH12 SKODA FAVORIT
83 Attila OsztásHH2 SUZUKI SWIFT
84 Richárd GyóniHH9 HONDA CIVIC
85 László HádaHH3 MAZDA 323
86 Bence GengHH9 OPEL ASTRA
87 Attila SzabóHH4 BMW E30
88 István KarnerHH3 MAZDA 323
89 Attila HorváthHH2 LADA 2101
90 Dominik StréhliHH9 SKODA FAVORIT
91 Zsolt KoltaiHH12 LADA 2105
92 Ádám OroszHH6 LADA
93 BMW KriszHH4 320 E30
94 Zoltán CsíkHH12 SUBARU IMPERA
95 Péter MarkosHH2 VW BOGÁR
96 BiggyHH4 BMW E30
DNF DarkriderHH8 MITSUBISHI EVO
DNF Zoltán CsíkHH8+ SUBARU IMPREZA
DNF Zsolt PénzesHH12 MITSUBISHI EVO
DNF Joe BuliHH12 VW GOLF
DNF Csaba BerkesHH12 MITSUBISHI EVO
Minirallye Flugplatz Kiskunlacháza
20.3.2011 Quelle: minirally.hu
1 Roland SzabóHH8+ SUBARU IMPREZA
2 István FarkasHH8+ AUDI S2
3 Tamás KarkusHH8+ AUDI 80
4 Tamás KarkusHH12 AUDI 80
5 József AczélHH8 MITSUBISHI LANCER Evo IX
6 Zoltán KapitányHH4 OPEL KADETT GSI
7 Attila MauchnerHH7 GOLF 1
8 András AczélHH8 MITSUBISHI LANCER Evo IX
9 Lehel LaczkóHH2 SUZUKI SWIFT
10 Levente LaczkóHH9 SUZUKI
11 Lehel LaczkóHH9 SUZUKI SWIFT
12 Zsolt GeyerHH8 SUBARU IMPREZA
13 Dániel HangeHH7+ BMW ELI
14 Levente LaczkóHH2 SUZUKI SWIFT GTI
15 Miki BuriánHH3 VW GOLF
16 Sándor OroszHH8 MITSUBISHI EVO X
17 Csaba BerkesHH8+ MITSUBISHI EVO GTME
18 János Mütyi Müller HH7+ OPEL CORSA
19 Péter CsabaHH7+ OPEL ASTRA
20 Roland SzabóHH12 SUBARU IMPREZA
21 János Mütyi Müller HH3 OPEL CORSA
22 Kori NyékiHH3 OPEL CORSA
23 Péter CsabaHH4 OPEL ASTRA
24 Csaba KántorHH4 TRABANT CBR 600 RR
25 Csaba KántorHH7+ TRABANT CBR 600 RR
26 Iván HámorHH3 HONDA CRX
27 Csaba DaniHH2 DAIHATSU CHARADE
28 Benedek MajorHH3 POLSKI Fiat
29 Zoltán CsonkaHH6 LADA VFTS
30 Benedek MajorHH7+ SUZUKI SWIFT
31 Zoltán LévaiHH12 SUZUKI SWIFT
32 Benedek MajorHH9 SUZUKI SWIFT
33 Zoltán LévaiHH3 SUZUKI SWIFT
34 Attila NagyHH3 OPEL ASTRA
35 Ádám DobosHH12 MITSUBISHI EVO
36 Lajos ZameczHH7 BMW E30 325i
37 Gábor MészárosHH3 SUZUKI SWIFT
38 Gábor MészárosHH9 SUZUKI SWIFT
39 Patrik LinningerHH7 BMW 325i
40 BMW LujóHH7+ E30 4.0 V8
41 Gábor CsehHH3 SKODA 130 LR
42 Miklós BertalanHH8 MITSUBISHI EVO
43 László LaczkóHH3 OPEL ASTRA
44 NünciHH10 SUZUKI SWIFT
45 Ferenc ForsthofferHH8 MAZDA 323
46 Antal TellérHH3 OPEL ASTRA
47 Attila VörösHH4 VW GOLF
48 Gábor SulyokHH3 SKODA 130 LR
49 Attila SzigetiHH3 SUZUKI SWIFT
50 Péter TellérHH3 OPEL ASTRA
51 Attila SomogyiHH2 SKODA 120 L
52 Zoltán SopronyiHH3 SUZUKI SWIFT
53 Zsolt K?halmiHH7 AUDI 90
54 Viktor SulyokHH3 SKODA 130 LR
55 Attila RagóHH4 BMW E30 318i
56 László TemesváriHH7 BMW 328
57 János HorváthHH4 BMW E30 318i
58 László FeketeHH7 BMW
59 László FeketeHH9 BMW 325i
60 Róbert DemeterHH4 BMW E30 318i
61 Zsolt SzántóHH7 RENAULT CLIO
62 Kristóf KelemenHH3 SUZUKI SWIFT
63 Balázs Sz?keHH6 LADA 21074
64 Tomi HorváthHH4 LADA 2105
65 György VidaHH6 LADA
66 Zsolt GallaiHH6 LADA 2105
67 János Horváth jr.HH4 BMW E30 318i
68 Balázs Sz?keHH12 LADA 21074
69 Richárd SarkadiHH6 LADA 2105
70 András SopronyiHH3 SUZUKI SWIFT
71 Ádám OroszHH6 LADA CARKILLERZ
72 Barbi SzigetiHH10 SUZUKI SWIFT
73 Attila HorváthHH6 LADA 2101
74 Brigitta LinningerHH10 BMW 325i
75 Csaba SzikszóHH1 TRABI 601
76 Attila Kovács jr.HH8+ MITSUBISHI EVO VI
77 Jr. ZamiHH9 BMW E30 325i
78 Gábor SzegesdiHH11 BMW M3
79 Róbert NagyHH11 BMW M3
DNF Zoltán SopronyiHH12 SUZUKI SWIFT
DNF Károly K?háziHH12 BMW
DNF János BartosHH8+ MITSUBISHI LANCER
Minirallye Flugplatz Kiskunlacháza
9.4.2011 Quelle: minirally.hu
1 Csaba BerkesHH8+ MITSUBISHI EVO GTME
2 Roland SzabóHH8+ SUBARU IMPREZA
3 István FarkasHH8+ AUDI S2
4 Roland SzabóHH12 SUBARU IMPREZA
5 Tamás KarkusHH8+ AUDI 80
6 Ferenc TaschnerHH12 BMW E36 325
7 Ferenc TaschnerHH7 BMW E36
8 Lehel LaczkóHH9 SUZUKI SWIFT
9 József AczélHH8 MITSUBISHI LANCER Evo IX
10 Lehel LaczkóHH2 SUZUKI SWIFT
11 Iván HámorHH3 HONDA CRX
12 Attila MauchnerHH7 VW GOLF1
13 Zsolt GeyerHH8 SUBARU IMREZA
14 Kori NyékiHH3 OPEL CORSA
15 Levente LaczkóHH2 SUZUKI SWIFT
16 János Mütyi Müller HH7+ OPEL CORSA
17 János Mütyi Müller HH3 OPEL CORSA
18 Dániel HangeHH7+ BMW EZI
19 András AczélHH8 MITSUBISHI LANCER IX
20 Levente LaczkóHH9 SUZUKI
21 Robi BoldizsárHH7 BMW 325i
22 Miki BuriánHH3 VW GOLF
23 Róbert HallerHH12 VW GOLF
24 Zoltán LandherrHH7 BMW 328
25 László LaczkóHH3 OPEL ASTRA
26 Roland KecskésHH7 BMW 325i
27 Tibor TörteliHH12 TOYOTA COROLLA
28 Zoltán CsonkaHH6 LADA VFTS
29 Antal TellérHH3 OPEL ASTRA
30 Csaba DaniHH2 DAIHATSU CHARADE
31 Róbert HallerHH7+ VW GOLF
32 Attila NagyHH3 OPEL ASTRA
33 NünciHH10 SUZUKI SWIFT
34 Sándor SzabóHH3 HONDA CIVIC
35 Zoltán SopronyiHH3 SUZUKI SWIFT
36 Zoltán TóthHH12 TOYOTA COROLLA
37 Attila SomogyiHH2 SKODA 120
38 Attila SzigetiHH3 SUZUKI SWIFT
39 András SopronyiHH3 SUZUKI SWIFT
40 Márk KatonaHH6 ZSIGULI VAZ
41 László BalázsiHH3 SUZUKI SWIFT
42 Imre VértesHH7+ BMW E30
43 Zsolt SzántóHH7 RENAULT CLIO
44 Attila RagóHH4 BMW E30 318i
45 Attila VörösHH4 VW GOLF
46 Barbi SzigetiHH10 SUZUKI SWIFT
47 Gábor PappHH7+ BMW E30
48 Bettina TúriHH10 HONDA CIVIC
49 Róbert DemeterHH4 BMW E30 318i
50 Balázs ParkánszkiHH6 LADA
51 Norbert BlahóHH6 LADA 2105
52 Horváth IdHE30 János BMW
53 Béla TátraiHH7 FORD RS
54 Péter KocsisHH7 BMW E30
55 Dávid NagyHH8+ SEAT RONDA
56 Dani TúriHH9 HONDA CIVIC
57 Attila HorváthHH5 LADA 2101
58 Zoltán VígHH6 LADA 2105
59 Richárd SarkadiHH6 LADA 2105
60 Ádám OroszHH6 LADA CARKILLERS
61 Attila SzabóHH4 BMW E30
62 Bence KocsisHH9 BMW E30
DNF Levente SajtiHH3 CIVIC 1580
DNF Tomi HorváthHH5 LADA 2105
DNF Attila FejesHH5 LADA CARKILLERZ
DNF Gábor NieszHH7+ BMW M3
DNF Ferenc NieszHH7 BMW E30 M3 S54
DNF Attila Kovács jr.HVI MITSUBISHI EVO
DNF Róbert NagyHH11 BMW M3
DNF Attila BorsányiHH12 LADA 2107
DNF Csaba BerkesHH12 MITSUBISHI EVO GTME
DNF Krisztián SzabóHH12 LADA 2107
Minirallye Flugplatz Kiskunlacháza
27.11.2010 Quelle: minirally.hu
1 Roland SzabóHH8+ SUBARU IMPREZA
2 Angela Oravetz Antal GicziHH8+ MITSUBISHI EVO
3 Tamás KarkusHH8+ AUDI QUATTRO
4 Zoltán KapitányHH4 OPEL KADETT GSI
5 Richárd KovácsHH7+ BMW E36
6 Béla KoncsikHH7+ SKODA OCTAVIA
7 BMW LujoHH7+ TAG RACING
8 Tim Gábor Tim JanosHH3 SUZUKI SWIFT
9 Sándor PólikHH4 OPEL KADETT
10 Zsolt GeyerHH8 SUBARU IMPRENZA
11 Levente LaczkóHH9 SUZUKI SWIFT
12 Miki BuriánHTAG VW GOLF
13 Gabor Cvetkovics Bence TresóHH7+ OPEL CORSA
14 Lehel LackóHH9 SUZUKI SWIFT
15 Kornél NyékiHH3 OPEL CORSA
16 Lajos ZameczHH7 BMW E30
17 Levente LaczkóHH2 SUZUKI SWIFT
18 Iván TreiberHH7+ SKODA OCTAVIA
19 Péter CsabaHH4 OPEL ASTRA
20 János MüllerHH3 OPEL CORSA
21 Lehel LaczkóHH2 SUZUKI SWIFT
22 FóliásHH7 BMW 325
23 Csaba MolnárHH8 SUBARU IMPREZA
24 NünciHH10 SUZUKI SWIFT
25 Dániel HangeHH8 BMW 325
26 Róbert NyesteHH7+ BMW M3
27 Ferenc BodogánHH6 LADA 2105
28 Róbert DemeterHH4 BMW E30
29 Ferenc BodogánHH3 LADA 2105
30 Roland Getz Gergö PásztorHH7 BMW E30
31 Csaba SzikszóHH7 BMW 325
32 Attila RagóHH4 BMW E30
33 Richárd BozsikHH6 LADA 2107
34 Péter BornemisszaHH7 BMW 323i
35 János HorváthHH4 BMW E30
36 Sándor PólikHH4 OPEL KADETT
37 László ÁdámHH3 BMW 316
38 András GálHH6 LADA 2107
39 Tamás AradiHH6 LADA 2105
40 Tomi HorváthHH6 LADA 2105
41 Dóra MenyhártHH10 HONDA CIVIC
42 András PintérHH6 LADA 2105
43 Attila KovácsHH7+ BMW
44 Attila KovácsHH7+ BMW E36
45 Bendegúz Kocsis BenceHH1 TRABANT 601
Kalender 2011:
 
29.April/1.Mai
Hungaroring (I.+End.I)
27./29.Mai
Poznan (PL) (II.)
24./26.Juni
Slowakiaring (SK) (III.+End.II)
19./21.August
Slowakiaring (SK) (IV.+End.III)
26./28.August
Panoniaring (V.+End.IV)
17.-18.September
Hungaroring (VI.+End.V)
14./16.Oktober
Salzburgring (A) (VII.)