Home - Kalender 2012 »Kontakt »Disclaimer
                       
2012
Januar
7.1. Sosnovka (RUS) Weihnachtsrennen results
Alapajevsk/Sinjatzhicha (RUS) Eisrennen, Russischer Eiscup I + URFO I results
7.1.Wologda/Cherepovez (RUS) Eisrennen, Russischer Eiscup II results
21.-22.1. Irbit (RUS) Russischer Eiscup III + URFO II results
Tushino (RUS) Eisrennen, Russischer Mitjet-Winter-Cup I results
Borwoy "Sarja" (BY) Eisrennen, Weissrussischer Cup I results
Chayka-Kiev (UKR) Eisrennen,Ukrainischer Cup III results
29.1. ADM Moskau (RUS) Legends Wintercup II results
Kasan (RUS) Eisrennen, Meisterschaft Tatarstan I results
Ramenskoe (RUS) Russische Eismeisterschaft Z3 I results
Februar
4.-5.2. Ishevsk (RUS) Russische Eismeisterschaft U3 I, Russischer Eiscup 2. Zone II results
Tushino (RUS) Eisrennen, Russischer Mitjet-Winter-Cup II results
Alapajevsk/Sinjatzhicha (RUS) Eisrennen, URFO III results
Ramenskoe (RUS) Russische Eismeisterschaft Z3 II, Meisterschaft Tatarstan II results
11.-12.2. Samara (RUS) Russische Eismeisterschaft Z3 II results
Borwoy "Sarja" (BY) Eisrennen, Weissrussischer Cup II results
Kasan (RUS) Russischer Eiscup V results
Alapajevsk/Sinjatzhicha (RUS) Eisrennen, URFO IV results
Chimki/Moskau (RUS) Eisrennen, Moskauer Meisterschaft I results
18.-19.2. Orenburg (RUS) Eisrennen, Russische Eismeisterschaft U3 II results
Pervouralsk (RUS) Eisrennen, Russischer Eiscup VI + URFO V results
Naberezhnye Chelny / Salawata (RUS) Eisrennen, Meisterschaft Tatarstan III results
Tushino (RUS) Eisrennen, Russischer Mitjet-Winter-Cup III
Tver (RUS) Eisrennen results
Kursk (RUS) Eisrennen "Курскии соловей" results
Chayka-Kiev (UKR) Eisrennen,Ukrainischer Cup IV results
23.2. Moskau (RUS) Zentrales Hippodrom Begowoj - All-Star Eisrennen "За Рулем" results
25.-26.2. Ekatarinenburg (RUS) Russischer Eiscup VII + URFO VI results
ADM Moskau (RUS) Legends Wintercup III results
Ramenskoe (RUS) Russische Eismeisterschaft Finale results
Tushino (RUS) Eisrennen, Russischer Mitjet-Winter-Cup IV results
Borwoy "Sarja" (BY) Eisrennen, Weissrussischer Cup III results
Chayka-Kiev (UKR) Eisrennen,Ukrainischer Cup V results
Omsk (RUS) Eisrennen, Russischer Cup results
Luga (RUS) Eisrennen, Russischer Cup results
März
3.-4.3. Almetevsk (RUS) Meisterschaft Tatarstan IV results
Chimki/Moskau (RUS) Eisrennen, Moskauer Meisterschaft II results
9.-10.3. Ishevsk (RUS) Russischer Eiscup VIII results
Irbit/Sverdlovskaja (RUS) Russischer Eiscup VII
17.-18.3. ADM Moskau (RUS) Legends Wintercup VI results
Seres (GR)Bulgarische Rundstrecken Meisterschaft I
Chelyabinsk (RUS) Russischer Eiscup VII results
24.3. OscherslebenBördesprint I results
April
30.3.-1.4. Oschersleben ADAC GT Masters I, Formel Masters I, D-F3 I, HAIGO I GT Procar F-Masters Mini HAIGO
Most (CZ) Bergrennen, Edda Cup I R1 R2
Brno (CZ) Bergrennen "Brnensky Drak", CZ-Meisterschaft I (incl. HIST), LiquiMoli Bergcup I, CZ-Pokal BC-R1 BC-R2
CZ-R1 CZ-R2
HockenheimVfV I results
6.4. ADM Moskau (RUS) Legends Wintercup V
9.4. Most (CZ) Carbonia Cup I results
13.-15.4. Nürburgring (Müllenbachschleife)NAVC Meisterschaft I results
OscherslebenBördesprint II (15.4.) results
21.-22.4. RedBull Ring Spielberg (A)FIA CEZ I
HockenheimBohemia Clio Cup I, GTWC IBCC GTWC
Varna (BG)Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft I results
Revnice - Mnísek pod Brdy (CZ) Bergrennen, Edda Cup II R1 R2
Nasedlovice (CZ) Bergrennen "Slovacky Kopec", CZ-Meisterschaft II (incl. HIST), LiquiMoli Bergcup II, CZ-Pokal II CZ-R1 CZ-R2
BC-R1 BC-R2
Omis (HR)Regionales Bergrennen, NAGRADA ONEUMA 2012 "Memorijal Darko Kekez" results
28.-29.4. Hungaroring (H) V4-(Ungarn/Polen/Tschechien/Slowakai) Meisterschaft I, Lotus EEC I, FIA CEZ II, Porsche GT3 CCE I results
Ajdovscina (SLO) Bergrennen, Slowenische Bergmeisterschaft I results
Rechberg (A) Bergrennen, FIA CEZ Hist I, CZ-Meisterschaft III (incl. HIST) results
Kiev/Chayka (UKR) Ukrainische Meisterschaft I
Veliko Tarnovo (BG) verschoben auf HerbstBulgarische Rundstrecken Meisterschaft II
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft I, Russischer Legends Cup I results
Slovakia Ring (SK) WTCC V, ETCC II results
Poznan (PL) Polnischer Rundstrecken-Cup results
30.4. Most (CZ)NAVC Meisterschaft II results
Mai
5.-6.5. Eurospeedway DTM II, Kia Cup I, SCC II. DTM Porsche VW-R Kia
Hungaroring (H) WTCC IV, Lada Granta Cup Cup I results
Bikernieki (LAT) "Dzintara Volga", BATCC I, EST-TW I results
Zamecky (CZ) Bergrennen "31. Zamecky Vrch", CZ-Meisterschaft IV, LiquiMoli Bergcup III, CZ-Pokal III R1 R1
Pausa ADMV Classic Cup I results
Skradin (HR) Bergrennen, Kroatische Bergmeisterschaft I results
11.-13.5. Vodno (MKD) Bergrennen, FIA CEZ I results
Mjatschkovo (RUS) Russischer Legends Cup II, SuperMoto results
Sosnova (CZ) Bergrennen, Edda Cup III R1 R2
OscherslebenBördesprint III (11.5.) results
19.-20.5. Smolensk (RUS) RTCC I, F-Russia I, Mitjet I results
Schleiz7. AMC Classic Grand Prix results Auto
RedBull Ring Spielberg (A)FIA CEZ Rundstreckentrophy Langstrecke III, Suzuki Cup, Slowenische Meisterschaft I, Lotus EEC IIresults
Kiev/Chayka (UKR) Ukrainische Meisterschaft II
Paraul Rece (ROM)Rumänische Bergmeisterschaft I results
Nürburgring24 Stunden Rennen, Bohemia Clio Cup IIresults Clio
Drakon (BG)Bulgarische Rundstrecken Meisterschaft III results
Kragujevac (SRB)Serbische Rundstrecken Meisterschaft I, Kroatische Rundstrecken Meisterschaft II
Alastaro (FIN)Finnische Rundstrecken Meisterschaft I results
Slatina (BIH)Bosnische Berg Meisterschaft I, Kroatische Berg Meisterschaft II results
Poznan (PL)Youngtimer Trophy I results
Korczyna (PL) Polnische Bergmeisterschaft I results
Kacergine "Nemuno ziedas" (LIT) Litauische Langstreckenmeisterschaft I (555km Rennen) results
26.-27.5. Toljatti (RUS) Lada Granta Cup Cup II results
Nishni Novgorod (RUS) "Jantarnaja Wolga", GAZ-Rennen results
Verzegnis (I) Bergrennen, FIA CEZ Hist II, Slowenische Meisterschaft I results
Blagojevgrad (BG)Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft II results
Ostra Luka (SK) Bergrennen, LiquiMoli Bergcup IV R1 R2
RedRing (RUS) GT4/LRC+Lada+Seat Cup I
Ustikolina (BIH)Bosnische Berg Meisterschaft I results
Avala (SRB)Serbische Berg Meisterschaft results
Bychov (BY) Weissrussische Meisterschaft I results
Juni
2.-3.6. Kasan (RUS) RTCC II, Russischer Legends Cup III, Mitjet II results
Legends
Kaunas Kacergine (LIT) LAT-TW I, 4h-Rennen results
Sternberg (CZ) Bergrennen "Ecce Homo" Berg-EM VI+ FIA CEZ II + HIST III + Slowakische Bergmeisterschaft I, CZ-Meisterschaft V (incl. HIST), CZ Pokal IV results
Zaluzani/Banja Luka (BiH) FIA CEZ Rundstreckentrophy IV, Bosnische Rundstreckenmeisterschaft I, Kroatische Rundstreckenmeisterschaft I results
Red Bull Ring / Spielberg (A)Bohemia Clio Cup IIIresults
Schlotheim UnstrutringNAVC Meisterschaft III+IV results
Kdyne Korab (CZ) Bergrennen, Edda Cup IV R1 R2
Poton Slovakiaring (SK) Carbonia Cup II results
Salzburgring (A)VfV II results
Taschkent/Pskent (USB)Usbekische Rundstreckenmeisterschaft results
8.-10.6. Sachsenring ADAC GT Masters III, Formel Masters III, D-F3 III GT F3
F-Master Procar Mini
Glava Zete (MNE)Montenegro Bergmeisterschaft Iresults
Jahodna (SK) Bergrennen, Polnische und Slowakische Bergmeisterschaft II R1 R2
Malacka (HR) "Nagrada Sveti Dujam", Kroatische Berg-Meisterschaft IV, CEZ III results
Zschopau ADMV Classic Cup results
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft II results
Poton/Slovakiaring (SK) FIA GT1 Weltmeisterschaft IV, SK/H Meisterschaft, Lotus Cup Eastern Europe GT1 results
16.-17.6. Panoniaring (H) "Bernies Kupa" V4-(Ungarn/Polen/Tschechien/Slowakai) Meisterschaft II, Lotus EEC III, FIA CEZ VI, Slowenische Meisterschaft II , Porsche GT3 CCE IIresults
Nishni Novgorod (RUS) RTCC III results
Kragujevac (SRB)Serbische Rundstrecken Meisterschaft II, Kroatische Rundstrecken Meisterschaft III results
Telnice (CZ) Bergrennen, Edda Cup V R1 R2
Banja Luka (BiH) Bosnische Rundstreckenmeisterschaft II results
Rasnov (ROM)Rumänische Bergmeisterschaft IIresults
23.-24.6. Kiev (UKR) Lada Granta Cup Cup III results
Limanowa (PL) Polnische Bergmeisterschaft II, FIA CEZ IV, Slowakische Bergmeisterschaft IIIresults
Gorjanci (MNE) Bergrennen, FIA CEZ Hist IV, Slowenische Meisterschaft IIresults
Usana (BG)Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft III results
RedRing (RUS) GT4/LRC+Lada+Seat Cup I results
Grobnik (HR) Kroatische Rundstreckenmeisterschaft II., Slowenische Meisterschaft III, Bosnische Rundstreckenmeisterschaft III results
Bychov (BY) Weissrussische Meisterschaft II results
Prizren (KSV) Kosovo Berg Meisterschaft I results
Juli
30.6.-1.7. ADM Moskau (RUS) RTCC IV, F-Russia II, Russischer Legends Cup IV, Mitjet VI results Legends
Kaunas Kacergine (LIT) LAT-TW II, 4h-Rennen
Poznan (PL) V4-(Ungarn/Polen/Tschechien/Slowakai) Meisterschaft III, FIA CEZ VII, HAIGO III, Kia Cup III, Maluch Trophy I, Porsche GT3 CCE III, Polnischer Rundstrecken Cup IIresults
HAIGO
Heiligenstadt 17. ADAC Ibergrennen, DBM IV results
Cazin / Ostrozac na Uni (HR) Bergrennen, "Nagrada Cazina", FIA CEZ V + Hist V, Kroatische Bergmeisterschaft V, Bosnische Berg Meisterschaft IIIresults
Kiev/Chayka (UKR) Odessa GP, Ukrainische Meisterschaft III
Resita (ROM)Rumänische Bergmeisterschaft IIIresults
Hungaroring (H)Super Star SeriesTW GT
Thalheim Bergrennen, ADMV Classic Cup IV
Groß DöllnNAVC Meisterschaft V
Botniaring (FIN)Finnische Rundstrecken Meisterschaft II results
Vrchlabi Benecko (CZ) Bergrennen, Edda Cup VI R1 R2
Vrbensky (CZ) Bergrennen "6. Vrbensky Vrch", LiquiMoli Bergcup V results
Nishni Novgorod (RUS) Russische National Light Series I results
Ruse (BG)Bulgarische Rundstrecken Meisterschaft IV results
Prizren (KSV) Kosovo Berg Meisterschaft II results
5.7. Most (CZ) Carbonia Cup III results
6.-8.7. Oschersleben DMV TCC IV, GTWC III, SCC IV, VfV IIIresults
Sopot (PL) Polnische Bergmeisterschaft III results
Bikernieki (LAT) BATCC III, EST-TW III "Dzintara Volga" III results
Panagyurishte (BG)Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft IV results
Ziegenrück Bergrennen, ADMV Classic Cup V results
Hambalka (CZ) Bergrennen, LiquiMoli Bergcup VI R1 R2
Ucka (HR) Bergrennen, Kroatische Bergmeisterschaft VI results
Prishtina (KSV) Kosovo Berg Meisterschaft III results
14.-15.7. Moskau Moscow Raceway (RUS) Formula Renault (WSR, 2.0, Megane Cup, Clio Cup) WS 2.0 Megan
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft IV results
Poznan (PL) Youngtimer Trophy II results
Glava Zete (MNE) Bergrennen, Bergmeisterschaft Montenegro, FIA CEZ VI results
Köthen ADMV Classic Cup results
21.-22.7. Palanga (LIT) 1000km OMNITEL Palanga, Litauische Langstreckenmeisterschaft II 1000km Rahmenrennen
Sienna (PL) Polnische Bergmeisterschaft IV, Polnischer Cup III results
SchleizWeltmeisterschaftslauf der Seitenwagen-Gespanne results
Dobsina (SK) "PAV Dobšinský Kopec" Berg-EM IX, Slowakische Bergmeisterschaft IV results
NürburgringVLN, Bohemia Clio Cup IVresults
RedRing (RUS) GT4/LRC+Lada+Seat Cup III results
Cabar (HR) Bergrennen, Kroatische Bergmeisterschaft VII results
Kjustendil (BG)Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft V results
Kiev/Chayka (UKR) Ukrainische Meisterschaft I results
Krusevac (SRB) Serbische Bergmeisterschaft, Bosnische Bergmeisterschaft results
28.-29.7. Smolensk "Smolenskring" (RUS) Truck EM, Lada Granta Cup Cup V, Russischer Legends Cup V Truck Legends Lada
Bad Liebenstein - Steinbach 17. ADAC Glasbach-Bergrennen, DBM VI results
Sinaia (ROM) verlegt auf 19./21.10.Rumänische Bergmeisterschaft IV
Zschorlauer Dreieck Bergrennen, ADMV Classic Cup VI (nur Motorrad)
Becov Krasno (CZ) Bergrennen, Edda Cup VII R1 R2
Kahla "Ostlegenden unter der Leuchtenburg"
Nishni Novgorod (RUS) Russische National Light Series II results
Lopare – Bijeljina (BIH)Bosnische Berg Meisterschaft IV results
Pljevlja (SRB) verlegt auf 11./12.8.Serbische Berg Meisterschaft
August
4.-5.8. Most (CZ) V4-(Ungarn/Polen/Tschechien/Slowakai) Meisterschaft IV, FIA CEZ VIII, HAIGO IV + Maluch Trophy II, European Radical Cup III results HAIGO
Schleiz78. Internationales Schleizer Dreieckrennen (IDM) results
Moscow Raceway (RUS) RTCC V, F-Russia III, Russischer Legends Cup VI, Mitjet V results Lada Legend
Jankov Vrsok (SK) Bergrennen, Polnische Bergmeisterschaft V, FIA CEZ VI + Hist VI,Slowakische Bergmeisterschaft V results
Pärnu (EST)BATCC IV, EST-TW IV
Pechera (BG)Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft VI results
Lückendorf Bergrennen, ADMV Classic Cup VII results
OscherslebenBördesprint IV (5.8.) results
Grobnik (HR) VIZIO Porsche GT3 CCE results
11.-12.8. Lucine (SLO) Bergrennen, FIA CEZ VII, Slowenische Bergmeisterschaft IV results
Ranca (ROM)Rumänische Bergmeisterschaft Vresults
Kemora (FIN)Finnische Rundstrecken Meisterschaft III results
Kysucko (CZ) Bergrennen "3. Kysucko Oravsky Pohar", LiquiMoli Bergcup VII R1 R2
Pljevlja (SRB)Serbische Berg Meisterschaft
Bikernieki (LAT)Dzintara Volga IV results
Vlasenica (BiH)Bosnische Bergmeisterschaft results
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft IV results
18.-19.8. St.Petersburg Smolensk (RUS) RTCC VI, Lada Granta Cup VI, F-Russia IV results Lada
Riga Bikernieki (LAT) BATCC V, EST-TW V, LAT-TW III results
Slovakiaring (SK) "Prix of Slovakia" V4-(Ungarn/Polen/Tschechien/Slowakai) Meisterschaft V, FIA CEZ IX, Bohemia Clio Cup V, Kia Cup IV, Slowenische Meisterschaft III, Porsche GT3 CCE IV Clio FIA GT1 results
Eurospeedway (Langstrecke) RCN Langstrecken Meisterschaft, GTWC IV results GTWC I II
Tara (SRB) Bergrennen, FIA CEZ VIII, Serbische Berg Meisterschaft II, Bosnische Berg Meisterschaft V results
Chajka (UKR) Ukrainische Meisterschaft II results
Huty (SK) Bergrennen, Slovakische MeisterschaftR1 R2
Beroun Zelezna (CZ) Bergrennen, Edda Cup VIII results
25.-26.8. Poznan (PL) Polnische Meisterschaft VI, Kia Cup V, Maluch Trophy III, Porsche GT3 CCE V, Polnischer Cup IV results
Ilirska Bistrica (SLO) "GHD Ilirska Bistrica" Berg-EM XII, Slowenische Bergmeisterschaft V results
Eurospeedway ADAC GT Masters VI, Formel Masters VI, D-F3 VII, HAIGO V GT F3 F-Masters PROCAR Mini HAIGO
Jahorina (BIH)Bosnische Berg Meisterschaft VI
Shipka (BG)Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft VII results
September
1.-2.9. Simonhöhe/St.Urban (A) Bergrennen, FIA CEZ IX + Hist IX, Slowenische Bergmeisterschaft VI results
Campulung Muscel (ROM)Rumänische Bergmeisterschaft VIresults
MostTruck GP, Bohemia Clio Cup VIresults
Haskovo (BG) verlegt auf 17.-18.11.Bulgarische Rundstrecken Meisterschaft V
Zvolen (SK) Bergrennen, Slowakische Bergmeisterschaft VI R1 R2
Mjatschkovo ADM (RUS) Russischer Legends Cup VII, SuperMoto results
Naumburg 22. Weinbergrennen
Radotin Kopanina (CZ) Bergrennen, Edda Cup IX results
Stubicke Toplice (HR) Bergrennen, Kroatische Bergmeisterschaft VII results
Riga Bikernieki (LAT) "1000 km Riga", Litauische Langstreckenmeisterschaft III results
Vlasenica (BIH)Bosnische Berg Meisterschaft IV
Poznan (PL)Youngtimer Trophy III results
Kragujevac (SRB)Serbische Rundstrecken Meisterschaft II results
Moscow Raceway (RUS)FIA GT1 World Championship GT1 GT3
Chayka (UKR) Ukrainische Meisterschaft III results
8.-9.9. Poton Slovakiaring (SK) verlegt auf Eurospeedway 14.9. Carbonia Cup IV
Hungaroring (H)Formel 2, GT Open, Open F3GT F2 F3 I II
Vitachevo Krusevo (MKD) Bergrennen, Mazedonische Meisterschaft, FIA CEZ X results
Meißen ADMV Classic Cup VIII (keine Autos)
Brno (CZ)Le Mans Serie IV
Ahvenisto (FIN)Finnische Rundstrecken Meisterschaft IV results
Audruring (LAT) "Dzintara Volga" results
OscherslebenBördesprint V (9.9.) results
Bychov (BY) Weissrussische Meisterschaft III results
Eisenhüttenstadt ADMV Classic Cup VI results
14.9. Eurospeedway Carbonia Cup IV results
15.-16.9. Oschersleben DTM VIII, Bohemia Clio Cup VII Clio
N-Ring Nishni Novgorod (RUS) RTCC VII, F-Russia V, Russischer Legends Cup VIII, Mitjet VII, Lada Granta Cup results Lada
Buzet (HR) "Buzetski Dani" Berg-EM XIV, Kroatische Meisterschaft VI, Slowenische Meisterschaft IX results
Podgorica (MNE) FIA CEZ X
Blgarka (BG)Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft VII results
Hungaroring (H)World Series by Renaultresults
RedRing (RUS) GT4/LRC+Lada+Seat Cup IV results
Jestedt (CZ) Bergrennen, Edda Cup X resulta
Divacka (CZ) Bergrennen "7. Divacka trinactka", LiquiMoli Bergcup VIII R1 R2
Bikernieki (LAT) "Dzintara Volga" results
Pärnu (EST) BATCC IV, EST-TW IV results
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft V results
Banja Luka (BiH) Kroatische Rundstreckenmeisterschaft IV
Prizren (KSV) Kosovo Berg Meisterschaft IV results
22.-23.9. Brno (CZ) V4-(Ungarn/Polen/Tschechien/Slowakai) Meisterschaft VII, FIA XI, Kia Cup VI, Slowenische Meisterschaft IV, European Radical Cup V, Porsche GT3 CCE VI results
Kaunas Kacergine (LIT) BATCC IV, LIT-TW results
Chayka (UKR) Ukrainische Meisterschaft IV results
Paltinis (ROM)Rumänische Bergmeisterschaft VIIresults
Burgas (BG)Bulgarische Rundstrecken Meisterschaft VI results
Eurospeedway Lausitz Maluch Trophy IV, Bördesprint VI (22.9.) Börde Maluch
Virtasalmi (FIN)Finnische Rundstrecken Meisterschaft V results
St.Agatha (A) Bergrennen, Oesterreichische Bergmeisterschaft I, CZ-Meisterschaft VII results
Zaluz (PL) Polnische Bergmeisterschaft VI, FIA CEZ XI, Slowakische Bergmeisterschaft VII results
Hockenheim VfV IV results
Nishni Novgorod (RUS) Russische National Light Series III results
Kotor (MNE)Kroatische und Bosnische Berg Meisterschaft, CEZ XII
Groß DöllnNAVC Meisterschaft V results
Srema (SRB) Bergrennen, Serbische Bergmeisterschaft III results
29.-30.9. Smolensk (RUS) RTCC VIII, F-Russia VI, Russischer Legends Cup IX, Mitjet VIII results
Frohburger Dreieck ADMV Classic Cup X results
Eurospeedway "Preis der Lausitz", Interserie, HAIGO V HAIGO
Banja Luka / Zaluzani (BiH) Bosnische Rundstreckenmeisterschaft V results
Gross DöllnBördesprint VII (30.9.) results
Chajka (UKR) Ukrainische Meisterschaft IV results
Oktober
1.10. Bilster Berg (Pömbsen-Bad Driburg)NAVC Meisterschaft VII
6.-7.10. Most (CZ) Carbonia Cup V results
Hungaroring (H) FIA CEZ XIII, Slowenische Meisterschaft V, Ungarische Meisterschaft, Lotus EEC V results
OscherslebenBördesprint VIII (6.10.) results
Kacergine "Nemuno ziedas" (LIT) Litauische Langstreckenmeisterschaft IV (555km Rennen) results
Slovakiaring (SK) VIZIO Porsche GT3 CCE results
Drakon (BG)Bulgarische Rundstrecken Meisterschaft IV results
12.-14.10. Poznan (PL) Polnische Meisterschaft IX, Maluch Trophy V, Porsche GT3 CCE VII, Polnischer Cup V results
Cividale (I) Bergrennen, FIA CEZ XIII + Hist VIII results
Rasnov (ROM)Rumänische Bergmeisterschaft VIIIresults
RedRing (RUS) GT4/LRC+Lada+Seat Cup V results
Dubrovnik / Konavle (HR) Bergrennen, "Nagrada Dubrovnika", Kroatische Bergmeisterschaft VII results
Kasan (RUS) Lada Granta Cup Cup VIII results
Nishni Novgorod (RUS) Russische National Light Series IV results
Brno (CZ) Tschechische Langstreckenmeisterschaft "Invicta Epilog" results
Veliko Tarnovo (BG) Bulgarische Rundstrecken Meisterschaft II results
Kopaonik (SRB) Bergrennen, Serbische Bergmeisterschaft IV results
21.10. Slovakiaring (SK) Carbonia Cup VI results
Nürburgring VfV V results
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft VI results
Belgrad Batajnica (SRB)FIA CEZ VI , Serbische Rundstrecken Meisterschaft II, Kroatische Rundstrecken Meisterschaft III
Chayka/Kiev (UKR) Ukrainische Meisterschaft V results
27.-28.10. OscherslebenBördesprint IX (28.10.) results
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft "Challenge 2012" results
Baku (AZ) City Challenge / GT3 Rennen results
Sinaia (ROM)Rumänische Bergmeisterschaft IVresults
Avala (SRB)Serbische Berg Meisterschaft results
Kraljevo Beranovac (SRB)Serbische Rundstrecken Meisterschaft results
November
3.-4.11. Seres (GR)Bulgarische Rundstrecken Meisterschaft VI results
Rustavi (GEO) "Rustavi International Challenge" results
Kursumlija (SRB) Bergrennen, Serbische Bergmeisterschaft VIresults
Chayka/Kiev (UKR) Ukrainischer Rundstreckencupresults
Tirane (KSV) Kosovo Berg Meisterschaft V results
17.11. OscherslebenBördesprint X results
17.-18.11. Haskovo (BG)Bulgarische Rundstrecken Meisterschaft VII results
24.-25.11. Oreshets (BG)offenes Bergrennen results
Dezember
»2013
Last Update:
 
16.4.2012
RUS-NLS
28.3.2012
BY
9.3.2012
Kroatien update, BIH
6.3.2012
Baltikum update
21.2.2012
CZ Berg
14.2.2012
Finnland
9.2.2012
Lotus EEC
1.2.2012
Slowenien