Home - Kalender 2015 »Kontakt »Disclaimer
                       
2015
Januar
3.1. Wologoda / Sannikovo (RUS) Eisrennen, 1400 + 1600results
6.1. Omsk (RUS) Eisrennen results
11.1. Kiev (UKR) Eisrennen results
17.-18.1. Wologoda / Sannikovo (RUS) Eisrennen, 1400 + 1600results
17.1. Sosnovka (RUS) Weihnacchts-Eisrennen, Einladungsrennenresults
24.-25.1. Ramenskoje / Moskau (RUS) Eisrennen, Russische Meisterschaft N-1600 Iresults
Kurgan (RUS) Eisrennen, Cup Ural und Sibirien, Cup Kasachstan A1600results
Borowaja/SARJA (BY) Eisrennen, Weissrussische Meisterschaft Iresults
Dobrjanka (RUS) Eisrennen, Permskovo Krajresults
Februar
31.1.-1.2. Usadych (RUS) Eisrennen, A-1600 National, Russischer Cup results
Cherepovez (RUS) Eisrennen, ZTVS Adrennalin, National, Russischer Cup results
Tjumen (RUS) Eisrennen, Cup Ural und Sibirien, Cup Kasachstan A1600results
Borowaja/SARJA (BY) Eisrennen, Weissrussische Meisterschaft IIresults
7.-8.2. Wologoda / Sannikovo (RUS) Eisrennen, 1400 + 1600, Russischer Cupresults
Izhevsk (RUS) Eisrennen, Russischer Cupresults
14.-15.2. Asnakjevo (RUS) Eisrennen, A-1600, National, Tatarstan, Russischer Cup Zone 1results
Orenburg (RUS) Eisrennen, A-1600, National, Russischer Cup Zone 2results
Ramenskoje / Moskau (RUS) Eisrennen, Russische Meisterschaft N-1600 IIresults
Cheboksary (RUS) Eisrennen, 1400 + 1600results
Omsk (RUS) Eisrennen, Cup Ural und Sibirien, Cup Kasachstan A1600results
Verbyazh (UKR) Bergrennen "Зимние вершины", Ukrainische Meisterschaftresults
Borowaja/SARJA (BY) Eisrennen, Weissrussische Meisterschaft IIIresults
Mjatschkovo/ADM (RUS) Russischer Legend Cup (Winterserie) IIIresults
21.-22.2. Naberashny Chelny (RUS) Eisrennen, A-1600, National, Tatarstan, Russischer Cupresults
Cherepovez (RUS) Eisrennen, ZTVS Adrennalin, A-1600 results
Barnaul (RUS) Eisrennen, Cup Ural und Sibirien, Cup Kasachstan A1600results
23.2. Moskau (RUS) Eisrennen, "Za Rulem - За Рулем" results
März
28.2.-1.3. Borowaja/SARJA (BY) Eisrennen, Weissrussische Meisterschaft IVresults
Ramenskoje / Moskau (RUS) Eisrennen, Russischer Cup National (Finale)results
Cherepovez - Sannikovo (RUS) Eisrennen, Russischer Cup National 1600/1400results
7.-8.3. Ramenskoje / Moskau (RUS) Eisrennen, Russische Meisterschaft N-1600 IIIresults
Cherepovez (RUS) Eisrennen, ZTVS Adrennalin, A-1600 results
Petropavlovsk (KZ) Eisrennen, Cup Ural und Sibirien, Cup Kasachstan A1600results
Novosibirsk (RUS) Eisrennen, Cup Ural und Sibirien, Cup Kasachstan A1600results
27.3. Slovakiaring/Orechová Potôn (SK) Slowakischer Rundstreckenpokal Iresults
28.3. Oschersleben Börde Sprint Iresults
29.3. Turtle Lake / Tiblissi (GEO) Bergrennen, Georgische Meisterschaft Iresults
April
3.-4.4. Most (CZ) ADMV Trabant RS Cup Iresults
4.-5.4. V. Velikov - Shumen (BG) Bergrennen,Bulgarische Bergmeisterschaft Iresults
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft Iresults
11.4. Oschersleben Börde Sprint Iresults
12.4. Most (CZ) Carbonia Cup (CZ) Iresults
Janov - Križatky (CZ) Bergrennen, Triola Cup Iresults
16.4. Panoniaring (H) Slowakischer Rundstreckenpokal IIresults
18.-19.4. Nasledovice u Kyjova (CZ) Bergrennen, Maverick Rescue Cup - "V. Memorial Stanislava Firtla"R1 R2
Bílina - Kankov (CZ) Bergrennen, Krušnohorský Pokal IR1 R2
25.-26.4. Hungaroring (H) FIA CEZ I,ESET V4 Meisterschaft (Polen/Ungarn/Slovakei/Tschechien) I, RCM Cup I, Chevrolet Cruze Eurocup I, Slowenische Meisterschaft Iresults
Blagojevgrad (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft IIresults
Rechberg (A) Bergrennen, FIA CEZ HIST-I, Slowakische Meisterschaft Iresults
Rasnov (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaftresults
Stubicke Toplice (HR) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft Iresults
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft IIresults
Jested (CZ) Bergrennen, Edda Cup IR1 R2
Chomutov - Blatno (CZ) Bergrennen, Triola Cup Iresults
Oschersleben GT Masters GT F4 Procar VW Clio
Mai
2.-3.5. Namest nad Olsavou (CZ) Bergrennen, Maverick Rescue Cup - "Zamecky vrch"R1 R2
Pärnu (EST)Baltische Tourenwagen Meisterschaft Iresults
Loket nad Ohrí (CZ) Bergrennen, Krušnohorský Pokal IIresults
Hungaroring (H) WTCC III, ETCC I, Auto GP I, Kia Lotos Cup I WTCC ETCC Auto GP Kia
Veliko Tarnovo (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft Iresults
7.5. Brno (CZ) Slowakischer Rundstreckenpokal IIIresults
9.-10.5. Krasnojarsk (RUS)Red Ring, GT4/LRC+Lada (Sibirische Meisterschaft) Iresults
Kazan (RUS)Kazan Ring, Formel Masters Russland I, Tatarstan Tourenwagen Iresults
Zaluz (PL) Bergrennen, "41. Bieszczadzki Wyscig Górski", Polnische Bergmeisterschaft I, FIA CEZ I, Slowakische Meisterschaft IIresults
Oschersleben "Preis der Stadt Magdeburg", HAIGO Iresults
Iwano-Frankiwsk (UKR) Bergrennen "Трембіта Буковел / Трембіта Горная", Ukrainische Meisterschaft IIresults
Smolensk (RUS) Weissrussische Meisterschaft Iresults
Pärnu (EST) Dzintara Wolga Iresults
Skradin (HR) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft II, Bosnische Meisterschaft Iresults
Kursumilija (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft Iresults
Hradište (CZ) Bergrennen, Triola Cup IIresults
Sochi (RUS)Russian Midget Cup Iresults
12.5. Slovakiaring (SK) Carbonia Cup (CZ) IIresults
14.5. Oschersleben Börde Sprint IIIresults
16.-17.5. Nishny Novgorod (RUS)N-ring, Russische Meisterschaft RCC Iresults
Ruse (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft IIresults
Verzegnis (I) Bergrennen, FIA CEZ II+HIST-I, Slowenische Meisterschaft Iresults
Oždany (SK) Bergrennen, Slowakische Meisterschaft IIIR1 R2
Ahvenisto (FIN) Finrace I, SMP F4 NEZ Iresults F4
Tskhvarichamia (GEO) Bergrennen, Georgische Meisterschaft IIresults
Mjatschkovo/ADM (RUS) Russischer Legend Cup Iresults
Telnice (CZ) Bergrennen, Edda Cup II+IIIR1 R2
Schleiz "Schleizer Berglauf"results
23.-24.5. RedBull Ring (A) ESET V4 Meisterschaft (Polen/Ungarn/Slovakei/Tschechien) II, FIA CEZ II, Chevrolet Cruze Eurocup II, Slowenische Meisterschaft IIresults ESET/CEZ
Poznan (PL) Polnische Rundstreckenmeisterschaft IIresults
Banovce nad Bebravou (SK) Bergrennen, Maverick Rescue Cup - "Jankov Vrsok"R1 R12
Alba (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft IIresults
Miseluk (SRB) Serbische Meisterschaftresults
Sarajevo (BiH) Bergrennen, Bosnische Meisterschaftresults
Hodkovice nad Mohelkou - Záskalí (CZ) Bergrennen, Krušnohorský Pokal IIIresults
Malacka (HR) Bergrennen, Koratische Meisterschaft III, FIA CEZ IIIresults
Zandvoort (NL) "Pinksterraces 2015", Kia Lotos Race IIresults Kia
30.-31.5. Smolensk (RUS)Smolenskring, Russische Meisterschaft RCC II, Russischer Legend Cup IIresults
Nishni Novgorod (RUS)N-Ring, NLS Iresults
Sochi (RUS)Formel Masters Russland II, Russian Mitjet Cup IIMasters Mitjet
Jahodna/Kosice (SK) Bergrennen, "Moris Cup Jahodna", Polnische Bergmeisterschaft II, Slowakische Meisterschaft IVresults
Pärnu (EST) Dzintara Wolga IIresults
Kdyne-Koráb (CZ) Bergrennen, Edda Cup IV+VR1 R2
Mikulov (CZ) Bergrennen, Triola Cup IIIresults
Juni
2.-3.6. Nürburgring - Nordschleife Carbonia Cup (CZ) III
6.-7.6. Blgarka (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft IIIresults
Krasnojarsk (RUS)Red Ring, GT4/LRC+Lada (Sibirische Meisterschaft) IIresults
Moskau (RUS)Moscow Raceway, WTCC, Formel Masters Russland III, SMP F4 NEZ IIWTCC F4 FM
Sienna (PL) Bergrennen, Polnische Bergmeisterschaft IIIresults
Zaluzani - Banja Luka (BiH) Bosnische Meisterschaft I, Kroatische Meisterschaft I, FIA CEZ III, Serbische Meisterschaft IIresults
Sternberg (CZ) Bergrennen ECCE HOMO, FIA CEZ IV+HIST-IV, Slowakische Meisterschaft Vresults HIST
Nemuno Ziedas - Kaunas (LIT)Baltische Tourenwagen Meisterschaft IIresults
11.6. Moskauraceway Moscow Classic Grand Prix Iresults
12.-14.6. Poznan (PL) ESET V4 Meisterschaft (Polen/Ungarn/Slovakei/Tschechien) III, FIA CEZ IV, HAIGO II
Tatenice u Lanskrouna (CZ) Bergrennen, Maverick Rescue Cup - "I. Tatenicke serpentiny"R1 R2
Grobnik/Rijeka (HR) RCM Cup II results
Eisenhüttenstadt ADMV Trabant RS Cup II
Lwiw (UKR) Bergrennen "БЕСКИД", Ukrainische Meisterschaft IIIresults
Pojorata (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft IIIresults
Stara Zagora (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft Iresults
Botniaring (FIN) Finrace IIresults
Krupka (CZ) Bergrennen, Krušnohorský Pokal IVresults
Vodno (MKD) Bergrennen, FIA CEZ HIST-I
Nishni Novgorod (RUS)N-Ring, NLS IIresults
Panoniaring (H) Porsche Alpen Pokalresults
20.-21.6. Sachsenring Sachsenring Classicresults
Sochi (RUS)TCR, Russische Meisterschaft RCC III (kleiner Kurs), SMP F4 NEZ III, Russian Mitjet Cup IIITCR TW/Fo Mitjet
Rahovez (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft IVresults
Limanowa (PL) Bergrennen, "7. Wyscig Górski Limanowa Przelecz pod Ostra", FIA EHC Polnische Bergmeisterschaft IVresults
Slovakiaring/Orechová Potôn (SK) FIA CEZ V, RCM Cup III, Slowakisch Meisterschaft IIIresults
Huty (SK) Bergrennen, Slowakische Meisterschaft V
Pärnu (EST) Dzintara Wolga IIIresults
Gorjanci (SLO) Slowenische Meisterschaft IIresults
Kopaonik Brusa (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft IIresults
Radotín-Kopanina (CZ) Bergrennen, Edda Cup VI+VIIresults
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft IIIresults
27.-28.6. Kazan (RUS)Kazan Ring, Formel Masters Russland VI, Tatarstan Tourenwagen IITW F-Masters
Pärnu (EST) Finrace III, Legends Continental Cup I, Russischer Legend Cup IIIresults
Usce/Belgrad (SRB) Serbische Meisterschaft III, Bosnische Meisterschaft II, FIA CEZ VI, Kroatische Meisterschaft IIresults
Bolebor - Svahová (CZ) Bergrennen, Triola Cup Vresults
Juli
4.-5.7. Panagjurishte (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft Vresults
Pezinok (SK) Bergrennen, Maverick Rescue Cup - "Pezinska Baba", slowakische Meisterschaft VII, Bosnische Meisterschaft IIIresults
Resita (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft IV
Eurospeedway GT Masters, Procar, Formel 4, HAIGOGT F4 PROCAR STT VW Cup HAIGO
Nishni Novgorod (RUS)N-Ring, NLS III
Kicevo (MKD) Rundstreckenrennenresults
Zbraslav-Tocná (CZ) Bergrennen, Edda Cup VIIIresults
Slovakiaring (SK) Porsche Alpen Pokal, Suzuki Cup, RCM Cupresults Suzuki/RCM
6.7. Eurospeedway Carbonia Cup (CZ) IVresults
9.7. Panoniaring (H) Slowakischer Rundstreckenpokal IVresults
10.7. Oschersleben Börde Sprint VIresults
11.-12.7. Kazan (RUS)Kazanring, Russische Meisterschaft RCC IV, Russian Mitjet Cup IVresults
Malastow (PL) Bergrennen, "Wyscig Górski Magura Malastowska", Polnische Bergmeisterschaft Vresults
Lovcen (MNE) Bergrennen, FIA CEZ V+HIST-Vresults
Bikernikie (LAT) Dzintara Wolga IV results
Bolebor - Svahová (CZ) Bergrennen, Triola Cup VI+VIIresults
Poznan (PL) FIA CEZ IV, Polnische Meisterschaftresults
18.-19.7. Krusevac (SRB) Bergrennen, FIA CEZ VI+HIST-VI, Serbische Meisterschaft III, Bosnische Meisterschaft IVresults
Dobsina (SK) Bergrennen, "Dobsinsky Kopec", Slowakische Meisterschaft VIIIresults
Palanga (LIT)1000km Rennenresults
Cabar (HR) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft IVresults
Ghulelebi (GEO) Bergrennen, Georgische Meisterschaft IIIresults
Osek - Dlouhá Louka (CZ) Bergrennen, Krušnohorský Pokal VII+VIIIresults
Kazan (RUS)Kazan Ring, Tatarstan Tourenwagen III, Russian Mitjet Cupresults Mitjet
Krasnojarsk (RUS)Red Ring, GT4/LRC+Lada (Sibirische Meisterschaft) IIIresults
23.7. Moskauraceway Moscow Classic Grand Prix IIresults
24.-26.7. Hungaroring (H)Formel 1 GP UngarnF1 GP2 GP3 Porsche
Osogowo (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft VIresults
Nishny Novgorod (RUS)N-Ring, RUS-NLS III, Formel Masters Russland Vresults
Salzburgring (A) FIA CEZ VII, Chevrolet Cruze Eurocup IIIresults
Oschersleben ADMV Trabant RS Cup IIresults
Sinaia (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft Vresults
Seinäjoen Vauhtiajot (FIN) Finrace IVresults
Vlasenica (BiH) Bergrennen, Bosnische Meisterschaft VIresults
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft IVresults
August
1.-2.8. Smolensk (RUS)Smolenskring, Russische Meisterschaft RCC Vresults
Grobnik (HR) FIA CEZ VIII, Bosnische Meisterschaft III
Prachatice (CZ) Bergrennen "Lipinske Sedlo", Maverick Rescue Cup - "Lipinske Sedlo"
Bánovce nad Bebravou/Uhrovec (SK) Bergrennen, "Banovce-Jankov Vršok", Polnische Bergmeisterschaft VI, FIA-CEZ VII+HIST-VII, Slowakische Meisterschaft IXresults
Panoniaring (H) Ungarische Meisterschaft, RCM Cup V results
Smolensk (RUS) Russischer Legend Cup Vresults
Chayka/Kiev (UKR) Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft Iresults
Lückendorf Lückendorfer Bergrennenresults
5.8. Most (CZ) Carbonia Cup (CZ) IVresults
7.-9.8. Most (CZ) ESET V4 Meisterschaft (Polen/Ungarn/Slovakei/Tschechien) IV, FIA CEZ IX, Chevrolet Cruze Eurocup IV, Slowenische Meisterschaft IIIresults
Krasnojarsk (RUS)Red Ring, GT4/LRC+Lada (Sibirische Meisterschaft) IVresults
Poznan (PL) Polnische Rundstreckenmeisterschaft IIIresults
Lucine (SLO) Bergrennen, FIA-CEZ VIII+HIST-VIII, Slowenische Meisterschaft IIIresults
St.Peterburg (RUS) Russischer Legend Cup VI, SPB Tourenwagen results
Vrchlabí-Benecko (CZ) Bergrennen, Edda Cup IX+Xresults
Horní Jiretín (CZ) Bergrennen, Triola Cup VIII+IXresults
15.-16.8. Cazin (BiH) Bergrennen, FIA-CEZ IX+HIST-IX, Slowakische Meisterschaft X, Kroatische Meisterschaft V, Bosnische Mesierschaft VIIresults
Eurospeedway "P9 Race Weekend", HAIGO IIIHAIGO results
Chernovitzkaja (UKR) Bergrennen "Німчич 2015", Ukrainische Meisterschaft IVresults
Alastaro (FIN) FINRACE V, SMP F4 NEZ IVresults
Bikernikie (LAT) Dzintara Wolga Vresults
Jachymov (CZ) Bergrennen, Krušnohorský Pokal IXresults
Shipka (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft VIIIresults
22.-23.8. Slovakiaring/Orechová Potôn / Poton (SK) FIA GT, ESET V4 Meisterschaft (Polen/Ungarn/Slovakei/Tschechien) V, FIA CEZ X, RCM Cup VI, Chevrolet Cruze Eurocup V, Slowenische Meisterschaft IVresults
Bratrusov (CZ) Bergrennen, Maverick Rescue Cup - "IV. Bratrusovske serpentiny"R1 R2
Sopot (PL) Bergrennen, "18. Grand Prix Sopot-Gdynia", Polnische Bergmeisterschaft VIIresults
Bikernikie - Riga (LAT)"Summer Race" - Baltische Tourenwagen Meisterschaft IVresults
Grobnik (HR) Kroatische Meisterschaft III
Soko Banje (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft IVresults
Chomutov - Blatno (CZ) Bergrennen, Triola Cup Xresults
Kazan (RUS)Kazan Ring, Tatarstan Tourenwagen IVresults
Chayka/Kiev (UKR) Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft IIresults
27.8. Brno (CZ) Slowakischer Rundstreckenpokal Vresults
29.-30.8. Moskau (RUS)Moscow Raceway, DTM results
Teliu (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft VIresults
Pärnu (EST) SMP F4 NEZ Vresults
Ilirska Bistrica (SLO) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft VI, Sloweinische Meisterschaft IVresults
Adjara/Sighnaghi (GEO) Bergrennen, Georgische Meisterschaft IVresults
Usce (SRB) Serbische Meisterschaft Vresults
Hradište - Nová Víska (CZ) Bergrennen, Krušnohorský Pokal Xresults
Nishni Novgorod (RUS)N-Ring, NLS IVresults
Pljevlja (MNE)Bergrennen, Meisterschaft Montenegroresults
SachsenringADAC GT Masters, PROCAR, F4, VW CupGT F4 Procar VW
September
5.-6.9. Moskau (RUS)Moscow Raceway, Russische Meisterschaft RCC VI, SMP F4 NEZ VIresults
Sternberg (CZ) Bergrennen, Maverick Rescue Cup - "III. Sternbersky vrch"CZ MRC HIST
Ostrá Lúka (SK) Bergrennen, "PAV STABO", Slowakische Meisterschaft XIR1 R2
Bor (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft Vresults
Becov nad Teplou-Krásno (CZ) Bergrennen, Edda Cup XI+XIIR1 R2
Chayka/Kiev (UKR) Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft IIIresults
Brno (CZ) ETCC, BOSS GPresults
12.9. Assen (NL) Börde Sprint Vresults
12.-13.9. Haskovo (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft IVresults
Divaky u Hustopec (CZ) Bergrennen, Maverick Rescue Cup - "X. Divacka 13°"R1 R2
Sochi (RUS)Formel Masters Russland VIIresults
Korczyna (PL) Bergrennen, "12. Wyscig Górski Przadki", Polnische Bergmeisterschaft VIIIresults
Hungaroring (H) RCM Cup VII, Ungarische Meisterschaft results
Bikernikie (LAT) Dzintara Wolga VIresults
Batajnica (SRB) Serbische Meisterschaft VIresults
Oloví - Boucí (CZ) Bergrennen, Krušnohorský Pokal XIresults
Hradište (CZ) Bergrennen, Triola Cup XIresults
St.Peterburg (RUS) Russischer Legend Cup VI, SPB Tourenwagen results
Grobnik (HR) X-Bow Battle results
14.9. Slovakiaring (SK) Carbonia Cup (CZ) Vresults
19.-20.9. Brno (CZ) "Masaryk Racing Days" ESET V4 Meisterschaft (Polen/Ungarn/Slovakei/Tschechien) VI, FIA CEZ XI, HAIGO IV, Slowenische Meisterschaft V, VW Golf Cup, Porsche GT3 CCCEresults HAIGO
Kazan (RUS)Russische Meisterschaft RCC VII results
Shipka (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft VIIIresults
Lausitzring ADMV Trabant RS Cup IVresults
Campulung Muscel (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft VIIresults
Buzet (HR) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft VII, Sloweinische Meisterschaft Vresults
Revnice (CZ) Bergrennen, Edda Cup XIII+XIVresults
24.9. Moskauraceway Moscow Classic Grand Prix IIIresults
25.9. Slovakiaring/Orechová Potôn (SK) Slowakischer Rundstreckenpokal VIresults
26.-27.9. Burgas (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft V
St.Agatha (A) Bergrennen, FIA-CEZ Xresults
Bikernieki (LAT)Baltische Tourenwagen Meisterschaft Vresults
Kemora (FIN) Finrace VIresults
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft Vresults
Slatina (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft VI, Bosnische Meisterschaft VIIIresults
Petlery - Medenec (CZ) Bergrennen, Krušnohorský Pokal XIIresults
Kazan (RUS)Kazan Ring, Tatarstan Tourenwagen Vresults
Chayka/Kiev (UKR) Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft IVresults
Oktober
3.-4.10. Sofia (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft VI
Krasnojarsk (RUS)Red Ring, GT4/LRC+Lada (Sibirische Meisterschaft) IIresults
Kreposth Grosnaja / Fort Grozny (RUS)Formel Masters Russland VIIIresults
Poznan (PL) Polnische Rundstreckenmeisterschaft V, HAIGO Vresults HAIGO
Lwiw (UKR) Bergrennen "Львовькии Стандарт", Ukrainische Meisterschaft Vresults
Brasov (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft VIIIresults
Smolensk (RUS) Weissrussische Meisterschaft IIresults
Ponikva - Usce (SRB) Bosnische Meisterschaft IV
Stará Živohošt (CZ) Bergrennen, Edda Cup XV+XVIR1 R2
Bolebor - Svahová (CZ) Bergrennen, Triola Cup XIIIresults
Nishni Novgorod (RUS)N-Ring, NLS Vresults
9.10. Oschersleben Börde Sprint VIresults
9.-11.10. Sochi (RUS)Formel 1 GP RusslandF1 GP2 GP3
Cividale (Cedad) (I) Bergrennen, Italienische + Slowenische Meisterschaft results
Kosutnjak (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft VIIresults
Úterý - Svetec (CZ) Bergrennen, Krušnohorský Pokal XIIIresults
Most (CZ) Carbonia Cup (CZ) VIresults
Brno (CZ) 12h Epilogresults
Chayka/Kiev (UKR) Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft Vresults
Dubrovnik (HR) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft, Meisterschaft Montenegroresults
17.-18.10. Drakon (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft VIIresults
Rustavi (GEO) Istanbul (TR) Georgische Meisterschaft VIresults
25.10. Oschersleben Börde Sprint VIIresults
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft VII, Legends Continental Cup IIIresults
Adria (I) Twingo Cup (SLO) results
30.10. Lwiv Chernovitzkaja (UKR) Bergrennen "7. Львівська Стандард", Ukrainische Meisterschaft VIresults
31.10. Chayka/Kiev (UKR) Ukrainischer Rundstreckencup
November
31.10.-1.11. Beranovac (SRB) Serbische Rundstreckenmeisterschaft Vresults
7.-8.11. Seres (GR) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft VIIIresults
Sochi (RUS)Russian Mitjet Cup VIresults
21.11. Oschersleben Börde Sprint VIIIresults
22.11. ??? (GEO) Bergrennen, Georgische Meisterschaft Vresults
Grobnik/Rijeka (HR) Kroatische Meisterschaft, Twingo Cup (SLO) results
Dezember
5.-6.12. Sochi (RUS) Mitjet Endurance Winter Cup 2016 Iresults
Sofia (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft IXresults
27.12. Omsk (RUS) Eisrennen, Cup'16 Ural und Sibirien A1600results
Last Update:
 
Serbien, Slowenien, Bosnien