Home - Kalender 2013 »Kontakt »Disclaimer
puru.de Motorsport Home News Kalender Galerie Fahrer Fahrzeuge Rennstrecken Kontakt Links Impressum
                       
2013
Januar
7.1. Toljatti (RUS) Eisrennen, Weihnachtsrennenresults
20.1. Minsk (BY) Eisrennen, Weissrussische Eisrennmeisterschaft Iresults
Moskau ADM (RUS) Russian Legends Winter Cup Iresults
Nishni Novgorod (RUS) NLS Winter Cup Iresults
St.Peterburg (RUS) Eisrennenresults
26.-27.1. Perm (RUS) Eisrennen, Russischer Cup Zone 2 I. (National)results
Kasan (RUS) Eisrennen, Russischer Cup Zone 1 I. (National+A1600 Tatarstan)results
Februar
2.-3.2 Ramenskoe (RUS) Eisrennen, Russische Meisterschaft (Koeff 1) I. (N1600)results
Moskau ADM (RUS) Russian Legends Winter Cup IIresults
Nishni Novgorod (RUS) NLS Winter Cup IIresults
Wologda (RUS) Eisrennenresults
Alapajevsk (RUS) Eisrennenresults
9.-10.2. Samara (Samara Ring) Kurumych (RUS) Eisrennen, Russischer Cup Zone 1 II. (National + N1600)results
Minsk (BY) Eisrennen, Weissrussische Eisrennmeisterschaft IIresults
Lwiw - Львів (UKR) Bergrennen "Зимоы Вершини", Ukrainische Meisterschaft Iresults
Luga / St.Peterburg (RUS) Eisrennenresults
Ishevsk (RUS) Eisrennen, Russischer Cup Zone 2 II. (National)results
16.-17.2. Asnakajevo (RUS) Eisrennen, Russischer Cup Zone 1 III. (National+A1600 Tatarstan)results
Orenburg (RUS) Eisrennen, Russischer Cup Zone 2 III. (National)results
Moskau ADM (RUS) Russian Legends Winter Cup IIIresults
Nishni Novgorod (RUS) NLS Winter Cup IIIresults
Wologda (RUS) Eisrennenresults
22.-23.2. Cherepovez (RUS) Eisrennen "Сияние Севера" (Nordlicht), Russischer Cup Zone 2 IV. (National+A1600)results
Moskau (RUS) Eisrennen, "Za Rulem - За Рулем" (N1600)results
Tver (RUS) Eisrennen (A1600)results
Minsk (BY) Eisrennen, Weissrussische Eisrennmeisterschaft IIIresults
Kiev - Киів (UKR) Eisrennen, Ukrainische Meisterschaftresults
Omsk (RUS) Eisrennenresults
März
2.-3.3. Ramenskoe (RUS) Eisrennen, Russische Meisterschaft (Coeff 1.2) III. (N1600)results
Naberashny Chelny (RUS) Eisrennen, Russischer Cup Zone 1 IV. (National+A1600 Tatarstan)results
Cherepovez (RUS) Eisrennen "Сияние Зори" (Nördliche Morgenröte) (A1600)results
Irbit (RUS) Eisrennen (A1600)results
Moskau ADM (RUS) Russian Legends Winter Cup IVresults
Tjumen (RUS) Eisrennenresults
7.-8.3. Cherepovez (RUS) Eisrennen "Сияние Леди" (Nord-Damen Cup) (A1600)results
9.3. Ramenskoe Usady (RUS) Eisrennen, Russischer Cup Finaleresults
Wologda (RUS) Eisrennenresults
16.3. Moskau ADM (RUS) Russian Legends Winter Cup V
23.-24.3. Poznan (PL) Youngtimer Trophy Iresults
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft I offenes Fahren
30.3. Oschersleben Bördesprint I
31.3. Brnensky drak (CZ) Bergrennen, Tschechische Meisterschaft I, LiquiMoly Cup I
April
5.-7.4. Hockenheim Clio Cup Bohemia I results
Varna (BG) Bergrennen - Bulgarische Meisterschaft I results
Hungaroring (H) 12h Ungarn (24h-Series) results
Most (CZ) Carbonia Cup I, EDDA (UAMK) Cup EDDA R1 R2
Carbonia
12.-14.4. Poznan (PL) Polnische Meisterschaft I, PL-VW Cup I, WPP I, Maluch Trophy I, Porsche GT3 Cup Challenge I results VW
Seres (GR) Bulgarische Tourenwagen Meisterschaft I results
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft IIresults
15.4. Slovakiaring (SK) slowakischer Rundstrecken Cup I results
20.4. Most (CZ) HAIGO Frühjahrstraining, NHRG Einstellfahrten
20.-21.4. Blagojevgrad (BG) Bergrennen - Bulgarische Meisterschaft II results
Slovácký kopec Násedlovice (CZ) Bergrennen, LiquiMoly Cup II, Maverick Rescue Euro Cup IR1 R2
26.-28.4. Slovakiaring (SK) WTCC IV, Clio Cup Bohemia II, PL-VW Cup II, Speed Euroserie, Suzuki Cup I, SLO TW I, TWC-Österreich I WTCC ETCC VW Clio TW/GT Austria
Oschersleben ADAC GT Masters I, HAIGO I, Formel 3 Cup I, F-Masters I GT F3 PROCAR HAIGO Mini
Hungaroring (H) V4 Meisterschaft (Polen/Ungarn/Slovakei/Tschechien) I, CEZ I+II+End I, Kia I, Porsche GT3 Cup Challenge II, Lotus Ladies Cup I, SLO TW Iresults
Rechberg (A) Bergrennen, Tschechische Meisterschaft II, CEZ Hist Iresults
Drumul Poienii/Brasov (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft Iresults
Veliko Tarnovo (BG) Bulgarische Tourenwagen Meisterschaft II results
Jested (CZ) Bergrennen, EDDA (UAMK) Cup II R1 R2
Lwiw - Львів (UKR) Bergrennen, Ukrainische Meisterschaft IIresults
Mai
1.5. Slovakiaring (SK) Carbonia Cup II results
Kacergine (LIT) LIT TW I, Mini I, LitEnd Iresults
3.5. Brno (CZ) Slowakischer Rundstrecken Cup II results
3.-5.5. Hungaroring (H) WTCC V, Auto GP III, SpeedEuroserie I results
Namest nad Oslavou (CZ) Bergrennen, Tschechische Meisterschaft III, LiquiMoly Cup IIIR1 R2
Bikernieki (LAT) Dzintara Wolga Iresults
Skradin (HR) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft I, Bosnische Meisterschaft Iresults
Oschersleben Bördesprint Iresults
Moskau - ADM (RUS) F-Russia Iresults
11.-12.5. Red Bull Ring (A) V4 Meisterschaft (Polen/Ungarn/Slovakei/Tschechien) II, CEZ III+IV+End II, Kia II, SLO TW II, R-Cup I, TWC-Österreich IIresults
Pärnu - Audru (EST) BaTCC I, LAT TW I, EST TW I, Dzintara Wolga IIresults
Vodno (MKD) Bergrennen, Mazedonische Meisterschaft, CEZ Iresults
Smolensk (RUS) Weissrussische Meisterschaft Iresults
Zagreb (HR) Kroatische Meisterschaft I
Zajecar (SRB) verschoben 1./2.6. Bergrennen, Serbische Meisterschaft SAKSS
Ozdany (SK) Bergrennen, Slowakische Meisterschaft IR1 R2
Kazan (RUS) F-Russia Iresults
17.-19.5. Nürburgring 24 Stunden Clio Cup Bohemia III results
Brno (CZ) SuperStar Series, PL-VW Cup III, Ferrari Challenge TW GT VW Ferrari
Zaluz (PL) Bergrennen, Polnische Bergmeisterschaft I, CEZ II, Slowakische Meisterschaft II results
Nishni Novgorod (RUS) RRC Iresults
Slovakia Ring (SK) SuperCar Challenge, DMV TCCresults
Elena (BG) Bergrennen - offenes Bergrennen
Ranca (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft IIresults
Oblast Tscherniwzi - Чернівецька обл. (UKR) Bergrennen, Ukrainische Meisterschaft IIIresults
ADM Mjatschkovo (RUS) Legends - Langstreckenrennenresults
Kohoutovice (CZ) Bergrennen, Maverick Rescue Euro Cup IIR1 R2
Kdyne - Korab (CZ) Bergrennen, EDDA (UAMK) Cup III R1 R2
25.-26.5. Pausa Rundstreckenrennen, ADMV Classic Cup results
Verzegnis (I) Bergrennen, CEZ III + Hist II, SLO Berg Iresults
Drakon (BG) Bulgarische Tourenwagen Meisterschaft III results
RedRing (RUS) Red Ring GT4 Meisterschaft Iresults
Chajka - Киів (UKR) Ukrainische Meisterschaft Iresults
Motopark, Virtasalmi (FIN) Finnische Meisterschaft Iresults
Oschersleben Bördesprint IIresults
Ustikolina (BiH) Bergrennen, Bosnische Meisterschaft II
Glava Zete (MNE) Bergrennen, Bergmeisterschaft Montenegro results
Gjonaj (KSV) Bergrennen, Meisterschaft Kosovo Iresults
Juni
1.6.-2.6. Sternberk – Ecce Homo (CZ) Berg EM IV, Tschechische Meisterschaft IV, CEZ IV + Hist III, Slowakische Meisterschaft IIIresults
Nemuno Ziedas / Kaunas (LIT) BaTCC II, LAT TW II, Dzintara Wolga IIIresults
Banja Luka - Zaluzani (BiH) Serbische Meisterschaft SAS I, CEZ V+VI, Kroatische Meisterschaft II, Bosnische Meisterschaft I
Oreshets (BG) Bergrennen - Bulgarische Meisterschaft IV results
Kozakov (CZ) Bergrennen, EDDA (UAMK) Cup III results
Eurospeedway "P9 Race Weekend", TWC-Österreich III results
Zajecar (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft SAKSSresults
2.6. Zschopau Bergrennen, ADMV Classic Cup results
7.-9.6. Moscow Raceway - Moskau (RUS) WTCC VII, RRC II, Lada Cup I WTCC TW/Lada
Sachsenring ADAC GT Masters III, Formel 3 Cup III, F-Masters III, HAIGO II GT F3 Porsche F-Masters Procar Mini HAIGO
Jehodna (SK) Bergrennen "Moris Cup", Slovakische Bergmeisterschaft IV, FIA HILL CLIMB CHALLENGE IVresults
Unstrutring Schlotheim NAVC III+IV,NHRG IR1 R2
Eisenhüttenstadt Rundstreckenrennen, ADMV Classic Cup results
Dolna Mitropolija (BG) Bulgarische Tourenwagen Meisterschaft IV results
Malacka (HR) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft IIresults
Oschersleben (8.6.)Bördesprint IIIresults
Avala (SRB) Bergrennen, Serbische Bergmeisterschaft SAS Iresults
Teliu/Brasov (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft IIIresults
Panoniaring (H) Alpenpokal II results
Zschopau Bergrennen, ADMV Classic Cup results
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft IIresults
15.-16.6. Eurospeedway Lausitz DTM IV, Clio Cup Bohemia IV, Kia III DTM F3 Kia Clio
Poznan (PL) Youngtimer Trophy IIresults
Ilirska Bistrica (SLO) verschoben auf Ende August Berg EM V, SLO Berg II
Panoniaring (H) Ungarische Meisterschaft III, CEZ VII+VIII+End III, Suzuki Cup II, Lotus Ladies Cup IIresults
Chajka - Киів (UKR) Ukrainische Meisterschaft IIresults
Pärnu (EST) BaTCC III, LAT TW III, EST TW III, LIT TW IIIresults
Ahvenisto (FIN) Finnische Meisterschaft IIresults
Glava Zete (MNE) Bergrennen, Bergmeisterschaft Montenegro results
22.-23.6. Poznan (PL) V4 Meisterschaft (Polen/Ungarn/Slovakei/Tschechien) III, CEZ IX+X+End IV, WPP II, R-Cup II, HAIGO III, Maluch Trophy III, PL-VW Cup IV, Porsche GT3 Cup Challenge IIIresults
Limanova (PL) Bergrennen, Polnische Bergmeisterschaft III, CEZ Reserve, Slowakische Bergmeisterschaft Vresults
Usti nad Orlici (CZ) Bergrennen "USTECKA 21", Tschechische Meisterschaft V, LiquiMoly Cup IV
Grobnik (HR) Kroatische Meisterschaft III, SLO TW III, Serbische Meisterschaft SAS II, Bosnische Meisterschaft II
Smolensk (RUS) Weissrussische Meisterschaft IIresults
Usana (BG) Bergrennen - Bulgarische Meisterschaft V results
Schleiz 8. Sparkassen Classic Grand Prix, A600 I results
Iwano-Frankiwsk - Трембіта Гірска (UKR) Bergrennen, Ukrainische Meisterschaft IV/Vresults
Eurospeedway Alpenpokal III, KTM X-BOW BATTLE IV results
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft IVresults
Kazan (RUS) Legends IIresults
Moscow Raceway - Moskau (RUS) World Series by Renaultresults
Kazan (RUS) Formel Russia IIresults
Nishni Novgorod (RUS) NLS Cup Iresults
Pizren (KSV) Bergrennen, Meisterschaft Kosovo IIresults
28.6. Slovakiaring (SK) slowakischer Rundstrecken Cup III results
Oschersleben Bördesprint IVresults
29.-30.6. Ziegenrück Bergrennen, ADMV Classic Cup results
Smolensk (RUS) RRC IIIresults
Kazlu (LIT) LIT Mini IVresults
Cazin (BiH) Bergrennen, Bosnische Meisterschaft III, CEZ VI + Hist V, Kroatische Meisterschaft results
Blgarka (BG) Bergrennen - Bulgarische Meisterschaft VI results
Krusevac (SRB) Bergrennen, Serbische Bergmeisterschaft SAS IIresults
Sternberg (CZ) Bergrennen, Maverick Rescue Euro Cup IIIresults
Aleksandrovac (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft SAKSS IIresults
Kicevo (MKD) Serbische Rundstreckenmeisterschaft SAKSS Iresults
Heiligenstadt Ibergrennen, Deutsche Berg-Meisterschaftresults
Juli
5.7. Eurospeedway Carbonia Cup III results
6.-7.7. Oschersleben GTWC III results
Poznan (PL) Dzintara Wolga IV, NHRG II
Salzburgring (A) CEZ XI+XII, Suzuki Cup III, TWC-Österreich IVresults
Resita (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft IVresults
Navak (SRB) Serbische Meisterschaft SAS III
Ucka (HR) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft III
Lwiw - Львів (UKR) Bergrennen, Ukrainische Meisterschaft VI
Chajka - Киів (UKR) Ukrainische Meisterschaft IIIresults
Becov Krasno (CZ) Bergrennen, EDDA (UAMK) Cup V R1 R2
Vrbensky vrch (CZ) Bergrennen, LiquiMoly Cup V
Krasnojarsk (RUS) Lada Cup II, Formel Russia ILada TW/GT
ADM Mjatschkovo (RUS) Legends IIIresults
Nishni Novgorod (RUS) NLS Cup IIresults
12.-14.7. Sopot (PL) Polnische Bergmeisterschaft IV results
Kazan (RUS) RRC IVresults
Palanga (LIT) 1000km Rennen , LIT-TW IV, LitEnd II1000km TW
Botniaring (FIN) Finnische Meisterschaft BMW/Porscheresults
Batajnica (SRB) Serbische Meisterschaft SAS III
Panagyurishte (BG) Bergrennen - Bulgarische Meisterschaft VIII results
20.-21.7. Dobsinsky Kopec (SK) Berg EM VII, Tschechische Meisterschaft VI, Slowakische Meisterschaft VI results
Bikernieki (LAT) "Rigas Motormuzeja Kauss" Dzintara Wolga Vresults
Sinaia (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft Vresults
Osogowo (BG) Bergrennen - Bulgarische Meisterschaft VII results
Cabar (HR) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft IVresults
Vlasenica (BiH) Bergrennen, Bosnische Meisterschaft IVresults
RedRing (RUS) Red Ring GT4 Meisterschaft IIresults
Botniaring (FIN) Finnische Meisterschaft IIIresults
Prishtina (KSV) Bergrennen, Meisterschaft Kosovo IIIresults
26.-28.7. Hungeroring (H) F1 Grand Prix XI F1 GP2 GP3 Porsche
Glasbach (D) Bergrennen, Tschechische Meisterschaft VIIresults
Smolensk (RUS) European Truck Racing, Lada Cup III, Formel Russia II, Legends IVTruck Legends Lada F-Russia
Slovakiaring (SK) Alpenpokal IV, KTM X-BOW BATTLE V results
Lopare (BiH) Bergrennen, Bosnische Meisterschaft V
Kovin (SRB) verschoben 17./18.8. Serbische Meisterschaft SAKSS I
August
3.-4.8. Moscow Raceway - Moskau (RUS) DTM VII, F-Russia, Lada Cup IV DTM Lada F-Russia
Lückendorf Bergrennen, ADMV Classic Cup 1st results
J.Vrsok/Banovce (SK) Bergrennen "Summit Finance Race", Polnische Bergmeisterschaft V, CEZ VII + Hist VI, Slowakische Meisterschaft VII results
Pärnu - Audru (EST) Dzintara Wolga VIresults
Poznan (PL) WPP III, Maluch Trophy IV, Kia IV, Green Scout Cup, , Lotus Ladies Cupresults
Pechera (BG) Bergrennen - Bulgarische Meisterschaft IX results
Schleiz 79. Internationales Schleizer Dreieckrennen (IDM) results
Odessa - Одеса (UKR) Ukrainische Meisterschaft IVresults
Nevegal (I) Bergrennen "39° Alpe del Nevegal - Caleipo - Castion - (BL) - (Veneto)" , SLO Berg IIIresults
Zajecar (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft SAKSS IIIresults
Slovakiaring (SK) TWC-Österreich V, HISTO Cupresults
10.-11.8 Lucine (SLO) Bergrennen, Slowenische Meisterschaft, FIA HILL CLIMB CHALLENGE CEZ VIII + Hist VII, SLO Berg III, Cro Berg Vresults
Most (CZ) V4 Meisterschaft (Polen/Ungarn/Slovakei/Tschechien) IV, CEZ XIII+XIV+End V, R-Cup III, HAIGO IV, Porsche GT3 Cup Challenge Vresults HAIGO
Bikernieki/Riga (LAT) "Riga Summer Race", BaTCC IV, NEZ GT, LAT TW IV, EST TW IVresults
Kemora (FIN) Finnische Meisterschaft IVresults
Oschersleben (11.8.)Bördesprint Vresults
Kraljevo (SRB) Serbische Meisterschaft SAKSS IIresults
17.-18.8. Slovakiaring (SK) FIA GT, Lotus Ladies Cup IIIGT Lotus
Reinsdorf Rundstreckenrennen, ADMV Classic Cup
Kazan (RUS) RRC V, Lada Cup Vresults Lada
Beroun - Zelezna (CZ) Bergrennen, EDDA (UAMK) Cup VI R1 R2
Bratrusovské serpentiny (CZ) Bergrennen "2.Bratrusovské serpentiny", Maverick Rescue Euro Cup IVR1 R2
Kraljevo (SRB) Serbische Meisterschaft SAKSS III
Beranovac (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft SAKSS IV
Kovin (SRB) Serbische Meisterschaft SAKSS I
Sienna (PL) Polnische Bergmeisterschaft VI results
Mitrovice (KSV) Bergrennen, Meisterschaft Kosovo IVresults
24.-25.8. Slovakiaring (SK) "Velká cena Slovenskej republiky" V4 Meisterschaft (Polen/Ungarn/Slovakei/Tschechien) V, CEZ XV+XVI+End VI, SLO TW V, Suzuki Cup IV, Porsche GT3 Cup Challenge VIresults
Red Bull Ring (A) PL-VW Cup V results
Prachatice (CZ) Bergrennen, Tschechische Meisterschaft VIII, LiquiMoly Cup VI
Pärnu - Audru (EST) Estnische Meisterschaft Vresults
Oschersleben (23.8.)Bördesprint VIresults
Shipka (BG) Bergrennen - Bulgarische Meisterschaft X results
Ogulin (HR) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft VI
Brusa Kopaonik (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft SAKSS results
Most (CZ) Carbonia Cup results
Siroki Brijeg (BiH) Bergrennen - Bosnische Meisterschaft results
Simonhöhe (A) Bergrennen, CEZ X + Hist VIII results
September
31.8.-1.9. Most (CZ) Truck Grand Prix, NEC Renault V, Clio Cup Bohemia V, Kia Vresults
Eurospeedway ADAC GT Masters VI, HAIGO V, Formel 3 Cup VI, F-Masters VI, WPP IV, Maluch Trophy V GT F-M F3 PROCAR HAIGO Mini
Busin (CZ) Bergrennen, Tschechische Meisterschaft IX
Schleiz FIM Seitenwagen WM results
Stubicke Toplice (HR) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft VIIresults
Bikernieki (LAT) Riga 1000 km, LIT TW IV, LitEnd IIIresults
Krusevac (SRB) Bergrennen, Bosnische Meisterschaft VIresults
Holica (SK) Bergrennen "Huty -Liptov", Slowakische Meisterschaft IXR1 R2
Smolensk (RUS) RRC VIresults
Ilirska Bistrica (SLO) Berg EM V, SLO Berg II results
7.-8.9. Zandvoort (NL) GTWC V results
Gorjanci (SLO) Bergrennen, SLO Berg IV, FIA HILL CLIMB CHALLENGE CEZ Hist IX results
Krusevo (MKD) Bergrennen, Mazedonische Bergmeisterschaft, CEZ Hist IX
ADM Mjatschkovo (RUS) Legends VIresults
Oschersleben (6.9.)Bördesprint VIIresults
Radotin - Kopanina (CZ) Bergrennen, EDDA (UAMK) Cup VII results
Campulung Muscel (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft VIresults
Pizren (KSV) Bergrennen, Meisterschaft Kosovo Vresults
13.-15.9. Bikernikie/Riga (LAT) "Dzintara aplis", NHRG Pokallauf, Dzintara Wolga VII results
Oschersleben DTM IX DTM Porsche F3 VW
Hungaroring (H) ELMS IV, World Series by Renault ELMS Renault
Slovakiaring (SK) ADAC GT Masters VII, Formel 3 Cup VII, F-Masters VII, Suzuki Cup V, Lotus Ladies Cup IV GT F-M PROCAR H-TW
Gabelbach Bergrennen results
Buzetski Dani (HR) Berg EM XII, Cro Berg VIII, SLO Berg V results
Brno (CZ) V4 Meisterschaft (Polen/Ungarn/Slovakei/Tschechien) VI, CEZ XVII+XVIII+End VII, Kia VI, R-Cup IVresults
Nishni Novgorod (RUS) RRC VII, Lada Cup VITW Lada
Kacergine (LIT) LitEnd IVresults
Alastaro (FIN) Finnische Meisterschaft Vresults
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft Vresults
Divácká (CZ) Bergrennen "Divácká 13", LiquiMoly Cup VII, Maverick Rescue Euro Cup VR1 R2
Hockenheim Hockenheim Classic, A600 IIresults
Ostra Luka (SK) Bergrennen, Slowakische Meisterschaft VIIIR1 R2
Jonsdorf 1. Oberlausitzer Dreieck, Classic Cupresults
Korczyna (PL) Polnische Bergmeisterschaft VII results
21.-22.9. Hungaroring (H) PL-VW Cup VI results
Pärnu - Audru (EST) Estnische Meisterschaft VI, BaTCC VI, LAT TW Vresults
Glava Zete (MNE) Bergrennen, Bergmeisterschaft Montenegro, CEZ XII
Burgas (BG) Bulgarische Tourenwagen Meisterschaft V results
Slovakiaring (SK) Alpenpokal V, Carbonia Cup IV, KTM X-BOW BATTLE VI results
Slatina (BiH) Bergrennen, Bosnische Meisterschaft VII, Kroatische Meisterschaft VIIIresults
Kazan (RUS) Formel Russiaresults
Krujë (ALB) Bergrennen, Meisterschaft Kosovo VIresults
28.-29.9. Eurospeedway Rundstreckenrennen, ADMV Classic Cup, HAIGO, A600 III results A600
Rasnov (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft VIIresults
RedRing (RUS) Red Ring GT4 Meisterschaft IVresults
Mohyla Míru (CZ) Bergrennen "IX. Mohyla Míru - Újezd u Brna", Maverick Rescue Euro Cup VIR1 R2
Toljatti (RUS) RRC VIII, Lada Cup VIIresults (unv.) Lada
Glava Zete (MNE) Bergrennen, Bergmeisterschaft Montenegro results
Ruse (BG) Bulgarische Tourenwagen Meisterschaft VI results
Oktober
4.10. Most (CZ) NAVC VII, NHRG V results
5.-6.10. Brno (CZ) Epilog 6h (?), ETCC, Clio Cup Bohemia VII, Auto GP VIII, Porsche GT3 Cup Challenge VII ETCC Auto GP 6h Clio GT3
Poznan (PL) PL-VW Cup VII, WPP V, Maluch Trophy VI results
Stara Zivohst (CZ) Bergrennen, EDDA (UAMK) Cup VIII R1 R2
Dubrovnik (HR) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft IXresults
ADM Mjatschkovo (RUS) Legends VIresults
Kragujevac (SRB) verschoben Ende Oktober Serbische Meisterschaft SAKSS IV
13.-14.10. Cividale (I) Bergrennen, CEZ Hist X, SLO Berg VI results
Hungaroring (H) Ungarische Meisterschaft V, Suzuki Cup VI, Lotus Ladies Cup VIresults
Moscow Raceway (RUS) Formel Russia IV Testsresults
Most (CZ) Carbonia Cup V results
Navak (SRB)Serbische Meisterschaft SAS IV, Kroatische Meisterschaft IV, CEZ XIX+XX, Bosnische Meisterschaft III
Lwiw - Львів (UKR) Bergrennen, Ukrainische Meisterschaft VIIresults
Poltawa - Полтава (UKR) Ukrainische Meisterschaft Vresults
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft VIresults
Sosnova (CZ) Bergrennen, EDDA (UAMK) Cup IX R1 R2
Slovakiaring (SK) "ESET Slovakia Ring 4 Hours" V4 Meisterschaft (Polen/Ungarn/Slovakei/Tschechien) VII (nur D4)
Airport Batajnica/Beograd (SRB) Serbische Meisterschaft SAKSS IV, CEZresults
Rahovez (BG) Bergrennenresults
Poznan (PL) Youngtimer Trophy IIIresults
18.10. Slovakiaring (SK) slowakischer Rundstrecken Cup IV results
19.-20.10. Drakon (BG) Bulgarische Tourenwagen Meisterschaft VII results
Omis (HR) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft IXresults
Avala (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft SAKSS VIresults
Staja (ROM) Bergrennen, Rumänische Meisterschaft VIIIresults
26.-27.10. Chajka - Киів (UKR) Ukrainischer Cupresults
Oschersleben (27.10.)Bördesprint VIIIresults
Kragujevac (SRB) Serbische Meisterschaft SAKSS IVresults
November
2.-3.11. Seres (GR) Bulgarische Tourenwagen Meisterschaft VIII results
Lukovska Banja (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft SAKSS VIIresults (unv.)
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft VIIresults
9.-10.11. Rustavi (GEO) Rustavi International Challengeresults
Eurospeedway (9.11.)Bördesprint IXresults
23.11. Oschersleben Bördesprint Xresults
23.-24.11. Baku (AZB) FIA GT Seriesresults
Dezember
21.-22.12. Krasnojarsk (RUS) Eisrennen, National/Wolga
Omsk (RUS) Eisrennen, A-1600results
Chayka/Kiev (UKR) "Mixed Track"
Last Update:
 
12.11. Eisrennen Russland