Home - Kalender 2011 »Kontakt »Disclaimer
                       
2011
Januar
5.1. Twer (RUS) Eisrennen A1600 (Weihnachtsrennen) results
16.1. Borowoy (BY) Eisrennen Weissrussische Meisterschaft I. results
22.-23.1. Samara (RUS) Eisrennen Russische Meisterschaft N1600 I. Central Zone results
29.1. ADM Mjatshkovo (RUS) Russischer Legends Wintercup II results
30.1. Kasan (RUS) Eisrennen Meisterschaft Tatarstan A1600 I results
Borowoy (BY) Eisrennen Weissrussische Meisterschaft II. results
Februar
5.-6.2. Ramenskoe (RUS) Eisrennen Russische Meisterschaft N1600 II. Central Zone results
Ishevsk (RUS) Eisrennen Russische Meisterschaft N1600 I. Ural Zone results
12.-13.2. Ramenskoe (RUS) "CUP RAF" N1600 results
Asnakajevsk (RUS) Eisrennen Meisterschaft Tatarstan A1600 II results
19.-20.2. Krasnojarsk (RUS) Eisrennen Russischer Cup I. results
Kurgan (RUS) Eisrennen Russische Meisterschaft N1600 II. Ural Zone results
Tver (RUS) Eisrennen results
Naberezhnye Chelny (RUS) Eisrennen Meisterschaft Tatarstan A1600 III results
24.2. Tuschin/Moskau (RUS) Legends of Ice / "За Рулем" Legends
Eisrennen
26.-27.2. Tjumen (RUS) Eisrennen Russischer Cup II. results
ADM Mjatshkovo (RUS) Russischer Legends Wintercup III results
Borowoy (BY) Eisrennen Weissrussische Meisterschaft III. results
Kursk (RUS) Eisrennen, "Курский Соловей 2011" results
März
7.3. Ramenskoe (RUS) Eisrennen Russische Meisterschaft N1600 III (Finale) results
. Chymki (RUS) Legends of Ice II results
12.3. ADM Mjatshkovo (RUS) Russischer Legends Wintercup IV results
Borowoy (BY) Eisrennen Weissrussische Meisterschaft IV. results
25.-26.3. Most (CZ) Bergrennen, UAMK Meisterschaft I R1 R2
Oschersleben Boerdesprint I results
April
1.-3.4. Hockenheim DMV TW Cup I, ADMV TW Cup I, Skoda Octavia EEC I Skoda/Clio ADMV Cup DMV Cup
Ogulin (HR) Bergrennen results
Most (CZ) MSC Bavaria Rundstreckenrennen results
08.-10.4. Kiev (UKR) Ukrainischer Cup results
Brnenskı drak (CZ) Bergrennen, LM-BergCup I, CZ-Berg I, Carbonia Cup I CZ-R1 CZ-R2
Crb-TW Crb-Fo
LM-R1 LM-R2
Oschersleben Boerdesprint II results
Brno (CZ) 12 Stunden Amateur Rennenresults
16.-17.4. Rabac (HR) FIA Hill Climb I, Kroatien Bergmeisterschaft I
Újezd u Brna (CZ) Bergrennen, IHA-LM-BergTrophy I R1 R2
Blagojevgrad (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft I results
ADM Mjatshkovo (RUS) Russischer Legends Wintercup V results
23.-24.4. Beroun - Zelezná (CZ) Bergrennen, UAMK Meisterschaft II
Pezinok (SK) - Slovakiaring Bergrennen, LM-BergCup II R1 R2
Oschersleben ADAC GT Masters I, HAIGO I GT F3 Procar Masters HAIGO
Kotor (MNE) Bergrennen, Meisterschaft Montenegro I results
Most (CZ) Carbonia Cup II Crb-TW Crb-Fo
Mai
28.4.-1.5. Hungaroring (H) Ungarische Meisterschaft I, Slowakische Meisterschaft I, Polnische Meisterschaft I, FIA CEZ I+II+E1 results
Korczyna (PL) Polnische Bergmeisterschaft I results
Bikernieki (LAT) Baltische Meisterschaft I results
Rothenburg ADMV Classic Cup (Demo)
Crminca (MNE) FIA Hill Climb II
Veliko Tarnovo (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft I results
Brno (CZ) Tschechische Rundstreckenmeisterschaft I, ADMV TW Cup II, European R-Cup I results Formel ADMV-TWC
Campulung (ROM) Rumänische Bergmeisterschaft I results
Lopare (SRB) Serbische Bergmeisterschaft I results
Poznan (PL) Youngtimer Party I results
Oschersleben Boerdesprint III results
Dresden Weixdorf 60 Jahre Autobahnspinne Info
Stará Lehota - Bezovec (SK) Bergrennen, Tatra Donau Cup I R1 R2
6.-8.5. Knutstorp (S) FIA NEZ GT I
Namest nad Oslavou (CZ) Bergrennen, LM-BergCup III R1 R2
Skradin Sibenik (HR) Bergrennen, Kroatische und Bosnische Bergmeisterschaft results
13.-15.5. Markersbach Bergrennen "Hundsmarter Classic", ADMV Classic Cup, GLP Cup I results
Prachatice (CZ) Bergrennen, UAMK Meisterschaft III R1 R2
Vodno (MKD) FIA Hill Climb III, Serbische Bergmeisterschaft II, Mazedonische Bergmeisterschaft, Bergmeisterschaft Montenegroresults
St.Anton (A) FIA Historic Hill Climb I, Slowakische Bergmeisterschaft I results HIST
Malacka (HR) Bergrennen, Kroatische Bergmeisterschaft III results
Sachsenring FIA GT1 IV, Procar II, ADAC GT Masters II, Mini-Challenge II, F3-Cup Deutschland III, Formel Masters II GT F3 Procar Masters FIA-GT1 Mini
Obermehler / Schlotheim NAVC Iresults
21.-22.5. Smolensk (RUS) Russische Tourenwagen Meisterschaft I results
Sienna (PL) Polnische Bergmeisterschaft II verschoben auf 1.-2.10.
Kiev (UKR) Ukrainische Meisterschaft results
Alastaro (FIN) Virttaa Finnische Meisterschaft, FIA NEZ GT I results
Spielberg/Red Bull Ring (A) FIA CEZ III, H-Suzuki Cup II, Slowenische Rundstreckenmeisterschaft I results Ungarn
Nasedlovice (CZ) Bergrennen, LM-BergCup IV R1 R2
Alba (Staja) (ROM) Rumänische Bergmeisterschaft II results
Kragujevac (SRB) Serbische Rundstreckenmeisterschaft I, MNE Meisterschaft I , KUP SIGURNOST NA CESTAMA Iresults
Poton Slovakiaring (SK) Skoda Octavia EEC II, Carbonia Cup III results Carbonia
27.-29.5. Poznan (PL) Polnische Meisterschaft II, Ungarische Meisterschaft II, Slowakische Meisterschaft II, FIA CEZ IV+V+E2, HAIGO II, CZ-Formel II, Maluch-Trophy I results
HAIGO
Kaunas/Kacergine (LIT) Baltische Meisterschaft II, Litauische Meisterschaft I (4h-Rennen) results
Telnice (CZ) Bergrennen, UAMK Meisterschaft IV R1 R2
Ustecka 21 (CZ) Bergrennen, CZ-Meisterschaft I, Slowakische Bergmeisterschaft II R1 R2
Ostra Luka (SK) Bergrennen, Tatra Donau Cup I R1 R2
Slatina (BIH) Bergrennen, Bosnien-Bergmeisterschaft II, Serbische Bergmeisterschaft III, KUP SIGURNOST NA CESTAMA (Berg) I results
Drakon (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft II results
ADM/Moskau (RUS) Russischer Lada Granta Cup I, Legends Cup I results
Juni
4.-5.6. Zschopau ADMV Classic Cup (Bergrennen) results
Banja Luka (BIH) FIA CEZ VI+VII, Bosnien Rundstreckenmeisterschaft I, Serbische Rundstreckenmeisterschaft II, KUP SIGURNOST NA CESTAMA II, MNE Meisterschaft II results
Vrbno pod Pradedem (CZ) Bergrennen, LM-BergCup V R1 R2
Trgovice (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft II results
Lindar (HR) Bergrennen results
Kursk (RUS) Russische Tourenwagen Meisterschaft II results
Jahodna (SK) Bergrennen "Moris Cup", Slowakische Bergmeisterschaft II, FIA Challenge/Cup R1 R2
Hungaroring (H) WTCC IV, AUTO GP II results
Bychov (BY) Weissrussische Meisterschaft I results
11.-12.6.Motopark Raceway, Virtasalmi (FIN) Finnische Meisterschaft II results
Kdyne - Koráb (CZ) Bergrennen, UAMK Meisterschaft V results
Sternberg (CZ) Bergrennen ECCE HOMO, CZ-Meisterschaft II, FIA-EMresults
Ruse (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft III results
Most (CZ) Tschechische Rundstreckenmeisterschaft III, HAIGO III, European R-Cup II results HAIGO
Gründau bei Frankfurt/M Gründautalring-Sprint, GLP II
Teliu (ROM) Rumänische Bergmeisterschaft III results
Nürburgring Skoda Octavia EEC III results
ADM/Moskau (RUS) Russischer Lada Granta Cup II, Legends Cup II Lada Legend
Glava Zete (MNE) FIA Hill Climb V, Bosnien Bergmeisterschaft III, Montenegro Bergmeisterschaft II, KUP SIGURNOST NA CESTAMA (Berg) II results
18.-19.6. Brno (CZ) WTCC V, AutoGP III, EPS II results
Limanowa (PL) Polnische Bergmeisterschaft III + CEZ FIA Hill Climb IV results
Pärnu (EST) Baltische Meisterschaft III results
Swoge (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft III results
Hockenheim Stuttgarter Rößel, GLP-R I results
Eurospeedway DTM IV, Porsche Carrera Cup IV, VW Scirocco Cup III DTM Porsche VW
Levoca- Krúzok (SK) Bergrennen, Tatra Donau Cup III R1 R2
24.-26.6. Slovakiaring/Poton (SK) Slovakische Meisterschaft III, Ungarische Meisterschaft III, FIA CEZ VIII+XI+E3, Slowenische Rundstreckenmeisterschaft II results
Kiev (UKR) Ukrainische Meisterschaft II results
Ozdany (SK) Bergrennen, LM-BergCup VI
Dobsina (SK) verschoben 13.-14.8. Bergrennen, CZ-Meisterschaft III, Slovakische Bergmeisterschaft III
Ucka (HR) Bergrennen, Kroatische Bergmeisterschaft V results
Gorjanci (SLO) Bergrennen, Slowenische Bergmeisterschaft I results
Vrchlabí - Benecko (CZ) Bergrennen, UAMK Meisterschaft VI R1 R2
Juli
2.-3.7. Nishni Novgorod (RUS) Russische Tourenwagen Meisterschaft III results
Poznan (PL) Polnische Meisterschaft III, Maluch-Trophy II results
Hungaroring (H) World Series by Renault IV 3.5 3.5 2.0 Megane
ALPS I II
Thalheim ADMV Classic Cup (Bergrennen) results
Eurospeedway ALPENPOKAL 2011 results
Resita (ROM) Rumänische Bergmeisterschaft IV results
Grobnik (HR) Serbische Rundstreckenmeisterschaft III, Kroatische Meisterschaft, KUP SIGURNOST NA CESTAMA III, MNE Meisterschaft III results
Slovakia Ring (SK) 9 Stunden Amateur Rennenresults
8.-10.7. Sopot (PL) Polnische Bergmeisterschaft IVresults
Kiev (UKR) Ukrainische Meisterschaft IIIresults
Pärnu (EST) Finnische Meisterschaft III, FIA NEZ GT II results
Gross Doelln ADMV Classic Cup (Rundstrecke)
Schleiz Schleizer Dreieck Classic Grand Prix results
Automobile
Schotten Rudingshain Schottenring, GLP III results
Poznan (PL) Youngtimer Party II results
Nishni Novgorod (RUS) Russischer Lada Granta Cup I, Legends Cup III Lada Legends
Pljevlja (MNE) FIA Hill Climb V, Montenegro Bergmeisterschaft III results
Lovcen (MNE) Montenegro Bergmeisterschaft III results
Slovakia Ring Poton (SK) Carbonia Cup IV results
Beroun - Zelezna (CZ) Bergrennen, UAMK Meisterschaft VI results
15.-17.7. Ziegenrück ADMV Classic Cup (Bergrennen) results
Zvolen / Ostra Luka (SK) Bergrennen, LM-BergCup VII R1 R2
Oschersleben Preis der Stadt Magdeburg, DMV TW Cup IV, ADMV TW Cup III, GLP-R II, Skoda Octavia EEC IV results
Pljevlja (MNE) Montenegro Bergmeisterschaft III results
Lovcen (MNE) Montenegro Bergmeisterschaft results
23.-24.7. Palanga (LIT) OMNITEL 1000 kmresults
Cazin (BIH) FIA Hill Climb VI, Bosnien Bergmeisterschaft IV, KUP SIGURNOST NA CESTAMA (Berg) III results
Baba (SK) Bergrennen SLOVAKIA MATADOR, Slowakische Bergmeisterschaft IV, CZ-Meisterschaft IV
Usana (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft IV results
Bottrop-Kirchhellen 1. Historic Speed Festival, GLP IV
Sinaia (ROM) Rumänische Bergmeisterschaft V results
30.-31.7. Oschersleben WTCC VIII, Auto GP V, Procar IV, NEC F-Renault 2.0 V, Mini Challenge IV results
Smolensk (RUS) European Truck Racing VI, Legends Trophy. Lada Granta Cup III Truck Lada Legends
Vsetin (CZ) Bergrennen, CZ-Meisterschaft V
Slavkov u Brna (CZ) Bergrennen, IHA-LM-BergTrophy II "1. Slavkovské serpentiny" R1 R2
Kahla Bergrennen, "Ostlegenden unter der Leuchtenburg"
Stos (SK) Bergrennen, Tatra Donau Cup III
Bychov (BY) Weissrussische Meisterschaft IIresults
August
6.-7.8.Kemora Circuit, Veteli (FIN) Finnische Meisterschaft IV, FIA NEZ GT III results
Bikernieki (LAT) Baltische Meisterschaft IV, "45 Jahre Bikernieki" results
Lückendorf ADMV Classic Cup (Bergrennen) results
Most (CZ) FIA CEZ X+XI+End IV, Tschechische Rundstreckenmeisterschaft IV, HAIGO IV, Formel Gloria V, Formel Lista IV, Skoda Octavia EEC V CZ-TW Formel HAIGO EEC/Clio
Jankov Vrsok (SK) FIA Hill Climb VII + FIA Historic Hill Climb II, Slowakische Bergmeisterschaft V results
Sternberg (CZ) Bergrennen, LM-BergCup VIII R1 R2
Panagyurishte (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft V results
Hausen Fladung/Rhön Hauenstein Bergrennen, GLP V results
Smolensk (RUS) Russischer Lada Granta Cup IV, Legends Cup IV Lada Legends
13.-14.8. Lucine (SLO) FIA Hill Climb VIII, Slowenische Bergmeisterschaft II results
Becov - Krásno (CZ) Bergrennen, UAMK Meisterschaft VII R1 R2
Kjustendil (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft VI results
Dobsina (SK) Bergrennen, CZ-Meisterschaft III, Slovakische Bergmeisterschaft III, Tatra Donau Cup IIIR1 R2
19.8. Oschersleben Boerdesprint IV results
20.-21.8. Kasan (RUS) Russische Tourenwagen Meisterschaft V results
Slovakiaring/Poton (SK) Slowakische Meisterschaft IV, Polnische Meisterschaft IV, Ungarische Meisterschaft IV, FIA CEZ XII+XIII+E5, Tschechische Rundstreckenmeisterschaft V, Slowenische Rundstreckenmeisterschaft III, European R-Cup III, FIA GT3 V results GT3
Rosciszów (PL) Polnische Bergmeisterschaft VI
Chajka (UKR) Ukrainische Meisterschaft IVresults
Nova Bystrica (SK) Bergrennen, LM-BergCup IX R1 R2
Samakov (BG) Internationales offenes Bergrennen results
Konavle (HR) Bergrennen, Kroatische Bergmeisterschaft VI results
Smolensk (RUS) FIA GT3 Championship
Batumi City (GEO) BRIDGESTONE Black Sea Cup 2011 results
Most (CZ) 6 Stunden Amateur Rennenresults
26.-28.8. Panoniaring (H) Slowakische Meisterschaft V, Ungarische Meisterschaft V, Polnische Meisterschaft V, FIA CEZ XIV+XV+E6 results
Most (CZ) FIA Truck VII, NEC F-Renault 2.0 VII, DMV TW Cup V results
Tara (SRB) FIA Hill Climb IX, Serbische Bergmeisterschaft IV, KUP SIGURNOST NA CESTAMA (Berg) VI results
Ilirska Bistrica (SLO) FIA Historic Hill Climb III, Slowenische Bergmeisterschaft III results
Jested (CZ) Bergrennen, UAMK Meisterschaft VIII results
Kelbra Kyffhäuser Bergrennen, GLP VI
ADM/Moskau (RUS) Russischer Lada Granta Cup V, Legends Cup V Lada Legends
Shipka (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft VI results
September
2.9. Oschersleben Boerdesprint V results
2.-4.9. Bikernieki (LAT) RIGA 1000 kmresults
St.Urban/Simonhöhe (A) FIA Historic Hill Climb IV, Slowenische Bergmeisterschaft IVresults
Laudon (CZ) Bergrennen, CZ-Meisterschaft VI results
Toplice (HR) Bergrennen, Kroatische Bergmeisterschaft VII results
Eurospeedway ADAC GT Masters, HAIGO V, Procar VI, F-Masters VI. F3-Cup Deutschland VII GT F3 F-Masters Procar Haigo
Hockenheim VFV-BMC Hockenheim Classics, GLP-R III results
Banja Luka (BIH) "Podgorica 2011" Rundstreckenmeisterschaft Montenegro II, Serbische Rundstreckenmeisterschaft V, KUP SIGURNOST NA CESTAMA IV, FIA CEZ XVI, results
Steinbach 16. Glasbach-Bergrennen, Deutsche Bergmeisterschaft IX results
Naumburg Weinbergrennen results
Ilmenau Gabelbach Bergrennen results
Toshino (RUS) Mitjet XI+XII results
10.-11.9. Lushniki (RUS) Russische Tourenwagen Meisterschaft VI results
Zaluz (PL) Polnische Bergmeisterschaft VII, Slowakische Bergmeisterschaft VII results
Ahvenisto, Hämeenlinna (FIN) Finnische Meisterschaft V, FIA NEZ GT IV results
Vitacevo/Kavardarci (MKD) FIA Hill Climb X, Mazedonische Bergmeisterschaft II, KUP SIGURNOST NA CESTAMA (Berg) V results
Velká Chuchle (CZ) Bergrennen, UAMK Meisterschaft IX results
Haskovo (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft IV results
Eichenbühl Unterfranken Bergrennen, GLP VII results
Ranca (ROM) Rumänische Bergmeisterschaft VI results
Smolensk (RUS) Formula SuperLeague III
16.-18.9. Poznan (PL) Polnische Meisterschaft VI, FIA CEZ XVIII+XIX+E7, Maluch-Trophy III, European R-Cup IV results
Bikernieki (LAT) Baltische Meisterschaft V, "Dzintara Volga" results
Divaky (CZ) Bergrennen, LM-BergCup X R1 R2
Blkarka (BG) Bergrennen, Bulgarische Bergmeisterschaft VII results
Buzet (HR) Bergrennen, Kroatische Bergmeisterschaft VIII, Slowenische Bergmeisterschaft V results
Oschersleben DTM, Seat Cup, VW Scirocco Cup, Porsche Cup DTM Porsche Seat VW
Kasan (RUS) Russischer Lada Granta Cup VI, Legends Cup VI, Mitjet Cup XIII+XIV Lada Legend Mitjet
Hungaroring (H) Ungarische Meisterschaft IV results
Banska Stiavnica (SK) Bergrennen, Tatra Donau Cup VI R1 R2
24.9. Oschersleben Boerdesprint ADAC Berlin-Brandenburg Cup results
24.-25.9. St.Peterburg (RUS) Russische Tourenwagen Meisterschaft VII results
Brno (CZ) Tschechische Rundstreckenmeisterschaft VI, Slowakische Meisterschaft VI, Polnische Meisterschaft VII, FIA CEZ XX+XXI+E8, , Skoda Octavia EEC VI TW Formel EEC/BCC
Lwiw (UKR) Ukrainische Meisterschaft Vresults
Kaunas/Kacergine (LIT) Litauische Meisterschaft II (4h-Rennen) results
Reichenbach/Vgtl ADMV Classic Cup (Bergrennen) results
Stará Zivohost (CZ) Bergrennen, UAMK Meisterschaft X R1 R2
Poznan (PL) Youngtimer Party III results
Kotor (MNE) Montenegro Bergmeisterschaft V results
Batajnica (SRB) Serbische Meisterschaft V results
Ostra Luka (SK) Bergrennen "SEAT GAMO", Slowakische Bergmeisterschaft VI R1 R2
Oktober
1.-2.10. Skopje (MKD) FIA CEZ XXII
Vysoké Mıto - Orechov (CZ) Bergrennen, IHA-LM-BergTrophy III R1 R2
Drakon (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft V results
Dubrovnik (HR) Bergrennen, Kroatische Bergmeisterschaft IX, KUP SIGURNOST NA CESTAMA (Berg) VI, FIA Hill Climb XII results
Rasnov(ROM) Rumänische Bergmeisterschaft VII results
Krusevac (SRB) Serbische Bergmeisterschaft V results
Toljatti (RUS) Russischer Lada Granta Cup VII, Legends Trophy, Mitjet XV+XVI Lada
Most (CZ) Carbonia Cup V Crb-TW Crb-Fo
Sienna (PL) Polnische Bergmeisterschaft II results
Eurospeedway "Preis der Lausitz, HAIGO VI, ADMV TW Cup V, INTERSERIEHAIGO TW-Cup INTERSERIE
3.10. Eurospeedway ADMV Classic Weekend results
7.-9.10. Poznan (PL) Polnische Meisterschaft VII, Maluch-Trophy IV (nur Demo) results
Vysoké Myto (CZ) Bergrennen, UAMK Meisterschaft XI R1 R2
Eibsee bei Garmisch Partenkirchen Eibsee Bergrennen, GLP VIII results
Cividale (I) Bergrennen, FIA Hill Climb XI + FIA Historic Hill Climb VII, Slowenische Bergmeisterschaft VI results
Smolensk (RUS) Russische Tourenwagen Meisterschaft VII, Mitjet III TW Mitjet
Bojnice (SK) Bergrennen, Tatra Donau Cup VI
14.-16.10. Orechov (CZ) Bergrennen, IHA-LM-BergTrophy IV
Burgas (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft VI results
Brno (CZ) Tschechische Rundstreckenmeisterschaft VII, EPILOG results
Salzburgring (A) Slowenische Rundstreckenmeisterschaft IV, FIA CEZ XVII, Ungarische Meisterschaft VIresults
Oschersleben Boerdesprint VI results
21.-23.10. Nürburgring ADAC Westfalen Trophy Nürburgring, GLP-R IV results
Moskau/ADM (RUS) Legends Cup VII, Mitjet IV Legends Mitjet
Most (CZ) Carbonia Cup VI
Toshino (RUS) Mitjet XVII+XVIII
Poton Slovakiaring (RUS) ESET 6H Final Raceresults
Gross Dölln NAVC IVresults
Brno (CZ) 12 Stunden Amateur Rennenresults
Podgorica (MNE) Rundstreckenmeisterschaft Montenegro Vresults
28.-30.10. Kiev (UKR) Ukrainischer Cup IIresults
Oschersleben Boerdesprint VII results
November
4.-5.11. Seres (GR) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft VII results
19.11. Oschersleben Boerdesprint VIII results
Dezember
11.-12.12. Rustavi (GEO) Test-Rennen results
16.12. ADM Moskau (RUS) Legends Wintercup I results
Last Update:
 
10.12.2011
Rustavi
4.10.2011
Legends Cup
20.6.2011
Tatra/Donau Cup
16.6.2011
Weissrussland
30.4.2011
MNE Berg/Rundstrecke
12.4.2011
FIA Berg CEZ/ Rundstrecke update
3.4.2011
European R-Cup
28.3.2011
Boerdesprint, RUS-Legends
21.3.2011
Maluch Trophy
4.3.2011
RUS-Lada Cup
1.3.2011
update RUS-TW